Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#961 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:23

Вей смотрел в окно.

"Ксия, закончи бой до того как я закончу этот разговор" смотря в след идущей девушке.

- Друзья мои, вы говорите интересные вещи, но идти против коалиции или Дун Чжо сейчас смерти подобно у нас не такая большая армия и выстоять против объединения кальции или против одного из городов из армии Чжо где минимум пятьдесят тысяч солдат слишком рискованно и не верно. Нас разобьют и в конце концов мы падем, у нас не хватка солдат и опыта у них. Чем больше мы пройдем в иные земле тем сильнее станут наши войны и тем больше их станет и мы сможем двигаться дальше. - говорил мужчина уверенным голосом.

- Или вы считаете иначе? - он спросил посмотрев на совет.

 

- По поводу этой девушки. Я вижу ваше негодование и не желание её принимать, но не могу поверить, что Гонгсунь Ду мог ошибиться при выборе, возможно он увидел в ней потенциал и я не считаю господин Ду, что вы ошиблись. - Вей внимательно посмотрел на мужчин сидящих здесь.

" Она слаба в сравнении с ними они уже куда более опытны, но мои глаза мне не когда не врут. Она мне нужна, и если не как офицер, то я могу сделать из нее клинок, что пронзит сами небеса. " размышлял мужчина.

"Ву Ду ты предложил очень серьезную и важную идею будь она моей конкубиной или женой в крайнем случае то, что она все время рядом со мной не вызвало бы не единой проблемы и я мог бы обучить её шпионажу, воинскому делу и политике, согласится ли она на это или пойти иным путем?" размышлял Вей.

- Я предлагаю дать ей испытательный срок, если она выполнит все задания которые я ей дам и не в одном не потерпит краха, то мы примем ее как настоящего офицера - внезапно сказал Вей.

- Что скажете по этому поводу друзья мои? - спросил он у них.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#962 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:44

Viki 4

 

На заре утром среди мишеней и солдат Ксия Ли была вызвана на дуэль с одним из сильных солдат! Вопрос в том если она победит для нее это это будет путь на верх, если же проиграет не факт что вообще будет жива!

Войны собрались в круг и гремели щитами, главный силач казарм вышел дабы показать себя, это будет несправедливым боем так или иначе!

88a6af99ccf15175c1175f69f89c1048.pngВойн

Что же! Тогда приступим... Пора разобраться с этим!

Он накинулся на перевес с двумя топорами, один удар и его топор вонзился в деревянную балку, второй удар пришёлся по кожаной броне Ксия Ли, за секунду оно было повреждено и наплечник был разорван, войн сумел так поднять пустую деревянную бочку и тем самым кинуть его в Ксия Ли дабы покончить с ней. Всего то ничего и она сумела увернуться от сего удара но видимо нужно что то предпринять!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#963 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:15

AnRin_6 87

 

Ган Нин уставился на их обоих и был озадачен, конечно же он вор и он это не скрывал все же гроза пиратов но учитывая тот факт что он попался он стал лукавить

Gan_Ning.png Ган Нин

Ну что же ладно! Вот твои деньги старик (Он бросил мешок с 120 монетами) С тобой было весело играть в кости ! Что же касается тебя, то я уже не первый день наблюдал хе хе! Дело в том что мне нужна эта заколка которую ты прячешь посреди своих вещей хех! Знаешь целое состояние того стоит! И почему вы меня называйте злодеем? Не ваши ли же владыки воюют вечно? Ахах...

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Ты жалкий вор но в твоих словах есть правда. Только в этих окраинах я смог найти по своему некое спокойствие. Эххх ну что же...


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#964 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:27

Renewal 218

Совет продолжался.
 

 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Надо откинуть страх и гордость и присоединиться к коалиции дабы покончить с тираном! Да и у меня свои счёты! Пускай станет придворной служанкой, ее все равно уничтожат на арене!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Дун Чжо от нас далеко, он не додумается напасть к нам пересекая границы коалиции! Хотя я бы не рисковал с его союзом. Брат прав, вам нужно пополнить гарем владыка!

59b434548b19fab1ff596c539176fc14.pngГонгсунь Кэньг

 

Коалиция на самом деле наш будущий враг так или иначе мы так всегда будем под кем то служить! Ее можно здать в имперский двор за деньги, возможно при дворе кто то нуждается в служанке!

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Бить так бить! Те и те одно и тоже! Все же можно попробовать из нее сделать война..наверно...
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гонгсунь Ду

 

Дун Чжо опасный враг но и Гонгцунь Зан тоже наметиться скоро к нам! Ей следует назначить шпионом!

8c0c6b2d7d8dcee877c2bfc3c3e3f9c6.pngЦзян Шуй

Нападайте на иноземцем пока есть время. Отдайте ее другому правителю !
 


banner.gif


#965 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:51

Вей вышел с советниками на большой балкон от туда они могли видеть место битвы где девушка сражалась с воином.

"Мои войны не недооценивают врагов, и будут сражаться в полную силу, так, что постарайся думать во время битвы , они сильные и массивные, ты гибкая и быстрая воспользуйся преимуществами и не бойся убивать, но будь осторожна " размышлял мужчина смотря на девушку.  

- Динь Юань - начал серьезным голосом говорить Вей улыбка исчезла с его лица. 

- Присоединится,  страх и гордость? Не смеши меня, сейчас не идет речей о страхе или гордости, я человек не подверженный гордыне, если во спасение глупцов, что сидели в тронном зале мне пришлось склонить голову перед тираном переступая через гордость, то о чем ты говоришь какая гордость у меня?!!!! - повысил голос Вей.

- Моя гордость это мои люди, и отдавать их на убиение недальновидным глупцам вроде Юань Шао, который видит лишь не далеко, но в перспективах он не кто. Цао Цао, такой же змей как и я и не поверит он мне, Лю Бей мой добрый друг, наивен га Дурак, но мудр как старец и все же ему нужно откинуть доброту. Луи Биао человек мудр и скоро он сокрушит своего врага своей мудростью и  умом. Но не один из названных самостоятельно не примет нас в коалицию, потому, что не верит мне. Вопрос о вступлении в коалицию не имеет место быть. Я предсказываю тебе, так же как предсказывал о предательстве твоего сына и  о смерти Хэ Дзиня и о тирании так и сейчас предсказываю союз между коалициями падет как только последний воин в одном из важных сражений падет и протрубит рог о том, что победы на чьей либо стороне она распадется и каждый захочет преследовать свои цели. Каждый из названых мной людей будет идти только за своей целью и не более того. Цао Цао и Юань Шао первыми перегрызут друг другу глотки ради первенства и главенства.  - вокруг вея было огромное напряжение его воинственная аура источалась из за его спины, он стоял вперди каждого из советников и каждый мог чувствовать и видеть его спину и мощь.

- Союза с Дон Жчо не будет - кратко ответил Вей на слова Гонга и успокаивая остальных.

- Кэньг ты прав коалиция такой же враг как и Дон Чжо не те не другие не будут добрыми союзниками нам нужно полагаться лишь на себя. растить огромную военную мощь, защитить тылы, так как мы уже напали на иноземцев. ничего не помешает их объединению в будущем, нужно уничтожить или подчинить врагов - говорил Вей.

Гонгцунь Зан человек который дружил с моим другом Лю Беем, если он придет сюда и потребует отдать город или решит напасть, не смотря на мою дружбу с Беем, я уничтожу его - на последних словах мужчина ударил по каменному поручню, доведя тот до трещин и раскроив руку до крови. 

- Пусть это кровь будет свидетелем моим словам - говорил мужчина.

- Цзян Шуй, твои слова самые верные сейчас, пока есть время нужно давить иноземцев, увеличивать радиус влияния и наращивать военную мощь - Он обернулся ко всем.

- Если эта девушка выиграет, то станет моим личным офицером, она не будет принимать участия в советах, но будет важной фигурой господин Ду дал очень верную мысль, ведь кто поверить, что девушка может быть шпионом?  - сказал мужчина улыбнулся, его боевая аура стихала.

- И так друзья мои вот мой план. - Вей простер руку к своим войнам.

- Мы будем сражаться против иноземцев и наращивать военную мощь, увеличивать ряды наших офицеров. и ковать оружие невиданное в этих землях ранее. Достигнув определенного пика мы обретем независимость и сможем дать отпор любому врагу, если вы со мной станьте рядом, если нет, достаньте свой клинок и сразите меня - Сказал Вей смотря на каждого присутствующего.

Его клинок на всякий случай был готов но вида он не показывал.

- Судьба этой девушки будет зависит от этого боя, или она станет под мое начала без права участия в совете, до определенного времени, либо войдет в мой гарем и с него все начнется - Вей был серьезен как не когда прежде боевая аура снова начала расти.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#966 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:03

Specter
—Господин Хуан Чжун! – спохватилась девушка оглядываясь на мужчину.
— Я понимаю ваше стремление к мирной жизни и уважаю это но на данный день нам грозит враг и если вы хотите сохранить эти мирные земли, то придется взяться за оружие. – горестно заметила Ксу и опять повернулась к пирату.
— А тут ещё дополнительные проблемы.
Янг вдруг задумалась.
— Гроза темных морей, ты горазд языком молоть но что на деле? Мы можем убить тебя прямо тут или передать страже, они с превеликим удовольствием запрут тебя до дня казни, а до этого будут похваляться своим геройством. Хочешь этого?
— Конечно ты можешь доказать свою силу, хорошие воины у нас на вес золота. Помоги отвоевать наши земли и может даже горожане тебя к герою припишут...своеобразному герою.
Было ли это отчаяние но порой общие цели могут объединить самых разных людей. Ксу Янг исполняла приказ господина, набор добровольцев был её главной задачей.
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#967 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:14

Аи была под большим впечатлением от столицы. Она долго блуждала по городу до изнеможения пока не наткнулась на нечто похожее на бараки, где проходили тренировки разных уровней, возраста и пола бойцов. Девушка прошла дальше, дабы осмотреться. 


Изображение


#968 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:14

Renewal 218

Дин Юань был недоволен и склонил голову, в то же время он не мог молчать и поднял голову снова и указал пальцем на Ли Вея

 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

ЧТО?! По вашему нам лучше грабить и убивать пришельцев на их же земле и копить силы дабы сидеть тут пока смута покрыла поднебесную? Я пришёл сюда чтоб нарастить свои силы и снова пойти в бой против тех кто осквернил своим присутствием всех во дворце и готов умереть за этот план! Меж тем я сижу тут граблю иноземцев по воле Дун Чжо! Не быть этому сынок! Не время старику пылиться пока его родиной правят тираны!

(Он вытащил свой меч и вонзил его прямо в пол тем самым расторгнув васалитет с Ли Веем, он вышел из совета и уходил прочь из дворца. Остальные офицеры были в шоке

59b434548b19fab1ff596c539176fc14.pngГонгсунь Кэньг

 

Небеса, что это было владыка?
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Старик обезумел? Вызвать стрелков ?

8c0c6b2d7d8dcee877c2bfc3c3e3f9c6.pngЦзян Шуй

.......
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гонгсунь Ду

 

Это плохой знак.

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Кхмм! Мне его арестовать?


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#969 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:28

AnRin_6 89

 

Хуан Чжун был удивлён что его просят сделать то что он уже хотело бы забыть, однако сегодня был не обычный день!

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Что? Я бы не подумал бы возвращаться в строй... нооо. Сегодня я что то увидел особенное за последнее время. Да и ваши слова говорят о многом. Ведите меня к вашему владыке! Я хочу познакомиться с ним.

С этими словами они оба отправились во дворец к Лю Бяо, солдаты начали расходиться и тем самым для Ксу Янг этот день останется в памяти..... Если конечно же мы ничего не забыли

Gan_Ning.png Ган Нин

Эй! Вы куда! Меня забыли?! Стойте (он встал и ковылял в их сторону) СТОЙТЕ!! Не будьте такими хладнокровными ! СТОЙТЕЕЕ!!!

Теперь они все втроем точно дошли до дворца!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#970 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:37

Вей смотрел на Динь Юаня без капли сожаления.

"К сожалению ты не чуть не изменился и теперь ясно причины предательства твоего сына" думал он.

Когда Динь проходил под балконом Вей сложил руки и поклонившись прокричал, что его было слышно Юаню.

- Благодарю за службу, долгих лет жизни и процветания в местах, где вы станните во главу снова - сказал Вей без доли издевательства, но с полной верой в свои слова.

Он повернулся к своим советникам.

- Не троньте старика, это был пример неутолимом жажды власти, желание отомстить и не умение склонить голову во имя будущего, а лишь желание получить желаемое сиеминутно, он был правителем, и его предали из-за его решении и желали  получить все сразу не смотря на собственные силы и возможности и он проиграл по этим же причинам. Подобный человек в наших рядах, лишь породил бы раздор, думаю даже сейчас многие из вас в вере в меня пошатнулись, не так ли Цзян Шуй? Ты не согласен с моими решениями? - сказал Вей 

- Мы скоро встретим Динь Юаня, так как сейчас он явно направился к  Гонгцунь Зану и настроит его против. нас, так, что бы тот решил нас захватить и нам придется выйти на поле брани против тех кого мы знали и тех в кого верили - сказал мужчина.

 

- Кто еще хочет покинуть меня? сделайте это сейчас, и так же как и Динь Юаня я отпущу вас. - сказа мужчина. 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#971 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 03:27

KlerRose 11

В казармах Лоян тренировались войска Дун Чжо! Многие из них во всю были обмундированы! Сегодня шла практика на копьях. Главным куратором был не кто иной как Люй Бу! Страшнейший войн во всей поднебесной.

458219bf92d44ec24df2a94b1f3970f8.png Люй Бу

Держать строй! Все вместе делать выпады!! Покажите на что способны!

Аи Мао загляделась на его сторону, он выглядел как некий демон.

 

38804ee5efb0aac2afaeee8745aa2dd5.png

 

Пересмотревший на него из за угла выскочил Ли Су который имел хитрые глазки и лисью морду! Сразу же спросил:
 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Что это ты тут делаешь? Еще одна фанатка великого война, это тебе не представление знаешь ли!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#972 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 03:34

Renewal 218

Дин Юань посмотрел на него со стороны и крикнул следом



48334faf4aae9856f8453a69466eac08.jpg

ПОМНИ ОБО МНЕ СЫНОК! ИБО ТЕБЕ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!! ПРИДЕТ ДЕНЬ И ТЫ ВСПОМНИШЬ ЭТИ СЛОВА!

Другие офицеры были по своему ошарашены!

8c0c6b2d7d8dcee877c2bfc3c3e3f9c6.pngЦзян Шуй

Я думаю нам стойло бы его оставить, он был хорошим воином и для старика это нечто! Теперь нам будет труднее собирать солдат и воевать с кочевниками и племенами....
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гонгсунь Ду

 

Думаю теперь придется сбавить военные обороты... Да?
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Эээ.. Ваш ход?))))


  • Renewal это нравится

banner.gif


#973 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 22 Февраль 2018 - 03:34

Specter
— Благодарю, это радостно слышать, не могу дождаться дня, когда снова смогу тренироваться у вас. Позвольте мне учиться у вас и на называть наставником. – неожиданны сказала девушка низко склонившись перед мужчиной выставив перед собой лук в знак почтения.
— Не откажите, прошу.
Заполучив такого мастера в свои ряды Ксу не могла унять дрожь, трепет и восторг перед таким учителем. Девушка жаждала получить знания коими обладал мужчина и стать профессионалом
Янг немедля поспешила к господину пока сорвавший глотку пират наконец не нагнал их. Спрятав всё ценное подальше она поспешно перехватила рану на ноге чистым куском материи и поддерживая провела в поместье. Стоило присматривать за воришкой.
Уже на месте стража и Лампы получили распоряжение следить за пиратом, пока его позиция относительно компании господина Лиу Биао не будет определена.
Позже, запросив аудиенции, Ксу Янг представила обоих мужчин господину не сводя глаз ни с одного из них и проявляя необходимые почести.
—....и так я имела честь познакомиться с этими мужами. – Закончила девушка сложив ладошки на коленях.
Проявились мягкие нотки в движениях и жестах. Речь летела легким потоком, что даже участники рассказа могли заслушаться, теперь точно можно было назвать её девушкой, да ещё в превосходным воспитанием и манерами, куда только подевался тот Киу, что так и рвётся в бой, завораживает танцем боя и сокрушает врагов?
  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#974 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 22 Февраль 2018 - 06:28

Ксия внимательно следила за каждым движением война,гибко уварачивалась от летающих топоров,но по воли случия ее задели,плечо пронзила жгучая боль.Она не подала виду,бывали и не такие раны.Когда в нее полетела бочка,девушке пришлось низко пригнуться и ее сбили с ног..она лежала на полу и слушала как воины смеются над ней.Этот мужик с топорами повернулся к ней спиной и гоготал размахивая руками.Она медленно достала стрелу,натянула струну на луке и пульнула войну прямо в спину ...толпа затихла,следом вторую в бедро и третью в зад..
Он упал на конени и рухнул на живот. Ксия поднялась с земли,поправила одежду,оглядела ошарашенную толпу взглядом и удалилась прочь....
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

#975 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:22

AnRin_6 101

 

Лю Бяо был в восторге, эти двое были ценнее золота ! Таких людец не каждый может найти особенно при таких обстоятельствах. Дав указание слугам дабы те принесли еду и питье они пировали до самого вечера! Лю Бяо принял их обоих тёплыми словами а Ксу Янг повысил до офицера своей армии не стесняясь ее пола! Конечно же он не распустил лампы и решил что они сыграют очень важную роль в будущем против захватчиков которых он чуял за милю! Тем самым наступила зима и холода! И должна была начаться новая глава в жизни Ксу Янг, Хуан Чжун не мог отказать такой особе в ее наставлении и принялся за это сразу. Ган Нинг стал отличным капитаном маленького флота Лю Бяо и начала помогать им в постройке новых, однако теперь же пришло время другого сказа! В 189 г декабря месяца 11 числа Цао Цао еще раз разослал гонцов по всем округам с призывом, в котором говорилось:

 

«Цао Цао и его единомышленники, движимые чувством великого долга, объявляют всей Поднебесной: злодей Дун Чжо совершает преступление против неба и губит землю. Он убил государя и разоряет государство, оскверняет дворец и терзает народ. Лютый и бесчеловечный, он виновен во многих подлых поступках. Ныне мы получили секретный приказ императора собирать войско. Клянемся, что очистим империю и уничтожим разбойников. Мы уповаем на то, что вы тоже подымете войска, дабы совместно с нами излить свой справедливый гнев, поддержать правящий дом и спасти народ. Выступайте немедля, как только получите этот клич».

В большом совете который устроил Лю Бяо был морозный день, Ксу Янг еще не окончила свое задание однако именно сегодня начинаеться первая масштабная атака о котором все так грезели. Битва у врат Хулао вот вот начнётся в коалиции всех князей тем самым соберуться многие офицеры и владыки даже тот же Сун Цуань! Вот почему многие сложили свои неприязни в этот день дабы обсудить поездку!

 



156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Как вы все понимаете, день который все так боялись наконец то наступил! Теперь же мы едины как некогда и скоро мы отправимся в битву! Я бы хотел поблагодарить вас всех за ваше преданность делу и заверить что мы должны быть готовы к завтрашнему дню к отъезду! Я так понимаю вы все это понимайте!

Весь зал поклонился ему и громко ответили -ДА ВЛАДЫКА ЛЮ БЯО! СЛАВА ХАНЬ СЛАВА КЛАНУ ЛЮ-

Ксу Янг была одна из тех кто был на совете равной всем офицерам, невиданное время однако!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#976 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:45

Viki 4

 

Толпа замолчала...однако... Войн то не был побежден он сумел встать и даже вытащил стрелы, он выхватил ее за волосы они тем самым сильно растрепались, да конечно он был ранен но это же битва и оно не кончается одним ходом! Он вышвырнул ее прочь, солдаты были в шоке.

88a6af99ccf15175c1175f69f89c1048.pngВойн

Хэ...хэ....ты что думала? Что это все? Фуу, отведай стали!!

Удар секирой по земле, затем он задел ее рукояткой которое скинула в песок...его секира сломалась и он запросил себе шит что ему и закинули в руки. В свою очередь Кся Ли тоже подкинули меч и деревянный шит прямо из толпы. На балконе дворца наблюдали чиновники и офицеры армии Ли Вея..

Войн не ждал не секунды и с укреплённым шитом пронёсся в сторону дивы!


banner.gif


#977 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 23 Февраль 2018 - 07:37

Девушка заняв оборонительную позицию,укланялась и защищалась от ударов меча гоняя война по всему полю-это продолжалось довольно долго,он был сильный воин, она выжидала пока его силы иссякнут...он терял изрядно крови
Вот уже на его лице появились испарины пота...его изрядно бесили маневры девченки.
Неожиданно она швырнула горстку песка,прямо в лицо,ослепив его.
Нанесла удары по лицу,затем проткнула плечо,он шатаясь выставил щит.
Она с размаху отрубила ему ногу ниже колена. Он рухнул...она стояла поодаль от него и ждала дольнейших действий.Воин было махнул мечом,дабы сбить ее с ног,она отпрыгнула.Хотела бы его добить,но сочла это лишним.
Ее не волновали возгласы толпы. Она лишь подняла голову взглянув на балкон,встретилась со взглядом Ли Вея....
  • Renewal это нравится

#978 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 23 Февраль 2018 - 07:48

Самовлюбленность,дерзость, бесстрашие, гордость, да походу все его даже отрицательные качества привлекали ее. Аи смотрела на воина, пока  ее не отвлек местный тип, которому она видать стала любопытна. Девушка посмотрела на  него и тут же снова отвела взгляд, проговорив в пол голоса:

-Пусть так...,-Аи хотела оставаться в стороне и не привлекать к себе излишнее внимание, поэтому сделала вид, что отчаливает.


  • Ion Sabishi и Viki это нравится

Изображение


#979 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:55

Viki 4

 

В заключении своих навыков Ксия Ли заметила что все стояли молча ибо это был еще не конец. Владыка Ли Вей стоял на балконе и рассматривал все своими глазами и вместе со своими вассалами он шушукался об ее итоговой оценке. Войн которого она победила еще сумел встать на ноги. Почему? Да потому что с железным мечом и слабой отдачей удара она не смогла бы ему отрубить ногу ибо для этого нужно не дюжины силы, однако его нога была сломана и только уже все должно было закончиться как войн призвал ее на третий раунд ибо это было еще не конец!

88a6af99ccf15175c1175f69f89c1048.pngВойн

Где ты всему этому научилась малявка!? Ты думаешь капитана так просто прикончить? Ну тогда идем на смерть!

Выставив шит и набежав на нее рывком он сломил ее к стенке, медленно удушая прижатием к стене... Он был здоровым воином и не зря его поставил Ли Вей ибо знал что все не так просто как кажется с первого раза.


banner.gif


#980 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:18

KlerRose 11
 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Да да! Быстрее быстрее! Нечего тут слоняться... хммм? Нет места тут фанатам всяким. Мастер Лью Бу слишком занят для селян нет времени.

Аи Мао отошла на пару шагов назад но дальше наблюдала как это грозный войн в золотых латах тренирует армию Дун Чжо. Как только она встала на пути конницы которая проезжала во внутрь гарнизона казармы один из солдат велел Аи Мао отойти и преклониться перед бароном Дун Чжо который готовился к будущему маршу!

fa44d488a36af9a4c5b70dcf76f39d86.pngСолдат С

ЭЙ Давай деревенщина с дороги ты не видещь кто идет.

Лет 50 или больше, толстый и жуткий тип по виду напоминал тирана как и в народе утверждали! Его звали Дун Чжо и он был коварен и жесток!
 

image.pngДун Чжо

 

Что эта вся шваль тут собралась среди казарм? -сказал он сидя на своем коне- Всех выкинуть от сюда и если посмеют зайти выпороть!!

Людей начали гонять прочь с казарм так же и Аи Мао


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра