Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#281 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:33

Охота на Огненное Пламя - Бой с Кочевниками

 

"Одно из правил боя, когда противника прикрывают стрелки..." - пронеслась мысль, когда Ио парировал очередной удар, - "Держать того кто сражается с тобой в ближнем... на линии атаки стрелков..."

И правда, как только парень схватился, он старался прикрываться противником, от чего камни прекратили лететь в него... 

Краем глаза он заметил как стрелок выругался и достав свой ятаган, тоже направился в его сторону... но...

 

В этот момент Ио пропустил удар... кожаный сапог ударил в броню не нанеся урона, однако тело качнулось назад... и пока парень пытался сохранить равновесие, этого мгновения хватило...

Ятаган противника ударил сверху вниз по касательной в бок, от чего лезвие скользнуло по кожаным ремешкам креплений и распоров те, задело и тело.

Одежды под доспехом окрасились алым, конечно рана была неглубокой... но всё же...

На этот раз удача улыбнулась противнику, однако бой ещё не закончился... 

Вспышка боли обожгла разум, но и прояснила его... усталость и горячка сменились чувством ярости, дающим сил.

 

- Ах... ты... - сквозь зубы прошипел Ио, и с разворота саданул со всей силы эфесом клинка, по шлему противнику. 

Шлем покосился, а тот слегка пошатываясь пытался прийти в чувство...

Не теряя времени левая ладонь скользнула к колчану и вынув стрелу, вонзила её в открытую шею... кованный наконечник, прошёл насквозь не испытывая особого сопротивления...

Тело кочевника качнулось и рухнуло на землю тюком соломы...

Когда Ио повернулся к бегущему на него противнику, лицо парня было заляпано кровью... похоже зрелище было не из приятных, так что тот даже замедлил ход... во взгляде противника, читалась нерешительность...


  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#282 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 01:09

Ion Sabishi 48

После долгой битвы между войнами циянь тела Ио и Ксинга ослабли, Ксинг в свою очередь одолел своего противника бросив в него камень который лежало под его спиной когда войн циянь повалил его ударом ноги. Попав в лоб своему врагу тот упал и был сразу же казнён мечом. Последний из войнов циянь который еле держался на ногах больше не мог сражаться и кинулся на колени.

e34385f3aaa16cca981d2a3229366329.pngЦиянь войн


Я умру со своими братьями если на это потребуется, можете казнить меня прямо тут.

У Ян Ксинга были другие планы на этот счёт и он вставая и отряхиваясь от песка и смотря на свои побои медленно подошёл к Ио!

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг
 
Ну что! Ты в порядке? Держался ты хорошо знаешь ли. Что же до этого война.... То я думаю он мог бы рассказать нам что то ! Слушай ты, что ты знаешь про огненное пламя! Я слышал в твоих словах эту фразу! Кто еще за конём пришёл!


e34385f3aaa16cca981d2a3229366329.pngЦиянь войн

Вы хотите сказать что вы не с ними? Так значит вы не подкрепление этого хитрого шакала Ли Ру? Тогда всё сходиться и кровь была пролита за зря! Он уже на пол пути от сюда ! Скачет с конём к своему повелителю, вы не только опоздали так вы еще и напали на нас, когда нить мы вам отомстим за это! Ви и Ле Ру будете покорены нашим вождём !!


13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг
 
Мммххх.... Ну что же! Охота не удалась, видимо Донг Зуо уже наперёд всё знал и послал Ли Ру сюда со своими приспешниками.. У них есть преимущество так что стоит доложить Ма Тенгу! Что мы будем делать с этим кочевником?

 


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#283 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Январь 2018 - 01:21

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

Вей внимательно посмотрел на Лу с некоторым подозрением, он сделал это не заметно для всех.

- Если вы позволите, я немного уточню план действий и после вы примете решение. - сказал Ли

Некоторое время Ли расставлял небольшие фигуры на карте, взяв кисть и бумагу он нарисовал стрелки, указал места распределения.

p5W1at3GwwQ.jpg

 

- Это возможный вариант событий боя - сказал мужчина.

- один из них, но они могут послать и основную армию как ударную силу. Я поджог оружейную, там были стрелы, значит если у них были лучники. то их число будет ограниченно. Потому, для нас лучший вариант развитие это занять оборону и отстреливать их арбалетами и луками.  Нужно учесть, что и кони у них есть, еще мы можем точно понимать, что у них просто численное преимущество и особо сильных воинов будет не много. Самая сильная и яростная битва будет на мосту, так, как это лучшее место для боя. Нужно быть осторожным и сильнейших из нас должен сражаться там. Я не хочу не кого обидеть, но верю, что господин Гуань Ю сильнейший воин из нас. - Ли поклонился в сем в знак извинения.

- Если ко второму мосту не будут приближаться враги, значит можно зайти с тыла и напасть со спины но это второй этап битвы и он будет выполнен, в крайнем случае. - Вей направил свой взгляд на вражеский стан.

Затем посмотрел на себя.

- Простите меня если мы закончили то я бы хотел вооружиться и подготовить свой отряд для атаки - сказал Ли Вей и поклонился всем присутствующим.

 

Затем он начал обдумывать действия своего отряда.

"Мне явно нужно вооружиться заново. Мне нужны доспехи, гуань дао, арбалет и меч." подумал мужчина.

"Для отряда мне нужно взять большие щиты, копья, арбалеты и луки. Если враг будет приближаться, нужно будет выставить щиты на мосту, установить пики в два ряда. А за ними поставить лучников, это позволит удерживать надвигающуюся волну и убивать их, щиты помогут и удерживать атаку и отражать стрелы, тяжелый бой предстоит если все пойдет по плану, а если нет, все будет еще хуже" думал мужчина.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#284 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 01:29

Тем временем в лагере Донг Зуо на востоке

Человек с шапочкой на голове и с длинными усами обвисающий до самого подбородка с ухмылкой на лице представил своему повелителю огненного коня кой в поднебесье только можно встретить один раз за много лет

35d8a34c3cecc6d5fcdfdb1ef0176e73.png  Дун Чжо / Донг Зуо

Хохоохахахах! (заглатывая свою лапшу) Ли Ру ты как всегда преуспеваешь ахахах! Я представляю лицо этих васаллов Ма Тенга! Они наверно думают как не удача их постигла! Ну вот и все бхахаха... Я думаю я придержу для себя коня в след битве против жёлтых кхммм. Я рад что ты мог стратег и советник!

У слуги был хитрый взгляд как у шакала и он напоминал очень коварного человека!

1ff2e3c143205ec426e54a1e6f1e223e.pngЛи Ру

К вашим услугам владыка!!


banner.gif


#285 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 01:52

Renewal 41

 

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Хорошо, я планирую как можно дольше удержать их! Я специалист по дальнему вооружению! Запомните, Чжан Цзяо не стоит недоценивать.

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.png Лю Бей

Я буду в третьей группе!

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Я пойду под эгидой 2 группы! Как только они смогут прорваться через огонь или потушить его я выдержу их натиск!

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Чжан Фею не страшен огонь он сделает все как сказал учител Ли Вей !!

Снарядившись как следует Ли Вей получил свой конный отряд с топорами они хорошо прорываются через войска с пиками! Численность его отряда насчитывало 1200 солдат и с этим стойло быть поосторожнее! Начиная марш они видели приближающие войска врагов. Они начали разделяться по разным сторонам. Численность их была велика и моральный дух не подводил!

 

7cc20e59b12ea47ac891fff74c68ebe8.pngКавалерист

Командующий! Ваши приказы?



 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#286 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:11

Homo ludens



Только тогда Хо резко развернулась и со сдавленным криком изовсех сил стукнула кулаком по верандной балке. Умолкнннни уже старик, потом расмеялась - разверннннулась и пошла дальше! Едва лишь она миновала первое деревце , Хо расссссмеялась.
- О как - то легче стало. Посмотрев на чисто голубое небо. Девушка поднннняла руки
к верху. Прохожие останавливались пялились на Хо. Но, Хо не обращяла внимания, исолнив древний обрять. Девушка продолжила свой путь. Дойдя до тойже таверны, Хо зевнула. Погода тем временнннем была не плоха. Можннннно было присесть, разабратся с мыслями. Не успела Хо присесть, как появился назойливый селянин, с вопросами. На вопрос, чем еще она занимается. Хо усмешкой ответила. - Изгоняю духов, навожу проклятья.....


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#287 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:32

Охота на Огненное Пламя

"Бой подошёл к финалу..." - осмотрев место стычки подытожил Ио.

В это время выживший кочевник стоя на коленях рассказал о случившемся и причине того, что их отряд забрёл так далеко.

"Если честно, выбор то не велик..." - слыша вопрос Ян Ксинга, парень произнёс,- Варианта всего два.

 

- Отпустить его, проявив сострадание, однако это выльется в конфликт мести в дальнейшем... не думаю что кочевники смирятся с погибшими от наших рук собратьями... - мерно говорил Ио, - Или, не отпускать... в этом случае, Кочевники будут знать что Огненное Пламя в руках Донг Зуо... а значит у нас будут потенциальные союзники... или хотя бы, ещё одна сторона конфликта, временно лояльная к нам... 

- Конечно такие вопросы, должен бы решать Правитель Ма Тенг... однако не вижу смысла везти его, - парень указал ладонью на сдавшегося противника, после продолжив, - В Ву Вей... 

"Осторожность привела к подобному... если бы сначала удалось начать переговоры, а уже после сражаться..." - Ио тяжело вздохнул, - "Но кочевники славились своей несговорчивостью и был огромный шанс, что атаковали бы немедленно... с численным перевесом, исход боя был бы не в пользу Ян Ксинга и Ио..."

- Но, что мы звери что ли... - Ио подошёл ближе с клинком в руке, - Послушай храбрый воин Циянь, можем ли мы отринуть свои разногласия на краткий срок... с единой целью, сразить армию Донг Зуо?

"Конфликта с кочевниками было не избежать... они медленно накапливали силы здесь в пустынных землях, это знали все в Северном Региона... но сейчас..." - Ио ожидал ответа, - Вы бились храбро и с честью, так не затмит слепая вражда, зорких глаз воина степей... (Ио не помнил из какого произведения эта присказка... прочтенная когда то в старой потрёпанной книге, что парень использовал для обучения...)

Ио убрал клинок в ножны и подошел вплотную, к пленнику... тот опустил голову, похоже обдумывая сказанное...

 

Однако, парень посмотрел  на  Ян Ксинга, мол, - "Твоё слово?", - да и к тому же, если пленник что либо попытается выкинуть, тот сможет быстро его успокоить...

"Конечно хотелось верить в хрупкий союз с кочевниками... однако..." - парень ожидал ответа, мгновения затянулись, - " .............. " 

В следующее мгновение, ладонь пленника скользнула к сапогу, и вынув из за голенища нож, тот попытался броситься на парня...

Но, Ян Ксинг реагировал быстро, ибо подобный исход был неизбежен... удар в спину пленнику, повалил того не землю вниз лицом, нож вылетел из ладони и упал где то в стороне в песок.

- Что и требовалось доказать... - проронил Ио, - "Почему кочевники не могут достигнуть понимания с Империей? Да..."

 

"Тот напал с ножом, исподтишка... и не был достоин смерти воина... однако..." - вынув вновь клинок из ножен, Ио позволил тому подняться на колени, лицом к нему, - "В сражении все средства хороши..."

Лезвие клинка расчертило в воздухе дугу, из рассечённой шеи брызнула кровь окропив землю... последний противник пал...  

- Стоит уходить и как можно скорее... - произнёс Ио убирая клинок, - "Погода в этих районах, быстро менялась... да и..."

Подойдя к седельным сумкам, парень пошарил в них в поисках лекарственной мази, но той не было...

"Ладно..." - забравшись в седло, - "Рана была неглубокой... однако не хватало ещё, что бы та загноилась... стоило как можно быстрее добраться до Ву Вея..."

 

- Как думаешь? - коротко бросил Ян Ксинг, когда они уже довольно далеко отъехали от места сражения.

- Тот отряд очень спешил и не только кража подгоняла их, - Ио указал на собирающиеся у горизонта облака, - Буря заметёт следы, так что... трудно будет сказать, что именно там случилось... 

"Самого Ио ситуация не порадовала... но всё же... как такового выбора, у них не было..." - парень лишь сильнее пришпорил лошадь, они возвращались в Ву Вей...


  • 化け物だっ!, HINA.J, Specter и 2 другим это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#288 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:34

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Ли собрал волосы завязав их лентой, одел бандану и выданные ему доспехи, после вышел к своим солдатам и прокричал.

- Сегодня мы прославимся и останемся живы, каждый из вас стоит сотню воинов врага, вы лучшие среди всех и мы справимся с любой задачей - громогласно произнес он и прыгнул на коня, подхватил гуан дао и показал в сторону врага.

- Вперед!!! -

Ли достаточно долго не брился, лишь поправлял внешний вид и у него появилась небольшая борода.

Вей внимательно смотрел на врага с другой стороны реки. 
"Сейчас в распоряжении у меня кавалерия, нужно понимать, что просто ворваться в бой и грубо давить сильный нельзя, все же есть несколько решений этой задачи." размышлял ли.
- Разделитесь на 3 отряда два отряда по 300 воинов и один 600 воинов образуйте клинообразное построение, отряд в 600 воинов возглавлю я лично, два других будут уменьшать отряды врага по бокам. И так, 600 воинов будут прорываться по центру врагов.  Те кто по  300 будут убивать врагов по бокам, когда они будут скакать с боку каждой армии и нарезая круги вокруг отряда убивать всех кто по бокам. После того, как мой отряд проврется по центру я снова, это сделаю и буду моральна уничтожать их, и разрывать на маленькие отряды, что поможет нам разделить и уменьшить их силу, а так же не подпустить к дамбе и не позволить им собраться с силами. - сказал Ли и пришпорил лошадь, план начал действовать.
Проскочив мост они направились к вражескому отряду.
- Отделите еще десять солдат конных, что бы пятеро их них держались ближе к мосту и в случае чего передавали информацию, а еще пятеро пусть двигаются дальше и передают информацию если будет приближаться подкрепление к этому отряду. - приказал Ли.

 

Spoiler


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#289 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:35

Рения 8

faab7c5fc1abcdd6ded88e2c1172a572.pngСелянин

О! То что нужно, у меня в последнее время кролики и гуси исчезают! Мне нужна твоя помощь на поиски того кто это сделал! Я думаю что здесь повлияли злые умыслы после смерти многих жителей города от рук кочевников нанменов (южных племён) Спаси и сжалься над моими кроликами и гусями госпожа!


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#290 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:48

Ion Sabishi 53

Хоть и задание было не выполнено но Ио успешно вернулся в родные края Ву Вея. Они немедленно доложили о случившимся Ма Тенгу на что тот сразу отреагировал!

a7b61d9d65553fcd0d6cf3f3001a550f.png Ма Тэнг
 
Так значит Донг Зуо уже начал действовать? Это плохо ибо мы возможно отстаем от него. Но почтён вашей смекалкой и мужеством боя! Примите эти дары как знак удовлетворения требования.

Ма Тенг вручил обоим по 500 золотых за предельную плату вперед. Советник Хан Суй лично передал награду.

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Вам стоит отдохнуть! Завтра нам потребуется ваша помошь в развитии города и мы опять соберём совет для дальнейших планов!





 


banner.gif


#291 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 03:11

Renewal 41

Войска двинулись ходом, кавалерия принялась выполнять план пока войска на севере сдерживали натиск, в след в сторону Ли Вея двигался отряд генерала Бо Цая который вёл 25 тыс солдат с мечами! Они были морально сильны и готовы умереть за правое дело! Бо Цай был вооружён саблей и его крик был слышен даже отсюда.

0266049fa8b1f93117bb391bbdb2202d.png

abd99a4d5cb61ccd89219a63bb390ded.pngБо Цай

Они думают что могут нас победить тактикой своих офицеров! Но нас то больше! Ты слабак! Иди же сюда !!

Кавалерия Ли Вея начало свое наступление, в начале им удалось стеснить врага однако из за их количество они начали прорываться сквозь конницу!

Удар меча одного повстанца чуть ли не поранил Ли Вея в ногу! Пришлось отступить и сделать еще один ход этим манёвром, Ли Вею удалось пробиться сквозь армию Ба Цай но его 300 солдат с левого фланга уже почти были уничтожены.

db47eccc55ed6c5e63076ec34fed620f.pngПовстанец

ДЕРЖИ ИХ БЛЯЦЬ!!!
 


banner.gif


#292 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Январь 2018 - 03:18

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Вей готовился ко всем возможным событий, хорошим или плохим, он понимал, что враги явно нацелены на дамбу и лучше сокращать с ними расстояние и не давать приблизиться не только к мосту но и к самой дамбе. 

Размахивая гуань дао Ли Вей несся впереди клина, он был самым первым в этом клине и знал, что многое зависит именно от их отряда потому стоило учитывать возможность боя.

" Встретить офицера значит вступить в бой и не дать возможности врагам предпринять какие либо действия "

Как только Ли увидел офицера он дал новый приказ, всем войнам создать круг и вокруг него и офицера и убить всех кто в этом кругу и за его приделами не кого не пускать внутрь, Ли должен был сразиться с офицером и полностью подавить вражеский дух. 

Так как они скакали на конях на вряд ли кто-то смог бы прорваться в этот круг и помешать дуэли. 

- Умри - Сказал Ли восседая на своем коне и направляя гуань дао на врага.

Пришпорив коня он рванул на врага, каким учил Гуань Ю нанести сильный удар и не забывать о защите.

Молниеносное движение было точным и безжалостным, еще у Ли  Вей было преимущество, за счет своего коня.

Это давало и мобильность и боевой мощи.

Действовать нужно было быстро и Ли не позволял бы своему врагу перевести дух и просто без перерыва атаковал его и в случае чего мог бы защититься, но атаковал он не прерывно, что бы снять голову своему врагу. 

Потеря трехсот солдат сильно ударила, по Ли Вею но победа над офицером сейчас была очень важным событием.

Если он победит все враги начнут разбегаться, но уйти им не кто не даст, конница будет продолжать преследовать и убивать всех, что бы максимально сократить число врагов, как бы жестоко это не был это было верным решением.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#293 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27833

Отправлено 27 Январь 2018 - 03:54

Specter

«Тихое место, повезло попасть в казармы пока выделенный под тренировку зал пустовал»

Скинув веще Ксу прошлась вдоль стоек с оружием, просмотрела тренировочное оружие. Накатывали воспоминания о проведенном в подобном месте  детстве и от этого немного щемило в груди, некоторые вещи было тяжело ворочать. Поправив одежду она очень медленно потянула за рукоять меча, вслушиваясь в отклик стали по деревянной перекладине стайки.  

Направившись к одной из кукол Ксу размяла кисть прокрутив в руке меч под разными радиусами и замерла. Пририсовав манекену черты человека девушка сделала первый выпад прямой, отпрыгнула и увернулась влево, оттуда сразу кувырок вперед  и удар с разворота, подсечка, добивание. Она рисовала в голове разные образы и ситуации, меняя оружие находила оптимальный путь достичь цель и убить. Если для начала она повторила базовые приемы, то повторения теории не понадобилось…отец учил её убивать врагов, а вкуса крови забыть нельзя.

Ксу занималась очень долго но не переусердствовала оттачивая технику


  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#294 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 04:36

Renewal 41



Сражаясь в кругу соратников которые защищали Ли Вея!  Дуэль была неизбежна!

abd99a4d5cb61ccd89219a63bb390ded.pngБо Цай

Я скормлю тебя волкам гаденыш!

Бо Цай применял удар из исподтишка которые не очень то и помогали! Солдаты кавалерии Ли Вея уже не могли сдерживать натиск такой ормады и они прорезали себе путь через конницу разрезая несчастных коней по пути! Им было без различно что это дуэль офицеров и они напали со спины на Ли Вея. Всадив копье меж рук один повстанец не смог поранить Ли Вея ибо он схватился за копье и швырнул того в сторону, другой же повстанец отвлёк Ли Вея и напал на него из засады. Правый фланг уже развалился и группу Ли Вея уже начали поглощать.

215f247f26614ea92d5e41c67fe03233.pngПовстанец!

Давай! Умри уже собака! (выпад мечом)


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится

banner.gif


#295 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 04:53

AnRin_6

Тренировка прошло не зря, вспомнить былые навыки были для нее очень хорошим занятием и раздумьем. Солдаты и стражи наблюдали за этим, кто то отмахивался и а кому то это нравилось. Впоследствии день проведён с пользой для себя однако все это было очень мало и нужно было попробовать еще несколько раз этих занятий. Попив воды у ближайшего колодца Кио Шо освежилась и смело могла вернуться к городу дабы заняться поисками кандидаток для имперского двора. Видно что важнее всего в этой войне похоть не иначе.

К ней подошёл человек с банданой на голове, высокий и усатый он держал при себе 2 меча, они были легкими и очень острыми. Он был похож на наёмника.

091c68bb961bda552bbae50c4f8d30f9.pngЗао Жи

Ты! Местный да? Маску одел зачем то? Неважно впрочем, ты тоже охотник за головами или не? Работёнку ищу, у тебя будет работа?
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#296 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:26

Среди жёлтых тюрбанов

b9c194ceb447ac7eda47af3d903a86b1.pngЧжан Цзяо

Они решили напасть на нас с помощью атаки в виде капкана. Но мы так просто не проиграем. Обстрелять их огненными стрелами!!

Всплывающий огонь дал дополнительный сигнал кавалерии который спрятались за холмами в чаше леса наступать. Таким образом Чжан Цзяо смог повысить численность войск на 5 тыс. Новая группа распоряжалось генералом Чжань Йен!

4df5af0fbbcd2353b34b922064bd0287.png Чжанг Йен

Отлично! Выступаем вперёд к мосту и давим их защиту! Им нас не остановить!!
 


banner.gif


#297 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:30

Specter
 
dvXIT3ERn0g.jpg - Ли Вей
 

Вей  вытащил ноги из стремени и подался назад делая кувырок он спрыгнул с лошади и оказался прямо под рукой  повстанца, резким движением он вскрыл тому шею и кровь попала в глаза тем кто был позади него.

 

Вокруг Ли Вея начала появляться некая аура, похожая на Гуань Ю он схватил копье, что лежало на земле из рук мертвого повстанца и начал убивать тех, кто держал его гуань дао

После он  схватил его и вскочил на лошадь. 

- Все прорываемся к мосту - скомандовал он оставшимся войнам и через ряды просто начал вырываться убивая каждого на своем пути.

Очень тяжелая и сложная битва. 

Ли чуть не погиб несколько раз, но понимая, что его враги бесчестные люди просто не жалел не кого, не давал им смерти которая была как честь. Просто считал всех за диких зверей и старался убить как можно больше при прорыве и при этом не забывал защищаться.

" Война куда страшнее, похоже все куда более тяжелее чем я думал." мужчина смотрел лишь вперед.

" нужно защитить дамбу, важный приоритет. " Ли продолжал кромсать врагов как ему позволяли силы.   


  • Specter и Yoshimitsu это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#298 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27833

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:42

Specter

Покидая место тренировки Ксу уже держала в голове всех до единого,  кто так или иначе находился внутри и даже оценила их реакцию по лицам. Тоже полезно, она не могла постоянно тренироваться одна, а хорошие связи могли помочь продвинуться. Ксу Янг не торопила события и выжидала тех, кто может сделать ей хорошее предложение о найме. Сопроводить, охранять, доставить, а там и в отряд взять могут..

После тренировки тело горело и по лбу сияли россыпи искр проступившего пота, а раздеться никак нельзя и терпя жар наставница прислонилась к груди лошади.

- Вернемся в город, нужно присмотреть за стражей. – Мирно похлопав животное она некоторое время шла рядом, пока не запрыгнула в седло и повернула к главным улицам.

«Город трещит по швам, стража настолько расслаблена, что любой разбойник учудит беспорядки, а они и сделать ничего не смогут».

Досадовала наставница следя за патрульной группой смахивающей на веселую компанию нежели серьезных противников. Отвернув лошадь Ксу заметила на себе чужой взгляд.

- Не имею ни одной причины отвечать на твои вопросы.  Иди в трактир, там что-нибудь подберут.

Стараясь не показывать глаз девушка смотрела  на лицо незнакомца и не двигалась, тот понял и тоже глаз не сводил.

- У меня нет работы для тебя, поищи в другом месте.


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#299 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:50

Renewal 41

Стараясь как можно скорее выйти из жёлтого круга Ли Вей прибивался вместе со своими солдатами через толпу повстанцев, ему это удалось но сзади полетели стрелы и оно повалило десятки солдат Вея! Он чудом спасся от напасти и бежал прочь к мосту. Посмотрев за спину он удивился тому что Бо Цай еще жив и именно он стрелял из лука дабы попасть в Вея. Сумев доехать до моста их настигало войска повстанце Бо Цай. Лу Чжи в свою очередь уже отступал и велел остальным перегруппироваться у лагеря! Битва была еще не окончена так как пока все отступали Лу Чжи остановил своих солдат и начал контратаку дабы остальные могли бежать видимо он это спланировал сразу же!

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Цжан Джао! Давай выходи на бой если ты зовешься полководцем жёлтого неба то не прячься среди своих солдат и покажи на что способен!

b9c194ceb447ac7eda47af3d903a86b1.pngЧжан Цзяо

ХММ! Это будет для меня почтением уничтожить вас лично генерал Лу Чжи! Раступись

Они сражались на конях один на один!

со стороны Ли Вея нападала юная девушка из жёлтых, она владела двумя ножами ! Она была быстрая если смогла его так догнать!

f6a43cb46fa50c86653d42e99e61e877.pngПовстанец

Кияяяя!!


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#300 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 27 Январь 2018 - 06:04

Homo ludens
Еще более ошеломленная Хо приоткрыла рот от удивления и не смогла ничего произнести. Девушка поняла, что сочувствует этому человеку, ведь Хо очень любила кроликов. Знаю, — эхом отозвалась девушка, а про себя все же подумала: " это может быть опаснннно" - Слышала я про, смерть сельчан. Произнесла Хо.... - Насколько я знаю,смерть была внезапной? Вроде бы слышала что, это даже наемннники императора чудят. Но люди любять сочинять, вздохнула девушка.
Я, пожалуй, осмотрю ваш дом. В этот момент чуть слышно, Хо обрадовалась. Если получется, то можнннно немнннного себя развлечь. Вдруг поднялся сильный ветер, и сквозь шелест нашептал, что-то девушке. Девушка побледнела и тихо ответила: — Что же, я вам помогу....
  • 化け物だっ!, Specter и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра