Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1001 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 09:36

AnRin_6 101

 

Меж тем Дун Чжо, маршировавший на оборону, предался распутству прямо у самих врат. Когда Ли Жу, получив тревожные вести что армия коалиции превышает его армию он сразу же доложил ему о них, Дун Чжо сильно встревожился и тотчас же созвал своих военачальников на совет. Первым отозвался Люй Бу.

 

458219bf92d44ec24df2a94b1f3970f8.png Люй Бу

Не печальтесь, отец мой, — сказал он с поклоном. — Ведь на подступах к перевалу стоят князья — я смотрю на них, как на полное ничтожество. Разрешите мне с нашим храбрым войском отрубить им всем головы и выставить их у ворот столицы.

 

image.pngДун Чжо

 

Пока ты со мной, я могу спать спокойно! — радостно сказал Дун Чжо.

 

Но тут из-за спины Люй Бу вышел человек и громогласно заявил:

 

d4e14c02e22073e6931c265d1f3392fc.png Хуа Сюн

 

К чему большим тесаком резать маленького цыпленка? Для меня так же легко обезглавить этих князей, как вытащить что-либо из своей сумы!

 

Дун Чжо взглянул на него — это был Хуа Сюн, человек ростом в девять чи, с осанкой тигра, головой барса и длинными обезьяньими руками. Дун Чжо понравились его слова. Он тут же присвоил ему высокое звание и дал пятидесятитысячное войско. В ту же ночь Хуа Сюн двинулся к перевалу.

 

А тем временем один из князей, Бао Синь, не желая, чтобы Сунь Цзянь, назначенный военачальником головного отряда, совершил подвиг первым, тайно послал своего брата Бао Чжуна с тремя тысячами конных и пеших воинов опередить Сунь Цзяня по боковой тропинке и вступить в бой с врагом. Хуа Сюн во главе пятисот одетых в броню всадников бросился ему навстречу с криком: «Ни с места, мятежники!» Бао Чжун струсил и обратился в бегство. Хуа Сюн настиг его и взмахнул мечом, обезглавленный Бао Чжун упал с коня. Многие были взяты в плен живыми. Хуа Сюн послал к Дун Чжо гонца с головой Бао Чжуна и с известием о победе. Дун Чжо присвоил Хуа Сюну звание ду-ду.

 

Сунь Цзянь приблизился к перевалу с четырьмя военачальниками. Первый из них, Чэн Пу, был вооружен длинным железным копьем с острием как жало змеи; второй, Хуан Гай, был вооружен стальной плетью; оружием третьему, Хань Дану, служила большая секира; а оружием четвертого, Цзу Мао, был обоюдоострый меч. Сунь Цзянь носил серебряный шлем с красной каймой, у пояса — кованый меч, и восседал на коне с украшенной цветами гривой.

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

Эй, вы, пособники злодея! — вызывающе кричал Сунь Цзянь на перевал. — Сдавайтесь лучше сразу!

 

Помощник Хуа Сюна — Ху Чэн с отрядом в пять тысяч человек двинулся ему навстречу и вступил в бой. Чэн Пу с копьем наперевес поскакал прямо на Ху Чэна и после нескольких схваток пронзил его. Ху Чэн вскрикнул и замертво упал с коня.

 

Тогда Сунь Цзянь подал сигнал к наступлению, но с перевала посыпались стрелы и камни. Сунь Цзянь вынужден был отвести войска и, раскинув лагерь в Ляндуне, послал гонца к Юань Шао с донесением и к Юань Шу с требованием провианта.

Тем временем Ксу Янг получила известия от ламп где писался рапорт с битвы близ перевал Сышуй. Говорят что у Сунь Цзяня нет провианта и он просит подмоги у Юань Шао. Что же замыслет Ксу Янг против этого рапорта от гонца? Ее войска стояли близ лагеря из 5 тыс солдат!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1002 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 09:40

KlerRose 11

В переулке было тихо и незамысловато одновременно.

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Я? Ну я хорошо владею дубиной и топором, я сильный войн и сразить многих могу. Когда то многие убийцы хотели меня убить но я смог уничтожить каждого. Народ  боится меня в моих краях и тут тоже самое но я привык. Но к чему этот вопрос наставница? Это уже обучение?


banner.gif


#1003 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 09:58

-я имела ввиду умение в грамоте, а не в...таком..., думаю, именно в этом я тебе не нужна,-девушка улыбнулась, но тут же сделала серьезное лицо.

-может приступим завтра, а сейчас просто найдем места для ночлега?-Аи осмотрелась и прошла к одному из домов, посмотрела в темное окно, прошла к входной двери и легонько постучалась...после нескольких секунд тишины, она вошла.


Изображение


#1004 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:07

KlerRose 11

Она постучалась в дверь местного мельника который просиживал среди мешков зерна и занимался подсчётом на своих весах. Он заметил Аи Мао... и спросил с нее.

5efc51cdd8c248b9529d0ac1ab85ea01.pngМельник

Что!? Эммм ты кто ? Что тут забыла... Ээээ? Это что за верзила! Вы что ищите ? Харчевня то не тут, вы наверно заблудились.

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Но наставница почему нам надо ждать да завтра и что мы делаем в этом доме?

5efc51cdd8c248b9529d0ac1ab85ea01.pngМельник

Мне позвать стражу что ли?


banner.gif


#1005 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:14

Девушка немного растерялась, но тут же вспомнила про своего ученика, который запросто мог бы справиться с таким недоразумением, но она явно понимала, что такое скорое положение дел не подходило для него и решила повременить с этим и решить дело мирным путем. Аи стала извиняться, что вторглась в чужую собственность, что кто-то находится в нем...Она попросила место ночлега для двоих за определенную плату или услугой, которую сам мельник бы назначил им...


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Изображение


#1006 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:35

KlerRose 11

Он чуть ли не вздрогнул однако был рад дать работу

5efc51cdd8c248b9529d0ac1ab85ea01.pngМельник

О! Работу может вам дать? Ну смотрите, за городом есть ферма под ученостью нашего князя там должно быть обработаны поля! Я смотрю у вас мужчина сильный сможет и поработать за деньги! Ставлю 200 золотых за эту работу! Что скажете? Мне нужно эти мешки с зерном к вечеру у моей хаты!

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Мы будем работать?


  • KlerRose это нравится

banner.gif


#1007 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:44

Девушка улыбнулась и тут же посмотрела на Вейя, еле заметно кивнула и прошла дальше по комнате...

-Мы можем тут остаться?-спросила она с еле заметными нотками надежды в голосе и остановилась, но ответ не очень ее волновал, ведь с таким учеником ее ничто не страшило, особенно какой-то работяга, даже со своей армией, но пути честного заработка ее тоже радовали.

-Начнем утром?-поинтересовалась Аи у мельника, складывая оружие на пол, но не отпуская ножны с рук.


  • Ion Sabishi это нравится

Изображение


#1008 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:49

KlerRose 11

Он хотел уже их послать в харчевню ближающую но так как на эти дни они его работники он разрешил поспать в хлеву с сеном.

5efc51cdd8c248b9529d0ac1ab85ea01.pngМельник

Да да да (отмахивал он рукой) только не испачкате мне тут все.

Внутри так называемой комнаты Дянь Вей задался еще вопросами.

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Я приехал в Лоян потому что тут было хорошая школа по летописи. После получения этих знаний я пойду на войну, сражаться за страну. А вас что привело сюда?

Он улёгся на сено и начал есть свой обед


banner.gif


#1009 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:01

Аи не долго думала над ответом, но все же вопрос не до конца остался раскрыт, но об этом она умолчала, ведь и сама не понимает как ее угораздило вляпаться...в столицу.

-я постараюсь тебе помочь...,-промолвила девушка, искренне желая ему добра. Аи впервые почувствовала ответственность за кого-то, которому она была нужна без корысти, во всяком случае она так надеялась. Она, засыпая, думала, как помочь ему,постараться хоть кому-то воплотить мечту в жизнь. с этими мыслями девушка засопела...


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Изображение


#1010 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:11

Specter

 

Заступив на боевую позицию девушка первым делом расположила войско и отправила дозорных следить за перевалом, среди них были и лампы. Более скрытные и легкие они без труда проникли в самую гущу но вести какую-либо деятельность не могли по приказу, а потому приключившееся с Сунь Цуянем достигло ушей Ксу прежде, чем прошение о провизии смогло найти адресата.

- Получит провизию и единственное, что нам останется, отстреливать разбегающихся врагов по кустам. Хуан Чжун! Наши войска отступили от перевала, самое время дать добро лучникам на действие.

Отделив стрелков от общего числа и направив вместе с дозорными она создала ловушку для загонщиков засевших на перевале пользуясь временен суток и темной формой солдат. В их задачу входило обезвредить противника и незаметно занять их место так, чтобы при следующей атаке получить неожиданный бонус для себя…но не Сунь Цзяна.

- Да простят меня небеса за тех, кто стоит у перевала. – прошептала Ксу повернувшись к товарищам.

- Хуан Чжун, до моего возвращения я возлагаю права руководить войском вам. Что чины, если ваш опыт стоит свей нашей армии.

- Ган Нинг, друг мой, следи за перевалом. Заняв его мы сможем открыть два дополнительных направления для атаки и закроем своих перекрестным огнем.

Ксу Янг вскочила в седло и прильнув к гриве лошади скрылась темным капюшоном пустив животное в галоп.

Минуя все посты девушка запросила немедленной аудиенции у Юань Шао, она выждала миг, чтоб тот прочел донесение, чтоб оборвать на корню всякий мыслительный процесс своим появлением. Ранее, еще в пути, она немного растрепала волосы и измазала броню и лицо, будто после боя. Порезав руку в незаметном месте добавила пятна крови на лице, рукояти меча и лезвии, обтрепала край плаща и запыхавшись ворвалась в палатку.

- Господин Юань Шао!! Молю не отсылайте провиант! – Ксу с ходу отдала почести и пала на колени тяжело переводя дыхание.

- Мы заняли свои позиции когда Сунь Цзян пользуясь жаждой власти послал вперед себя отряд под началом Бао Чжуна дабы они вместо них приняли первый удар! Бао Чжун был отрезан от отступления своими же и пал в бою. Если вы поддержите Сунь Цзяна, то он первым пробьется через врата и имея ужасающий перевес захватит город!

- Взываю к вам, господин!! – Ксу играла превосходно, отчаяние и ужас да ещё на таком милом личике. Кто устоит?

Тем временем лампы следили за Бао Синь, тот и так лишился брата, а узнай кто его план, так самого прирежут свои же за предательство. Но лучше не рисковать. Лампы были наготове, а Ксу Янг ждала ответа.  


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1011 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:14

KlerRose 11

Слова которые они произносил при том что она начинала засыпать доносились до ее разума.

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Поднебесье терзает смута меж царями, но среди них где то там есть истинный человек с замыслами объединить страну, тем самым дав людям покой они смогут обрести счастье. Тогда я буду среди воинов славы поднебесья я смогу стать фольклорным героем о котором многие будут говорить и тогда я сам лично хотел бы читать эти истории хех, может и тебя впишут наставница! Наставница?! Настав...оооо? Хммм.

Она крепка спала и ей снились утки


banner.gif


#1012 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:39

AnRin_6 101

Всё прошло как никогда успешнее! Ни фуража, ни провианта Сунь Цзянь не получил, ибо нашелся человек, который сказал многое и это была Ксу Янг.

В войсках Сунь Цзяня, терпевших лишения, поднялось возмущение. Когда лазутчики сообщили об этом защитникам перевала, Ли Су, состоявший советником при Хуа Сюне, сказал ему:

 

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Сегодня ночью я с отрядом спущусь с перевала по тайной тропинке и ударю на лагерь врага в обход, вы же ударьте в лоб, таким образом мы сможем захватить Сунь Цзяня в плен.

 

Хуа Сюн распорядился накормить досыта участников похода и ночью спустился с перевала.

 

Ярко светила луна, дул легкий ветер. К полуночи отряды добрались до лагеря Сунь Цзяня и с криками и барабанным боем бросились вперед. Сунь Цзянь, едва успев одеться и вскочить на коня, тут же встретился с Хуа Сюном. Всадники скрестили оружие. Не успели они сразиться, как подоспел отряд Ли Су. Он приказал воинам поджечь все кругом. Войска Сунь Цзяня охватила паника, и они обратились в бегство. Военачальники сражались один на один.

 

Возле Сунь Цзяня остался только Цзу Мао. Им обоим удалось вырваться из кольца. Преследуемый Хуа Сюном, Сунь Цзянь выпустил в него две стрелы, однако Хуа Сюн сумел вовремя отклониться в сторону. Сунь Цзянь хотел выпустить третью стрелу, но так сильно натянул тетиву своего разукрашенного лука, что сломал его. Ничего не оставалось, как бросить лук и бежать. Они оба смогли договориться об одном случаи красная кайма  шлема Сунь Цзань бросается в глаза и служит приметой для разбойников. Он должен был отдать его Цзу Мао.

Сунь Цзянь сменил свой шлем на шишак Цзу Мао, и, расставшись, они поскакали по разным дорогам. Сунь Цзянь свернул на тропинку и благополучно скрылся, а Цзу Мао, преследуемый Хуа Сюном, пустился на хитрость: он повесил свой шлем на столб полусгоревшего дома, а сам кинулся в лес. Воины Хуа Сюна, видевшие при лунном свете шлем с красной каймой, со всех сторон принялись обстреливать его из луков. Лишь разгадав хитрость, они решились подойти и взять шлем. В эту минуту из лесу, размахивая мечом, выскочил Цзу Мао и бросился на Хуа Сюна. Тот извернулся и, испустив страшный крик, одним ударом сбросил Цзу Мао с коня.

 

Рукопашный бой продолжался до рассвета, и лишь тогда Хуа Сюн увел свои войска на перевал.

 

Чэн Пу, Хуан Гай и Хань Дан отыскали Сунь Цзяня и собрали рассыпавшееся войско; Сунь Цзянь горько оплакивал гибель Цзу Мао. За предательство братьев Юань он еще вспомнит однако он все равно послал донесение Юань Шао

В лагере

e5401e390a6bc5fb7087e1f00718815c.pngЮань Шу


"Хе хе (говорил он себе под нос) он думал что он сможет захватить Лоянь, но я ему не послал помощи хе хе"
 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Хмм... Не думал я, что Сунь Цзянь потерпит поражение от Хуа Сюна! — воскликнул встревоженный Юань Шао — но спасибо за предупреждение госпожа!

 

Посля он тут же созвал князей на совет.

Лю Бяо был там и следом подошёл к Ксу Янг

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Псс, ты хорошо справилась. Конечно же он получил нож в спину но мы теперь на один шаг впереди его. Но наши силы ослабли после этого. Ты уверена что хочешь идти в след ударную группу?


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1013 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:03

К тому времени девушка уже довольно мирно сопела, хотя и спала она чутко, все же ей снились сны..порой не объяснимые, и даже без взаимодействия людей хД но все же девушка умела их правильно трактовать...

Девушка резко соскочила с постели, взявшись за рукоятку клинка, но тут же ослабила хватку, увидев пред собой лучи, пробивающиеся сквозь щели чрева стен сенного сарая,она снова прилегла и взглянула на голубое небо, зиявшее в дыре потолка. Немного повалявшись Аи собралась с мыслями и встала, упаковывая свое оружие за спину в ножнах. Девушка подошла к парню, который спал неподалеку и легонько пнула его ногой...

-Доброе утро,-прощебетала она, направляясь к выходу из сарая.

-Готов к работе?-ухмыльнувшись, она побрела к телеге.

-Чем быстрее мы управимся здесь, тем быстрее ты освоишь..,-она взглянула на парня,-азы грамоты,-снова улыбнулась и потащила за собой пустую телегу, схватившись за ее ручки...


  • Ion Sabishi это нравится

Изображение


#1014 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:08

Specter

 

Оставшись внутри девушка наблюдала общую обстановку, поднявшись и отступив ладонью размазывала и без того не малую грязь.

- Мой господин. - приветствовала она.

- Тут выбор был очевиден, он бы не перестал желать захватить наши земли, а пережив разгром наши шансы возросли в разы. Бао Синь будет молчать обо всем и отдаст почести брату, а если заговорить надумает, пожалеет.

Девушка сняла шлем и заправила волосы направляясь к лошади.

- Может ли быть о солдата совесть? Ответьте мне, я запуталась и не знаю как назвать то. Что переживаю внутри. Мои руки в кров, многие жизни загублены ради нашего блага но изначально все мы шли по одной стороне, отвернуться теперь нету сил. Простите мне эту дерзость, не знаю что говорю, но там, на перевале мои товарищи и я обещала им вернуться.

Ксу поклонилась готовясь вскочить в седло. Время шло и необходимо отправить подкрепление к отряду отправившемуся на захват перевала, что-то подсказывало, враг тоже не захочет с ним расстаться.


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1015 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:12

KlerRose 11

На свежее утро и мороз сильнее, проходя по снегу который сегодня благо не валил они сумели дойти до урожая который уже сортировали по мешкам и тем самым Дянь Вей начал грузить мешки по одному. Ему это не составило труда но он все больше задавался вопросом когда они начнут учиться. Видимо он из нетерпеливых.

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Гххаа, фу это 20 мешок, можем ехать обратно.

По дороге обратно в город он смотря на чистое небо спросил с нее.

Слова которые они произносил при том что она начинала засыпать доносились до ее разума.

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

А вы точно научите меня всему чему знаете наставница?

Ехали они ехали пока не доехали и мельник подсчитывал все до самого последнего мешка и уже потом вручил им деньги!

5efc51cdd8c248b9529d0ac1ab85ea01.pngМельник

Вот ! ВОТ! Это мне нравиться, буду ждать вас снова, такие ребята на работу мне нужны будут.

Аи Мао подсчитывала заработок и уже стоя посреди улицы Дянь Вей спросил ее

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

Что теперь наставница?
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1016 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:21

до встречи всем


banner.gif


#1017 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:25

После долгой и нудной работы, и получения своих денег, они отправились в центр столицы, дабы найти хоть какие-то принадлежности для письма...

Вскоре, потратив практически все заработанные деньги, они направились к теверне, где недавно один из стражей лишился одной из кистей.

Уселись за столик, где она дала ему лист, пунктиром ею начертанные некоторые символы,дабы он своей тушью мог их обвести... 

Spoiler


Изображение


#1018 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:42

AnRin_6 101

Они передвигались по сухой как явно выжженной солнцем земле но этого нельзя было почувствовать при таком морозе. Сегодня было уже 2 января и враги все так же удерживали врата Хулао. Армия Ксу Янг продвигаясь меж скал приближалась всё ближе и теперь уже под командованием иных войск они наступали на врата.

Генерал под командованием коалиционных войск смог отстегнуть врага так как засада со стороны Ксу Янг здорово помогло им пробиться в стан врага, но тут пришла незадача, со стены начали палиться град стрел, солдаты Ксу Янг отступали на безопасное место. Один из арбалетчиков вскочил к госпоже Ксу Янг!

f3bab1a8535d86e84615d70181cf4fdd.pngСолдат

Госпожа! Враг имеет хороший пункт зашиты! Их войска уже отступили однако этого мало, мы потеряли 200 солдат

В бой пошёл офицер армии Юань Шао со взмахом своего копья он ринулся против солдат Дун Чжо
 

d338a31cde0ac37055bab40ddc81fa68.pngУ Куан

 

Сразим их всех! Вперёд !

60abd4bc175ee0f5809bc2e0597eda82.png

 

С севера двигался отряд конницы Сяхоу Дунь, его приоритетной задачей было сбить лучников с толку и тем самым пробиться сквозь пикинёров.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1019 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:47

KlerRose 11

После успешной работы стойло выпить и поесть и затем уже начиная смело давать уроки Дань Вэй медленно начал исполнять свою цель. Они занимались где то 2 часа пока им не принесли след порцию блюдо из курятины.

 

df1999220608febbcdcef28467394334.png Дянь Вэй

Мммм! Цыплёнок.... (поедая свой ужин он хотел спросить Аи Мао о ее будущем) наставница, вот вы меня научите всему что знаете но а сами что будете делать? Мы же не спроста встретились, давайте со мной ! Вступим к князю на работу я попрошу его вас взять тоже! Что скажете?
 


banner.gif


#1020 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
  • На счете:5903

Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:03

Битва при Увее

Он пробивался вперёд, - "Но куда?", - дым затмевал небеса... воины противника, периодически натыкались на парня... однако пока, ему удавалось сладить с ними...

Ио лишь поудобнее перехватил клинок, когда увидел шестёрку новых бойцов вынырнувших из клубов гари... однако в следующее мгновение, те были повержены прибывшим наездником.

 

- Ма Чао? - озадаченно проронил парень, принимая налету брошенное ему копьё, - Что ты, здесь...

Он было хотел отчитать не в меру ретивого воина... однако понимал что тот ослушался отца, лишь из за желания спасти своих товарищей...

"А как же он сам?" - скользнула мысль, но позади Ио расслышал шум приближающихся союзных воинов, а значит, -  "Ма Чао прибыл сюда, не один..."

- Что же... - принимая вожжи скакуна Ма Чао произнёс Ио, - Надеюсь все мы славно выпьем, после этой битвы...

Он ударил по наплечнику Ма Чао ладонью, - Спасибо, что не бросили нас, - Ио вскочил на коня и помчался в сторону окружённого товарища... 

 

Вскоре по правую руку из дыма возникли всадники, это были те, кто по приказу Ио отступил на край 'пороховой ловушки"... (300 конников)

- На копья! - скомандовал он, видя силуэты впереди, конница взяла копья и щиты на перевес, сбиваясь в клин и набирая скорость...

Их клин вырвался из заволакивающего дыма словно пущенная стрела, впереди виднелись противники, явно не ожидавшие нападения...

Кто то заметил приближающегося противника, но было уже поздно... 


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра