Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#661 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:30

Specter

AnRin_6

Legion 

Ion sabishi 

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Ли помогли подняться.

Не сильно обращая внимание на удар он посмотрел на мужчину.

- Благодарю за помощь господин Сунь Цуань. - сказал Ли смотря в след Хэ

- Он наименьшие зло из трех, зол - ответил Ли Вей.

- Надеюсь он выживет или же поднебесная погрузиться в еще больший хаос. - он посмотрел на Сунь и спросил.

- Вы собираетесь уходить? тут вокруг засада - спокойно говорил Ли Вей.

" Как жаль этого человека. Цзинь имея всю власть поднебесной в своей руке, упусть ее так же быстро как и приобрел, и последнее что он будет делать это сожалеть, о том, что не послушал ничтожного учителя из захолустья. Какой печальный конец, но надеюсь я ошибаюсь. " подумал мужчина.


  • Specter, Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#662 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27869

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:37

Specter

Renewal

Legion 

Ion sabishi 

 

Из груди вырвался глубокий вздох, Ксу стояла закрыв глаза и просчитывала все варианты в голове. Как бы противно не было но не каждый из них гарантировал хорошее разрешение ситуации. Толпа разделилась, некоторые просто сбегали, прочих же уже подхватила волна безумия и они подгоняемые воплями направились во дворец.

- Господин. – проговорила Ксу уже надевшая маску и держащая меч без утайки.

-Прежде чем мы пойдем, скажите, вы отдадите жизнь Ли Сонга в мои руки независимо от решения толпы? Так же я хочу сказать, что ваша жизнь в приоритете и я без промедления брошу всё, чтоб быть рядом.

Девушка преклонила колено перед мужчиной и издала замысловатый свист. Ударяясь эхом о высокие стены он улетел в коридоры, где в ответ промелькнули тени.

- Идемте, господин.

Пройдя одну из ниш Ксу замедлила шаг в задумчивости. Ей не совсем верилось в то, что они смогут приникнуть за стены но если пройдут, то ещё одна жизнь станет под вопросом.

- Покои Су Шень, покажи ей эту заколку в подтверждение слов и выведи через заднюю дверь, в коридоре  за вторым гобеленом потайная дверь в сад и там выход в старый гостевой домик. Бери лошадь и перевези её к госпоже, вперед!

Они проследовали за направившимися вперед.


  • Specter, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#663 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:44

Renewal 164

 

Сунь Цзянь, был потомком знаменитого Сунь-цзы. Еще семнадцатилетним юношей пришлось ему вместе с отцом быть на реке Цяньтан. Там он увидел около десятка речных разбойников, деливших на берегу добычу, и сказал отцу:

 

Батюшка, этих разбойников можно изловить!

 

И, выхватив меч, он бросился на берег с воинственным криком, будто созывая своих людей. Разбойники с перепугу бросили награбленное и ударились в бегство. Сунь Цзянь погнался за ними и убил одного из них. Этим он прославился на весь округ и получил звание сяо-вэй. А когда Сюй Чан из Хуэйцзи поднял мятеж и, провозгласив себя императором под именем Ян-мин, собрал под свои знамена несколько десятков тысяч человек, Сунь Цзянь и правитель округа возглавили тысячу храбрецов и в союзе с другими округами и областями разгромили мятежников и убили самого Сюй Чана и его сына. За этот подвиг Сунь Цзянь был назначен начальником трех уездов.

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цуань

 

Незачем бежать из боя, я бы не стал губернатором если бы бежал с поля боя! Я помню тебя Ли Вей! Ты тот кто сразил жёлтых при Пинъюане! Много крови пролилось в тот день! Я готов сражаться однако не стоит доставать свой меч пока враг таиться! Ведь Дун Жо еще не прибыл! Терпение друг!

 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#664 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:50

Specter

AnRin_6

Legion 

Ion sabishi 

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Ли c неподдельным восторгом посмотрел на Сунь Цуаня.

- Мудро говоришь друг мой, и ты прав, стоит подождать. Я всегда смогу уйти, но сейчас решается судьба поднебесной и я хочу увидеть развязку своими глазами. - Сказал он серьезно скрывая меч под одеяниями.

- Тогда пожалуй будем ожидать развития событий. К сожалению в тот день и правда пролилось много крови. Я надеюсь в этот день подобное можно будет избежать. - сказал мужчина.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#665 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:50

b70237aae85ef78d51c01870805e0d02.jpg

 

 

Юань Шао и Цао Цао в числе прочих остались за дверями зала, а Хэ Цзинь с гордым видом прошествовал дальше. У дверей, ведущих в дворцовые покои, навстречу ему вышли Чжан Жан, Дуань Гуй и другие евнухи; они сомкнулись вокруг него кольцом. Хэ Цзинь струсил не на шутку.

 

image.pngЧжан Жан

 

За какое преступление отравлена императрица Дун? — угрожающе спросил его Чжан Жан. — Кто притворился больным во время похорон и не оказал ей почестей? Тебя, торговца, человека низкого происхождения, мы представили Сыну неба, только лишь поэтому ты достиг славы и почета! Ты же не пожелал отплатить нам добром, а, напротив, замышляешь зло! Ты обвиняешь нас в грязных проделках, но чист ли ты сам?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#666 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:01

Имперский Дворец - Двери у сада... 

Пусть он уже и просигналил к отступлению... но кто знает не нагрянет ли подкрепление у противников.

Поэтому дожидаясь пока Ма Тенг и его люди проберутся чрез хаос царящий в зале, вышел на крыльцо...

Стоило быть особо внимательным... Однако враги не заставили себя долго ждать...


  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#667 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:02

AnRin_6 57

 

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Вот уже началось, даю разрешение ликвидировать его но! Не заходи туда одна жди, ибо враги везде где могут быть.

Он крепко держал рукоять своего меча, он знал что вокруг не где не было арбалетчиков и тем самым они еще были в безопасном месте но тут случилась беда!

Хэ Цзинь заметался в поисках выхода, но ворота были крепко заперты. В эту минуту из засады выскочили вооруженные люди, бросились на Хэ Цзиня и разрубили его надвое. Об этом событии потомки сложили стихи:

 

Судьба династии Хань готова вот-вот оборваться.

Трех гунов Хэ Цзинь заменил, но думал ли он о конце?

Советами преданных слуг и верных друзей пренебрег он —

И смерти лихой от меча не избежал во дворце.

 

Так Чжан Жан и другие евнухи расправились с Хэ Цзинем.

 

Волнуясь в ожидании Хэ Цзиня, Юань Шао время от времени взывал у ворот:

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Великий полководец, пора ехать!

 

В ответ Чжан Жан перебросил ему через стену отрубленную голову Хэ Цзиня и заявил:

 

image.pngЧжан Жан

 

Хэ Цзинь убит за свое вероломство. Всем его соучастникам объявляется прощение.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

На помощь, ко мне! Евнухи коварно убили опору государя! — закричал Юань Шао. — Перебьем эту разбойничью шайку!

Так из засады башен вылезли куча ассасинов и стража с обёрнутыми белыми повязками на шеях напали на сановниках и полководцах! Началась резня"

  • Government Man, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#668 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 064 сообщений
  • На счете:23125

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:08

Specter

Рения

 

 

В словах случайного встречного путника непонятного пола Бао-цзы услышал нотки слов философа. Он уже давно ни с кем не говорил, с тех пор как вышел из храма на горе. По пути он только здоровкался с прямодушными и не особо охотливыми для словесных изощрений селянами. И ему захотелось поразмять свой язык.

 

- Существа рождаются и умирают. Из десяти человек три идут к жизни, три - к смерти. Из каждых десяти еще имеются три человека, которые умирают от своих деяний. Почему это так? Это происходит от того, что у них слишком сильно стремление к жизни. Я слышал, что, кто умеет овладевать жизнью, идя по земле, не боится носорога и тигра, вступая в битву, не боится вооруженных солдат. Носорогу некуда вонзить в него свой рог, тигру некуда наложить на него свои когти, а солдатам некуда поразить его мечом. В чем причина? Это происходит оттого, что для него не существует смерти. Не сказал бы что я достиг таких высот. И не сказал бы что я иду к жизни, так как в общем-то смерти я не боюсь, но и нельзя сказать что я ее желаю. Вы, любезный, видимо упустили мой вопрос про хороший денек. Не хотелось бы чтобы в такой день как этот мой путь к смерти невзначай оказался оконченным. Уж больно вы напоминаете человека не прочь перерезать кому-нибудь глотку  несмотря на прекрасную погоду.

 

Бао-цзы улыбался странному собеседнику, на всякий случай нащупывая под одеждой свои метательные ножи, которые он до сих пор носил с собой еще с тех пор как странствовал по Поднебесной. 

 

Селянин который за всем этим наблюдал глупо похлопав глазами и поняв из сказанного не более половины слов предпочел отправиться по своим делам подальше от этих полоумных философов.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#669 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:14

Ion sabishi 141

Огонь был виден даже из города! а уж что говорить про то что издали клубок дыма привлёк внимание Дун Жо!! Сражаясь в пылу сражения с солдатами в повязках и шарфами белого цвета которое было забрызгано их же кровью от меча Ио! Он поспешно спешил встретиться со своими товарищами ! Однако болт арбалета задел его наплечник но не ранил! Из за ворот выбежали стражники окутанные белыми шарфами! Один кинулся на Ио с криками о славе евнухов а другой копьем пробивался вперёд ! Ударив кончиком копья броню Ио они не задели его вовсе ибо сталь было что надо но врагов становилось все больше! Двое у входа в дворец, один на крыше с арбалетом и из кустов вылезли еще пару слуг в обмотках! АССАСИНЫ!!?

fcb4591ae3b494c2f0a4ef71549135dd.pngСмутьян

Умри же предатель империи!!


 


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#670 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27869

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:33

Specter

Renewal

Legion 

Ion sabishi 

 

Когда это Ксу Янг успела переодеться? Это что за трюки? Девушка действительно ловко избавилась от платья и теперь вышагивала рядом с Лиу Биао в мужском платьи ни чем не отличаясь от тех теней, что так же следовали за ними, за исключением прекрасного меча с белой обмоткой на рукояти и белоснежным платком повязанным на неё же. Не отходя и на шаг она открывала грудь для атаки и служа живым щитом.

Как и ожидалось, ворота были закрыты для входя и выходя без дозволения сверху но чувство опасности не давало покоя с момента приближения к воротам.

- Ваша правда, они совсем не собираются отпускать нас мирно. По правую руку, видите? Ветка кустарника склонилась против ветра, а в двух шагах от неё поблескивает чей-то меч. Кровь прольется в любом случае, вопрос только чья.

Выйдя вперед и заняв самое опасное положение относительно господина девушка застала тот миг, когда отрубленная голова перелетела стену и вертясь улетела в сторону толпы.

Последовал сигнал от Ксу, тени напряглись.

За мгновение до атаки она оглянулась на пришедших мужчин, каждое лицо запечатлилось в памяти. Готовые пролить кровь они обнажили мечи в ответ, а Ксу сдерживал приказ. Так кто же из этих пустоголовых убьет вместо неё Ли Сонга?

« Господин, нет надобности думать о чистоте моей совести, я не буду колебаться и ради вас казню виновного сама» - Горделиво и пренебрежительно отметила она занося меч на первого приблизившегося в миг лишая руки.


  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#671 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:43

AnRin_6 57

 

Один из военачальников Хэ Цзиня по имени У Куан поджег ворота. Воины отряда Юань Шу ворвались во дворец и стали избивать евнухов, не разбирая ни возраста, ни чинов. Юань Шао и Цао Цао бросились во внутреннюю часть дворца. Чжао Чжун, Чэн Куай, Ся Хуэй и Го Шэн укрылись от преследователей в садовой беседке, где и были зарублены. Языки пламени, вспыхнувшего во дворце, взметнулись к небу. Чжан Жан, Дуань Гуй, Цао Цзе и Хоу Лань, схватив императрицу Хэ с наследником и вана Чэнь-лю, бежали во Внутренние покой, а оттуда в северный дворец. А Ли Сонг который был намеченной целью выбежал с наружу проталкиваясь среди вояк и сановников, отолкнув Лиу Биао! Его смогла порезать Ксу Янг но он выбежал с ранениями к имперскому саду,

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Вот уж...КХММ!! Беги за ним ЯНГ! Я справлюсь...не дай ему уйти

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#672 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:51

Specter

AnRin_6

Legion 

Ion sabishi 

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Посмотрев на происходящий хаос Ли спросил у своего спутника.

- Ну, что будем делать? - спросил он 

Спокойно начиная двигаться в сторону покоев вдовствующей царицы.

Но затем он изменился во взгляде и ринулся за императорицей.

- Нужно найти императрицу!!! - сказал он резко.

Через некоторое время он ворвался прибежал к месту, где развивались события

"Нужно найти иной вход" подумал мужчина

И ринулся через сад. Он искал еще один вход.


  • Specter, Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#673 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:52

Дворцовый Сад

Тяжёлый арбалетный болт ударил в наплечник  и Ио чуть было не потерял равновесие, но враги не ждали, пока он оправится...

Пришлось спуститься вниз с лестницы ведущей от дверей Дворца в Сад, тут то его  окружили...

 

"И так... двое спереди..." - тот Страж что был с клинком в руках получил удар сапога в грудь и откатился назад, однако второму удалось атаковать парня копьём...

Новый доспех был хорош острие копья оставив лишь мелкую царапину отскочило по касательной, а вот тело нападавшего продолжило приближаться по инерции.

Отточенный выпад клинка распорол противнику шею, окровавленное лезвие клинка вышло с другой стороны, перебив позвоночник...а после короткого движения, голова Стража отделилась от тела...

Но показались новые противники...

 

"Двое направлялись к нему отворот сада, похоже в зале уже завязался бой... и ещё двое с  кинжалами кинулись из зарослей кустарника слева..." - Ио оценивал, свои шансы и прядок действий, - " Тех кого видел Ио было пятеро, да ещё один стрелок..."

Новый болт распорол воздух и парень увидел позицию арбалетчика, однако это особо ничего не давало... ибо его зажимали те пятеро...

 

Он видел как его стараются окружить, если воины с клинками нападали яростно и пылко, то вот ассасины кружили вокруг, выжидая момента для атаки...

Ио попытался было добить опрокинутого им воина, но позади на него кинулась парочка с клинками, вынуждая отступать глубже в сад...

"Помощь бы..." - скулило где то глубоко, чувство самосохранения, - "Очень бы пригодилась..."

"Трусость и страх... важны...они помогают в бою... вот только их нужно держать в узде..."  - Ио чуть было не пропустил атаку одного из убийц, парировав ту наручем... 

Правда, контратака тоже не удалась, лезвие пронзило воздух, тот успешно уклонился...

 

Воины с клинками были настроены очень свирепо... а ещё больше напрягали их крики...

- Предатель Импе........... - один из мечников, неудачно атаковал давая шанс на ответный удар, клинок Ио вошёл снизу вверх под мышку противнику, почувствовалось сопротивление плоти... а после лезвие вышло на свободу покидая вязкое мясо, противнику оставалось лишь орать, - Аааааааа!!!!! 

"Второй..." - считал парень...

Двое других стали менее расторопны, чувство страха... поселилось в их сердцах...

Однако ассасины были, куда искусней... 

 

Но... Ио очень порадовался, когда незадачливый стрелок, умудрился всадить болт в одного из них...

"Три..." - так, не прикладывая усилий ещё один противник пал в бою с бравым генералом Северных Регионов Империи.

Оставалось ещё два воина с мечами, ассасин и стрелок...


  • HINA.J, Government Man и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#674 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27869

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:04

Specter

Renewal

Legion 

Ion sabishi 

Сильно схватив Лиу Биао девушка помогла тому крепко стать на ноги после пинка.

- Об этом не может быть и речи, господин! – протестовала девушка отбивая нападавших.

- Мы уходим немедленно! – она глянула на столб дыма и оттянула мужчину дальше от ворот. Свист..Рядом возникли тени.

- Приказываю вам оберегать господина как зеницу ока. Кто струсит перед лицом опасности будет убит мной лично!

Девушка мгновение отражала атаку стражника и когда того запороли напарницы метнулась в тень имперского сада. Деревья поглощали внешние шумы, воздух тут был легче и прохладнее.  Она направилась по кровавому следу оставляемому на листве кустов и аккуратных дорожках.

« Зарежу как свинью!!» -Пульсировало в висках, Она не хотела оставлять господина но перечить тоже не могла, а потому бежала быстрее и быстрее.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#675 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:04

Renewal 164

 

Сунь Цуань поспеши с Ли Веем в боюню, разрубая ассасинов и предателей двора на право и на лево им пришлось в срочном порядке удалиться в сад прячась за колонами ибо в них стреляли из арбалетов! Сун Цуань был в восторге и одновременно в ярости он ответил!

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цуань

 

Спроси что полегче друг! Сможешь отбивать болты? Нет!! Ну тогда вперёд в сад.

Натолкнувшись с тремя ассасинами пришлось отбиваться. Ли Вей видел что во дворе сада дрался некий войн из армии Ма Тенга однако он так же видел как евнухи бежали по мосту на северную сторону! Ли Вей двинулся но его мантию порезали из за угла 4 тый ассасин!

f079777f87685952b258a80a273cd758.pngАссасин

За евнухов!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#676 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:14

Specter

AnRin_6

Legion 

Ion sabishi 

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Резким движением руки, из под рукава вылетело воздушное лезвие прямо в лицо противника, эта атака скорее была как у ассасина, но не как от обычного война, потому тот не ожидая умер во мгновение.

Посмотрев на война Моа Тенга, он понял, что тот вполне справляеться со своей задачей. Но все же решил ему посочь одним движением.

В протвиников полетело несколько воздушных лезвий которые прилетели буквально для врагов из не откуда и порозили двух войнов в один миг.

После чего, Ли выцхватил клинок и оббегая вражеских ассасинов направился за Евнухами попотно атаковав ассасина и продолжая движение.

- Суань двое на тебе - сказал мужчина и в место того, что бы бежать по масту, начал перепрыгивать с камня на камень приблежаясь к середине моста, после чего он запрыгнул на его середину и стал перед евнухами.

- Склоните головы и примите смерть, как бы вы не были правы вы предатели и убийцы, склоните голов на смерть - скзал мужчина.

Он держал дистанцыю и в случае чего бы отходил и взахами мечей убивал противников.


  • Specter, Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#677 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:15

AnRin_6 57

 

Ксу Янг пробежала по левой стене и прирезала одного стражника, однако затем с факелом на нее накинулся еще один и поджог ее правый рукав она успела потушить его однако получила обжог, тот незамедлительно оттолкнул ее от евнуха который споткнулся и упал в лужу! Встав он резко убежал за левый угол. Стоя на деревянном паркете она услышала что под низом паркета были слышны звуки, он убежал в хранилище либо в арсенал! Нужно было его нагнать однако сверху с крыш выпрыгнули еще два ассасина держа металлические посохи с кольцами на них!

 


  • Government Man, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#678 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:29

Renewal 164


 

Сунь Цуань немедленно взялся за бой и накинулся на несколько врагов сразу, Ли Вей перехитрил время и даже ветер нагнал евнухов, императрица была в ужасе а евнухи от страха пригрозили ему расправой однако проблема была не в них! На другой стороне моста были ворота которые высоко возвышались и над  ними был карниз от туда с лука Ли Вея обстреляли сильным залпом ! То не мог увернуться в какую либо сторону три стрелы попали ему в спину но он чудом выжил ибо крепкая броня спасла его как не как! Он упал с моста в маленький пруд с гусями и лягушками. Он сумел вылезти и попал в засаду еще трех ассасинов! Однако сверху на него накинулись еще 2 которые ударили его по лицу ногами и приземлились оттолкнув ими от его! Это уже был второй раз как его ударили. Ли Вей был зол!


  • Government Man, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#679 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27869

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:39

Specter

Renewal

Legion 

Ion sabishi 

За всеми неудачами девушка могла разве только порадоваться тому, что успела сменить наряд тк при контакте с огнем платье вспыхнуло мгновенно. Не избежав ранения она отпрянула назад прежде чем с крыши пришло подкрепление.

- вам не одолеть воинов, сдавайтесь! – Крикнула и носком ботинка зачерпнула воду из лужи метясь в лицо.

Она не успела закончить начатое, сверху подоспели двое.  Первый получил кинжал в грудь, тк не смог уклониться в полете рухнув на землю мешком. Вернувшись к первому Ксу сделала подсечку и удар коленом в лицо, отпрыгнула от обрушивающегося сверху удара и занесла меч для атаки.

- сдавайтесь! Вы проиграли!


  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#680 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:44

  Specter

AnRin_6

Legion 

Ion sabishi 

 

 NAY4iPyoEm4.jpgЛи Вей

 

Глаза Ли Вея были наполненны яростью.

"Совладай с собой эту ярость нужно направить в правильное русло."

В глазах Ли загорелось яркое пламя, его окутала яура война, и сейчас появилась огромная жажда убийства.

Сорвав с себя халат под одеждой обнаружился тот самый легкий достпех, кузнец поработал на славу. Стерыл даже не пробили и не оставили вмятин, а держались на прлбитом халате который мужчина сбросил с себя.

- Не какой пощады, не какого меласердия. - сказал он после чего его уста закрылись.

Вытерев кровь над бровью он подскачил на камень ударом меча рассек одного из ассасинов во мгновение, защитился ножнами от атаки кинджалами, тот, что был с зади получил один из воздушных клинков, а последний лишился голдовы, но взяв его телдо Ли снова запрыгнул на мост и побежал за евнухами держа тело над головой, пока его нашпиговывали болтами лучники, в этот раз он не пропутит не один удар.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра