Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1041 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:20

AnRin_6 101

 

Выстрелы со всех сторон и везде летали стрелы! Тут и там бойня, войска Хуа Сюна сразу бежали с поле боя однако и солдаты Юань Шао отступали так как натиск стрел был слишком велик. Это был отличный шанс для третьего отряда из 500 солдат спрятаться среди стен! Враг их не заметил пока отстреливался против врага. Ксяоху Дун немедля встретился с армией Ксу Янг и перегруппировались вместе с ними меж скал.

f11b7312237e72e8c54c81dbe4ef54d6.pngСяхоу Дунь

Кто тут бравый командующий кто нам помог!?

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Она сейчас занята!

f11b7312237e72e8c54c81dbe4ef54d6.pngСяхоу Дунь

Я раслышался? Она? Это надо записать!

Ожидая своего момента когда же Дун Чжо вылезет из своей конуры начало сильно затягиваться. Солдаты там и там валились со всех сторон! Однако у Дун Чжо преимуществе в количестве
 


  • HINA.J это нравится

banner.gif


#1042 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:25

Renewal 218

 

Они расселились как в те времена когда пировали в первый раз! Гуан Юй добавил!
 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

 

Ли Вей! Снова увидеть тебя дает силы сразиться еще с сотнями брат!
 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Я хотел тебе оторвать голову когда увидел эту морду под маской! Почему же ты прячешься словно загубленный! Все против Дун Чжо и ты тоже не должен стесняться!

 

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

Брат Ли Вей! Сколько зим прошло а ты все не меняешься! Всё хитришь, что же тебе мешает отказаться от призрака внутри себя? Я готов стоять за тебя если кто то скажет против тебя!


 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1043 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:45

Specter

 

Прячущийся под щитами отряд и прикрываемый непрерывным огнем всё ближе подбирался к стенам, их колчаны были полны, а защита непробиваема. Охрана стен не сразу поняла откуда идет атака и ответила ответными залпами. Небо рябило множеством летающих мушек, Ксу кивнула.

Третий отряд достиг месса назначения и от него отделился четвертый, совсем небольшой. Укрывшись в кустарнике и выбоинах по основанию стены они поспешно развернули небольшие сумки отлаживая некие приспособления, подпалили труты и в небо медленно стали  взмывать небесные фонарики. Яркая бумага была разукрашена цветами, дивными животными, огоньки завораживающе мигали под порывом ветерка, что нес их вверх и за врата. Глаза людей обратились вверх, ещё никто не понимал этого действа пока огоньки не достигли верха врат.

Ксу тихонько закусила губу.

По команде арбалетчики прицелились в… блюдца с маслом под красивыми фонариками. Залп. Огненные стрелы градом и с горящими шлейфами искр взвились в небо. Зазвенели блюдца, разбиваемые прямо над головами лучников на стенах поливая их огнём, на стене начался пожар. Масло стекало по стенам увеличивая масштаб бедствия. Сверху закричали люди, агония боли и ужаса, кто-то стал переваливаться через стены и разбиваться о землю насмерть.

Под прикрытием огня третий отряд начал действовать, выпустил крюки и прикрываемые отрядом под щитами, начали подъем на стену.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#1044 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:47

Битва при Увее - Дуэль

Голова загудела, после принятого удара...

"Благо не раскололась по полам..." - отплёвывался разум, однако лицо в месте удара обожгло.

В свободной руке вновь появился нож, в основной же Ио держал клинок... однако лезвие, уж еле заметно начало мерно покачиваться...

Битва с этим Здоровяком изрядно измотала парня, да и тело покрывалось легкими ранами от лезвия и синяками.

 

"Нужны новые идеи... да и... как там..." - мысли начинали путаться, парню хотелось знать как там идёт бой, но взмахнув головой, отозвавшейся болью, он отбросил лишние мыли, - "Всё, после..."

"Клинок ещё можно блокировать стальными наручами, однако с секирой такое кончится крайне тяжко..." - видя как тот разворачивается для новой атаки, Ио пытался найти свой шанс, его взгляд скользнул чуть ниже и...

 

Они сошлись вновь в первый раз, он уклонившись от секиры и отбив клинок наручем, смог склонившись ударить по ремням крепившим седло противника... лезвие смогло пропороть их но... те выдержали...

 

Здоровяк почуяв неладное резко бросился в новую атаку... хлестнув Ио сразу двумя оружиями одновременно, клинок помял наруч и рука парня обвисла плетью, но хуже было другое...

Секира столкнулась с лезвием клинка и то переломилось, секира рассекла воздух и рядом с телом парня, однако сам удар столкнувшегося оружия выбил его из седла, что и спасло от смерти...  шлем откатился по земле...

 

- Да чтоб... *** *** *** тебя... - сквозь зубы простонал он боль и усталость, отбирали силы... чувство страха вгрызалось в сердце своей холодной мертвой хваткой...

Подняв лицо из песка Ио увидел лежащую рядом цепь, от странного оружия Здоровяка... со злостью он схватил ту и подтянул к себе....

Парень оценивал свои силы и не надеялся сдвинуть, стальной шар, однако свободный конец... свободно взмыл в воздух и начал раскручиваться воя от усердия...

Здоровяк обернулся на месте и попытался вновь пошутить что то... о в этот момент, цепь змеёй метнулась к нему и оплела сковывая движения...

- Ну, же! - Ио потянул на себя, вкладывая остатки сил и собственный вес.

Здоровяк лишь усмехнулся над этими потугами... однако...

 

Раздался треск лопнувшего ремня и тот слетел с лошади вместе с седлом...а когда уже было попытался подняться, к его шее был приставлен обломок клинка Ио.   

- Ну... всё... хватит... - тяжело дыша, произнёс Ио.

В месте удара секиры по лицу парня расползался синяк, левая рука висела плетью, да и сам он, выглядел мягко говоря потрёпанным...

- Ну вот, что ты сотворил с одним из Генералов Ма Тенга, как теперь прикажешь показываться перед своими воинами... - парень тяжело вздохнул.

"Всё тело изнывало от ран и усталости, рука благо чувствовалась... и приходила в норму, однако ей он ещё какое то время не сможет пользоваться... доспехи размётаны, как и оружие..." 

 

- Вот, что... помоги нам сладить с воинами противника... раз хочется так уж сражаться... - неожиданно обратился Ио к Здоровяку, - А после отметим наше знакомство... всё же обещал угостить в хорошем Трактире...

- А тебе смотрю, хоть бы что... - Ио убрал клинок и протянул здоровую ладонь. 


  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1045 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:03

Вей снял маску но далеко ее не отложил он сел спиной к выходу, что если вдруг кто зайдет он сразу спрячет лицо.

- Время проведенное с вами меня так же вдохновляет и подталкивает на битву. И я уверен, что вместе с вами мне нечего страшиться - говорил Вей улыбаясь.

Он посмотрел на на братьев и продолжил говорить.

- Я не стесняюсь и не боюсь, но мы не знаем как может закончиться война, всегда должен быть путь отхода. Если меня не узнают и мы допустим проиграем, но я в это не верю, то я смогу в своих землях спрятать всех дорогих мне людей и доверию тирана мне будет играть на руку.  Я всегда буду на вашей стороне но я должен быть готов к худшему. Я верю в победу.  - говорил мужчина.

Ли выпил из чаши вина.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1046 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:14

AnRin_6 101

 

Тиран все так же оставался в укрытии стен, вдалеке своего взора Ксу Янг увидела что огонь распространялся с южной стороны стены. Многочисленные солдаты Дун Чжо старались потушить сей огонь! В то же время 3 отряд смог залезть поверх стены и начал свое наступление. Это было хорошим отвлечением внимания и из крепостной башни выбежал сам Дун Чжо который был разъярённый ! Он выбежал наружу и бежал прочь!

Тут Хуан Чжун присел около Ксу Янг и предупредил ее!

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

У тебя только один шанс Янг! Не упусти его, ибо 3 отряд долго не продержаться а огонь скоро потушат! Все остальные войска коалиции отступили на стоит тоже! Надеюсь эти ребята не зря пошли в бой на эту стену!

Дун Чжо был далеко но под прицелом.. Один шанс одна жизнь!


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1047 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:52

Ion Sabishi 190

 

В это битве победил Ио! Не силой он смог одолеть противника а именно навыками боя и это делает война настоящим войном. Ху Чээр был намного сильнее Ио и мог прямо сейчас схватить того за шею и задушить, или даже голову разбить об камень и его не волновало что его могли проткнуть ноооо... Неожиданно от всей шумихи тот встал с колен и сказал!

2418f4fceac797e35ffb5d2c2de1bb66.pngХу Чээр

Вот это славная битва! Ты хороший войн и за это я конечно же помогу тебе и твоей армии! Эй!! (крикнул он своим солдатам которых начислялось в 3 тыс в отряде врага) За мной! Бьем тирана Дун Чжо! Долой Дун Чжо!

Этими словами знамя на армии Дун Чжо сменилась нейтральным флагом который затем стал одним целым с войсками Ма Тенга! Этот перевес был значительный! Из за этого черепаха немедленно развалилась и генерал отряда дал добро на отступление! На востоке фронта гримели барабаны которые дали понять что отряд арбалетчиков уничтожила отряд Гуо Ци! Ма Тенг присоединился с Панг Де и они все вместе прикрыли отход Ио который отправился в город, местный лекарь велел ему сидеть тут со всеми остальными ранеными!

В стане врага.
 

77053677effafcee72b43d2767cee243.pngДжи Цу

 

Я ожидал такого! Однако это еще не конец! Огненные шары пора выкатывать!

 

848d6606973f348e93be90732c640f2a.pngДун Мин

 

Покажи им Джи Цу

 

Большие шары из сена полностью облитые маслом были подожжены и покатились в сторону армии Ма Тенга, сильный удар дал отпор всем трём группам, где то 2 тыс солдат получили ранения от ожогов и Ма Тенг решил отступить! Так кончилась 2 день битвы за Увей!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1048 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 11:04

Renewal 218

 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

 

В словах Ли Вея есть истина! Кто знает как приготовился тиран, если уж на то пошло то чтобы этого не случилось мы должны быть подготовлены к след битве и не проиграть!

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Пускай попробует только ! Дадим отпор!
 

fb1c5482031f7cca7cf5e56fd0fc2f66.pngЛю Бей

Брат Ли Вей во многом прав! Ибо я думаю что проблема не только из за Дун Чжо, многие из князей коалиции показали себя не с лучшей стороны и кем то движет жадность! Думаю этого стоит опасаться. Ли Вей, что ты задумал на этот раз?


banner.gif


#1049 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:37

-Давай мы будем решать проблемы по мере их поступления?-улыбнувшись, девушка продолжила уплетать курицу.

-И вообще, не стоит беспокоиться так обо мне, я ведь тебе совсем чужая...,-доевши, она промокнула салфеткой рот и отодвинула тарелку в сторону.

-Может лучше продолжим?-Аи снова разложила все листы в центре стола. 


Изображение


#1050 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 26 Февраль 2018 - 04:47

Битва при Увее - Некоторое время назад

 

После дуэли со Здоровяком, Ио решительно поволокли в мед.часть... По войскам прошёл слух, что Ио поверг противника, что подняло боевой дух.

Предстать правда, пред своими солдатами он не смог, парня довольно быстро спеленали и свезли в Увей, в тылы...

 

Прибыв в Увей, его окружили излишним вниманием и заботой... позвав старого лекаря, осмотреть Ио в первую очередь...

Лекарь осмотрел его, нанеся мази на раны и синяки, тот наконец успокоился... приступив к осмотру других воинов, прибывавших сюда с передовой.

Ио было попытался воспользоваться этим и поднявшись с лежака, направился в сторону выхода из палатки... однако...

 

- И куда, это вы собрались, Господин Ио? - раздался до боли знакомый женский голос, привлёкший не только Ио, но и внимание лекаря. 

- Вот же... не будете лежать спокойно, прикажу вас привязать к постели... - Старый лекарь смотрел недобро, укоризненно, - "Мол: Не уважаете мой труд, Господин..." 

- Хозяйка Таверны Ксу, собственной персоной? - попытался было оправдаться он, но поняв что попал в окружение, замолк... и лишь тяжело вздохнул садясь на лежанку, - Это... лишь, пара царапин... не более...

- Да, да... как обычно... - лишь произнёс Лекарь и занялся своими делами, лишние споры ему претили, к тому же Ио всё же был довольно известной личностью...

Ксу Янг смотрела на него ничего не говоря...

- Я же... говорю... что это... - подняв на неё свой взгляд Ио запнулся, - Ну хорошо... хорошо... мне пожалуй нужно слегка передохнуть...

- Почтенный Роу Лей, могу я позаботиться об вашем пациенте? - поинтересовалась девушка у Старика.

- Да конечно, думаю вам, я могу предоставить его... а то того и гляди сбежит отсюда... - Лекарь незамысловато намекнул той, чтоб держала Ио в ежовых рукавицах.

 

Почему то Ио не мог противиться и спорить с ней и когда девушка подставила своё плечо и помогла подняться, лишь устало следовал всем указаниям Хозяйки Ксу.

 

Город Увей - Таверна Пустынный Скакун - Комната для важных гостей

Уже некоторое время назад Хозяйка притащила его, Ио конечно сделал пару попытку противиться, однако это не особо помогло.

И он вновь отдыхал в этой уютной комнатке, где мог расслабиться в вечерние часы, когда выдавалось свободное время...

Ксу Янг принесла съестного и вина, а после оставила его... намекнув что тому не стоит, испытывать терпение Хозяйки, а насладиться гостеприимством...

"Чтож... можно и слегка отдохнуть..." - казалось Ио лишь на миг закрыл глаза... но усталые тело и разум, увлекли его в сон, приносящий покой и забытье...

 

Он проснулся из за шумных голосов, звучащих из комнаты по соседству, кто то вернулся с передовой и с новостями...

Ио поднялся и направился туда, войдя в главный зал Таверны, он столкнулся с взглядом Хозяйки, но та промолчала...

"Похоже, я выгляжу уже лучше..." - пронеслась мысль, - "Кажется отдых приносил свои плоды... и он удовлетворил желание девушки, в заботе о нём..."

"А теперь стоит узнать вести с полей..." - направляясь в сторону сидевших за столом, размышлял парень, - "А после проследовать в Казармы гарнизона, получить снаряжение и коня... и в главный лагерь..."

Усталость истаяла, раны слегка ныли, но это было малостью... да и рука ещё слегка побаливала, однако вполне могла совладать с клинком...

 

"Да и не пристало Командиру отсиживаться в тылах, когда его воины идут в бой..." - пока размышлял о своём, то не особо видел сидящих, однако вскоре он стал узнавать знакомые лица, - "Похоже он не единственный, вернулся в Увей."


  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1051 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:55

KlerRose 11

Дянь Вэй промолчал... и следовательно начал дальше заниматься. Каждую ночь они вместе проводили занятие по каллиграфии, оставалось чуть чуть и Дянь Вей и Аи Мао так же занимались земледелием какое то время! В течении недели они смогли заработать более 700 золотых и тем самым пропивая какой то количество в харчевне они сумели подружиться. Война которая происходила рядом с Лояном затронуло уже и Дянь Вей!

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

Наставница Аи Мао! (прокричал он когда она спала у себя в кровати) Смею вас предупредить! Сегодня я иду на войну и мне придется покинуть вас... Битва у врат Хулао идет уже не первый день, это столкновение двух великих войск и сегодня я решил что я должен себя проявить на поле битвы! В мире где Дун Чжо правит всем мне не место вот почему я хочу вступить в коалицию князей и найти себе владыку которому я мог бы верно служить... Я пришёл сказать вам спасибо за всё и отдать эти деньги вам за ваши учения! Так же я хотел бы с вами попрощаться! Может еще встретимся Аи Мао

У Аи Мао были и свои последние минуты на прощание!
 


banner.gif


#1052 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:05

Ion Sabishi 190

 

Войны вернулись с победой и Ио был рад своим товарищам... однако он не видел главного война всего боя! Где Ху Чээр? Подойдя ближе и расматривая каждого израненного солдата он не видел ни где своего бывшего соперника. Спрашивая одного солдата за другим "Где иноземец" они ему просто отвечали что не знают где он! Тут пришли и сами офицеры. Все стояли в треугольный ряд. Первым вышел Ма Тенг который почти ничего не сказал и положив руку на плечо Ио просто ушёл прочь. Так один  за другим они кивали грустным лицом в сторону Ио, он потихоньку начал понимать что это....



Последний был Ма Чао, с бледным лицом на лице он сказал!

4962f63ab412049391a045a80e2b308a.png Ма Чао

Простите мастер Ио... Я нашёл ваш меч! Многие сгорели в этот день.... Этот иноземец был храбрым воином... Я вас оставлю наедине!

Ма Чао покинул Ио который стоял посреди врат Увей держа меч в руках который был обожжён и испачкан кровью.

Некоторые утвердили что Ху Чээр сгорел заживо и его тело не кто не нашёл. Кто то сказал что он так хотел оставить в памяти Ио! Однако Панг Дэ был прав...Больной ублюдок...но смелый и сильный!

 


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1053 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:41

Specter
Жу как будто обдало током, она словно почувствовал, что началось, что-то интереснннное. Девушка впервые увидела переполох, ее глаза заблестели огнем. Тут же кавалерист направился на Жу. Но благодаря селянину. Девушка избежала проблем. Тут подоспела помощь. ЖУ решила воспользоватся суматохой, чтобы проникнуть в город. Она пробирался сквозь толпу к входу, стараясь, как можно быстро. Пару раз она сталкивалсь селянами. Но благодаря тому что, все были заняты собой Жу прабралась в город. По городу пришлось немного поплутать в поисках безопасного места. Девушка забралась в чужужой сарай. Переодевшись в женское плать, завернув мечь в сумку по надежнннней. Выглянув наружу девушка посмотрел, на площядь. Там было не очень людно. Не подалеку стоял страж. Горожани занимались своими делами. Гдето еще доносился шум облавы. Выйдя из сарая, она сразу отправился к задней стенке дома. На улицах еще совсем мало пешеходов, жизнь в городе еще только начинается. Жу решила осмотреть город, и поискать какой нибудь заработок. Медленой она пошла по горо разглядывая лавки.
  • Ion Sabishi и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1054 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:46

Вей посмотрел на братьев серьезным взглядом.

- В этот раз я пришел просто помочь и у меня нет других намерений на сегодняшний момент. Но по прибытию я ощутил, что к нам приближается монстр, если быть точным это Лу Бу, я чувствую его мощь даже на таком огромном расстоянии и я уверен, что нам придется с ним встретиться на поле боя и я предлагаю выйти вчетвером против него и одолеть врага - говорил Вей.

Он был весьма серьезен и  в его глазах горело пламя.

- В армии нет не кого кто бы мог его одолеть кроме вас троих, я могу это сказать с уверенностью так, как я обладаю силой которую не могу объяснить но только в вас я вижу достаточную силу для боя - когда мужчина говорил эти слова он видел спокойные но очень сильные ауры вокруг троих братьев. 


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1055 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 07:08

Рения

 

На улицах был прибой и слухи шли вокруг до около! Армия Дун Чжо собиралась атаковать коалицию близ врат Хулао идет великая битва! Что же до города Ван то тут все сложно. Правитель города звали Юань Шу, сейчас он на поле боя среди коалиции а городом заведует его сын! Войска тут собирались маршировать на северо восток. Однако Жу Ду больше интересовало лавки на рынке города. Ей нужно была работа, пройдя некоторые лавки по пути она переговорила с торговцами, многие прогоняли прочь дабы не мешалась на пути либо считали ее воришкой. Только в дальнем угле нашёлся человек который принял ее на 5 часов работы. За это время она продавал серебро на рынке. Многим понравилось ее внешность и скупали многое! Сегодня Жу Ду заработал 150 монет!


banner.gif


#1056 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 07:39

Renewal 218

Вдруг в палату вошёл Гунгсунь Цзан! Ли Вей уже был в маске
 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан
 

Братья! Коалиция выдвигается! Нам следует идти. Хммм? Кто это? Тот самый войн который помог Гуан Юй? Я рад тебя встретить незнакомец! Почему ты скрываешь свое лицо? Может снимешь его и представишься?
 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Нет брат! Он это! Урод! Несчастный человек смык смык, его всю жизнь унижали за его внешность так что не стоит!

fb1c5482031f7cca7cf5e56fd0fc2f66.pngЛю Бей

Несчастье пало на бедного человека он и говорить то не хочет из за такого! Простите его брат
 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

 

Но он держится среди меня! Я тот кто смог дать ему веру в себя ! Он моя левая рука! Всегда в тени, не стоит беспокоиться!

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Стоит уважать этого человека! Не потеряв веру он продолжает сражаться! Я хотел сказать что нас ждёт поход! Будьте рядом братья!

 

Все вместе они пошли за Гунсунь Цзянем!
 

Между тем разбитые войска Хуа Сюна бежали обратно на перевал и рассказали Ли Су о случившемся. Он отправил спешное донесение Дун Чжо, и тот незамедлительно вызвал на совет Ли Жу, Люй Бу и других приближенных.

 

Li_Ru.pngЛи Жу

 

Мы потеряли лучшего военачальника Хуа Сюна, — сказал Ли Жу, обращаясь к Дун Чжо. — Силы мятежников возросли. Юань Шао возглавляет союз князей, пора владыка покончить с ними. Пускайте Лью Бу!

Дун Чжо немедленно отдал приказ войскам в сто пятьдесят тысяч человек занять оборону на перевале Хулао. Люй Бу с его тридцатитысячным войском было приказано стать строем и не давать врагу пройти через ворота!

 

Разведчики, узнав об этом, стрелой помчались с донесением в лагерь Юань Шао, и тот созвал военачальников на совет. В котором все единогласно согласились принять мощную атаку !

 

И тогда Юань Шао по всем направлениям двинул к Хулао войска под командованием Ван Куана, Цзяо Мао, Бао Синя, Юань И, Кун Юна, Чжан Яна, Тао Цяня и Гунсунь Цзаня, а Цао Цао встал во главе запасной армии.

 

94b20e1a173079a5372519e0faf75897.jpg

 

Правитель округа Хэнэй Ван Куан подошел к перевалу первым. Навстречу ему выступил Люй Бу с тремя тысячами закованных в броню всадников. Когда Ван Куан построил свои войска в боевой порядок и сам занял место под знаменем, он увидел выехавшего вперед Люй Бу. На голове у него была шапка, шитая золотом и украшенная тремя пучками перьев; одет он был в расшитый цветами халат из красного сычуаньского шелка, перехваченный в талии поясом с пряжкой в виде львиной головы. Пояс соединял изукрашенные резьбой латы. Лук и колчан со стрелами висели у него за спиной. С двухсторонней алебардой в руках восседал он на своем быстром, как ветер, коне Красный заяц.

 

 

8fa4be27be46fd7e1037ecac4b8c8fa8.jpg

 

Поистине, Люй Бу — первый среди людей, а Красный заяц — первый среди коней!

 

778822e4662a2588521fc8434ccd4353.pngВан Куан

Кто осмелится сразиться с ним? — обернувшись, спросил Ван Куан.

 

Склонив копье и припустив коня, выехал знаменитый воин Фан Юэ. Всадники помчались друг на друга. На пятой схватке Люй Бу сразил Фан Юэ, и тот рухнул с коня. Люй Бу с алебардой наперевес бросился вперед. Воины Ван Куана обратились в бегство. Люй Бу рубил направо и налево, словно не встречая никакого сопротивления. К счастью, на помощь Ван Куану подоспели армии Цзяо Мао и Юань И; Люй Бу пришлось отступить. Князья, понеся значительные потери, также отступили на тридцать ли и разбили лагерь. Вскоре подошли пять остальных армий. На военном совете говорили потом, что нет воина, равного Люй Бу.
 

Ли Вей был свидетелем всего и его воля упало!


banner.gif


#1057 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:13

Ли Вей коснулся своей груди, его шрам заныл то, что видел мужчина сильно отразилось на его духе.

Сильно подкосив его волю и к битве.

Сжимая в руках гуань дао он сильно напрягался, но затем взяв в руки  воздушное лезвие и сделал небольшой надрез на руке сверху.

Увидев свою кровь он улыбнулся и посмотрел на само воздушное лезвие.

" Почему я так пал духом? Здесь мои друзья, моя семья, неужели я не верю в их победу? " размышлял Ли Вей

Он серьезно думал над этим смотря из под маски на присутствующих.

" Пошло все к демонам " подумал мужчина отгоняя от себя все плохие мысли.

Он подошел к Гуань Ю

- Ты не хочешь сразиться с этим монстром вместе со мной? Я поддержу тебя и вместе выйду на поле боя, если Фей и Бей будут с нами у нас будет больше шансов на победу - прошептал мужчина Ю

- Как и говорил ранее не кто кроме тебя не справится с этим и не кто не осмелиться, буду честен сейчас я пал духом и мне тяжело моя воля надломилась, но не сломалась и если пойдете вы я пойду за вами даже если это будет смерть - сказал мужчина серьезно.

  


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1058 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:18

Renewal 218
 

Гуан Юй посмотрел ему в глаза и сказал:
 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

 

Терпение брат! Терпение, этот враг словно ураган! Не стоит недооценивать его как ты и сказал когда то! Посмотрим что будет дальше ! Да и к тому же... Нас не вызывали..Хмм? Смотри!

 

Склонив копье и припустив коня, выехал знаменитый воин Фан Юэ. Всадники помчались друг на друга. На пятой схватке Люй Бу сразил Фан Юэ, и тот рухнул с коня. Люй Бу с алебардой наперевес бросился вперед. Воины Ван Куана обратились в бегство. Люй Бу рубил направо и налево, словно не встречая никакого сопротивления. К счастью, на помощь Ван Куану подоспели армии Цзяо Мао и Юань И; Люй Бу пришлось отступить. Князья, понеся значительные потери, также отступили на тридцать ли и разбили лагерь. Вскоре подошли пять остальных армий. На военном совете говорили потом, что нет воина, равного Люй Бу.

 

Как раз в это время войско Люй Бу с развевающимися знаменами ринулось в бой. Военачальник бэйхайского правителя Кун Юна по имени У Ань-го, вооруженный железной булавой, вступил в бой с Люй Бу. На десятой схватке Люй Бу ударом алебарды отрубил У Ань-го кисть руки. Тот выронил булаву и бежал. Все войска вышли ему на помощь, и Люй Бу снова отступил. Князья, возвратившись в лагерь, собрались на совет.

 

2c936ae4d8eba404ad0aaf726793d581.pngЦао Цао

 

Люй Бу великий герой, — сказал Цао Цао. — Никто не может противостоять ему. Надо собрать всех восемнадцать князей и обдумать наилучший план действий. Если захватить Люй Бу, то с Дун Чжо покончить нетрудно.

 

Пока они совещались, воины доложили, что Люй Бу опять вызывает кого-нибудь на бой. Теперь сам Гунсунь Цзань, размахивая копьем, выступил против Люй Бу. После нескольких схваток Гунсунь Цзань повернул коня и бежал. Люй Бу помчался за ним....

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

Стой грязный пес! Все мятежники падут под мои ноги!

Кто же спасёт его?!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1059 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:25

Город Увей - Личные Апартаменты Ио

"Да... не ожидал подобного..." - парень вышел на небольшой балкон, выходящий на армейский плац.

- Эх... - тяжело вздохнул он, на город мерно опускалась ночь, воины готовились к очередному дню битвы, огоньки дозорных отрядов патрулировали город и местность у дальнего лагеря...

В ладонях он держал клинок, единственная память оставшаяся от странного воина, что своей силой и мастерством, оставил глубокий след в душе Ио. 

- Да... не судьба значит, выпить чашу вина нам вместе... - тихо произнёс он в ночь, слова слетали с его губ обращаясь облачками пара, становилось прохладно.

 

Он провел ладонью по лезвию клинка, приобретшего алый оттенок, жар яростного пламени и песок, оставили на заточке свой след...

На поясе Ио были пустые ножны, он вновь кинул взгляд на клинок и решил.

- Алая ярость Ху Чээр... - дал клинку имя Ио, направив его острие к звёздному небу, - Будь же верным товарищем мне, а я буду помнить о нашей дуэли... пока и сам, не приму смерть.

Клинок скользнул в ножны... (Именное оружие: Прямой Клинок Алая ярость Ху Чээр)

 

"И так, что делать мне?" - присев в плетёное кресло задумался парень, - "Все, в плоть до Правителя Увея, Ма Тенга... сказали мне отдыхать..."

- Как сговорились... - растянувшись на кресле он потянулся, тело отозвалось болью, - Ай...

"Не всё же тебе воевать на передовой... дай отличиться в ратных подвигах и другим..." - неожиданно родилась в голове мысль, - "Войска противника понесли тяжёлые потери и думаю Ма Тенг уже придумал с Генералами, как победить армию Дун Чжо..."

На небольшом столике стоял кувшин с хорошим вином, приобретённым для особых случаев...

 

"А чем, не особый случай... после стольких месяцев тяжёлой работы...наконец отдых... " - откупорив он налил себе чашу, а после и вторую... в небе мерно пульсировали светом звёзды, прохладный ветерок ласкал лицо и трепал волосы Ио, - "Как долго продлится это время... да... нужно успевать..."

На губах парня застыла едва заметная улыбка, ведь он не сомневался в исходе сражения за Увей и верил в своих товарищей и Ма Тенга... 

Парень и сам не заметил как задремал.... 


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1060 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:29

Вей сидя на коне не мог сдерживаться, своим солдатам подать ему малый и большой щит. 

Малый щит, он повесил на спину, а большой взял в руку. Так же ему подали кувшин с маслом и тлеющую веревочку., он привязал себя к коню длинной веревкой на всякий случай.

Стегнув коня он помчался на встречу прорываясь сквозь ряды солдат он выбежал на чистое поле и бежал в сторону врага, быстрым движением он бросил клинок и за ним же кувшин с маслом в Лу Бу , если тот отобьет первое то и второй кувшин не составит труда отбить и тогда масло обольет его. 

Вей сейчас действовал на инстинктах они кричали бежать, и он точно не справиться с врагом потому Вей лишь хотел задержать врага, он собирался большим щитом защищаться как можно дольше, а когда его собьют с коня, то он его пришпорит и лежа на спине, он бы сбежал при помощи щита на той самой спине.

План был так себе, но на мгновение отвлечь врага и бросить тлеющую веревку, позволит задержать Лу Бу на время огня или же все го на мгновение, что бы сбежать.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра