Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1361 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 08:20

Renewal 150

 

e90515b36126a78f91da6d4ec5b0c49a.pngСяхоу Юань

Ты считаешь себя достойным ? Кхмм ну тогда иди за мной.

Ли Вей оказался среди наружного двора дворца, тут слуги подметали все на своём пути ибо сегодня было совещание где все собрались на обсуждение военных действий!
 

Будучи в Чжэньчэне, Цао Цао узнал о смерти Тао Цяня и о переменах в Сюйчжоу. Известие это привело его в ярость.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Я не успел отомстить, — жаловался он, — а этот Лю Бэй, не свершивший даже половины боевого подвига, уже засел в Сюйчжоу! Сначала я убью Лю Бэя, а затем захвачу труп Тао Цяня, разрублю его на куски и этим отплачу за то зло, которое Тао Цянь причинил моему отцу!

 

И он приказал, не откладывая, собирать войска и готовиться к нападению на Сюйчжоу. Сюнь Юй стал отговаривать его:

 

d9fef9053af045fc7b7cf83b920551de.pngСюнь Юй

 

В старину Гао-цзу охранял Гуаньчжун, а Гуан-у оборонял Хэнэй — они объединили свои силы, чтобы поддерживать порядок в Поднебесной. Когда они наступали, то побеждали врага, а если и отступали, могли держаться стойко. Поэтому, хотя у них и были трудности, они всегда успешно завершали великие дела. Яньчжоу и Хэцзи имеют для вас важнейшее значение, примерно такое же, как Гуаньчжун и Хэнэй имели в древние времена. Если напасть на Сюйчжоу и большую часть войска оставить здесь, нам не хватит сил там. Если же оставить здесь меньшую часть войска, то Люй Бу, воспользовавшись этим, нагрянет на нас, и вы потеряете Яньчжоу. А не взяв Сюйчжоу, куда вы денетесь? Правда, Тао Цянь умер, но есть Лю Бэй, который охраняет этот город. И раз уж население подчинилось ему, оно будет стоять за него до конца. Для вас покинуть Яньчжоу ради похода на Сюйчжоу — все равно что отказаться от большого ради малого, подрубить дерево под корень, чтобы наломать веток, променять покой на тревогу. Я просил бы вас хорошенько обдумать это.

 

Тем временем Сяхуо Юань сказал Ли Вею дабы тот стоял в коридоре ждал того момента когда его созовут в зал совета! Слуга поспешил предупредить Цао Цао о том что сам Ли Вей пришёл! Цао Цао раскрыл глаза то ли от удивления то от ярости и немедля сказал впустить его. На красном ковре который был растелён до трона стояли по боками офицеры Цао Цао! Каждый из них когда то слыхал о Ли Вее предателе, изгое и просто хитром лисе поднебесья! Тот взошёл на совет и Цао Цао спросил с него!
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Ну! чего же ты забыл тут?


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1362 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 08:31

Ли Вей не склонился, не по приветствовал других он зашел в зал и прошел до самой середины стал перед Цао Цао и немного склонил голову в знак приветствия.

Вей вытащил свой клинок и наставил его на Цао Цао, огромная аура окутала зал, сила подобна  Лу Бу, совсем малость меньше, чем у его противника. 

- Я пришел сюда, что бы мой клинок послужил величайшему в поднебесной. Я пришел, убить Лу Бу и забрать его коня и алебарду и стать сильнейшим генералом, что проложит путь владыке Цао Цао к правлению и трону императора - громко и очень грозно сказал Ли Вей.

В его глазах горела сила и мощь под стать Лу Бу, но он не был бездумным болванам, тугим на голову, в них горел и ум.

- Примешь меня для достижения своих амбиций? - спросил Ли Вей


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1363 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 08:51

Renewal 150

 

Цао Цао склонил голову придерживая голову рукой сказал показав двумя указательными пальцами на Ли Вея.
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Сперва ты мне отказываешь 2 раза а затем  скитаешься как изгой по всей поднебесной дабы прийти в мой дворец! И за тем выставляя на меня меч показывая свою уверенность! Ты как обглоданная собака у моих ворот хах и теперь ты считаешь себя великим воином? Ну тогда ты позабавил нас на славу ! А коль ты серьезен ! Тогда я даю тебе всего один шанс проявить себя в бою и тогда мы посмотрим стоишь ли ты потраченного времени!
 

d9fef9053af045fc7b7cf83b920551de.pngСюнь Юй

 

(Подшепчивая) владыка, этот человек просто самовлюблённая личность которая самоуверен в себе!
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Пускай идет в бой! Чего уж там, он то будет сражаться а если умрёт то то пускай тому и быть не кто кроме его семьи не будет его оплакивать уже! Слушай сюда все !  Ныне, когда год неурожайный, держать здесь войско в бездействии, как ни говорите, никуда не годится, — сказал Цао Цао. — Нет, этот план нехорош. Ты Ли Вей будешь на передовых и будешь стоять там дабы сразиться с великими войнами! А что насчёт плана то Сюнь Юй что то хотел предложить!

 

d9fef9053af045fc7b7cf83b920551de.pngСюнь Юй

 

есть смысл направиться на восток и напасть на земли княжества Чэнь, — посоветовал Сюнь Юй, — войска будут кормиться в Жунани и Иньчжоу. Оставшиеся в живых предводители Желтых Хэ И и Хуан Шао ограбили округ, у них много золота, тканей и провианта. Эти разбойничьи шайки легко разбить, и тогда вы завладеете провиантом, которым можно прокормить три армии. Двор обрадуется, народ обрадуется — это дело, угодное небу.

 

Цао Цао охотно принял предложение. Он оставил Сяхоу Дуня и Цао Жэня защищать Чжэньчэн и другие города, а сам повел войска, решив сначала захватить земли Чэнь, а затем идти в Жунань и Иньчжоу. Встреча с отрядами Желтых под водительством Хэ И и Хуан Шао произошла в Яншане. Войско мятежников было тогда многочисленно, но в нем не было порядка. Цао Цао приказал своим лучникам сдерживать их полчища, Ли Вей был в первых рядах и должен был показать себя на поле боя чему он научился и что сможет сделать против столь масштабной битвы, Хэ И выслал против него своего помощника который был булавой и шёл на Ли Вея в огне ярости!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1364 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 09:11

Ли Вей вернул клинок в ножны и еще раз склонил немного голову.

Он не сказал ни слова но было ясно, что он принял условия Цао Цао.

Жена и сын остались в городе в доме, что на время взял Вей.

С собой в битву он взял меч, воздушные лезвия, длинную цепь, несколько мешочков с порохом вперемешку с ядовитым растением. Кго клинок был смазан ядом, как и лезвия, было противоядие скрыто в его одежде.  Еще были несколько огненных шаров, пару игл смазанных ядом и стальной щит.

Вей сорвался с места и помчался на противника. 

" Да, уж, не так я себе представлял встречу с кумиром " думал Ли Вей.

" Нужно было поклониться, поприветствовать и просить о милости, что бы он взял меня к себе. А я повел себя как самовлюбленный болван, не лучше Лу Бу " думал он смеясь в своем разуме.

Когда Вей двигался на коне то улыбался своим мыслям.

" Неужели я и правда считал, что это произведет впечатление? " думал Вей.

Противник достиг цели и начал свой замах. 

Вей защитился щитом и тут же повел лошадь в сторону бросая в коня противника воздушное лезвие. Оно было отравленным и через некоторое время конь должен был умереть, очень короткое время.

Мужчина оценил силу и скорость противника, он заходил на следующий круг. Зная эти показатели он уже был более уверенным. Двигаясь на противника он взял в рот маленькую иголку, в месте где не было яда.

Уклоняясь и отражая вторую атаку противника, вей наносил удар клинком и в выбранный момент плюнул иглой в лицо врага, наверное это было действительно не ожиданно для обезумевшего от ярости помощника Хэ И.

Вей не забывал о защите и очень осторожно отражал каждую атаку щитом, и наносил удары своим не обычным и сгибающимся клинком.  Лезвие которого если бы дотягивалось до противника оставляло бы мелкие раны и отравляло того.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1365 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 09:17

Renewal 150

 

Успешно уничтожив угрозу он Помчался за Хэ и!

но тот в третьей же схватке был сбит с коня. Цао Цао начал наступление и перешел горы Яншань. На другой день Хуан Шао сам повел вперед свое войско, построив его так: впереди шел пеший военачальник в зеленом халате с желтой повязкой на голове. Потрясая железной палицей, он громко кричал что то вроде — Я, Хэ Мань, якша. Я готов к бою и днем и ночью! Кто дерзнет сразиться со мной?

 

Цао Цао завидев того приказал Ли Вею обезглавить этого повстанца немедля!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1366 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 09:24

Вей сложил руки в знак уважения перед Цао Цао.

Но не был вей опрометчивым и не помчался как безумец.

- Господин Цао Цао - начал говорить Ли Вей.

- Простите, за мою дерзость, хотел произвести на вас впечатление, а выглядел как безумец и глупец. - сказал мужчина.

- Это явно ловушка, скорее всего он смертник, который был вызван на поле, что бы когда я выйду к нему в бой закидать стрелами, но кто знает, может обойдется - сказал Вей. Он привязал длинную веревку к своему коню. 

- Когда подам сигнал то пусть лошадь поскачет вперед. И я вернусь на веревке если это ловушка. - сказал мужчина.

Он взял большой щит с собой, что бы в случае чего скрыться за ним от шквала стрел и направился к врагу. На небольшом расстоянии он поставил щит и бросил веревку, что тянулась по земле, взял цепь в свои руки.

Ожидая атаки противника, он собирался уклониться от нее и намотать цепь на палицу, а после того как вырвет оружие убить противника мечом, в случае чего, Вей был готов защищаться цепью от врага.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1367 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 09:41

Renewal 150

 

Ли Вей крепко выругавшись, бросился на него с поднятым мечом. До пятидесяти раз сходились они в жестоком поединке на глазах у обеих армий, но ни тот, ни другой не добились успеха. Тогда Ли Вей, притворившись побитым, побежал, а Хэ Мань бросился за ним. И тут, неожиданно обернувшись, Ли Вей на ходу нанес противнику смертельный удар. Ли Дянь, воспользовавшись этим, помчался вперед и врезался в неприятельский строй. Не успел Хуан Шао опомниться, как был взят в плен. Цао Цао разгромил мятежников и захватил большое количество золота, тканей и провианта. Посля этого они двинулись в Пуян, по дороге Цао Цао ничего не говорил Ли Вею и высказался своим солдатам
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Люй Бу — это свирепый тигр, Хоть сейчас опасность и миновала, его нельзя оставлять в покое.

 

Цао Цао стоял у Пуянь но наступления не начинал. К этому времени созрела пшеница, воины стали жать ее. Лазутчики донесли об этом Люй Бу. Он решил выступить первым. Он посмотрел следом за армией Цао Цао и видел среди них Ли Вея!

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Так долго ждать такого момента а ты приводишь собой человека жалкого что даже жаль что он умрёт за твою шкуру Цао Цао!

 

Это битва могла быть последней для Ли Вея.

 



f1f559702c2a0a853064a7bfbc0770ce.jpg

 

Тем самым Цао Цао дал приказ идти в бой! Ли Вей же должен был повергнуть противника в Хаос! Сможет ли он это сделать?

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1368 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 09:57

Ли Вей отправил письмо своей жене и сам отправился на поле битвы. В этот раз он вооружился куда более серьезно чем раньше. 

" Он немного сильнее меня, и вся его сила в его коне и оружии, если лишить его чего либо, что есть шанс на победу, если же нет то я могу до изнеможения его бить, но толком ничего не получиться, если только хитростью, заманить его. " думал мужчина

В нескольких десятках метров он забил в землю длинную алебарду и огромным молотом загнул лезвия сделав крюк.

Вей взял две цепи с обеих сторон он сделал на них сужающееся кольцо, что бы при натяжении они обволокли и крюк в случае чего и алебарду противника.

Ли Вей нацелился на оружие Лу Бу.

Осторожно он приблизился к своей цели и вступил в битву, он отходил все дальше назад, и назад отбивая атаки противника щитом и мечом, сам не атаковал, когда Лу Бу его достаточно сильно его придал, и вей был около своей ловушки, он набросил отскочил от атаки противника на конец и накинул цепь на алебарду, так, что острие полностью было скованно цепью, другую сторону цепи он бросил на свой крюк, что бы сократить расстояние противника. для действия и тут же начал натиск, он блокировал удары использовал удары исподтишка, бросил отравленные лезвия плевал в лицо противника ядовитыми иглами.

Но самое важное несколько отравленных лезвий он бросил в лошадь, что бы убить её. Конечно он ей не желал смерти, но все же не было другого выбора.

Сейчас Ли Вей из о всех сил цеплялся, за жизнь и использовал все свои навыки, умения и знания, что бы одолеть врага, все уловки и все необычные приему. Он даже в определенный момент бросил порох перемешанный с ядом из мешочка в глаза противника, что бы ослепить и отравить, и так же поступил с лошадью, что бы та вдохнула  и снова удерживал дистанцию и ждал действия яда. Вей верил в победу но не глупил, он понимал силу врага, но и сам не сдавался до самого конца. Даже если бы его самого ранили он бы не отступил но воспользовавшись шансом еще раз нанес урон противнику, что бы забрать того с собой.

Ли Вей был очень напряжен, и сейчас он вспомнил все, что было в его прошлом, друзей, врагов и то как прошла его жизнь.

Он не хотел сдаваться до самого конца.

Даже если все удастся и тот лишиться и коня и оружия Ли Вей не планировал действовать как безумец он бы аккуратно постарался убить врага.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1369 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 10:15

Renewal 150

 

Цепь так мешало Люй Бу сконцентрироваться в битве что он решил вонзить его тоже в землю и взял в свои руки меч и отступил от Ли Вея побежал прямо на алебарду Ли Вея и одни ударом сломал ее на части. Обернувшись он сказал :

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Люй Бу

 

Ты научился военному мастерству? Ну что же тогда попробуй это!

Он выстрелил со своего лука и попал в шит Ли Вея как бы Ли Вей не хотел в него попасть своими отравленными иглами враг всегда старался избегать приближения а если и удавалось то это несомненно было очень не удобно сделать так как его конь был очень быстрым, они вместе начали пробегать близ реки и биться среди края бегая и бегая, конь Ли Вея с трудом догонял красного зайца и сумев только кинуть свои ножи промахивался! Один удар меча Ли Вея сумел сотрясти Лью Бу однако тот держал свое равновесие и дальше бился своим мечом до тех пор пока не решил развернуться ходом и забрать снова свою алебарду! Дабы для того чтобы накинуться на Ли Вея с грохотом, тот кинул яд в их сторону оно распространилось по воздуху и Люй Бу пришлось снова отступить!
 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Люй Бу

 

ЧТО Ты за войн если пользуешься ядами?! Хммм ну тогда получай!

Он вытащил свой лук снова выстрелил в Ли Вея уже прямо в плечо, оно тому ее задела однако дальше стрелы были отбиты ударом меча и своим шитом он смог держать защиту. У Люй Бу еще было 10 стрел минимум по точным расчётам он не приближался к Ли Вею близко и пользовался своей алебардой дабы нашпиговать того, то влево пырнет промажет то вправо ударит и мимо попадёт! 10 боев а победителя все не встречалось!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1370 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 10:32

Вей сражался достойно но не достаточно умело, что бы одолеть врага в полной мере. 

Мужчина не заметно для врага прицепил к концу цепи воздушное лезвие и бросил ее на землю и погнал вперед во время растягивая цепь и бросил конец на землю.

еще несколько оборотов и мужчина подловив момент когда Лу Бу бежал вдоль цепи, дернул другой конец на себя так сильно, что воздушное лезвие полетело к нему и должно было коснуться лица, Лу Бу.

Если бы он отвлекся на лезвие, что бы избежать удара, Вей бросил бы меч привязанный к цепи и нанес удар с боку клинком, а после того как вернул тот к себе сражался бы дальше. 

Вей старался больше не гоняться за Лу Бу и навязывал ему свои правила, не забывал о защите, и когда противник был рядом бросил огненный шар в его колчан и лошадь и дальше продолжил защищаться и атаковать.

Не гоняясь за противником он давал время лошади отдохнуть, так как конь не был по силе равен "зайцу"

В одной из схваток, вей успел бросить еще раз цепь на алебарду и брызнуть маслом на руки, противника, и если бы Вей увеличил дистанцию и дернул цепь то масло помогло выскользнуть алебарде из рук врага.

Вей старался защищаться и продолжал битву. 

Он максимально был сосредоточен на поле боя и сражении, не упускал не одной детали, старался возвращать лезвия и готовился к бою, поправил наплечник на своей броне, он был рад, что купил эту броню, так как если бы был в прошлой, то лишился бы руки, от такого выстрела.  

Вей считал какой промежуток времени нужен Лу Бу, что бы сделать замах или начать атаку и искал мелкую брешь в которую мог сам атаковать, он использовал различные уловки, притворства, что бы ослабить бдительность врага и не дать тому убить себя.

Вей понял важную деталь, что лошадь нужно атаковать очень не обычным способом.

Когда бы они поравнялись. Вей резко бы затормозил на своей лошади уклоняясь от атаки и блокирую щитом, и так же как и с лубу дернул цепь, что бы лезвие коснулось лошади.

Все уловки, что он мог использовать он собирался использовать. 
В память лезли люди которые его предали, которые оклеветали и которые были повинны в нынешнем положении дел, его ненависть к ним и жада мести подпитывала силу Ли Вея.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1371 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 07 Март 2018 - 10:51

Specter

Всё помалкивая Ксу только кивала и запоминала нужные мелочи задания, а наконец покинув зал взглянула на Ю Дзи.

- Признаться, не думала, что господин не раздумывая отправит меня. Но теперь поздно волноваться и хотелось бы верить, что перемену климата перенесу хорошо. – Мужчина был совершенно спокоен, стоило и самой взять себя в руки.

- Верно, необходимо приготовить трюм для перевозки продовольствия и подарков. Я немедля отошлю к вам солдат для охраны судна и груза, затем  подготовим небольшой отряд. Конечно путь дальний но я не могу оторвать кого-то из офицеров, пока займитесь кораблем, я же спрошу желающих ехать с нами.

На том и решив девушка поспешно собрала скудные пожитки, что могут пригодиться, закинула медицинскую сумку с некоторыми наработками и склянками двинувшись к казармам. Время было таким, что основная часть лейтенантов, офицером и прочие чины можно встретить вблизи тренировочных площадок за тем или иным занятием. Привлекая внимание доверенных она отвела их в сторону от чужих ушей изложив суть дела.

- отряд отправится после полной готовности корабля, отряд солдат уже прибыл на место, а это значит, загвоздка в старших отряда. Я не буду делать выбор из уважения ваших личных желаний но прошу подойти в решению осознанно. – Ксу сдержанно улыбнулась и прежде, чем те поклонились в ответ ушла по прочим поручениям, она была обязана обезопасить город на тот случай, если их поход затянется. Посты охраны получили свою плату и пребывали в отличном настроении и с приветливыми улыбками встречали девушку.

- …не снимайте постов, даже если человек только вам показался странным, все равно сообщите. Вас будут страховать наши шпионы и всё же…- говорила наставляя  тех. Огромное значение было в защите дворца. Лампы обязаны были так же сотрудничать со шпионами в городе и контролировать передвижение.

Уже у корабля она проследила готовность каждого в отряде и теперь ждала, откликнется ли кто-то из её товарищей дабы идти в поход.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1372 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 07 Март 2018 - 10:52

Город Тянъшуй - Тайный Совет

- То есть вы предлагаете заключить союз с одним из правителей Империи... - начал было Ио, однако сделал короткую паузу...

 

- Вы ведь хотите сделать это, без ведома Ма Тенга, - добавил он, - Я так, понимаю?

Хан Суй понял что Ио зрит в саму суть из тайного Совета сегодня...

 

"Что здесь происходит? Конечно Хан суй был провозглашён правителем Тянъшуя... но он, служил Ма Тенгу и его идеалам..." - задумался Ио, - Уважаемый Хан Суй... может поведаете нам весь свой план?

"Я Служу на благо людей Северного региона, конечно он заявил это... но..." - он постарался переключить своё внимание на другие мысли, - "Если Хан Суй, сможет предложить что то большее... и это принесёт пользу всем... то,

с кем бы из возможных правителей, они могли бы вступить в союз?"

"Но! Чтобы решить что то... нужно было знать всё... и никак иначе..." - оборвал он пока себя, на этой мысли и воззрился на Хан Суя.


  • AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1373 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 10:52

Renewal 150

 

Кинув кинжал с цепью на землю и начав свой план Люй Бу решил что нужно начать более серьезную контратаку. Взяв алебарду по центру обеими руками он начал раскручивать ее по своему видимости зрячих глаз, первая цепь полетела и сразу же отбилась, цепь с мечом полетело и снова отбилось. Бросив огненный горшок он подпалил одну из его перышек что не было приятно и Люй Бу отступил снова выстрелив из лука и попав в шит Ли Вея. Кину в свою цепь снова в Люй Бу тот схватился топорным концом за нее и потянул Ли Вея на себя приударив за лошадь Ли Вей слетел коня и Люй Бу начал обьежать с ним по вокруг города, Ли Вей хотел отпустить но чем дольше он держал тем быстрее соскальзывала алебарда. Когда уже она соскользнула и Ли Вей больше волоком не летел по земле и встал а Лью Бу еще сидел на коне!
 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Люй Бу

 

Ты на земле и теперь ты проиграл ахахах! (Он достал меч и накинулся на Ли Вея)

Один удар и он защитился шитом, Люй Бу развернулся и снова сделал удар. Тот защитился так шитом 3 раза. Это разозлило Люй Бу что тот помчался уже на лошади прямо на Ли Вея дабы сбить его окончательно, врезавшись в него и ударив копытами Ли Вей смог поранить его коня. Тот снова развернулся и был удивлён! Сию же минуту в Люй Бу полетела стрела! Она попала ему в спину но кто в него стрельнул! Это был Динь Юань ! Он пришёл за мшением!
 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

Аряяя, сюда сынок ! Эти старые кости еще держаться!

 

Раненный Люй Бу бежал прочь и отступил в Пуянь! Ли Вея поднял Дин Юань и отправил обратно в лагерь Цао Цао! Там он его отшкодил по полной!!

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Глупец! Зачем ты пошёл с ним бой? Он слишком силён даже для тебя! Ты не чему не научился за эти годы!
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Что это было? Где голова Люй Бу! Ли Вей объяснись!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1374 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 11:09

Вей с улыбкой слушал Динь Юаня.

- Старик, ты все еще жив и это меня делает счастливым - сказал он наплевав на все манеры обнял его крепок как сын отца.

- Прости, что тогда не послушал тебя и не вышел против тирана, даже когда я с ним сражался в будущем тебя не было рядом и я горевал, по своему отцу которым ты мне стал за тот краткий миг - сказал ли Вей.

После сказанного Вей пришел к Цао Цао.

Он сложил руки в знак уважения и почтения.

- Господин Цао Цао, Лу Бу отступил и бежал с поля боя я не был на коне, что бы продолжать погоню. Господин Динь Юань смог ранить того стрелой в спину, а если все удалось, то ранение коня, должно убить это существо и лишить преимущества скорости противника. - сказал Ли Вей.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1375 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:15

AnRin_6 175

 

Кто бы подумал что из всех согласиться Ган Нин? Сама Ксу Янг понимала что он без нее никуда или это он только так думал, впрочем он хороший мореплаватель! Когда все подготовились к отплытию Ксу закричала всем "Вперед" путь должен был быть длинным но с Ган Нингом всё было проще его капитанские навыки помогали даже в самую знойную и туманную погоду среди всех погодных явлений которых они встречали был мелкие дожди и сильный ветер с волнами. Не прошло и 2 недель как они оказались в Шанъон и взяли повозку прямо в Увей, долгой дорогой пришлось туда ехать и как только Ксу Янг оказалась в пустыне она была в шоке от увиденного, не видала она таких чуд в этом мире!  Тут было тяжело, очень жарко, сухо и вообще не для ее бледного личика погода! Но сумев преодолеть тяжести и достигнув первой селянской деревни они остановились на ночлег!

Смотря на звёзды Ган Нин спросил у Ксу Янг когда они сидели вместе.
 

Gan_Ning.png Ган Нин

 

Вот во дворце есть астрологи, гадают судьбы... ты вот веришь в такое? Я вот следил за звёздами с детства знаешь ли!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1376 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:19

Ion Sabishi 220

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХань Суй

 

Да и не смотрите на меня так! У меня есть план! Цао Цао единственный кто может дать отпор мятежниками с востока и тем самым мы нападём с запада на Андинь! Это будет выгодной сделкой вот почему мы должны поехать как делегаты союза и предоставить дар им! Вы теперь понимаете что это хорошая возможность! Избавимся от мятежников и округ Силян будет свободен и под нашим контролем! Провинция снова расцветёт! Ну что ! Кто со мной поедет в Ченьлю?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1377 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:23

Renewal 150

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Что же! Это уже дает хороший повод на них напасть! Собирайте войска. Вы оба подойдете для моих войск так что я советую не стоять тут а идти и присоединиться к отряду Диан Вея. Мы сейчас откинем Люй Бу из Пуяна! Немедленно приготовитесь.

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Слыхал что он сказал ? Идем в отряд того громилы!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1378 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 11:27

Вей сложил руки снова.

- Так точно - сказал Вей и вместе с Динь Юанем направился в отряд.

Он снова запасся оружием и приготовил много различных вещей. 

Ли Вей становился огромным арсеналом, почти готов ко всем случаям на поле боя, даже несколько арбалетов со стрелами взял. 

- Рад, что мы снова вместе Динь Юань, но кажется я обезумел, мой разум запутался и я в смятении, сила опьянила меня и я вел себя ужасно и не почтительно по отношению к другим - сказал Вей.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1379 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 11:29

Renewal 150

 

Чэнь Гун попробовал было уговорить Люй Бу не вступать в сражение, пока не соберутся его военачальники, но тот не захотел и слушать. Размахивая алебардой и осыпая врага бранью, Люй Бу повел свое войско вперед. Навстречу ему выехал Сюй Чу. Они выдержали двадцать схваток, однако победа не давалась ни тому, ни другому.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Одному человеку не одолеть Люй Бу! — сказал Цао Цао и послал на помощь Дянь Вэя. Тут слева ударили Сяхоу Дунь и Сяхоу Юань, справа — Ио Цзинь и Ли Дянь; Люй Бу, не выдержав натиска, повернул вспять. Но богач Тянь, наблюдавший за ходом сражения с городской стены, увидел, что Люй Бу возвращается, и приказал поднять мост. Напрасно Люй Бу шумел и требовал, чтобы открыли ворота, — Тянь в ответ твердил: Я уже сдался Цао Цао!

 

Люй Бу увел войска на восток и так он вместе с Гао Шунем и семьей, Люй Бу ушел из вдаль на восток. Цао Цао со своими победоносными войсками так легко занял покинутый город, как раскалывают бамбуковую палочку.

 

Собрав остатки своей разбитой армии в Хайбине, Люй Бу созвал на совет военачальников и объявил им, что собирается дать решительное сражение Цао Цао. Но Чэнь Гун сказал:

 

46320f8464a501c372bcd4ee76f8f45f.pngЧэнь Гун

 

Ныне силы Цао Цао велики, с ним бороться невозможно. Раньше надо нам найти убежище, а потом мы снова схватимся с ним.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Как вы думаете, не вернуться ли мне к Юань Шао? — спросил Люй Бу.

 

46320f8464a501c372bcd4ee76f8f45f.pngЧэнь Гун

 

Он предаст нас сразу же как встретит!  Я слышал, что Лю Бэй недавно получил в управление Сюйчжоу, — сказал Чэнь Гун. — Можно уйти к нему.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1380 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 11:35

Во время битвы Ли Вей не сдвинулся с места, так как не получил приказ на атаку.

" Похоже для меня все решено, он не когда не признает меня, не даст руководства, он горд и я уязвил его не раз своими отказами и своим отношением, Цао Цао, будет использовать меня как сможет,а затем выбросит как ненужную вещь, такова моя судьба, обезумевшего от полученной силы и власти. " думал мужчина.

Он сделал глоток Вина сидя в харчевне города, когда его призовут, он снова пойдет в бой. 

Ли Вей оставил свою семью позади в городе, и похоже его сердце было полностью разбито, а душа покрылась тьмой. 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра