Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1021 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:39

Ion Sabishi 190

 

Солдаты Гуо Ци получили колоссальный урон когда в битву вступил Ма Тенг и Ма Чао, отец и сын смогли вытеснить врага до того пока вторая группа врага меняла курс в их сторону. Ио сталкивая врагов начал терять солдат и уже с 240 солдатами доехал до окружённой группы Ченг Иня, отеснив вражину по сторона они вместе сумели объединиться и как только к ним присоединился Ма Тенг враг начал уже отступать. Из 10 тыс копьеносцев осталось не больше 3 тыс которые бежали обратно и решили перегруппироваться с отрядом  Дун Мин. Армия Ма Тенга не решилась атаковать вторую группу из 10 тыс солдат которая маршировала с западной стороны и они решили отступить к окопам близ входа в Увей. Ма Тенг потерял более 3 тыс солдат в общей числе их осталось теперь 16 тыс против 23 тыс. Солидная победа в первой битве однако теперь все стало намного сложнее! После того как Ма Тенг отчитал своего сына он собрал своих солдат через день у палатки разбитой прямо у низины города дабы быть всегда готовым. Первое слово было у Хан Суй

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 Славные герои которые погибли здесь сегодня не будут забыты. Вот почему теперь враг обдумывает свой след план и это значит что и мы должны действовать.

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.pngМа Тенг

Они ослабли, но у них есть еще 2 группы по 10 тыс войск. Нам помогла скорость на этот раз, но в след раз может все обернуться против нас!

Пока они говорили Ио сидел в угле палатки и точил свой меч. Рядом с ним был Ченг Инь который заговорил.

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Я чуть не умер там, мальчишка силён! Ты тоже держался хорошо! Но ты мог умереть что ты всё геройствуешь?!

Ма Чао был весь во внимании

4962f63ab412049391a045a80e2b308a.png Ма Чао

Нет! Ченг Инь.. Я был там. Ио делал все что ему сказали, он сражался храбро (поднимая миску с вином в честь его)

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

ДА! Но как же это идея с всего 300 солдатами пробить защиту врага!? Это безумие!

4962f63ab412049391a045a80e2b308a.png Ма Чао

Такое же безумие как я нырнул в бой совсем один?

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

А вот это двойное безумие! Что вы думаете о след этапе боя?


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#1022 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 25 Февраль 2018 - 04:31

Лагерь при Увее - Передышка

Сидя в кругу товарищей, Ио отложил клинок... 

- Но, благодаря всему этому... Ченг Инь... ты кажется задолжал нашему молодому товарищу... - с лёгкой улыбкой произнёс Ио, услышав рассуждения спасённого товарища.

- А что насчёт до дальнейшего... так это... - он произнёс это загадочно, привлекая внимание собеседников, а после выпалил разом, - Очередная порция Безумия... 

И подняв чашу испил вместе с товарищами...

 

- Однако я согласен, с Ченг Иньем... - уже более серьёзно добавил Ио, смотря на Ма Чао, - Такие как мы, можем погибать в бою исполняя приказы... а вот Командующий, должен быть жив... 

Ио встретил во взгляде Ма Чао понимание, нравоучения его отца, давали свои плоды... однако в нём был ещё и огонь, жаркое пламя привязанности к товарищам и людям, что он желал защищать...

- Смерть Командира, поражение в битве... - нравоучительно произнёс Ио, однако его прервал товарищ...

 

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

- А кто, подаёт ему пример? - резко вставил Ченг Инь, вынуждая Ио прерваться, - Да... да... сам тут распинаешься... а сам как не битва, так на передовой.

 

 

- Эм... - протянул Ио, разливая по новой порции вина.

Воцарилось молчание...

 

image.png Ма Чао

- Так каково ваше мнение о дальнейшем? - прерывая неловкое молчание, Ма Чао спросил Ио вновь, о плане.

 

 

- Кхм... хм... - откашлявшись Ио задумался и просто озвучил свои размышления, - Численный перевес, у противника - это неоспоримо... однако мы знаем теперь о составе его войск и возможностях... конечно не стоит сбрасывать таланты командира противника...

Сделав небольшой глоток... он продолжил...

 

- Во первых... нужно выставить в бой отряды с пиками, они смогут сдерживать противника куда эффективнее... и даже в условиях окружения, те продержатся куда дольше... задумка с порохом тоже впечатлила... - говорил Ио.

 

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

- Однако чуть не стоила кому то жизни.. - вставил Ченг Инь.

 

 

- Это, да... - согласился парень, но продолжил, - Однако если уменьшить заряд, его вполне можно использовать пехотинцам... это увеличит перевес в силах...(Новый отряд: 'Гренадёры')

 

image.png Ма Чао

- Но на данный момент это, вряд ли удастся... - произнёс Ма Чао, товарищи кивнули в ответ.

 

 

- А значит, нам остаётся вновь... уповать на манёвренность и ударную мощь кавалерии... - вздохнув произнёс Ио, - Однако, Ма Тенг... да и стратег Хан Суй... тоже не уверены... как бы не вышло нам это, боком...   

"- И?" - две пары глаз уставились на Ио, - "Мол, тогда что?"

- Поживём увидим... в этой битве, как правильно заметил наш Ма Чао, - Ио поднял в знак уважения чашу, - Мы исполняем приказы. Так пусть и новый день мы сможем так же встретить, с чашей в ладони и славной компанией...

 

"Что до плана... у Ио были зарисовки... пикинёры будут обороняться, под прикрытием стрелков... а несколько групп кавалерии совершат атаки во фланги, а в идеале в тылы противника... 'Ударил убежал...' Однако численный перевес, был значителен... а значит чуть замешкаешься и поминай как звали, история Ченг Иня повторится... " - убрав с колен клинок, он поместил тот в ножны, - "Было бы неплохо, отсечь голову змее... но вот с учётом, кто командовал в этой битве... добраться до головы практически невозможно..."


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1023 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Февраль 2018 - 04:57

Viki

Specter

 

Ли Вей смотрел на бой с интересом, хотя и был вовлечен в серьезную беседу между советниками.

" Отсутствие боевого опыта сильно сказывается, ей есть чему научиться и у нее великий потенциал. Гордые мужи этого не видят, потому придется прибегнуть к очень необычному плану, не хотел я его реализовывать, но похоже у меня нет выбора " размышлял мужчина и подал знак, что бы бой остановился. 

Все было решено и девушка в итоге не победила, но заставила понять других, что силы у нее есть и если она вернется через некоторое время то сможет одолеть многих из них.

Вей сложил руки в знак уважения своему верному капитану и улыбнулся с гордостью смотря на него.

Ксия Ли была сопровождена в отдельную комнату при дворце, ее боевые повреждения были обработаны врачом, а оружие на время забрали, в замен старых вещей ей вручили красивое платье и наказали ожидать господина Ли Вея.

 

В это время совет.

 

Снова сидя на троне в окружении советников Вей смотрел в свои записи и многое переписывал.

- Я понимаю, ваше смятение в виду последних событий но менять наши планы не стоит. Мы лишь внесем небольшие поправки. Для начала мне нужен подробный план карты и численность наших противников по разведданным от Шуя. - сказал Вей.

- Нам нужно увеличить площадь посевов и расширить рынки, после чего готовить войска к военному маршу. С выполнение этих целей и кто, за что возьмется решите сами, в этом у вас уже есть опыт и я могу вам доверять. Мы одолеем врага, не важно что один офицер ушел, он был важен но вы не хуже него, каждый из вас по моему мнению равен ему и я горд, за то, что вы служите этому городу - сказал гордо Ли Вей.

 

После окончания совета он направился в отдельные покои к девушке. 

Закрыв глаза, что бы избежать какого либо казуса вошел в покои.

- Могу я открыть глаза? - спросил он закрывая за собой двери.

- Надеюсь ты себя хорошо чувствуешь и пришла в себя после этого поединка? - мягко поинтересовался мужчина.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1024 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 04:59

Ion Sabishi 190

 

Ма Тенг созвал всех дабы они выслушали след план Хан Суй. После этого все собрались в круг среди большой карты.

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

В очередной раз вы все себя проявили с хорошей стороны. Но пришло время сделать натиск на оборону. Так же мы уменьшим размер трёх отрядов. 2 пиковых отряда и 1 стрелковый. Западный фронт под командованием Панг Де обороняешься 5 тыс солдатами против 10 тыс. Центральный отряд Ма Тенга обороняет центра или же в лучшем случаи помогает западному отряду, вас тоже 5 тыс. И 5 стрелков на восток по командованием.... Кхмм я бы поставил Ченг Шеня на эту задачу... однако все знают что наш товарищ пропал. Тем самым выдвигаю на пост командующего стрелков Яньг Цуй! Теперь распределим лейтенантов

011469e916c2664b0c572c30ca6e5345.png

 

Ма Тенг - Ма Чао - Ма Дай
Панг Де - Ян Ксинг - Ио

Яньг Цуй - Ченг Инь - Ченг И

Надеюсь вы все поняли? Стрелки с 5 тыс должны будут расстреливать врага с восточного фронта, проблема заключаеться в вашей обороне, не дайте себя атаковать, как только уничтожите войска Гуо Ци отступайте за сторону владыки.

Дав всем указание Панг Де решил на последок сказать своим лейтенантам на перед.

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

Слушайте товарищи! Мы должны выстоять как можно дольше, я надеюсь на ваше сотрудничество!

встав снова в круг и объединив свои мечи высь они все вместе оседлали коней и встретили свои войска пикинёров снаружи города. Все тот же холодный песок пробивался под броню и все тот же марш армии Дун Чжо приближался все ближе. 2 отряда пикинёров были готовы к обороне и арбалетчики пошли в обход. Тут из песчаного холма вылезла отряд Цу Ронга из тыс копейщиков.

763a42699566439fbc5d8ef869b0b86a.pngЦу Ронг

Они сменили войска?! Ну ничего, формируем черепаху и двигаемся на них.

По тяжёлым натиском они напали на отряд Панг Де, солдаты были крепко защищены внутри черепахи и надо было как то с этим совладать ибо сейчас они уже начнут отталкивать нащих назад!

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де


Немедленно меняем формацию в виде клешни! Ио ты на право и вытащи от туда врагов пиками! Ксинг! На лево тоже самое! Вперёд!
 


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#1025 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 25 Февраль 2018 - 05:42

Битва при Увее

 

Ио поступил под командование Пан Де, тот славился своим талантом в управлении пехотой, - "Чтож... пришло время тому, проявить себя во всей красе..."

Впереди показался отряд противника, они двигались строем, выстави копья вперёд, однако...

 

- Понял! - выслушав приказ Командира, Ио поскакал к своим воинам...

Оказавшись за спинами тех, принялся отдавать распоряжения, чрез меньший ком. состав.

- Правый фланг, стройся! - звучал его сильный голос, а люди вставали плотным строем, - Пикинёры, построение  широкой фалангой!

 

Spoiler

Ио прочёл однажды об этом построении, в свитках по которым учил грамоту... и всегда хотел опробовать в бою подобный манёвр, считая подобное построение очень изобретательным.

Со своим гарнизоном они очень часто тренировались делать это, и парня особо порадовало что большинство командиров и солдат, принялись исполнять приказ.

 

Армия под его командованием остановилась, сам он вынул лук... из задних рядов он сможет помочь воинам на передовой, только так...

"Да и сейчас... требовалось максимально работать совместно, с левым флангом под командованием Ян Ксинга..."

Черепаха дрогнула, не один человек в здравом уме не полезет в лес копий... Ио отлично понимал солдат противника, ведь когда сам на Тренировке Гарнизона смотрел на подобное построение, почувствовал страх... 

На левом фланге стало заметно оживление и это было сигналом...

 

- Вперёд! - команда пронеслась по рядам, и лес пик качнувшись двинулся на врага, клещи начинали сдавливать попавшего в них противника. (в построении фалангой было множество преимуществ: оно не ломалось при обороне и атаке, да и первые ряды пополнялись из задних... человек придумавший подобное был очень талантливым тактиком.)

"Как бы не был крепок орех, его скорлупа лопнет, если приложить достаточно усилий..." - Ио следовал в задних рядах своих воинов, периодически выпуская стрелы в сгруппировавшегося противника, - "Точнее... сбившегося в кучу..."

 

"Однако численность... тех отрядов что они зажимали, была невелика..." - и он был особо внимателен, - "Промедление в приказе, при появлении очередного противника, может стать крахом всего фланга..."


  • AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1026 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 06:07

Ion Sabishi 190

 

Они сумели замедлить ход черепахи и выбивать от туда войска, с одной стороны всё шло по маслу однако вражина не отступал и держал прямое движение. Ян Ксинг\Цинг принял левую сторону черепахи и острием пик вытаскивал солдат из черепахи, Ио в свою очередь старался сильнее их прижать. Панг Де же соскочил со своей лошади и прыгнул на шиты поверху черепахи, от туда вылазили копья которые хотели его задеть но он славно уворачивался от них в всаживал свою пику меж щели врага. Но вдруг на его полетели стрелы с юга одна задела его плащ, всадником который выпустил эти стрелы был Гао Щунь!

d86e254632e01cbbf6966841935be930.pngГао Щунь

Ага! Думал сможешь долго продержаться? Еще пару выстрелов.

Когда Ио уже выпустил свою 13 стрелу он заметил что черепаха начала набирать скорость ! Надо было бы продолжить давление с их стороны но вдруг был услышан крик среди пустыни! На вершине южного песчаного холма стоял всадник который держал меч высокого что аж тень покрыла обозрение вокруг!

2418f4fceac797e35ffb5d2c2de1bb66.pngХу Чээр

ААаа! Вот оно ! Мой долгожданный бой! Ио всадник пустынь!! Вызываю тебя на дуэль!

Этот варвар перешёл за них дабы сразиться с Ио в дуэли? Он помчался на того со всей скоростью и одним взмахом меча который между прочим ему купил сам Ио он смог сломать его лук так как тот не успел чем либо защититься. Благо он еще сумел выстоять в седле!

2418f4fceac797e35ffb5d2c2de1bb66.pngХу Чээр

ТЫ ДУМАЛ Я ТАК ПРОСТО ОТПУЩУ ТЕБЯ! СРАЖАЙСЯ СОБАКА!! АХАХАХ!!

 

c0ec1865c87721ba8fced433d06c9e4e.jpg

 

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

Больной УБЛЮДОК! КХММ


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1027 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 25 Февраль 2018 - 06:07

Ксия,была удивлена тем что Ли Вей остановил бой,он ведь хотел ее проверить...и что ему стало ее жалко..фу..
мерзко она не хотела что бы ее жалели.Хотя может он просто не хочет потерять ее ,а вот это уже приятно)-улыбнулась девушка своим мыслям..
Ее отвели в покои ,принесли ей шикарное платье,и когда она стояла в одном белье зашивая рану на плече, лишь только хотела примерить платье как в дверь вошли,она услышала голос Вея.Непроизвольно расплылась в улыбке.
- можно войти, спрасил он с закрытыми глазами..
хм как предусмотрительно...
- Погоди немного, я не одета...
у нее были распущены волосы,девушка быстро накинула платье и медленно подходя к Ли Вею спрасила ...
Не поможешь мне с застежкой?поворачиваясь к нему обнаженной спиной...
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

#1028 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 06:13

Renewal 218
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка Ли Вей, мы обязуемся сделать все как вы сказали. Через месяц мы принесём вам отчёт!

Ли Вей начал заниматься своими личными делами в эту пору у него наконец то появилась свободное время. Отрабатывая свои навыки или же путешествуя это уже зависело от него!


banner.gif


#1029 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 25 Февраль 2018 - 06:31

- Битва при Увее

 

- Войска, разом! Ещё! Ещё! - первые ряды усилили давление на черепаху, длинные пики вонзились в щиты черепахи, разрушая построение противника... 

Панг Де лихо сражался вскочив поверх щитов, однако сильно рисковал провалиться внутрь... 

Когда первые стрелы полетели поверх черепахи в отряды союзников стал понятен план противника, отвлекать пикинёров на обороняющихся и обстреливать из далека...

"Если сломить оборону черепахи, то стрелки будут вынужденны отступать... всё упиралось во время..." - размышлял Ио оценивая ситуацию, - Дави их! Дав...

 

Одинокий всадник появился словно мираж, и ринулся на парня... Ио успел подставить лук под клинок того, дерево жалостливо скрипнуло и разломилось... благо парню удалось удержаться в седле...

Несколько командиров попытались было прикрыть его, но Ио остановил их. Всадник варвар отъехал на расстояние от угрожающе дрогнувших пик стоящих рядом с Ио солдат.

- Ты выбрал, не самое подходящее время... - посмотрев на обломки лука, Ио выбросил те на землю, - И так...

 

- Продолжить давление на черепаху...  и прикрыть союзные войска при переходе в наступление... - на мгновение обернувшись к командирам, произнёс Ио, особо не обращая внимание на воина вызвавшего его на дуэль.

Отцепив копьё от седла, он взял то на перевес... и теперь уже сконцентрировался на своём противнике...

- Но... - позади слышались нерешительные голоса... 

- И чтобы по завершению дуэли, - добавил Ио, - Приказы были исполнены... 

Он подстегнул коня и направился в сторону отъехавшего на расстояние всадника иноземца. 


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1030 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Февраль 2018 - 07:02

Какое то время назад.

Viki

 

Вей открыл глаза на лице у него появилась улыбка.

Аккуратно взяв веревочки мужчина начал их завязывать на спине девушки, он делал это медленно и смотря на ее красивые черные волосы, привлекательную шею.

- Пока мы наедине мне нравиться, что ты опустила все эти звания господина. - сказал он когда закончил с веревочками, платье село в пору, казалось вей занимался подобным уже не раз, но всего лишь помогал в деревни когда готовил свадьбе девушек.

- Но при офицерах и во дворце не забывай говорить "господин" - прошептал он ей на ушко вдыхая запах от ее волос и затем направляясь к окну.

- Не пойми меня не правильно я остановил бой так, как он подходил к своему завершению, а потерять такую как ты не в моих планах. - Он сделал паузу и посмотрел на девушку вожделенным взглядом и затем снова перевел взгляд в окно. 

- Такую прекрасную девушка как ты - Вей смотрел в окно.

- Ты можешь остаться в замке и служить только мне и следовать моим планам, другие будут думать, что ты в моем гареме, хотя его у меня и нет, но советники против того, что бы видеть в тебе офицера и честно сказать я против них. Но из за политических игр не могу встать так просто на твою сторону, потому мне проще скрыть тебя бод своим крылом и обманув своих друзей обмануть и врагов. - Вей говорил очень серьезным тоном.

- Я вижу в тебе огромный потенциал и хочу его развивать как и говорил ранее, разве, что немного иначе чем другие - он замолчал и опустил руки.

Тяжело вздохнул.

- Подводя итог выше сказанному, хочешь служить мне в моих безумных плана и стать моей любовницей на словах для других? - спросил мужчина.

 

Настоящее время.

Specter

 

Под покровом ночи Вей и две тысячи солдат погрузили на лодки лошадей провизию и отправились по реке к месту развития одних из самых безумных событий 

Тысяча лучников и тысяча копейщиков, а так же тысяча коней для лучников и новые щиты которые приготовил для битвы Вей были готовы к битве. на их броне не было опознавательных знаков. Все были одеты в темную броню и черные, плащи, а так же маски. Ли Вей стоя на краю лодки смотрел вперед.

На нем был черных плащ, белый парик и маска скрывающая его лицо. В руке было гуань дао что выбрал ему Гуань Ю но лезвие было сокрыта чехлом, что бы не было видно узоров.

Прибыв к месту сборов Вей со своей армии проследовал к лагерю Лю Бея и его братьев. Стройным маршем шли неизвестные солдаты в масках, как будто бы демоны вышли из воды.

Они расположились очень близко к армии Бея и Вей в одиночку прошел на коне к палатке, где были три брата перед важным собранием, где всех собирали для важного обсуждения.

Войдя в эту палатку Вей заговорил низким тоном.

- Долгих лет жизни - в этот момент он снял свою маску и с улыбкой уже своим голосом продолжил - Братья мои - 

Обняв братьев и радуясь, тому, что снова с ними он обсуждал последние события с каждым из них. Кроме этой четверке в палатке не кого не было и они спокойно могли все обсуждать.

- Хоть я и обременен правлением и из-за политических игр и не могу в открытую помогать в этой битве или скорее не хочу, так как забочусь о своем народе, я пришел ради своих братьев. Так как вы так же моя семья и нет, важнее семьи ничего. Я скрываясь под маской буду сражаться с вами плечом к плечу, ведь я пришел сюда не за славой. а что бы помочь вам. Позвольте присоединиться к вам, со мной всего лишь две тысячи солдат и я готов поддержать вашу армию хотя бы таким незначительным числом, но буду идти  с вами до конца если вы позволите. Я буду изображать вашего слугу или офицера как скажете и как в ваших планах то сходится. - Вей поклонился.

Настало время и они направились в главный шатер для обсуждения. Ли Вей стоял в своей маске и плаще облакотившись на мощную спину Гуань Ю в этой битве он предпочел не отходить от этого брата не на шаг и сражаться с ним в любой битве, естественно понимаю придел своих сил и действую очень осторожно.

- Я твоя "Тень" Гуань Ю в эти дни битвы - сказал он с улыбкой на лице, которую скрывала маска.  

Вей скрывался и не хотел быть узнанным, во избежания лишних проблем. 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1031 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 07:18

Ion Sabishi 190

 

Ветер дул из окраины, песок летел прочь и змея шипела во зло. Двое всадников отдалёно от друг друга стоят с оружием в руках! Готовы к бою и пролить свою кровь!

2418f4fceac797e35ffb5d2c2de1bb66.pngХу Чээр

Так просто не отказываться! Будем драться как настоящие воины.

Чээр атаковал Ио с его же мечом! Один удар справа и один удар поверху ! Защита Ио было крепка и он принялся ударом с выпада но Ио сумел защитится снова! Однако уже четвёртый удар дал о себе знать. Посля Чээр решился на что то более кардинальное! Он достал цепь на котором висела булава, закрутивший удар сломил броню Ио и тот с конем отшатнулись правее своего фланга!

2418f4fceac797e35ffb5d2c2de1bb66.pngХу Чээр

Ааххахаха!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1032 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 07:30

Renewal 218
AnRin_6 101


Братья были так рады Ли Вею что не могли скрывать чувств однако им пришлось это сделать дабы всё прошло как он им предложил!

 

Князья безмолвствовали. Юань Шао обвел всех взглядом и обратил внимание на трех неизвестных, стоявших позади Гунсунь Цзаня. Наружность их была необыкновенной, лица полны решимости.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Что это за люди, тай-шоу Гунсунь Цзань? — спросил Юань Шао

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

 

Это мой брат, мы с ним с малых лет жили под одной крышей, — сказал Гунсунь Цзань и вывел Лю Бэя вперед. — Лю Бэй из Пинъюаня.

 

0e5e5f06c6e1bb13925385bd29115208.pngЦао Цао

 

Неужто тот самый Лю Бэй, который разбил Желтых? — спросил Цао Цао.

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

 

Он самый, — подтвердил Гунсунь Цзань и велел Лю Бэю поклониться, а затем показать свое лицо. Потом Гунсунь Цзань подробно рассказал о подвигах Лю Бэя и о его происхождении.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Поскольку он отпрыск Ханьского дома, ему следовало бы сесть, — предложил Юань Шао. Лю Бэй скромно поблагодарил его. Я уважаю вас не за вашу славу и положение, а за то, что вы потомок императорского дома, — продолжал Юань Шао.

 

Лю Бэй уселся с края, а Гуань Юй и Чжан Фэй, скрестив руки, стали у него за спиной. Неожиданно прибежал разведчик с вестью, что Хуа Сюн во главе закованных в броню всадников спустился с перевала и на длинном бамбуковом шесте несет шлем Сунь Цзяня; он уже приблизился к лагерю, выкрикивает угрозы и вызывает на бой. Юань Шао решил спросить кто готов к этой битве с великаном. Некий Юй Шэ хотел пойти вперед! Ксу Янг первая увидела как он погиб!

Юань Шао дал свое согласие. Но едва успел Юй Шэ удалиться, как вновь явился вестник и сказал, что он убит Хуа Сюном в третьей схватке. Все побледнели.

 

00ce176d37af481096abaa7aa747abc1.pngХань Фу

 

У меня есть превосходный воин Пань Фын, — вымолвил Хань Фу, — он сумеет одолеть Хуа Сюна.

 

Юань Шао тотчас же отправил его в битву. С секирой в руке Пань Фын вскочил на коня и тем самым Ксу Янг сумела увидеть как и этого убили, а через некоторое время примчался гонец с сообщением, что и он тоже убит Хуа Сюном. Эта весть поразила всех.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Как жаль, что здесь нет моих военачальников Янь Ляна и Вэнь Чоу! — воскликнул Юань Шао. — Будь хоть один из них здесь, не пришлось бы бояться Хуа Сюна!

 

Не уж то среди храбрецов нет истинного война кто мог бы его сразить!?


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1033 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:10

Настоящее время.

Specter

 

Вей коснулся спины гуань Ю так, что бы тот почувствовал и Ю услышал слова Вея.

- Гуань Ю тебе пора выйти из тени и взят в руки оружие, и выйти как великий воин. В нашем лагере сильнее тебя нет не кого, я в это верю и я это знаю. Сделай шаг вперед и возьми славу за смерь "северного война" - слова Вея были серьезными и похоже больше на вдохновляющую речь чем на предложение.

" Гуань Ю нужно выйти из тени уже давно, он силен и Джан Фей силен, и Лю Бей силен, эта троица должна была давно покорить сердце поднебесной, но не понятно чего же они ждут. Я заставлю их имена прогреметь в этой войне на всю поднебесную и каждый будет знать о них и каждый будет уважать их не за их происхождение, а за их силу и ум." думал мужчина серьезно настраиваясь на предстоящую битву.

Вей был сам готов в любой момент поддержать Гуань Ю в битве. А если тот выйти вперед скрыться среди офицеров от глаз высших.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1034 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:10

Битва при Увее - Дуэль

Броня была крепка и выдерживала выпады противника, к тому же тот хоть и атаковал яростно подобно буре, но опасался точных выпадов копья Ио.

Лезвие клинка сталкивалось со сталью доспеха и отлетало в сторону оставляя царапины.

Однако Ио был привык сохранять бдительность, в сражении с противником.

 

"Пора..." - подгадав время для атаки Ио рванул к противнику, после очередной заминки здоровяка.

Но, тот оказался чересчур ловок, или доспех спасавший своего владельца слегка сковывал движения парня.

И Ио вновь пришлось защищаться, подставляя древко копья, под удар клинка... лезвие лишь вскользь прошло по тому и продолжило своё движение...

- Чёрт... - сквозь сжатые зубы прошипел Ио, лезвие не смогло преодолеть кольчужного сочленения на поясе, однако сила удара ощущалась с лихвой... 

"Очень силён..." - по этому удару Ио хорошо мог оценить силу противника.

 

"И что он предпримет дальше..." - противник вновь отступил держа дистанцию, а Ио внимательно следил за ним...

Тот снял с седла, странное оружие и начал раскручивать над головой.... а уже в следующий миг, стальной шипованый шар преодолев разделяющую воинов дистанцию, впечатался в грудь Ио.

"Какого ***..." - подобного он не ожидал, и совершенно не был готов, ладонь вцепилась в седло в последний момент, лишь благодаря этому он смог остаться на коне, но...

Шар ударил в грудь доспеха деформируя тот, пластины металла согнулись внутрь, мешая нормально дышать...

 

"Противник мог атаковать... однако медлил..." - и Ио удалось вынуть за сапожный нож и перерезать кожаные ремни крепления доспеха...

В итоге он остался в матерчатой рубахе на голое тело и следующий удар, просто проломит ему грудь... 

- Хорошо... - произнёс Ио, - Твои навыки как и оружие, достойны уважения.

 "Что же предпринять?" - пытался отыскать он лазейку, в тактике противника.

 

Перекинув копьё в другую руку, Ио вынул клинок правой, и приготовился к очередной атаке...

"Судя по тому что Иноземец, не стал двигаться с меcта... вновь полетит шар..." - решил парень.

Раздался свист раздираемого воздуха, вращаемым над головой варвара шаром на цепи... и тот вновь атаковал...

Однако теперь всё было иначе... 

 

Ио повернул лошадь боком к противнику и выставил вперёд середину древка копья, а когда снаряд стал приближаться...

Провернул его по часовой и вонзил в землю,  тем самым сбивая как траекторию, так и заставляя цепь наматываться на копьё

.

Рванув с места он пустил коня в галоп, с мечом в правой на перевес, а левую держа за спиной... 

"Этот воин был очень силён... даже слишком... и сейчас нужна была хитрость..." - мысли сбивались, но отточенный разум, подсказывал в битве, о вариантах...

"План Ио был прост, оставшись без доспеха, он выигрывал в скорости... подобраться поближе воспользовавшись замешательством и попытаться атаковать клинком, уклонившись от атаки противника, что с лёгкостью выбьет его из седла..." - скользили мысли, а противник становился всё ближе, - " И на крайний случай..." (левая ладонь парня скользнула за спину,  где крепился колчан и сейчас, крепко сжимала одну из стрел) 


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1035 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:18

Renewal 218
AnRin_6 101

 

Не успел Вей сказать это, так Гуан Юй сразу же громко сказал всем сидящим!

 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

 

Я отрублю голову Хуа Сюну и положу ее перед вашим шатром!

 

Все взоры обратились в сторону говорившего. У входа в шатер стоял воин девяти чи ростом, с длинной бородой, смуглым лицом, орлиным взглядом и густыми бровями. Голос его гудел, как большой колокол.

 

25c7cb10f07b6196ec625d7073a404b6.png

 

Юань Шао спросил, что это за человек.

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

 

Это брат Лю Бэя, по имени Гуань Юй, конный стрелок из лука, — сказал Гунсунь Цзань. — Он всюду следует за Лю Бэем.

 

e5401e390a6bc5fb7087e1f00718815c.pngЮань Шу

Неужели среди нас нет достойных смельчаков, что ты предлагаешь мне какого-то лучника! — возмущенно крикнул Юань Шу. — Велите вышвырнуть его отсюда!

 

0e5e5f06c6e1bb13925385bd29115208.pngЦао Цао

 

Умерьте свой гнев, — поспешил остановить его Цао Цао. — Раз человек говорит так, значит он храбр и сметлив. Если же он не победит, наказать его никогда не будет поздно.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Но Хуа Сюн будет глумиться над нами, если мы пошлем в бой простого лучника, — возразил Юань Шао.

 

0e5e5f06c6e1bb13925385bd29115208.pngЦао Цао

 

 Этот человек не похож на простолюдина, — заметил Цао Цао. — Как может Хуа Сюн узнать, что это простой лучник?

 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

Если я не одержу победы, отрубите мне голову, — заявил Гуань Юй.

 

Цао Цао стал наливать ему в кубок горячее вино.

 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

 

Пока нальете, я успею вернуться, — сказал ему Гуань Юй.

 

Он схватил меч и вскочил на коня. Князья услышали, как оглушительно загремели барабаны, меж других скал спрятался Ли Вей на своем коне он сопровождал Гуан Юй, немногие поняли кто это так как это их озадачило! Затем словно раскололось небо и разверзлась земля, дрогнули холмы и обрушились горы. Князья замерли в напряженном ожидании, и когда уже хотели послать людей на разведку, раздался звон бубенцов: прискакал Гуань Юй и швырнул на землю голову Хуа Сюна. Вино в кубке было еще теплое!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1036 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:42

Ion Sabishi 190

 

Успешно избавившись от цепной булавы Ио накинулся со всей скоростью своим конем и как только он сделал удар мечом ее остановил Ху Чээр своим клинком который он удерживал двумя руками! Но Ио сразу же спланировал всё заранее и воткнул ему в руку стрелу. Ху Чээр откинул назад Ио при этом достав стрелу из за левой руки он смеялся по всему поле битвы!

 

2418f4fceac797e35ffb5d2c2de1bb66.pngХу Чээр

Бухахахах! Вот это навыки боя! Давно я с таким воином не встречался! Ты очень хорош! Но посмотрим как ты справищся с этим!

Он взял со своего ремня секиру в левую руку, использовав две оружия он поскакал в сторону Ио! Как только он замахнулся и ударил по обороне Ио тот тоже сумел защититься своим мечом но Ху Чээр резко развернулся с конем и замахнувшись секирой хотел расекнуть голову Ио! Тот был быстрым и внимательным и только сумел увернуться а острие секиры проскользнула мимо лица и задело только шлем так как Ио вовремя среагировал! Еще бы чуть чуть!!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1037 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:09

Specter

 

Ли наблюдал удивительную картину убийства этого война.

Один взмах решил исход битвы и серьезного противостояния в котором другой воин не смог выстоять. 

Гуань Ю сделал действительно невероятное деяние.

Вей осматривал так же и окрестности по старой привычке, что бы за ним не следили и при этом подмечал важные места и стратегические особенности местности.

Он возвращался назад держась на среднем расстоянии испарился оставаться незамеченным, для других глаз. Когда Ю величественно сказал между шатрами, вей скрывался за ними и испарялся с чужих глаз. В конце концов он прошел в шатер вместе с Гуань  Ю и пока те видели его величие, Вей очень спокойно просочился между офицерами и вернулся к братьям. 

Взоры обращенные на солнце не смогли увидеть "тень" что была не значительной для всего мира.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1038 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:21

Renewal 218

 

Потомки сложили стихи, восхваляющие Гуань Юя:

Гремят барабаны и гонги, и в лагере пир и веселье.

Великая сила героя и небо и землю затмила.

Он кубок свой полный отставил, чтоб вновь похвалиться отвагой.

Врага он успел обезглавить, а в кубке вино не остыло.

 

Цао Цао был очень доволен победой Гуань Юя. Но тут из-за спины Лю Бэя вышел Чжан Фэй и воскликнул:

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Брат мой, ты убил Хуа Сюна, но почему же ты сразу не ворвался на перевал и не захватил Дун Чжо? Долго ли нам еще ждать?

 

e5401e390a6bc5fb7087e1f00718815c.pngЮань Шу

Мы, высокопоставленные люди, слишком терпеливы, — в гневе вскричал Юань Шу. — Как смеет подчиненный какого-то начальника уезда хвалиться здесь своей силой и храбростью? Тем более они так же некого убийцу в маске скрывают среди себя в бою, может это АССАСИН? Выгоните их из шатра!

 

9ccd7d9c6410a7003855fd357c80d988.pngЦао Цао

 

Совершившего подвиг следует награждать — будь он знатного или простого рода или человек в маске который помог подвигу осуществиться, — сказал Цао Цао.

 

e5401e390a6bc5fb7087e1f00718815c.pngЮань Шу
 

Если вы так высоко цените какого-то начальника уезда, то мне придется отказаться от должности!

 

9ccd7d9c6410a7003855fd357c80d988.pngЦао Цао

 

Можно ли из-за одного слова расстраивать великое дело? — возразил Цао Цао.

 

Затем он велел Гунсунь Цзаню пока отослать Лю Бэя, Гуань Юя и Чжан Фэя в лагерь.

 

Все военачальники разошлись. Цао Цао велел воину незаметно отнести в дар братьям мяса и вина, чтобы утешить их. А так же прислать письмо человеку в маске "Мол кто ты? Твои движения знакомы"


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1039 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:58

Specter

 

Найти свой отряд не составило труда, они зажигали небо яркими красками и на него Ксу Янг направилась вынырнув из наваждения. В кустах блеснула стрела и сразу пропала, дозорный распознал её и поспешил убраться глубже в кустарник дабы лишний лаз не мозолить глаза начальству.

Сразу отметилась перемена в строе, Хуан Чжун отвел арбалетчиков.

- Какие у нас потери? Сколько раненых? – спрыгнув на землю затребовала девушка обступаемая лампами и дозорными с докладом.

- Прежде всего отведите раненых в конец строя! С подмогой прибудут лекари и провизия, организуйте раздачу. Все обязаны проверить оружие и немедля сообщить о неполадках! – Наконец прекратив выкрикивать команда она глянула на Ламп и улыбнулась на короткий миг слушая рапорт.

- Первый набег, а уже столько погибло. – помрачнела она кладя руку на плече Хуан Чжун.

- Не будь над ними вас, потери были бы больше. Благодарю, что вовремя отвели отряд.  Ган Нинг, началось движение с севера? Конницу могут расстрелять как и нас, необходимо закрыть их но так, чтобы самим не оказаться под градом стрел.

Лампы рассеялись пропав из виду. Дозорные сменились и с новыми силами вернулись дабы передавать последние известия от врат, подтягивалась провизия и Ксу видела, как огоньки становились ярче, общее настроение росло.

- Нам необходимо перебить лучников на стенах. – Перестав обходить воинов сказала Янг и повернулась в сторону врат.

- Используем тактику щитов. Отряд пойдет с обратной стороны от Сяхоу Дуна под защитой щитов.  Достигнув зоны попадания начнет обстрел стен через узкие бойницы устроенные в щите, а до тех пер другой отряд будет отвлекать внимание на себя от товарищей и конницы. Важно занять позиции откуда нас не заденут со стен. Третий отряд под маскировкой проберется к стенам и будет ждать до самого предела, пока стены не запросят пополнения провизии и при помощи крюков и усиленных арбалетов откроют путь на стены.

- Еще необходимы люди для снабжения горящими стрелами. Даже пусть стрела перемахнет стену никого не задев но горящее масло капающее со стрел устроит пожар.

Сама Ксу скрывшись под плащем отправилась на границу видимости поля боя, лежа на животе она могла в какой-то степени оценить происходящее. Её глаза искали главную фигуру на этой доске.


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1040 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:05

Вей прочитав письмо написал ответ.

\ Моя персона не заслуживает внимание господин Цао Цао. Я лишь призрак на этой войне, тень, что следует за братьями на полях битвы, вы мудрый человек, просто используйте, мнение пешки не должно интересовать короля / - с этим письмом Вей отправил воина обратно.

- Гуань Ю ты прекрасно справился со своей задачей, мир еще не изменился и не стоит обращать внимание на всяких высокомерных личностей которые только и хотят получать славу за счет других и не почесавшись при этом самим. - сказал Вей когда они остались наедине. 

Он хлопнул мужчину по плечу ободряя того и затем селя рядом с ними.

- Каковы наши дальнейшие действия, я чувствую огромную силу - сказал мужчина смотря в сторону через шатер в сторону армии противника.

- Я вижу чудовище которое приближается и скоро начнется великая битва, о которой сложат песни - сказал мужчина с улыбкой на лице. Вей не снимал маску.


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра