Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1101 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:40

Город Увей - Март

 

Плац пред Казармами Ополчения

- Ну вот, это уже не плохо... - проходя перед рядами бывших новобранцев произнёс Ио, за месяц их довели до кондиции и те знали многое...

Десятники и Сотники разбивали строй на отряды и направляли  на дальнейшие тренировки к Инструкторам.

 

На эту мысль его натолкнуло одно событие, точнее посещение одного человека.

Ио совсем замотался за последние несколько месяцев и лишь недавно посетил лекаря, что подлатал его после битвы При Увее.

Кувшинчик хорошего вина, расположил Старика к тёплой беседе, в ней то он и рассказал о том, что многие хорошие воины остаются не в удел, когда выходят из Мед.части... 

- Вот бы пристроить их... а то люди проводившие долгие годы с оружием в руках... просто чахли на глазах... - говорил Старик Лекарь, тяжело ему было это видеть.

И Ио задумался, есть ли то, что способны сделать, лишь те... так и появились при Гарнизоне Инструктора.(Должность Инструктора занимали Опытные ветераны, получившие серьезные раны в бою и ставшие непригодными для несения службы, они оставались на обеспечении и куда лучше, натаскивали новичков используя свои знания.)

 

"За минувший месяц, пришлось изрядно помотаться по окрестным поселениям" - подметил он возросшую численность личного состава, - "Однако собрать удалось довольно много людей и это было уже неплохо..."

Ио преодолел Плац и покинул Ополченцев, направляясь в город... сегодня стоило посетить Торговый Район.

"При поступлении на службу, Новобранцы просто выводили Ио..." - вспоминал он сейчас уже с улыбкой, - "Нет... его бесила не их неопытность... ведь он и сам однажды взял меч впервые... было нечто иное..."

"Просто некоторые его просто боготворили, это было уже слишком..." - конечно статус обязывал, однако подобный фанатизм, был чем то жутким, - "Благо Ма Даи и Яньг Цуй, быстренько выбили эту дурь из их голов..." 

 

Торговый район - Рыночная Площадь

Сегодня в Увей прибыл новый караван из за границ Империи, земель расположенных далеко на западе... чудной страны, под названием Индия.(Торговый Маршрут)

 

Ио любил общаться с иноземцами, узнавая что то новое и расширяя кругозор. Как оказалось Командующему, в отличие от солдата... приходиться быть осведомлённым о многом и пока он сам не влез в эту шкуру, не мог и представить, какого это.

Хан Суй обычно встречал иностранных гостей, а дальше те располагались на Рыночной Площади или в Гостевых Домах.

 

Прошло несколько часов...

Ио обратил что солнце поднялось уже довольно высоко... приветливый торговец, разговорился с ним... рассказывая о животных своей страны и природе... и время пронеслось незаметно...

 

"Конечно утро было свободным, пока велась подготовка к масштабным учениям... в горных районах, что раскинулись Севернее Увея... Однако стоило поспешить..." - Ио успел забежать в местную закусочную и перекусить, а после помчался к северным Вратам, где его уже ждал запряжённый скакун.(- 3 монеты)

 

- И так, выдвигаемся! - скомандовал Ио, выехав впереди рядов воинов и те потянулись за ним маршем, следом следовали и обозы с провизией. 

Пехоте предстояло преодолеть многое, целью конечно было одно повысить выносливость и освоить скалолазание... а если точнее осадное оснащение(кошки, штурмовые лестницы и все прелести используемые для преодоления вражеских стен)

Это повысит ка выживаемость так и чувство локтя в подобных условиях, Ио начал подготовку к плану по штурму Тяньшуя, что был главной задачей. Ибо битва за него, предстояла не шуточная...

 

Гонцы поддерживали связь с Увеем, на случай чрезвычайных событий, а сам Ио практически на полный месяц покинул город с войсками...

 

Горы на Севере от Увея

Время шло и всё было тихо... хотя...

 

15.03.190г.

Всё же одна весть, заставила его поволноваться, гонец передал её на словах и предназначалась она лично Ио.

- Тебя ждёт теплый приём... за то что пропустил тренировки со мной... - отправительницу послания было трудно с кем то спутать, а финал особо настораживал, - Возвращайся скорее, твоя милая, Ксу Янь...

Гонец и не понял, что за чёрное предзнаменование принёс Ио и лишь улыбался... 

 

- Спасибо... - коротко ответил Ио и отпустил вестника...

 

"Точно!" - внезапно его пронзила мысль, - "У неё вчера, был День Рождения..."

- Эм.... - проронил он, и тяжело вздохнув продолжил, - Сейчас сконцентрируемся на тренировках.

Дни тонули в упражнениях и тренировках, сам он участвовал в них... ибо Ио не приходилось некогда использовать осадные средства, а это могло пригодиться.(Получены личные навыки: Обращения с осадным приспособлениями и амммуницией)


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1102 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:35

Renewal

Они оказались так близко друг к другу, что солдат отпрянул – и замер на месте. Слегка сощурив глаза, он посмотрел на Жу так, как будто пытался прочитать что- то, в ее глазах. Потом перевел взгляд на солдата. Разочарованно вздохнув, отпустив Жу и замер в позе. Подумай , — мягко сказал он. — Я буду ждать твой ответ. Солдат вышел с полатки.
На прощанье он поцеловал руку Жу, она смутилась, от смущения поцеловала его в щеку и тут же заметила, что сглупила. Тут же смутилась – прикрыла лицо ладонями. Он очень старался не показать этого, но был глубоко потрясен этим, лишь улыбнулся. Они двинулись в путь, проложенному маршруту. Когда они дошли до места их точки. Попути они встретили человека. Передав сверток Вею, они двинулись дальше. Он очень обрадовался свертку.
Наконец они достигли ворот дворца . Он провел Жу в одну из комнат и предоставил ее распоряжение слугам. С учтивой непринужденностью, он откланился. От природы он, был не агрессивен, не воинственым и стремился достичь своих целей, во что бы не стало. Обдумывать и анализировать любое намеченное действие, чтобы достичь цель. Восседая на троне Вей задумался.
  • Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1103 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:57

HINA.J

 

Когда мужчина наконец закончил со своими делами он направился к Жу.

Ей выделили большие покои рядом с покоями Вея.

Постучавшись мужчина вошел в комнату, в его руках бала небольшая деревянная коробочка.

Он прошел в помещении и положил её на кровать.

- Жу, это наверное не обычно, но я бы хотел спросить тебя об одной вещи. - он замолчал, а затем подошел к девушке и взяв ее за руки продолжил говорить.

- Ты станешь моей женой? - он поцеловал руку девушки.

- Это бы осчастливило меня, и ты столь притягательна для меня, что я жажду тебя, не знаю как объяснить свои чувства, это я не могу назвать любовью, по крайней мере не сейчас - сказал Ли Вей и улыбнулся.

- Дай мне свой ответ -  


  • HINA.J и Ion Sabishi это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1104 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:42

Renewal

Когда он вошел, в покой распространился тонкий аромат духов. Она сидела возле зеркала и расчесывать свои длинные черные волосы. Которые были подстрижены немного наискось, а лицо имело приятные черты. Жу была в белом-белом платье. Он подошел к кровати в руках, у него была коробочка. Осторожно положив ее, у края.
Жу наблюдала за его действиями с удивлением и любопытством. Двигаясь точново сне, Жу подошла к Вею. Жу молча смотрела на него. Она явно обрадовалась его приходу — заулыбалась, приветливо поздоровалась.
Тут он заговорил, вдруг замолча. Вдруг сделал шаг, к Жу. И вдруг на талию бережно легла теплая ладонь.
- Ты станешь моей женой? - он поцеловал руку девушки. Жу улыбнулась тому, как легко было произнести эти слова.
– Ты – мне очень нравишься. Продолжил Вей, это трудно назвать любовью. Но ты, притягиваешь меня, манишь мой разум. Вей ждал ответа. В сердце Жу прошла некая волна. Да, – прошептала она, обнимая его за шею. – Я выйду за тебя замуж.
  • Ion Sabishi, AnRin_6 и Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1105 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 28 Февраль 2018 - 02:01

HINA.J

 

Девушка обняла Вея за шею и услышав её нежный шепот и положительный ответ, мужчина подался к девушке и нежно поцеловал ее.

Прижимая её к себе за тали, и придерживая другой рукой спину, он наслаждался ее бархатными губами. Каждый поцелуй был как вкуснейший сок, который мужчина пробовал впервые. 

Прикосновение девушки, были такими нежными и мягкими, что Вей забывал, что сейчас смутные времена.

Он чувствовал, что обретает покой и мир.

Придет время сыграть церемонию и Жу будет официально его женой. Простой учитель из маленькой деревни, вывший бандит, и давний наследник трона в одном лице сейчас обретал подобие счастья.

Казалось все возвращается в те добрые времена в которые он жил раньше.

Он управляет городом как и его отец, у него будет жена неземной красоты, как и у его отца. 

Сейчас Ли Вей и правда был рад, что встретил эту девушку.

- Нам нужно сыграть церемонию как можно быстрее, моя Жу - сказал он сладким голосом.

- Я принес тебе подарок, это скромное ожерелье - говорил он.

Он открыл коробочку. Там и в правду было скромное ожерелье с небольшим лазурным камешком в золотом обрамлении.

Вей помог его одеть девушке на шею.

- Надеюсь тебе нравиться - сказал он.

И снова поцеловал девушку.

- Как же сладки твои губы, тысяча лучших вин, не сравняться со сладостью твоих губ - мужчина старался сдерживаться и не перейти границу, он был из тех, кто хотел, что бы все было в рамках традиций.

 

Он перевел взгляд на меч.

- Кстати, о твоем клинке - продолжал говорить он нежно.

- Я достоин его? - спросил Вей поцеловав девушку и посмотрев ей в глаза безмятежным взглядом. 


  • HINA.J это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1106 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 03:25

AnRin_6 136

Вместе с Хуан Чжуном и Ган Нингом она передвигалась на лошади вдоль реки Янзцы, все вместе они направлялись в город Дзянса который был под управлением Лю Бяо! По дороге их приветствовал сам Куан Юй который был впечатлён мастерством Ксу Янг ! Но перед тем как с ним заговорить она обсуждала свою проблему с Хуан Чжуном! Тот вытаращил свои и глаза и слегка призадумался о ее словах!

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Ты просто словно огонь и ветер! Не знаешь чего ожидать от тебя Ксу Янг! Может ты слишком сильно хочешь выполнить все условие и делать великие дела? Запомни мы всегда начинаем с малого -Улыбнулся он в ответ- Вот почему когда мы доедем до города мы возьмёмся за эти неудачи серьезнее и я попробуем вылепить глину которая будет в порядком лучше вчерашнего...

Gan_Ning.png Ган Нин

Что ЧТО? Вы наверно шутите? Без меня не кто не будет тренироваться эй!

Губернатор Куан Юй добавил
 

11ffa473225ce0272babb245795c59a8.pngКуан Юй

 

Ааа ! Женщина войн! Как я рад тебе, могу ли я вас сопроводить до двора? Лю Бяо дал мне указание научить вас государственному делу!

Они медленно приближались к городу! Снег вокруг таил и уже скоро начнётся март. Весна цветет запахом сирени!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1107 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 03:31

190 г Март

e6130c13cd45b4d8826ca87025458b2c.png


  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#1108 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:05

Specter

Вот же незадача, с малолетства её учили из кожи вон лезть но добиваться идеального результата, того же требовала от учениц, а тут вот как повернулось. Ксу откровенно смутилась глядя на свои попытки прыгнуть выше головы чужими глазами но иных вариантов, даже при всем желании, не могла придумать. Приняв всё к сведению она некоторое время ехала молча слушая наставника и трепля гриву коня, тот явно оценил ласку и пошел мягче, без прежней тряски.

- Я буду стараться изо всех сил, наставник. – Робкая улыбка тронула губы снежной красавицы и слезинки алмазами засияли в уголках глаз, лес друг расцвел, стало теплее и захотелось петь. Повинуясь неожиданному порыву солдаты расправили плечи, вдали затянулась любовная баллада о Снежной деве полюбившей  охотника.

Ган Нин, как и обычно, вклинился к разговор но Ксу была рада ему.

- Мой дорогой друг, я не смела и надеяться, что вы отпустите меня одну дальше, чем на сто шагов. И я помню данное обещание, ты тоже будешь меня учить всему, что знаешь. – лукаво глянув на мужчину девушка посмотрела на нагнавшего их Куан Юй.

- Губернатор, долгих лет вам. – поклоном приветствовала она.

- По истине, сегодня самый знаменательный день, ибо я приобрела трёх великих учителей. – Подняла ладошки к небу.

- Думается, на праздные дела у меня больше не будет времени. Поспешим же. – Ксу Янг улыбалась.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#1109 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:08

Ion Sabishi 200

Март месяц отличался прекрасным началом теплого сезона! Точнее начало восхода солнца как знамя к посеву жизни в целом. В этот весенний месяц генерал конных войск Ио предпринял план на еженедельные тренировки посреди казарм! Но перед эти он собирал цветы в горах =3

Первая неделя проводилась среди знойного дождя! В компании Ченг И они тренировали солдат выпада и строю! Повышая общую мораль войск!
 

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

 

Ио! Знай что умеющий бежать тумаков не получит! Но тот кто камнем идет умрёт первый! А теперь пускай в строй идут!!

Вторая неделя было условно легкой ! Ибо сегодня была стрельба из лука! Йо промахивался с каждым выстрелом...какая печаль
 

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

 

Ты не так держишь лук сынок! Ты должен смотреть прямо а потом как схватить эту кобылку ииии...

Третья неделя была осторожной тренировкой с пиками!
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Бей прямо и рви их как если у тебя были бы когти! Ио! Ты слышал что Сунь Цуань погиб от рук женщины?! Вот вот! Я тоже не слышал такого в своей жизни! Они там все раскисли в восточном Хане! Император ничтожен и всем заправляют бабы!

Четвертая и последняя неделя удалась на славу
 

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг

 

Ну и я такой ему говорю! Если ты мне не продашь верблюда я сам харкну вместо него тебе в лицо ахахаха! Эй! Почему не кто не смеётся?

Месяц был простым! Мораль солдат встало на среднем уровне! Удачная тренировка получилось.

След утро Ио получил письмо с зарплатой и теперь ваш ход ИО!
 


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1110 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:29

Renewal 230

Занимаясь своими личными делами внезапно к Ли Вею пришёл его советник с новостями!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

ЖЕСТ! Владыка Ли Вей, я извиняюсь за столь поспешное поведение но к нам пришёл гонец от Гонсунь Цзаня! Предлогает 1000 золотых и союз! Вы принимаете его предложение? Ах и да ! Мы закончили боевой корабль... ну и на последок вам письмо от Лю Бея

" Мой дорогой друг! Как мы рады тому что ты пришёл к нам на помощь! Я и мои братья это очень ценим это и я сказал парочку хороших слов Гонгсунь Цзаню об вас, так же примите от меня подарок в виде 200 золотых и этого халата из качественного щёлка, ваш друг Лю Бей"


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1111 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:43

Specter

HINA.J

 

Важное событие прервал Гонгсунь Гонг

Вей повернулся к нему с радостным ворожением лица.

- Ты прислал много добрых вестей друг мой Гонг. Но для начала познакомься, это моя будущая жена, в скором времени мы сыграем свадьбу - сказал он делая шаг от девушки, что бы мужчина мог узреть прекрасную женщину.

- Передай  гонцу, что Гонсунь Цзан может рассчитывать на нашу помощь и мы принимаем союз. - сказал мужчина, в его руках был необычный клинок и он не отпускал его.

Получив письмо  он прочел его с улыбкой на лице.

" Нужно будет ответить ему и, то же, что-то подарить " думал мужчина.

Когда советник покинул покои Жу Вей посмотрел на девушку.

- Моя прекрасная Жу если сочтешь меня достойным, этот клинок будет символом нашей связи, я не променяю его на другое оружие и не кому не продам, он будет придавать мне сил на поле боя когда тебя нет рядом, и я всегда буду помнить смотря на него, что ты ждешь меня - когда он договорил эти слова он уже держал девушку в объятиях и целовал ее.


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1112 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:49

AnRin_6 136

Во дворце Дзянсян Ксу Янг выдали свои покои. Все офицеры разошлись по своим делам и губернатор прошёлся с ней по тронному залу! Сегодня было тепло и наконец то люди начали садить урожай! Ксу Янг дали миску вина и предложили отдохнуть при банкете! Губернатор после этого обьяснил ей в ЛС что да как работает в государстве! Выдал список ресурсов и сказал!
 

11ffa473225ce0272babb245795c59a8.pngКуан Юй

 

Ксу Янг! Ваш ход! Прославите имя клана Лю!


banner.gif


#1113 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 05:33

Юань Шао находился в то время в Хэнэе. Он испытывал недостаток в провианте, и правитель округа Цзичжоу Хань Фу послал ему подкрепление. Советник Фын Цзи сказал Юань Шао:

 

b11e8113676f1323ddc7070c0283989b.pngФын Цзи

 

Вы, самый сильный человек в Поднебесной, вынуждены ожидать, пока кто-то пришлет вам провиант. Земли Цзичжоу богаты и обширны, почему бы вам не захватить их?

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Не могу придумать, как это сделать, — отвечал Юань Шао.

 

b11e8113676f1323ddc7070c0283989b.pngФын Цзи

 

Пошлите гонца с тайным письмом к Гунсунь Цзаню и предложите ему захватить Цзичжоу, обещая свою поддержку, — посоветовал Фын Цзи. — Ручаюсь, что Гунсунь Цзань подымет войска. Хань Фу — человек не слишком храбрый, он обязательно попросит вас взять на себя управление округом, и вы получите все, даже не шевельнув пальцем.

 

Юань Шао так и поступил.

 

beb2327d07e7a2d881fd2c97b3a75cb3.jpg

Свершим деяние и сможем себя показать всей поднебесной!


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1114 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 28 Февраль 2018 - 05:34

Город Увей

Воины вернулись в город после масштабных учений в Горах и получили краткий отдых.

 

Ну а что сам Ио, чтож... после получения того сообщения от Ксу Янь, был вынужден через несколько дней прибыть в Увей.

Лишь по счастливой случайности на обратной дороге, он набрёл на поляну усыпанную горными цветами. И это спасло от гнева девушки, вручив той букет она лишь поблагодарила и сменила гнев на милость. (Подарок на её День Рождения пришёлся её по душе, пусть и был вручен с опозданием.)

 

Однако на этом его злоключения не закончились, на вернувшегося в Увей Ио, насели его старшие товарищи, стремившиеся помочь развить его боевые таланты.

 

Личные Апартаменты Ио

"Так что месяц был насыщенным..." - растянувшись на кресле он смог расслабиться, вчера он смог избавиться от чрезмерной заботы товарищей, наконец закончив серию тренировок, - "Давно меня... так не гоняли..."

 

Март сходил на нет и природа Северных Земель, пробуждалась от своего сна... крестьяне начинали подготовку к Посевной.

"Кузнецы и мастеровые по большей части, были загружены заказами именно крестьянского инвентаря, вот и сейчас..." - слыша скрип плохо смазанных осей повозки, он выглянул из окна, неподалёку двигалась телега, до краёв бортов заваленная орудиями труда.

"Провизия нам ой как понадобиться..." - он почесал подбородок, - "Не мешало бы подсобить крестьянам и увеличить прирост площадей посевов..."

Отодвинувшись от окна и присев обратно в своё уютное кресло, мышцы отзывались легкой болью...

"В этот месяц пополнение армии, не сыграет нам на руку... да и усиленные тренировки, тоже..." - он поднялся  с места и накинул на плечи плащ, направляясь к двери выхода.

"А значит время пришло заняться сельским хозяйством..." - спустившись вниз он отправился в Административный корпус, чтобы узнать количество свободных людей, что составят ему компанию.

А после направился к крестьянам... 

 

Окрестности Увея - Апрель - Посевная

Ио и присоединившиеся воины, пусть и не были искусны в работе на земле, однако копать и рыхлить землю... будет отличной тренировкой и разминкой, для настоящего воина... да  к тому же и благим делом, для сельчан. 

 

Событие произошедшее в Апреле...

Город Увей - Апартаменты Ио - Вечер

Был обычный вечер, Ио только вернулся с очередного дня работы в поле... решив сегодня переночевать в Увее, а не предложенном деревенскими, доме.

Он освежился возле казарм и теперь войдя в свои апартаменты, мог наконец рухнуть в постель и вздремнуть, ибо на завтра был не початый край работы... однако...

- Кто пожаловал? - произнёс устало Ио, слыша стук в дверь вынуждавший его, отложить свой сон...

 

- Вот кого не ожидал... так не ожидал... - видя вошедшего Ма Чао, он предложил тому присесть у стола.

Парень явно хотел о чём то поговорить, но долго не решался, уводя разговор в разные русла, но не к сути...

После работы в полях Ио изрядно устал, и такие пустые беседы, лишь испытывали его на прочность...

- Может уже скажешь... Ма Чао, с чем всё же пожаловал, а то всё вокруг, да около... - налив пару чаш вина, устало произнёс Ио и парня похоже это зацепило.

С другой стороны, он наконец то решился... Ио поднял чашу и сделал небольшой глоток...

 

4962f63ab412049391a045a80e2b308a.png Ма Чао

- В каких вы отношениях с Ксу Янь... Хозяйкой Таверны Пустынный Скакун? - Ио чуть не поперхнулся, капли вина забрызгали бумаги на его столе...

Однако когда он наконец то пришёл в норму, то Ма Чао видел его радостное лицо с улыбкой... а парень и не знал, как на это реагировать.

 

"Так вот оно что..." - Ио уже давненько не выбирался в Таверну, однако его достигали слухи, о том, что сын Ма Тенга стал завсегдатаем, Пустынного Скакуна, - "Ясно, понятно..."

 

4962f63ab412049391a045a80e2b308a.png Ма Чао

- Что вас так рассмешило? Ио... - парень отпустил формальности, это могло означать лишь одно, он был серьёзен в своих желаниях.

 

 

- Прости прости... мой дорогой друг... - попытался Ио восстановить дружелюбную атмосферу, - Просто вы похоже, стали тоже жертвой, пересудов местных горожан и воинов...

Парень смотрел не понимающе однако смягчился...

 

"Похоже придётся рассказать всё..." - задумался Ио, ставя чашу на стол, а в памяти всплывали события прошлого...

 

(Когда Ио смог покинуть Аньдин вместе с беженцами, юная Ксу Янь и её отец присоединились к обозу движущемуся в Увей.

Однако из за нападения воинов Дун Чжо, высланных в погоню... в короткой стычке отряд Ма Тенга, высланный на подмогу победил. Однако часть беженцев пострадали.

А её отец получив серьёзное ранение, скончался... так и не добравшись до нового дома.

Ксу осталась одна одинёшенька в этом мире, и Ио чувствуя ответственность за случившееся, стал заботиться о той.

Дел конечно у Командира Ио было много, однако тот всегда находил время для своей подопечной... хотя... скорее он считал её, своей младшей сестрой, как и Ксу его, старшим братом.

Девушка старалась держаться устраиваясь в Увее, но приходя к нему ложа голову на колени Ио ещё долго оплакивала отца, а он лишь гладил ладонью по её волосам, до тех пор пока девушка не засыпала...

Слухи конечно роились, да и Ио был в поле зрения многих, ведь проявил свои таланты в сражениях с Кочевниками... а после поспособствовал открытию Таверны, и Ксу Янь стала более самостоятельной и уверенной в себе.

Конечно он заботился о своей сестрёнке, но уж ни как не мог отбить у народа суждение, о их близких романтических отношениях.)

 

О Ксу Янь, Ио рассказал многое Ма Чао, а парень с широко раскрытыми глазами сидел молча и слушал...

А когда наконец тот подвёл рассказ к логическому завершению, не мог подобрать слов извинения...

- Да ничего... - коротко отрезал его потуги Ио, - Если ваши чувства взаимны... то это лишь ваш выбор... ибо строить свою жизнь, вам... 

После они выпили по чаше и Ио наконец смог лечь спать, а парень разобравшись в происходящем радостно вылетел наружу...  Ио даже не сомневался, куда тот направился...


  • HINA.J и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1115 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 28 Февраль 2018 - 05:39

Renewal

Руки мимо воли потянулись к нему, и она упала в его объятия. Широкие плечи и тяжелое дыхание его груди заставило девушку дрожать. Он нежно обнял ее за талию. Приподнявшись на цыпочки, она обняла его за шею. Чувствуя каждый изгиб ее тела от груди до колен, Вей улыбнулся. Жу только схватила ртом воздух, и глубоко вздохнула. Рука его замерла в ее волосах, и она посмотрела на него. Глаза ее сверкали, как небесннное озеро, обдавая ее радустью.
За свою скучную жизнь она не чувствовала ничего подобного.
— Перед моими глазами прошло такое количество свадеб, произнесла Жу. - Я всегда тайно, мечтала об этом! Прошептала она, как дитя. Уставилось на ожерелье. Оно прекрасно. Но ты — прекрасней, прошептала Жу.
Вей помог одеть ей ожерелье.
Тут он, заговорил про клинок.
Хорошо, – ответила она и улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой.
Да, – ответила Жу. – Ты достоин этого клинка. - После церемонии, я отдам его тебе. Это будет моим подарком тебе, моими чувствами к тебе.
  • Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1116 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 05:54

В поднебесной война и смута!


af1bc37198a734d5582ad5f8a6518bf4.png
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1117 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:01

Renewal
Она стояла перед гостем, так же хороша: волосы ее были так же прекрасны: глаза ее казались все еще небесными.
Она миловидно поклонилась, перед гостем. Которому Вей ее представил. Советник откланился. Тут Вей обратился, к ней ласково и пылко. Ей это нравилось, и она глупо хихикала. - Да вы созданы, друг для друга. Но чтото внутри его менялось, пока он держал ее в объятиях. А потом его губы скользнули вниз, и он поцеловал ее самое нежное место.

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1118 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:07

Ion Sabishi 201

Прекрасный месяц в котором птицы поют и многое начинает цвести! На этот раз Ио занимался старым добрым делом молодых своих годов! Крестьяне были так благодарны генералу что вручили тому мешок зерна и пригласили на пиршество ! Все ели свинину и тем самыми благами за прошлый год! Обьежая Уезд Ио наглядно рассматривал сделанною работу! Солнце медленно восходило и приближался Май!

4b77bec9407963f80a7d2aed0f4812bb.jpg

4d52a8927458d268802a4826c2cacff0.pngСелянин

Ваш ход генерал Ио!

 


  • HINA.J и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1119 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:21

Лю Бяо получил весть от сына Сунь Цуаня! Сунь Цэ просил дабы те вернули тело его отца для того чтобы они могли его похоронить с честью! Посоветовавшись со своими советником он принял решение!

Он согласился обменять тело Сунь Цзяня на деньги и ресурсы. Сунь Цэ, получив дорогой ему гроб, возвратился в Цзяндун, где с почетом похоронил отца у истоков реки Цюйэ.

 

Сунь Цэ решил собрать вокруг себя мудрецов и ученых, он был очень милостив к тем, кто честно служил ему, и вскоре со всех сторон к нему стали стекаться самые выдающиеся люди. Но ему не хватало войск и тем самым он решил обратиться к некоторым людям! Но это уже в другой раз мы узнаем!

9937262cd4c269560ed49f7071960ed5.jpg


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1120 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:34

Тем временем в Чанане!

 

Дун Чжо в это время находился в Чанане; узнав о том, что Сунь Цзянь погиб, он воскликнул:
 

5e968b7b1e1d2bffc6697d12cfe747b7.pngДун Чжо

 

 Я избавился от недуга, который подтачивал мое сердце! — и, обратившись к окружающим, как бы невзначай спросил: — Сколько лет сыну Сунь Цзяня?

 

Семнадцать, — сказал кто-то, и Дун Чжо перестал о нем думать.

 

С тех пор Дун Чжо еще более возомнил о себе и стал буйствовать безудержно. Он присвоил себе титул шан-фу и велел уничтожить Увей и Ма Тенга как можно скорее, так же он велел разжаловать Ли Вея и тем самым выдал указ что тот не имеет права больше иметь титулов от императора! Тем самым Ли Вей стал изгоем как всех кого видел Дун Чжо изгоями и во всем старался подражать Сыну неба. Он пожаловал своему младшему брату Дун Миню высокий военный чин и титул Хуского хоу, а племяннику Дун Хуану — звание ши-чжуна и начальника дворцовых войск. Все остальные из рода Дун независимо от их возраста получили титулы хоу.

 

В двухстах пятидесяти ли от Чананя Дун Чжо заложил крепость Мэйу, на строительство которой согнали двести пятьдесят тысяч крестьян. Стены крепости по высоте и толщине не уступали чананьским. В Мэйу были дворцы и склады с запасами провианта на двадцать лет. Дун Чжо выбрал восемьсот молодых и красивых девушек из народа, нарядил их в золото и парчу, украсил жемчугами и яшмой, и вместе с семьями поселил во дворце. В Чанань Дун Чжо наезжал один-два раза в месяц. Сановники выходили встречать и провожать его за стены дворца. Дун Чжо раскидывал тут шатер и устраивал пиры.

 

Однажды во время такого пира доложили, что прибыло несколько сот воинов, добровольно сдавшихся в плен при усмирении северных земель. Сидя за столом, Дун Чжо придумывал казни для них. Он приказывал отрубать им руки и ноги, выкалывать глаза, отрезать языки, варить в большом котле. Вопли истязаемых жертв потрясали небо. Придворные ежились от страха, а Дун Чжо пил, ел, беседовал и смеялся как ни в чем не бывало.


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра