Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#381 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Февраль 2018 - 07:34

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли Вей сложил руки и сидя на лошади поклонился Динь Юаню в знак благодарности и почтения.

- Чжанг Йен, за твои преступления против империи ты заслуживаешь смерти или тюрьмы, но я бы сказал смерти, но сейчас я дам тебе выбор как поступить и решить свою судьбу. - Ли спустился с лошади, он не подходил близко к врагу, держался на расстоянии вблизи своих бойцов, одного неожиданного нападения от агента ему хватило, что бы всегда быть осторожным.

- Еще остались люди из твоей армии, их не много они взяты так же в плен. Ты можешь решить, отсечь голову каждому их них и уйти отсюдова живым или же выбрать смерть и тогда возможно и они останутся живы - Ли был очень серьезен в его глазах горел не понятный свет, как будто бы враг был на суде перед чудовищем. 

- Сделай свой выбор - сказал он громогласно.

Это было важное решение от которого многое зависило Ли Вей был куда более мудр чем казалось.

 

Spoiler


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#382 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 07:51

Renewal 65
 

Он содрогнулся и был в гневе, и с другой стороны в нём был страх! Это говорили его глаза!

4df5af0fbbcd2353b34b922064bd0287.png Чжанг Йен

Ах ты тварь! Ты смеешь выставлять такие указания!? Убей меня тут ! Я своих братьев убивать не стану! А во ты поплатишься хе хе!


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#383 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 01 Февраль 2018 - 07:53

Гостиный Двор/Харчевня Города Андинь

 

Девушка вновь, лёгкой походкой подошла к их столику, заметив случившееся... 

Сменив чашу на чистую и поставив новый кувшинчик с вином на стол, она упорхнула.

- Думаю после столь жаркого сражения... не грех будет остудить сердца и разум, местным вином... - по дружески произнёс Ио, - "Последний довод, был скорее яростным выпадом копья, но радовало что тот достиг своей цели..."

Парень достиг расположения этого человека, наделённого оригинальностью и не дюжими ораторскими способностями...

- Так выпьем за нашу встречу! - Ио поднял чашу в знак их знакомства, - Дороги жизни привели нас в эту Харчевню разные, однако... да покинем мы её, товарищами...

 

Через некоторое время...

"Пить конечно Джи Су умел..." - подытожил Ио, видя как тот всё же спокойно опустился на стол и задремал, на столе оставалось стоять 5 пустых кувшинчиков.

"Да и говорить горазд... даже изрядно набравшись..." - мысли начинали течь медленнее, лишь более выносливое тело, позволяло парню держаться... хотя, голова слегка начинала ныть, - "Эх..." (Парень довольно быстро отходил от выпитого, однако платил за это тем, что похмельный синдром наступал куда раньше, чем у остальных...) 

За окном уже показались звёзды, мир погрузился во мрак ночи... тихий шёпот ветра за окном и стихающие голоса уже изрядно подвыпивших гостей...

 

- Простите... - девушка подошла убрать скопившуюся посуду и...

- Пожалуй с нас сегодня хватит, - Ио слегка улыбнулся ей и расплатился...(- 23 монеты) - Думаю мой товарищ, тоже переночует у вас.

Хозяин лишь кивнув в знак согласия, ведь он сдавал комнату, а не койка место... 

Парень закинул дремавшего Джи Су на плечо и отнёс в комнату на верху... уложив того на кровать и расстегнув тугой пояс, оставил товарища отдыхать.

"Да..." - от устало вздохнул, голова слегка ныла, словно старая рана во время дождя, - "Нужно проветриться..."

 

Тихонько закрыв за собой дверь парень вышел в коридор, в конце которого был небольшой балкончик... куда он и направился...

"Да... давно у него не было времени просто полюбоваться подобным..." - Ночная прохлада ласкала, легкими прикосновениями к лицу... боль слегка поутихла... облокотившись на подоконник, Ио просто наслаждался мерно пульсирующей россыпью звезд на небосклоне, - "Памяти коснулись обрывки воспоминаний прошлого... далекого и давно канувшего в лету детства..." 

Позади послышались чьи то шаги... он повернул в сторону приближающегося звука голову то увидел ту девушку что помогала Хозяину...

 

"Вот к чему долгая служба в армии его совершенно не готовила, так это к подобному..." - парень слегка замялся, конечно он выглядел закалённым в боях воином, однако... - "Как говориться: предпочитал клинок, общению с женским полом..."

Су Янг оказалась дочкой Хозяина, она приметила Ио и решила подойти лишь сейчас... но, девушку интересовала истории жизни путешественников... так что они довольно долго проговорили, этой ночью...

"Может и к лучшему..." - подумал Ио, когда они наконец то распрощались... и он отправился отдыхать... завтра его ждут вновь дела, да и вскоре парень покинет этот город...

 

Утро следующего дня комната в в Гостином Дворе

Ио проснулся довольно рано, парень заснул по походному прижавшись спиной к стене на полу... 

"Эх... спина затекла..." - Ио поднялся и расправил плечи... на кровати зашевелился и Джи Су...


  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#384 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 07:53

Во дворце Пинъюань!

Джан Цзяо бы на совете с его братьями которые по разным сторонам имели разные итоги!

b9c194ceb447ac7eda47af3d903a86b1.pngЧжан Цзяо

 

Братья! Мы смогли достичь чего то! Однако мы и потеряли многое, сильные от сей мира пришли сражаться думая что они несут правое дело! У императора больше поддержки чем мы думали... Но это нас не остановит!

a3323bfade59c9e1b54d7248d865332f.pngЧжан Бао

Я очень сожалею владыка! Я не смог сдержать натиск Сун Цуаня! Ли Пи нас предал, имперские шпионы смогли одурманить его разум, я слышал что они используют чай!

f35fc244921894cf2c7ea886c0f78b2c.pngЧжан Лиянь

Это не конец владыка! Цао Цао был силён с этим я не смогу спорить но мы еще стоим!

Незаметно о то всех ! Врата отперлись от сила дува! В зал зашёл чел! Это был мудрец Хан Хуэ, отшельник юга!

 

a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец

Чжан Цзяо! Ты опозорил свое доброе имя и теперь ты не чем не отличаешся от тех тиранов с которым ты сражаешся! Ты должен был нести путь мира для людей а ты использовал свитки в своих целях! Теперь я отберу у тебя их! (Неизведанным манёвром мудрец забрал свитки у владыки неба) Теперь ты сам виноват в своей судьбе!

b9c194ceb447ac7eda47af3d903a86b1.pngЧжан Цзяо

 

КХХ! Нет!мастер, я сделал это всё ради покоя и людей...!! (Упал на колени) Мастер!! Не уходите прошу....

Он исчез от поддува ветра и ни кто больше его не видел!


  • 化け物だっ!, Government Man, AnRin_6 и еще 1 это нравится

banner.gif


#385 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Февраль 2018 - 07:56

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли улыбнулся.

- Что же Чжанг Йен я благодарен тебе за столь добрые слова. Ты показал себя достойным человеком который не потерял свою человечность и добр к своим братьям, как жаль, что я не могу судить тебя и не могу отпустить - сказал Ли сложив руки в знак уважения.

 

Взять всех врагов под стражу, мы отправим их в тюрьму и пусть суд решает каково твое наказание. Я лишь воин как и ты и другие здесь, нам не дано судить других - сказал Ли и после взяв под стражу остатки войнов почти без единой потери Ли со своими войнами отправился к месту сбора своих соратников.

"надеюсь и вы одержали славную победу браться мои." думал он.

 

По дороге Ли шел рядом с Йеном и разговаривал.

- Вы сражаетесь за правое дело, но избрали не верный путь. - они шли по от даль между двумя отрядами и их не кто не слышал, Ли был на коне, а его заключенный связанный рядом шел. и связаны были и ноги, так, что бы он не мог делать длинные шаги.

- Я бы хотел помочь вам, но ваш путь решения этой проблемы наполнен кровью когда я иду иным путем - Ли посмотрел на небо.


  • Specter, Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#386 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:04

Ion Sabishi 55

Для них это был весёлый день, однако прошло только 3 дня с тех пор как Ио выехал из Увей\ВуВей! Таким образом у него оставалось еще где то порядком 27 дней дальнейшей свободы если конечно он не собирается возвращаться и выполнить свою задачу. Джи Су складывал свой портфель и скомкал пару сухофруктов себе в карман!

1441c0bfa44d05a7a900d5e6b4ffaa7a.pngДжи Су

Каждый день скитаясь по тавернам я играл по три партии с каждым постояльцем и клиентом! Сегодня я двигаюсь вдоль дороги путешествия! Если ты сочтёшь правильным вернуться в свои края то я готов идти, но ты сказал что ищешь людей так ведь? Почему бы нам не поискать еще где то кого то! Между прочим ветер свободный а день светлый!
 

1 Поместье чина

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 тренироваться

9 ждать\отдыхать
10 Выехать из Аньдин

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#387 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:19

Renewal 69
 

Ему не понравилось что его оставили в живых и тем более взяли в тюрьму, это было позором для него. По дороге в лагерь он слышал философские наставление со стороны Ли Вея о морали и его мировоззрении!

4df5af0fbbcd2353b34b922064bd0287.png Чжанг Йен

ЧТА! Да что ты знаещь о нашем пути?! Это ты так говоришь только потому что ты сейчас будешь улыбаться своим хозяйвам дабы они тебе дали повышения бахахах! А потом поставят тебя чинушей в каком либо городе и будешь грабить простой люд!! Вы все одинаковы только и говорите о чести!

Он больше не разговаривал с Ли Веем! Вей в свое время был свидетелем иной картины

В это время Хуанфу Сун и Чжу Цзунь отразили все атаки повстанцев, и последние, не имея успеха в открытом бою, отступили к Чаншэ и соорудили там лагерь из ветвей и сухой травы. Хуанфу Сун и Чжу Цзунь решили применить против них огневое нападение. По их приказанию все воины заготовили по связке соломы и укрылись в засаде.

Ночью подул сильный ветер, и воины подожгли лагерь Желтых. Пламя взметнулось к небу; повстанцы в панике бежали, не успев ни оседлать коней, ни облачиться в латы. Их били до самого рассвета.

остатками своих войск повстанцам удалось вырваться на дорогу. Но здесь им преградил путь отряд с развернутыми синими знаменами. Впереди отряда ехал военачальник ростом в семь чи с маленькими глазками и длинной бородой.

 

6a4fd087a27a301fc463ee277e87ab52.jpg

 

Это был Цао Цао, по прозванию Мын-дэ, родом из княжества Пэй. Отец его Цао Сун происходил из рода Сяхоу, но так как он был приемным сыном дворцового евнуха Цао Тэна, то носил фамилию Цао. Уничтожив всех и вся на своем пути он смог воссоединиться с отрядом Ли Вея. Сидя на своей лошади он созвал мальца!

2355089ed0c009015fbee4abbab90c86.pngЦао Цао

Что же! весьма умно взять в плен повстанцев! Эти их всех убивают кругом, как тебя звать храбрый муж?


  • 化け物だっ!, Government Man, AnRin_6 и еще 1 это нравится

banner.gif


#388 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:38

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли посмотрел на Цао Цао к которому приблизился.

Сложив руки и сделав небольшой поклон и посмотрел в глаза своему собеседнику.

- Я Ли Вей господин, спасибо за ваши слова они греет мню душу - с почтением сказал мужчина.

- Ваша стратегия весьма искусна и умна. Был бы рад научиться вашим умениям - Ли улыбнулся.

- Со мной были умелые войны, победа в моем бою их заслуга - сказал Вей. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#389 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:49

Renewal 69

Цао Цао был не из простых, он иногда сразу мог раскусить людей, Ли Вей был не прост. Это не тот материал!

2355089ed0c009015fbee4abbab90c86.pngЦао Цао

Ты слишком скромен! Эти подвиги твои тоже! Впрочем не стоит разбрасываться лестью! Скажите мне! Почему такой талант сражается на стороне Лю Яня ?! Таких мужей нам в столицу требуются!

 

0753544a02627c569152103161605289.pngЧжу Цзунь

Дааа!  Этот юноша проявил себя уже не первый раз! Повезло Лю Яню! Хорошо что ты на нашей стороне!

2355089ed0c009015fbee4abbab90c86.pngЦао Цао

Стойте! Это не мыслимо! Сегодня мы разбили жёлтых в северных регионах но что же в столице происходит? Смута и враг перед нашими стенами! Слушай меня храбрый муж! Я повторять не буду и предлагаю я очень редко, такие люди как ты нужны в столице, идем со мной и я назначу тебя в мою гвардию! Тебе не месте среди этих земель, тебе стоит использовать свои навыки в высшем звене! Идем же!

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#390 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:59

Specter

 

Место действия: Дорога на Ву Вей / Увей. Встреча с охотником.

 

Хенг вполне уверенно пересекал участок пустыни между Тяньшуем и Ву Веем. Хотя на третий день путь Шену и начало казаться, что с ним разговаривает череп быка, возле которого он делал небольшую остановку. Хенг посчитал за лучшее не отвечать на провокации костяного собеседника, а просто пить по-больше воды и продолжать двигаться. Возможно, оно было и к лучшему, так как пересечь большую часть пути удалось быстро и уже сейчас, на четвёртый день пути, на границе видимости высятся стены города. И даже если это всё ещё не Ву Вей, то Хенг не сильно расстроится. Впрочем, шанс уточнить своё местоположение шлялся поблизости. 

Одинокий человек, по одежде и снаряжению больше всего похожий на охотника из местных. Через минуту это подтвердилось. Охотник-траппер, продававший плоды своего труда - вот кем оказался встреченный незнакомец. Имени он своего не назвал, но наврят ли это было важно в отношениях продавец-покупатель, особенно если сделка происходила практически в чистом поле.

- И тебе привет, незнакомец. Времена нынче неспокойные и лучше пусть все считают одинокого путника опасным бандитом-одиночкой или бродягой, у которого и золотого за душой нет. Во всяком случае, это куда лучше чем плодить кучу трупов по маршруту своего движения просто потому, что всякие бандиты из бывших крестьян посчитают себя способными справиться с ветераном имперской армии... - со слегка кровожадной ухмылкой ответил Хенг на честно высказанное мнение охотника о своей внешности. Впрочем, чтобы лишний раз не нервировать так удачно подвернувшегося собеседника-торговца, Хенг перевёл разговор в деловое русло. - Я не прочь посмотреть на крупные шкуры и меха, если у тебя таковые имеются... - ответил Шен на предложение, а затем коротко пояснил причину своего интереса. - За пролетевшие годы я немного запамятовал о том, как в пустынях становится холодно по ночам. Так что на обратный путь придётся в любом случае покупать что-нибудь тёплое. Ну, и если сейчас нам удастся договориться о честной цене, то я совершенно не против купить что-нибудь и у тебя. Да и на шапку монгольских племён я  бы тоже с удовольствием посмотрел. 

Договорив всё это Хенг позволил себе слегка расслабиться, по-удобнее оперевшись на свой деревянный посох. Впрочем, через секунду Шен добавил ещё один вопрос на повестку дня.

