Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#981 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:36

Девушка не сильна в политике, и не особо следит за тем, что происходит в городе, но увидев местного жирдяя, она сразу поняла, что он высокопоставленный человек, ибо только у таких находятся деньги на еду, чтобы отращивать свое любимое брюхо. Не дожидаясь пока ее выкинут из казармы как заблудшего котенка, девушка постаралась сама слинять , дабы снова не нарваться на грубость. Аи выбежала наружу и затерялась в толпе, но как только исчезла с поля зрения, тут же взобралась на крышу, чтобы подслушать разговор во дворе казармы местного чина, ведь не спроста он выкинул весь простой люд...


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Изображение


#982 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:49

Spoiler

 

f6bc0de6157f05bc390c678956c67ea3.jpg

 

 

На призыв Цао Цао откликнулись почти все князья. Они повели свои войска: кто по двадцать-тридцать тысяч, а кто по десять-двадцать тысяч воинов. При каждом князе были военачальники и чиновники. Войска двигались к Лояну.

 

Меж тем Гунсунь Цзань, правитель округа Бэйпин, с пятнадцатью тысячами отборных воинов проходил через уезд Пинъюань. Он заметил сквозь листву тутовых деревьев большое желтое знамя, и навстречу ему выехало несколько всадников, среди которых он узнал Лю Бэя.

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

 

Почему вы здесь, брат мой?

 

 

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

Вы были добры ко мне, дорогой брат, — отвечал Лю Бэй, — и по вашей милости я стал начальником этого уезда. Проведав, что вы с войском проходите здесь, я выехал приветствовать вас. Прошу, брат мой, войти в город и отдохнуть.

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан
 

Не могу брат мой ! Я двигаюсь вдоль реки до Лоян. Дун Чжо затеял смуту и все князья Поднебесной двинулись в поход, чтобы его уничтожить! Брат мой, вы должны оставить ничтожную должность и идти вместе со мной, чтобы покарать злодеев и спасти династию Хань! Согласны?

 

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

С великой радостью!

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Если бы вы позволили мне тогда убить Дун Чжо, теперь мы не попали бы в беду! — произнес Чжан Фэй.

 

87f5798e9f5c08205e0b2391944ff2ec.png  Гуань Юй

Ну, раз уж пошло на то, пора в поход собираться, — заключил Гуань Юй.

 

Так Лю Бэй, Гуань Юй и Чжан Фэй с несколькими воинами последовали за Гунсунь Цзанем. Цао Цао принял и их


  • Renewal это нравится

banner.gif


#983 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:59

KlerRose 11
 
Она сумела залезть поверх крыши и спряталась в балконе дабы послушать что надумали войска Дун Чжо. Почти весь разговор шёл о тактике и планах но затем кой какие планы поменялись.
 

image.pngДун Чжо

 

Что это они о себе возомнили!? Эти трусливые сановники собрались вместе дабы сразиться со мной и моей могучей армией? У меня есть Люй Бу! У меня есть император и власть и деньги! Лучше бы они кинулись ко мне на колени ахахах! Ну тогда мы должны подготовиться у врат Хулао! Соберите конницу и пехотинцев! Я буду наблюдать за этим с высока!
 

Li_Ru.pngЛи Жу

 

Естественно владыка! Коалиции нас не победить !

bcc7e57dad3fc2679fb327ac126a8e06.pngЛи Джу

 

Так тому и быть барон! Они посмели кинуть слово против вас во дворце но тут им не выстоять!

458219bf92d44ec24df2a94b1f3970f8.png Люй Бу

Им придет конец!

Солдаты собирались в шеренгу, строились в большие армии и выдвигали свое знамя, след их пункт назначение врата Хулао где произойдет великая битва!


banner.gif


#984 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 24 Февраль 2018 - 05:48

Specter

 

Когда закончился вечер пиршества и обсуждений дальнейших дел, Ксу Янг, неожиданно для окружающих и себя самой, приняла высокое звание, чем поднялась от простой прислужницы до офицера. И опять пришлось учиться.

Многие мелочи сложившиеся веками стали настоящей головной болью, тут уж Ксу пришлось самой помогать прислуге, теперь хождения по коридорам для слуг, как и всё то крыло, было закрыто для человека в звании. Даже мирясь с тем, что служанки завидев её хлопались на пол, было принято решение перейти на новую ступень и ходить по другим концам поместья. Где-то и чувствуя тоску по былой безмятежности, свободе общения с низшими чинами Ксу обратилась к Хуан Чжуну натаскать её и в этой отрасли и прилаживала максимум усердия в тренировках. К слову о тренировках, проходили они при любой погоде преподнесенной октябрем, в любое время суток и любой точке земель господина, будь то пронизываемая ветром крыша, опушка леса или оживленная улица. По истечении октября Янг и вверенный ей отряд Ламп отбыли дабы успеть до зимы выполнить данное поручение и где бы они не останавливались на ночлег, всюду внимательно слушали сплетни и слухи. Ценными были рассказы солдат, герои или беглецы награбившие с трупов товарищей но среди восхваления своих достоинств были ценные сведения пришедшие едва ли не из столицы. Шифруя послания Ксу передавала их с голубями каждые пару дней.

Достигнув города отряд немедля распространялся по улицам и действовал прежней схемой, наёма солдат, торгашей и кузнецов. Возвращение домой было самым сложным и пятнадцать лет многое поменяли в жизни, а потому получив приказ прибыть к господину Ксу Янг тотчас собрала отряд в обратный путь с тяжелым сердцем проводив ускользающий образ родного города. Исполнить приказ было приоритетом но родные улочки угнетали, избегая улицы, где жили когда-то родители, девушка не смогла таки избежать порции боли и разочарования.

Отсутствуя не более месяца девушка прибыла в начале декабря с головой уйдя в работу и тренировки. Господин не мог не заметить перемен и то, как старается она скрыть эмоции под деревянной маской но каждый взмах меча и выпущенная стрела говорили громче походной трубы. Постепенно спрятав чувства Ксу Янг смогла продолжить службу и в назначенный день на равнее с мужчинами заняла место в зале, бросаемые взгляды разделяли разные чувства но сохраняя холоднокровие она, по былой привычке, изучала каждый сантиметр зала, каждое лицо оставаясь в одном положении.

Теперь больше не испытывая дискомфорт при погружении на ту сторону, краски так не смазывались оставаясь чуть нечеткими, а концентрация значительно выросла после регулярных ночных тренировок с медитациями. Хуан Чжун был превосходным учителем научив девушку в любой ситуации фокусироваться на цели, как делают это некоторые животные и птицы, подавляя внешние преграды. Ох и гонял же он её, бывало выпустит зайца или птицу среди города, а ты гонись за ними..обоими сразу.

Сидя на одном месте во время разговора господина глаза опустились на собственную ладонь, язычки затрепетали и ушли под кожу. Ещё одно умение полученное путем тяжких тренировок. Незачем показываться другим во всей красе, а скрывать присутствие самое то, для скрытной и холодной девушки.

 


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#985 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:10

Specter
Страж поморщился, свою нынешнюю роль ему удавалось исполнять чуть ли не скрипя зубами, но приходилось терпеть. Жу невольно обратил внимание, как взгляд собеседника скользнул от ее лица, к ее спине. Но нерешаясь повернутся девушка сказала.
Стойте! — Так не годится.
Вы тут вроде всем заправляете, хочу спросит произнесла Жу. - Кто ваш начальник? он наверно не знает, что вы - выбиваете деньги у путников. Дождавшись, пока он средотечено, слушал ее. Она вытащил из ножен меч, воткнула его в снег и, опустившись на колени. Страж смутился от ее действий. - Ей ты чего? Подойдя к девушке....
Зацепив противника за ногу, она выбила его, из равновесия.
Мгновенннно вытащив из за пазухи, сонный порошок. Девушка обрушила его на стража. Взяв ключи Ди открыла клетку Где томились пленики.
  • Ion Sabishi и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#986 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:20

4a23eb840ce25edf9961de9d630a880b.jpg

 

Следом, один за другим, приходили князья. Они разбивали свои лагеря, растянувшиеся на триста ли. Цао Цао приказал зарезать быка и лошадь для жертвоприношений и созвал на совет всех князей, чтобы обсудить план похода.

 

0e5e5f06c6e1bb13925385bd29115208.pngЦао Цао

 

Мы собрались сюда движимые чувством великого долга. Прежде всего нам надлежит избрать предводителя, связать себя клятвой, а потом уж действовать. В четырех поколениях рода Юаней было три гуна. У Юань Шао немало сторонников, и он, как потомок прославленного Ханьского сяна, за сим он достоин быть главою нашего союза.

 

Юань Шао долго отказывался, но все убеждали его:

 

ea38615e2be5a1bd90497849548003c7.pngКоньг Зжоу

Вы достойны нас повести за собой князь Юань!

4c5846a5db8274137b1ce51feae725cc.pngКоньг Роньг

 

Естественно! Если не вы то кто еще сможет?

 

3f887454ca4b0dddb577780b9f26a987.pngЛию Ю

Мы надеемся на ваше согласие князь!

1e1b3180d8db9b8e022396eb588efa02.pngЛю Дэй

Естественно ! Мой голос я отдаю вам!

3e7747726bb76f73832702fb55a611be.pngТао Цянь

 

Мы должны одолеть Дун Чжо, вы сможете нас повести за собой

00ce176d37af481096abaa7aa747abc1.pngХан Фу

Естественно господин Юань будет самым лучшим кандидатом на лидера

И тогда Юань Шао дал согласие.

 

На следующий день возвели трехъярусный помост, по краям которого установили стяги пяти кланов, а на самом верху — белое на желтом древке знамя. Тут же положили полномочную грамоту и печать полководца и попросили Юань Шао подняться на возвышение.

 

Взволнованный Юань Шао в полном облачении, с мечом у пояса поднялся по ступеням, воскурил благовония и, поклонившись всем, произнес клятву:

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

«Несчастье постигло Ханьский правящий дом — прервана родословная нить императоров. Мятежник Дун Чжо, воспользовавшись распрями, бесчинствует безудержно; бедствия обрушиваются на знатных, жестокость изливается на народ. Мы, Юань Шао и союзники, опасаясь гибели династии, объединим наши войска, дабы поспешить на помощь государству. Все мы, связывая себя клятвой, обещаем действовать единодушно, дружно и согласно, и быть достойными подданными Поднебесной. Пусть сгинет и лишится потомства тот, кто нарушит эту клятву. Царь Небо, царица Земля и светлые духи наших предков, будьте этому свидетелями».

 

Окончив клятву, он смазал кровью уголки рта. Обряд взволновал всех, у многих на глазах навернулись слезы. Смазав кровью губы полководцев, Юань Шао спустился с помоста. Толпа окружила его, увела в шатер и усадила там. Князья и все остальные разместились по сторонам двумя рядами, в соответствии с чином и возрастом.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#987 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:33

AnRin_6 101

До поездки в лагерь коалиции!
 

 

После совета она встретилась с учителем Хуан Чжун, он хотел расказать ей что дальше по ступени офицера ей будет туго!

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Завтра мы отплываем прямо в Ченьлью дабы сразиться у врат Хулао, запомни чему я тебя учил, сперва целься во врага который тебя не видит а потом стреляй в него как если ты охотишся на тигра!

Этими словами последний вечерний денёк они провели в дружеской компании Лю Бяо ибо скоро ждёт битва! Уже утром отплыв на рассвете они двигались на север, дабы доплыть до места вовремя нужно будет очень много времени....

Момент когда коалиция формируется клятвой данной Юань Шао.

Уже стоя среди других офицеров разных царей и владык Ксу Янг могла заметить что собрались тут одни из лучших воинов поднебесья, это было очень серьезным доводом призадуматься о завтрашнем дне и надеется выжить в этой битве! Ган Нинг стоял рядом с ней и подбадривал!

Gan_Ning.png Ган Нин

Мы не можем проиграть ты это знаешь! С нами лучший пират знаешь ли! Если что мы всегда можем уплыть и грабить всех)


  • Renewal это нравится

banner.gif


#988 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:34

Девушка слушала и ничего не понимала, ведь ей все эти дела были чужды. Но то как говорил Люй Бу ее вдохновлял, она внимала каждое его слово, хоть и диалог был короток, Аи слушала его, незаметя как тот замолк. Девушка, засмотревшись на мужчину, чуть не свалилась с крыши, сумела удержаться, и тут же вскарабкалась на нее обратно, свалив комки грязи на землю возле носа воина, и скрылась незаметно обратно.

Спустившись, Аи скрылась в толпе и пошла прочь оттуда...


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Изображение


#989 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:45

Рения 2

Солдат упал в обморок и уснул от порошка, люди были так рады этому что все с переполоха начали бежать в разные стороны. Кавалерист который сопровождал телегу обернулся и заметил враждебное отношение селян! Это был знак на мятеж! Он помчался за Жу Ду но его свалил на землю селянин с ведром из овощей дав тому по голове, народ начал побоище прямо посреди входа в город, тут же стража набежала и начала всех ловить! Жу Ду получила тот самый момент дабы вторгнуться тайком в город либо бежать прочь!


banner.gif


#990 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:56

KlerRose 11
 
Она бежала прочь не оборачиваясь, однако хотелось обернуться и смотреть снова и снова на этого Лью Бу. Он казался как то самый войн из сказок на белом коне однако он был облечён в мрачно золотые латы с гривировками демонов на своих плечах, конь его был красного цвета как пылающий огонь и последнее что Аи Мао сумела увидеть это то как всё войска Дун Чжо начало маршировать к восточному выходу из города! Ей пришлось скрыться в центральных районах где люда было больше всего. Уже успокоившись она прогуливала по городу со спокойной душой ибо не один подозрительный взор не падал на нее с тех пор. Занимаясь тем что она умеет лучше всего она крала всякие овощи и фрукты втихаря на рыночных переулках пока не присела отдохнуть близ школы калиграфии где встретила гиганта по имени Диан Вей. Точнее она встретила это человека у входа в школу.

df1999220608febbcdcef28467394334.png Дянь Вэй

Хммм...мне нужно срочно научиться писать а то так меня не возьмут служить, не вечно же быть наемником кхмм


banner.gif


#991 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:25

Долго блуждая по центральным районам столицы, она случайно наткнулась на бездарного громилу, который жаловался на свою безграмотность. Девушка была далеко не глупа, и все азы грамоты она прекрасно знала...И она бы могла предоставить ему свои услуги...

-Может Вам помочь?-слегка ухмыльнувшись, она приподняла одну бровь.


  • Ion Sabishi это нравится

Изображение


#992 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:31

Specter

 

- Господин Хуан Чжун, - дождавшись пока все покинут зал совета наставница едва не побежала навстречу мужчине. Сдерживаемые эмоции заискрились в глазах, а уши окрасились цветом плодов вишни.

- Я так рада вам. - приветствовав его и откидывая эмоции Ксу неспешно пошла вдоль открытой веранды глядя в сад.

- Обещаю во всех ваших уроках быть усердной и ничего не упустить. От чего же ваши переживания? Будет новое звание или нет не мне решать, а кидаться подомным не пристало. Теперь мои мысли больше заняты предстоящим боем.

Она еще некоторое время беседовала с воином, узнавала тонкости, что могут выбить новечка из равновесия, то, что может спасти в первые три секунды боя.

Не переставая получать новые знания и умения они снарядились и двинулись в путь

 

Собрание коалиции. Клятва.

 

« И почему же из всех мужей поднебесной облапать меня удалось именно тебе?» - пронеслась постыдная но беззлобная мысль. Девушка глянула на него с непроницаемым лицом, это было первое движение с момента, как всех тут выстроили и прилюдно зачиталась клятва. Господин приказал ей снять маску, что сперва смутило, по его мнению пол был не позором, а гордостью тк он бы никогда не назначил офицером первого проходимца. Идя к месту построения девушка внутренне сжалась, спряталась за плечами товарища и с трудом оторвала ладонь от маски переложив на верх рукояти меча, на сгибе же другой красовался сияющий шлем.

- Это очень лестное предложение, не думала, что мужчина позволит женщине стать подле себя за штурвал как равную но рвение всех грабить… Мой дорогой друг, прежде чем вы совершите нечто столь неразумное на поле битвы спешу предупредить, мародерство карается смертью и моим долгом будет выпустить первую стрелу дабы покрыть этот позор. – Ксу положила ему на плече руку.

- Сдерживай свои порывы и постарайся не погибнуть. – она замолчала и отвернулась, а потом что-то будто вспомнила.

- Спасибо.

Кому тут еще успокаиваться. Девушка была совершенно спокойна, рука не тряслась, ноги показывали слабости и новенькая броня не звенела при каждом движении. Все было словно так и надо но когда смолкали беседы девушка видела пламя горящих солдат окруживших палатками это место. Острые языки устремлялись в едином потоке к небу, когда от этого видения становилось дурно, Ксу возвращалась в реальность, все были готовы к битве и сильная аура тому доказательство.

- И разреши мне держаться тебя в бою.


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#993 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:34

KlerRose 11

Войн ростом в 6 Чи был приблизительно силён и могуч. Однако он был слаб в знании и всякого рода учения.

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

? Ты кто такая ? Впрочем неважно, я Дянь Вей я родом из Жуву! Я ищу себе учителя по каллиграфии дабы меня наконец то доучили ! Но многие отказывают мне видя только варвара кхммм! Да и в последнее время с деньгами туго, я нуждаюсь в хозяине ибо хочу служить верно а для этого нужно быть образованным ! Эээммм ну вот так.
 


banner.gif


#994 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:43

Девушка была ошеломлена заявленным, но проявила сочувствие к нему.

"-Может мы и можем договориться?!"-подумала она, что телохранитель ей не помешает, тем более в нынешних условиях.

-я Аи Мао, твой наставник!-ухмыльнувшись, она протянула ему руку.


Изображение


#995 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:46

AnRin_6 101

 

По знаку Цао Цао подали вино, и когда оно обошло несколько кругов, он заговорил:

 

0e5e5f06c6e1bb13925385bd29115208.pngЦао Цао

 

Теперь у нас есть предводитель, и нам надлежит получить от него назначения. Здесь не должно быть места соперничеству, основанному на силе и слабости.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Хоть я и не отличаюсь талантами, — сказал Юань Шао, — но уважаемые князья избрали меня своим предводителем, и я обещаю награждать и наказывать по заслугам. В государстве есть законы, коими определяются наказания; в армии — дисциплина, которую никому не дозволено нарушать. Моему брату Юань Шу быть начальником по снабжению войска провиантом, — сказал Юань Шао, — ему надлежит следить за тем, чтобы ни в чем не было нехватки. А сейчас нам надобен военачальник, который во главе отряда отправился бы к перевалу Сышуй и завязал там битву. Остальные будут удерживать важнейшие дороги.

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цуань

 

 Я хотел бы возглавить головной отряд, — выступил вперед Сунь Цзянь, правитель области Чанша.

 

Лю Бяо сразу же это заметил, посля этого он позвал Ксу Янг и Ган Нинга и он им сказал дальше наблюдая на их соперника.

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Как вы видите он смел и храбр на то и его гордыня всплывает. Проследите за ним в удобное время дабы он не замыслил чего. Только не сейчас, держите взор острее и слух точнее.

и тем самым продолжилось!

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Вы храбры, я знаю, вы с этим справитесь! — сказал Юань Шао.

 

Итак, отряд под командованием Сунь Цзяня двинулся в поход и ворвался на перевал Сышуй. Войска, охранявшие перевал, немедленно послали гонца в Лоян уведомить Дун Чжо о своем опасном положении.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#996 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:50

KlerRose 11

Сперва он не понял ничего и захотело спросить откуда она но потом решил задать иной вопрос

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Наставница? По какой заслуге я получаю наставницу? Эмм чем тогда мне отплатить тебя за столь щедрое предложение?


banner.gif


#997 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:59

-Ну да, снизошла к тебе благосклонность!-проурчала девушка, засмеявшись, но тут же успокоилась.

-Ну да, я помогаю тебе, а ты мне,-она на мгновенье замолчала, но вскоре продолжила.

-Может это как-нибудь по-другому называется?-ухмыльнувшись, она прошла дальше, ожидая мужчину, который должен по ее мнению пройти за ней.


  • Ion Sabishi это нравится

Изображение


#998 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 24 Февраль 2018 - 08:08

KlerRose 11

Он побежал за ней и шёл за ней попетам

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Наставница стойте! Что же вы так? Куда мы идем? У вас какие то планы!? Что это за урок будет ? Стойте куда вы?

Они шли по улице так как хотела Аи Мао, однако что именно она хотела? Стоит в загадке ее разума.


banner.gif


#999 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 24 Февраль 2018 - 08:32

Specter

Самая официальная часть была окончена и всякие зачатки недовольства решили залить вином. Мудрей всего было держать язык за зубами и приняв кубок Ксу только глянула на жидкость внутри.

- Друг мой, воздержись пить теперь, ясность ума нам пригодится как никогда. Обещаю угостить тебя чаем после боя а теперь взгляни туда.

Оставаясь с полным кубком до самого конца её жест направил взгляд пирата на Сунь Цуаня и металл поддался в её руке исказив рисунок посуды.

- Под его начальством нам в бой идти, смотри ему в спину и опасайся смотреть в лицо.

Оба приветствовали господина.

- Вы говорили мне о нем, господин но как удержать ярость и не пустить стрелу в спину? Ради вашего процветания я перетерплю неприязнь и не оставлю ни единого его жеста без внимания.

Еще раз поклонившись она направилась в лошади и при полном доспехе легко запрыгнула в седло надев шлем.  Отряд сдвинулся с места и держась своего порядка они оба выступили к перевалу с луками на изготовку.

Ксу смотрела во все глаза но что-то говорило, что их уже  давно заметили и теперь враг сам готовится к бою.

« Нужно внимательно следить за перевалом, там может укрываться отряд и если засеку чуждую ауру, сможем быстрее перегруппироваться»- думала девушка идя в свой первый бой.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1000 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 24 Февраль 2018 - 08:54

Аи думала с чего начать, но все-таки потребности выживания никто не отменял. По пути девушка рассматривала пустующие дома на окраине, чтобы остановиться...

-Может начнем с азов?-девушка резко остановилась и взглянула на него.

-Что ты умеешь?-сделав серьезный взгляд, девушка уставилась на него и замолкла, чтобы услышать его ответ, но сама боковым зрением следила за происходящим в переулке.


  • Ion Sabishi это нравится

Изображение






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра