Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА" - Анкеты

Ролевая анкеты id

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18341

Отправлено 08 Апрель 2016 - 05:07

                                                                                             ОМЕГА
Spoiler
 
Когда то процветавшая республика красного солнца а теперь военная зона для конфликтов, раздория и бесчеловечности, её столица "Крон" полностью стёрта с лица земли. Те кто сражался за власть уже полностью подверглись излучению и преобразовались в нечто иное чем обычные люди. Те кто смог избежать этого, укрылись под землёй или вовсе спрятались в защищённые сектора а кому то возможно повезло уцелеть от этого. Как бы то не было те кто сражался ради силы и власти продолжают свой конфликт даже сейчас.....
 
Подключаюсь
 
Логин XENO
Пароль *************
 
Приветствую вас, да это возможно покажется странным,что я говорю с вами прямо сейчас в вашем уме. Каждый из вас находится прямо сейчас в трансе, меня зовут Xeno (чужой\другой). Вы спросите себя почему вы не можете говорить? Что я делаю в вашем разуме? Зачем вы тут? И как вы еще живы? На эти вопросы вы ответите сами себе если вспомните все, узнайте о себе и расскажите мне кто вы.
 
От себя я хотел бы уточнить что вы лижите в уничтоженной больнице "Регенат" ваши последние моменты после конфликта исчерпались, вы можете вспомнить свое прошлое, свою профессию, кем вы тогда были, возможно вы заражены мутацией? Но вы не мертвы давай те же смелее. Я тот кто должен вас повести вперёд и разбудить из этого сна, а теперь проснитесь... проснитесь и пишите.
 
                                                                                                               Анкета ID
 
Имя :
 
Фамилия :
 
Возраст :
 
Внешность :

Биография\данные до коллапса страны :

вещей у вас не будет, так что инвентарь будете заполнять по ходу игры собирать мусор
 
Процент магнитной силы (макс 100%, магнитная сила проявляется у каждого, кто то имеет слабую кто то сильнее, чем выше ващь процент тем больше потока  радиации и излучение на вас действует,иммунитет слабеет, от этого следовательно выше вероятность превратится в серую массу,таким образом вы станете мутантом. Плюсы иметь высокую магнитную силу заточена на навыки теле магнитных волн которыми ваше тело обладает для передвижение объектов разной массы, вы сможете передвигать мелкие штучные веши и даже машины с крупными габаритами. А тем кому посчастливилось стать мутантом серой массы и вовсе получают бонус  *зависимости от процента магнитной силы* к поглощении разных видов энергии. 
 
Процент мутагена (также макс 100%, мутаген действует прямиком на ваше био состояние, возможна мутация обратного процесса, вам легче стать Био массой чем серой и вы получайте повышенный иммунитет к своему телу от разного вида заболевании и излучении ,ваша физ сила увеличивается и чувства обострятся, к сожалению оно влияет и на ваш интеллект и вы не сможете предпринимать простых теоретических или практических дествий как сосчитать до 5 или  сесть за компьютер чтоб разблокировать кодовый замок..Так же магнитные сила у Био массы нет.
 
Spoiler


Примечание, анкеты в лс для подтверждения подлинности.

Полная информация на диске D

 

  • 化け物だっ!, HINA.J, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Апрель 2016 - 12:32

Имя : AL 
Фамилия :
нет данных 
Возраст : нет данных 
Внешность : 

Spoiler


Биография\данные до коллапса страны : нет данных (ничего не помнит, не одного предшествующего события, даже глубоких и давних воспоминаний нет, лишь мышечная память сохранила некоторые приемы само обороны и еще многое другое. Даже собственное имя не знает, и будет использовать лишь две буквы AL найденные во внутренней стороне куртки на бирке еле различимы. Но все же лучше чем ничего. )

 

Процент магнитной силы: 90

Процент мутагена: 10

 

Инвентарь:

 

Указан в подписи со всеми изменяемыми данными. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#3 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 14 Апрель 2016 - 04:22

Имя : Рустов

Фамилия : Калинский

Возраст :  28

Внешность :

Spoiler


Биография\данные после коллапса : Рустов, родом из Клана Калинских, (эксперты подрывники) с раннего детства был одарен необычным логическим мышлением, так как Клан Калинский основывался в подгруппу кланов рабочего класса. Так как это подкласс не имеел большого авторитета среди других кланов  и также учитывать тот факт что такой подкласс редко поступала в высшее учебное заведение. Его целью было поступить в университет "Крона" где он мог бы получить професию химика ядершика и присоединится к проекту "Омега" для того чтоб развить экономический\энерго план страны, по неудачным обстоятельствам революционного движения, красной партии среди рабочего класса, его мечты разветвлялись прахом, и ему уже к своим 25 пришлось откинуть учёбу и взяться за шахтёрское дело семьи, так как отец пропал без вести на поле боя Софуса в партизанском вылазке. Конечно как бы туго не пришлось ему работать на шахтах, свое хобби\интерес к химии он не закинул, а даже воспользовался на благо своей работы, вмест того чтоб долбить киркой он занимался взрывчатками и химическими элементами которые находил при работе с ресурсами шахт "Крона". Увы каждый новый рабочий год ухудшался, зарплату не платили, а все сбережения посылали на военный промыслы странны. Это усугубило ситуацию в шахтёрских редах, и ополчение не ожидала след референдумов в госдуме. В день революционного бунта Ростову было уже 28, он добровольно вступил в ополчения красной фракции, занимающаяся экстремизмом и терактами ради свержение нынешней власти в "Кроне". Всё это привело к этому моменту....
Моменту истины.

Процент магнитной силы : 76%

Процент Мутагена : 24%



 



#4 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:40

Имя : Юген

 

Фамилия : Власосвский
 

Возраст :  29

Внешность :

Spoiler



Биография\данные после коллапса : Ученый биолог, закончил университет Био Мутации в свои 24г. Имеет профессорское образование, прославился в столице свои научными исследованиями по созданию сыворотки повышающее интеллект гуманоидов. Свои разработки перенёс в проект ОМЕГА, надеясь усовершенствовать сыворотку XB2 для военных целях. Опыты проводил  в тайне от сотрудников научного центра, распыляя свою сыворотку в вентиляции здания мед тех лаборатории. По его задумке, это помогло бы ему и его стране продвинутся в проекте ОМЕГА еще дальше. Но долго эти опыты не прошли,сан эпидем станция раскусила его, и вовлекло его под трибунал за незаконное распространение вируса, которое не было исследовано тщательно, с другой стороны ему повезло, Красная партия страны заинтересовалась его наработками, и решили снять с него обвинения. Его оправдали и взяли под крыло военного проекта красных. Используя свои достижения, он продвигал проект по исследование вирусного оружия, если бы не одно но. В промежутки исследование разрасталось недовольство среди шахтёрской коммуны и рабочего класса. Революционный бунт вспых моментально, началось истребление сотрудников всех научных отделов. Кара не прошла мимо и Югена который работал на красную партию. Во время очистки его сектора, он старался запрятать свои исследования, чтобы они не попали в чужие руки, так как это было работа всей его юношеской жизни. В тот день один из солдатов ранил его в плечо что тот повалился на землю, его не успели застрелить так как уже было поздно, судный день пришёл, и взрыв унёс многих в не бытьё. Но не Югена, он превратился в нечто иное, в то что он все время хотел создать и создал, используя свою же сыворотку на себе. На том и кончилось история гения и началось история монстра.
 

Процент магнитной силы : 0%

Процент Мутагена : 100%



#5 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 17 Апрель 2016 - 01:00

Имя:
Чар.
 
Фамилия:
*** Not Found ***
 
Возраст:
~20 лет.
 

Внешность:
Так:

Spoiler

Сяк:

Spoiler

 

Биография\данные до коллапса страны:

Spoiler

 

Распределение процентов:

Магнит: 50%

Мутаген: 50%


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#6 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3331

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:16

Имя : Ева

Фамилия : Коул

Возраст : 22

Внешность : s_1461254485_9010696_e152c5c48b.jpg

Биография\данные до коллапса страны : состояла в фракции синих, помогала вести подпольную войну на поприще шпионажа и разведки. Подобным занималась всю свою сознательную жизнь, родителей рано не стало, выживала, как могла, воровала, перепродавала, искала важную и дорогую инфу. Интуиция и инстинкт самосохранения у этой особы зашкаливает, так же хитра и коварна. Всегда была одна, ни на кого не полагаясь выжила, так что ей легче кого-нибудь использовать в своих целях, нежели сотрудничать. Так и во фракции синих, она смогла создать себе более менее сносные условия для жизни и уже под покровительством этой фракции могла спокойно выполнять свою излюбленную работу.

Процент магнитной силы - 65
Процент мутагена - 35


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#7 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:23

Имя :
Даш
Фамилия :
Отсутствует, не помнит.
Возраст :
 27 лет.
Внешность :
11162667_a639dfb0.jpg
Биография\данные до коллапса страны :
Из-за проблем с памятью мало что помнит из своей жизни, только размывчатые образы некоторых событий и лица, назвать которые удается не всегда. Помнит, что рос в семье, которая была ему безразлична. Помнит, что у него была сестра, а также помнит её изуродованное тело. Помнит врачей, а также лекарства, которыми его пичкали. Начавшуюся войну и окровавленные лица людей.
Процент магнитной силы - 35
Процент мутагена - 65

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#8 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27427

Отправлено 03 Май 2016 - 10:36

Имя : Шиота (Ши)

 

Фамилия : Ванфер

 

Возраст : 19

 

Внешность :

Spoiler

Биография\данные до коллапса страны : Не относила себя ни к одной из сторон. Жила стоя вокруг себя свой собственный мир, где делилась своими знаниями и умениями. В ней виделись черты не свойственные местным но и не так-то она и отличалась. Квартал Красных Фонарей почти сливался с общей серостью но был оплотом покоя, где все всех знали и были как семья...По крайней мере только тут Шиота смогла обосноваться. Она не торговала телом но торговала умениями массажа, знала хитрости и премудрости своей работы на ровне с тайными техниками пришедшими из глубокой древности воинов. Помогала престарелой матери в небольшой лавке. Отец работал на шахтах но никогда не вносил в дом политическую пропаганду и скрывал бандану в ящичке своего стола. И вот однажды он неожиданно погиб вместе с некоторыми другими рабочими во время ЧП на шахтах. От горя мать слегла и девушка, так и не овладевшая в совершенстве языком, а потому говорившая с акцентом, стала на распутье своей жизни. Что-то подсказывало ей, что в смерти отца были нестыковки.

Процент магнитной силы - 70
Процент мутагена - 30


  • Specter и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#9 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 11 Май 2016 - 11:40

Имя Хитана
Фамилия Нету
Возраст нету

Spoiler

 
Биография
Вечный изобретатель родился в семье гончаров но по каким то странным обстоятельствам у него женское имя да и точно не сказано каким полом он себя определяет но чисто он парень порой говорит от женского лица ..
Процент магнитной силы 49
Процент мутагена 39



#10 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Июнь 2016 - 02:02

Ролка завершилась все жили долго и счастливо.  Закрыто.







Темы с аналогичным тегами Ролевая, анкеты, id