- К слову... Пока ты не начал всячески клясться и божиться, что у тебя самый лучший товар по эту сторону Великой Стены... Это не большой секрет, но я держу путь в Ву Вей по одному ничего не значащему поручению. Однако... Когда путешествуешь по пустыням, очень легко сбиться с курса. А потому я был бы не против развеять свои сомнения, просто узнав интересующую информацию у знающего человека. Город, что виднеется отсюда... Какого его название? Это и есть Ву Вей? Или я завернул слегка восточнее и дошёл до Аньдина?


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#391 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:10

Legion 10

Охотник похлопал в ладоши и сплясал от радости как обезьяна!

3ace4b29c29a2f93df1007abe6058416.pngОхотник

Хэй как приятно с тобой иметь дело друг! Да там на север находиться город Увей\ВуВей, его владыка Ма Тенг! Честный и храбрый генерал которыл подавил восстание кочевников севера племени циян! Он вместе со своим клятвенным братом Хан Суй тут заправляют всем! Город нищий но зато не имперских тут! Ма Тенг хочет стать независимым правителем но мандат императора это запрещает, самое интересное что имперские ублюдки не посмели послать сюда гарнизон ибо бояться потерять всех тут! Тут же самая лучшая конница поднебесья хе хе! Андинь находиться на востоке, там заправляют бюрократы всем ! Местная стража вялая и слегка туповатая вот почему я могу охотиться тут и там да и ваше все заняты войной с повстанцами! Вот Донг Зуо властитель хоть куда и видимо скоро он сделает свои первые шаги на этих землях. А мне что? Ну мне все равно главное чтоб я мог охотиться и продавать! Так что? Шапка то за 55 золотых давай давай! За шкуры я могу обдумать по ценнику скажем 23 монеты за одну шкуру, Это лошадиная кстати говоря!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#392 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:11

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли с удивлением посмотрел на Цао Цао.

Он задумался и затем посмотрел на него снова.

- Я буду рад принять ваше предложение, но я должен оповестить господина Лю Яня и моих братьев, с которыми я сражаюсь, могу я это сделать перед тем как дать вас окончательный ответ? - спросил Ли.

Он сложил руки в знак почтения и склонился достаточно сильно в знак глубоко почтения.

Так просто без ведома Лю Бея Вей не мог покинуть их. Хотя предложение такого человека как Цао Цао его сильно прельщало и манило за собой в столицу, где было куда больше возможностей и где они были более обширными. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#393 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:14

Renewal 69

Цао Цао махнул рукой и показал двумя пальцами указанием на Ли Вея!

2355089ed0c009015fbee4abbab90c86.pngЦао Цао

Мое терпение не столько велико но я буду ждать тебя в нашем шатре! Тебе даю один день на раздумье! Если ты не появишься считай что ты потерял многое!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#394 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:34

Specter

 

Место действия: Дорога на Ву Вей / Увей. Встреча с охотником.

 

"Болтун - находка для шпиона. А ведь как всё просто? Всего-то купить пару полезных в быте вещей и вот ты уже в курсе местной бытовой и политической кухни... Хех..." - с лёгкой улыбкой думал Хенг, внимательно слушая охотника. Когда тот, наконец, дошёл до своего товара, то Шен слегка призадумался над предложенными ценами, но затем посчитал их вполне честными. Лошадиная шкура была довольно крупной и цена в 23 монеты скорее шла даже с небольшой скидкой, как вежливому клиенту. Шапка была по-дороже, но на вид выглядела вполне качественной и тёплой. Пригодится, если придётся забираться куда-нибудь в горы или опять ночевать в пустыне.

- Да уж... Казалось бы, медвежий угол Империи, а нешуточные страсти кипят даже здесь!.. Впрочем, я не сильно интересовался политикой последние пару лет и старался держаться по-дальше от всех треволнений. Я уже давно стараюсь лишний раз не пересекаться с империей и её армией. Не хочется вновь проливать кровь, свою и чужую, ради сохранения трона под чужой задницей... Не те времена уже... Не те... - с немного грустной улыбкой ответил на слова охотника Хенг, а затем вновь переключился на куда более деловой лад. - Что касается товаров. Пожалуй, возьму одну шкуру и шляпу. Мало ли куда ещё заведёт дорога приключений и что может пригодиться в пути. - Шен отсчитал из кошелька монеты общим номиналом в 78 золотых, а затем ещё раз пересчитал их на глазах охотника, показывая, что всё честно. - Ну, что, незнакомец? Приятно было иметь с тобой дело... Ударим по рукам?


  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#395 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:51

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли посмотрел на поле боя и на Цао Цао который удалялся по своим делам.

Вей смотрел на небо и на землю, он думал, рассуждал о том, как он должен поступить в этой ситуации, что же ему сделать.

С одной стороны он хотел быть со своими братьями в месте где он все знает и понимаете, в месте где действительно есть его братья, с другой стороны для него открывались огромные возможности и будущее.

Страх, что когда нибудь если он изберет эту сторону то увидит своих друзей как врагов не оставлял его в покое, но в Цао Цао он увидел то свечение, что когда то видел в Лю Бее, конечно оно было иным, но близким к тому, что ему встречалось.

Ли направился в лагерь и нашел господина Лю Бея, отозвав от празднования победы он вышел с ним из лагеря и начал ему рассказывать о том, что произошло.

- Я хочу знать ваше мнение, на этот счет, как мне лучше поступить? - спросил Ли у мужчины.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#396 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:53

Legion 10

Он взволновался так как решил уже пора уходить

3ace4b29c29a2f93df1007abe6058416.pngОхотник

Эээ! Ну да давай, и тебе не хворать что ли только смотри мне тут не делай глупостей хе хе!

Наконец то Хенг Шен добрался до города, тут все по обыденному строю, много песка и много нищих ! Однако честь не дает плодов своих в этих краях! Тот самый храм находился где то вдали гор, в случаи с Хенг Шенем то ему усталому точно не в гору! Среди всего что тут можно было подметить так это бурный рост солдат! Много военных проходили строевую подготовку. Коней завозили прямо в стойло а офицеры занимались работой не покладая рук. Стены тут крепкие и прочные а замок не очень роскошный следовало обдумать мысли!
 

1 В замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 тренироваться

9 ждать\отдыхать


  • Government Man это нравится

banner.gif


#397 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:09

Renewal 69

 

Они остановили трапезу, и все втроем встали при виде своего товарища, сперва они все были рады тому что все вместе одержали победу на повстанцами но когда Ли Вея раскрыл свой вопрос улыбка с их лица исчезла, Лю Бей ответил первым!

 

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

Это большая честь друг! Ты наконец то выбился в свет, я рад за тебя! Я хочу посвятить себя порядку и спасению династии Хан во чтобы не стало и хотел бы видеть тебя в том же видении моего мировозрении. Для меня горько слышать что ты уходишь к другой фракции но я не буду врать я бы пошёл тоже но была бы моя возможность я бы взял и тебя с собой! Мы же в свою очередь еще не доросли до тех благ и величия чтобы идти в ровнь дорогой. У каждого она своя! Я желаю тебя наилучшего Ли Вей! Решать тебе мой друг!

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Я всегда сторонился таких вещей! Однако я лоялен только одному человеку и это мой старший брат! Тебе же Вей придётся выбирать самому, мне не нравиться что ты нас можешь покинуть! Ибо в будущем я бы не хотел тебя видеть бы врагом, эти временна смуты не кончиться только одной битвой ! Я скажу что ты сам выбираешь свой путь и таким образом этот Цао Цао будет для тебя хорошим владыкой

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Конечно же я против! Мы сражались вместе а теперь ты уходишь к этим чиновникам? Мы же могли построить свое королевство ! Сражались бы вместе и нас бы всех наградили чинами тогда бы и восполнили мечту о порядке! Если ты уйдешь Ли Вей я буду в обиде!

 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#398 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:18

Specter

 

Место действия: Город Ву Вей / Увей.

Выбранный вариант действия: 7) Таверна. Выпить, перекусить, расслабиться, пособирать слухи.

 

И вот, наконец, город Ву Вей. Один из немногих островков цивилизации посреди пустыни. И первое, что нужно было сделать. Это найти себе временное жильё. Впрочем, с этим особых проблем не возникло. В городе было немало таверн, которые достаточно дёшево предоставляли ночлег путникам. Сняв себе комнатку в относительно дешёвой таверне, Хенг сгрузил там часть своих пожиток, а сам отправился в основной зал заведения, собираясь просто выпить, перекусить, расслабиться и краем уха послушать, что говорят местные.

Сегодня заниматься вопросом посылки, которую необходимо было доставить, Шен не собирался. В конце концов, он даже не до конца уверен, как вообще добраться до адресата. Да и излишнее спешка сейчас ни к чему. Даже скорее наоборот. Путник, только заявившийся в город и сразу начавший суетиться и собирать информацию, может привлечь ненужное внимание тех, кому совершенно не нужно знать о небольшом поручении Шена.

Именно поэтому Хенг так ни разу и не поднял тему Храма Ветра и мудреца Ли Му, пока по-тихоньку попивал заказанное пиво и болтал с местными завсегдатаями на ничего не значащие темы. А темы были разные, но всё-таки никак не относящиеся к делу: стати местных девиц-подавальщиц (которые даже на трезвую голову были вполне себе ничего), пьяные байки и, как следствие, вечная нехватка денег на новую кружку пойла. Впрочем, сегодня для многих завсегдатаев был счастливый денёк, ибо каждый, кто, время от времени, подсаживался за столик Хенг Шена выпивал как минимум одну кружку за здоровье самого Хенг Шена на его же деньги. Не то, чтобы наёмник любил сорить деньгами, но сегодня можно было и потратить лишнюю сотню монет ради приличной, по местным меркам, компании. В любом случае местные завсегдатаи были куда лучшими собеседниками, чем череп быка.

Таким образом Хенг Шен и проводил этот день. Отдыхая телом и душой. Всё-таки после четырёх дневного марафона через пустыню это было именно то, что ему требовалось в первую очередь.

 

Общие траты: -110 монет.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#399 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:40

Legion 21

За такие траты Хенг Шенг смог привлечь не мало внимание, люди которые долго работали не ожидали такой щедрости от человека который выглядел как бандит. Это сильно привлекло внимание стражи которая сразу же напилась от радости! Впрочем кой какие личности тут тоже начали подсаживаться. Милые дамы сразу же решили крутиться вокруг нового гостя, зная что столько денег не каждый потратит! Меж тем в харчеварню зашёл здоровый на вид войн, он как увидел что наливают за счёт этого мужа так он сразу подсел! Нагло но дружелюбно! Назвался именем Ченг Инь

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

ХЭЭЭЙЙ!! А ты то не местный не шпион ли какой ?! Ахахаха, ну да это дыра ну и что но пойло то какое! Хе хе хе! Ты мне нравишься парень, что тебя привело сюда? Ищешь проблем,славы или власти?

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#400 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:47

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg- Ли Вей

 

Ли посмотрел на своих братьев и выслушав их склонился перед ними на колено.

- Я еще буду думать, над своим решением и благодарю каждого из вас за время которое мы провели вместе, и простите, что этими вестями я вас огорчил, но я еще приму решение и я в знак уважения поделился с вами этим - сказал мужчина. 

Он направился прочь от группы. что бы побыть в одиночестве, смотря на ночное небо он думал, о том, как должен поступить и, что сделать.

Через некоторое время он брел в сторону шатра Цао Цао.

Заходя он поклонился с почтением и искал Цао, что бы поговорить он еще не принял решения и пришел многое обсудить.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра