Перейти к содержимому


Фотография

"Путь чародея"

Игровой контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 804

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2016 - 02:43

Zak1900

-Сэээррр куддда мы?-

Проходя мимо всей увиденной картины, голем 32 увидел совершено другой мир, как может жить вот такие совсем разные полярности в одном строении всего города.
Визуально это было отвратно, и не подавалось понятиям разума железяки. 

-Эти улицы совсем не похожий на то что я вижу каждый новый рабочий свой цикл. Кайл обоснуйте что тут за неурядицы, почему эти люди живут так? Как мы тут сможем улучшить меня? Я думаю это все очень дефектно выглядит. Мне не нравится тут, давайте вернемся?


banner.gif


#42 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 23 Март 2016 - 02:45

Visitor
Zak1900

Мара долго думала над ответом. Его история что то ей не особо понравилась. Да и если честно ей было без разницы. Главное, чтобы он не задумал ее прибить. Только этиьмысли прошли сразу же, как они попали в другое помещение. А вот там была картина маслом... Явно криминальные типы уставились на них. Через пару мгновение заминки, видимо главный из них решил огласить вопрос висевший на языке у всех. Мара смотрела на них и мало что вынесла для себя. Она не знала о группировке,покой которой они и потревожили. Мара с опаской посмотрела на своего спасителя.
-Только я от одних отвязалась, как тут другие появились. Скорее всего намерения у них схожие. Надо убегать. А то еще не успела переступить порог Академии, как мое хладное тело выбросят в канаву. - думала Мара, ожидая реакции парня, стоящего рядом.

Оффтоп - я с тела пишу, была занята.
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#43 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 02:52

AnRin_6

 

Парень улыбнулся.

- Вы очень добрая - сказал он искренним и нежным голосом.

- Простите, я постараюсь не назвать вас по фамилии тогда можно я буду звать вас Госпожа Рин? - спросил молодой человек 

Он достал из внутреннего кармана небольшую коробочку и протянул девушке.

- Позвольте я сделаю вам небольшой подарок - сказал он открывая коробочку.

В ней лежал круглый предмет, больше походивший на монету, но с выгравированным львом. 

- Это карта города - пояснил Жерар - Если прикоснуться ко льву, то произойдет это... - он аккуратно коснулся поверхности монеты и перед девушкой появилась магическая модель города с четко выделявшимися участками города, правда они были полностью из энергии синего цвета, а место где сидели Жерар и Рин было цветным, не не более чем на пять метров вокруг них и все, что попадало в эту область показывала карта в реальном времени.

- Эта карта будет обретать цвет на небольшом участке вокруг места в котором вы находитесь, таким образом вы не когда не потеряетесь в этом городе, а еще если вы спросите конкретное место у карты, то оно выделиться красной энергией, карту нужно заряжать раз в неделю, что бы Эфир не покинул её и она не потеряла своих свойств - говорил Жерар уверенно даже не видя карты, он называл цвета и говорил о них, он явно не был слепым всю жизнь и родился зрячим.

- Что бы она отключилась переверните монету и коснитесь щита - сказал он сделав это и после закрыл коробочку дал её девушке в руки.

- Не беспокойтесь обо мне и идите ваш охранник прав, вам нужно отдохнуть перед поступлением, всего несколько часов до начала. - Жерар сделал поклон головой.

Через секунду Виктор почувствовал взгляд, устремленный в их сторону, а затем взгляды

Пятеро охранников возвращались назад к своему господину.

Пока они были на расстоянии метров тридцати от того места где была Рин. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#44 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 03:02

Specter

 

Каил поставил Голема на ящик рядом со входом.

- Ну, что значит дефект? - задал риторический вопрос парень.

- Такова жизнь. В ней нет справедливости, победа достается сильным и только им. Если ты силен будешь жить ка я или как ты у магистра, а если ты слаб будешь как тот парень которому отрезали пальцы. Такова правда мира, этот город самый лучший в мире, он сочетает в себе все пороки и грязь всего человечества, а так же всю ее красоту - сказал мечтательно подняв руки к небу Каил.

Затем Голема снова подняли за шкирку и затащили в здание.

- Баррет укрепи Хрень - сказал он кидая куда-то в пустоту Голема, но как не странно он оказался в руках взрослого мужчины, почти старика на вид.

- оооо какая интересная штука, может продашь? - спросил он

- Успокойся это не штука, это мой новый друг - сказал Каил.

- Добавь ему артефакт, укрепляющий строение тела, а то он как тряпичная кукла рвется на части. 

Несколько минут старик пытался разобрать Голема но не как не получалось.

- Прости я не смогу, слишком сложные механизмы, скорее всего его собирали Чародеи, а лазить в их работе я не буду, я могу дать внешний артефакт, пусть носит с собой и эффект по слабее будет но лучше чем ничего - сказал старик.

- Хорошо давай так - сказал Каил.

Через десять минут Голем держал в руках странную вещицу, это был ромбовидный кусок железа с тремя кристаллами 

Голем чувствовал как держа в руках эту вещь его тело окутывает теплота, хотя по логике он не должне этого чувствовать, но он чувствовал как его тело обволакивает Эфир и он был теплым.

- Ну, что доволен? - спросил Каил


  • 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#45 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 23 Март 2016 - 03:02

DragonMARS
Zak1900

 

Ситуация складывалась неприятная. Только Эдер решил оставить прошлое позади, как оно само настигло его.

Небольшая заминка.

Лицо Серого расплылось в глупой улыбке.

- Да... Неудобно вышло, господа.

Парень не ожидал ничего хорошего. С чужими разговор простой - клинок между рёбер. Да и скажи, что он Серый - кто поверит? Его лицо в образе Серого видел только Жим, старый юркий карлик - информатор.

На ничтожную долю секунды взгляд Эдера стал стеклянным.

"Завтра у меня будет болеть всё тело и я буду проклинать себя, эту беловолосую и всю Варсу"

Мышцы налились эфиром из сосуда, причиняя боль, но тем не менее тело стало легче, а сила его возросла. Всё что было дальше будто происходило в замедленной съёмке для Эдера, на самом же деле - очень быстро.

Серый с силой рванул дверь на себя правой рукой, выворачивая ручку. Как только дверь закрылась, левая рука вонзила шило в замок, с силой дёрнулась и заклинила механизм замка.

Эдер повернулся к девушке.

- Задерживай дыхание и беги!!! - эти слова Серый прокричал.

"Если отстанет, так тому и быть. Я уже спас её однажды. С этими ребятами мне воевать не хочется. Особенно в бою лицом к лицу."

Набрав воздуха в лёгкие, парень с поразительной скоростью рванул в обратную сторону по коридору, из которого они только что пришли, на ходу ловко извлекая из кармана небольшую склянку с пенистой жидкостью. После того, как крышка была сорвана, из ёмкости обильно повалил едкий густой дым, от которого просто разило серой. Эдер нёсся по коридору, оставляя за собой шлейф из обильного серного дыма и надеясь, что девушка не отстаёт.


  • 化け物だっ! это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#46 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2016 - 03:14

Zak1900
 

-Мне тяжело принять такой подарок от вас сэр Кайл Фрост, но я даже не знаю что сказать, ваши слова и поступки, они меня удивили, вы другой, не те что я видел раньше, я приму ваш дар в знак уважения-

Голем 32 попросил кожаный ремень и магнит на котором он мог бы приложить артефакт так чтоб не пришлось носить в руках всё это.

-ЭЭэ я вправду вам благодарен, я смог узнать ценный урок сегодня, но меня ждет магистр а я потерял свои продукты по пути сюда-

Голем пошёл к выходу и открыл дверь, выйдя из мастерской.

прошло 20 сек

дверь приоткрылась и из него вылезло голова Голема 32. 

-ЭЭэ Кайл, как вернутся обратно??-

 


  • HINA.J, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#47 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 03:20

Specter

 

- Ха-ха-ха-ха-ха-ха - рассмеялся Каил когда увидил голову Голема в дверном проеме.

Это было правда смешно.

- Удачи Баррет - сказал он старику и вышел за Големом.

- Идем, я доведу тебя до рынка и потом ты сам - сказал Каил с улыбкой на лице.

- Приходи сегодня на поступление в  Академию, у тебя получится, ты классный - они уже через пол часа добрались до нужного места.

Фрост знал все улочки, каждый поворот, где лучше срезать и как вообще добраться до нужного места по быстрее. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#48 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 23 Март 2016 - 03:29

Visitor

События развивались слишком быстро. Но требование парня она выполнила молниеносно. Она даже не поняла, какие выражения лиц были у тех, кто ос аля в том помещении. Мара задержала дыхание и побежала за спасителем. Только тот оказался ловчее и вскоре она потеряла его из виду. Она начинала чувствовать речь в глазах. Видимо дым был слишком токсчиным, тем более ей, не привыкшей к подобному. Мара в итоге отстала от юркого вора и ей пришлось импровизировать, дабы не погибнуть в этом зашарпанном здании. Девушка побежала в другую сторону, в конце коридора она увидела окно, которое выходит в довольно темный проулок. Схватив какую то палку, она разбила его и выбралась наружу. Приземлившись на мощенную крупным камнем дорогу, перевела дыхание.
-Да ну это все. Лучше я буду одна. Хватит с меня знакомств. - пробубнила Мара, приходя в себя. Она откашливалась после вдыхания едкого дыма.
  • 化け物だっ! это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#49 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 23 Март 2016 - 03:34

Zak1900

 

От «Госпожи Рин» девушка сморщила носик, её это явно не устраивала, а сказать было слишком грубо.

- К-как вам будет угодно. – смущенно хихикнув девушка убрала с лица прядь волос и пораженная щедростью приняла из рук молодого человека подарок.

- Это очень щедрый и ценный дар. Благодарю вас. Обещаю беречь этот подарок и вспомнить о вас только добрым словом.

Еще разок украдкой заглянув в коробочку Рин спрятала ее под плащ, а Виктор, нависавший над парой, неотрывно смотря на парня супил брови и излучал холод. Он не скрывал присутствия, а напротив желал передать свои чувства незнакомцу.

Выловив паузу в разговоре мужчина прошел перед скамеечкой и с поклоном предложил юной госпоже помощь. Та тронула его грубую ладонь кончиками пальцев и поднялась скрывшись за телохранителем, который неотрывно уже следил за каждым из приближающихся.

= Полагаю, это и есть свита господина. – обратился он с толикой пренебрежения в голосе к Рин и вновь дал теплым лучам упасть на её силуэт.

= Теперь госпожа может не отвлекаться ни на что и проследовать в отель.

Виктор смерил взглядом парня и поманил за собой девушку.

- Теперь я могу спокойно удалиться. – улыбнулась девушка. – вы в надежных руках но прошу вас не быть впредь столь легкомысленным.

Сделав реверанс она запоздало тронула руку парня.

- Всего вам доброго, надеюсь, что эта встреча была не последней.

Рин развернулась к Виктору и тот, как черный ворон крылом, поспешил укрыть госпожу своей тенью. 


  • ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#50 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 03:36

Visitor

DragonMARS

 

Действия парня сильно удивили всех стоящих в помещении. Только парень с ножом сразу отреагировал и метнул клинок, правда он пробил дверь выйдя с обратной стороны на треть лезвия.

- Двое, за ними, другие собирайте все, нужно менять место - сказал он со злобой в голосе.

- Убить!!! - крикнул он в до гонку - 

Попытка открыть двери лишь дала понять, что они теряют драгоценные минуты времени.

Резко сменив тактику один из преследователей вышиб дверь. Сила удара была огромной дверь слетела с петель и отправилась в полет на несколько метров, а затем двое бойцов ринулись вдогонку. 

Но буквально сразу остановились когда увидели дым.

- Черт - сказал один из них хватая большую прямоугольную доску, а другой нахватал тряпок.

Таким образом они закрыли вход в их логово, что бы туда не попал этот едкий дым, сами выпрыгнули в окно переулка, речи о погоне не шло, они отправились помогать своим с изменением места логова...

 

 

Оффтоп: я слился на несколько часов. думаю до 19:00 по москве) 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#51 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 23 Март 2016 - 03:43

Эдер стоял у стены в одном из проулков и тяжело дышал.

"Не успела... Ну, Гаррет, я сделал, что мог. Я - не ты".

Тяжёлый выдох. Серый улыбнулся.

 - По крайней мере я жив. Жаль что потратил на уродов целый флакон ценного реактива.

"Пора бы уже выруливать на второй уровень и топать к академии. У меня такое чувство, что город сегодня взбесился."

Отряхнувшись от пыли и поправив воротник куртки, Эдер уверенно зашагал переулками, ведущими его к академии.


  • 化け物だっ! и Specter это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#52 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 23 Март 2016 - 04:22

Zak1900

Мысли путаются, нужно было быстро определиться, а затем разобраться с ситуацией, которая сейчас возникла...
"Они подходят, ещё не успев обнажить свои мечи
".
Эйдарион сначала окликнул их, но тебе уверенно шли в его сторону. "Я успею их быстро выключить, ради вашего же здоровья".

Быстро подскочив к одному, он оттолкнул одного из охранников, а второму сделал удушающий приём, чтобы отключить его на какое-то время. Охранник через несколько секунд был отключён, однако второй бежал уже с мечом над своей головой.
Перевернув через ось своего тела отключенного охранника и мгновенно достав меч, Эйдарион останавливает удар. Затем он выбивает меч с рук охранника, но тот проворно достал кинжал.
"Расстояние до него всего-то на вытянутый меч... думай, думай...", видимо Эйдарион ждал выпада противника и тот дрогнул...

"
- Я научу тебя быстро обезоруживать противника - сказал отец, - главное, заметить движение.
Отец показывал вновь и вновь, пока у меня не стало получаться.
- Запомни это, потому что не все честны в бою, а это поможет сохранить тебе жизнь... "

Воспоминания врезались в голову, а ситуация с охранником не заставила себя долго ждать: проделав маневр, Эйдарион также легко обезоружил его и принялся за удушающий приём.
- Кхм...кххааааа... - прокричал охранник, затем упал без сознания.
Эйдарион быстро скрылся с места стычки, но потерял след тех двух. Он снова посмотрел на небо, будто оно давало ясность мыслям. И всё же своим красно-жёлтым свечением где-то вдалеке оно подсказало, что нужно двигаться туда, за чем собственно он и пришёл - за чародейством. Выйдя из переулка, он пошёл вновь пробиваться через толпу людей.

 
  • 化け物だっ!, Specter и LEMON PIE это нравится

#53 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 23 Март 2016 - 05:01

Пара минут Мара приходила в себя, откашливалась. 

-Какого... Больше никогда не буду связываться с такими... - бубнила себе под нос девушка, которая начала слабеть прямо на глазах.

Для нее бег оказался изнуряющим, а тем более этот дым, который был для Мары очень вредным. Ведь ее северное слабое тело не было готово для таких приключении в городе. Не смотря на противников, которых она встречала ранее.

-Что со мной... - прошептала Мара, опираясь на стену дома. Ей стало плохо, кружилась голова.

Девушка прошла немного вперед, нашла там закуток со скамейкой, не далеко от того логова бандитов. Она села на скамейку и решила там передохнуть, но вот ей становилось все хуже. И потихоньку она впала в забытье.

 

оффтоп - господа, я на сегодня все. сори.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#54 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 07:26

Глава вторая

Академия

 

Прошло несколько часов после последних событий и все кто решил попытать счастье, стояли у огромных железных штыре образных ворот в ожидании прихода привратника. Вокруг была гробовая тишина, кто-то пытался сосредоточиться, другие просто боялись говорить, третьи вообще смотрели по сторонам и не понятно чем занимались. Было около сотни человек на открытой площади расположенной у ворот.

Наконец послышались шаги из тумана. Кто-то очень медленно и прихрамывая приближался.

Через несколько секунд все увидели очертания в тумане. Неосознанно подались немного вперед, кто-то даже сделал шаг вперед, что бы лучше разглядеть приближающегося неизвестного человека.

Многие были удивлены увиденным. Из тумана показался очень высокий человек, больше двух метров, с широкими плечами. Огромном черном одеяние, похожем на монашеские, с белым подвязанным поясом в виде веревки. На голове капюшон, а на лице белая маска без каких либо прорезей для глаз и вообще без каких либо прорезей, просто нечто, белое скрывающее лицо. Как и было ясно ранее он хромал приближаясь ко входу. На вид тяжелые железные ворота сами распахнулись перед неизвестным. Он даже не касался и не протягивал руку в их сторону.

 - Приветствую вас пришедшие пройти испытание «моста»!!! – Громогласно произнес мужчина своим низким тембром, что в ближайших домах задребезжали стекла.

- Я привратник «Академии Чародеев» города «Грав» сейчас вы не будите задавать вопросов и сделаете то, зачем пришли, а именно двинетесь вперед к своей судьбе. Если вы уверенны в себе, и своих силах, если верите в свою цель всем сердцем, если хотите осуществить свои мечты и желания и ваше сердце твердое в вере, то путь пройдете вы. А если нет, то вернетесь назад. Вы можете повторять это снова и снова до захода солнца, но после врата закроются и те, кто не успеет выбраться, то останетесь внутри тумана, на десять лет пока врата снова не откроются для проведения очередного экзамена. – Привратник закончил свою речь, и в тот же миг начал садиться, под ним из темной черной дымки, что появилась на земле начало появляться большое костяное кресло. Оно состояло из черепов и костей. Устроившись как можно удобнее, он добавил.

- А если вы умрете, то станете частью моего кресла – многих эта новости шокировала, сбила с толку, сильно устрашила, и тот час около двадцати человек покинули место первого экзамена.

А те, кто остались, собирались двигаться вперед. 

 

Вступив в туман, все потеряли друг друга из вида. Даже те, кто держали друг друга за руки, не сразу поняли, что потеряли своего партнёра. Непонятный страх начал точить даже самого храброго и уверенного в себе человека. Кто-то чувствовал себя не уютно, к другим страх пришел сразу и они поддавались панике.

 

Spoiler


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#55 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2016 - 07:58

Zak1900

Голем 32 прищёл как раз таки вовремя, но Кёлина не где небыло, за место него появилась величественый великан 2 метров, ибо голем был совсем маленького роста, такой человек был для него великаном. Что больше всего пугало так это то что он выдвинул для прохождения во внутрь, это было критической ситуацией для многих, некоторые даже не посмели вступить на эту тропу," но как же так" ? Подумал  голем.

32 решил что не надо мешкатся а срочно нужно найти Кёлина и отдать все эти продукты, 32 сделал свой первый шаг и спотыкнулся об камень упав лицом прямо об асфальт.

-ОЙ- T_T


  • 化け物だっ!, HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#56 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 09:11

Specter

В этот раз продукты не успели рассыпаться их споймал уже давних знакомый.
- Какие люди, все таки пришел? - спросил до ужаса знакомый голос.
Это был сам Каил Фрост.
- Рад, что ты последовал моему, совету, ну, что пошли? - спросил он
Рядом с кайлом стоял такой же высокий молодой человек сильно похожий на кайла, но в темных очках для слепых и с тростью в руках. Прическа была другой, да и одежда была строгой и необычной.
- Твой новый друг Каил? - спросил он приятным голосом.
Он был незначительно ниже самого Кайла.
- Да, что-то вроде - сказал Каил поднимая Голема свободной рукой.
- Ну мы пошли, а ты догоняй - сказал Каил Жерару и вместе с Големом ринулся в туман, он был одним из первых кто без страха туда полетел.
Через несколько мгновений они оба выбежали с обратной стороны.
- Что за? а где испытание? - спросил Фрост с неким разочарованием.
Встретили эту парочку несколько магистров включая Кёлина.
Это был старичок, ему явно было за пару сотен лет.
Фрост поставил Голема на пол.
И Кёлин просто выпал в осадок.
- Магистр Кёлин, ваш ученик прошел испытание? - спросил один из магистров. - Вы же сказали, что отправите его через десять лет. - сказал еще один магистр.


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#57 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2016 - 09:27

Zak1900

32 не подумал что после всего этого Кайл сюда придёт, конечно же после того как он упал ему уже было все равно потому что на горизонте появился Магистр Кёлин.
Собрав все продукты воедино он подбежал к магистру

-Сэр я глубоко сожалею что опоздал, продукты я не смог вовремя принести, ибо в городе я столкнулся с 2 людьми у которых были злые помыслы, Благо Каил их остановил-

-Он так же мне дал дар-

-Сэр что все это значит? К чему мы тут готовимся?-


  • HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#58 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 23 Март 2016 - 09:40

 Zak1900
 
Привратник, он пугал Байс до самых маленьких и уязвимых частей ее тоненького тела. Закусив нижнюю губу, с прищуром осмотрела пространство вокруг себя и со свистом втянула воздух, хо, не нравилось ей все это. Ее открытые части тела, а именно руки со спиной, показывали всем, как ее кожа берется бледной лимонной корочкой. Хотя какой бледной? Она была сейчас весьма темнокожей по сравнению с другими. Это среди своих, может, она и была бледной, здесь все было иначе.
Прокрутив свое прибытие в голове и вещи, которая она собирала без всякого энтузиазма, все же уставилась на привратника и ловила каждое слово, глотая при этом вкус страха и отчаянья витающий в воздухе. Нервно убрав торчащую прядь волос назад, завела руки за спину и переплела пальцы, создавая некое подобие замка…
Байс, только не глупи, хорошо? –Ее внутренний голос просто бесновался и желал глупого и неразумного действия. – Главное – чувствовать себя королевой, и тогда королевство падёт к твоим ногам, верно ведь, Бабушка?!» -мысленно спросила младшая дочь Дома Гвидиче ту, что уже отбыла в мир иной.
Гордо подняв голову, выровняв спину, девушка казалась весьма расслабленной и естественной, выдав с потрохами все ее страхи читающиеся в глазах, что словно пылали огнем...
При виде кресла,  невинная психика девушки сделала несколько кувырков назад и явно была в ауте, где-то глубоко, очень глубоко.
Сдержав стон безысходности, только слабо кивнула, не задавая вопросов как и было сказано. 
 
 
 

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#59 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 10:17

Specter

- Господин Каил! - рявкнул Кёлин на Фроста.

А молодой парень лишь улыбнулся.

- Вы все еще злитесь на меня из-за внучки. -

Казалось, Магистр сейчас испепелит парня взглядом, но все обошлось.

- Вы прошли испытание. Вся его суть заключалась в уверенности в себе и своих сила, чистых помыслах и добром сердце. Я сильно удивился когда увидел вас, ведь ваше сердце чернее ночи как и у вашего брата - сказал Кёлин.

- Магистр будет осторожны с выражениями о моем брате. Я потерплю оскорбление в свой адрес, но в адрес моего брата не когда и кто-то может умереть - сказал Фрост очень холодным голосом.

- Успокойтесь! - сказал старший магистр. Это был на вид мужчина не старше сорока лет, но он был явно сильнее и более опытнее Кёлина.

- Вы прошли испытания с первого раза и потому соответствуете всем требованиям студента академии, у вас сильный и стабильный магический сосуд. Достойный уровень эфира в теле, сильное и уверенное в своих силах. Теперь проходите дальше вместе с Големом 32 он так же силен как и вы и прошел испытание пройдите за студентом. - сказал старший магистр.

- Подождите можете еще раз пояснить, что надо, что бы пройти тест? - спросил Каил не веря своим ушам.

 

- Ладно - сказал Старший Магистр - из уважения к вашему роду я скажу - сказал старец и под ним как и под привратником возникло кресло в которое он сел.

- Что бы пройти испытание "Мост"нужно иметь несколько особенностей. Начнем с самого простого это уверенность в своих силах, что это значит по твоему ? - спросил старший Магистр у Каила.

- Ну, ты должен знать свой предел и не быть самоуверенны, а быть по настоящему уверенным в кажом ударе и каждом действии - сказал Каил.

- Как не странно я не ожидал от тебя такого ответа, честно говоря я думал ты самоуверенный избалованный мальчишка, но похоже все совсем иначе. Ты абсолютно прав - сказал магистр.

- Второе это чистые помыслы и чистое доброе сердце, если ты хочешь использовать чародество для своей выгоды или во вред, то не сможешь пройти это испытание пока твое сердце не станет чистым или добрым, высокая моральная ценность желаний нейти нечто дорогое и так далее. - продолжал говорить магистр.

- Сила твоего разума, это твой ум и рассудительность которая не затуманиться, что бы ты не увидел и не услышал, это третье - сказал Магистр. 

- Думаю такой ответ более чем достаточен, а теперь иди - сказал он

Каил поклонился и последовал за студентом.

- Пошли Хрень ты тоже теперь студент - сказал он.

Кёлин скрепя зубами посмотрел на Голема 32.

- Мальчик мой, прости, что слишком рано тебя отправляю на обучение. Я буду приходить и помогать тебе познавать мир. Сейчас ты прошел испытание "моста" и я за этим не уследил и не смог тебе всего рассказать, прости меня. Но теперь ты обязан стать студентом академии, так как это священное испытание которое не все могут пройти. У тебя чистое и доброе сердце, сильный разум ты сможешь обучатся чародейству и запомни, будь таким какой ты есть, добрым. Помогай всем от чистого сердца, не ищи выгоду или пользу для себя. - Кёлин обнял Голема и забрал продукты. - Спасибо мальчик мой -

 

 

Bellona

 

Как бы странно это не казалась но девушка шла достаточно долго в этом тумане и не выходила на обратную сторону, не выходила обратно казалась, что будто бы она там заблудилась.

- Что тебя беспокоит дитя? - спросил знакомый голос бабушки, все такой же любящий и нежный.

Вокруг не было не души, но затем откуда-то начали появляться тени. Они двигались быстро не выходя из тумана но можно было различить, что все они вооруженны. 

- Ты помнишь слова, что сказала? неужели страх тебе мешает? - спрашивала бабушка все тише и тише, так, что последние слова растворились в самой тишине.

Тени становились больше и приближались, раздался звук железа, блеснули клинки, ощущение смерти становилось реальным. 


  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#60 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 23 Март 2016 - 10:51

Zak 1900

 

Без лишних слов Виктор провел девушку к одному из знаменитейших отелей и пропустив госпожу пару секунд пристально выискивал слежку но никого не заподозрив поспешно вошел следом. Номер был забронирован заранее но Рин от чего-то молчала и кивком попрощавшись с проводившим их хозяином отеля застыла у распахнутой двери. Телохранитель напрягся и поспешно затворил дверь став возле девушки.

- Знаешь, - начала она тихо и так и не сняв капюшона. Мужчина напрягся сильнее.  – Я вдруг поняла, что так и не узнала его имени.

Растерянная Рин вздохнула, а Виктор сжав губы резко развернувшись ушел в ванную комнату, чтоб приготовить воду для госпожи. Слепец явно ему не приглянулся.

Телохранитель приготовил идеальную ванну и плотно закрыв за Рин дверь разложил оружие на столе и принялся перепроверять, натачивать и чистить, пока девушка растянувшись в горячей воде ушла в свои раздумья. Блаженное ничегонеделание прервалось напоминанием Виктора о скором начале вступительной части и опять навалила тревога и сердце сжалось от страха.

Уже вышедшая из отеля девушка куталась в плащ и колотилась от тревоги, отставала, спотыкалась и просто была выбита из колеи и не мало мешала телохранителю выполнять свою работу. Виктор сдерживался из последних сил но когда его госпожа потерявшись перепутала его с негой подозрительной личностью в плаще прибег к крайним мерам.

= Прошу меня извинить за это.

Крепкие руки подхватив девушку усадили на локоть левой руки и мужчина быстро зашагал через толпу спешащую к площади, все же желающих посмотреть на первое испытание в городе хватало. Возмущаться поступкам Виктора было бы глупо, время подходило и парочка просто бы опоздала к началу, а так успели на последние слова здоровенного привратника в странном кресле.

- Мы чудом успели.

Мужчина прошел к самым воротам, где пропадали потенциальные чародеи, опустил на землю госпожу но застыл преклонив колено и голову.

- Виктор, как-то мне не хочется туда идти. Может все же это не по мне? – белая как полотно Рин изрядно перенервничав не могла удержаться от простой трусости перед первым испытанием. Заметная дрожь бежала по тонким плечам, девушку шатало на месте.

= Юная госпожа, я прошу вашего дозволения помочь вам в первом испытании. Обещаю, что ни за что не брошу вас и защищу от любой опасности.

- А так можно?

С повторным поклоном Виктор нежно но крепко взял девушку за руку и они одним шагом оба скрылись в тумане. Молочная дымка покрывала все вокруг и каждый шаг был как в неизвестность, телохранитель твердо шел вперед, а его госпожа буквально повисая на рукаве поспешно прыгала следом.

- Виктор. – вдруг тихонько прошептала Рин

= …

- Я тут подумала и все же решила спросить.

= …

- Сегодня утром в сквере я повела себя несколько грубо..ты де не держишь за это обиды?

Вопрос был полнейшей неожиданностью и мужчина на миг замедлил шаг.

= Нет.

- Правда? – Обрадовалась Рин

- Это просто замечательно, ведь если нам суждено тут погибнуть, я буду точно знать, что моя совесть чиста.

Мужчина дернулся всем телом, а Рин облегченно вздохнув перехватила его грубую ладонь удобнее.

- Какой же тут длинный мост.

= …

 

 


  • 化け物だっ!, T0t0shka и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler