Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#741 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Февраль 2018 - 10:08

Renewal 167
AnRin_6 68


Дун Жо восседал среди имперской семьи так как именно он был спасителем поднебесья ! Он смог удержать власть ! Это вызвало подозрения у цзюнь-сяо-вэя Бао Синя, который поделился ими с Юань Шао.
 

image.pngБао Синь

Дун Чжо явно затевает что-то, — сказал Бао Синь. — Надо как можно скорее удалить его.

 

Ли Вей это сразу услышал и подхватил. Однако с другой стороны стояли Лиу Биао и хитрая Ксу Янг смогла подхватить на свой слух слова Юань Шао!

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Когда императорский двор устанавливается заново, нельзя действовать легкомысленно, — возразил ему Юань Шао.

 

Тогда Бао Синь высказал свои сомнения Ван Юню. Тот стоял с Ли Веем.

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Да, об этом следует подумать, — ответил ему Ван Юнь.Тут собрались не мало мужей которые могут сказать свое мнение, вот ты юноша Вей! Ты был здесь всё это время, что же скажешь ты?

Они приняли его в свои переговоры! Тем самым доверились ему.

 

Бао Синь со своим отрядом отправился в Тайшань.

 

Лиу Биао был встревожен!

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Я думаю мы провалили все Ксу Янг! Этот тиран не даст нам покоя! Нам следует тихо готовиться от сюда уходить! Я даю тебе задание, порт единственное место в котором мы смогли бы использовать план побега! Я приготовил нам корабль и только капитан сможет нас от сюда увести. Передай ему этот свиток а потом встреть меня в час собаки возле склада! Поняла за сим иди и не подведи меня!
 


  • Government Man, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#742 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Февраль 2018 - 10:31

Ion sabishi 146

В ужасных переулках замкнутого города объявились тираны, конечно они смогли навести порядок но от этого Ио было не легче, он сумел нажевиться монетами и едой и патрульных. Спрашивал сельчан о коротких путях. Когда то он с подвигал сопротивление в Андине и для него партизанская война не помеха! Странно что Ио не был жёлтым тюрбаном ибо он мог многого добиться. И кто знает, может династии Хань бы пришёл конец быстрее был бы он на их стороне! Но тут все по другому. Украв бумажный фонарь он немедленно отправился на поиски. Тут было слишком темно, слева он резал свиней патрульных армии Чжо и скидывал трупы подальше а справа он шептал на ухо люду слухи о которых им не следовало знать и в час петуха на него из за харчевни набросили и затащили из исподтишка в подвал! На удивление это было не дружина анти сопротивления а само сопротивление во главе Ма Тенга!!

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.pngМа Тенг

На конец то! Ио! Ты жив, где Чень И?!

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

НЕБЕСА! ЧТО СТОБОЙ!!? Ты воюешь с городом !? ОДИН?

 


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#743 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Февраль 2018 - 10:49

KlerRose 2

Уходя издали за ней наблюдал человек, он был одет в красном и не показывал лица.... Он долго задумывался над тем почему его слова не вняли ее рассудку и она не решилась пировать с селянами. Уходя в заросли он одел жёлтую повязку на голову и скрылся прочь!

Путь в столицу очень далёк ! Однако добраться от туда в центральных регионах теперь легче с тех пор как мятежников подавили. По пути она встречала много торговцев. Кто торговал вином, кто лошадьми а некоторые даже смели продавать оружие без ведома властей, это были торговые пути в столицу! Денег у нее было мало так что она решила поскупиться и двигать дальше! Прошло около недели и уже в путь она оказалась в уезде Ченлью! Ей надо было отдохнуть после такой долгого блуждание в поднебесной и тем самым проходя по городу наткнулась на добрый люд который тут был более менее счастлив! Местный глашатай кричал о спасителе Дун Чжо который якобы извергал пламенем и спас сына неба, басни о его славе были повсюду!  Ченлью город большой и тревожны по своему и работу тут можно было найти почти любую

backgroundc5.jpg

 

 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться

9 ждать\отдыхать

 

 

           5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Как я говорю себе! Работай ибо без гроша останещся! Тем самым и не поешь до сыта!
 


  • KlerRose это нравится

banner.gif


#744 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 11 Февраль 2018 - 10:52

Specter

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Вей посмотрел на стоящих вокруг него и сделав серьезно ворожение лица сложил руки перед собой в знак уважения.

- Мудрые мужи, что я могу юнец сказать вам чего вы сами не знаете? - начал говорить Ли.

- Но если хотите услышать мое мнение то его нет,  потому слушайте слова, что несет ветер. Злой лев, что захватит прайд будет им править, так как есть у него секрет, но секрет не спасет его от ядовитого шипа или  других львов, что придут к нему. Но из за всех смятений прайд может сильно расколоться и придут беды, пока злой лев у власти, прайд все равно будет раскалываться но медленно, так, что выбор между медленным расколом или быстрым это вопрос который требует ответ - после Вей замолчал.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#745 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Февраль 2018 - 10:58

Renewal 167

Legion 95

Но не кто этого не слышал ;)
 

Дун Чжо привлек на свою сторону войска Хэ Цзиня и его брата. Как-то в беседе с Ли Жу он открыл свои планы:

 

image.pngДун Чжо

 

 А что, если бы я решился свергнуть императора и посадить на престол вана Чэнь-лю?

 

Li_Ru.pngЛи Жу

 

Ныне императорский двор без правителя; если не воспользоваться этим моментом и упустить время, то положение изменится, — сказал Ли Жу. — Завтра в саду Вэньмин соберем чиновников, объявим им о низложении императора и возведем на престол вана Чэнь-лю. Казним тех, кто не захочет повиноваться нам, и этим сразу же укрепим нашу власть.

 

На другой день Дун Чжо созвал к себе на пир сановников. Все они дрожали перед ним, и никто не посмел отказаться. Когда все гости были в сборе, к воротам сада подъехал сам Дун Чжо. Он сошел с коня и, не снимая меча, занял свое место. Когда вино обошло несколько кругов, хозяин вдруг встал и подал знак прекратить музыку.

Это уже все слышали!

 

image.pngДун Чжо

 

Слушайте меня внимательно! — раздался его голос. Присутствующие затаили дыхание. Сын неба — это повелитель людей, — начал Дун Чжо. — Но если он не внушает к себе уважения, он недостоин наследовать власть своих предков. Тот, кто ныне находится на троне, хил и слаб, умом и ученостью уступает вану Чэнь-лю, который поистине достоин трона. А посему я хочу низложить нынешнего императора и возвести на престол вана Чэнь-лю. Что скажете вы, высокие сановники?

 

Чиновники слушали, не осмеливаясь проронить ни звука.

Может Вей или еще кто захотел сказать что то против?!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#746 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:00

Specter

Renewal

 Ion sabishi 

Legion

- я велю известить обо всем вашу жену. – Слыша каждое слово и контролируя обстановку в зале девушка приблизилась, чтобы никто не слышал её переговоров с господином.  Предполагая, что резней всё не закончится Лиу Биао велел спрятать жену в одном из поместий подальше от города. По сути после первого побега из дворца, госпожу со всем ценным так и не вернули в свои покои. Об этот переезде никто не знал, слуг обвели вокруг пальца, а те, в свою очередь, остались уверены в том, что госпоже просто нездоровится после произошедшего. Отослав туда же и Су Шень Ксу распорядилась о закупках продовольствия на тот случай, если придется собираться впопыхах, курьеры были отосланы на ложный адрес и оттуда коробки переправили Лампы.

Теперь уж точно пора была хватать всё ценное и спасаться.

Передав господина в руки Ламп она строго настрого запретила им отходить от него даже на шаг, как и покидать гостей, любое слово брошенное вскользь могло быть на вес золота. 

Ксу Янг покинула зал.

Накинув плащ с капюшоном девушка хозяйственными коридорами пробралась к конюшням и выведя лошадь погнала её прочь прежде, чем хоть кто-то смог среагировать. Выбирая самые заковыристые пути и наконец достигнув порта Ксу ещё некоторое время ходила кругами, чтобы проверить наличие хвоста и с тем же приглядывалась к шастающим у причала. Привязав лошадь у входа и долго высматривая капитана описанного господином Ксу сделала заказ и как бы невзначай стала, чтоб видеть каждого и подслушивать знатно подпивших мужиков. Девушка напрягла связки делая голос грубее.

- Вот вы тут про размеры спорите, а как он на ход судна повлияет, если парусина гнилая? Был у меня мелкий груз чая, нанял капинанишку а он все деньги на пойло спустил, посреди дороги парус лопнул и пока чинили мой чай прогнил весь от влажности. Нет чтоб парус починить. Вы не знаете, может кто ещё тут с чаем дело имел? Мало- мальски знающий капитан мне бы пригодился.


  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#747 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5902

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:04

Столица Империи - Город

Да, парню пришлось постараться, правда информация стоила того... пусть Ио и приехал сюда впервые, но знал теперь город, как дорогу до уборной в своем доме...

Пусть он и действовал скрытно, но жертвы среди стражей всё же были... то через чур осмотрительные, то слишком пьяные и забредшие туда, куда не следовало...

 

Удалось разведать и порт... как оказалось там стояло несколько кораблей, готовящихся к отплытию... это было понятно по снующим носильщикам, грузившим продовольствие на борт...

 

Как оказалось местное население, пусть и было недовольно положением в Столице, но как в Аньдине...  и помыслить не могло о подобном, но это и так было ясно... ситуация была здесь куда плачевней...

Однако радовало и то, что его так и не сдали... а порой и помогали укрыться, от рыщущих солдат...

Вот и минуту назад он смог сытно подкрепиться у местного торговца и уже хотел было отправляться дальше... но патруль вынудил его спрятаться в тёмном переулке...

 

 Но вот чего он не ожидал так это... что его схватят со спины и надев на голову тряпичный мешок, затащат куда то вниз...

Парень прекрасно чувствовал задницей каменные ступени, - "Раз... два... три... четыре... пять... шесть... ай..." - однако когда под ним оказался пол, с головы сдёрнули мешок...

- Эм... Господин Ма Тенг? - свет факелов освещал небольшой подвал, а пред ним стояли Ма Тенг и Яньг Цуй... собственной персоной...

- Я... да... вроде того... - Ио попытался собраться, сюрприз скажем так, был очень неожиданным, - И так, мы с Чень И... решили разделиться, для осмотра большей территории города... 

Он направился к Западным Воротам, как в принципе и хотел... до появления в Столице армии Дун Чжо... Встретиться должны на рассвете в Амбаре, что расположен в Ремесленном квартале... мы продолжали искать вас...

После Ио поведал и о том что удалось ему узнать, пока он разведывал город и о кораблях в порту...

И теперь стоял в ожидании дальнейшего...


  • HINA.J и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#748 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:33

AnRin_6 68

Среди пиратов и стражи Дун Чжо можно было встретить и не плохих моряков но как только Ксу Янг сказала про чай она заинтересовала персону еще любопытнее который допивая свой чай вылез из корабля! Наверно у него отличны слух либо Ксу Янг перестаралась с грубым голосом!

 



image.pngЧжанг Юн

Чжанг Юн меня звать дружище! По твоему запросу слышно что друзья у тебя не простые раз ты предлагаешь такие сделки! Оооо я знаю что тебе понадобиться уж поверь хех идем со мной!

Он повёл Ксу Янг на свой борт и тихо спросил.

image.pngЧжанг Юн

Ну что! Слежки не было? Господин скоро придет! Кто ты кстати? Не видел тебя раньше
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#749 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:45

Specter

«На ловца и зверь бежит» - подумала девушка допивая таки содержимое стакана  и проследовав за незнакомцем. Сперва тот показался странным но в приватной беседе  это можно было списать на то, что капитан долгое время уже ошивался тут ища сигнала. Перестарался. От происходящего во дворце крыша поедет у кого угодно, в пьяном незнании всего положения Ксу могла порадоваться собравшейся матросне. В их распоряжении бескрайние воды и если приключится беда, можно просто поменять берег.

- Груз прибудет точно по расписанию, надеюсь ваше судно достаточно комфортное для элитных  сортов чая. Знаете ли, настоящий чай, не пораженный болезнями и правильно собранный теперь ценится как серебро.

Ксу и не думала снимать капюшона, обойдя трюм она протянула свиток и не выпуская капитана из виду добавила.

- Товар прибудет сегодня и его следует очень заботливо погрузить, несколько моих людей будут до того момента скрываться на корабле и помогут с «погрузкой».  До того момента пожалуйста не покидайте судна, ради вашей же сохранности.


  • Specter, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#750 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:52

Ion sabishi 146

Ма Тенг был доволен! Но план полностью меняется так как хоть всадники и построили сеть разведки и переговариваются с друг другом но проблема заключалась в том что даже так они не смогут вырезать всю армию и сбежать от сюда до порта! К тому же Шень пропал и не давал показании что очень тревожило Ма Тенг

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.pngМа Тенг

Я смог связаться с каждым! Но Шенг пропал! Куда он делся? Если мы его бросим то это будет не в порядке значения! ЧЁРТ

УДАРИВ по столу кулаком!

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

Владыка! Я не смею перечить вам но я советую бежать в Увей пока не поздно, Дун Чжо сможет напасть на нас при том что нас там нет и это значит что мы ослабли!

Тут вниз спустился Хан Суи

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Наконец то! Я нашёл! Два прохода, через горы Бейхай либо в старый подземный город!

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.pngМа Тенг

Не ужели?! Хммм.. что же выбрать?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#751 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5902

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:07

Столица Империи - Подвал

- Эм... Господин... это насчёт Шенга... - произнёс Ио и пересказал содержание, написанного тем послания.

- Уж... не знаю что задумал наш товарищ... но он рискнул и пытаться вытащить его, может подставить как нас, так и его... - начал выгораживать того Ио, видя недовольный взгляд Повелителя, - Тем более, сами знаете нашего Шенга... если генералов Северного Региона видно за версту, то тот сможет раствориться в местной толпе знати, как капля вина в горной реке...

 

Взгляд Ма Тенга слегка смягчился... однако Ио прекрасно знал что тот не желает оставлять здесь служившего ему воина... за это подчинённые любили Правителя и уважали...

- О его судьбе могу сказать одно... он ещё жив и не попался в лапы Дун Чжо... - добавил парень, и чтобы перевести разговор продолжил, - Пока вы принимаете решение, я приведу Чень И...

Это займёт не много времени... однако Ма Тенг всё успеет обдумать и осмыслить... (Как на счёт Шенга, так и путей отхода)

Ио направился к лестнице...

 

Остановившись перед ней, он ожидал разрешения господина и лишь когда тот отдал приказ, начал подниматься вверх... оглядевшись, он на мгновение замер у самой двери подвала...

- И если будет надо, я отправлюсь за Шингом, ведь он наш товарищ... - коротко произнёс Ио и скрылся за закрывшимися дверцами...


  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#752 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Февраль 2018 - 03:23

Specter

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Вей сидел смирно не поднимая головы.

" Выйти сейчас равносильно смерти, попытаться убить его, равно сильно смерти его место сразу захватит Ли Жу, а я буду казнен. Сейчас действовать равносильно смерти, но сидеть смирно я не могу, а если честно то не хочу " думал мужчина сжимая меч в своих руках.

Успокоившись он положил меч перед собой и поднялся перед всеми.

Медленно он начал двигаться между чиновниками и подходить к лестнице на которой стоял Дун Чжо.

Руки мужчины медленно начали подниматься в верх. 

А затем они сложились в жест почтения и уважения который так часто применял Ли Вей, в этот момент он себя ненавидел.

" Получить одобрение для будущего заговора против этого ничтожество лучший вариант, хоть перед другими я буду выглядеть возможно хуже, но может быть все будет по другому, сейчас этот выход наилучший "

Склонив голову он произнес.

- Позвольте скромному правителю среднего города сказать за тех кто здесь есть. Я думаю вы принимаете мудрое решение нынешней ситуации, раз все так как вы говорите, то и смысла спорить нет, ведь это решение верно и мудро - говорил Вей и в тот же момент думал. " Гнусный кусок дерьма, ты просто пытаешься захватить власть, жду не дождусь когда вспорю тебе брюхо, у меня к тебе с давних пор личные счеты " 

 

- Если те кто против здесь есть, то они явно будут не правы, ведь ваши слова имеют смысл и не кому из здесь находящимся не стоит высказываться против - хоть и продолжение было больше похоже на предостережения для толпы, для Чжо было сказано много лестных слов, что он мог это счесть, как то, что Ли Вей угрожает чиновникам в пользу Дуна.

Но для чиновников, что слышали и знали Ли Вей все больше походило на заботу за их жизнь и предостережением, о том, что сейчас не время и не место для высказываний против этого человека.

Ли снова направился на свое место и сел взяв в руки меч опустил голову.

" Я чувствую себя грязным и отвратительным. Политика по истине отвратительна, но это то, что я  умею почти лучше всего " думал он смотря на меч.


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#753 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:59

Весь путь Аи преодолела практически без остановок, и изнемогая от усталости, остановилась в первой же таверне, где отдала последние монеты за сон.

Уже по утру она подошла к хозяину забегаловки, поблагодарить за прием, как тут же вошли бравые парни в форме и ее собеседник тот час испарился за барную стойку. Девушка наблюдала как они используют свое положение и форму, садясь за столики, разгоняя постояльцев. Аи осталась наблюдать за похабным отношением к простому народу, которое ей явно не нравилось. 

Один из них, самый молодой, заметил девушку и расплылся в мерзкой улыбке. 

-Эй, на что ты тут уставилась?-оскалившись, спросил постарше рядом сидящий мужик.

Аи ни капли не смутилась, но ей явно не понравилось такое обращение. Совсем недавно она бы прошла мимо, ничего не ответив, но именно на сейчас и рассчитывала девушка. Она лишь слегка ухмыльнулась, не понимая, что происходит он разъяренно вышел из-за стола и направился к ней...


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

Изображение


#754 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 10:57

AnRin_6 68

Он налил себе еще чаю и бормотал о былых временах на море где свободы не занимать !

image.pngЧжанг Юн

Ну ЧТО ЖЕ! ТОГДА ДОГОВОР В СИЛЕ - крикнул он дабы все слышали что у них договор - Чай так чай господин!

Как только он переставил свои коробки дабы проход в нижние отсеки были открыты для беженцев ибо слуг у Лиу Биао было предостаточно! Он сразу же вытащил факел кой не просто был обычной безделушкой а настоящей опаской!

image.pngЧжанг Юн

Слушай! Улицы в городе опасны ночью, возьми этот факел и зажги бумажный ламп по дороге во дворец! Зажигай только голубые лампы.

-Но голубых то в городе нет - ответила ему Ксу Янг

image.pngЧжанг Юн

Неее! Как раз таки есть! Не даром они называются голубыми, ибо только синие лампы смогут сделать их цвет голубым...эм..ну.. как то так! В общем смотри -достав карту- вот в этом переулке где ремесленники куют и щиют есть! Есть порошочек синего цвета. Это краски которыми можно замазать лампы! Замажь лампы и тем самым зажги их! Только подбери безопасный маршрут для хозяина дабы патруль не спросил с него окай? Ладно иди я буду готовить корабль к отплытию так как это будет долгое путешествие!


  • Ion Sabishi, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#755 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:18

Ion sabishi 146

Ио как всегда показал свою доблесть и отвагу, за это его и ценили многие его соратники! Ма Тенг все же был обеспокоен! Так как теперь когда появился канал выхода ситуация полностью в корне изменилась! Это будет тяжёлый выбор

Ио же выходя снова в ночные переулки Лояня сталкивался с нежеланными войсками Дун Чжо чье знамя несло серый отеннок! Среди ночи горожан вытесняли из своих домов проверяя есть ли тут шпионы да и полакомиться их прибылью тоже хотелось свиньям Дун Чжовским. Глашатай кричал мол в городе беда и 8 всадников или более в облачении варваров унижают и притесняют сей уважаймое личность императора тем самым каждого нужно запереть в темницу и избить хлыстом за не уважение! Ио смеялся над этим как мог но посля того когда увидел что по городу начало двигаться кавалерия озлобился во всю!

Fan_Chou.pngФэн Чоу

Дороги ВАССААААЛАААМ ДУНННН ЧЖООО!! МЫЫЫ ИДЕМММ МАРШОММММ ПРОТИВВВ ГНУУУСНЫХ МА ТЕЕЕЕЕНГОВ!!! Клик ура!

 

Все кричали ура, ура тем же самым боясь вдали всех. Ио так внимательно смотрел на это что засмотрелся до дыр и столкнулся с кем то !

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

ЭЙЙ! ТЫ куд... ИО! Прячься! Фу! Пронесло.... -Ио сообщил ему все- Владыка жив! слава небу! Но что дальше?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#756 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:58

Renewal 167

Legion 95

 

Те кто были в зговоре с Ли Веем знали что он блефует, делает все что надо. Другие же возненавидели его так увидели в нём подлизу и шестёрку которая сразу же переметнулась на другую сторону!
 

image.pngДун Чжо

 

АХАХХА! Учитель да?! Да ты я смотрю слегка поумнел за 5 лет!! Ахахах, а что касается вас всех! Вы проявляете не уважение самому сыну неба не сказав не слово! КХМММ ну что же! Так придется принят грубое ращение против тех кто против меня! И так! Хочу выставить первый указ против всяких мятежников! Ли жу! продектуй этим господам новые указы!

 

Li_Ru.pngЛи Жу

 

УКАЗ 1. Город Тияньшуй полностью переходит во власть Дун Чжо тем самым мы предлагаем правителю Ма Тенгу здаться и пасть на колени великому главнокомандующему ! Ибо Украл он без стыда земли надлежащие великому Дун Чжо без того ведома сына неба! УКАЗ 2! Ли Вей из уезда Пинсянь становиться защитником иностранных границ тем самым ему дано право захватывать иностранные земли и поробощать племена дабы привнести к ним цивилизацию! УКАЗ 3! ВСЕ Лорды будут платить дань в 30 % со своих граждан сыну небу за неуважение к сему как поданные ! Тем самым это только начальные указы!
 

 

Но внезапно один из присутствующих оттолкнул столик и, встав перед Дун Чжо, крикнул:

 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДинь Юань

 

Недопустимо! Недопустимо! Кто ты такой, что осмеливаешься произносить подобные слова? Наш повелитель — законный сын покойного императора! Он не сделал ничего дурного. Какое ты имеешь право вести такие безрассудные речи? Не иначе как ты собираешься присвоить власть!

 

Дун Чжо посмотрел на него — это был Дин Юань, цы-ши округа Цзинчжоу, и в сильном гневе крикнул:

 

image.pngДун Чжо

 

Кто со мной — будут жить, кто против меня — всех убью!

 

Он тут же схватился за меч, чтобы зарубить Дин Юаня, но Ли Жу, заметив за спиной Дин Юаня его телохранителя, который, грозно сверкая глазами, с воинственным видом держал алебарду, поспешно сказал:

 

252d8c1ca5321464f09419788d760ba1.png Лью Бу

 

Здесь не место для обсуждения государственных дел. Завтра в зале совета мы успеем потолковать обо всем.

 

После того как Дин Юаня уговорили сесть на коня и уехать, Дун Чжо спросил сановников:

 

image.pngДун Чжо

 

Правильно я сказал или нет?

 

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

 

Вы не правы, — произнес Лу Чжи. — В древности И Инь заточил Тай Цзя в Тунговом дворце, и причиной тому была непросвещенность правителя. Позже Хо Гуан объявил в храме предков о низложении князя Чан И за то, что за двадцать семь дней пребывания на троне он сотворил более трех тысяч зол. Нынешний император хоть и молод, но умен и гуманен. К тому же он не совершил ничего дурного. Вы — провинциальный цы-ши, не имеющий ни опыта в государственных делах, ни великих талантов И Иня и Хо Гуана! По какому праву хотите вы низложить императора и возвести на престол другого? Вспомните слова великого мудреца: «Это можно позволить себе, если преследуешь цели И Иня; если же цель иная — станешь узурпатором».


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#757 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:28

Specter
Девушке плохо стало, закружилась не с того, не с сего голова и появилась слабость . Видимо Пить на голодный желудок - была плохая идея. Мне уже почти сорок, я справлюсь, у меня хватит сил! Подумала Жу....
В конце концов девушка решила взять себя в руки. Она достигла своей цели. Вместо того, чтобы испугаться Жу была поражена. Это был прекрасный клинок.... Жу решили сваливать на верх, тут было стремнннно....

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#758 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:50

Specter

Ли внимательно слушал каждый указ. Один был хуже другого, разве, что покарение иностранных земель было плюсом.
"Динь Юань вы же здесь старший из всех" подумал Вей но затем посмотрев на мудрого Юаня понял.
" Вы приверженец традицый и прямолинейный человек, вы не сделаете то, что сдклаю я для достижения целм. Вы гордый и благородный орел, когда я обычный змей" думал с сожалением Ли.
Он посмотрел на Лью Бу и, что- то щелкнудо в нем. Он посмотрел на самодовольного Чжана и понял, что Динь не будет жить и его жизнь отримут. Потому нужно или убить или переманить лью на свою сторону и только в этом случае Чжан сможет действовать.
"Этот узурпатор не глуп, но очень жесток и злопаметен. " думал мужчина.
" Нужно, предупредить Динь Юаня или его настишнет смерть. " ли сжал клинок в руках.
Дальше он слушал о том,что говорил Лу Джи.
" Старки, почему же вы не можете быть более гибкими и выжидать момента для удара " думал мужчина.

"Нужно найти людей Ма Тенга, он не должен пасть от руки жтой мрази,его нужно предупредить" размвшлял Вей
  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#759 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:33

KlerRose 2

Быдловатый латник был весь в своем величии! Он понимал что может прижимать кого захочет даже если он имеет мелкий ранг. А меж тем Аи Мао хотела очень сильно хотела навлечь на себя беду. Имперская стража в свое время старалась быть более тише воды после события мятеже по всей поднебесной которую устроили жёлтые тюрбаны в 184 г! Тут она уже выходя из таверны навлекла ухмылкой беду, страж схватил ее за руку!

447b38e304f19d4cbd65d7a6e306fbec.pngСолдат С

ЭЙ Ты дрянь! Чё ты так смотрела на меня?! Я так понравился тебе а ну как идём потанцуем - они начал лапать ее во все стороны - Ты же сама улыбалась чё!!

Они уже были на улице при это возле тележки сидел некий лентяй и пожирал яблоки! Ему притил здоровый войн в доспехах достойной только великану!

ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

Ням! Ням! Какие яблоки вкусные и сочные, что ты зяву раскрыл гигант! Мне надлежало это яблоко! Когда то меня спас монах с дудкой и сказал что я избранный на том я ему обещал чай отвести по его указанию! Мне заплатили и я стал богатым торговцем хахаха!

08be079b572881b907ed8361c9b6d390.pngЛианг Цинг

Ты смешён! Ты даже меч не сможешь держать в руках!


 


banner.gif


#760 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 02:44

Рения

Она подымалась наверх закинув меч за спину перед этим завернув его снова. Сумев выбраться из ямы она снова прилегла возле своего костра. Медленно засыпая от усталости ей пришлось уснуть! Уже на след утро свет пробивался в пещеру, тайком в пещеру залезла панда. Оно поедала бамбук которую оставила близ пещеры! Она Увидела Ду и прорычала и хотела отогнать ее подальше! Не хотелось ей делиться бамбуком с этим человеком ибо чужак!

ac1d67ddfd846d55ad82b675c2a782e5.png


  • HINA.J это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра