Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#821 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Февраль 2018 - 03:20

Specter


Собравшись вновь Ли Вей делал пометки у себя в свитках.
- Работа у нас идет хорошо, но все равно достаточно тяжело – сделал он вывод.
- Я очень рад, что нас посетил господин Зуо Ци и сейчас не о чем беспокоиться, но в будущем у нас будет более тяжелое время – он снова сделал пометки.
- На это время я предлагаю акцентировать свое внимание на развитии коммерции и постройке рынков Гонг ты человек ученый, а господин Динь Юань мудрый вы оба займетесь этим делом. - он сделал пометку у себя.
«Все должны поработать вместе с Динь Юанем и принять его потому, я буду их потихонечку сводить вместе» размышлял про себя мужчина.
- Господин Гунгсунь Ду, вас я попрошу заняться ловушками в уезде, если за зиму они не испортятся, то сейчас ими стоит заняться. Если же наоборот от них не будет толка, то стоит сконцентрироваться вместе со мной на укреплении дамбы. – сказал Вей и посмотрел на Кэньга.
- Твоя работа друг мой пока остается прежней – сказал мужчина.
- Утверди себя на улицах города, что бы в случае чего твоего имени было достаточно, что бы усмирить любого, но не будь жестоким и не приступай мораль и право человека – после сказанного Ли снова сделал пометки и спросил у всех
- У кого ни будь есть возражения? Кто-то хочет предложить свои идеи? – спросил мужчина.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#822 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Февраль 2018 - 03:54

Renewal 191

 

 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

Да будет так владыка Ли Вей, ваше воля наш указ!

Гонг дал указания на след неделю, каждый взялся за работу.

Гонгсунь Гонг и Динь Юань на второй день недели занимались развитием торговли, однако прирост был небольшим!

Гонсгсунь Кэнг патрулировал город тем самым обеспечивая безопасность. Мы поймали шпиона его оказывается прислал владыка Конг Рон!! Наши отношения ухудшились!

 

Ловушки были готовы! Владыка должен будет их высатвить когда будет готов!

На четвёртый день недели к владыке Ли Вею пришёл новый гость из северо западных гор! Это был монах храма огня!

a2ada8447e57b863384ea950b1405e22.pngМонах огня

Коль великий ты лорд, ты будешь почтён храмом огня! Сможем ли мы надеется на твое согласие?

 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка! Вы хотите чтобы у нас построили храм огня?

 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#823 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:19

Specter


Уже на второй день поняв, что Динь Юань и Гонг не подходят для развития рынка он направил Динь Юаня на строительство дамбы, а сам отправился на рынок помогать Гонгу.
Так же, Вей дал приказ Кенгу выяснить у шпиона все, что он знал о правителе Конг Роне о его землях, о методах их шпионажа и ведения боя и не стесняться на применения силы и пыток, разрешено все. Все же это враг, о самом событии поимки шпиона не распространяться, пусть он остается у нас в плену и не оповещать ни кого по этим вопросам. «Его у нас, как и не было».
К сожалению, монахом пришлось отказать, слишком затратным оказалось это дело.
- Дорогие друзья, я прошу вас простить меня, но сейчас в казне нет денежных средств, что бы мы могли себе позволить строительство, столь ценного места как это. Прошу меня простить и понять, если судьба позволит мы встретимся вновь, когда я буду готов к нашей встрече. – после сказанного работы снова продолжились.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#824 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Февраль 2018 - 07:34

Renewal 191

 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

Владыка! Неделя прошла, вон наши итоги

Гонгсунь Гонг и Ли Вей занимались развитием торговли, деньги кончились в казне так что рынки больше не строились!
 

Деньги на развитие дамбы больше нет....

Гонсгсунь Кэнг не сумел ничего узнать у шпиона тем самым он умер....Г

 

Гонсгсунь Ду пришел со сведениями вдали гор севера!

 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гунсунь Ду

 

Владыка! Я узнал что племя Вуван и их король основались близ гор. Кочевой народ варваров севера могут быть опасны, это вам к слову!

a2ada8447e57b863384ea950b1405e22.pngМонах огня

Как жаль! Пускай в сердце вашем пылает пламенная воля!

 

сегодня 24 сентября

 

 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка! теперь ваш ход! О и к нам пришёл в гости учитель Фонг Вей !

b6307b02ceb3be5f1de712eacdf742d7.pngФонг Вей

Приветствую тебя добрый владыка! Ищешь ли ты учения мои? Возьму человека твоего и покажу истинные учения ремесла! Кто хочет пойти со мной в путешествие на 20 дней вокруг северной провинции?

 


banner.gif


#825 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:29

Specter

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Собравшись на совет снова Ли получил много известий о событиях, что происходили вокруг.

- Значит племя. Как я понимаю, нам нужно от него избавится, все равно мы будем захватывать эти земли, я хотел все решить миром, но не время для мира. - сказал мужчина.

Он поднялся и сказал.

- Гонгсунь Ду разведай количество их солдат и их позиции. Мы подготовить воинов и пойдем против наших врагов. Сейчас мы в тяжелом положении и нам нужны решительные действия. Что бы не испытать последствий не один из врагов не должен выжить, а все, что у них есть пойдет на продажу и возможно небеса нам улыбнуться и мы найдем, что-то стоящее. - Ли серьезно на всех посмотрел.

- Господин Динь Юань соберите войска и мобилизуйте основную армию, и я буду с вами, мы втроем пойдем с войсоком, что бы разбить врага. - сказал мужчина.

Затем в хал пригласили  Фонг Вея

- Что за учения ты несешь друг мой?  спросил Ли Вей у мужчины.

- Если кто-то из моих офицеров захочет пойти с тобой то я отпущу его с миром, но они сами примут решения, они вольны выбирать, а не исполнять эгоистичные приказы своего правителя - сказал он с улыбкой. 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#826 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:39

Renewal 191

 

Через некоторое время Ду принёс вести что враги устроили лагерь среди гор меж територии Гонцунь Заня и Пинсян. Всего по информации врагов где то 3 тыс!
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гунсунь Ду

 

Враг слаб! С этим будет просто разобраться!

b6307b02ceb3be5f1de712eacdf742d7.pngФонг Вей

Ну что же, я мастер лодочного ремесла и ищу учеников! Вот почему я здесь.

В зале совета только один человек дал свое согласие!

59b434548b19fab1ff596c539176fc14.pngГунгсунь Кэньг

От имени владыки Ли Вей я отправлюсь в путешествие, я принесу славу своей семье тем самым стану намного мудрее!

 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Что будем делать дальше?!


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#827 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:03

Specter

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Ли улыбнулся посмотрев на Кэньга

- Да будет так, друг мой. возвращайся как будешь готов и тогда я буду с радостью тебя ждать. - сказал Ли положив руку на плече мужчине.

- Удачи тебе в пути - после того как учитель и его новый ученик покинули зал, Ли продолжил совет.

- И так, Динь Юань и Гунгсунь Ду, мы втроем возьмет шесть тысяч солдат. Три тысячи лучников, две тысячи копейщиков и тысячу конницы. Этого нам хватит, что бы уничтожить врага. Если не согласны предлагайте свои варианты, если согласны. собираемся в путь. Гонг остаешься за главного, и если, что у тебя будет достаточно солдат, что бы отбить город. - сказал мужчина, после чего посмотрел на своих воинов.


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#828 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:18

Renewal 191

 

Ли Вей одел свои боевые доспехи и приготовился к выступлению, генералы не имели ничего против и решили приготовиться сами. Собрав своих они разделились на группы.

 



Дин Юань получил коницу

Ли Вей взял копия

А Гонгсунь Ду арбалеты.

Марш начался 25 числа и через 12 дней они достигли гор где был жудкий холод. Враги еще ничего не заподозрили и тем самым стояли тихо у своего лагеря на северо востоке. Ли Вей и его генералы стояли на юго западе выжидая атаку на марш!

860f24de913578e911ea1a03460bc596.png


  • Renewal это нравится

banner.gif


#829 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:34

Specter

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Вей c Динь Юанем и Гонсунь До стояли на одном их хребтов.

- Простите - сказал он.

- Я так давно ждала, битвы, что у меня огромное желание ворваться в стан врага, но сделать это так страшно и ужасно, оставить пару выживших, что бы они кричали о демонах. что придут по их души, но мне хочется забрать всех, кто здесь, или схватить и сделать из них рабов, выбор велик и сейчас вы увидите очень плохую мою сторону - сказал мужчина.

Вей раскрыл карту, которую только, что сделал и указал всем, свои места.

Все арбалетчики займут свои позиции на горных хребтах, конница обойдет врага с тыла и ворвется к нему с боку, а копейщики перейдут хребет и пойдут в атаку. Но все начнут действовать, когда каждый отряд займет позицию, в начале арбалетчики будут расстреливать ничего не подозревающих врагов, затем когда те мобилизуются выдвинуться копейщики и в это же время подойдет конница. - сказал мужчина с улыбкой.

Вей был в предвкушении.

- А теперь займите свои позиции. - сказал он и ударил по бокам лошади двигаясь к подножию хребта ведя за собой свой отряд.

s9xhm8OpGd8.jpg


  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#830 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:46

Specter

 

По пути в Санъян

Дни после отплытия из столицы потянулись медленнее, первое время все сидели в трюме опасаясь погони, ночью плыли под светом звёзд избегая всяческих контактов с другими судами. По настоянию Лиу Биао, капитан никого не пускал на борт и не сходился в открытых водах ни с кем, пока риск атаки в спину не пропал вовсе. После того, как господин стал спокойно покидать каюту, по истечению некоторого времени, женщины тоже набрались смелости, теперь стало полегче и воздушными процедурами не стала пренебрегать даже жена Лиу Биао. Конечно женщине было тяжело откинуть прошлый комфорт, она прохаживалась вдоль корабля глядя на волны, пока позади мельтешили служанки с зонтиком и накидкой, в присутствии же супруга брала верх над собой и чуть улыбалась. Изначальная тревога за господ переросла в беспокойство о слугах, если Лиу Биао с оптимизмом смотрел за горизонт и мирился с любыми тяготами, то Ксу Янг стала затворницей обстоятельств.

Мудрый господин дал ей полную волю, временно разорвал узы обязывающие их как господина и подчиненного, вел беседы об территориях их будущих соседей, перечислял особенности каждого города. Делился планами касательно Сенъяна. Имея сильную тягу к знаниям и способности девушка быстро подхватывала каждое слово. За время плавания она не афишировала личину в маске, оставалась Ксу Янг, это помогло избежать ненужного внимания и вопросов, особенно со стороны Су Шень. Один человек, правда, был в легком шоке увидев под маской девушку, капитан не мог смириться, что допустил такую оплошность, за что позволил требовать что угодно, дабы загладить «вину». И Ксу затребовала. Всю оставшуюся дорогу он учил её корабельному делу, различать суда, вязать узлы, читать карту, прокладывать курс по звездам, управлять кораблём и предугадывать движение волн. Девушка была ненасытна и переключалась на тренировки с Лампами, а вот капитан после уроков откровенно говоря упивался до беспамятства в каюте. Были и спокойные дни, тихие, тогда оставшись одна и погрузившись в медитацию в голову шли воспоминания из прошлого. Очень часто вспоминался последний бой во дворце и сердце замирало от восторга командной работы с тем самым воином, что встретился впервые в имперском саду. Внешне они шли плече к плечу но чувствовалось различие в опыте, эту грань хотелось преодолеть настолько сильно, что и после высадки на сушу девушка завела привычку ночных тренировок в состоянии транса, чтобы не только телом но и духом укрепляться.

Только для Су Шень хотелось оставаться прежней наставницей, может в виду юности девушки. Они продолжали свои посиделки, тихонько хихикали о чем-то и воображали себе самое фантастическое будущее, которое только позволяла фантазия.

Путь в новый дом занял месяц, в раздумьях, наставлениях и тренировках, теперь же они разместились к новом доме, заняли комнаты. Воздух веял переменами. Вдруг покой нарушил слуга и девушка немедля отправилась к господину, предварительно приведя себя в порядок.

- Господин, вы позволите войти? – Голос раздался из-за двери, тихонько отодвинув ту, Ксу Янг вошла.

- Рада приветствовать вас, вы хотели меня видеть?


  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#831 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:47

Renewal 191

 

 

Листья падали среди всего поле боя. Кочевники Вуван даже не заметили арбалетчиков на выступе горы! Они начали стрелять залпом и копейшики кинулись в атаку как только враг очухался уже оставалось всего 800 врагов их главнокомандующий выступил вперед и пробивался через армию Ли Вея но его участь пришла к нему с тыла и тем самым Дин Юань раздавил каждого своим маршем лошадей! Главаря кочевников схватили и привели в лагерь Ли Вея.
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гунсунь Ду

 

Владыка! решите его судьбу!

dc42bd3a46bd330bca9df06361b0c27a.pngМао Джу

Ну ты и твааааарьььььььь.... знаешь?

 

В тюрьму
Казнить
нанять
отпустить
 


banner.gif


#832 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:10

AnRin_6 80

 

В своих покоях Лю Биао играл в партию Го со своим вассалом, тот конечно же побеждал так как складывал тактику по которой он смог бы одолеть Сунь Цуаня. При виде Ксу Янг он ее сразу же подозвал к себе и дал новые указания.

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Биао

 

Ну что же, я вижу ты уже во всю привыкаешь к мирной жизни в новых землях, однако чую что тебе не очень нравиться менять место проживания! Скоро это поменяется. Меж тем у нас проблема. Сун Цуань был искренен в своих намериниях захватить все эти земли вдоль и поперёк, я ожидал это от его гордости однако у человека нет манер в тактике дисциплины войны! Тем самым он спешить всё рушить, нам не одолеть его таким образом вот почему я посылаю тебя на поиски ценных людей, меж трёх городов если храбрые добровольцы которые готовы сражаться за правое дело вот почему ты навестишь эти города в течение конца года! Приведи как можно больше людей, не волнуйся. Тебе составят компанию уж если на это пошло! У тебя есть вопросы?


  • HINA.J, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#833 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:04

Specter

Умастившись рядом она невольно наблюдала за проходящей партией в го, по всему было видно, что исход игры предрешен.

-Как я смею жаловаться на мирные дни. Госпожа рада наконец распаковать свои наряды, а мне большего и не нужно, как видеть её в добром расположении духа. – почтенно поклонилась девушка выслушивая поручение.

Непонятно было многое, прежде всего то, почему именно её отсылают даже после всех провалов но куда уж задавать эти вопросы? Приказ есть приказ.

- Я понимаю важность задания и не подведу вас. Но позвольте узнать, кто в этих городах будет доверенными лицами? К кому мне обратится по приезду, думаю кто-то должен будет заняться переправкой новобранцев, тут много важных деталей.

- Так же мне необходимо будет связываться с вами и у меня нет опыта работать  в паре. Я не могу довериться никому кроме своих ламп, проверенных в бою.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#834 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 15 Февраль 2018 - 02:17

Specter
Очень приятное местечко! Уютная атмосфера, чем было в пещере. В сарае было немного прохладно, девушка шмыгнула носом. Когда она осталась одна. В лице ее, бледном и усталом, не было уже ни тревоги, ни страха; оно казалось пустым. Вдали послышался слабый, неясный шум, девушка вздрогнула. Выгляннннув из сарайя, ничего странннного она не заметила.
Зайдя внуторь Жу зевнула.
Девушка сидела, не шевелясь, глядя поверх крыши сарайя, потом еще раз оглянулась на лошадь и легла ничком.
Жу ворочалась и морщилась. Ей снился кошмар, Она ворочалась во сне истонала: Девушке снился огромный лес.
Пока она бежала по лесу. Лес следил за ней тысячами глаз. Она чувствовала себя зверем загнаным, который жив, пока бежит. А мимо нее и вокруг жужжали жуки, порхали бабочки, пищали комары и сновали тени. Впереди раздались голоса, похоже они были, как стонннным мертвых родившехся младенцев. Звериным умом своим она понимала, что нельзя бежать прямо, и свернула в сторону наперерез голосам. Подпитываясь адреналином, она бежала и бежала, так быстро и далеко, как ее ноги могли доставить ее из лес.
Но вдруг все замерло. Как в немой сцене, словно тебя вырвали из тела. Вдруг холодная вспышка света покозалось на горизонте.
Через несколько минут ясно увидел – девушка! Что то ползло по земле извивалось.
Жу проснулась вся мокрая от пота. В ужасе пытаюясь унять крик, который хриплым стоном замер в пересохшем горле. Посмотрев на коня девушка вздрогнула. Он как будто, с улыбкой на нглазах пристально смотрел на Жу.
При свете пробивающий луны, это выглядело жутко. Девушка выбежала из сарайя. Жу сделала глубокий вдох, ощущая каждый кубический миллиметр воздуха, проникающий в ее легкие.С каждым вдохом ей становилось лучше и лучше .
  • Ion Sabishi, Specter и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#835 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:51

Specter


- Закрой свой рот ничтожество, ты даже не позаботился о дозорных, те не берег своих людей, я бы отсек тебе голову сейчас же, за столь безответственное отношение к своему народу. – сказал Вей и затем велел, завязать рот Мао Джу и сковать кандалами, он отправится в тюрьму.
- Мы возвращаемся назад, соберите все, что у них есть, оружие, броню, обыщите палатки и сами палатки и все, что в них есть, не оставляйте ничего, что бы не было ясно, что тут хоть, кто-то был. Трупы соберите в кучу и сожгите, нечего вредить земле гниющими трупами, пусть их прах развеет ветер и дарует им мир – после сказанного со всем добром Вей с войском направились назад в город.
  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#836 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:59

AnRin_6 80

 

Лю Биао достал карту

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Начнём с того что нам требуется разведать улицы вот этих трёх городов! Санъян,Дзянся и твою родину Чайсан! Если ты найдешь достойных кандидатов для нашего дело то ты будешь вознаграждена за твои услуги. Тем не менее, стоит быть осторожным ибо враг может быть и на наших землях. А теперь иди ! Я желаю тебе попутного ветра и гибкость воды!

f4d2a66aea1a1674ce1844dac3a34e6b.png

 

Так Ксу Янг оказалась на улицах Санъян! тут очень много садов и красоты не занимать, пришлось искать чем бы себя занять.

 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - тренироваться

9 ждать\отдыхать


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#837 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:06

Рения

Для полного упокоения ей пришлось сесть среди камней возле водоёма и слегка расслабившись она подсчитывала лягушек. Насчитав 5 лягушек в конце концов она наткнулась на башмак, башмак принадлежал вот этому не высококму старцу который выглядел очень подозрительно при ночном небе и освещении луны.

 

a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец
 
Что такое ? Не спица так ведь? Ну это часто так в дни когда в мире не спокойно. Бушуют конфликты и землю терзает смута! Что же ты делаешь тут во тьме ночной?
 


banner.gif


#838 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:15

Renewal 191

 

Командующего кинули прямо в вагонетку и усадили на телегу. Собрав все что принадлежало врагам они оставили эти тихие земли на упокоение! Через неделю армия Ли Вея вернулась Пинсян. По подсчётам Ли Вей потерял 283 солдат. Уже в езде люди наблюдали как владыка движется с колонной пленников.

 

35.jpg

 

Мао Джу посадили в темницу где он раздумывал днями и ночами.

Сняв своих доспехи и в вдоволь пообедав пельменями и поучаствовав в церемонии чая он снова принялся за работу!
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гунсунь Ду

 

Владыка! Ваш ход!

 


banner.gif


#839 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:31

Specter


Ли Вей снова собрал совет.
- Друзья мои у нас недостаток в офицерах и каждому из нас приходится трудиться за пятерых и я ценю ваш огромный труд который вы приносите в этот город служа нашему народу – говорил Ли Вей.
- Я хочу, что бы все вы на этот раз занялись поисками офицеров для наших рядов, кто достоин, а кто нет, я оставляю на ваше усмотрение, скоро нам понадобится улучшать город и платить налог нашему императору, потому многое нужно подготовить для увеличения наших доходов – после сказанного Ли как всегда спросил есть ли возражения и если их не было, то он собирался отправиться в тюрьму к Мао Джу и узнать о землях, что лежат по ту сторону границы поднебесной.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#840 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:41

Renewal 191

 

Так как все были согласны с его мнением каждый из них отправился по улицам города искать добровольцев и всякого рода героев!

Тем временем в темнице сидел Мао Джу и Ли Вей решил навестить его.

571aa9549d17c4a2e632a759e09d9148.jpg

 

ff433bf85ced892bb4004bac7c9ca797.pngСтражник

Владыка! (Жест) Не думал вас тут увидеть, пройдёмте.

Он сидел возле скамьи подсчитывая семечки которые он скушал

dc42bd3a46bd330bca9df06361b0c27a.pngМао Джу

Что? Пришёл унизить старика?


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра