Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#401 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:42

Specter
Несмотря на все эти художества, появление птиц дурннннной знак. Хо глупо оступилась, жутко захотелось выругаться – но она, не знал подходящих слов. Хо сидел на земле, не в силах ни двигаться, ни говорить. Как буд-то, некая сила забрала все силы. Посидев немного, Хо поднялся, и аправился дальше. Внешне вид Храма поражал своим величием, массивностью и крепостью, а внутри — богатством и великолепием, своего прошлого. Разглядеть что то в темноте было сложно, но благодаря просветами света, девушка смогла видеть, и разлечать структуру вещей.
Почему- то кости нисколько не испугала ее. остановилась в проеме. В дали блестел огонь,
выглядела она до смерти перепуганной, немного порозовели и заблестели глаза. Она стояла изумленно оглядываясь и прислушиваясь, где-то донннносился рокот воды. — Я чувствую себя такой дурой! Прошептала Хо. Все таки сдвиннннувшись сместа. Хо увидела вот такую картинннну. У костра сидел странный человек. Готовя человеческую коннннечннннность. Вдруг дикарь резво вскочил на ноги, но остановился, принюхался и зарычал. Вот блин! Он унюхал, унюхал меня! Казалось, что она совершенно не испугалась.
Заметив, что она начинает злиться, навернннно от голода, спечалью подумала Хо. Быстро бежать не сумею, догонит улыбаясь думала девушка.....
Тут Хо, и по чувствовал, как от него разило гнилью. По лицу девушки расплылась безумная улыбка. В глазах начало темнеть, голова стала тяжелеть... Она рухнула в свистящую тьму и тут же потеряла себя....
  • 化け物だっ!, Government Man и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#402 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:01

Specter

Место действия: Город Ву Вей. Таверна.

Попойка шла гладко и весело. Тут были и забавные собеседники из местных, чьи байки о местном житье-бытье можно было слушать бесконечно; здесь были и благодарные слушатели, которые слушали истории Хенга (а у него за десяток лет имперской службы этих историй накопилось прилично, да и сейчас они не переставали увеличиваться в количестве и качестве); были в этой небольшом кружке веселья и милые слушательницы. Их компания не была неприятна Хенгу, но он старательно держался с ними нейтрально-вежливо и дружелюбно, но не более того.
Так и тянулось время. Кто-то подсаживался к его столу, кто-то наоборот уходил в изрядно подвыпившем состоянии. Однако в один определённый момент в таверну заявился воин. Этот мужчина был могуч на вид и носил неплохие доспехи. Явно не простой человек. Практически мгновенно узнав от местных, что Хенг проставляется всем желающим поболтать, воин также занял место за столом Шена. Он сделал это несколько нагло, оккупировав к тому же почти всю противоположную пристольную лавку благодаря своим выдающимся габаритам. Впрочем, агрессии он не проявлял. В его глазах читался лишь удивление от щедрот незнакомца; небольшая толика праздного любопытства; да немного ехидного дружелюбия, выражавшегося в его словах, обращённых к Хенгу. Звали этого воина, с его слов, Ченг Инь.
- Три варианта и всё мимо, хах! - усмехнулся Хенг. Дождавшись пока девушка подавальщица принесёт кружку пива новому гостю таверны, Хенг отсалютовал тому своей кружкой и произнёс короткий тост. - За то, чтобы у нас всё было, и нам за это ничего не было! - договорив это, Шен опрокинул в себя остатки пива в кружке и лишь затем, дождавшись аналогичных действий от Ченга, продолжил конструктивный диалог. - Как я и сказал... Ничего из тобой перечисленного меня особо не интересует. Лишние проблемы нужны только идиотам. Излишняя слава несёт с собой много лишних проблем и совершенно ненужного мне внимания, которого мне вполне хватило и за 10 лет службы в имперской армии. А власть... Сейчас, когда на юго-востоке бушует восстание Жёлтых, а Императорская власть ослабла настолько, что подобное восстание вообще стало возможным... В таких условиях получить свою порцию власти может любой у кого в подчинении достаточно обученных солдат. Однако... Рано или поздно всё устаканится и тогда победитель этой гражданской войны придёт и спросит со всех несогласных и излишне наглых сторицей. И это не считая того простого факта, что любая власть всегда сопровождается своей порцией ответственности и лишних проблем... А моё отношение к лишним проблемам, я думаю, ты уже заметил... - с лёгкой усмешкой закончил Хенг, сделав глоток из по-новому заполненной пивом кружки.
- На самом деле я тут просто проездом. Бродяге-наёмнику, вроде меня, волей-неволей приходится постоянно курсировать от одного города к другому в поисках новой работы. Впрочем, как я уже успел заметить... Именно наёмник из меня никудышный. Ведь что главное для хорошего наёмника? - задал риторический вопрос Хенг и, практически не делая паузы, сам же ответил на него. - Таких главных вещей три. Толика удачи - раз. Готовность за горсть золота продать родную мать - два. И абсолютная беспринципность - три. - Шен на секунду замолчал, делая глоток пива, а затем продолжил. - И если удачи у меня навалом, то вот второго и третьего отродясь не было. Не так воспитан. Не так обучен. Вот и мотаюсь по стране изображая из себя бродячего торговца, гонца или сопровождающего. Работка, впрочем не пыльная и даже мне нравится, но платят не то чтобы много. С голоду не сдохну, но вот скажем на полный набор из доспеха, коня и оружия придётся копить пару лет, питаясь только чёрствым хлебом, водой, да святым императорским духом. Вот как-то так...
Хенг немного удивился потоку собственного красноречия. Он редко рассказывал кому-либо о трудностях своей жизни. Не то чтобы Шен жаловался. Как он и сказал, его текущая жизнь его вполне устраивала. Скорее всего, просто последние кружки пива были немного лишними, развязав наёмнику язык. Впрочем, за этим Хенг и пришёл в таверну. Выпить, да поболтать в хорошей компании. А уж не болтать об активных рабочих контрактах, не смотря на количество выпитого, Хенг Шен выучился вполне себе неплохо.
  • 化け物だっ!, Specter и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#403 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Февраль 2018 - 03:13

Renewal 69

 

Внутри в шатре Цао Цао наслаждался церемонией чаепития! Местная девчина делала ему чай по традициям ее деревеньки, Цао Цао наслаждался этим моментом и с закрытыми глазами запивал свой чай из зелёных листьев, он приметил Ли Вея и не оборачиваясь спросил у него!

2355089ed0c009015fbee4abbab90c86.pngЦао Цао

Ну что же! Я так понимаю что ты поразмыслил над моими словами и готов дать ответ! Учти чтобы ты не выбрал это изменит твою жизнь!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#404 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Февраль 2018 - 03:44

Рения

В глубине этой тьмы и пропало ощущения чувств и каких либо признаков сознания! Теперь уже неизвестна судьба жрицы юга, селянин который ее иcкал для своей работы расспрашивал окружающих после долго времени ее отсутствия ! Прошли дни и недели и даже храбрецы не осмелились зайти в тот храм в поисках жрицы ибо все было все равно , так прошёл целый месяц пока во внутрь не зашёл человек из того квартета актёров, они всей своей труппой пришли сюда через какое то время дабы найти себе ночлежку, вокруг они увидали картину из костей и останков людей, на костре жарилась чья то нога. Это нога была женской и по виду сразу и не определишь чья именно, они все ужаснулись этому всему и убежали прочь от этого ужасного места. Не памяти не воспоминании о ней не осталось, некоторые просто звали ее Хо, служительница храма которая смогла когда то привлечь внимание чинуши на одну ночь. Она так и осталось бездомной сиротой которая погибла в это ужасное время! Люди конечно же со временем изловили того людоеда, состоял он из кочевого племени нанменов и вроде как был безумен, его казнили в то же самое время. Год был 184, дата 2 Июля!

 

結束


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#405 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Февраль 2018 - 03:52

Legion 21

Собеседник выдул свою кружку и дал свой ответ к длинному монологу Хенг Шеня!



e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Да неужели!? Почти как родственная душа! Однако я мало путешествую по стране и скорее всего не стану! Так как мой дом пустыни, я всегда ищу работу и даже не стесняюсь спрашивать, думал вот вступить в гарнизон достигнуть звания сержанта и командовать мальцами ! Я уже успел повидать кочевников с севера, зверская сила и решимость этих циянь не сломить просто так! Слышал я про войны на востоке, всё в пекло я считаю, кой нам нужны их хворы и споры за власть! Хотя бы у себя бардак навести. Тут то я повстречал тебя! Смотрю ты весь из себя умный и важный, вот подумал наняться бы к такому человеку! Я могу стать твоим телохранителем ну или скажем сделать за тебя какую работу! Что скажешь? Тебе нужен напарник?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#406 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 02 Февраль 2018 - 04:53

Specter

 

Место действия: Город Ву Вей. Таверна.

 

"Вот уж действительно Большой Телохранитель Большой Шишки..." - с толикой самоиронии подумал Хенг, выслушав предложение Ченга. Это, конечно, был не первый раз, когда кто-то другой напрашивался в "Банду Шена", но обычно, если кто и решался подходить к бродяге-наёмнику с такими предложениями, то эти ребята и сами выглядели как матёрые головорезы. Нет, этот Ченг Инь, конечно, тоже выглядел способным... Но не головорезом, а воином. И именно поэтому было непонятно, по какой причине личность калибра Ченга решила связаться с кем-то типа Шена.

"Ах да... Мы ведь уже полчаса сидим за одним столом, пьём пиво и беседуем за жизнь..." - промелькнула мысль у Хенга, а затем, делая очередной глоток пива из своей кружки, наёмник быстренько прогнал все "За и Против" в немного хмельной, но всё ещё соображающей черепной коробке. - "Наёмник. Судя по снаряжению, умелый и не бедствующий. В пользу этого говорит и тот факт, что он нацелился на должность местного сержанта. Нужен ли мне такой компаньон-телохранитель? Дурацкий вопрос! Дайте двух! Другая проблема, что и содержание такого кадра, наверняка, влетит мне далеко не в 100 золотых... Однако... О постоянной работе никто пока и не говорит. Каждый наёмник это личность. У них свои интересы, принципы и правила. Так что не факт, что наши партнёрские отношения продлятся сколько-нибудь долго. Но вот подписать этого парня на одну миссию средств мне вполне хватит. Контракт сопровождающего-телохранителя в пределах города и окрестностей на одну миссию длительностью до двух недель выйдет примерно в 200-300 золотых, как максимум. И то сумма заранее завышена раза в полтора. Всё-таки Ченг Инь явно не из простых ничего не умеющих рубак. Итого: плюсы пока что перевешивают некоторые гипотетически возможные недостатки..." - додумав эту мысль Хенг Шен слегка кивнул самому себе, а затем, переведя взгляд мгновенно по-серьёзневших глаз на Ченга, сидящего напротив. 

- Мне очень лестна настолько высокая оценка от человека, с которым я познакомился всего около получаса назад. Однако... Как я уже и сказал... Я не самый состоятельный человек в этих краях. Да, не бедствую, но и не шикую. Золотая середина, я бы сказал, хотя звонкого золота в карман эта середина тоже не приносит. - слегка усмехнулся Шен внезапной ассоциации. - И вот тут-то мы и упираемся в один извечный вопрос. Мне действительно не помешал бы компаньон на ближайшее время. Однако... Пока что не могу обещать золотых гор и долгосрочных контрактов. Да, и думаю это немного легкомысленно... Напрашиваться на службу к человеку, которого видишь впервые в жизни, пусть тот и произвёл на тебя приятное первое впечатление. Поэтому для начала предлагаю одиночный контракт. Одна миссия сопровождения сроком примерно на неделю. 300 полновесных золотых оплаты. Половину сейчас. Вторую половину сразу, как только я доберусь до нужного места. Подробности о работе, в определённых пределах и только если согласишься на контракт. Но дельце, хоть и немного странное, но никаких особых рисков не предвещает. Итак... Твой ответ, друг Ченг, если позволишь так себя называть?..

Договорив это, Шен снова сделал глоток напитка из кружки, ожидая ответа собеседника.


  • 化け物だっ!, Specter и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#407 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Февраль 2018 - 05:01

Legion 21

Собеседник выдул еще одну кружку!



e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

ВОТ ЭТО ДА! (Скрикнул он) такую плату мне не кто не давал не разу ! Хех! Ну что же, я в твоем распоряжении начальник..! Куда двигает наша дорога? У меня есть конь, заработал на него когда делал работёнку по провинции! Так же я владею копьём и следовательно я хороший всадник, у меня так же есть меч и со мною вы не пропадёте, я неплохо знаю местность тут!

 

 

УРА! К вам присоединился Ченг Инь

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#408 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 02 Февраль 2018 - 06:00

Specter

 

Место действия: Город Ву Вей. Таверна. >>> Храм Ветра близ Ву Вея.

 

На том и порешив, Хенг предложил перенести все разговоры о работе на завтрашний день, предварительно лишь выдав своему новому знакомому причитающийся ему аванс. Всё-таки куда-либо идти сегодня было попросту глупо. Даже имея хорошего проводника в лице Ченг Иня времени бы хватило лишь на дорогу в один конец, а вернуться в город затемно уже не получилось бы. Таким образом и продолжились посиделки в таверне. Сначала Шен просто болтал со своим новым компаньоном, затем к ним за столик стали изредка подходить наиболее смелые из присутствовавших в таверне завсегдатаев. Через пару часов Ченг ушёл по каким-то своим делам. Хенг лишь предупредил его, что завтрашним утром и начнутся его обязанности. Встретиться договорились у северных ворот города.

Сам же Хенг продолжал расслабляться практически до полуночи. Хотя пил он не очень много. Всё-таки утром предстояло идти или ехать до Храма Ветра. В основном он рассказывал байки и слушал других рассказчиков, изредка прикладываясь к кружке и небогатым закускам. Когда же в таверне осталось лишь несколько бодрствующих человек, включая хозяина таверны, лишь тогда Шен отправился в свою снятую комнату, где практически мгновенно и уснул.

Утро наступило гораздо позже первых петухов, если таковые тут и имелись, но отлаженные биологические часы тренированного тела позволили проспать ровно восемь часов, считающихся лучшей нормой сна. Под дверью Хенг обнаружил небольшой тазик с чистой водой. Никак трактирщик расщедрился приспособами утренних процедур для столь прибыльного клиента. Быстро закончив с водными процедурами и чувствуя себя свежим и полным сил после хорошего отдыха, Хенг подхватил свои немногочисленные пожитки и направился в сторону северных ворот, на ходу закидывая в рот полоску сушеного мяса, долженствующего считаться лёгким завтраком.

Как ни странно, Ченг уже был у ворот и ждал своего нанимателя. Странным скорее была предусмотрительность сопровождающего, который где-то достал вторую лошадь. Скорее всего одолжил у кого-то из своих местных знакомых. По его вчерашним рассказам выходило, что у Ченга здесь были кое-какие связи.

Шен не был профессиональным всадником, но ездить на лошади вполне умел. Так что путь до Храма обещал здорово укоротиться, да и пройти гораздо безопаснее. Вероятно, ради этого действительно стоило нанимать такого полезного наёмника. Транспорт обеспечил, местность знает, да и сражаться, наверняка, тот ещё мастак. Да уж. Талантливый воин. Далеко пойдёт. Такими были мысли Хенга о своём спутнике.

Дорога до Храма, как и предсказывал Хенг, действительно, прошла без особых осложнений. Ну, не считать же осложнением небольшую группу пустынных койотов, которые лишь завидев двух вооружённых всадников поспешили скрыться за горизонтом. Вскоре, видневшиеся вдали горы стали приближаться, а потом пара воинов выехала к небольшой горной дороге, которая, по словам, Ченга и вела к Храму Ветров.

Да, Шен рассказал, куда ему нужно добраться. Ченг Инь немного удивился тому, что кому-то понадобилось связываться со странными отшельниками, засевшими в горном храме, но задавать лишних вопросов не стал. Удовлетворившись объяснением Шена о том, что тот везёт мелкую корреспонденцию для одного из обитателей храма. По мнению Хенга, впрочем, он сказал непозволительно много, но не говорить вообще ничего было бы ещё подозрительней.

Ченг Инь сказал, что дождётся возвращения своего нанимателя у подножия гор, у начала той самой дороги до храма. Объяснял он это не самыми удобными для конного передвижения дорогами и их некоторой опасностью для передвижения. По этой же причине Хенг также спешился и оставил одолженную лошадь вместе с Ченгом. До Храма было идти несколько часов, но заблудиться на одной единственной горной дороге было невозможно.

В итоге, Шен и Ченг договорились на том, что вторую часть причитающихся денег проводник получит всё-таки по возвращению в город. Хенг же отправился вдоль горной дороги, поднимаясь к древнему горному храму... Храму Ветра. Пора было уже избавиться от треклятой посылки из свитков, которые начали несколько нервировать Хенга своих присутствием в его заплечной сумке. А что будет дальше покажет лишь время...


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#409 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Февраль 2018 - 07:02

Legion 21

 

dd19811c39a17ba1a265adf8ccc9d8df.jpg

Поднявшись на вершину скалистых гор где росла мелкая трава и ветер дул силой небесной длани! Шенг и его напарник смогли узреть храм ветра украшенным облаками и факелами! Везде стояли статуи и камни с надписями мудрецов! Монахи которые тут тренировались видимо изучали порыв ветра и почитали западного дракона! Шенг остановился возле статуи Будды на которого долго смотрел, он хотел рассмотреть в нём что то да увидел только песок и пыль ! Он уже хотел пойти по лестницам верх как сильный ветер сдул его шляпу, не сумев словить ее вовремя ее поймал некий старик!

 



840f6a25bfa45e475eaf49c345a488f0.pngЗуо Ци

Хе хе хе! Смотрите какая шляпа! Прямо с востока! Мммм а уже не новая хехех! Оооо где мои манеры (жест уважения) Зовут меня Зуо Ци! Ты я смотрю юноша хехех совсем больной, дай ка посмотреть (Он полез в глаза Шенга, схватил его руки и расматривал кожу до упора, он сумел обследовать его волосы а так выдернуть одну волосинку и вынюхать из нее.... сиптомы болезни???!) Дааа теперь я вижу, плохо со зрением! Для это надо больше упражнений для глаз ! Кожа то грубая и имеет много слабых точек чи! ПЕЙ ЧАЯ больше ну и твоя спина болит что уж сказать (Легким движениям рук и пальцев он схватил Шенга за грудь ударив своими пальцами по каналам его чакр! Схватив точки проходных куполов успокоение он смог заставить Шенга почувствовать паралич! Вскоре же он его вылечил от недугов! В нём текла энергия, он так давно не чувствовал себя хорошо, хотелось жить дальше и заняться физ упражнениями) Хехехе! Вот видишь, а вот волосы я еще буду тестировать огнём ой то есть волосок хехехе! Запомни, не рушь никогда камни они одно целое поднебесья, их надписи говорят слова правды хехех!

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

ЭЙ! Его прирезать тут да? НЕТ?! Ну ладно....


840f6a25bfa45e475eaf49c345a488f0.pngЗуо Ци

Ах вот! (Отдал Шляпу) Нет болезни которой я бы не вылечил ахахха

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#410 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:24

Specter

 

Место действия: Храм Ветра.

 

Древний храм... Оказался не совсем храмом, а уж слово "древний" несло здесь скорее смысл "умудрённый веками", но не "старый". Скорее эта величественная постройка напоминало некий гибрид дворца, замка и традиционного монастыря-храма. В этом месте буквально ощущалась некая особая атмосфера лёгкости, свободы... Ветра! Это место можно было назвать святым или мистическим без всяких преувеличений.

Хенг и Ченг молчали. О чём думал в этот момент его напарник Шен не знал. Сам же наёмник был поглощён скорее созерцанием территории храма. Здесь было множество статуй и камней. Причём на каждом изваянии можно было заметить записи или же одиночные слова, несомненно несущие в себе некий смысл. Впрочем, разглядеть хоть одну надпись на камне, не приближаясь к ним было достаточно сложно, а Хенг не хотел превратить местных обитателей в своих врагов, нарушив какой-нибудь неожиданный закон, запрещающий например приближаться к этим камням, ступая по земле. Мало ли какие законы были в этом странном месте.

Впрочем, одна статуя находилась достаточно близко к той дорожке, по которой шли Хенг и его напарник. Обычная статуя Будды, но тем не менее несшая в себе множество чётких проработанных деталей и элементов. На пару секунд Шен погрузился в очередной задумчивый транс, пытаясь разглядеть в статуе нечто важное; нечто, что тем не менее ускальзало от его взора. А затем на Хенга обрушился отрезвляющий порыв ветра.

Чуть более сильный воздушный поток, конечно, никак не повлиял на самого Хенга, разве что заставил на секунду прищурить глаза, а вот его любимую соломенную шляпу ветер всё-таки забрал. Во всяком случае так могло показаться, ибо в следующее мгновение шляпа оказалась в руке старика, появившегося словно из ниоткуда. 

Старый монах был весел и весьма доброжелателен... Однако... Хенг не обманывался внешним видом. Одним из секретов его долгой жизни и выживаемости, в частности, было, скажем так, "шестое чувство". Интуиция. Третий глаз. Называйте как хотите. И вот сейчас все чувства Хенга упрямо твердили ему, что старик очень... ОЧЕНЬ непрост и даже в некотором роде опасен, если его разозлить.

А через несколько секунд Хенгу даже удалось убедиться в своих подозрениях. Старик неестественно быстро, как для своего возраста, так и для человека вообще, оказался рядом с ним. Он чуть ли не на зуб попробовал самого Хенга, затем с каким-то удовлетворённым видом кивнул самому себе и нанёс несколько быстрых ударов в грудную клетку, используя пальцы. Впрочем, Хенг успел вдоволь насладиться ощущениями. Он практически моментально потерял контроль над телом, хотя и продолжал упрямо стоять на двух ногах, а не рухнул как сломанная кукла. Потом пришло ощущение... Движения по всему телу. Несколько болезненное и странное ощущение, если кому-то интересно мнение Шена. А затем... Всё прекратилось... Чтобы смениться необычайной лёгкостью во всём теле. Энергия буквально бурлила в теле Хенга. Подобие нынешних ощущений лишь иногда возникали в самые напряжённые моменты битв далёкого прошлого, когда Хенг каждый день ставил свою жизнь на кон. Однако те ощущения были всего лишь тенью того, что он чувствовал сейчас.  Сила и могущество... Впрочем... Хенг быстро взял себя в руки. 

Старик взаправду оказался самым странным человеком, которого Шен встречал за свою жизнь. Впрочем... Его фамилия уже говорила о многом... Ци... Того человека, который направил Хенга в этот храм звали Цзя Ци. Родственники? Возможно... Во всяком случае подобная теория могла объяснить многие странности, случившиеся с тех пор. Ну, и кажется, Хенг знал, что нужно делать.

- Благодарю вас, Мастер Ци... - вежливо поклонившись, произнёс Хенг, пытаясь соблюсти церемониал общения с личностью такого калибра. Тем более, раз уж эта личность самостоятельно проявила к нему интерес. - Меня зовут Хенг Шен. Я путешественник и немного наёмник широкого профиля. Примерно неделю назад мне повстречался незнакомец, не сказавший практически ничего, кроме своего имени - Цзя Ци... - Хенг сделал небольшую паузу, надеясь на какую-нибудь реакцию монаха. Бесполезная попытка. Тот просто продолжал вежливо ждать продолжения, слегка улыбаясь своей старческой улыбкой. Хенг продолжил. - Он назвался странствующим писателем и попросил передать некие записи учителю Ли Му, с его слов, живущему и ведущему просветительскую деятельность в этом храме. Впрочем, "попросил" - немного не то слово... Цзя Ци просто оставил мне свитки и деньги за предстоящую работу, а затем просто исчез. - Хенг Шен на секунду замолчал, а затем, как через чур эмоционально дополнил. - Я, конечно, не считаю себя образцом добродетели, но привык выполнять работу, которая была оплачена!.. И вот я здесь... - Хенг сделал ещё одну паузу, а затем извлёк из своей заплечной сумки связку тубусов со свитками, протягивая их Зуо Ци. - Не думаю, что Храм пропускает посторонних дальше порога, да и у учителя Ли Му наверняка нет времени разговаривать с простым посыльным... А потому... Думаю, вы не откажитесь помочь мне завершить эту миссию и передадите записи тому, кому они предназначены?

"Хотя я и не понимаю, что этот Ли Му собирается делать с пустыми свитками..." - подумал Хенг, ожидая реакции старика.


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#411 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23124

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:48

Specter

 

Юан Дзу с Бао-цзы уговнякались настолько, что вместо того, чтобы покупать шелк - они его продавали. Совершенно не по плану, но харизма обоих била через край и торговля шла как нельзя хорошо. В Ване собралось много купцов следующих в Чэнъань, чтобы затем отправиться по Великому Шелковому пути и они весьма охотно скупали шелк. 

 

Бао-цзы обещал подумать над предложением Юан Дзу на счет того, чтобы заделаться караванщиком. Было бы неплохо посмотреть другие края, но пока он еще не решил окончательно.

 

Когда они все распродали и отправились в таверну отпраздновать это дело Бао-цзы внезапно вспомнил, что он так до сих пор и не вручил чай заказчику из Вана. Он подошел к хозяину таверны и начал расспрашивать о нем (имя его было написано на листке). Хозяин таверны сразу же сообразил кто это, и сказал что это местный кузнец, и что искать его нужно в кузнечном квартале.

 

Пока еще Бао-цзы мог соображать,  он решил отправиться к этому кузнецу. Юан Дзу конечно же последовал за ним. Походка их была весьма неровной, но направление вроде было правильным. По дороге они орали песни:

 

Посреди реки хочу я
Небывалый дом построить,

Чтоб его сплошная кровля
Вся из лотосов была.

Там из ирисов душистых
Стены дивные воздвигну,

Там из раковин пурпурных
Будет выложен алтарь.

Балки сделаю из яшмы
И подпорки из магнолий

И под крышу вместо досок
Орхидеи - в самый раз.

Пряный перец разбросаю
В белой зале, в белой спальне,

Сеть из фикусов цветущих
Будет пологом для нас.

 

Когда они добрались в квартал кузнецов, то долго искать заказчика им не пришлось. Они сразу поняли, что увидели того, кого искали... 

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%


  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#412 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:56

Legion 25

840f6a25bfa45e475eaf49c345a488f0.pngЗуо Ци

Ааааа! Цзя Ци! ахахах! Этот муж послал тебя сюда! Ли Му!!!! (Крикнул он) Цзя Ци опять прислал еще одного несчастного гонца тебе хехехе!

Открывшие ворота выявило мастера Ли Му! Он был учителем здешних краёв! Стоя на вершине лестницы и держа руки за спиной он сказал!

7834851131719d2dcfb7d261e58be79c.pngЛи Му

ЧТО!? АХХАХАХ Еще один ахаххаха!

840f6a25bfa45e475eaf49c345a488f0.pngЗуо Ци

ДА! Представляешь ?!! АХАХАХХАХАХА охохо

7834851131719d2dcfb7d261e58be79c.pngЛи Му

АХАХХАХАХАХАХХАХ!!

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Кхмм.... АХАХХАХАХАХАХ!!!


840f6a25bfa45e475eaf49c345a488f0.pngЗуо Ци

ХЕХЕХЕ! Не волнуйся храбрый муж! КХМММ!! Мы смеемся не над тобой!! А С ТОБОЙ АХХАХА..


7834851131719d2dcfb7d261e58be79c.pngЛи Му

ЛАДНО!! (Распустил руки в ширь!) Этот храбрый муж проявил смекалку! Скольких этот шутник послал сюда уже не сосчиать! Однако ты единственный кто смог это сделать! И на этом ты имеешь право зайти в храм ветра и изучать знания которые мы можем тебе предложить! Заходи же! Ох! И спасибо вам Зуо Ци! Приходите к нам еще! (Он помохал Зуо Ци который уходил из храма, возможно Шенг с ним еще встретиться, и меж тем он кивал дабы Шенг зашёл к ним храм) Идём же друг!



ВЫ ЭТО сделали! Вы прошли через  пустыню потратив на это много денег и сил и ради того чтобы отдать пустые свитки монахам ветра! ВАШ ПОДВИГ НЕ ЗАБУДУТ!! Что же до вас самого вы некогда не были так горды собой! Вам уже было так все равно ибо вы были в пике успеха! НЕ КАЖДЫЙ бы додумался бы до такого эпика!

 

5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

АХАХАХХАХА!! Я не ожидал однако!!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#413 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Февраль 2018 - 10:16

化け物だっ! 14

Бао-Цзы вовремя опомнился, кузнец которому нужен был чай не спроста потребовал ! В кузне Вана полным ходом ковали лезвия и мечи, повстанцы готовились уже к наступлению на ворота Ху Лао дабы разбить имперские войска и наконец то свергнуть императора, это был их шанс атаковать многочисленными силами пока было время. Найдя кузню он и нашёл кузнеца, тот бил,бил и бил пока не увидел Цзы! Тот ему преподнёс коробку с чаем.

439f5589d8baf5009983aa2b8953b2b6.pngКузнец Ж

НЕБЕСА! Я думал ты умер по дороге сюда старик! А ты просто пиянный!! Фууу наконец то этот чай будет мне помогать в моей работе ковки, этот чай успокаивает а еще я дольше держусь на жару!! Слушай за это надо награждать! Возьми что нить из арсенала и не будь пиянтосом мы все тут местные!

Цзы мог выбрать одно оружие по нраву!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#414 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Февраль 2018 - 01:03

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли сложил руки и склонился очень сильно не поднимая головы он произнес.

- Я принял решение! - сказал он громко и четко.

Подняв взгляд на спину Цао Цао с полной уверенностью и силой в голосе он сказал.

- Я там, где я должен быть - с его сердца в тот же момент упал груз, огромный камень, что лежал на нем.

- Простите, что отказываюсь, буду рад увидеть вас на полях сражениях как союзником, так и врагом, ведь битва с лучшими делает нас еще сильнее - сказав это Вей покинул палатку.

Три брата были еще на том же самом месте и бурно, что-то обсуждали.

Ли взял маленькую табуретку, небольшую бутылку вина и четыре чашки.

Он подошел почти не заметно, поставил стул и разлил по чашкам вина.

Взяв одну из них в руки он поднял её и заговорил.

- Лю Бей, Джан Фей и Гуань Ю три брата, чьи имена пролетят над всем Китаем, и будут они величайшими и лучшими их всех. Я принял решение и я понял, я там. где я должен быть, я там где мои друзья и пройти все невзгоды, печали, поражения, победы, радости и получить великую славу вместе - он поднял чашку.

 

- Но перед тем как вы примете решение вы должны узнать мою историю - сказал Ли и начал говорить.

- Далеко отсюдова было небольшой город, в нем жил добрый и честный правитель, у которого в роду императорские корни, его город процветал и жил он со своей семье на благо народа, не желая трона, не желая власти, лишь хотел, что бы люди были счастливы и его сын разделял его счастье и радость. Но однажды союзная армия после очередной войны по приказу вышестоящего пришла в этот город и полностью разрушила его и стерла его с лица земли, убила всех, кто там был, разграбила и казнила семью и лишь сын смог бежать с тех мест. Он долго бежал и в одном из городов осел, начал воровать, что бы выжить, мошенничать и жить не честной жизнью, потом его наняла банда разбойников, что нападала на повозки и тогда он начал убивать людей, мужчин, женщин. стариков, ему было все равно, он стал ужасным человеком. А потом его пронзил страх когда все его соратники пали при виде и силе генерала одного царства, он выжил чудом, бежал очень долго. несколько дней. Упав около небольшой деревни этот человек умирал. Но его спасли деревенские жители. В начале он хотел ограбить их и сбежать, но, что-то в его сердце щелкнуло и много дней думая он пришел к выводу, что ему нужно перестать бежать и нужно искупить свои грехи. Он имел образование и стал учителем в маленькой деревне, семь лет он учил детей грамоте, написанию и многому другому, у них было будущее и появились шансы на более хорошее будущее. - Ли посмотрел на троих мужчин, они стояли совершенно одни и он продолжил.

- Он пережил много невзгод и проблем, унижений со сторон солдат, но ему доставляло радость помогать, каждый раз он брался за все, что ему не поручат и выполнял это, что бы помочь местным жителям, а затем в один из дней он попал в город где увидел трех великих мужей и с тех пор держа в руках клинок он шел с ними рука об руку, сражаясь на полях битвы. Он нашел друзей, братьев, великих воинов и просто хороших людей. Они вдохновляли и давали надежду на новое будущее. Потом ему сделали предложение в котором сулили богатство и славу в столице, но он выбрал тех, кто ему дорог. И этим человеком был я и вся история это моя жизни в кратком изложении друзья мои - Вей поднял взгляд и печальными глазами посмотрел на братьев.  

- Теперь зная, все я раскрыт как книга и не хочу иметь от вас секретов, надеюсь, что смогу продолжить с вами путь , но тут выбор за вами - сказал он уверенно и серьезно. 


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и 2 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#415 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:53

Renewal 70

 

Цао Цао был не в восторге от этих и велел Ли Вею покинуть шатёр. Тот помчался к своим соратникам ! Дабы рассказать свою историю, каждый из них не ожидал этого но первым ответил Лю Бей, тот встал со своей табуретки и взяв чашку сделал первый глоток который сильно будоражил дух и распростёртыми объятиями принял Ли Вея в свои ряды!

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

Друг мой! Я рад что ты вернулся к нам ! Ты проявил себя как настоящий лучший друг и был честен с нами все это время. Для меня нет причин тебя винить за твое прошлое ибо ты сможешь сделать свое будущее лучше ! Давай же присоединись к нашей трапезе и будем гулять всю ночь!

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Мне на удивление редко такое встречалось и я хочу сказать что не повернул бы ты в правильную сторону тогда когда тебя взяли в твою деревушку то я сам бы лично разобрался с тобой, однако я то сам не представляю из себя чистого человека и прямо перед этим столом я передаю тост за тебя Ли Вей! Пускай наше прошлое смоется в этом вине! Добро пожаловать обратно!

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Я не ожидал тебя увидеть друг!! Я смелю сказать что думал что в след раз мне придётся тебя прикончить как только увижу но теперь я сожалею о своих мыслях! Сегодня я почту за честь принять тебя таким каким ты есть, так как ты был к нам честен и мы ответим тебе тем же! ПОЗДРАВЛЯЮ!!




 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#416 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:27

Specter

Увы, судьба многих людей, находившихся пропавшими, в горах, разгромленных поселенннниях или, бедннных раеннннах ни волновало ни кого. Жестокая правда заключается в том, что лишь к богатеем относятся с большим усердием. Или это все ерунда, и проблемы этой девушки, скорее всего, так и есть. Люди были слабы, ими руководил страх, и их окружало огромное количество ужаса невежества. " Жизнь — всего лишь сон бабочки. " Да что и говорить, многие Китайские войны всего лишь пустое слово. Именно тогда многие представители сословия Китайских войск, лишь словом звались великими войнами. Людоеда казнили но, кто знает - тот ли это людоед?
Ведь девушку толком, не искали. Время сейчас такое…
  • Government Man и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#417 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Февраль 2018 - 03:55

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли было очень приятно видеть, что от него не отвернулись. Он мог в начале узнать ответ от своих друзей, а только потом в зависимости от исхода событий принять решение. 

Но он сделал ставку на все, что бы ему не было куда отступать, что бы не жалеть не о чем и, что бы научиться нести ответственность за свои поступки.

- Я очень рад, что вы принимаете меня - сказал он с неподдельной радостью и скупой слезой на глазах.

Они еще долго пили и разговаривали, многое менялось в сердце Ли. Он нашел свое место и в этот раз он был уверен в своем решение, что бы остаться здесь.

- Каковы наши дальнейшие действия и как мы поступим? - спросил он у своих союзников.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#418 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:21

Renewal 70

 

Они поели и попили до отвалу, затем им пришлось думать о след действиях!

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

Повстанцы ослабли после такого проигрыша и не предпримут какой либо атаки после этого ! Нам следует вернуться обратно в ДЗИ и сообщить все моему дяде владые Лю Яню, возможно это наш шанс восстановить силы и начать развитие нашей родины!

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Несомненно! Там и совет устоем во дворце!

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

ЧТО?! Мы еще тут, я сейчас же пригоню лошадей!

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#419 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:25

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

- Думаю это верное решение - согласился Вей.

Он посмотрел в сторону где распологались шатры Цао и затем улыбнулся.

- Возможно скоро на поле боя мы сможем сразиться - сказал Ли.

Он собрал все свои вещи и подготовил всех солдат к возвращению.

Ли в этот раз много вынес для себя, что не обязательно сражаться на передовой, что иногда стоит стоять в стороне или быть важной приманкой. И это будет куда лучше, чем забываться в пулу боя убивая толпы народа.

Когда оин вернулись Вей остался дома и начал изучать свитки 13 путей, пока, ожидал, что его призовут на совет.


  • Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#420 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:27

Renewal 70

Так они вместе все отправились обратно в город ДЗИ, заняло это 4 дня уже на 5 дней Ли Вей очутился у своего домика которое ему вручили за сей победы. Его гусь крякал сильнее чем соседний петух! Пора просыпаться и начинать новый день! Было уже 5 июля! Жара не сильно било в этих регионах!

 

1 В замок

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи ,халтура\работа
8 тренировать войска

9 ждать\отдыхать
10 Выехать из Дзи


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра