Перейти к содержимому


Фотография

"Путь чародея"

Игровой контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 804

#21 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Март 2016 - 11:32

Zak1900
Totoshka


К нам с Кайлом подошел хлопец очень северного стиля одежды, я не подумал даже отвечать потому что Кайл взял разговор на себя, видимо лидерские качества в нём сильно присутствовали, он кидал понты пока я наблюдал как шестёрка над всем этим, ибо мне строчно нужно было найти магистра.

Веши то были раскиданы и разбросаны а тут тебе и стычка суровая.

-Можно я пойду домой?-


  • 化け物だっ!, HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#22 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 23 Март 2016 - 12:06

Zak1900

Движения незнакомца относительно своей госпожи вызвали громкий скрип челюстей но в остальном Виктор остался неизменно хмур и суров и только особенно внимательно смотрел в глаза парню.

- в-вы уверены, что больше никакой помощи вам не нужно? – Опешив Рин только робко оттягивала свою руку пониже, с учетом роста ей было немного неудобно, а еще неловко. Подобная вольность была уже перебором..хотя он же слеп.

Потерявшись в трех соснах огромные глаза глянули на телохранителя. Внутренняя Рин громко захныкав сжалась в комок и закрыла лицо ладонями, а внешняя чуть сильнее побледнела.

Глаза Виктора давили к земле однако это быстро прекратилось. Молча отступив в сторону он прошел танком через толпу к скверу. Вытянул из кармашка платок и быстро протер скамейку, заметив заинтересованный и сожалеющий взгляд на своей руке мужчина привычно извинился, что испортил госпоже настроение этим ужасным видом и отступив в сторонку растворился.

 Рин не знала как и быть, фактически Виктор бросил её разбираться самостоятельно.

« Вот ты как. Никакого чувства такта, и что это за хватания за руки? К маме он и приблизиться боялся…мама..»

Глаза опять наполнились слезами и девушка едва не пропустила порожек перед молодым человеком.

- ой нет. Осторожнее.

Став опорой девушка устроила незнакомца, а затем присев чуть подальше постаралась высвободить руку. После подумала это невежливым жестом к тому, кто всю жизнь нуждается в опоре на трость и руки не убрала..хотя ладонь уже изрядно вспотела.

- Я – младшая дочь  Дома Хаточи, Рин Хаточи.

Придав голосу важность она кивнула скопировав движение головой матери.

- Прибыла в город по настоянию Дома поступить в Академию и послужить семье как чародей.

Важно солгала девушка придавив совесть каблучком.


  • ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#23 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 12:14

Оффтоп: Ну, что же на сегодня все, завтра продолжим, в то же время) Возможно я буду на учебе если повезет буду от туда писать. 

Универ все же позволяет делать, что хочешь) 


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#24 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 23 Март 2016 - 02:59

Утро.
В “Серебряном Орле”, что на втором уровне, было пусто. Неудивительно, ведь в городе царила праздничная суета – день приёма в академию. Зал таверны был залит яркими лучами рассветного солнца, которые словно любопытные попрошайки, весёлыми солнечными зайчиками скакали по деревянным скамьям, стенам, картинам и прочим атрибутам интерьера. За барной стойкой лениво протирал кружки Генрих – давний приятель Эдера, а за столом неподалёку сидел сам Серый, занятый нехитрой игрой. Монетка кружилась на ребре вокруг своей оси, словно юла, издавая назойливый металлический звон. Каждый раз, когда эта “центрифуга” замедляла ход, Эдер легонько поддевал её ногтём пальца, и та начинала вертеться с новой силой.

Серый нервничал, пусть внешне и не подавал вида. Дело предыдущих лет не пошло крахом – появилась зацепка. Пусть маленькая, ничтожная, но всё же информация. Информация о Гаррете. А хранилась она в архивах академии, куда любому вору путь заказан. Любому обычному вору, но не ученику Гаррета. Старый пройдоха учил думать иначе, по – другому. Кому легче добыть шкуру золотого вепря из заповедных охотничьих угодий при императорском дворе: залётному браконьеру или императорскому егерю? Ответ очевиден. Найти, забрать и изучить, став частью академии. В том, что его примут, Эдер не сомневался – у него был дар, и он даже кое что умел. И умения его были уже много раз испытаны на практике и в условиях, когда жизнь висела на волоске.

Монетка замедлила ход и свалилась на деревянный стол с противным дребезжанием, а в следующий момент, ловким движением ладони, её смёл со стола будто бы из ниоткуда возникший горбатый карлик, с ног до головы завёрнутый в плащ.

 - Ещё с десяток таких, Серый, и я поведаю тебе любопытную историю. – Мерзко хихикая, горбатый взгромоздился за стол. Эдер обвёл его усталым взглядом и нехотя вытащил из за пазухи маленький, но чертовски звонкий мешочек.

 - Иногда мне кажется, что купить можно практически любого, Жим. – Пальцы Серого разжались, и кошель упал на столешницу.

Золото. Чеканка имперского двора. Но для этого информатора денег было не жалко – уж очень часто “истории” Жима оказывались весьма полезны и познавательны.

 - Ох, мальчик мой, не практически, а любого! Лю – бо - го! – Золото исчезло под лоскутами плаща с поразительной быстротой.

 - Вопрос только в цене. – Жим улыбнулся, обнажив ряд жёлтых кривых зубов.

Эдер проигнорировал это тонкое философское замечание и откинулся на спинку стула, одаривая информатора выжидающим взглядом.

 - Ах да! Теперь и мне придётся немного почесать языком. Хехех. – Жим облизнулся.

 - По поводу того, что ты просил узнать в первую очередь: даже не думай. Ни у кого из наших, которые сейчас в академии, нет доступа к архивам высокого уровня. Скажу больше – они даже не знают где эти архивы. А уж ты мне поверь, они врать не станут…

 - Отребье в академии? – Эдер усмехнулся.

Информатор хихикнул и продолжил.

 - Деньги любят все. И это не делает всех отребьем. Некоторые чародеи невысоких постов живут красиво за счёт того, что дружат с нами и не против рассказать байку – другую. Так… Значит… Ах, да! Академия напичкана артефактами и прочей чародейской приблудой. – Жим усмехнулся. – Хотя, зная тебя, проблем с их взломом не возникнет. С приблудами этими не возникнет. А с чародеями, если они тебя поймают, проблемы будут. Поэтому думай головой, мальчик.

Жим замолчал на несколько секунд, а после выудил свёрток и протянул его Эдеру.

 - Карта некоторых галерей и переплетений коридоров с наиболее опасными и проблемными местами.

Эдер благодарно кивнул принимая карту. – Что скажешь о людях? – спросил парень.

 - Информация о кругах чародеев и преподавателях там же. – Карлик кивнул на свёрток.  - А вот поступает в этот раз толпа весьма разношёрстная. То, что удалось узнать о самых интересных из них, найдёшь там же. Так, к слову – поступает пара богачей, из чьего дома ты вынес преломляющий камень полгода назад. Хехех.

Жим замолчал.

 - Жаль, что ты бросаешь дело, Серый. Таких как ты сложно найти во всей Варсе. Может даже и Польте. У нас никто не умеет работать с магическими замками и ловушками, Гаррет бы точно…

 - Это всё? – Эдер грубо перебил карлика.

 - Да.

Карлик исчез так же быстро, как и появился. Будто его здесь и не было. Серый встал из за стола и подошёл к барной стойке. Генрих, протирающий за ней посуду, резко вздрогнул и начал оглядываться по сторонам. Дымка, затмевающая его глаза ещё пару минут назад, развеялась.

 - Эдер!? Кто то заходил? – обескураженно спросил он.

 - Нет, старина, тебе показалось. – Парень мягко улыбнулся. – Это за комнату. Можешь сдавать её, я не вернусь.

Положив несколько монет на стойку, Эдер направился к выходу.


  • 化け物だっ! это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#25 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 23 Март 2016 - 08:49

Zak1900

 

Specter

"Смысла обнажить свой меч не было, эти ребята явно идут в Академию, но почему именно сейчас, почему?" - рассуждал Эйдарион поглядывая то на одного, то на другого.
На мгновение показалось, что кто-то увидел его рукоять меча.
- Я просто хочу узнать, что здесь вообще происходит?
 


Сообщение отредактировал T0t0shka: 23 Март 2016 - 02:14


#26 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 23 Март 2016 - 10:06

Zak1900

Мара уже долгое время ощущала на своей спине пристальные взгляды. Да и мелькание довольно знакомых одеянии, телосложение преследовавших ее было несомненным доказательством о том, что они из Гаргантиона. А значит... 

-Брат... - девушка незаметно посмотрела назад, оценила остановку вокруг. Эти люди знают ее способности, так что тягаться с ними будет очень и очень сложно. К ее беде девушка сошла с оживленной улицы до того, как осознала происходящее. Недалеко был какой-то бар с яркой вывеской, пара магазинчиков, в которых было мало людей. Не сравнить с центральной улицей, где яблоку не куда упасть в этот день. Ну хоть по пути и встречались люди, вот только от них мало было толку. Маре не затеряться в толпе, тем более, когда за ней так пристально наблюдают. Юная дева юркнула за поворот, чем заставила преследовавших ее напрячься. Ну вот и началась ее спринтерская дистанция, бегала она быстро, но не долго, так что нужно было соображать очень и очень быстро. Она бежала по узкому проулку, на наблюдая за собой погони, не успела она порадоваться, как впереди появилось еще трое мужчин с явно уголовными мордами и ясными намерениями прибить эту надоедливую девку. 

-Сколько вам брат заплатил? - поинтересовалась Мара, остановившись, капюшон упал с ее головы и длинные белые волосы вырывались на свободу, ниспадая на ее плечи и спину, будто снежная лавина. Ее глаза стали еще ярче, чуть ли не сверкали от бессмысленной злости. Но вот преследователи не собирались с ней разговаривать, у них был иные цели. Вздохнув, Мара побежала прямо на них. Те слегка были в недоумении, ведь она самая слабая во всей их суровой стране. Зато у нее извилин побольше, нежели у других. Из под ее плаща сверкнуло лезвие небольшого кинжальчика. Мара метнула его в самого крайнего воина, тот то не отвлекся, но вот средний посмотрел на своего товарища, чем Мара и воспользовалась. Она проскользнула между ними, еле успела, до нее почти дотянулся третий из, который был более расторопным, но все же Маре он не ровня в таких ситуациях, не поворотливые дядьки, явно проигрывали. Только вот это все будет продолжаться не долго, потому что девушка уже начинала уставать. Мара побежала дальше в сторону оживленной улицы, где на нее в открытую не нападут. А значит, будет легче спасти себя. Но ее слабое тело не могло выдержать долгую погоню.

-Надо быстрее... Быстрее... - думала Мара, понимая, что ее все-таки схватят.


  • 化け物だっ! это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#27 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 11:26

Оффтоп: В 15:00 по Москве я дам ответы всем, а после пропаду и буду играть в  19:00 по московскому времени до 22:00 Надеюсь всем удобно, буду вас ждать. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#28 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 23 Март 2016 - 12:05

DragonMARS
 

Улицы и крыши, чердаки и голуби, окна и ставни. На высоте пятого этажа воздух столицы не кажется таким уж затхлым и противным. Эдер закончил свои дела в схроне: золото спрятано, следы заметены и...

Парень посмотрелся в зеркало.

 - Варево из диких ягод и катализатор прекрасно сработали. - В отражении на Серого смотрел всё тот же знакомый ему мальчик, однако краска для волос стойко въелась и изменила такой родной темно русый оттенок на иссиня чёрный.

 - Перемены к лучшему... Пусть и видели меня немногие, но будет не очень хорошо, если кто то из "старых знакомых" увидит во мне Серого, а не студента академии.

Размазав по ладоням вязкую мазь, Эдер нанёс её на волосы, зачесав их назад и вновь посмотрел в зеркало.

Уголки рта невольно поднялись.

Всё то же мальчишеское лицо и пронзительный взгляд серых глаз, однако манипуляции с волосами превратили его в некое подобие пажа из сказок про южные страны.

 - Так даже лучше...

С глухого переулка под окном послышались звуки возни и ругани. Эдер осторожно выглянул.

Девушка. Дикарка с гор, пусть и не коренастая, как её соотечественницы. Бледная, белые волосы. Жаль, что она найдёт свою смерть в столь прекрасном городе. Но что поделать - тысячи уже нашли вечный покой на этих улочках.

Какое дело до очередной.

Нет, это не интересно.

Нужно заниматься поиском Гаррета.

"А ведь Гаррет сам помог мне когда то не найти смерть на такой тонкой улочке"

Эдер закатил глаза и выругался. Возможно память о добром друге, а возможно и остатки совести колыхнули его сердце. Спустя пару мгновений, парня уже не было в комнате.

"Я знаю эти улицы как свои пять пальцев. Она не успеет до площади. Быстра, но мужики, что бегут за ней, выносливее"

Спустившись на пару этажей ниже, Серый выпрыгнул в окно и быстрой тенью скользил то параллельно, то пересекая улочки по балкам и перекрытиям, находясь в нескольких метрах от земли.

Парой проулков правее шла погоня.

"Она свернёт здесь. Эти амбалы тоже дикари, следственно не местные".
Зацепившись за одну из балок, Эдер юркнул в окно одного из плотно нагромождённых зданий, быстро сбежал по лестнице, слегка приоткрыл дверь, ведущую в один из проулков и замер.

"Ещё три секунды"
Раз...

Два...

Три...

Дикарка свернула за угол, в этот же момент Эдер распахнул дверь и крепко схватив её за руку, увлекая, рванул на себя и параллельно закрыл дверь. Однако, девушка оказалась больше Эдера по комплекции, а рывок был очень сильный, не сохранив равновесие, они опали в кучу сгнившего тряпья, которое валялось в этом заброшенном здании повсюду.

К счастью, Эдер оказался сверху.

Зажав дикарке рот, Серый поднял голову и замер, прислушиваясь.

Парой секунд позже погоня свернула за угол пробежала мимо двери, уходя дальше по проулку.

Пронесло.


  • 化け物だっ! это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#29 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 23 Март 2016 - 12:24

Visitor

Только она почувствовала, что ее силой сбили в траектории, как уже Мара валялась в каком-то темном здании, а над ней склонился парень, что зажал ей рот и не смотрел на нее. Девушка сначала опешила от такого резкого поворота событий, что даже не шевелилась, да и сама прислушалась к тому, что было снаружи, все же погоня сейчас важнее, чем этот парень.

-Ну хоть отдохну немного... - пролетела у нее в голове мысль, куча тряпок была довольно мягкой, так что невольно она расслабилась.

Через пару секунд все стихло и Мара перевела взгляд на неизвестного. После изнуряющей для нее погони драться еще и с ним для нее было задачей весьма затруднительной, так что теперь решила подождать его действий. Мара сначала рассмотрела лицо, а потом уже внешний вид. Левой рукой она аккуратно обхватила рукоять клинка, чтобы в худшем случае, хоть успеть отреагировать. Но почему-то у нее не было того инстинктивного чувства опасности. Хотя лучше перестраховаться. Мара повела головой, желая убрать его руку с лица. Она пробубнила что-то невнятное ему в руку. А ее горящие глаза смотрели прямо на него.

-Как же я не хочу драться...


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#30 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 23 Март 2016 - 12:39

DragonMARS

 

Эдер перевёл взгляд на дикарку и немного опешил. Все представители горного народа, которых он видел раньше, разительно отличались от неё. Она была... красива? Спустя несколько мгновений Серый пришёл в себя и заметил то, как девушка потянулась потянулась за клинком.

- Если ты собралась отблагодарить меня за своё спасение сталью между рёбер, то я, пожалуй, откажусь. - Серый мягко улыбнулся и убрал ладонь от рта девушки, после чего встал и начал отряхиваться от пыли и тряпья, однако не теряя дикарку из виду.

- Ты не похожа на уличную девку или воровку, а следственно, я снова попал в какую то историю. - Эдер невольно скривился.

- Да убери ты руку от оружия, ей богу, напрягает. Я тебя не для драки сюда затащил.

"А вдруг она из поступающих!?"

Серый потянулся руками к голове, желая по привычке взлохматить свои волосы, но вспомнил, что причёска у него изменилась.

"Легенда, легенда. Нужно придумать легенду. Зализанный парнишка в прогнившем квартале. Всё катится к чертям не успев начаться"

Эдер вздохнул.


  • 化け物だっ! это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#31 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 23 Март 2016 - 01:09

Visitor

Как только он встал, девушка сама подскочила на ноги и отошла от парня. Она поправила одежду, убрала клинок и робко посмотрела на своего спасителя. Ну или кто он там. Сама Мара пока не определилась с его статусом, вдруг он тоже один из наемников брата, просто решил первым прибрать добычу к рукам.Эта мысль заставила ее насторожиться. Она осмотрелась в этом здании, какое-то старое и заброшенное, куча хлама везде. Мара поправила волосы, повытаскивала из них мусор. 

-Хотя он может быть тоже сюда поступать приехал. Но зачем такому мне помогать. Бесит. - раздраженно думала она, перебирая в голове самые разные варианты.

-Аааа... - простонала Мара, поворошив свои волосы, сие действие доказывало, что она вошла в тупик со своими размышлениями.

Вдохнув и набравшись смелости, девушка посмотрела на парня, который тоже был в неком раздумии.

-Спасибо, что помогли. - робко начала Мара. - А теперь мне нужно уходить, как вы и сказали, тут темная история. Так что...

Мара подошла к двери, через которую ее затащили в здание.

-А если они там, что тогда мне делать? - подумалось ей перед самым выходом. Мара застыла в страхе перед неизвестностью. 


  • 化け物だっ! это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#32 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 23 Март 2016 - 01:30

DragonMARS

 

Эдер скривился.

- Что бы то ни было - я теперь часть этой тёмной истории.

Серый развернулся в другом направлении и направился к лестнице, пиная тряпки и пуговицы, которые валялись здесь повсюду. Если память не подводит, кажется здесь была частная швейная фактория, которая разорилась и была поглощена бедными кварталами. Пять этажей. Это здание, как и все остальные, плотно примыкает к другим, образуя причудливый лабиринт проулков с арками и развилками. По крышам и балкам можно будет выйти куда угодно. Те, кто гнались за ней точно не знают этого. Пусть и дальше плутают в лабиринте.

- Я бы не советовал выходить на улицу. Эти проулки кишат сбродом. С этими повезло - Парень кивнул в сторону двери. - Но там полно других дуболомов.

Эдер остановился на лестнице, и опёршись о перила, повернулся к девушке.

- Ну, чего замерла? - Серый весело улыбнулся. - Или ты хочешь снова поиграть с кем нибудь в догонялки?

Парень начал не спеша подниматься по ступенькам.

- Идём. Выведу тебя отсюда. Рассчитаешься позже.


Улыбнись новому дню!
Spoiler

#33 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 01:40

AnRin_6

 

Глаза Жерара не реагировали на изменение света, он иногда моргал, что говорила, о том, что слеп не от рождения и скорее всего потерял зрение намного позже.

Но сами глаза были очень тусклыми, действительно безжизненными.

Уже сидя на скамейке парень так и не собирался выпускать руку девушки пока не услышал ее имени.

Когда она его произнесла, он нежно провел пальцами по её ладони выпуская из своих рук. 

- Прошу прощение за мою бестактность Госпожа Хаточи - сказал он сделав поклон головой.

Он сел прямо, теперь его можно было рассмотреть полностью.

Дорогой явно сшитый на заказ строгий костюм, галстук, начищенные да блеска туфли. Все явно указывала на зачарование одежды, так как она не была помятой и грязь и пыль к ней не приставало, все время одежда была чистой и опрятной.

Красивая и уложенная прическа, приятный пепельный цвет волос.

- Очень рад встретить в городе кого-то из великого дома Хаточи и с таким важным поручением. Вы решили претендовать на трон поступая в академию? - спросил молодой человек с улыбкой на лице.

- Становление чародеем средней ступени открывает еще больше возможностей таким значимым людям как вы и не важно какой ваш пол. - сказал Жерар все с той же доброй улыбкой.

После того как девушка представилась, она чувствовала скорее не уважение которое было несколько минут назад когда она помогала молодому человеку, а осторожность в общении. Слава стали более избирательными. Её титул и принадлежность к дому сильно влияли на людей. 


ВСЕМ

13 часов утра - до полудня осталось пять часов.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#34 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 23 Март 2016 - 01:47

Visitor

Слова незнакомца никак не помогли ей успокоиться, она вздохнула и посмотрела на него. Пару секунд она тупо пялилась на него, не понимая, как все так обернулось. И почему ей попался именно он, как он вообще заприметил ее. Да и его внешний вид немного шел в разрез с его повадками, но этому Мара не придала особого значения. Она еще немного подумала и направилась к нему. Все же пусть лучше он ее выведет, а если все обернется наихудшим образом и он все же окажется наемником брата, то придется импровизировать.

-Никогда ненавидела эту игру. - пробубнила Мара, имея в виде эти его догонялки. Все же детство у нее было таким, что врагу не пожелаешь.

-Почему ты решил мне помочь? - она поднималась по лестнице, смотря под ноги, потому что могла легко здесь оступиться и расстелиться.

-И что мне теперь? Беседы с ним светские вести? - подумала северянка, приближаясь к нему. Для нее общение с незнакомыми людьми всегда было сложным мероприятием, могла тупо молчать или же наговорить лишнего, тут уж как кому повезет, пока она старалась вести себя обычно. Лучше уж попытаться подстраиваться под местный ритм, чем слишком сильно выделяться. И так ее уже в легкую нашли. Теперь нужно быть еще осторожнее, сменить одежду, чтобы никто не мог понять, кто она такая до того, как посмотрит на ее лицо.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#35 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 23 Март 2016 - 02:00

DragonMARS

 - Почему помог? - Парень вздохнул.

"Действительно, какого хрена? Теперь выдумывать небылицы"

- Ты кочуешь. Не местная. А сам я тоже кочевник...

Тем временем они поднялись на третий этаж. Эдер свернул в один из коридоров. Парень шёл не спеша, тщательно выбирая путь и сворачивая в нужных местах.

 - Я с юга. Далеко с юга. Из южных кочевых племён. В Варсе уже пару месяцев.

Серый остановился у двери и дёрнул за ручку. Заперто.

 - Мы долгое время бродили по пустыням и степям, пока не попали в Польту.

Парень нашарил тонкое но крепкое шило и отмычку у себя на поясе и нагнулся к замку.

 - Но на моё скромное кочевье напали.

В замке что то щёлкнуло.

 - И в живых остался один я. Те кто ищут новой жизни приходят в Варсу и пытают счастья при поступлении в академию. Я не исключение.

Замок щёлкнул ещё несколько раз. Эдер дёрнул ручку и на этот раз дверь открылась.

 - И ты ведь тоже, правда? - Серый искренне улыбнулся и отошёл от двери, пропуская девушку вперёд в гротескном поклоне, как это принято в высшем свете.


  • 化け物だっ! это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#36 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 02:20

Visitor

DragonMARS

 

Попадание в новое помещение привело к неожиданному повороту событий.

Сразу пять личностей уставились на вошедших.

Один из них ел, двое точили мечи. один сидел над бумагами, в помещении была куча оружия, последний замер перед броском кинжала в дверь, видимо там висела цель.

На одежде одного из них был символ недавно образовавшейся группировки, которая сильно влияла на других и вырезала захватывая город.

Серый сразу узнал их, все кто связан с преступным миром знали этот символ и знали, что ничего хорошего встреча с ними не сулит.

В помещении повисла тишина, все в не решительности начать действовать смотрели друг на друга. 

Тишину разорвал сидящий в бумагах мужчина на вид ему было около сорока лет.

​- Вы кто черт возьми такие? - спросил он поправляя очки и держа в своих руках карандаш. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#37 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 23 Март 2016 - 02:27

Zak1900

 

- Ах нет, о какой бестактности вы говорите? И прошу вас некоторое время не называть мою принадлежность на людях, пусть это будет своего рода увлекательной игрой. Вы окажете мне не малую услугу, если поможете. Мой приезд и поступление вовсе не связаны с желанием добиться власти ради себя одной или захватить власть Императора. Нет-нет. – девушка боязливо понизила голос и выглянула из под капюшона. Эти темы было слишком опасно поднимать, уши могли быть всюду.

- Уверяю вас, что в мыслях подобного не имею.

- А..где же ваша свита? Мы так мило сидим но никто не приходит. Как вы позволили им вас покинуть?

Переведя тему на менее опасную Рин попыталась успокоить подобравшегося молодого человека. В очередной раз простая честность и открытость сделала дурную услугу, большинство просто шарахается от имени Хаточи.

« Глупая. О чем я думала? Как можно заиметь друзей или покровителей в чужом городе, если твоя фамилия вызывает страх и опасения?»

Тихо вздохнув молодая девушка подняла глаза на выросшего за спиной молодого человека Виктора. Не смотря на теплую погоду и щебет птиц в кронах деревьев от низкого голова по телу прошла дрожь.

= Госпожа, прошу меня простить за грубость но совсем скоро полдень. Вам необходим отдых после столь долгого переезда.

И правда, спину ломило, ноги натерло сапожками, а в животе кроме ужина еще ничего не было. Рин с первого дня мечтала о горячей ванне и мягких подушках, неожиданная встреча отодвинула простые мирские нужды.

- Но мы не можем вас покинуть. Я настаиваю на том, чтобы остаться и ждать.

Приподняв подбородок девушка дала понять, что ее воля непреклонна. 


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#38 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 23 Март 2016 - 02:27

Не смотрите, тут ничего нет. Вам показалось.
  • Bellona, Visitor и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#39 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2016 - 02:29

Zak1900
T0t0shka

-Немыслимо, как может воин овладеть магическими силами? Эфир это дар с небес и облаков-

Посмотрев на Кайла

-Кайл, почему же происходит такие неразберихи в правилах нашего мира? Двое амбалов которые потеряли дань уважения и воин который хочет изучать эфир, а что будет потом? Я смогу обрести тела и ходить как норм человек изучать эфир тоже таком случаи, разве нет? Вы сами настаивайте плюнуть на правила, может это реально изменит ход событии... Хотя о бог мой что я говорю? Плохое влияние на мне снисходит-

 


  • 化け物だっ! и HINA.J это нравится

banner.gif


#40 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2016 - 02:33

Totoshka

Specter

 

Каил засмеялся. 

- Уткнись Хрень - сказал он вытирая выступившую слезу от смеха. 

Он посмотрел на стоящего молодого парня перед ним.

- Иди своей дорогой и не лезь не в свои дела - сказал Каил уже с серьезным ворожением лица - тебя это не касается - 

- А ну стоять!!! - Раздался голос стражи позади Кайла, они увидели, лежащего в отключите гаргантионца и двоих подозрительных личностей.

Каил моментально скрылся среди толпы, из-за знания города он исчез с радаров оставляя Эйдариона на стражу.

Тому оставалось или бежать или разбираться со стражниками двумя способами, словами или действиями.

- Ты разговорился Хрень, ну я без понятия о чем ты но думаю тебе и правда стоит плюнуть на правила и забить на все. А так же то, что воин хочет

изучать Эфир это не преступление, а на оборот похвальное дело.-  сказал Каил с умешкой не сбавляя темп.

 

Totoshka

Spoiler

 

 

Specter

Прошло не более пятнадцати минут после того как они скрылись от того парня и уже шли по улицам первого уровня города.

Тут было по истине другое место, совершенно иной мир.

Вися за спиной Голем мог видеть все, что происходит вокруг, в одном переулке мужчине резали пальцы или точнее отрезали их и при этом не кто не обращал на него внимания, они хоть и были почти у самой дороги но криков не было слышно видимо какой-то артефакт скрывающий звуки.

В другом месте через несколько кварталов Голем увидел как девушка ублажает мужчин, сразу двоих. Одному делала миньет, другой наслаждался ее киской. Они были достаточно глубоко в перулке но да же это Голем увидел все, другой вопрос понимал ли он увиденное.

Через несколько минут они стояли около какой-то странной двери,  в этом переулке не было не души.

- Мы на месте - сказал Каил. 


  • 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler