Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1341 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 04:28

AnRin_6 175

 

Теперь началось мирное время, Сунь Цэ был опозорен и по слухам Ли Вея наказали, переписывая административные бумаги в своих покоях Ксу Янг заулыбалась от радости! Все шло у к успеху. В этот день к ней зашёл человек который хотел с не поговорить.

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Я приветствую вас снова! (Он поклонился Ксу Янг и снова заговорил) с сегодняшнего дня мир пришёл в нашу область и вы тому пример! Хочу сказать что я рад что  смог присоединиться к вам! Тут такое дело теперь госпожа, так как округ смог прийти в стабильное русло я думаю нам надо найти дипломатический подход! Другие князи хоть и воюют но где то там есть те кто нуждаются в союзниках! Смелю показать вам карту и стойло бы нам решить кому бы угодить!?

ca617907351d4e4f0415f43f4b73b7bd.png


Renewal 149

 

Сунь Цэ был в горести и злости одновременно. Его советник прошушукал ему что то на ухо. Он встал и дал выговор Ли Вею.
 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

 

Как бы я не хотел верить что вы предатель но мой совет вас не примит Ли Вей! Я с грустью выдаю вам отклонение и вынуждаю вас соблюсти честь и уйти в свояси! Я верну вам ваше зерно ! Увы солдат я вручить я не могу но в ваших словах есть доля правды! А теперь сопроводите Ли Вея на его корабль! Доброго вам пути мастер Вей.

Вею пришлось уйти из дворца, все на него коса смотрели ему было обидно что он снова уходи и стал изгоем среди многих!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1342 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 07 Март 2018 - 04:49

Дорога Домой - Дуэль

Войска северных регионов уходили домой, обратно... поход Ма Тенга и Хан Суя пусть и принёс победу в сражении, но не достиг своей цели... стены Чанъаня остались неприкосновенны...

Сейчас после недавнего сражения, отбив нападение противника... основные силы были вынуждены отступить.

Крупный отряд противника смог отрезать Хан Суя и его людей, от общего построения и начал оттеснять... однако для этого Ио и его воины и ожидали в засаде.

 

"Задача была проста, прикрыть отход..." - Резко рванув к противнику Ио схлестнулся с Командующим противника, что вынудило его людей приостановить преследование... давая остальным шанс избежать, атаки в тылы.

Сталь ударилась о сталь... озарив подступающие сумерки, россыпью огней искр...

Звон был гонгом, что провозгласил очередную дуэль... в которой одному из воинов, придётся погибнуть... 

Оба воина поднажали, прикладывая усилие и железо издало протяжный стон...

 

Однако противник начал разговор...

- Я сражаюсь, за людей... и наступление мира... как бы это не звучало... - устало произнёс Ио, и усилил давление, вкладывая вес тела... лошадь противника начала пятиться, - И он наступит, лишь тогда...

Он сделал рывок и ударил наотмашь, противнику был вынужден разорвать дистанцию...

- А мир будет возможен, лишь когда власть над землями Империи, будет в руках достойного Правителя... - добавил Ио вскидывая клинок, готовясь парировать очередную атаку противника.

"Однако... он всегда думал лишь о Северном регионе... и не очень то был согласен, когда они пошли походом на Чанъань... однако решил тогда промолчать..." - у Ио были сомнения...


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1343 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 05:01

Тем временем Цао Цао приехал в свое войско, действовавшее в Яньчжоу. Его встретил Цао Жэнь и доложил о том, что силы Люй Бу велики и что советником у него Чэнь Гун. Весь округ уже потерян, за исключением Чжэньчэна, Дунъа и Фаньсяня, которые Сюнь Юй и Чэн Юй решили держать до конца.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Люй Бу храбр, но соображает туго и не заслуживает того, чтобы из-за него беспокоиться, — заявил Цао Цао и велел войскам располагаться лагерем.

 

Когда Люй Бу узнал, что Цао Цао с войском уже прошел через Тэнсянь, он вызвал своих военачальников Сюэ Ланя и Ли Фына и сказал им:

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу
 

Я давно хотел воспользоваться вашими услугами и поручить вам с десятитысячным войском защищать Яньчжоу.

 

Люй Бу сам двинул войско против Цао Цао. Оставив Сюэ Ланя защищать Яньчжоу, Люй Бу двинулся в поход. Когда войска Цао Цао приблизились к самому опасному месту на дороге в Тайшань. Цао Цао приказал Цао Жэню окружить Яньчжоу, а сам пошел в Пуян, чтобы поскорее дать бой Люй Бу.Узнав о приближении Цао Цао, Чэнь Гун предупредил Люй Бу.

 

Сражение состоялось на другой день. Верхом на коне под фамильным знаменем Цао Цао наблюдал, как разворачиваются войска Люй Бу. Сам Люй Бу ехал впереди, справа и слева его сопровождали восемь отважных военачальников. Численность его армии доходила до ста пятидесяти тысяч человек. Загремели барабаны. Цао Цао крикнул Люй Бу:

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Никогда мы с тобой не враждовали, почему же ты захватил мой округ?

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Когда государство строит водоем, — ответил Люй Бу, — им может пользоваться каждый, а не ты один!

 

Люй Бу тут же приказал своему военачальнику Цзан Ба вступить в поединок. Навстречу ему выехал Ио Цзинь. В тридцати схватках сшибались всадники, но не могли одолеть друг друга. Тогда на помощь Ио Цзиню выехал Сяхоу Дунь; на помощь Цзан Ба — Чжан Ляо. Негодование охватило Люй Бу. Вскинув алебарду, он врезался в строй врага. Сяхоу Дунь и Ио Цзинь обратились в бегство. Армия Цао Цао потерпела поражение и бежала тридцать ли. Люй Бу не стал их дальше преследовать. Проиграв битву, Цао Цао вернулся в свой лагерь и созвал на совещание военачальников.

Юй Цзинь предложил напасть на них неожиданно ибо это вызовет сильнейшее смятение в их рядах Люй Бу

Цао Цао так и поступил. Ночью по глухим тропам его армия двинулась в путь. А Люй Бу в это время пировал с войсками, советники предупредили его что Цао Цао не прост и не уступит! Тогда Люй Бу отрядил Гао Шуня вместе с Вэй Сюем и Хоу Чэном оборонять западный лагерь. В сумерки Цао Цао ворвался в западный лагерь сразу с четырех сторон. Охрана не выдержала натиска и разбежалась. Так Цао Цао овладел западным лагерем Люй Бу. Гао Шунь подошел туда только ко времени четвертой стражи и был встречен противником. Войска вступили в беспорядочный бой. Приближался рассвет. В это время с западной стороны послышался гром барабанов — это шел на помощь сам Люй Бу. Цао Цао покинул лагерь и, преследуемый Гао Шунем, бежал на север. Но из-за гор вышел еще один отряд, и когда Цао Цао в страхе повернул на запад, он столкнулся тут с новым противником.

 

Всем военачальникам пришлось вступить в смертельную схватку. Цао Цао первым ринулся на неприятельский строй. Шум стоял невообразимый. Стрелы сыпались, как проливной дождь. Цао Цао не мог продвинуться ни вперед, ни назад и отчаянно взывал:

 

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Спасите! Кто спасет меня?

 

И тут из общей свалки вырвался всадник. Это был Дянь Вэй. Подняв свою обоюдоострую алебарду, он крикнул:

 

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Не огорчайтесь, господин мой, я здесь!

 

Он соскочил с коня, воткнул в землю алебарду, схватил десяток копий и приказал тем, кто следовал за ним:

 

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Предупредите меня, когда разбойники будут в десяти шагах позади! — И решительно двинулся вперед, не обращая внимания на стрелы. За ним погналось несколько десятков всадников Люй Бу.

 

Десять шагов! — раздался крик.

 

Подпустите их еще на пять шагов! — отвечал Дянь Вэй.

 

пять шагов! — вновь последовал предостерегающий возглас.

 

Тогда Дянь Вэй обернулся и стал метать копья. С каждым его броском человек валился на землю. Он не промахнулся ни разу. Рассеяв преследователей, Дянь Вэй снова вскочил на коня и помог Цао Цао выбраться из кольца врагов. Тут подоспели другие военачальники, и все вместе вернулись в лагерь. Видя, что уже спускаются сумерки, но позади все еще слышатся крики, Люй Бу на коне с алебардой в руке продолжал преследовать Цао Цао, громко крича:

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Стой, злодей, стой!

 

Все были утомлены до крайности. Воины остановились и в нерешительности смотрели друг на друга. Каждый думал только о том, как бы спасти свою жизнь. Поистине:

 

Хоть из кольца врагов нас вынесут верные кони,

Но каково потом усталым уйти от погони?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1344 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 05:14

Ion Sabishi 220

 

Фань Чоу сражался храбро но уже был ослаблен! Ио превосходил его во многом и особенно во владении копья! Тут дело так не должно было кончиться Хань Суй крикнул Фань Чоу вслед:

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХань Суй

 

Ведь мы с вами земляки, почему вы так безжалостны? Ио то дело говорит!

55f94e3515c4ae250b4245729cc6fb55.pngФань Чоу

Повеление Сына неба не нарушают! — отвечал Фань Чоу, останавливаясь.

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХань Суй

 

Ведь я тоже пришел сюда ради интересов государства! — продолжал Хань Суй. — Почему же вы так тесните нас?

 

В ответ на эти слова Фань Чоу повернул коня и возвратился в лагерь, дав Хань Сую и Ио уйти. Но случилось так, что племянник Ли Цзюэ, Ли Бе, донес обо всем своему дяде. В страшном гневе тот хотел напасть на Фань Чоу, но Джи Цу возразил:

 

1441c0bfa44d05a7a900d5e6b4ffaa7a.pngДжи Цу

Ныне сердца людей неспокойны — затронь их, и развяжется война. Замять такое дело тоже нельзя. Устройте лучше пир в честь победы и пригласите Чжан Цзи и Фань Чоу, а во время пира схватите Фань Чоу и казните. Зачем напрасно расходовать силы?

 

Ли Цзюэ принял этот совет.

 

Ничего не подозревавшие Чжан Цзи и Фань Чоу с радостью явились на пир. В разгар веселья Ли Цзюэ, вдруг изменившись в лице, сказал:

 

18e1c588c82907c24e9e5b03ed1cb201.pngЛи Цзюэ

 

Почему Фань Чоу связался с Хань Суем? Может быть, он замышляет мятеж?

 

Фань Чоу растерялся и еще не успел ничего ответить, как палач тут же у стола отрубил ему голову. Испуганный Чжан Цзи распростерся на полу, но Ли Цзюэ поднял его со словами:

 

18e1c588c82907c24e9e5b03ed1cb201.pngЛи Цзюэ

 

Фань Чоу замышлял мятеж, и его казнили. Вам нечего бояться. Вы мой друг.

 

Затем Чжан Цзи получил войска казненного Фань Чоу и ушел в Хуннун. С тех пор никто из князей не смел выступать против Ли Цзюэ и Го Сы. По совету Джи Цу, они приняли меры, чтобы успокоить народ, и завязали дружбу с выдающимися людьми. Порядок в государстве начал понемногу восстанавливаться.

 

Тем временем Ио вернулся в Тянъшуй вместе с Хан Суй, это не был город его правителя но когда они оба с Хан Суй слезали с коня тот пригласил его в свои покои выпить и тем самым они взяли Ма Чао собой по обсудить о случившемся! Так этого оставлять нельзя было !


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1345 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 05:35

Посрамленный Ли Вей сбросил с себя праздничные одежды, что были дарованы ему в этом месте и доспехи.

Его люди поднесли ему халат от Лю Бея, при всех он одел его.

- Раз вы возвращаете мне, я возвращаю вам - сказал Вей опечаленным и разочарованным тоном.

Лук и стрелы, подаренные Сунь Цэ он преклонив колено положил рядом с вещами.

- Что бы не произошло юный....- Вей остановился в своей речи.

- ГОСПОДИН СУНЬ ЦЭ!!! - громогласно произнес мужчина.

- Долгих лет жизни, и завоевания вам, пусть на поле боя не сойдутся наши клинки! - сказал мужчина.

Резко развернувшись, он быстрым шагом гордо подняв голову покинул это место под стражей. 

Вей был очень сильно опечален, его душа разрывалась на части и боль была так сильна, как ни когда.

Он взошел на свой борт. Его маленький сын и жена были в безопасности, 45000 зерна и много золота вернулось ему и он заработал за время пребывая в этом месте. 

Вей подошел на край корабля и закричал в оогонии от боли его сердца!!!

" Я отдал долг тебе товарищ мой Сунь, покойся с миром, сын твой мудр и совершает верные поступки " думал мужчина.

- Отправляемся в столицу - сказал мужчина.

Вниз по реке они прошли на корабле до города Шанъюн.

Тамошнему, правителю Вей продал корабль и тысячу единиц зерна, а так же сам продал тысячу единиц серебра на рынках. Посмотрев, где выгоднее идут продажи, там и продал 20000 единиц серебра, забрав с собой еще двадцать тысяч и приобретя повозку. Отправился в Чанъань, там он продал оставшееся зерно таким же способом, как и в прошлом городе, в начале правителю тысячу потом сам, и поняв где выгоднее продал оставшееся.

Он при себе оставил одну сиделку, что бы та помогала Жу и трех воинов, что бы охраняли женщин. Он платил им три золотых в неделю.

Вей приобрел за очень малые деньги в ближайшей деревушки дом на время, и там была его жена и войны  с сиделкой пока он занимался всеми делами.

Ли Вей ходил по рынку в поисках желанного ему свитка. А так же он еще потратил 1200 золотых на стальные лучшие доспехи, что были в этом городе.


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1346 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 07 Март 2018 - 05:43

Specter
Работы стало еще больше, первое время девушка просто сидела в комнате над документами, перечитывала подарок господина и строила первые планы в этой должности. Только под покровом ночи наступал мир, устремляясь с лампами на тренировки они были свободны от груза обязательств. Ещё через неделю бдений девушку насильно сослали на источники, где под присмотром ей было запрещено посвящать делам больше чем пять часов в день. На время оказавшись предоставленная себе Ксу в основном общалась с людьми связанными с различными отраслями и выделяя потребности сравнивала с прочими городами, навещала старых знакомых. По возвращению спустя четыре дня первым делом она поговорила с цы- ши, кому как ни ему обращаться за помощью и поучениями.
— Ю Дзи, я всегда рада твоим визитам, твой труд имеет не малое значение для нас. – невзирая а статус Янг относилась ко всем как к родным и была не такой прохладной, как обычно. Отметив вклад мужчины ответным поклоном она пригласила гостя к столику и после короткой беседы они приступили к делам.
— Для поддержания авторитета и мира нам нужны союзники но точно не здесь, опасаясь ответной реакции я бы хотела незаметно прикрывать наших новых офицеров. Хотя решение было добровольным, их господа могут решить иначе, если так, то нельзя отвечать агрессией на агрессию. Мы и без того у них не в почете, лучше каждому заниматься своим.
Угощая молодого мужчину чаем Ксу вдруг глянула в самый край карты.
— А какие правители расположились тут? Как ты оценишь наш возможный союз? – не хотелось показаться излишне дерзкой в мышлении но та территория приглянулась, от чего-то казалось, там есть какими знаниями делиться.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1347 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 07 Март 2018 - 05:58

Город Тянъшуй - Тайный Совет

Ио принял приглашение своего товарища, и следовал в покои Хан Суя.

"Похоже у того были мысли на счёт ситуации, в которой Северные Регионы оказались..." - размышлял Ио подходя к дверям покоев, вскоре он увидел и Ма Чао, тоже только пришедшего.

Так они постучав вошли внутрь, где Хан Суй их ожидал, расположившись за столиком и знаком пригласивший присоединиться.

"Стоит выслушать его..." - решил Ио, - "Старик давно что то замыслил... но держал всё в тайне."


Подпись: 

Spoiler

 

 


#1348 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 06:16

Renewal 149

 

Путь был долгим однако по реке казалось все было быстрее с первого раза! Переговорив с местным владыкой в Шанъоне он смог заработать кой какие деньги и отправился в столицу Чанань где происходил бунт мятежников Дун Чжо, проходя мимо разбитых полей Ли Вей заметил что тут было великая битва и среди трупов лежит знамя двух войск! На одном было армия Ма Тэн а на другом армия Хань Суй! Долгое время он скитался по дворцу дабы получить разрешение на выкуп города. Местный князь Ли Цзюэ был скверен и дабы получить желанные земли надо было переплатить то биж взятку давать чиновникам среди всея города! С Ли Вея сняли примерно 2 тыс монет, и так же поставили в налог 400 золотых монет за землю. После того как он разместил свою семью в деревне на северно регионе где падал водопад он бродил по столичному базару дабы купить свиток "Чистого разума" Торгаш сказал что свиток стоит 5 тыс и тот должен помнить что свитком можно пользоваться только один раз и стоит его жечь! Ли Вей купил свиток и вернулся в свою хижину среди своей семьи, тут было не уютно стольким людям ибо комнат было то мало и это стесняло народ!


banner.gif


#1349 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 06:21

AnRin_6 175

 

Ему понравилось это беседа и он решил начать с того что выдвинул предложения на перед!

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Ма Тэн храбрый войн и владеет северо западными землями с ним можно было бы сотрудничать это несомненно неплохая идея, близ него его клятвенный брат Хань Суй! Умный и понимающий в стратегии боя князь! Лучшим случаем будет переговорить с двумя сразу. А потом можно будет перейти к владыке Лю Янь на западе за горами!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1350 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 06:27

Ion Sabishi 220

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХань Суй

 

Так дело пойдет! Нам нужно новые планы для того чтобы развивать наш округ! Мы только и делаем что воюем с тиранами!

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

Я смиренно извиняюсь господин Хань Суй! Но что вы предлагайте? Не то чтобы у нас было много планов скажу я вам и отец в последнее время не радость из за всего этого!
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХань Суй

 

Сынок! Мы совсем забыли о стратегии и хитрости и кинули все на силу!

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Но сговор не получился и вовсе господин! Как можно второй раз использовать такую тактику?
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХань Суй

 

Слушайте внимательно ! Если победить мятежника и тирана нельзя то стоит пустить на него другого тирана или силу которая способна это сделать! Вот почему я хочу предпринять дипломатические ход! Нам нужен тот кто бы уничтожил нашего врага с другой стороны!

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

НО КТО !!?

...........................они все вместе посмотрели на карту!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1351 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 06:55

Итак, когда Цао Цао в смятении бежал на юг, к месту битвы подоспел новый отряд. Это пришел ему на помощь Сяхоу Дунь. Он задержал Люй Бу, и завязалась великая битва, которая длилась до глубоких сумерек. Тут полил дождь как из ведра, и обе стороны отвели свои войска. Цао Цао, вернувшись в лагерь, щедро наградил Дянь Вэя и повысил его в чине.

 

Люй Бу, добравшись до своего лагеря, стал совещаться с Чэнь Гуном.

 

d6afdbe83eead404ac7d154b5f7f5d0c.pngЧэнь Гун

 

В Пуяне есть богатая семья, — говорил ему Чэнь Гун, — по фамилии Тянь. У нее тысяча слуг — это самый богатый дом в округе. Прикажите Тяню тайно послать к Цао Цао гонца с письмом, где должно быть сказано, что за жестокость народ ненавидит вас и что вы намереваетесь двинуть войска в Лиян. Пусть Тянь посоветует Цао Цао напасть ночью на Пуян и обещает ему свою поддержку. Если Цао Цао подойдет, мы завлечем его в город, а потом подожжем все ворота и снаружи устроим засаду. Правда, Цао Цао обладает даром толкования знамений Неба и Земли, но если он попадет к нам, отсюда ему не выбраться,

 

Люй Бу принял план Чэнь Гуна и велел Тяню тайно послать человека в лагерь Цао Цао. Потрясенный недавним поражением, Цао Цао пребывал в нерешительности. Вдруг ему доложили, что явился посланец с секретным письмом от Тяня.

 

«Люй Бу ушел в Лиян, — говорилось в письме, — в городе пусто. Приходите поскорей, я буду вашим союзником. На стене я вывешу белое знамя с надписью „Справедливость“ — это и будет служить сигналом».

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Небо желает, чтобы я взял Пуян! — радостно воскликнул Цао Цао.

 

Он щедро наградил гонца и стал готовиться к походу, но его военачальник Лю Е предупредил что  Хотя Люй Бу и глуп, но зато Чэнь Гун хитер. Надо принять меры предосторожности. решить пойти, разделить армию на три отряда. Два укрыть за городом, чтобы они в случае нужды могли прийти на помощь, а с третьим отрядом занять город.

 

Цао Цао так и поступил. К вечеру к нему в лагерь перешло несколько неприятельских воинов, которые сказали, что они посланы Тянем. Они передали Цао Цао еще одно секретное письмо, в котором говорилось:

 

«Сегодня ночью во время первой стражи на стене ударят в гонг. По этому сигналу я открою ворота. Тогда и входите в город».

 

Цао Цао отправил Сяхоу Дуня с отрядом влево, Цао Хуна — вправо, а сам с Сяхоу Юанем, Ли Дянем, Ио Цзинем и Дянь Вэем двинулся в Пуян.

 

2db965a514054bb78293cd532e4a1efa.pngЛи Дянь

 

Вам, господин мой, лучше бы остаться за городом, — сказал Ли Дянь. — Прежде следовало бы войти нам.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Если я не пойду впереди всех, кто же отважится на это? — воскликнул Цао Цао.

 

Было время первой стражи. Луна еще не взошла. Слышно было, как у западных ворот что-то потрескивает, словно хрустит скорлупа. Вдруг на стене забегали огни факелов, ворота широко распахнулись, опустился подъемный мост. Цао Цао первым устремился в город. Однако, пораженный подозрительным безлюдием улиц, он понял, что попал в ловушку.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Назад! — что есть силы крикнул Цао Цао, поворачивая коня.

 

Но тут затрещали хлопушки, и у четырех городских ворот к небу взвилось пламя. Повсюду загремели гонги и барабаны. С восточной стороны показались войска Чжан Ляо, с западной — Цзан Ба. Цао Цао кинулся к северным воротам, но его встретили с боем Хао Мын и Цао Син. Цао Цао метнулся к южным воротам, но тут путь ему преградили Гао Шунь и Хоу Чэн. Дянь Вэй со сверкающими гневом глазами, стиснув зубы, ринулся в бой и вырвался из города. Гао Шунь и Хоу Чэн бросились за ним. Пробившись к подъемному мосту, Дянь Вэй оглянулся, но, не видя за собой Цао Цао, снова повернул в город, чтобы разыскать и спасти его. У ворот он столкнулся с Ли Дянем и спросил его, не видел ли он, где Цао Цао.

 

2db965a514054bb78293cd532e4a1efa.pngЛи Дянь

 

 Я никак не могу его найти, — отвечал Ли Дянь.

 

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Скорей приведи подмогу из-за города, а я отправлюсь на поиски господина! — крикнул ему Дянь Вэй.

 

Ли Дянь ускакал. Дянь Вэй снова проник в город, но Цао Цао так и не нашел. Тогда он опять выбрался за городскую стену и встретил возле рва Ио Цзиня, который тоже спросил, где Цао Цао. И они решили отыскать его вместе! Когда они вновь добрались до ворот, на стене затрещали хлопушки, и перепуганный конь Ио Цзиня не хотел въехать в ворота. Дянь Вэй, прорвавшись сквозь огонь и дым, снова принялся за поиски.

 

Между тем Цао Цао заметил, как Дянь Вэй вырвался из городских ворот, но, будучи окружен со всех сторон, не смог прорваться через южные ворота и бросился к северным. При свете пожара он столкнулся с Люй Бу. Цао Цао закрыл лицо руками, подхлестнул своего коня и хотел проскочить мимо, но Люй Бу настиг его и, слегка ударив по шлему алебардой, спросил:

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 

Где ЦАО ЦАО!!?

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1352 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 07 Март 2018 - 07:01

Specter
— Но их земли достаточно далеки, придется выдержать не простой путь и если мы хотим говорить с правителями других земель, при себе нужно иметь мудрого человека, который в нужный момент сможет показать обоюдную выгоду союза. – До того задумчиво смотрящая на карту Ксу перевела взгляд на мужчину и мягко улыбнулась.
— Ю Дзи, а насколько хорошо вы переносите долгие переходы?
Такой смелый шаг требовал согласия цы- ши и господина, первое терпело, вопрос был не до конца оговорен, для решительных действий.
— Приветствую своего терпеливого учителя. – приветствовала она начальника придя вместе с Ю Дзином.
— у нас есть некоторые задумки но без вас ничего решить не сможем. – Ксу пригласила Ю поделится сутью их идеи и после мягко заметила. – вы конечно заметили предстоящие траты но если союз будет заключен, нам откроются обширные торговые пути и это не говоря об остальных плюсах. Это будет большая дипломатическая миссия, отправятся все, кого вы и господин посчитает достойным. Я лично выберу лучших воинов.
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1353 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 07:04

Specter

Мужчина долго мучился со всеми проблемами, по поводу жилья. 

Но в итоге все стоило того. Он погасил все затраты на жилье и покупку ненужных ему вещей при помощи зерна и корабля. 

И оставил еще внушительную часть денег себе.

На три дня он ушел в лес для изучения свитка, казалось его не было целую вечность, но вернулся он совершенно иным человеком, в его глазах горел огонь, а вокруг него источалась чудовищная аура силы.

Подойдя к клинку, что все это время хранила его жена он взял его в руки и казалось его сила еще сильнее возросла, он по истине стал чудовищем. 

Вей отпустил всех людей, что были с ним, сиделку и трех воинов, оставаясь со своей женой на едене.

Ребенку было уже около двух лет. Маленький Ли Дон уже умел ходить и Вей уделял ему время. 

Он спрятал золото так, что его нельзя было найти даже если перерыть весь дом. 

 

HINA.J

- Прости любовь моя, что не могу тебе дать снова той жизни, что была, что не живем в роскошных покоях, что нет у тебя слуг и тебе приходиться обо всем заботиться самой - говорил Вей. 

Он поцеловал свою жену и сказал.

- Если захочешь меня оставить,  не буду тебя держать и пойму твое желание покинуть мой дом, сможешь взять половину золота и зажить полной жизнью в городе - сказал мужчина.

Сейчас он не имел ничего, кроме маленького захолустного дома в деревне.

Ли Вей понимал свое положение, и сейчас ему требовалось время, что бы спокойно пожить в тишине и дали от всего мира. Его все считали чудовищем, но он был не таким каким о нем думали.

Вей дал выбор своей жене, обнял ребенка и направился в город.

 

Specter

Мужчина пошел в харчевню, что бы найти работу по поиску преступников, он хотел заработать денег и сейчас они ему были необходимы, он был одет в свои старые доспехи, черный плащ, маска у него была скрыта в одежде как  и клинок.

Он сидел пил вино и слушал народ и ища работу.


  • HINA.J это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1354 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 07:07

AnRin_6 175

 

Чиновник Ци Шы не открывал свой рот пока Лю Бяо не дал согласие на взаимовыгодный союз! Дав указание взять Ю Дзина и еще одного полководца собой и поплыть по реке до Шанъюн и от туда отправиться в Увей для переговоров, тем самым он уверил Ксу Янг дабы та навестила так же Хань Суя мудрого по дороге назад!

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Так значит мы едем? Я приготовлю корабль! Кого мы еще берем?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1355 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 07:14

Renewal 149

 

Ли Вей записался в патруль! и блуждал по всей столице дабы ловить преступников, он словил пару шпионов и головорезов. Сумев выполнить свою работу за неделю ему заплатили 100 монет и сказали что он неплохо поработал! Он снова вернулся домой и где его ждала его похлёбка и кровать из сенны! Окутавшись вместе с женой он уснул крепким сном....

Глубине разума он снил сон как гусь блуждал по полю и затем великие всадники пробежали по этому полю вдаль! Это были братья Чжао, главари жёлтых тюрбанов! Они ему сказали что он идет по пути разрушению и вскоре присоединиться к ним. Сон кончился тем что гусь обнял Ли Вея и он проснулся с потом на лице! Пошел умываться и есть снова свою похлёбку сваренной его бестолковой женой которая только умела варить яды и траву!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1356 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 07:19

Битва за Пуянь!

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Вот он скачет впереди, на рыжем коне! — ответил Цао Цао, указывая рукой в противоположную сторону.

 

Люй Бу оставил его и помчался в указанном направлении, а Цао Цао устремился к восточным воротам и тут встретился с Дянь Вэем. Охраняя Цао Цао, Дянь Вэй прокладывал ему кровавый путь. Так они пробрались к воротам, но пламя бушевало здесь вовсю. Со стены подбрасывали хворост и солому. Все вокруг было охвачено огнем. Дянь Вэй расчищал путь алебардой и прорывался сквозь огонь и дым. Когда Цао Цао следом за ним проезжал через ворота, со стены на него обрушилась горящая балка и ударила по крупу коня. Конь упал. Цао Цао опалило волосы и руки. Дань Вэй бросился к нему на помощь. Тут же подоспел Сяхоу Юань. Они помогли Цао Цао встать и выбраться из огня. Цао Цао сел на коня Сяхоу Юаня. И они бежали по дороге, которую прокладывал оружием Дянь Вэй.

 

На рассвете Цао Цао вернулся в лагерь. Военачальники окружили его, наперебой успокаивая.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Он завлек меня в ловушку! — воскликнул Цао Цао, злобно усмехаясь. — Отомщу же я ему!  Сейчас такой момент, когда на хитрость надо отвечать хитростью, — сказал Цао Цао. — Распустите слух, что я получил сильный ожог. Люй Бу обязательно нападет на нас, а мы засядем в горах Малин, подпустим его поближе и тогда ударим как следует. Так мы сможем взять в плен самого Люй Бу.

 

Цао Цао приказал объявить траур и распустить слух о своей смерти. Когда Люй Бу доложили об этом, он тотчас же собрал войска и направился к горам Малин. Но как только он подошел к лагерю Цао Цао, загремели барабаны, и со всех четырех сторон на него обрушились спрятанные в засаде войска. Они нанесли большой урон армии врага. После жестокой схватки Люй Бу удалось вырваться. Вернувшись в Пуян, он заперся в городе и не выходил оттуда. В этом году в Гуаньдуне появилось множество саранчи, которая пожрала все хлеба. Цены на зерно поднялись необычайно. Голод дошел до такой степени, что люди стали поедать друг друга. У Цао Цао окончился провиант, и он увел войска в Чжэньчэн.

 

Люй Бу ушел со своими отрядами в Шаньян. Таким образом, оба соперника за власть временно прекратили войну.

В итоге все кончилось в ничью!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1357 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 07:25

Вей поднялся вышел утром на улицу,  умылся водой из чана.

Он одним взмахом топора он разбил колоду с криком отчаяния он упал на колени и зажал голову руками.

Ли Вей направился в лес, некоторое время он  рубил своим топором, все, что только можно на свое пути срубая деревья одним махом.

Его сердце наполнялось отчаянием.

Каждый день превращался в ад и только Жу могла его скрасить просто находясь рядом с ним.

Проведя в раздумьях несколько дней мужчина понял, что ему нет смысла жить этой жизнью. Нет смысла в его поступках и действиях.

Он взял клинок и приложил его к горлу, казалось он был готов распрощаться с жизнью.

В самую последнюю секунду он остановился.

" Я злодей? Все меня ненавидят? у меня больше нет друзей? - спрашивал он сам у себя с опечаленными глазами. 

Вей закрыл глаза, и из них потекли слезы.

Он плакал бросив меч на землю, а после скатился за грудь со стороны сердца.

Слезы перестали течь из его глаз.

Его взгляд стал суровый, и очень жестокий.

- Если видите меня таким, я буду таким - прокричал Ли Вей.

Он поднялся на ноги и посмотрел на восток.

- Ты звал меня много раз, но я отказывал, надеюсь сейчас ты не откажешь в желании присоединиться к тебе. - сказал мужчина.

Со своей женой и сыном он сходил и побывал в банях города и направился на север в своей повозке Чэнлью.

Добрались они без происшествий. В лучших одеждах и доспехах, с мечом на перевес Вей направился во дворец, что бы просить аудиенции у правителя Цао Цао.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1358 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 07:32

Становление Лю бея

Все это время Тао Цянь находился в Сюйчжоу. Ему исполнилось уже шестьдесят три года. Здоровье его ухудшилось, Тао Цянь немедленно послал гонца в Сяопэй за Лю Бэем для обсуждения военных дел. Лю Бэй в сопровождении братьев явился в Сюйчжоу. Тао Цянь попросил ввести их в опочивальню. Когда Лю Бэй закончил расспросы о здоровье, Тао Цянь сказал:

 

9f07c18ea32e723aac038b4adfa4df42.pngТао Цянь

 

Я пригласил вас потому, что болезнь моя очень усилилась, и мне трудно ручаться утром, что я доживу до вечера. Все мои надежды на вас, вы должны пожалеть этот город, принадлежащий Ханьской династии, и принять от меня городскую печать с поясом. Лишь тогда смогу я спокойно закрыть свои глаза.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

У вас ведь есть два сына, — сказал Лю Бэй, — почему вы не передадите управление им?

 

9f07c18ea32e723aac038b4adfa4df42.pngТао Цянь

 

Старший мой сын занимается торговлей, — отвечал Тао Цянь, — а второй, возможно, и согласился бы, но у него не хватает способностей, чтобы занимать эту должность. Надеюсь, вы будете поучать их после моей смерти, но не разрешайте им брать в свои руки дела округа.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Как же я могу справиться с такими серьезными обязанностями? — спросил Лю Бэй.

 

9f07c18ea32e723aac038b4adfa4df42.pngТао Цянь

 

Я выбрал вам в помощники одного способного человека. Это Сунь Цянь из Бэйхая. Его можно использовать по особым поручениям, — сказал Тао Цянь и, обращаясь к Ми Чжу, добавил. Лю Бэй — самый талантливый человек нашего века, и вы должны честно служить ему.

 

 

Сказав так, Тао Цянь положил руку на сердце и умер.

 

Когда смолкли причитания приближенных, Лю Бэю были вручены печать и пояс. Но он все еще продолжал отказываться. Тогда перед окружным управлением собралось все население Сюйчжоу. Люди с плачем повторяли, обращаясь к Лю Бэю: 

 

Если вы не примете округ, не будет нам спокойной жизни!

 

Гуань Юй и Чжан Фэй тоже принялись уговаривать Лю Бэя, и только после этого, наконец, он согласился. Сунь Цяня и Ми Чжу Лю Бэй сделал своими помощниками, Чэнь Дэна — приказным, ввел в город войска из Сяопэя и обратился с воззванием к народу, чтобы успокоить его. Тао Цяня похоронили с большим почетом. Лю Бэй и вся его армия оделись в траур. Были устроены большие жертвоприношения, после чего гроб опустили в могилу у истоков реки Хуайхэ. Затем Лю Бэй отправил во дворец завещание Тао Цяня.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1359 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Март 2018 - 08:04

Renewal 150

Из всех мест которых он не побывал Ли Вей все время хотел навестить родину Цао Цао, направившись туда он шёл очень долго! Со временем он Лоян от которого ничего не осталось, как будто это было только вчера! Местные указали что Цао Цао ныне в Чжэньчэне и следовательно Ли Вей отправился туда дабы его навестить. Сперва он наткнулся на стражу которая яро смотрела на него со злостью но когда Вей утвердил что он значимое лицо и знаком с Цао Цао стражник ему не поверил однако на встречу вышел полководец который был важным генералом у Цао Цао, был это Сяхоу Юань! Они стояли у красных ворот лотоса и тут же начали переговаривать.

 

7bc6c5f37bd2bd98b00d46cdedde46c8.pngСяхоу Юань

Я о тебе слыхал! Однако каков твой визит в Цао Цао? Просто так аудиенцию он не дает лиж бы кому! Мой господин великий человек знаешь ли!
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1360 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Март 2018 - 08:12

Вей посмотрел на Сяхоу Юаня и сказал.

- Именно по причине его величия, я пришел помочь ему достигнуть своих целей. - сказал Вей.

Он не поклонялся не складывал руки, ничего не делал.

Вей очень уверенно и громко говорил с некой безумной ноткой в своем тоне.

- Я пришел присоединится к нему и прославить его имя выше гор, победить всех его врагов и сразить Лу Бу - в эти слова Ли Вей вложил куда больше чувств и эмоций чем до этого.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра