Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1401 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 08 Март 2018 - 07:38

Spoiler


Specter

Место действия: Лудзян. Дворец.

Последнее время пролетело для Хенг Шена крайне туманно. Новые обязанности на новом месте отнимали слишком много времени на их качественное исполнение. Хотя, в итоге, это не очень помогло. Вражеские шпионы смогли подкупить некоторых офицеров и солдат, из-за чего те покинули фракцию Сунь Цэ. Куда точно ушли "подкупленные", до конца было не ясно, но чисто для себя Хенг Шен сузил круг подозреваемых до нескольких личностей. Хотя и не имел на руках никаких фактов, подтверждающих его теории.
Ещё одним ударом стало недавнее изгнание Ли Вея. Вот уж чего Хенг Шен не ожидал, так это подобного поворота событий. А ведь частично в этом был виновен и он сам... Ведь Ли Вея обвиняли именно в том, что именно нанятые им офицеры были подкуплены и увели с собой войска. Вина же Шена состояла в том, что частично занимаясь вопросами контр-разведки, он не стал копать в этом направлении слишком глубоко, понадеявшись на то, что уж Ли Вей не стал бы нанимать кого попало. И именно этот просчёт Хенга, его халатность, привёл в итоге к тому, что фракцию Сунь Цэ покинул ещё и такой опытный союзник.
И теперь... Хенг Шен шёл по дворцу, направляясь на аудиенцию с молодым господином. Изначально Вихрь Запада направлялся сюда лишь за тем, чтобы запросить новые приказы и инструкции, но с каждой секундой он всё больше утверждался в мысли, что он не имеет права делать вид, что в произошедшем не было его вины, а потому изначальный план немного изменился. Теперь Хенг Шен буквально копал самому себе могилу и лишь его дружеские отношения с семьёй Цэ могли спасти его жизнь. Хенг Шен твёрдо решил, что его судьбу должен решить господин Цэ. Также, как он решил судьбу Ли Вея. И только в том случае, если Сунь Цэ будет милостив к нему, Хенг Шен намеревался также просить и новых указаний. Ведь и дальше заниматься попытками искать шпионов было глупо. Ведь те уже выполнили своё тёмное дело и на некоторое время залегли на дно. Сейчас их искать было бесполезно. С такими мыслями Хенг Шен зашёл в зал приёмов. Сейчас тут было немного народу. Буквально трое человек и ещё сам Хенг Шен. Сунь Цэ о чём-то беседовал с парой своих советников.
- Долгих и славных лет жизни, Господин Цэ. - поприветствовал своего сюзерена Хенг Шен, сопровождая свои слова церемониальным поклоном. - Пришёл я, ведомый своим чувством долга и теми понятиями и принципами, коих я придерживаюсь. Изгнание Ли Вея может стать серьёзным ударом в будущем. И хотя ничего уже не изменить, да и поступить иначе вы также не могли, но в сложившейся ситуации я вижу и толику своей вины. - проговорил Хенг, краем зрения видя не совсем понимающие выражения лиц господина и советников. - Имея некоторый опыт в вопросах ведения антишпионской и контрразведывательной деятельности, я всеми силами старался не допустить вмешательства третьих лиц извне. Однако, моя ошибка и моя излишняя вера в господина Ли Вея сыграла со мной злую шутку. Я не уделил должного внимания тем офицерам, которых он привёл в нашу фракцию. В итоге именно они и стали тем слабым местом, через которое деверсанты смогли повлиять как на офицерский состав, так и на обычных солдат... - проговорил Шен и, не дожидаясь реакции, договорил. - Как я и сказал, я вижу в этом проишествии и свою вину. И на фоне изгнания Ли Вея, человека куда более опытного и умелого, чем я... Моя честь и мой долг перед вами просто не позволяют мне молчать! Поэтому я пришёл сюда сегодня, мой Господин! Моя жизнь и моя дальнейшая судьба в ваших руках... - договорил Хенг и, встав на одно колено, склонил голову в поклоне смирения, готовясь принять любое решение Сунь Цэ.
  • WebWhitePain, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1402 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 07:56

Renewal 150

 

В это время Цао Цао посиживал у себя на троне раздумывая о последующих планах дал указание Ли Дянь провести Хань Сун до его коней! Тут зашли все эта четверка мужей. Каждый из них склонился к Цао Цао и тот спросил:

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Ааа! Серебряный меч из бывшей столицы, очень хорошие вести вы мне принесли, стоит наградить юнца! Дайте ему золото и пускай ступает себе по добру! Что же касается вас троих то пора начать военный совет!

У Цао Цао было порядком более 60 тыс солдат в армии и он был готов начать свою компанию на запад странны! Конечно же он не мог допустить того чтобы Люй Бу формировал новые войска вот и создал совет в котором бы решил кого куда отправить! Начал его главный советник:

 

d9fef9053af045fc7b7cf83b920551de.pngСюнь Юй

 

Ведомо знаменем в Чанане засели мятежники который своевольничают и истязают сына неба и жителей славной столицы! Мы собрались тут дабы формировать военную компанию против врагов на западе! Я так (достал список) Марш на запад будет построен из такой формации!

 

Главнокомандующий Цао Цао - 10 тыс = копья

Сяхоу Дун + Ли Вей + Ю Цзин - 7 тыс = Кавалерия

Цао Рен + Цао Хонг - 8 тыс = Башни

 

= 24 тыс против армии Ли Цзюэ

 

 

e4359a23b518602dafb92f4b0ac6eb05.pngСяхоу Дунь

 

Замечательный план ! Смею сказать что стоит так же взять и Дзянь Вея !

 

d9fef9053af045fc7b7cf83b920551de.pngСюнь Юй

 

К несчастью Дзян Вей будет на поле боя близ Сяопей дабы не дать Люй Бу формировать новые войска! Вам выдан Ли Вей! Его сила вполне возможно вам поможет вот почему мы выставили его вторым офицеров после вас!
 

e4359a23b518602dafb92f4b0ac6eb05.pngСяхоу Дунь

 

Ну тогда я согласен с этим как и многие здесь! Значиться выступаем через неделю! Все поняли?
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Тот кто принесёт мне голову главного мятежника я награжу как героя!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1403 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 08:11

Specter

Вей сидел молча,  и слушал каждое слова, он не собирался перечить, предлагать свои планы сейчас он не мог так поступить.

Мужчина понимал, что нет у него заслуг перед этим человеком, что бы он мог говорить.

Когда заговорили о голове главнакомандуещего вей улыбнулся кровожадной улыбкой.

Действительно мужчина был ведомый жаждой славы и крови.

Вей поклонился в знак согласия не проронив не слова.

Сейчас он планировал готовится к серьезной битве, и потому нужно было уладить дела семейные. А после сразу же отправился бы на место сборов, для выполнения приказа.

 
 
HINA.J
Вей пришел домой,  и привел с собой сиделку. Жу сидела с малышом Доном, и уже было видно животик у его жены от второго ребенка.
Мужчина поцеловал спою жену.
Он достал монеты из тайника и отдал их жене. Дом был не большим три небольшие комнаты, в одно сиделка, в другой Жу с детьми. 
- Я снова ухожу в битву, прости, что сейчас дошло до того, что выходила ты за правителя, а живешь теперь с обычным главнокомандующем, я постараюсь за короткое время исправить это и достичь величия, и еще постараюсь перестать так много пить - он обнял свою жену.
- Я не достоин твоей любви моя дорогая Жу и если решишь меня бросить, я не буду против и пойму, твое решение, приму его таким какое оно есть - он поцеловал женщину.
- Если возникнут проблемы я оставляю тебе пятьсот золотых на эти деньги можно пожить на широкую ногу, и я заплатил седелке, она тебе поможет и будет тут пока ты не родишь второго ребенка, люблю тебя - сказал мужчина и некоторое время провел с Жу до того как отправиться дальше на войну.

  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1404 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 08:13

Legion 120

 

Сунь Цэ посоветовался со своим советником Чжу Чжи! Тот сказал:

b440af705ec0f6c64f1d1e06a17d7312.pngЧжу Чжи

Коль признался то пускай выполнит долг в след битве, негоже стоять на посту стражи вечно!

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Так и сделаем! Ченг Шень, отец верил в ваши способности умного стратега и достойного война, однако как вы сами признаётесь вы не смогли выстоить против шпионов Лю Бяо! Однако сегодня начнется поход на дальний юг восток! Владыка Янь Бо-ху в уезде Ву самоуверен и не требует столь большого внимание как угроза! Я поведу войска с собой на ВУ! Вы присоединяйтесь к отряду Хан Дань и Хуан Гая! Тем самым мой вывод таков.

Сунь Цэ - 3 тыс солдат

Хан Дань + Хуан Гай + Ченг Шень - 3 тыс солдат


Став во главе войск, Сунь Цэ повел своих воинов на юг, чтобы взять округ ВУ. В то время там хозяйничал некий Янь Бо-ху, который самозванно величал себя князем Дэ из восточного княжества У. Узнав о приближении армии Сунь Цэ, Янь Бо-ху послал против нее своего брата Янь Юя. Противники встретились у моста Фынцяо. Янь Юй с мечом в руке стоял на мосту. Сунь Цэ хотел самолично сразиться с ним, но приказал второму отряду атаковать того своими силами! В этом отряде Был Ченг Шень!

26fe868950ef7921ddd4d95b05704502.pngХуан Гай

Вперёд!!! Не будь трусом а будь славным мужем и сражайся

Резня на мосту продолжался час...


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1405 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 08:29

Renewal 150

 

Цао Цао пришел в восторг от этих слов Сюнь Юя и сразу же стал собирать войска. Тут как раз прибыл императорский гонец с указом, призывающим Цао Цао на помощь, и он поднял войска в тот же день. Император находился в это время в Лояне после успешного побега. Стены города были разрушены, и отстраивать их не было возможности. А тут еще распространились слухи о скором приходе Ли Цзюэ ибо он не хотел терять императора! Сын неба все время пребывал в страхе.

 

847becd788a837901c19ebdeffb40726.pngИмператор Сянь Ди

 

Что нам делать? — спрашивал он Ян Фына. — Гонец из Шаньдуна еще не вернулся, а сюда идет Ли Цзюэ

 

Тот ему сказал дабы они бежали дальше в Шаньдун и укрылись там пока Цао Цао движется сюда! Император послушался его и в тот же день выехал в Шаньдун. Не имея лошадей, сановники следовали за императорской колесницей пешком. Когда отошли от городских ворот на расстояние одного полета стрелы, огромное облако пыли вдруг заслонило солнце; грохотали гонги и барабаны. Подходила бесчисленная армия. Император так дрожал от страха, что не мог вымолвить и слова Вдруг они увидели всадника, скачущего им навстречу. Это оказался гонец, возвращавшийся из Шаньдуна. Приблизившись к колеснице, он поклонился и сказал:

 

d04b7c083911f8130526b6606399a4ef.pngВсадник

 

Полководец Цао Цао поднял шаньдунские войска и направляется сюда по вашему повелению. Узнав, что Ли Цзюэ угрожает Лояну, он послал вперед Сяхоу Дуня с лучшими военачальниками во главе 20 тысяч отборных воинов, которые должны охранять двор.

 

Император возрадовался. Вскоре Сяхоу Дунь, Ли Вей и Ю Цзин приблизились к императорскому поезду, для Ли Вея это было впервые увидеть сына неба. Представ перед лицом Сына неба, военачальники приветствовали его. Но лишь только император закончил свою беседу с ними, как доложили о приближении войск с востока.

 

e4359a23b518602dafb92f4b0ac6eb05.pngСяхоу Дунь

 

Это пешие воины Цао Цао, — сообщил Сяхоу Дунь, которому император приказал разузнать, что это за войско.

После того как Цао Хун и Цао Рень достигли Лоянь тот сказал!

 

028a8b67e8dec5404e896cee92508617.pngЦао Рень

 

Когда до моего брата дошла весть, что армия мятежников приближается, он обеспокоился, что Сяхоу Дуню своими силами управиться будет трудно, и потому послал на помощь нас.

 

847becd788a837901c19ebdeffb40726.pngИмператор Сянь Ди

 

Цао Цао — верный слуга династии, — сказал император.

 

Под охраной прибывших войск императорский поезд двинулся дальше. Конный разведчик донес, что войска Ли Цзюэ приближаются ускоренным маршем. По повелению императора Сяхоу Дунь и Цао Хун разделили воинов на два отряда. Вперед была двинута конница, пехота следовала за ней. Сяхоу Дунь отдал приказ Ли Вею напасть на врагов с левой стороны и если убегут поджечь проход к воротам!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1406 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 08:37

Сделав жест Вей принял приказ и стеганув своего коня направился со своей частью войска делаю крюк по левую сторону, что бы ударить по врагам, небольшой отряд Вей отправил заранее, что бы подготовить проход для поджога и замаскировать его, вылить масла и все засыпать сучьями, а так же по бокам закрепить бревна и замаскировать их.

Когда придет время одно попадание стрелы их свалит в кучу, блокируют выход, а другая горящая стрела подожжет масло и распалит все, что там было сделано.

Это нужно было сделать, тайно, что бы не попасть в обзор врага и потому десять человек были спешены и действовали очень осторожно в свою очередь Ли Вей с остальным отрядом ринулся нападать на врага. 

Мужчина был впереди всех, со щитом и мечом в своих руках, нанося мощные удары по вражеским солдатам и отражая их атаки щитом. Мужчина делал акцент на подавление, что бы уничтожать моральный дух войска и потому атака была очень агрессивной.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1407 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 08:48

Renewal 151

 

Армия мятежников подверглась нападению с двух сторон, Ли Вей принял атаку на себя и заманил врага в свою ловушку. Сяхоу Дунь нырнул атакой кавалерии и разгромил многие так мятежники потерпели сильнейшее поражение.

 

e279bc4f194325efe626fa475b4c71a8.pngСяхоу Дунь

 

Так держать строй! Отлично, а теперь выдвигаем еще в бой! А теперь пробивай!

8ee0e9261bd0a31c127b7bd0837b83ba.png

Более десяти тысяч воинов сложили здесь свои головы. Императора упросили возвратиться в старый лоянский дворец, а Сяхоу Дунь расположился с войском за городскими стенами. На другой день прибыл сам Цао Цао с большим отрядом конных и пеших воинов. После того как был разбит лагерь, он въехал в город повидаться с императором и в почтительном поклоне склонился перед ступенями дворцового крыльца. Растроганный император пожаловал ему право стоять в его присутствии и поблагодарил его за труды.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Подданный, удостоившийся такой милости Сына неба, должен думать, как отблагодарить за нее, — сказал Цао Цао. — Ныне чаша злодеяний мятежников переполнилась. Мы должны покарать их, иначе и быть не может. У меня тридцать тысяч отборных воинов, с их помощью я приведу бунтовщиков к повиновению. Ваша безопасность, государь, сейчас самое важное для трона. Император пожаловал Цао Цао звание сы-ли сяо-вэй с бунчуком и секирой и назначил его на должность шан-шу с правом непосредственного доклада самому государю.

 

Император пожаловал Цао Цао звание сы-ли сяо-вэй с бунчуком и секирой и назначил его на должность шан-шу с правом непосредственного доклада самому государю.

 

Узнав о том, что войска Цао Цао пришли издалека, мятежники решили напасть на них немедленно. На другой день Ли Цзюэ выступил навстречу Цао Цао. По команде Цао Цао триста закованных в броню всадников во главе Цао Хуном неожиданно ворвались в строй войск Ли Цзюэ. Тем временем Цао Цао расположил свое войско полукругом и привел его в боевой порядок. Вперед выехали племянники Ли Цзюэ — Ли Сянь и Ли Бе, но не успели они и рта раскрыть, как на них налетел отряд Сяхоу Дуня с Ли Веем и Ю Цзином который разбились в их полчище! Резня началось!

ac433827d23d65f0fb468558e70c35ac.pngВойн

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1408 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 08 Март 2018 - 08:49

Ion Sabishi

Specter

(до ночевки в доме местных)

 

Только прибыв ко дворцу караван первым делом дал о себе знать и не требуя никакого ответа долго просто стоял без дела, подтверждая серьезность намерений и мирные цели. Страже кажется было приказано не трогать их, мирная обстановка была настоящим спасением для страдающей Ксу, её желания были в уже в одном из местных домов. По словам, Ган Нин уже нашел для них пристанище.

Жара убивала, выжигала на сердце знаки смерти и посылала своих вестников, как же радостно было выйти под ночное небо и ощутить легчайший порыв ночного воздуха. Ю Дзи, как и Ксу, переносил жару тяжело но мужественно держался, он своим примеров вдохновлял девушку, а долгие рассказы о родных землях охлаждали кожу.

- Дипломатия, почему нам нужно было столько стоять? – она выбиралась из повозки разминая тело но знала ответ, просто наболело. – Дорогой Ю Дзи, я благодарна небу за то, что послали нам столь образованного человека. А ваше умение рассказывать…позвольте мне ещё как-нибудь насладиться временем с вами.

Один Ган Нин чувствовал себя хорошо, грубая кожа пирата отлично защищала и тот живо нашел себе собеседника.

- Ган Нин, мы тут как гости, не веди себя так вызывающе. – поспешила Ксу следом и неизменно скрываясь капюшоном дружески поклонилась каменной глыбе в старых, проверенных боями, доспехах.

- Благодарю за ваше дружелюбие. – выпрямилась скидывая плащ и поймав знакомые глаза.

- Ты….- нежные черты изменились, брови изобразили легкое недовольство.

- …не назвал своё имя.

Она приблизилась к громиле вплотную, смерила взглядом и задрав голову вверх застучала ногтиком по броне на груди. 

" Ещё выше стал...Он продолжает расти? Сколько же ему лет?"


Сообщение отредактировал AnRin_6: 08 Март 2018 - 08:52

  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1409 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 08:54

Вей был очень жесток, он и правда не кого не щадил и убивал каждого на своем пути, он выискивал главнокомандующего этими отрядами, что бы сразиться с ним.

Мужчина был очень серьезен и не намеревался отпустить не одного из воинов, потому, около сотни конных солдат взяли луки и стоя в десятке метров друг от друга по приказу Ли Вея сделали круг и вокруг всего места битвы и старались не кого из него не выпускать и убивали стрелами, держа дистанцию, если кто-то прорывался они его не проследовали но пропускали.

Вей хотел, что бы его сравнивали с Лу Бу по силе и потому он старался куда больше других офицеров, так же он хотел выслужиться и перед самим Цао Цао доказав свою значимость, силу и ум.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1410 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 09:02

Renewal 151

 

Убив пару десятков мятежников в лицо полилась кровь и Ли Вей замкнулся посреди боя с толпой солдат! Набежали 22 латника и Ли Вей решил само лично с каждым сразиться, то одного вырежет, другого раздавит и а третьего вовсе опрокинет и так со всеми. Ли Бе который командовал солдатами направил свой взор на Ли Вея и накинулся на него с секирой! Ударив по груди, Ли Вей почувствовал боль!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1411 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 08 Март 2018 - 09:02

Город Увей

- Чтобы начало штормить, не обязательно выходить в море... - отшутился Ио на слова воина следующего рядом с девушкой...

- Я... - улыбнувшись проронил Ио, снимая шлем  с головы и беря тот под мышку.

 

- В ту ночь, нам было не до того... - начал было он, однако поняв неоднозначность сказанного, слегка замялся...

- Кхм... можете звать просто Ио... - кашлянув представился он.

 

- В городе есть местечко с отличным местным вином, Пустынный Скакун, всегда рад гостям города, - протянув ладонь спутнику Валькирии, добавил Ио.

Ладони сомкнулись в крепком рукопожатии... 

 

"Хм..." - однако повернувшись к девушке-воительнице, он слегка медлил, - "Не зная, как и поступить..."


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1412 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 09:06

AnRin_6 182
Ion Sabishi 220

 

Ган Нин смог показать себя со стороны!
 

Gan_Ning.png Ган Нин

 

Я что то пропустил? Я был тоже в Лояне в ту ночь между прочим! Скажи друг а вино то идет с девушками? Как я хотел бы познакомиться с местными ! Ох и примите мою благодарность вашему князю Ма Тэн!

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Мы пришли с визитом и дарами ! Хотелось бы знать когда же к вашему князю подобает аудиенция мастер Ио!?


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#1413 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 09:11

Удар в грудь по старому шраму вызвал сильную боль, возможно еще и сильный ушиб останется.

Вей отошел на некоторое расстояние.

Глубоко вздохнув и выдохнув Ли Вей убрал щит на спину и в свободную руку взял цепь.

" Нужно будет обработать место от этого удара, сильный человек попался " размышлял мужчина, но уже сейчас у Ли Вея было преимущество он знал скорость и силу противника.

Вей действовал действительно не обычно он хотел отбить удар клинком и накинуть цепь на шею противника и сбросив с лошади выбить оружие и задушить противника.

Это действительно был жестокий способ ведения битвы, но Вей знал свои силы и знал, что своим мечом сможет отбить атаку, а если нет то время на уклонение будет достаточно. 


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1414 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 09:21

Renewal 151

 

Ли Бе сражался как мог пока не был сбит с коня! Он умер при удушении прямо на поле битвы! Это испугало некоторых его людей и они бежали прочь от Ли Вея. Ли Сянь же не успел  и рта раскрыть, как на него налетел Сяхоу Дунь и одним ударом убил его своим мечом! Так с двумя отрубленными головами победители возвратились в строй.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Вот поистине храбрые и сильные мужья!

 

Приговаривал Цао Цао. Затем он велел Сяхоу Дуню выступить слева, Цао Жэню — справа, а сам повел войска из центра. Армия мятежников не выдержала натиска и обратилась в бегство; войска Цао Цао по пятам преследовали отступающих. Убитых было множество, сдавшихся в плен — не счесть. Ли Цзюэ и Го Сы, спасая свою жизнь, как бездомные псы, бежали в горы и укрылись в зарослях. Цао Цао возвратился и расположил войска за стенами Лояна. Так мятежники проиграли один из боев в Лояне!

 

Сидя возле коробок с оружием в лагере, Ли Вей завязывал свои раны среди солдат которые пробегали мимо!
 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Рень

 

Ну что же! Это было не плохо, думаешь сумеешь убить главаря? -Присел около него Цао Рень- Где твое похмелье? Ты взял?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1415 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 08 Март 2018 - 09:25

Ion Sabishi

Specter

(до ночевки в доме местных)

- В ту ночь произошло много всего, даже есть за что поблагодарить.

- Долгих лет, Ио. – отступившая назад Ксу изобразили приветственный знак не отрувая острого взгляда.

- Моё имя – Ксу, но так зову меня только друзья. Прочим положено говорить Янг Ксу, а вы хотИте быть мне другом? Давайте же забудем былую обиду, уже и не помню как вы опозорили меня в присутствии господина. – песок под ногами начал покрываться изморозью.

Острый взгляд предостерег попытку поздороваться рукопожатием, Ио было бы уместно побояться за свою руку, благо свой жест он вовремя прекратил.

- Мой дорогой Ган Нин, умерь пыл до окончания переговоров и, возможно, Ио составит тебе компанию. – она повернулась к каланче.

- Как и сказал Ю Дзи, наша миссия слишком важна, чтобы кидаться с головой в пьянство и распутство, мы желаем наладить прочные дружеские связи. – Лицо девушки озарила улыбка.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1416 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 09:28

Вей молча посмотрел на Цао Реня и улыбнувшись достал из своей сумки две бутыли с вином, одну дал Цао другую взял себе и продолжил перевязывать и обрабатывать раны.

- Если господин Цао Цао пожелает, я выполню его приказ, чего бы это не стоило, даже если мне придется подняться в горы и принести голову Даолао я сделаю это - сказал мужчина когда заканчивал обрабатывать раны и открыл бутыль сделал глоток из горла.

- Нужно будет подготовить оружие, я понял, что чем ужаснее смерть полководца, тем сильнее это влияет на его людей. Так, что постараюсь быть более изобретательным в этом деле - Вей улыбнулся, а в глазах блеснула жестокость и озорничество. 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1417 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 09:42

Renewal 151

 

Цао Рень выдул почти все и сказал!

 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Рень

 

Ну ты и дрянь пьешь! Что касается страшных убийств то не увлекайся а то еще понравиться невинных убивать так!

Тут вмешался Ю Цзин который стоял на камне и точил свой меч!

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цзинь

А если назвать его художником? Да это звучало бы ужасно! Что касается врага я слыхал что они не долго выдержат! Армия Хань Сун приблизиться и сможет атаковать с запада!
 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Рень

 

Он хочет прибрать Чанань себе?

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цзинь

 

Я точно не знаю, но я слыхал что император созывает владыку Цао Цао!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1418 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 09:47

Вей улыбнулся.

- Прости, что имею то и пью, если найдешь напиток лучше, дай знать я с удовольствием выпью - сказал мужчина.

Он так же занялся своим оружием, все время он за ним следил и ухаживал, так как, кто знает, что может произойти не поле боя, а ржавые ножны не позволят вытащить клинок быстрее врага и это смерть.

- Постараюсь, не увлекаться, а вот художник звучит поистене прекрасно - улыбнулся Вей.

Он слушал о чем говорят его соратники и посмотрел куда-то в даль.

- Это хорошие новости, надеюсь мы скоро встретимся с врагом, хочу действительно закончить эту битву и перейти к более важным завоеванием, господину Цао Цао не пристало воевать со всяким отребьем и бывшими бандитами. - сказал Вей поднявшись и выпив еще вина.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1419 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 08 Март 2018 - 09:50

Specter

Место действия: Округ Ву. Мост Фынцяо.

"И вновь я на поле сражения... И вновь сражаюсь за своих Господ... С той лишь разницей, что теперь я согласился на это осознанно..." - думал Хенг, стоя в первом ряду краснознамённой армии семьи Цэ. Он выделялся на общем фоне, так и не сменив тёмно синюю гербовую накидку монахов Ветра, вместо этого выделив свою принадлежность к фракции Сунь парой красных платков, закреплённых на шее и на поясе.
Хенг Шен ещё раз на секунду задумался о том, здесь ли его место но быстро понял, что по-другому и быть не могло. Он не имел права выбора в той ситуации, да даже если бы и имел, то наврят ли выбрал бы себе другое назначение. Ему требовалась эта битва. Это сражение с врагом в полный контакт, когда ты лишаешь противника жизни своими собственными руками, а вражья кровь заливает тебя с ног до головы.
Хенг Шен расслабился и размяк за последнее время. Монахи Ветра за недолгое время, которое гостил у них Шен, своей мудростью научили его думать головой, но не успели до конца объяснить все детали. Что не следует кидаться из одной крайности в другую. И теперь Хенг Шен собирался попытаться найти золотую середину. Он не проворонит свой второй шанс, великодушно подаренный ему господином Сунь Цэ.
Что-то прокричал ещё один из офицеров Сунь Цэ - Хуан Гай. Кажется это был его боевой призыв как к Шену, так и ко всем воинам стоявшим рядом. Пришло время сечи.
Конница в этом сражении не участвовала, так как на мосту для неё не было места. Лучники, по крайней мере те, что состояли в отряде подчиняющемся лично Шену имели в своих колчанах всего по паре стрел, чтобы сделать пару залпов по команде своего командира, а затем также вступить в рукопашную схватку.
- Лучники! Залп! - разнёсся зычный клич Шена и сразу после этого сотня стрелков спустила заранее приготовленные к атаке тетивы, послав целую тучу стрел в сторону наступающего по другую сторону моста противника. Послышались крики раненых и затоптанных своими же союзниками неудачников. Их было не очень-то и много, но Первая Кровь была за Алой фракцией. Через пару секунд залп повторился и лишь затем лучники закрепили луки за спинами и взяли в руки прямые клинки, поспешив вслед за своим командиром.
Сам Хенг Шен же уже мчался на встречу врагам, вместе с другими офицерами Сунь Цэ ведя за собой солдат-пехотинцев со щитами.
При составлении плана этой битвы Хенг Шен попросил выделить для его авангарда именно солдат со щитами, а затем лично проинструктировал свой отряд об их основных целях во время сражения. Авангард должен был схлестнуться с первыми рядами вражеских солдат, но при этом не проникать слишком глубоко во вражеский строй. Это была тактика "укусов". Авангард проникал во вражеский строй примерно на пять-шесть метров и давал возможность идущим за ними союзникам безнаказанно атаковать вражеских солдат мгновенно оказывавшихся в окружении неприятелем. И как раз для этого требовались щиты и тяжёлая броня, так как авангард по сути нахожился в тех же условиях, что и враги за их спиной.
Ставка тут делалась на скорость, с которой к авангарду подтянутся союзники, а также на личном взаимодействии прикрывающих друг друга боевых двоек тяжёлой пехоты авангардных войск. Каждая пара воинов должна была прикрывать друг друга и по возможности оказывать поддержку другим боевым двойкам. И сейчас Хенг надеялся, что придуманная им тактика позволит победить в этом сражении. Или, по крайней мере позволит получить тактическое преимущество.
Спустя пару секунд Хенгу стало не до размышлений, ибо он в сопровождении прочих пехотинцев авангарда достиг первых рядов солдат вражеской армии, двигавшейся им навстречу. Битва началась.
  • Renewal это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1420 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 08 Март 2018 - 10:00

Город Увей - AnRin_6

Неожиданно показался ещё один человек, он был не высок ростом и мало походил на воина... говорил учтиво и лишь излагая суть... - "Похоже... послан был именно он для переговоров, а эта парочка его сопровождают..."

Ио кивнул в знак приветствия и почтения, а после слов того, хотел уже было ответить, но вдруг заговорила девушка.

Повеяло холодком по спине от её слов...

"Та, хорошо помнила, ту ночь... и..." - пронеслась мысль, - "Кого то она мне напоминает..."

 

- Значит Ксу... кхм... Янг Ксу... - слегка поправился Ио, - Мне было бы приятно быть вашим другом... 

"Уж врагом становиться, точно не хотелось бы..." - он устало вздохнул...

Девушку внезапно аж прорвало... и та не давая вставить Ио более слова, выпалила целую тираду о цели их прибытия...

 

И пусть в финале, на её лице появилась улыбка, но почему то она казалась Ио, фарфоровой маской... ведь взгляд её глаз, говорил совсем о другом...

"Дело было не в цели визита, их желания о мире были, чисты... однако..." - смотря в глаза Ксу Янг, думал Ио, - "Однако у девушки, в этот договор, не входило перемирие с ним..."

 

- Если вы право желаете этого...  умерьте свой пыл, - теплый голос Ио, внезапно обрёл силу пустынной бури, неотвратимой мерно поглощающей всё, на своем пути... а его лицо стало серьёзным, он и так вернулся из боя, а тут такое, - "Ну точь в точь... его Ксу Янь... и характер под стать..."

 

- Кхм... - внезапно его голос, вновь стал спокойным и мягким, - Вы не считаете... что не стоит вытаскивать Правителя Ма Тенга из постели? А вот завтра с раннего утра... вы сможете увидеть его и поговорить... 

- А пока насладитесь гостеприимством... постоялый двор Вереск, что расположен чуть дальше по дороге, ведущей ко дворцу... примет вас... - произнёс он, смотря с высоты своего роста на высокомерную девушку.

 

- Прошу меня простить... - Ио повернулся к третьему, что так и не представился, - Я сообщу во дворец, о ваших намерениях и утречком... прибуду и сопровожу вашу Делегацию... 

Тот наконец представился...

- Можно обращаться ко мне просто по имени, пока того не требует церемониал... - по дружески ответил Ио, Ю Дзи, - Так что, до завтра... а то хотелось бы отдохнуть, после тяжёлой битвы...

 

Особо не дожидаясь ответа он коротко кивнул Парламентёрам и направился к себе...

 

Подойдя ко дворцу, он передал весть о завтрашнем визите, местному дежурному секретарю, что позднее... отправит гонца к Ма Тенгу, как только тот проснётся утром.

 

"Завтра будет много дел... а значит пора отдыхать... "- Ио медленно побрёл по ночному Увею в сторону Казарм Ополчения...


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра