Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1281 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 04:19

Renewal 150

 

a03c1b33fbef8670183baeddc1625841.pngБа Джоу

 

Ты умен и хитр! Я пойду с тобой! Куда двинемся Ли Вей ?

Они вместе отправились обратно в Лудзян и тут Ли Вей был свидетелем того что Сунь Цэ отправляться на север в Шучунь! В добрый путь он уже хотел поскакать но спросил с Ли Вея!

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Ли Вей! Кого это вы ведете ?! Новый полководец? Странный он чутка но мне он нравиться !

 

Его сопровождали офицеры его отца! Настоящие ветераны

26fe868950ef7921ddd4d95b05704502.pngХуан Гай

Вот еще! Не хватало нам всяких сектантов тут!

 

e61f94b661a1df1addac687661d29b30.pngХан Дань

Даже такой будет полезен нам в будущем! Не стоит недоценивать столь славных мужей! Хуан Гай ты слишком заносчив в последнее время!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1282 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 05 Март 2018 - 04:26

Specter

Вей поприветствовал всех встреченных и поклонился в знак почтения.
- Доброго дня и долгой жизни мужи сильные. Да я привел нового человека, в наши ряды, но как и всегда юный господин Сунь Цэ будет решать место ли среди нас такому человеку. И я рад,что вам он пришелся по душе. – сказал мужчина с серьезным выражением лица.
- Юный господин могу ли я вас сопровождать в вашем пути или же дадите мне иное задание? – спросил Вей поклонившись Сунь Цэ
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1283 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 04:37

Renewal 150

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Конечно! Бери лошадь и за мной! Давай кто быстрее до Шучуня!

Все трое на том порешили взять Ли Вея. На другой день Сунь Цэ явился к Юань Шу, со слезами поклонился и сказал:

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Я все еще никак не соберусь отомстить за отца. Ныне яньчжоуский цы-ши Лю Яо вновь стал притеснять дядю моей матушки У Цзина. Моя престарелая мать, жена и дети находятся в Цюйа и подвергаются опасности. Осмелюсь попросить у вас несколько тысяч храбрых воинов, чтобы с их помощью выручить из беды моих близких. Если не верите мне, примите в залог императорскую печать, оставленную мне отцом.

 

e5401e390a6bc5fb7087e1f00718815c.pngЮань Шу

 

Мне ваша печать не нужна, — отвечал Юань Шу, в душе весьма обрадованный. — Но, впрочем, оставьте ее здесь. Я дам вам три тысячи воинов и пятьсот коней. Как только все уладите, сразу же возвращайтесь. Ваш чин не предоставляет вам большой власти, я представляю вас к званию чжэ-чун сяо-вэй и титулу Истребителя разбойников. Выступайте в поход в ближайшие же дни.

 

Сунь Цэ поблагодарил его и в назначенный день выступил в поход вместе со своими прежними военачальниками Чэн Пу, Хуан Гаем и Хань Даном и Ли Веем. Возле Лияна им повстречалось чье-то войско. При виде военачальника, человека с прекрасным лицом и изящной осанкой, Сунь Цэ соскочил с коня и поклонился. Он узнал в нем Чжоу Юя. Еще во времена войны с Дун Чжо семья Чжоу Юя переселилась в Шучэн. Будучи ровесниками, Чжоу Юй и Сунь Цэ подружились и поклялись стать братьями. Сунь Цэ был старше Чжоу Юя на два месяца, а потому Чжоу Юй служил ему, как старшему брату. Дядя Чжоу Юя — Чжоу Шан был даньянским тай-шоу, и Чжоу Юй ехал повидаться с ним. Друзья обрадовались встрече, и Сунь Цэ посвятил Чжоу Юя в свои планы.

 

441db731b016b3ac032f862a30094923.png

 

14b8e76b7d67c0e93f3a05e51c4951a5.pngЧжоу Юй

 

Я буду служить тебе так же верно, как служат человеку собака и конь, — заявил Чжоу Юй, — и отдам все свои силы для выполнения твоего великого замысла.

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Твоя дружба обеспечит успех дела! — воскликнул довольный Сунь Цэ.

 

Чжоу Юй был представлен Чжу Чжи и Ли Вею а так же другим!
 

14b8e76b7d67c0e93f3a05e51c4951a5.pngЧжоу Юй

 

Долгой жизни вам всем

Ли Вей сразу же зауважал его!
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1284 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 05 Март 2018 - 04:48

Renewal

Вернувшись в свои покой, Вей подошел к жене. Жу еще спала. Дотронувшись до ее ступней. Вей начял масажировать, ее нежную кожу.
Они любили друг друга снова и снова, не могли насытиться друг другом. Сейчас существовали только они и все.
Он отпустил ее запястья, обхватил ладонями ее лицо и поцеловал в губы. Она услышала его рычание, за мгновение до того, как он прервал поцелуй, Вей медлено, дотронулся губами до ее шеи, при этом рука его обнимала и ласкала ее грудь.
Содрогнувшись всем телом, он стал спускаться вниз, стараясь не шуметь. Жу была так счастлива....!
Во время за чтением, за показным равнодушием, она скрывает сильную душевную боль, связанную с любимым. Жу очень переживала, за любимого. Она замерла. Маленьки Ли Дон, сидел часто возле нее и, утомившись, клал голову ей на руку и нередко так засыпал. Жу поняла, что сын очень похож на отца. Беззвучно шевеля губами, женщина, что-то прошептала сыну. Несмотря на все, что случилось, Жу любила Вея.
Вей помнил все прекрасно, как будто это случилось только вчера, хотя прошло достаточное количество времени. Помнил каждое пережитое мгновение, с Жу. Как было уже выше сказано, Вей проводил некоторые часы с Жу. Он проводил много времени с теми и другими, в том числе и в поисках лучшых условий, для семьи. В силу своих особенностей Жу стремится воспитывать ребенка, как подобающе. С тех пор она занималась домашним хозяйством, воспитанием сына и ни разу не пожалела о своем выборе.
  • AnRin_6, LEMON PIE и Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1285 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 05 Март 2018 - 04:54


Specter

Когда все прибыли в Шучун Ли Вей оставил Сунь Цэ на короткое время и сам направился узнавать слухи в этом городе и искать необычных людей, для своих дел.
Когда время наступило выходить Вей был готов он не говорил не с кем и молчал все путешествие лишь слушал, вникал в слова других и думал над будущем.
Чжоу Юй внушал уважение и располагал к себе даже при первой встречи. Вей проникся к нему уважением и уже вместе они продолжили путь.
Мужчина размышлял над будущими битвами и над тем, что же будет дальше как он поступит и что будет делать, сейчас наступает время и эпоха битв среди сильнейших мира сего и потому Ли Вей хотел, что бы его помнили не как предателя, что дал печать Сунь Цэ, а как могучего война и полководца.
  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1286 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 05 Март 2018 - 05:12

Specter

 

Работа шла без устали, приходилось  контролировать  все затраты на строительство и не выходить за пределы. В концу месяца очередной отчет был готов как вдруг простой учитель предложил идею, которая смутила в одном из пунктов.

Тонкий пальчик лег поверх точки обозначающей город.

- Так вот, что подразумевалось под словами « делать то, что лучше выходит». Но так ли вы уверены в плане? Не думаете, что кто-то может разгневаться? – пальчик обошел кругом всю область и остановился.

- сюда. Исходя из конечных расчетов прочим офицерам придется пока поработать самим, я же отправлюсь одна, не хочу подвергать кого-нибудь риску.

Оговорив детали по предстоящей миссии Янг Ксу  поспешила отчитаться и готовиться к отправлению как неожиданно встретила  в коридоре Ган Нина.

- мой друг, вижу дела утомили тебя что ты решил соблазнить служанку? – мужчина всяк обхаживал юную девушку когда нагрянувшая Ксу всё испортила,  служанка краснея сбежала.

- не унывай, в другой раз и тебе повезет, а пока я хочу предложить тебе нечто очень и очень рискованное. Ты волен отказаться но согласие я почту за честь.

Сборы были организованы сразу, как господин дал добро, пришлось оставить буквально всё, что могло выдать. Девушка попросила оружейника изменить ножны для меча и поменять обмотку на время миссии. Путь начался.

Вдвоем с товарищем они переправились через реку и подошли к городу.

- Поспешим, друг мой, нам нужно найти место для ночлега, а там и займемся делом.

Накинув плащ Ксу сильно вцепилась в руку мужчины и прижавшись они вошли в город под видом потерянных из погибших в войнах городов. Сразу они стали расспрашивать о приюте, искали где можно заработать так, чтобы побольше разузнать о городе и найти тех, кто сможет пойти за ними к господину.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1287 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 05:27

Renewal 150

 

В Шучуне ходили слухи якобы  Люй Бу служил какое то время у Юань Шу. Он привёл своих полководцев посля резни в столице а затем уже получив достаточно солдат и наград у Юань Шу предал его и отправилься далеко в центральные регион провинции. Он был изгоем и посля этого возненавидели ! В Уездах Юань Шу за сим и слухи пошли!

Вернувшись к своей армии с количестве 10 тыс солдат Сун Цэ дал указание на марш к правителю Лю Яо!

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Солдат у нас мало! Но с сегодняшнего дня пути назад нет! Восточный округ станет нашим! Кто со мной ! Следуете за факелом который я держу!

 

Этот Лю Яо происходил из Дунлая и был потомком Ханьского дома. Прежде он занимал должность цы-ши округа Янчжоу и жил в Шоучуне, но, преследуемый Юань Шу, перешел в Цзяндун и поселился в городе Дзянье. Узнав, что приближаются войска Сунь Цэ, он поспешно созвал своих военачальников на совет. Один из них, Чжан Ин, предложил расположить войска в Нючжу и тем самым не дать врагам приблизиться! У тех было примерно 15 тыс солдат!

Среди совета был войн! Звали Его Тайши Цы! Он по виду был сильным! Носил две короткие пики за спиной и его взгляд был острым! Улыбка сверкала а сам он был суров!

6f9945cdb0d33b3e4db23e8855814310.pngТайши Цы

 

Я хотел бы пойти впереди! — воскликнул стоявший у шатра Тайши Цы.

 

Его князь ему отказал! Сылаясь на то что он слишком молод сражаться в таком бою и командовать таким большим войском!

Тайши Цы удалился удрученный. Чжан Ин с войском двинулся в Нючжу, оставив в Дигэ огромные запасы провианта. Когда приблизился Сунь Цэ, Чжан Ин двинулся навстречу. Противники встретились на отмели у Нючжу. Сунь Цэ сказал Ли Вею дабы тот добралься на лодке в склад Дигэ и спалил ее! Это была его задачей!

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Не подведи меня Ли Вей!!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1288 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 05:46

AnRin_6 172

Сумев попасть в город который не блистал роскошью или процветанием они оба сумели разузнать многое у жильцов! Сперва они задавались вопросами у главного мельника, тот послал их прямо к кузнецу! Кузнец дал наводку на глашатая и глашатай дал письмо и адрес чиновника! Сумев получить информацию они так же встретили по пути полководца которого сумели нанять при помощи обаяние Ган Нина они сумели его нанять! Звали его Ли Ян! Служил он мало местному правителю Конь Зжоу !

36281fca5aadd1956d396040def62920.pngЛи Ян

 

Он бездарен и многословен как многие! Я слыхал Лю Бяо иной человек! Готов услужить, если вам надо доступ к чему либо я помогу!
 

Gan_Ning.png Ган Нин

 

Город то мы не будем захватывать! Но всё же... я пошлю сообщение губернатору! Ксу Янг у нас есть информация по этому городу! Какие наши дальнейшие планы?




 


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1289 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 05 Март 2018 - 06:11

Вей поклонился Сунь Цэ.

- Будет исполнено юный господин - сказал Вей.

Он созвал с собой двенадцать человек. И еще тридцать всадников для важного дела.

Взял четыре лодки, но они не собирались на них плыть. Привязав камни к бортам они перевернули лодку дном в верх и смазали ее обильно смолой.

- Мы пойдем под водой, воздух в лодке позволит нам дышать, а камни не дадут лодке всплыть, тяжесть этих камней по три человека мы без труда сможем двигать, под водой все намного легче. - сказал Ли Вей.

Он так же подготовил около десятка пороховых шаров и пять кувшинов с горящим маслом. Переодевшись в темные одежды и взяв с собой лишь мечи двенадцать человек погрузились под воду их масло и  шары держали над водой внутри лодки. 

Таким образом они добрались до другого берега не замеченными, но это было еще не все.

Каждая лодка была привязана несколькими веревками к пяти сложенным вместе копьям, а те в свою очередь к десяти лошадям,и так каждая лодка. Когда начнется пожар и диверсанты подадут сигнал кони побегут далеко вперед, пока с большой скоростью лодка не достигнет берега и дружественные войны не окажутся в безопасности.

На веревках были малые камни которые погружали ее в воду, что бы не было видно. При побеге большие камни, что удерживали лодку под водой, были бы срезаны.

Таким хитрым образом  Вей и с солдатами добрались до другого берега.

Очень осторожно минуя патрули Вей с солдатами добрались до складских мест. Они нашли еще несколько кувшинов с маслами, на месте и раскидали зерно и солому в каждом месте где могли, заложили шары, и все облили горящим маслом, затем двинулись обратно к берегу,натянув за собой длинную веревку пролежавшую в одном из кувшинов с маслом, уже с безопасного расстояния, они подожгли веревку и Вей отпустил солдат, что бы тебе бежали раньше, него, а он остался убедиться, что все прошло по плану.

Озорной огонек как одержимый поглощал веревку. пропитанную маслом и добрался до соломы и пороховых шаров, все охватило пламя,  весь склад в одночасье  покрыл огонь.

Вей планировал сбежать как и планировал ранее и как объяснял своим солдатам, но казалось, он кого-то ждал, и потому медлил но все же начинал уходить.


  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1290 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 05 Март 2018 - 06:29

Specter
Оставшись наедине Ксу лукаво глянула на Ган Нина.
- Ты так обоятелен оказывается. - игриво взяв того за щеку Ксу быстро перехватила крепкую руку. - Может угостишь меня местными сладостями?
Показав лицо их под капюшона в короткий миг вспыхнули золотые лисьи глаза и мираж рассеялся.
- Жаль, этот город слаб. Хотя отсюда можно переправлять войска и продовольствие. Мы здесь закончили, пошли дальше?
Товарищ и друг не часто видел в ледяной деве такую игривость и тепло но последовал по доброй воле. Прибившись к повозке, что следовала по маршруту, за малую плату они охраняли её и так быстро достигли цели.
  • HINA.J и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1291 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 05 Март 2018 - 07:58

Город Тяньшуй - 193г - Наши Дни  

 

Войска Ма Тенга во главе с Ио и Хан Суем вступали чрез северные врата, полуразрушенного Тяньшуя.

- Да... знатно мы тут... - проронил Ио спускаясь с коня на опалённую землю, - Погуляли...

"Минуло множество времени... но город теперь был под контролем Ма Тенга, правда потребуется время чтобы вернуть его в нормальное состояние..." - размышлял он...

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

- Ну должно же было нам воздастся за всё?  - произнёс Хан Суй.

Позади толпились воины как ветераны, что лишь недавно защищали стены этого города от превосходящих сил армии Дун Чжо и новобранци посланных в подкрепление основным силам.

 

- Тяньшуй наш! Мы сделали это... этот город оплот границ Северных Земель. И пусть же он возродится из пламени войны, вновь...- Ио повернулся к воинам и поднял кулак к восходящему из за полоски горизонта светилу.

 

Через несколько часов в штабной палатке.

Ио и Хан суй, получали донесения о развёртывании гарнизона, разборки завалов и прибывающих поселенцах... 

Ио прибывал не в самом радостном расположении духа... работа с ворохом бумаг, было не самым любимым его занятием...

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

- Отдохни немного...  - обратился к Ио Стратег.

 

Ио откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза... в памяти вспыхивали картины, минувших событий...

 

190г

Spoiler

 

191г.

Spoiler

 

192г.

Spoiler

 

Город Тяньшуй - Наши дни... 

"И вот сегодня они вернулись..." - Ио оторвался от своих воспоминаний и принялся разбирать ворохи бумаг и отсчётов.

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

- Ничего... скоро нам пришлют подмогу и город отстроим... - попытался подбодрить Ио, Хан Суй...

- Это да... - протянул Ио, - А там, остатки армии противника вышвырнем из Аньдина и можно будет передохнуть...

Как оказалось город был абсолютно покинут, их противникам было не до отстройки Тианьшуя и его просто бросили.

Радовало что город удалось взять без боя, однако дел у Ио лишь прибавилось, до начала военных действий против Аньдина, его приписали сюда... 

- Может выпьем... когда разберёмся с этим, - предложил товарищу Ио, указав на стопки бумаг.

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

- Неплохая мысль... - хотел было ответить Стратег, однако был прерван, вошедшим посыльным, с ещё несколькими кипами донесений...  


  • HINA.J, Specter, AnRin_6 и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1292 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 08:16

Renewal 152

 

Огонь согнал со всех сторон солдат с вёдрами! Ли Вей выполнил свое дело хорошо. Когда он остановился возле скал дабы дождаться великой битвы с каким либо храбрым мужем однако он привлёк внимание солдат! Один из своих разведчиков махал Ли Вею дабы тот бежал с ними....

Тем временем в поле битвы , на поединок с Чжан Ином выехал Хуан Гай, но тут в войсках Чжан Ина неожиданно возникло смятение — доложили что склад то был спален! Чжан Ин отступил и, преследуемый Сунь Цэ, бежал в горы. Чжан Ин, потерпевший поражение, возвратился к Лю Яо, и тот собирался казнить его, но советники Чжай Юн и Се Ли уговорили Лю Яо простить виновного и послать его военачальником в Линлин. Лю Яо сам повел войска в Шэньтин и разбил лагерь у южного склона хребта. Сунь Цэ расположился у северного склона.

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Кажется, поблизости в горах есть храм Ханьского Гуан-у? — спросил Сунь Цэ у местных жителей.

 

Они ответили ему  что этот храм на вершине хребта!
 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Мне снилось, что Гуан-у зовет меня повидаться с ним, — сказал Сунь Цэ своим советникам. — Я должен пойти и помолиться о счастье.

 

Сунь Цэ облачился в латы, вооружился копьем и в сопровождении тринадцати всадников выехал из лагеря. Поднявшись на гору и достигнув храма, он сошел с коня и воскурил благовония. Окончив обряд, он преклонил колена и стал молиться: «Если я, Сунь Цэ, добьюсь своей цели в Цзяндуне и восстановлю наследие моего отца, то я заново отстрою тебе храм и четырежды в год по праздникам буду совершать жертвоприношения».

 

Ли Вей который зарубил последнего солдата который на него шёл так и не дождался славной битвы! Течение реки стало намного сильнее и ему пришлось отступить на другой берег! Там его ожидал Хан Дань

e61f94b661a1df1addac687661d29b30.pngХан Дань

Чего ты так долго? Неужели жить надоело муж?


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1293 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 05 Март 2018 - 08:22

Когда Ли Вей наконец достиг другого берега его встретил  Хан Дань.

- Простите господин Хан я ждал ... но он не пришел - сказал мужчина.

Вей был разочарован, отсутствие серьезных битв давало о себе знать, он не мог просто мириться с этим. Мужчина хотел действия, битв и славы. 

Сейчас он действительно жаждал славы. Он чувствовал, что мир меняется с каждым мгновением и ему нужно стать сильнее. 

- Мы можем двигаться дальше? Для меня есть задание? - спросил Вей отогнав от себя все ужасные мысли и снова воспрянув духом был готов к бою.

Он посмотрел на Хан Даня.

- Могу я вас спросить, что вы думаете о юном господине? - спросил он неожиданно. 


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1294 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 08:26

AnRin_6 172

Ган Нинг не сумел не угостить Ксу Янг после того момента когда попытался ее ограбить в свое время! Не кто ничего не предугадал про шпионов и следовательно этот уезд возможно будет первой целью для захвата но Лю Бяо не из таких князей ! Именно он один из первых кто сумел принести мир в последнее время! Отправляясь дальше по горной тропе Ган Нинг рассматривал 3 города из дали!
 

Gan_Ning.png Ган Нин

Смотри! три города и нас только двое! Скажи мне в лс куда ты и куда я дорогая Ксу Янг! Хе хе
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1295 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 08:41

Ion Sabishi 220

Но вот пришла весть, что правитель уезда Увей Ма Тэн и правитель уезда Тяньшуй Хань Суй со стотысячным войском идут на Чанань, чтобы покарать злодеев. Предварительно эти военачальники вступили в тайные сношения с тремя важными чиновниками в Чанане — Ма Юем, Чжун Шао и Лю Фанем, и те добились у императора пожалования Ма Тэну и Хань Сую высоких чинов.

 

Ли Цзюэ и его сообщники стали готовиться к дальнейшей борьбе.

 

18e1c588c82907c24e9e5b03ed1cb201.pngЛи Цзюэ

 

Оба войска идут издалека. Если выкопать глубокий ров, соорудить высокие стены и занять стойкую оборону, то они и за сто дней не одолеют нас. Когда истощится провиант, они, поверьте мне, отступят сами, а мы будем преследовать их и захватим в плен обоих главарей.

 

Так и было решено. Полководцы Ли Мын и Ван Фан во главе пятнадцати тысяч конных и пеших воинов выступили в поход и разбили лагерь в двухстах восьмидесяти ли от Чананя. Подошли северные войска, и обе армии построились в боевой порядок. Ма Тэн и Хань Суй плечо к плечу выехали вперед и, указывая на главарей вражеского войска, закричали:

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суйa1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.png Ма Тенг

 

Вот они, разбойники, восставшие против государства! Кто сумеет схватить их?

 

Ио состоящий в формации своих товарищей смотрел на это с усмешкой! Сегодня возможно наступило новая эпоха битвы! Кто же первый выйдет на бой?

 

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1296 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 08:56

Renewal 152

 

Рассматривая горящий склад из дали Ли Вей произносил эти слова не отрываясь. В глазах пламени огня засверкали как никогда, он вспомнил что в такой день сгорело много его деревенских друзей из севера. Ли Вей загрустил и хотел пустить слезу но не мог этого сделать. Хан Дань сказал:

e61f94b661a1df1addac687661d29b30.pngХан Дань

Коль задание сделал тем паче ! Двигаемся вдоль реки и поддерживаем войска юного князя! В нём пылает огонь отца и я рад что я на его стороне! Садись на коня поскакали!

В отряде 3 тыс солдат пикинёров Ли Вей и Хан Дань проходили через песчаные сугробы где шёл обстрел с другой стороны, благо оборона была к успеху и шитки которые придумал Ли Вей еще в Пинсяне хоть где то пригодилось! Стрелы падали по всему берегу реки!

e61f94b661a1df1addac687661d29b30.pngХан Дань

У нас еще есть время сынок!

 

Отряд же Князя!
 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Я желаю перейти хребет и разведать, где находится лагерь Лю Яо.

 

Военачальники считали, что этого делать нельзя, но Сунь Цэ не послушался их. Вместе они поднялись на вершину хребта. К югу виднелись деревушки и рощицы, где в засаде укрывались небольшие отряды.

 

Гонец тотчас же доложил Лю Яо о появлении Сунь Цэ.

Лю Яо запаниковал и сказал что Сун Цэ хитрит как грязный пёс! Тайши Цы добавил!

6f9945cdb0d33b3e4db23e8855814310.pngТайши Цы

 

Если сейчас не схватить Сунь Цэ, какого же еще случая ждать? — с жаром возразил Тайши Цы. Не ожидая приказа Лю Яо, он облачился в латы, вскочил на коня и бросился из лагеря с громким криком: — Эй, храбрецы, за мной!

 

Никто не двинулся с места. Только один какой-то неизвестный воин восторженно крикнул что то по типу "Тайши Цы действительно отважен! Ладно, помогу ему! "

Это рассмешило военачальников. Тем временем Сунь Цэ, хорошенько осмотрев всю местность вокруг, двинулся в обратный путь. Как раз в тот момент, когда он переваливал хребет, с вершины донесся громкий окрик - Сунь Цэ  СТОЙ!

Сунь Цэ обернулся и увидел двух скачущих всадников. Он развернул в ряд тринадцать своих спутников и сам с копьем наизготовку остановился в ожидании врага.

 

6f9945cdb0d33b3e4db23e8855814310.pngТайши Цы

 

Который тут Сунь Цэ? — крикнул Тайши Цы.

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

 А ты кто такой? — спросил Сунь Цэ.
 

6f9945cdb0d33b3e4db23e8855814310.pngТайши Цы

 

 Я — Тайши Цы из Дунлая и хочу поймать Сунь Цэ!

 

Это был серьезный случай!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1297 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 05 Март 2018 - 09:10

" Ты пришел воин !!! " закричал разум Ли Вея.

Он пришпорил лошадь и подъехал к Сунь Цэ.

Цэ почувствовал жар от ауры мужчины.

- Юный господин, я вижу этот человек не просто силен, он еще и мудр, скорее всего захочет вас заманить в ловушку. Он в меньшинстве  явно это понимает, я не вижу безрассудства в его глазах я вижу план. - говорил Вей серьезным и спокойным тоном.

- Нам не стоит вестись на его дерзость и провокации это не принесет нам ничего. Лучше отступить или позвольте мне выйти в бой. Вы слишком велики для него и он не достоит дуэли с вами - Вей положил руку на клинок.

Он смотрел на обоих всадников и видел их ауры.

Тяжело выдыхая воздух он произнес.

- Если все, же пойдете в бой, то позвольте нам взять в кольцо ваше поле боя и не дать сбежать врагу - сказал Ли Вей.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1298 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 05 Март 2018 - 09:14

Specter
Ксу вздрогнув открыла глаза, тряска прекратилась и она резко подобралась ловя обстановку вокруг. Как же неловко было уснуть оставив работу на Ган Нинга да ещё и на его плече устроившись. - дабы не развивать постыдную тему девушка оставила повозку и стоя у края дороги осмотрела силуэти городских стен.
- красивая картина? - ладошка повторила линию горизонта.
- Хорошо жить в мире. М? - Ксу повела плечами
- Не бери в голову. Я просто не хочу чтоб наши земли впали в расприи и войны. Помоги мне пожалуйста. - Взгляд обращенный на мужчину был встревоженным, глаза омрачал страх, словно она видела впереди страшное видение и всеми силами пыталась перебороть себя.
Некоторое время они шли вместе пока не стали у развилки.
- Нам стоит спешить. Если считаешь, что стоит разделиться, то так и быть.
Девушка ждала ответа.
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1299 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 09:30

Renewal 152

 

Сунь Цэ обернул голову в строну Ли Вея сказал ему:
 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Не волнуйся Ли Вей, не для этого я шёл сюда чтобы стоять в стороне! Моя семья в опасности... давай те лучше с ним поиграем -Улыбнулся он- Он перед тобой, — со смехом ответил Сунь Цэ. — Вы двое явились к одному, но я вас не боюсь, иначе я не был бы Сунь Цэ.

 

6f9945cdb0d33b3e4db23e8855814310.pngТайши Цы

 

А я не испугаюсь, если ты и со всей своей шайкой пойдешь на меня!

 

Подняв копье, Тайши Цы помчался на Сунь Цэ. Всадники схватились. После пятидесяти схваток победа еще не определилась. Чэн Пу и другие втайне восхищались единоборством. Тайши Цы, видя, что искусство владения копьем Сунь Цэ безупречно, притворился побежденным и стал отступать. Сунь Цэ погнался за ним, огибая гору, и громко кричал ему вслед:

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Беглеца нельзя считать хорошим сыном Поднебесной!

 

«У этого негодяя за спиной двенадцать человек, а у меня один, — думал Тайши Цы. — Живым его не схватишь — остальные придут ему на помощь. Лучше завлечь его одного в такое место, где его люди не смогут нас найти, а там уж попытаться убить»,

 

Тайши Цы то вступал в бой, то вновь обращался в бегство. Но разве мог Сунь Цэ упустить его! Так они достигли равнины, где протекала речка. Здесь Тайши Цы вдруг снова повернулся и вступил в поединок. Последовало еще пятьдесят схваток. Сунь Цэ занес копье, но Тайши Цы, отклонившись, ухватился за его копье. Тогда Сунь Цэ тоже ухватился за копье Тайши Цы, и они до тех пор тянули друг друга, пока оба не свалились с коней. Кони убежали. Они бросили копья и схватились на кулаки. Боевые халаты разорвались в клочья. Сунь Цэ уцепился за короткое копье, висевшее за спиной Тайши Цы, а Тайши Цы сорвал с его головы шлем. Сунь Цэ с копьем бросился на Тайши Цы, но тот закрылся шлемом. Вдруг позади послышался шум — это шло войско Лю Яо, около тысячи человек. Сунь Цэ растерялся. Но тут на помощь ему прискакали Чэн Пу и другие всадники. Противники отпустили друг друга. Тайши Цы взял коня у воина, а Чэн Пу поймал коня Сунь Цэ. Воины Лю Яо ожесточенно набросились на Чэн Пу и стали с боем продвигаться наискось по Шэньтинскому хребту, как вдруг со всех сторон раздались оглушительные крики — это проходил Чжоу Юй с войском. Уже наступили сумерки, поднялся свирепый ветер, полил дождь. Обе стороны вынуждены были отвести войска.

 

На другой день Сунь Цэ со своей армией подступил к лагерю Лю Яо. Оба войска заняли боевой порядок, расположились друг против друга в виде круга. Сунь Цэ прикрепил к своей алебарде маленькое копье, отобранное у Тайши Цы, и, стоя перед строем, приказал воинам кричать: «Если бы Тайши Цы не бежал столь поспешно, он был бы уже убит!» А Тайши Цы выставил перед строем шлем Сунь Цэ и тоже велел кричать: «Голова Сунь Цэ уже здесь!»

 

Оба войска подняли страшный шум: одна сторона хвасталась своими победами, другая — превозносила свою мощь. Тайши Цы выехал на коне, чтобы померяться силами с Сунь Цэ. Но Чэн Пу сказал Сунь Цэ:
 

05c00a24e75050b718b1077cb7cee10c.pngЧенг Пу

 

Вам не следует тратить свои силы. Я бы сам сразился с ним но теперь очередь Ли Вея! Его слово было первым!

Ли Вей вскочил на лошадь и помчался в бой!
 

6f9945cdb0d33b3e4db23e8855814310.pngТайши Цы

 

Подавайте сюда самого Сунь Цэ! — кричал Тайши Цы. — Что мне с тобой возиться!


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1300 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 05 Март 2018 - 09:42

AnRin_6 172

 

Ган Нин всего лиж засмеялся! Ксу Янг сразу закрыла ему рот дабы  враги не слышали вдруг нападут!
 

Gan_Ning.png Ган Нин

ЭЙ! Ну ладно я тебя не брошу.... Идем лучше тайком вот в этот ближний город! Слыхал я что там есть офицеры!

Они двинулись вниз по скалам пока не встретили селянина с тележкой который вёз продукты питание в соседний уезд! Они решили заплатить ему и проскользнуть мимо стражи под видом торговцев, они успешно внедрились в стан врага! Ган Нин предпринял действие в обход! Он хотел захватить важные информационные связи голубей. Занимаясь 3 дня шпионажем это парочка встретилась у беседки!
 

Gan_Ning.png Ган Нин

Вот какую новость я принёс. Есть 2 полководца нашего старого врага! Стоит их завербовать! Только какого ты возьмёшь на себя? Один в харчевне, другой на дозорной страже. Они не очень довольны своими позициями!


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра