Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1381 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:37

Так они и сделали. Когда люди доложили Лю Бэю, что к нему едет Люй Бу, тот сказал:

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Люй Бу самый храбрый человек в наше время, надо достойно встретить его.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

У вас слишком мягкое сердце, старший брат мой, — сказал Чжан Фэй. — Все это, может быть, и так, но лучше быть начеку.

 

С большой свитой выехал Лю Бэй за тридцать ли от города встречать Люй Бу. Бок о бок прибыли они в город. После приветственных церемоний они уселись, и Люй Бу повел такую речь:

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

После того как мы с сы-ту Ван Юнем исполнили задуманное и убили Дун Чжо, изменники Ли Цзюэ и Го Сы предали меня, и я попал в Гуаньдун. Князья в большинстве своем не могут ужиться друг с другом. Недавно, когда Цао Цао напал на Сюйчжоу и вы пришли на выручку Тао Цяню, я пошел на Яньчжоу, чтобы ослабить силы Цао Цао. Но не ожидал я, что сам паду жертвой коварства, что войска мои будут разбиты и я потеряю военачальников. Ныне я перешел к вам, чтобы вместе совершить великое дело. Не знаю, как вы к этому отнесетесь?

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Перед смертью Тао Цянь передал мне дела округа, так как у него не было более подходящего человека, — сказал Лю Бэй. — Я счастлив, что вы прибыли сюда, ибо считаю своим долгом уступить вам свое место.

 

И он протянул Люй Бу печать и пояс Сюйчжоу. Люй Бу собрался было принять их, но, заметив, каким гневом засверкали глаза Чжан Фэя и Гуань Юя, притворно улыбнулся и воскликнул:

 

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Вы считаете меня воином, как же я могу быть правителем?

 

Лю Бэй повторил свое предложение

 

Тогда Лю Бэй успокоился и устроил пышный пир. Для гостя и его свиты были приготовлены покои. На другой день Люй Бу устроил ответное пиршество в честь Лю Бэя. Лю Бэй явился вместе с Гуань Юем и Чжан Фэем. В разгар торжества Люй Бу повел Лю Бэя во внутренние покои. Гуань Юй и Чжан Фэй последовали за ними. Люй Бу приказал жене и дочерям войти и поклониться Лю Бэю. Лю Бэй и здесь повторил свое предложение, но Люй Бу ответил:

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Вам не следует, дорогой мой младший брат, уступать мне свою должность.

 

Такое обращение взбесило Чжан Фэя.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Мой старший брат — это золотая ветвь и яшмовый лист, — крикнул он, — а ты кто такой, что осмеливаешься называть его младшим братом? Выходи, я буду драться с тобой до трехсот схваток!

 

Лю Бэй заставил его замолчать и уйти, а затем обратился к Люй Бу

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

 На Чжан Фэя подействовало вино. Надеюсь, мой старший брат не станет порицать его.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1382 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:42

Renewal 150

 

Пияный забулдос сидел среди таких же пиянтосев. Только после того как в Харчевню зашёл Цао Рень и не выбил с него дурь! Цао Рень был кузеном Цао Цао.

028a8b67e8dec5404e896cee92508617.pngЦао Рень

 

Что? Как ты до такого докатился? Ты что забыл на кого ты служишь! Сидеть в Пуяне ты не будешь муж! Наш марш поведёт нас в Ченлью! Пора войска сформировать а не пить!

следом за ним зашёл Ю Цинь и сказал:

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

Не каждый сумеет сразиться с Люй Бу и выйти от туда живым вот он и пьет!

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1383 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 11:47

- Ха-ха-ха-ха - засмеялся Ли Вей.

И поставил кружку с вином на стол.

- Правитель снова призывает своего наемника на битву? - спросил он.

Ли Вей поднялся.

- Я пью не потому, что сражался, а потому, что осознал, что тот кого я уважал всем сердцем и кем восхищался не когда не прознает меня и не допустит в близкий круг, потому, что я вел себя как конченый глупец!! - прокричал Вей и снова выпил вина.

- Я теперь лишь шавка в его планах, и не более того, господа офицеры - сказал мужчина серьезно пьяным голосом.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1384 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:50

Renewal 150

 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

Я Ю Цинь\Дзин\Джин\ и смею сказать что это хоть что то и ты начал карьеру в нашей армии, следует попробовать и сможешь узнать что Цао Цао очень великая личность!

028a8b67e8dec5404e896cee92508617.pngЦао Рень

 

Я как твой командуюший генерал утверждаю тебе звание полководца от имени Цао Цао ты теперь в наших рядах однако тебе надо будет себя проявить в деле! А дело то в Ченьлю!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1385 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 11:56

Вей засмеялся.

- Не сомневаюсь, что он великая личность, это было ясно при первой встрече еще шесть или семь лет назад - сказал Ли Вей.

Он сложил руки в знак уважения и стал ровно.

- Цао Рень рад служить вашему дому. - сказал он все еще пьяным тоном.

- Я был бы рад начать хоть с сотни воинов, так, что звание полководца, для меня это достаточно много - сказал Вей 

- Надеюсь, когда нибудь мне смогут довериться все и поймут, что большинство слухов, лишь черная лож - сказал мужчина.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1386 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:59

Renewal 150

 

028a8b67e8dec5404e896cee92508617.pngЦао Рень

 

Они слабы вот и верят слухам! Так что пускай не валяют дурака эти лицемеры ! Так что бери своего коня и поехали в Ченьлю! Пускай ветер будет нам в дорогу!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1387 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 08 Март 2018 - 12:01

Specter

Увидев вдали Ган Нина лисья улыбка скользнула по губам, приблизившись к мужчине так, чтобы их никто не мог увидеть с корабля Ксу дружески схватила напарника за щеку. Была ли эта всё та же месть за домогательства или всё давно превратилось в игру Янг не спешила решать и просто наслаждалась ответной реакцией.

- Слышала там земля живая, наступишь и уйдешь с конём под землю, а ещё воздух как в жаровне. Тебя не пугает такое? Что же мы будем делать, если твоя кожа станет как уголёк, девушки принимать за демона станут. – Лукаво подмигнув оба погрузились на корабль и отплыли.

Путь без малого оказался веселым обучением корабельному делу. Во всем повторяя действия напарника прошлые уроки быстро восстановились в памяти, в отличии от прошлого учителя Ган Нин не напивался и ловил момент побыть на привычном месте. Он снова выручил, Ксу с трудом переносила жару, непривычный ход небесного светила убил всё живое, оставив самые сильные растения. Свет выедал глаза, а горячий воздых обжигал нос и горло, оба страдали и всё же Ксу пришлось труднее, потому оказавшись в тени выходить девушка не хотела и до самого заката пряталась. Приютившая семья впервые видела такую нежную особу, боялись, что это богиня с соседних земель и если выйдет на свет, растает и пропадет, а на дом падет страшная кара. В сказку поверили разве что дети, а хозяйка с собой завернула путникам мазь защищающую кожу от солнца.

Ксу вышла на крыльцо в традиционной одежде этих земель но с мечем на поясе и села на плоскую подушку следя за взглядом мужчины.

- Тут красивое небо но я не много о нем знаю, если придется идти через море, проложу маршрут но чтобы наслаждаться этими белыми капельками.. Чудной ты – хихикнула услало подпирая подбородок кулачком.

- В моём детстве однажды кто-то сказал, что если падает звезда, то сбываются мечты, но ничего не произошло. Подумала, надо мной подшутили. Может я и поверю, если они скажут что-нибудь конкретное, а не очередную глупость.

- А ты, расскажешь мне о своем детстве когда-нибудь? – голос девушки слабел, она уже давно не смотрел в небо, пряди волос заструились по щекам, девушка засыпала.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1388 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 12:02

Вей не оглядываясь сел на коня, взяв с собой вино.

- Цао Рень я изменись и заставлю даже Цао Цао признать меня - сказал мужчина выпивая прямо из горла.

Он бросил пустой кувшин на землю и отправился в Ченьлю.

Хоть и был пьян но узду держал крепкой хваткой.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1389 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 08 Март 2018 - 10:56

Город Тянъшуй - Тайный Совет

- Ну что ты, старый друг, - Ио рассмеялся и налил в чашу вина, - Просто что мы можем предложить Цао Цао в случае договора? Ведь он предполагает взаимную выгоду.

Разлив вино он поднял чашу в знак мира, и "За", предложение Хан Суя. 

 

- Чтож... это была бы честь, выступить парламентёром, но... - Ио слегка привстал из за стола, (Он не любил парадных доспехов и ходил в своих боевых, со сколами на броне от ударов клинка и царапинами от стрел и копий, кожаные ремешки были разных цветов, что говорило о ремонте доспеха, да и шлем выглядел не менее воинственно...), - Думаю Ма Чао, будет более лучшим выбором...

Парень внезапно переметнул взгляд на Ио...

 

- И кому то всё же, придётся научить тебя вести переговоры, с клинком в ножнах... - пошутил над парнишкой он, - Да и провинцию оставлять без присмотра не стоит.

Подняв чашу Ио сделал пару глотков, опустошив ту... терпкий вкус обволакивал горло и теплота растекалась по всему телу волнами...

- Займусь патрулированием земель, а то мало ли что предпримет враг в ваше отсутствие... после попытки взять Чанъань и нашего отступления... - Ио поудобнее расположился на подушках, лежащих на полу, и налил себе вновь...

"Вскоре должны были прибыть первые крупные караваны, с юга Империи и придётся следить за безопасностью их передвижения, чрез земли близ Тянъшуя..." - после минувшей битвы... что принесла им победу в сражении, но не в войне... он слегка устал...

Хан Суй похоже рассчитывал на присутствие именно Ио на переговорах, однако и понимал суть сказанного в ответ...

 

- Ма Чао, послужит хорошим примером, доброй воли... - добавил Ио, - Всё же сам сын Ма Чанга будет присутствовать на переговорах...

Ио слегка зевнул прикрывая ладонью рот... в присутствии других чиновников Империи, это было бы расценено как неуважение, но Хан Суй, уже изрядно долго провёл с Ио времени...

- К тому же... какой из меня Дипломат? - Ио улыбнулся и похлопал по плечу сидящего рядом Ма Чао, - Рассчитываю на тебя.


  • AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1390 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 02:08

Вокруг была лишь темнота. 

Ни звуков, ни запахов, ничего не было вокруг, одна лишь пустота.

Ли Вей парил, где-то в небытие. 

Какое то время ничего не происходило, но затем перед глазами начали проноситься люди которых он убил, дети, женщины, старики, ученики, желтые тюрбаны, обычные солдаты и несколько офицеров. 

Он видел каждых из них, он победил их но было ясно другое, они смеялись и улыбались над ним, над тем, кем он стал.

Вей имел друзей, но потерял их и даже не знает, что сейчас они думают о нем. Не знает примут ли они его.

Семья, у него была прекрасная жена и сын и возможно его жена снова беременна и у него будет еще один ребенок, но сейчас он безумец, сейчас его поступки унизили его честь, его силу, он вел себя как заносчивый ребенок.  Как же он мог воспитывать своих детей, он в вечной погоне за властью и славой, за последние несколько недель он не разу не видел лица своей семьи. Хоть он оставил им достаточно денег на жизнь и без него, но все равно он не был рядом.

Когда Ли Вей старался всем помочь, всех спасти, каждому объяснить, что можно жить в мире и быть союзниками, его лишь оскорбили и поднялись против него. Оклеветали и выставили злодеем. Когда он помогал своим новым господам и исполнял слово данное другом, все возненавидели его, когда он следовал пути чести, все лишь ополчились против него. Когда он был честен к своим союзникам все пошли против него и не верили не единому слову, что он сказал. 

Обозленный на всех, кто пошел против него и на самого себя Ли Вей скрылся от всего мира и хотел жить в уединении но это его начало разрушать. Он был человеком войны, битвы и политики, и не мог быть на одно месте, он становился все безумнее терял себя, свое я и в самый ответственный момент он все испортил и оскорбил правителя унизил себя перед другими и стал еще большим ничтожеством в глазах окружающих и самого себя.

Все видели в Ли Вее злодея и потому мужчина решил пойти к тому, кто примет его таким какой он есть, он пришел к Цао Цао и все началось с нуля. Он действительно начал всю жизнь заново.

Ли Вей принял решение которое сильно повлияет на его жизнь. Он решил пойти против всего мира с этим человеком. Начать все заново и со своей семьей и со своей военной карьерой, таково его решение.

Вей очнулся сидя на лошади когда они заезжали в город...


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1391 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 08 Март 2018 - 02:32

Меня зовут Лян, я Гуо-Дзи-Лян из Лоян. Да когда то я жил в столице и в те времена мне было 14 лет, жил я под гнётом тирана Дун Чжо, видел я много казней и смертей но что сравниться со всем этим когда видишь как весь город пылает в огне предателя ! Танец пламени огня пожирает и меня с того самого дня. Я Гуо-Дзи-Лян.. и это моя история.

В Ченлью

 

Несётся молодой человек на коне среди равнин провинции Хэнань. Направляется он Ченлью, спешит очень и пот на лице даже не витирает, знойная погода нынче, осенние листья падают на землю и время меняется. - Стоит поспешить а то так и простудиться легко - нёс он меч свой серебряный как дар блистал он среди дня и ночи но хозяина не смог защитить, вот и несёт прямиком к владыке Цао Цао сей призент! Проскочил и фермы и луга а ворота уже в полдня видны издали в округе селян и солдат! Поспешил малец вперёд, наткнулся на трёх и сей разговор пошёл!

Renewal

-Ни хао мужья славные, везу скорый призент владыке уезда Ченлью, могучий Цао Цао ждал дня получить сей меч! Хотел бы представиться, зовут меня Лян я из округа Хэнань, сей сын покинувшего батюшки Гуо-Дзи-Жоу! Прошу вашего внимание и почтение сопроводить меня к князю если велено слуге неба и простому студенту!- Он поклонился на колене и приложил руку на ладонь в знак уважения и чести местных полководцев!


  • Renewal это нравится

#1392 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 05:06

AnRin_6 182

 

Га Нин рассмеялся и уже думал что у него таких вещей и не спросят и смог ответить прямо:

Gan_Ning.png Ган Нин

Чего уж там знать! Я то бандит, пират. Было время я грабил таких важный персон как ты! Но после долгих скитаний на морях я понял что это дело мне наскучило и вовсе и затем я решил взяться за военное ремесло и учился в дальних провинциях юга! Это дало мне мысленное мышление и новый путь в будущее ! На своих плечах смело могу командовать войсками хах! Я когда то служил Лю Яню в горной провинции на западе ! Но тут я вас встретил и можно сказать нашёл свое место (пока он болтал Ксу Янг уже уснула) ЭЙ?! Ты что!? Не слушала меня? Хей алё?

 

На след утро их караван должен был добраться в Увей и там они должны были принести двору подарок и Ксу Янг должна была выбрать кто из них 3 будет говорить с правителем Ма Тэн на прямую!


banner.gif


#1393 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 05:16

Ion Sabishi 220

 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Что? Стойте Я? Я не красноречив и только лезвием я хорош, тут уже если и говорить то Хань Суй делам хорош!

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХань Суй

 

Был бы у нас Джи Цу или Ченг Шень все было бы попроще! Эх вы ! Ну тогда я возьму собой иных людей и отправлюсь в Ченьлью на переговоры! Следует вам вернуться в ваш уезд друзья! Не забудьте бутылки выкинуть прочь с моего дома !

Хань Суй потушил свечу и проводил обеих до зала совета, Ио и Ма Чао затем решили выехать за город и направиться этой ночью обратно в свои края. Скакали они не долго и оказавшись в полночь в воротах Увея были рады родине, стражи их поприветствовали и они отправились во дворец на пол пути им встретился караван дипломатов из провинции Цинь откуда был владыка Лю Бяо!
 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Слушай! Я впервые вижу дипломатов тут за столь долгое время. Уж думал с нами иметь дело не кто не хочет!  Видать нас больше варварами не считают! Ты домой или во дворец Ио?


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1394 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 05:22

Renewal 150
Yoshimitsu

Всадники Цао Цао остановились, Цао Рень не узнавал в юноше какого либо гонца и ответил:
 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Рень

 

Братец то не говорил что ждёт изящный меч столь хорошего материала! Мы тебя сопроводим и ты передашь ему само лично этот меч так что держись рядом с нами! Ли Вей не отставай нам следует отправиться во дворец!

 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

Юнцы носят мечи с такой гримировкой ! А потом я удивляюсь что на них не нападают, меч страшен и коварен! Верить можно ли столь холодному инструменту? Думаю подарок хороший!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1395 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 05:45

В Сянчжоу

Люй Бу промолчал. Вскоре гости разошлись. Люй Бу пошел провожать Лю Бэя за ворота. В эту минуту на коне появился Чжан Фэй, в руке он держал копье и громко кричал:

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Эй, Люй Бу, вызываю тебя на триста схваток!

 

Лю Бэй поспешно приказал Гуань Юю остановить Чжан Фэя и не допустить схватки. На другой день Люй Бу пришел прощаться с Лю Бэем.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Я бы не покинул вас, — сказал он, — но я боюсь, что не смогу поладить с вашими братьями. Лучше мне уйти в другое место.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Если вы это сделаете, виноват буду я, — отвечал Лю Бэй. — Мой недостойный брат нагрубил вам. Когда-нибудь он искупит перед вами свою вину! Недалеко отсюда есть городок Сяопэй, где я когда-то держал войска. Не обессудьте на малом, но что если вам временно остановиться там? Я сочту своим долгом обеспечить ваше войско провиантом и фуражом.

 

Люй Бу поблагодарил Лю Бэя и увел войска в Сяопэй.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1396 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 05:55

В Ченьлю и Чанане

Усмирив Шаньдун, Цао Цао донес об этом двору, за что и был пожалован титулом «Восстановителя добродетели» и Фэйтинского хоу. В то же время Ли Цзюэ присвоил себе звание да-сы-ма. Он творил бесчинства, но при дворе никто не смел даже заикнуться об этом. Тай-вэй Ян Бяо и да-сы-нун Чжу Цзунь представили императору Сянь-ди секретный доклад, где говорилось:

«Ныне у Цао Цао более двухсот тысяч войска и несколько десятков советников и военачальников. Если этот человек окажет поддержку династии и уничтожит злодейскую шайку, то Поднебесная будет счастлива».

 

Император немедля выслал тайное письмо Цао Цао дабы тот спас поднебесную а сам готовился к побегу из Чанань! Вместе с этим к нему приехал сам Хань Сун в виде дипломата со своех стражей и с просьбой вступить в альянс дабы сразить мятежников в Чанане и отдать Андинг правителю Ма Тэн! Цао Цао был доволен и согласился на эти условия! Цао Цао готовился к очередной войне!



 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1397 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 06:06

194 г Февраль

 

471a80535441df8e3f338da86a9f804c.png


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1398 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 08 Март 2018 - 07:21

Город Увей - Полночь 

Двое путников оставив лошадей в Конюшнях направлялись ко дворцу.

Ио и Ма Чао, наконец то добрались до родного города и могли немного отдохнуть с дороги.

- Это да... последний раз встречали других офицеров, лишь во Дворце императора... да и то всё вышло после паршиво... - ответил Ио на слова Ма Чао, о Дипломатах, а в памяти всколыхнулись воспоминания тех дней. 

Однако было заметно что парень слегка торопился...

 

- Да... да давай поспеши к своей супруге... - произнёс Ио, - А то получишь от неё... 

Ио лишь улыбнулся, на притихшего парня,а после слегка ударил по плечу ладонь и направился в сторону Дворца.

 

- Спрошу что да как у стражи, может кого из Офицеров встречу... - проронил Ио отдаляясь, - Нужно всёж сказать что вернулись...

Он помахал в знак прощания и пожелал тому удачи, и скрылся в полумраке улочки едва освещаемой огнями светильников.

 

Выйдя из переулка на широкую площадь, где стоял небольшой караван прибывших Дипломатов, Ио направился в сторону дворца особо не обращая на тех внимания.

Но...

 

AnRin_6

"Он услышал? чей то знакомый голос... это была девушка..." - Ио остановился и обернулся, туда откуда тот доносился, - "И кто бы это мог быть?"

- Эм... не ожидал увидеть... - озвучил свои мысли он, видя как та дева воин, с которой он столкнулся дважды в Столице, следует в его сторону в сопровождении воина.

Она была тогда юна, но его поразили её навыки, а сейчас... хорошо было видно как та возмужала и приобрела стать...

"Так, вот о какой Валькирии болтали торговцы..." - вспомнил Ио пару слухов, - "Воительнице что прославилась в битве с Дун Чжо..." 

- Добро пожаловать в Увей... - когда парочка подошла ближе, поприветствовал тех, Ио...


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1399 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 07:35

AnRin_6 182
Ion Sabishi 220

 

Ган Нин один из первых кто встретил война!
 

Gan_Ning.png Ган Нин

 

Хей хей, я тебя не знаю и не помню но ты знаешь госпожу? Цсс это получается я не знаю столько сколько она сказала мне о себе! Я не видал у вас тут морей кроме реки в дальнем востоке! В песчаном море не поплаваешь. Что да как с экономикой?

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1400 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 07:36

Yoshimitsu

Specter

Ли Вей спокойно смотрел на клинок и слушал рассуждения полководцев и юноши.

Сам же в это время уже не известно откуда достал бурдюк с вином и сделал пару глотков.

На какое-то время вей впадал в депрессию. и очень сильно напивался, почти до беспамятства, и сейчас даже решив начать все заново страсть к алкоголю еще осталась и мужчина часто выпивал.

Он посмотрел на клинок и на юношу, а затем еще сделал глоток и молча не сказав ни слова направился за ними во дворец.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра