Перейти к содержимому


Фотография

Ваш любимый анекдот :D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1161

#1101 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:06

"О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива" (Чем дальше в лес, тем больше дров)

«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» (Вилами по воде писано)

«Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность» * (Бабушка надвое сказала)*

«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» * (Носить воду в решете)*

«Оптимизация динамики работы тягового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу - кобыле легче)

«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» (на фига попу гармонь)

«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (горбатогомогила исправит)

«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (толочь воду в ступе)

«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» (пошел на…)

«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных» (гусь свинье не товарищ)

«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (со свиным рылом да в калашный ряд)
  • Government Man и Edelweiss это нравится
Ўсё тлен

#1102 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:19

Работаете, сидите?
А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов $.
Сейчас перевожу 3000 $ за оформление и чао-какао неудачники!
  • 化け物だっ!, redskids, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#1103 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 09:11


В середине 20-х годов молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.
- Ты знаешь арамейский? - спросил раввин.
- Нет.
- А иврит?
- Нет.
- А Тору в детстве учил?
- Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа. А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.
- Ты не готов учить Талмуд, - сказал раввин. - Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: справишься - буду с тобой заниматься.
Молодой человек согласился, и раввин продолжил.
- Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
У молодого философа глаза на лоб полезли.
- Это тест на логику?!
Раввин кивнул.
- Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!
- Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.
- Хитро придумано! - восхитился гость. - А ну-ка, ребе, дайте мне ещё один тест!
- Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
- Но мы уже выяснили - тот, у кого лицо чистое!
- Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошёл умываться, поймёт, что у него грязное лицо, и тоже пойдёт умываться.
- Я об этом не подумал! Поразительно - я допустил логическую ошибку! Ребе, давайте ещё один тест!
- Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
- Ну... Оба пойдут умываться.
- Неправильно. Умываться не пойдёт ни один из них. Подумай логически: тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не пойдёт умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого лицо грязное, не идёт умываться, поймёт, что его лицо чистое, и тоже не пойдёт умываться.
Молодой человек пришёл в отчаяние.
- Ну поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!
- Ладно. Два человека спускаются по дымоходу...
- О Господи! Ни один из них не пойдёт умываться!!!
- Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал лицо, а другой - нет?! Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос - бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!
  • Партизанка, Government Man и Edelweiss это нравится
Ўсё тлен

#1104 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 10:53

Стремительно летит время. Еще недавно ты гулял с мальчишками в футбол, а местный алкаш приставал: “дай разок ударю”. теперь алкаш – это ты.
Ўсё тлен

#1105 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:32

С опытом заново переосмысливаешь прожитое и понимаешь, что в советские времена стеклотара из-под пива была таким своеобразным кэшбэком.
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1106 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 06:00

«Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ.
Неторопливо так потягивали праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке сонливости.
Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки.
Преждевременно уснувшего Костю "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол — очищенный от посуды и еды. На нем и уложили бедолагу.
Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.

Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов,
что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому.

Ну, пооткрывав щелки глаз, и с чьей-то там матерью, мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет...

И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь.
Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной скатерти.

Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых,
но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи.
Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.

А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали).
Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял,
что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать! ).

Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.

Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать,
что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка.
Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью.

Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ...
И только спустя 10-15 секунд Костя услышал тихий звук падения.

Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.»
  • Government Man и Edelweiss это нравится
Ўсё тлен

#1107 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 04:17

Два ужасающих факта современной реальности:
- тест, в котором нужно определить на фото дорожные знаки, доказывает, что ты не компьютер
- компьютеры управляют машинами с автопилотом
  • Партизанка и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1108 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 07:14


– Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
– Ну если только отвертка крестовая!
– Еще один…
Ўсё тлен

#1109 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:36


Из всех возможных видов путешествий я могу себе позволить только поездку на тектонической плите.
Ўсё тлен

#1110 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:53

Странное дело – свои деньги нельзя унести с собой в могилу, а взятые взаймы – сколько угодно.
  • Партизанка это нравится
Ўсё тлен

#1111 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:43

Мне всегда говорили «сделаешь тату и тебя никто на работу не возьмёт». Объясните, пожалуйста, какого фига я сейчас на работе? Недостаточно тату?
Как это вообще работает?
Ўсё тлен

#1112 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 06:05

Если назвать папку “Шмойства”, а потом щелкнуть правой мышкой и открыть свойства, то будет написано Свойства Шмойства.
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1113 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 07:08

Мое домашнее животное - постоянный свидетель моих секретов, пороков и многого другого. Вот смотрю на него и думаю: "Не дай Бог ты заговоришь!"(с) 


  • Government Man это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#1114 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 07:15

– Давай выпустим пиво с названием Будущее. В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или темное
– Ага «Тёмное прошлое”, “Светлое будущее”, нефильтрованное “Мутное настоящее”.
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1115 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 01:14

Мама работает в детском рентгеновском кабинете. Дети, как правило, всегда рыдают навзрыд, когда родители заставляют их проходить данную процедуру. Родители, естественно, пытаются их успокоить, ибо шевелиться во время снимка нельзя. Один папа просто побил все рекорды, когда плачущий четырёхлетний мальчик спросил, зачем отец надевает фартук (свинцовый который, для защиты). Отец его "успокоил": "Это, чтобы меня кровью не забрызгало"
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1116 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 08:44

Приходит к врачу пациент.
- Доктор у меня есть одна странность, но, чтоб показать, мне нужен стакан коньяка и солёный огурец. Вот я с собой всё принёс.
- Ну покажите.
Мужик наливает стакан коньяка, выпивает, закусывает огурцом и быстро так пробегает по потолку. Доктор в ауте.
- Подожди, говорит, я коллег позову для консультации.
Притаскивает с собой нескольких врачей. Мужик наливает коньяк, выпивает, закусывает и опять по потолку. Все в восторге. Решают позвать главврача. Тот приходит:
- Ну, что тут у вас?
- Да вот… Мужик, покажи ещё раз!
- Нет, я уже такой пьяный, что могу с потолка упасть.
- Да ты по потолку не бегай. Просто покажи, как ты коньяк солёным огурцом закусываешь!
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1117 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 08:05

– Дорогая, сколько у нас детей?
– Двое.
– А почему в комнате шестеро?
– К нашим малышам пришли друзья.
– Ну, и как я сейчас своих от чужих отличу?
– Я наших пометила… Те, что лысые с красным крестом на голове – не наши!
Ўсё тлен

#1118 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 08:31

Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:
- Есть ли на борту пилоты?
Салон замирает.
- Космонавты, летчики?
Пассажиры немеют.
- Ну, хотя бы прокуроры?
Гробовое молчание...
Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:
- У меня есть небольшой опыт сажать картошку...
  • redskids и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1119 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 07:28

До создания в России новых 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест остаётся всего 25 дней. Готовимся!
Ўсё тлен

#1120 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 06:20

Сидят на дереве два бегемота, шапочки вяжут. Тут над ними летит стая
напильников. Вожак напильников:
- Бегемоты, где юг?!
Первый бегемот показывает на юг, и напильники улетают в указанном
направлении. Через пару минут подлетает запоздавший напильник.
- Бегемоты, куда напильники полетели?!
Бегемот показывает на север. Напильник улетает. Второй бегемот:
- Ты что?! Офигел?! Они же в противоположную сторону улетели!!!
- А зачем ты мне вчера шапочку распустил?
  • 化け物だっ! это нравится