Перейти к содержимому


Фотография

БАР "КРИСТАЛИУМ" - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Анонсы Сплетни Слухи Новости Музыка Общение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 282 сообщений
  • На счете:37955

Отправлено 25 Август 2020 - 08:46

Танцы с бубном...
  • Government Man это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#22 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 06:06

Воу... воу)) полегче чел)) Это МОЙ бар)) И видимо я все же пропустил тот период времени, когда вы с алукардом замутили такую клевую идею) очень жаль... а я бы явно с удовольствием принял бы участие в этом интересном деле)

Чо, это мойбар, мы ещё на ленде играли, я его создал и я в нём царь и боХ, ты тогда руководил правительственной организацией, а я баром. Я те голову откушу, игра твоя, а бар мой!
  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

#23 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 282 сообщений
  • На счете:37955

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 09:28

:ep:драка в баре ОХРАНА ОТМЕНА  :eq: 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#24 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 10:53

Чо, это мойбар, мы ещё на ленде играли, я его создал и я в нём царь и боХ, ты тогда руководил правительственной организацией, а я баром. Я те голову откушу, игра твоя, а бар мой!

Хахаха)) Так, это еще было в какой то игре?))
Значит, раз я руководил правительственной организации, можно присвоить все права себе на законном уровне.
МУХАХАХАХ))

 

Как же это давно было)) Приятные воспоминания)) Нужно создать еще больше и тут)


  • WebWhitePain и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#25 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 04:21

Хахаха)) Так, это еще было в какой то игре?))
Значит, раз я руководил правительственной организации, можно присвоить все права себе на законном уровне.
МУХАХАХАХ))


Как же это давно было)) Приятные воспоминания)) Нужно создать еще больше и тут)

Можно подумать я не имбой играл:)
У меня все персонажи были почти богами, этот не исключение, он и был почти богом в радиусе бара, нейтральная сторона конфликта.
Да, создай тему со старыми персонажами, что бы люди кидали своих любимых персонажей из прошлого :)
  • Government Man и ZACHARY это нравится

#26 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 05:22

Можно подумать я не имбой играл:)
У меня все персонажи были почти богами, этот не исключение, он и был почти богом в радиусе бара, нейтральная сторона конфликта.
Да, создай тему со старыми персонажами, что бы люди кидали своих любимых персонажей из прошлого :)

     Вот когда ты сказал про бога в радиусе своего бара, что-то в голове начало всплывать и это реально походу было и наверное я тоже застал то время... Но помню очень смутно. 
     Идея отличная)) Почему ты не создашь?)) Это же хорошая идея и думаю игроки с удовольствием будут подкидывать своих персонажей и героев) 


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#27 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 05:40

Вот когда ты сказал про бога в радиусе своего бара, что-то в голове начало всплывать и это реально походу было и наверное я тоже застал то время... Но помню очень смутно.
Идея отличная)) Почему ты не создашь?)) Это же хорошая идея и думаю игроки с удовольствием будут подкидывать своих персонажей и героев)

Здравствуйте, я Кисе и я алкоголик, времени вообще нет, работой завалили по самую глотку :(
  • Government Man и ZACHARY это нравится

#28 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 05:43

Здравствуйте, я Кисе и я алкоголик, времени вообще нет, работой завалили по самую глотку :(

     Забей на все)) Я конечно не алкаголик, но времени тоже не так много, но все же можно уделить) Смотри сам)) если за недельку не создашь я позаимствую твою идею для себя))

     А ты для себя найди больше времени) Работа важна, но и хобби и развлечения тоже не забывай) И хватит бухать)


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#29 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18354

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 05:43

Да


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#30 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 06:33

Ну, что же могу сказать))
Стоит наверное начать возрождение бара)) Но вы же помните, что Эдвард сейчас заморожен или типо того)) Потому в ближайшее время придут подсказки, как запустить все дело)) Если будут разгаданны загадлки) Возможно у Кристалиума будет будущее)  :de:
 


  • Government Man и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#31 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 07:02

    Ого, да неужели?) У Эдварда есть шанс вернуться из небытия?) Ну давай уже, действуй, мне нужен мой кофе в баре!))


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

#32 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:17

0b975c6ee9de.gif

Стеклянная фигура все еще находилась на своем месте и казалось ничего не менялось, лишь из редко избранные гости могли пройти и оставить пару слов, но кажется, что-то поменялось, и течение времени снова начало свой ход. Часы сдвинулись всего на мгновение. А следа от чужака, что приходил к Эдварду не где не было видно.

Движение началось, наступило время разгадать загадку, когда она появиться подсказка будет скрыта, так же как и эти слова.


  • WebWhitePain, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#33 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:02

В баре появилась огромная картина на которой был изображен портрет давнего героя.

Если назвать его имя, то возможно откроется следующая загадка.

26df2a2972ae.jpg

Великие люди умирают дважды: сначала как люди, потом как великие.

Троецарствие


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#34 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 337 сообщений
  • На счете:22267

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:12

Чингисхан какой-то
  • Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#35 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 05:47

После ответа статуя Эдварда треснула в определенном месте. А на картине появился ответ.

-Неверно, ищи этого героя в древнем Китае, и секреты скрыты от глаз других, найдя подсказки, найдете и ответ-


  • WebWhitePain и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#36 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 08:50

     О, я нашла подсказку)) Но ответ дать не смогу, потому как в эту игру не играла, а пролистать все 87 страниц удовольствие такое себе. Но если найду, то отвечу. А те, кто играл, должны все понять. Наверное) Просто выделите цитату под картинкой и найдете подсказку)) 


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

#37 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 08:59

Трещина на неподвижной статуи Эдварда засияла и исчезла.

На картине появились слова.

-Подсказка найдена, и победа близка-


  • WebWhitePain и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#38 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 10:00

     Ох ты ж блин... Я накачала указательный палец на левой руке пока крутила колесико мышки перематывая посты Троецарствия) Это была 86-я страница из 87!!! Ох, когда-нибудь мое упрямство меня доведет) 

     Ну ок, это Ио-Гу-Лэй, игра Троецарствие, страница 86, пост № 1719?


  • Government Man это нравится

#39 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 10:14

Картина ярко засияла и события прошлого отразились внутри,

показывая важный момент жизни великого война Ио-Гу-Лэй

 

 

Битва за Перевал Тунгуань - Финал
 
Он дрался на пределе своих сил, их армии... точнее то что осталось от отрядов, мерно окружали... Воины вставали плечом к плечу, спина к спине... Ио предупредил своих солдат перед атакой, что такой исход будет вполне возможен... так что... Все бились до конца, подобно загнанным в угол тиграм... Ио расслышал голос своего друга Яньг Цуя и поспешил к тому, пока ещё оставаясь на лошади... Однако, удачный удар копья... быстро исправил это и Ио вынужден был спрыгнуть на землю...
- Хороший день, что бы умереть?! - крикнул Ио, вставая спина к спине со своим товарищем. Копьё Ио расчерчивало воздух, те же кто пытались подойти ближе, лезвие быстро охлаждало...В воздухе оставались алые брызги крови, из рассечённых тел...
Через некоторое время вокруг начали стихать звуки боя, что свидетельствовало о завершении битвы... А вокруг двух воинов Севера, в окрест лежали тела погибших воинов противника... очерчивая место, где оружие этой парочки настигало, желавших испытать счастье... Пот крупными каплями скатывался по лицу, что покрывали кровь и пыль, однако они ещё держались... и солдаты, особо не горели желанием подходить ближе...
"Чтож... план удался... не смотря на потери..." - пронеслась мысль, и Ио обратился к тяжело дышащему рядом Яньг Цую, - Это было честью сражаться с тобой плечом к плечу брат, и буду рад принять смерть спина к спине...
 
Копье выпало из рук Ли Вея перед глазами пронеслась вся его жизнь и все, что он сделал, чего добился и чего лишился, одна эта атака перечеркнула все. Ио создал все условия для своей победы, и проигрыша армии Цао Цао.
Дух мужчины был полностью сломлен и разбит, он схватился за свое горло и закрыл глаза. 
- Похоже здесь и заканчивается мой путь, как только я вернусь в столицу меня казнят на ровне с этими людьми, но меня казнят как пса, а их как героев - сказал он опрокинув голову вверх, он засмеялся как безумец.
Ему подвели коня и сев на него, он вытащил свой меч и ринулся в бой.
Один без своего отряда он рвался за головой человека которого он сейчас ненавидел всем сердцем и которым он восхищался как не когда. 
Само отверженный. гордый и просто прекрасный человек. Таким хотел быть Ли Вей в начале пути, а сейчас он лишь бесславный безумец, что ничего не достиг в этой жизни. 
Вся мощь и боевая аура окутала мужчину и он рвался через ряды врагов, лишь огромная жажда убийства.
Любой кто вставал на его пути лишался жизни Ли Вей шел на Ио.
" Братья мои, я нашел второго человека достойного как и та дева  воительница на стене, кто мог бы служить вам и не опорочить вашего имени, как это сделал я. Надеюсь, я смогу убить его сейчас, что бы он погиб как герой, а не был казнен на утеху людям " думал мужчина.
" Эти офицеры заслужили почестей битвы " Вей выехал вперед и все разошлись так как он вызвал обоих на дуэль, потому их перестали осаждать солдаты.
- Мое почтение и восхищение - сказал мужчина.
- Я подарю вам битву в которой вы еще раз докажете свою доблесть силу и героизм. - после сказанного Вей сбросил с себя плащ, все лишние и дополнительное оружие.  
У его руках был лишь меч.
Он стал в боевую стойку и начал двигаться на воинов. Несколько атак он провел уклоняясь и блокируя атаки. Первым он хотел убить Яньг Цуй
 
Янг Цуй уже хотел замахнуться но скорость и сила Ли Вея были превосходящими мыслимые приделы. Меч полководца разрубил того на пополам в одно мгновение, клинок Ли Вея был великим мечом династии Цинь! Ио увидев, как его соратник пал, взялся за рукоять меча и приготовился!
- Янг Цуй, покойся с миром -
В этот момент взгляды офицеров пересеклись и мир вокруг замер! Это их последний бой.
 
Картина застыла, следующая загадка скоро придет к вам, ждите, еще четыре и вы сможете победить, но если проиграете, Эдварда не вернет не кто. 

  • Government Man и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#40 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 05:41

Картина снова начала двигаться, все стало меняться и появился зловещий текст, написанный все равно, что кровью.

Теперь вам дается три попытки, что бы угадать верный ответ. Решите детскую задачку. 

 

* знак умножения

 

(2 + 5)*(5 + 2)


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Анонсы, Сплетни, Слухи, Новости, Музыка, Общение