Перейти к содержимому


Фотография

HUNTING GROUNDS - Анкеты

ФРПГ ТРПГ Ролевые игры Анкеты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:30

Друзья и товарищи, если кого-то мучил вопрос будет ли открыта игра то я отвечу.

ДА. Игра будет, но лишь тогда, когда форум придет в нормальное состояние. Я уже дважды потерял массу материала и целый бар, не хочу, что бы еще раз такое повторилось. 

Тут администрация выставила информацию о том, когда форум придет в норму и когда все станет на свои места. 

Я буду дальше работать над игрой и ждать, когда наконец случится чудо и мы сможем все начать игру. 

 

Всем спасибо за внимание ваш ZAK


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#2 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:38

HUNTING GROUNDS

 

 

     Когда появляется организация, в которой охота на человека для утехи остальных и личных развлечений, это нормальное явление. Это говорит о том, что мир стоит на пороге саморазрушения.

     Организация «Охотничьи угодья» существует уже около десяти лет. Политики, бизнесмены сильные мира сего, все собираются тут, для решения своих проблем и заключения очередной сделки. Ведь решения приятые в этом «клубе по интересам» даже в устной форме будут исполнены. Организация «Охотничьи угодья» следит за выполнением любой сделки заключенной в этом месте. Рукопожатие здесь все равно, что подпись кровью или масса юридических бумаг, подписанных всеми, кому не лень.

     Кем бы вы не были, вам не крыться от своих слов и последствия всегда вас настигнут. Это место поддерживается всем миром. Глава этого заведения зарекомендовал себя, как самого исполнительного человека на этой земле, он шел на, все, чтобы добиться подобного уважения в мире. Его люди есть во всех сферах деятельности и можно сказать, что он со своей командой правит жизнью этого прогнившего мира из тени. Естественно в СМИ об этом не будет упоминаться, все куплено, а не согласные, давно на дне океана или глубоко под землей кормят червей.

     Имя все в этой вселенной начинаешь скучать и стараешься развлекать себя всеми возможными способами. Римляне в древности преуспели в развлечении публики, когда создали гладиаторские бои и допускали к ним всех, кого могли. Народ получал хлеб и зрелища. Именно зрелищ сейчас и не хватало в этом месте. Поэтому была разработана новая концепция этого места. Кроме заключения сделок, можно было принять участие в азартных играх, где ставить можно было все, что-то угодно. От денег, до жизней. После появления данного вида развлечения в это место начали приглашать отчаявшихся людей. Тех, кто задолжал ростовщиком, те, кто на пороге смерти, те кто потерял смысл жизни. Многие из них так и умирали здесь, поставив жизнь на кон, но многие возвысились и стали богатыми и знаменитыми.     

     Но даже так чего-то все еще не хватало и тогда организация заключила сделку с различными политиками и было подписано секретное соглашения, что в это место будут отправляться все приговоренные к смерти люди, для участия в новом развлечении под названием «Охота».

     Это место располагалось на отдаленном острове, точное место положение было не известно. Так как всех сюда доставляли на яхтах, полностью закрытых от внешнего мира и не имеющих электронных навигаторов. На острове появилась зона, огороженная огромной непреодолимо стеной в которой было много места для того, чтобы охотиться на добычу.

«Охота» - название этого развлечения говорит само за себя. Есть охотники, есть добыча. Используя полученное оружие от клуба люди могут охотиться на цель в течении трех суток.  Уничтожив все цели команда охотников получает шанс на решения любой своей проблемы, так сказать на любое желание. А если останется хотя бы один выживший из команды добычи, то он получает одно очко славы. Набрав десять очков, он может покинуть это место и вернуться обратно к обычной жизни под новым именем и с неплохой суммой денег.

     Организация «Охотничьи угодья» не просто так называется, здесь люди оживают и охотятся за ощущениями, которые заставляют их снова стать живыми. Но также среди людей в этом месте бывают и те, кто приходят, чтобы просить о благом деле. О спасении жизней детей в Африке, о том, чтобы уничтожить группу террористов и о многом другом. Организация выполнит любое желание. Тебе стоит лишь захотеть получить то, что ты хочешь.

 

Анкета:

Ф.И.О:
Возраст:

Внешность: (Картинка и текстовое описание важны оба варианта.)

Цель визита:

Биография:

Навыки:

Оружейный навык:(1шт.)

Боевое искусство:(1шт.)

Особые навыки:(4шт.)

 

Spoiler


  • 化け物だっ!, Government Man и Visitor это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#3 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:44

Если, кто-то посеял анкеты и удалил личку я пока не чистил, могу скинуть то, что потеряли)

Анкеты мне на проверку в ЛС сюда не кидаем)

Так же как мы помним система навыков скрытая, так, что тут их постить вы не будите)) 

За отгадывания навыков игроков и целей, будут бонусы) 


  • 化け物だっ!, Vincent, Government Man и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#4 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:56

Анкета:
 
Ф.И.О. :
Шарлотта Мюрай / Charlotte Murail
 
 
Возраст:
27 лет.
 
 
Внешность: 
Фото:

Spoiler

Описание:
Spoiler

 
 
Цель визита:
 Личные мотивы (подробнее в биографии)
 Охрана цели: "Дмитрий Морозов"
 
Краткая справка:
Spoiler

 
 
Биография:
Spoiler


  • 化け物だっ!, Леллин, Visitor и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#5 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 11:19

Анкета:
 
1. Ф.И.О: Быстров Пётр Павлович (кличка Шустрый)
 
2. Возраст: 34
 
3. Внешность: Рост 187см, вес 85кг, худощавого и жилистого телосложения. Короткие волосы каштанового цвета, глаза зелёные, но лицо надета маска Омона, тёмный тёплый свитер, брюки с наколенниками, ботинки Catterpillar неубиваемые, лёгкий вариант, перчатки на руках с открытыми пальцами и плащ с капюшоном.
Spoiler
 
4. Цель визита: Заработать на безбедное будущее.
 
5. Биография: Вырожденец РФ, родился под Новосибирском. Мать работала медсестрой, после вышла на пенсию. Отец работает дальнобойщиком. Окончил ПТУ на электрика, устроился на завод "Икар". Сделал КЗ на заводе, чтобы отомстить всей продукции автобусов "Икар" за смерть Виктора Цоя. Был уволен по статье. Отец собрал денег для обучения в институте энергетики, где кое-как Петя получил диплом. Затем прошёл военную подготовку в армии. Был добровольцем на замерах в зоне отчуждения и на АЭС имени В.И. Ленина. Стал инженером-энергетиком на производственном цеху. Некогда присутствовал на ликвидации последствий взрыва на военном полигоне под Северодвинском 8 августа 2019 года, где произошло повышение уровня радиации в регионе. Об охотничьих угодиях узнал от товарищей, в кругах которых были выжившие и богатые. Преисполненный желанием заработать с помощью своих навыков, он заявил о своей готовности товарищам. Приглашение не заставило себя долго ждать.

  • 化け物だっ!, Government Man, Visitor и еще 1 это нравится

#6 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18209

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 12:18

1. Ф.И.О: Бёрн Хендриксан

 

2. Возраст: 33

 

3. Внешность:

 

Spoiler

 

Высокорослый, здоровый, рыжий, с виду схожий на алкаша из средневековой Скандинавии викинг, разного рода нательные татуировке на теле. Обрызганные уши и одна гильза вместо серьги на левой

 

4. Цель визита: Сорвать куш в игре

 

5. Биография: Датский наемник работающий на компанию RAPTOR, любитель мореплавания и лыжных курортов. Отслужил в Французском легионе уничтожая картели в Джунглях амазонки. Любитель джин тоника и взрывчатки. Есть кот по кличке Бакемона да. Одно из основных мотивах порыва сыграть в разновидные экстремальные игры по типу этой скинул на желание почувствовать андреналин которого не хватает и финансовые возможности который доставляют. Связавшись со своими парнями в отделе сразу же выписал себе билет почти в один конец.


  • 化け物だっ!, Government Man, Visitor и еще 1 это нравится

banner.gif


#7 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:38

1. Вероника Дэвис или просто Ника.

2. 30 лет

3. Хорошо сложенная брюнетка, рост 175, вес 60 кг

Spoiler

4. Участие в охоте в обмен на жизнь своих близких.

5. Биография:

Spoiler

 


  • 化け物だっ!, Government Man, T0t0shka и 2 другим это нравится

#8 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 02:31

1. Ф.И.О:
Билл Фредерик Уилсон

2. Возраст:
21 год

3. Внешность: (Картинка и текстовое описание важны оба варианта.)
Худой, высокий (189 см) блондин со слегка вьющимися волосами. Некогда смазливая внешность и милое личико из за деструктивного образа жизни (алкоголь, наркотики, беспорядочный секс), теперь приобретают отторгающий вид: круги под глазами, сам белок глаз пронизан тонкими красными венами, губы имеют слегка синеватый оттенок, кончик носа красный. Малыша Билли можно было бы назвать классическим богатеньким молодым наркоманом.

Spoiler

 

4. Цель визита:
Не понимает, где находится. Был подставлен советом компании, которая досталась ему по наследству. (См. В биографии)

5. Биография:

Слышали про Тома Фредерика Уилсона? Тот самый знаменитый миллиардер из трущоб. Человек, который сделал себя сам на торговле дешёвой сублимированной едой. Что может быть проще: Сорвал ленту с упаковки и спустя каких то пару минут дегидрированное мясо с овощами в прозрачном контейнере из маленького сухого никчёмного клочка превращается в полноценный обед, который может накормить взрослого человека. Том Уилсон смог доказать, что самое главное, что должно у тебя быть — это твои мозги. Построив карьеру блестящего учёного генетика в очень молодом возрасте, Уилсон, имея предпринимательскую жилку и мечту, которую он пронёс из голодного детства, разработал универсальный продукт, ставшим популярным и покупаемым во всём мире: УилсонПак. Опуская подробности, скажем, что на этом деле он стал настоящим миллиардером. Его компания «УилсонЮнити» сегодня занимается не только едой, но и десятками других сфер потребления. Она известна, она на слуху.
Однако, кроме УилсонЮнити, старина Том оставил и другое наследие — своего непутёвого сына Билли. Знакомьтесь: Билли Фредерик Уилсон — папина отрада и абсолютно бесполезное существо. Единственное, что у Билли хорошо получалось, так это разбрасываться папиными деньгами. С самого детства не зная невзгод и лишений, мальчик рос как комнатное растение, окружённое толпой садовников. В итоге, парень вырос в наглого заносчивого щенка, который не знал реальной цены деньгам. Из за скверного характера его выгоняли и из Гарварда, и из Кембриджа, и из Оксфорда — не помогали даже папины баснословные взятки. В итоге, Билли получил от папы в управление один из самых жирных филиалов УилсонЮнити (котором, к слову, сам Билли не управлял ничем) и предался всем существующим греховным наслаждениям, которые только могло придумать человечество за своё существование. В его ежедневный рацион начали входить самые разнообразные и дорогие наркотики с эксклюзивным алкоголем. А времяпровождение превратилось в одну бесконечную оргию с азартными играми.
Однако продлилось это недолго. Старина Том изволил отправиться на тот свет. Своими силами, не беспокойтесь. Было ему уже под семьдесят. Жена его и вовсе почила при родах.
В итоге, волею судьбы Билл Фредерик Уилсон получил в наследство от отца одну из самых больших коммерческих организаций в мире. Управлять которой он не умел. Однако жадность и гордыня не позволили Биллу переложить все свои полномочия на совет директоров. Напротив — парень начал строить из себя крутого руководителя, что шаг за шагом повело корпорацию в бездну. Не желая терять то, что было построено почтенным Томом Уилсоном, ближайший круг УилсонЮнити — совет директоров принимает решение избавиться от мальчишки весьма интересным способом: Отправив его на участие в некой игре, в которой пацан при прочих равных точно не выживет. И пропажа такого важного лица в рамках этой игры сможет быть обставлена самым естественным образом, ведь организатор игры это крайне влиятельный круг лиц.
А со стороны самого Билли, всё это выглядит как развлечение. Всё обставлено так, будто это билет на универсальное костюмированное представление — сафари, которое преподнёс совет компании ему на день рождения в качестве подарка, отмечая его заслуги как нового генерального директора. С днём рождения Билли!


  • 化け物だっ!, Government Man, T0t0shka и 3 другим это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#9 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 01:32

Наблюдение за объектом №617 
Досье - Чёрный Археолог: 
1. ФИО 
Артур Облачников. Артур – настоящее имя. Облачников – придуманная им фамилия во время работы на чёрном рынке. 
2. Возраст устанавливается. 
3. Предположительная возможность привлечения - Поиск редких произведений искусства. 
4. Внешность: 
Телосложение спортивное, сутуловат. Волосы тёмно-русые, средней длины, прямые. Лицо узкое, треугольное, слегка вытянутое. Глаза несколько меньше среднего размера, с опущенными вниз веками и радужкой, прикрытой и сверху и снизу. Цвет глаз - светло-карий. Уши среднего размера, расположены посередине, верхняя часть заострена. Нос прямой, слегка вздёрнут. Подбородок выступающий. Рот большой, уголки опущены вниз, губы твёрдые, но тонкие. 
Оттенок кожи на теле светлый. 
Выражение лица обычно серьёзное, но не хмурое, улыбаться вполне способен. 
Имидж в одежде меняется от походного во время экспедиций до строгого во время городских контактов. В целом старается придерживаться порядка во внешнем виде. 

Spoiler

 

5. Найденные данные жизни объекта №617 
Городом рождения и дальнейшей жизни вплоть до завершения университета в 1997 году была Калуга. >Данных нет< Вначале всё было неплохо и в период с 2002 по 2007 годы он участвовал в различных экспедициях. Загоревшись идеей найти >Данных нет<. Конец карьере Артура в официальном научном мире положила его попытка в 2007 году доказать связь древних камней на Кольском полуострове с Гипербореей. Артур уже давно раздражал нескольких уважаемых учёных и они решили убрать его со сцены ложным обвинением в мошенничестве. >Данных нет< В том же году Артуру предложил помощь некий Игнат Серов, представившись посредником на рынке исторических реликвий. Игнат предложил Артуру работать в своей команде и отмазал от обвинений. В том же месяце Артур узнал, что в действительности это работа на чёрном рынке для пополнения частных коллекций. И всё же он решил попробовать поработать с Серовым, убеждая себя, что работает для своей выгоды. Артур и Игнат работали в разных командах. Артур работал как в качестве археолога, так и специалиста по опознаванию реликвий. В жизни на чёрном рынке бывает всякое, порой приходится себя защищать и Артур нашел время обучиться самообороне. Время работы на Чёрный Рынок было для него непростым. Он даже порвал с >Данных нет< из-за этого. Умом Артур понимал их правоту, но сам пытался себе доказать что-то смутно осознаваемое. >Данных нет, продолжаю сбор информации< 

Наблюдение за объектом №637 
Досье - Призрак: 
Данные наёмника скрыты по приказу >Данных нет< 

Наблюдение за объектом №666
Досье - Объект Гидра: 
!!!Срочное донесение по скрытому каналу связи!!! "помехи" Объект 666 обнаружил слежку, трое сотрудников мертвы, прошу выслать пом"помехи". Прошу дать разрешение на устранение цели, цель психически нестабильн"помехи".


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Леллин и 4 другим это нравится

#10 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 04:15

Анкета:

Ф.И.О: Клара Донати-Шоу
Возраст: 27

Внешность:

Коротко стриженная брюнетка с выразительными голубыми глазами. Худощавое, тонкокостное тело, ростом около 170 см. По причине плохого зрения носит очки (миопия), в редких случаях может быть в линзах, из-за чего глаза становятся еще больше.

 

Spoiler

Цель визита: Развеяться

Биография:Тонкости в воспитании ребенка в моем лице, на себя возложила Миссис Маркл, гувернантка, что была представлена мне в возрасте шести лет. Занятная личность, как оказалось, а изводить ее было еще интересней. Матушка была полностью погружена в светскую жизнь и не представляла себе как это, хоть один день провести дома. Ведь нужно выгулять новые подарки от мужа и показать, какую красоту она создает, а именно одежду. Да, она не плохой «создатель одежды для вешалок», как я говорю ей. Отец, как истинный кормилец, был погружен в работу, а в качестве извинений всегда были украшения. На крайний случай, мне подкидывали одежду и поездки. Старший брат был под крылом отца, так что и его я не видела и не знала чем заняты мои родственники. Как бы не желала быть с родными, я была представлена всевозможным педагогам и светилам наук, искусства и спорта. Корочка любого учебного заведения была у меня в кармане. Каждый хотел задержаться как можно дольше подле меня, ведь платили не маленькие деньги. Всегда было приятно наблюдать за реакцией, так называемых, новых преподавателей. Чего? Та просто, приходя на занятие, меня пытались научить с самых азов, которые я проходила уже не первый раз. Бальные танцы? Давайте посмотрим как становиться в шестую или четвертую позицию раз так пятый. Балет? Ну уж нет, скука смертная, из-за которой я отвоевала себе место под солнцем. Танцы отошли на задний план. В одно время, посмотрев фильм с участием азиатского актера, загорелась желанием уметь так же, а именно, - «драться». В тринадцатилетнем возрасте, сложно представить, что всё может произойти в жизни. Так что, мне наняли учителя и я была вся, в так называемом Кунг-фу или как говорят еще Ушу. Ведь это определение для всех китайский боевых искусств. Лет так десять, я болела только им, соревнования, испытания, вылазки в дикую природу с Мастером Хэ. Самым любимым была техника «Мягкая рука», хотя я её прозвала «Шаловливые пальчики». Когда я стала вытягивать из кармана Мастера Хэ, свои сладкие призы за «хорошее поведение», была горда собой и стала практиковать свои навыки всё больше. Как показала практика бренной жизни, мне это пригодилось. И знаете что? Мне всё это нравилось и прекращать это я не собиралась. Но… В каждой истории есть такое «но», за которое хочется сломать писателю нос или еще хуже, пальцы рук. Замужество. Оно грянуло не то, что бы неожиданно, просто я о нем благополучно забыла. Лет с пяти, я уже знала за кого выйду замуж, где буду жить и как буду себя вести. Все эти приемы, званые ужины, от которых меня благополучно тошнило.

Да, выйти замуж в двадцать три года, за мужчину, которого видишь второй раз от силы, сильно. Даже для меня это было шоком. В это же время, я узнала, чем и как занимается мой отец. Разработка военного оружия в данный момент довольно востребована и пользуется популярностью, вот только выйти на мировой рынок может не каждый. А Мистер Донати смог и добился определенного успеха в своих кругах. До последнего, надеялась, что слава положительная. Как оказалось, «Черный рынок» платит намного больше чем государство, связи крепче и последствия серьёзней. Вот так, мой отец угодил за решетку, я стала женой некого Майкла Шоу, а матушка с братом взяли семейный бизнес в свои руки.

Майкл был довольно, как так правильно сказать, скрупулезным что ли. Меня это раздражало до дрожи и зуда в руках, так и хотелось открутить ему голову. Были и плюсы. Не маловажные, как на мой взгляд. Мне привили любовь к охоте. Я частенько выбиралась с Майклом на свежий воздух и охота, иногда, превращалась в разговоры по душам. И это было хорошо, так как мы узнавали, подсказывали и учились друг у друга. Он научил стрелять из ружья, правда, я быстро перешла на пистолеты, разбираться в снарядах.

Мы не были с ним семьей, а просто удовлетворяли физическую потребность. По-этому, когда он умер в возрасте тридцати семи лет, я ощутила только легкую тоску, которую украшал приличный счет в банке и вся недвижимость. Печально было терять такого пристрастного любовника и мужа в одном лице в мои то двадцать семь лет.

Подруга решив, что я ухожу в себя и собираюсь уйти в алкогольный марш бросок, приняла решение, отправиться в некое место. О нем я слышала только краем уха, когда Майкл говорил по телефону и то, разговоры быстро сворачивались. Так что, я приняла решение узнать всё.

 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Vincent и 4 другим это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#11 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 02:30

Информация! Меня сегодня не будет, я буду пить :dj: , как последняя, кхм, СРОЧНЫЕ ДЕЛА :dz: , т.ч. персонаж будет спать, будем считать его вырубил стресс и мигрень. Как очухаюсь :by:  отпишусь, всем шастья, лубви, оргазма :dw:  струйного :eq:  и во все стороны, во имя Путина :eg:  и святой Путаны :cq: 

 

ВСО! Кончила! 

:ea:


  • Леллин и ZACHARY это нравится

#12 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 02:44

Информация! Меня сегодня не будет, я буду пить :dj: , как последняя, кхм, СРОЧНЫЕ ДЕЛА :dz: , т.ч. персонаж будет спать, будем считать его вырубил стресс и мигрень. Как очухаюсь :by:  отпишусь, всем шастья, лубви, оргазма :dw:  струйного :eq:  и во все стороны, во имя Путина :eg:  и святой Путаны :cq: 

 

ВСО! Кончила! 

:ea:

 

Сообщения подобного типа пожалуйста оставляйте в этой теме. Буду благодарен, всем, так как для личного удобства лучше тут оставлять только анкеты.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#13 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 05:52

1. Ф.И.О: Михаил Соломатин
2. Возраст: 52
3. Внешность:
Тощавого телосложения, военная осанка, чуть выше среднего роста, зализанные назад светлые волосы, овальное худощавое лицо. В целом этого человека при первом взгляде можно было бы назвать слабовольным ипохондриком, если бы не твердый колючий взгляд, жилистые крепкие руки и изборожденное глубокими морщинами лицо, на котором порой проглядывается хорошо скрываемый богатый жизненный опыт.
Spoiler

4. Цель визита: Личные мотивы.
5. Человек с темным прошлым, о котором он не распространяется. Все сохранившиеся о нем документы, которые удалось достать, это несколько совместных фотографий с Катей Шаниной - снайпером одиночкой, известной своей манерой боя вести стрельбу дуплетом. Встречавшиеся с ними во время Афганского конфликта утверждают, что они всегда были неразлучны и работали в паре, предпочитая опасные вылазки работе с тыла. На счету Шаниной официально зарегистрировано 59 уничтоженных противников, Соломатина - неизвестно. Во время войны вся информация о нем была засекречена, имея 2 уровень допуска. После гибели Шаниной от пули вражеского снайпера его ещё некоторое время видели в самых горячих точках, а через месяц он пропал без вести. Спустя год его, как и многих других, сочли погибшим, а все данные о нем были сданы в архив. С 2001 по 2003 на территории Афганистана регистрировались загадочные потери с обеих сторон. Жертвами становились, казалось бы, совсем не связанные между собой люди, но всех их объединяли обстоятельства смерти - два пулевых отверстия, ложившихся совсем рядышком. После этого с разной периодичностью были замечены подобные смерти по всем странам бывшего СНГ. Жертвами становились люди, участвовавшие в Афганском конфликте с 1985 по 1989 год. "Дуплет" Шаниной продолжал "жить" после ее смерти.
  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

#14 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:42

Новости.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#15 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:50

Готовим пост для перехода во второй акт игры.

Все кто создали и залили анкету или сбросили её в ЛС для проверки и не играет в ролевую,

будут переведены в статус НПС до их возвращения если они выживут. 

Игроки которые активничают получают большую возможность действий. 

Лично я рассчитывал, что первый акт игры займет не более двух трех страниц.

Но затем решил, развлечь вас на острове и познакомить с местным миром. 

Хоть и не все локации были изучены, каждый из активных игроков смог приобрести различные бонусы на старте игры. 

Сейчас выходит Castlevania от Specter и думаю, что играть в две игры сложно, но свою закрывать не буду. У нас разные игровые ритмы так, что надеюсь не потерять свою аудиторию до конца сюжетной линии игры.

Я думал сделать игру не более чем на 200 постов но вышло, что 140 заняла лишь первая часть. Это короткий проект, основа которая геимплей и простой сюжет с максимально проработанными персонажами. . 


  • Леллин, T0t0shka и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#16 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 03:27

1. Ф.И.О:
Алисия Валентайн
2. Возраст:
25 лет
3. Внешность: 

Spoiler

4. Цель визита:
Работа.
5. Биография:
Spoiler
 


  • ZACHARY это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#17 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 10:25


Закрыто по причине отсутствия интереса у игроков и автора.

Длительно отсутствие ответов с обеих сторон. 

Минимальная активность для длительного проекта. 

Официальный отказ нескольких игроков от продолжения игры,

так же без вести пропали несколько заявителей анкет. 
Как итог событие было закрыто так и не окончившись. 

Еще одна незаконченная история в копилку Zak1900

3e5068dfff77.jpg


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами ФРПГ, ТРПГ, Ролевые игры, Анкеты