Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#261 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:17

Renewal 37

 

Повстанцы приняли его за своего так как не различали себя среди тех у кого бандана, двигаясь среди армии Цзяо! Они наперевес двигались в глубь песчаных тропинок через водопад на запад, построив лагерь среди скал и наблюдая сверху за всем видом поля боя они могли иметь большой успех в этой битве. Ли Вей видел шатры имперской армии Хан у некоторых отрядов были знамёна Лю Яня что означало что свои тут рядом и Лю Бей в том числе тоже!

e09017a917aa6275aa16871da640b6bc.png
Повстанец

Ты чё такой потрёпанный ха? Быстро подготовься, ты же не хочешь пропустить речь владыки неба?

полководец неба был в своем шатре! Туда заходили его офицеры и солдаты дабы его проведать, от него истощалось великая аура кой от других редко можно встретить!

b9c194ceb447ac7eda47af3d903a86b1.pngЧжан Цзяо

Скольких из вас заставила жизнь страдать ради того чтобы Линь Ди мог наживаться на беды других ха?! Все его приспешники ничтожные лицемеры и готовы жить и так дальше! Но мы простой люд этому помешаем! Кто из вас со мной (Многие кричали от вдохновения их воля подымалось всё выше и выше)

 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#262 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:54

Охота на огненное Пламя

 

Подойдя к своей лошади Ио проверил ремни сбруи и закреплённое снаряжение... кавалерийское копьё, вновь заняло своё место...(+копьё)

Путь предстоял чрез горные тропы, а эти места были не безопасны, так что стоило быть готовым к неожиданностям...

"Значит Огненное пламя..." - сидя на лошади парень размышлял над сказанным Ян Ксингом, - "Он слышал о подобной байке, но даже не думал... что нечто подобное может существовать..."

Пришпорив лошадь, он направил её вслед своего товарища... дорога вывела их из Ву Вея в раскинувшиеся в окрест города просторы Северных Земель.


  • HINA.J и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#263 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:06

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

Очень аккуратно выходил из строя Ли, он нашел палатку с местом где было горящее масло и сено, взяв пару чанов для воды он вылил воду и наполнил их маслом, затем аккуратно отходя от палатки, что бы не кто не выдел спрятал масло под одежду и уходил от туда сторону канюшен крича во славу нашей армии он выливал масло делаю длинную дорожку, а в палатках так сено раскидал, что бы оно загорелась и сожгло палатки. Это он сделал и в палатке с оружием и в палатке с провизией. Все было очень грубо и на скорую руку с деланно потому максимальный успех был не гарантирован.

" если все пройдет успешно то будет все просто великолепно " думал мужчина.

Освободив коня он прошел к краю стана и по дороге взял щит и повесил его на спину, но в самой конюшне так же устроил разгром, что бы замедлить врагов, а затем сел на коня, и бросил маленький факел на землю, это вызвало возгорание и по горящему маслу огонь направился в палатки, когда они загорелись ли воспользовался суматохой и ринулся на коне сторону армии своих союзников. он схватил флаг жёлтых тюрбанов и кричал

- Враг в стане!!!! - пока ехал все время. что бы навести смуту, он был одет как все и держал их флаг, и вел себя как они.

Вырвавшись их их армии он скакал на лошади на всей ее скорости не давая отдыха, если в него полетят стрелы, то щит его защитит. а дальше если погибнет кон придется прыгать и бежать, только это был путь к спасению.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#264 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:10

Ion Sabishi 48

Они ускакали вдаль и через пару часов уже были у долин которые называют горящими горами. Если учесть что сейчас лето то припасов воды должно хватить на не много так что если у них будет шанс то только один!

116eb27f2e9003cf46ca09c4101e2982.jpg

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.png
Ян Ксинг

Хмм, жарковато тут (глотнул воды из глиняного горшка) я бы сказал что ему тут самое место однако чего стоит этот зверёк хех, помнишь патруль не? Вот представь что посреди этих мест есть уютное местечко где можно было передохнуть в тени и даже не думать о войне! Нет? Ну да это я уже пофантазировал слегка.

Они поднимались верх по склону дабы увидеть с высоты весь край ! Может таким образом можно будет найти жеребца....Ио чисто случайно увидел следы копыт но их тут больше чем на одна лошадь!

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг

Что?! Тут еще кто то? Думаешь стоит разделиться? Если да то я пойду через перевал и а ты спускайся окей?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Ion Sabishi и еще 1 это нравится

banner.gif


#265 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:23

Renewal 41

 

Успешно выполнив план диверсии Ли Вей мигом как стрела помчался к своим союзникам, сперва жёлтые в суматохе ничего не понимали и в свою очередь начали тушить пожар не гонясь за Ли Веем! Однако со стороны союзников была тревога они видели всадника на коне который был полностью похож на повстанца. Лу Чжи выйдя из палатки с тремя братьями взялся за лук и хотел одним выстрелом убить всадника который кричал некие громкие слова в сторону их! Лю Бей не заметил сразу кто это был однако как только Лу Чжи натянул лук и готов был стрельнуть....

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

ДА ЭТОЖ ЛИ ВЕЙ огонь его подери! ЭЙ!!!

Лю Бей схватился и сразу же помешал своему учителю сделать решающий выстрел а Гуан Юй на перегон побежал в сторону Ли Вея дабы его прикрыть чтобы тот смог доехать до назначенной точки, ему удалось это сделать не получив не царапины! В огне смятении Чжан Цзяо высматривал мальца и проговорил себе!

b9c194ceb447ac7eda47af3d903a86b1.pngЧжан Цзяо

Герои собираются на земле! И чтят они своих владык как истинных отцов !

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Хах! Не плохо! Мы уж думали ты умер, добро пожаловать герой!

 


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#266 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:32

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

Ли Вей с улыбкой смотрел на Гуанью

- Даже смерти я не дамся просто так!!! - прокричал Ли с восторженным видом.

" Чертовски страшно, у меня поджилки трясутся. я думал, что в мою спину полетит тысяча стрел." он лишь думал об этом и не подал вида.

- Есть послание и отчет из стана врага. - Сказал он Гуань Ю

Он назвал примерное количество врагов, вооружение которое он видел и все. что сделал для саботажа.

- Выдав всю информацию он посмотрел в небо и сказал, мне снова пора вернуться на поле боя, ведь не могу я отсиживаться за вашими спинами - Вей переоделся в уже свою одежду, взял в руки копье и своего коня и присоединился ко всем в первых рядах.

- Я готов к бою - серьезно сказал Ли.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#267 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:46

Renewal 41

 

После масштабного прорыва Лю Вея пригласили в палату для беседы над след тактикой атаки против повстанцев. Лю Бей был рад встретить своего друга по оружию и пожал ему руку так же как и Чжан Фей и Гуан Юй, они принялись за стратегическую атаку в котором каждый волен внести свою лепту!

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Я окружил мятежников здесь, а младшие братья их главаря сейчас по разным барикадам. Чжан Лян сейчас подготавливает солдат у порта а  Чжан Бао сражается Сун Цуянем близ Пин Яня! лагерь который подпалили , стоит в Инчуани и против Хуанфу Суна и Чжу Цзуня сражается большое количество повстанцев, — сказал Лю Бэю Лу Чжи. — в довесок ко всему по информации этого молодого человека по имени Ли Вей их армия еще в высоком моральной подготовке. Я дам вам тысячу пеших и конных воинов, но вам придеться обдумать план прорыва!

В это время Хуанфу Сун и Чжу Цзунь отразили все атаки повстанцев, и последние, не имея успеха в открытом бою, отступили к Чаншэ и соорудили там лагерь из ветвей и сухой травы. Хуанфу Сун и Чжу Цзунь решили применить против них огневое нападение. По их приказанию все воины заготовили по связке соломы и укрылись в засаде.Ночью подул сильный ветер, и воины подожгли лагерь Желтых. Пламя взметнулось к небу; повстанцы в панике бежали, не успев ни оседлать коней, ни облачиться в латы. Их били до самого рассвета.

67a7695f1812d0434e5e52abdb6421b9.png


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#268 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:27

Renewal 41

 

Лю Бей стоял в тишине! Идей у него было мало так как враг их превышал численностью, однако он предложил план действии.
 

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.png Лю Бей
 

Чжан Цзяо вдохновляет своих учеников на подвиги, он разделил свою армию на четыре части! У нас количество смешается на 4. Теперь когда Ли Вей с нами почему бы не создать еще одну группу и предпринять хот окружения. Так вскоре и подкрепление подойдет не?

add76557d29fc92f8c2f17f44f7edcb5.png

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Да! Это разумно!

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Что насчёт атаки? У кого какие идеи?

 


banner.gif


#269 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23124

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:44

Specter

- Меня зовут Бао-цзы из Лаошань, - представился монах. - Это немного рядом с теми местами, куда сейчас направляется наше войско, - и Бао-цзы указал на проходящих мимо них воинов. - Немного северо-восточней тех мест. Мне очень дороги те места и я наверное не смогу смотреть на то, как там проливается кровь моих собратьев в братоубийственной войне.

Лю Пи начал было возражать Бао-цзы: говорил, что это не так, говорил, что они несут мир, что они воины света... В это время Бао-цзы наливал чай. Все наливал, и наливал. Чай переливался и лился в траву из чашечки, которая предназначалась Лю Пи. И тут Лю Пи заметил, что Бао-цзы делает что-то странное, замолчал и недоуменно уставился на него. Бао-цзы остановился и сказал:

- Все, что ты говоришь - может оно в какой-то степени и правда, но подумай: твои ли это собственные слова? Или тебе их кто-то сказал? Кто-то сказал и они заполнили твой разум целиком. И ты теперь не способен думать ни о чем другом, полностью наполненный этой идеей и этой целью. Так же, как эта чашка переполнена чаем. Можно ли остановиться и задуматься, когда твоя голова полна всем этим? Освободи свой разум, и позволь войти в него другим мыслям. Посмотри на вещи под другим углом.

Лю Пи был так потрясен словами Бао-цзы, что совсем потерял дар речи.

- Послушай, война - это всегда тьма, на какой бы стороне ты ни был. Кто служит народу посредством дао, не покоряет другие страны при помощи войск, ибо это может обратиться против него. Где побывали войска, там растут терновник и колючки. После больших войн наступают голодные годы. Это не я сказал. Это сказал наш Учитель Лао-цзы. Именно из-за голода пришедшего на восток страны из-за природных стихий и происходит сейчас то, что происходит. Это война по большому счету ничего не решит - после нее голодать будет не только восток. После нее голодать будут все.

Лю Пи уже давно опустошил свою переполненную чаем чашку и внимательно его слушал. Бао-цзы налил еще чая и продолжил:

- Страна управляется справедливостью, война ведется хитростью. Поднебесную получают во владение посредством недеяния. Откуда я знаю все это? Вот откуда: когда в стране много запретительных законов, народ становится бедным. Когда у народа много острого оружия, в стране увеличиваются смуты. Когда много искусных мастеров, умножаются редкие предметы. Когда растут законы и приказы, увеличивается число воров и разбойников.

В глазах Лю Пи начал появляться какой-то чистый проблеск. То ли это чай так действовал, то ли слова Бао-цзы. А Бао-цзы продолжал:

- Поэтому совершенномудрый говорит: "Если я не действую, народ будет находиться в самоизменении. Если я спокоен, народ сам будет исправляться. Если я пассивен, народ сам становится богатым; если я не имею страстей, народ становится простодушным". Это тоже не я сказал. Это сказал наш Учитель Лао-цзы. А теперь еще раз подумай. Войска ведутся тремя даосскими патриархами. Кто как не они должны понимать, что это дорога в никуда? Они ведут нас туда, потому что уже не могут остановиться. Они не могут, потому что стоят во главе этого войска и по большому счету - этой идеи. Я согласен - идея эта чиста. Но она чересчур утопична. Что будет, когда наше войско победит? Когда будет низвергнут император... Кто унаследует власть и кто будет управлять народом? Задумайся: так ли чисты мысли тех, кто ведет нас в бой?

Бао-цзы достал дудку и все вертел ее в руках во время разговора. Его слова звучали ровно и монотонно:

- Лао-цзы говорит: Когда правительство спокойно, народ становится простодушным. Когда правительство деятельно, народ становится несчастным. О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства. Справедливость снова превращается в хитрость, добро - в зло. Человек уже давно находится в заблуждении. Поэтому совершенномудрый справедлив и не отнимает ничего у другого. Он бескорыстен и не вредит другим. Он правдив и не делает ничего плохого. Он светел, но не желает блестеть. И я спрашиваю у тебя: так ли хорошо для народа, то что мы ведем эту войну? На самом деле я сам не знаю. Время покажет. Но советую тебе многоуважаемый Лю Пи быть готовым ко всему.

Лю Пи почесал свою густую шевелюру. Хотел было что-то сказать, но передумал. Бао-цзы снова заговорил:

- Что же касается твоего предложения идти с вами, то извини, я правда не могу. У меня еще есть дела на западе. Мне нужно доставить эти чаи заказчикам. Я обещал это сделать одному человеку. и если пойду с вами, то не управлюсь в срок. Ты воин, я знаю, ты не можешь без войны, как и я монах не могу без заумных разговоров. Не бери сильно в голову, то что я тебе сказал. Не верь слепо тому, что тебе говорят. Имей свое суждение и полагайся только на него. Чтобы твоя голова была всегда светла, возьми этот чай. И возьми эти монеты. Мне дали их с определенной целью, но я даю тебе их просто так. Чтобы когда ты расплачивался ими, то вспоминал мои слова. Я видел тебя вчера в таверне. Ты хороший человек, и я хочу чтобы ты всегда выбирал верную дорогу. Не для кого-то, а для себя.

Бао-цзы уже давно перестал говорить, а Лю Пи все сидел и молча смотрел на коробку с чаем и мешочек с монетами, обдумывая его слова. Он не заметил, как Бао-цзы поднялся и ушел. Он бы еще так долго сидел на траве рядом с чайником и двумя чашечками, как вдруг услышал звуки знакомой мелодии. Это Бао-цзы где-то далеко на западе играл на дудке.

1fe0d3a30eeeff67c98771668c67cfff.jpg

Ворота небес
Широко распахнулись,

Ты едешь на черной
Клубящейся туче,

Ты бурные ветры
Вперед направляешь

И дождь посылаешь,
Чтоб не было пыли.

Кружась и скользя,
Опускаешься ниже,

По горным хребтам
Я стремлюсь за тобою.

Одет я, как Дух,
В дорогие одежды,

Прекрасны мои
Украшенья из яшмы,

При свете луны,
При сиянии солнца

Поступки мои
Никому не известны...

Ломаю цветы я,
Что жизнь продлевают,

Хочу подарить их
Тому, кто далеко.

Неслышно ко мне
Приближается старость,

Но если ты рядом -
Она отдалится.

Уносит тебя
Колесница дракона,

Все выше и выше
Ты мчишься в лазури

Срывая зеленую
Ветку корицы,

Я мыслю о людях,
Скорбящих в тревоге.

Скорбящие люди,
Скажи, что им делать?

Хотел бы я жить,
Никогда не старея!

Я знаю, что наша
Судьба неизбежна,

Но кто установит
Согласие в мире?
  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится
Ўсё тлен

#270 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:59

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

Ли посмотрел на карту.

- Если позволите дайте мне высказать мысль - сказал Ли подойдя к карте.

- Сейчас лучший вариант это занять мосты. Если мы заблокируем мосты то будет шанс сражаться на равных узкий мост не пропустит врагов быстро  все будут в равных условиях, но нельзя выходить на мост сейчас они атакуют, а мы обороняемся, если они все же займут мост первым его нужно поджечь и не пустить врагов, они пойдут в брод, сейчас сильное воодушевление заставит их верить в неуязвимость, потому они будут двигаться как можно агрессивнее, тем временем с помощью арбалетных залпов мы сократим количество выходящих из воды. Если они пойдут в брод когда будем удерживать мост, значит нужно их отстреливать стрелами как можно быстрее пока они в воде, и если есть залить горячее масло в воду и поджчеь, даже в воде оно будет гореть. Взять щиты, что бы защищаться от всех их стрелков. - Он продвинул одну армию к мосту, а другую ближе к берегу в центре.

- Так же у нас есть второй мост, можно послать тудой один отряд, если врагов будет меньше и будет понятно, что группа с ними справиться там они вступят в сражение, если нет так же стоит обрушить мост и задержать их подкрепление. - Он снова продвинул армию, основная армия будет подкреплением на случай если мы не справимся, они ворвутся как армада, что бы сломить дух врагов и смять их на своем пути. - сказал Ли.

- Первый отряд занимает, мот, четвертый ближе к мосту край где могут переходить враги, второй еще ближе к центру, а третий займется вторым мостом, это могу быть я - скзаал Ли вей. 

- Второй и четвертый отряд как подмога для первого и третьего отряда в случае если они не будут справляться - Ли задумался.

- Но вы мудрее меня предложите еще варианты и будем голосовать - сказал Ли

6QKhYo1XdIQ.jpg

Spoiler


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#271 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 26 Январь 2018 - 05:04

Охота на Огненное Пламя

Пустынные земли, выжженные солнцем степи тянущиеся до горизонта, опоясанные стеной, что оберегает Империю от набегов Северян.

Ио и Ян Ксинг поднялись на небольшой холм с которого хорошо просматривались земли в окрест, в надежде отыскать подсказки в своих поисках.

"Оазисы были редки... " - подумал Ио, после слов своего спутника, - "Однако, в этих землях они считались уголками рая..."

Направив лошадей по склону наверх, парень различил следы копыт на земле и указал на те Ян Ксингу... 

Плохо было то, что их было множество и те расходились в разных направлениях, однако радовало что подкованных среди них не было.

Они тоже решили разделиться, Ио выбрал наиболее глубокий след, более крупной особи....

И направился по нему, разпрощавщись со своим спутником...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#272 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Январь 2018 - 03:40

化け物だっ! 8

Для Лу Пи это был самый настоящий шок, он не слышал таких слов уже давно, ему дали понять что он может быть свободен как ветер и его действия способны перевернуть многое, однако это только он так думал! Что с ним случилось потом не было известно Бао Цзы так как он уже уходил вдаль за закатом он потух и исчез среди всего сияние продолжая петь свою песню!

f04d8e3b6485a02a20ac220626e6f891.pngЛу Пи

Да этого же не может быть (бросил чашку на землю) Видение ! Я должен проложить свой путь! Ахахах! Даааа, люди! Разворачиваемся.

Так у повстанцев разразилась суматоха! Бао Цзы уже со всех ног бежал в сторону города Ксу Чанг,! Кой тоже был под контролем жёлтых но задача его уже была другой. После этого он не слышал никаких вестей из востока.

Прибыв через день в Ксу Чанг, он заметил что в городе идет бурный ремонт стены! Тут тоже был патруль повстанцев, желательно не столкнуться с ними. Клиент который заказал чай был владелец таверны! Его то и стойло посетить пока не заподозрили чего либо!


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#273 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Январь 2018 - 03:52

Renewal 41

 

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Это хороший план, распределить кому какую группу вам уже самим решать! Друзья конечно же я буду с вами в битве, но если я нарушу план то не останавливайтесь и не переживайте, у меня есть свои мысли на этот счет!

 

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.png Лю Бей

Но учитель! Я глубоко склоняюсь к вашей мудрости однако вам не стоит жертвовать собой и своими солдатами, по раздумайте. Ли Вей прав мы могли бы их на какой то время задержать и даже может очень надолго!

 

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Лю Бей! За меня не безпокойся, я справлюсь, ты же знаешь что ветер унесённых пылью знаниях геров всегда в памяти в самых храбрых. Ты! Ли Вей, твоя храбрость заслуживает награды и я надеюсь мы еще встретимся после этого боя.

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

НУ ВОТ! Всё на самом интересном обрывается.  Я сделаю всё что необходимо для того чтобы разобраться с врагом. Ну что! Вы готовы хоть кто?


92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Меня дважды не надо спрашивать я уже готов!

 

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.png Лю Бей
 

Нет конца этим битвам, но я готов! Ли Вей? Ты готов? У тебя есть оружие или снаряжение?


 


banner.gif


#274 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Январь 2018 - 04:09

Ion Sabishi 48

Ио склонялся к более глубокому поиску, он очутился среди белого и красных песков которые вели в путь дальний, чем ближе он подходил к уходящей цели тем сильнее было слышно звуки толи борьбы толи разрозненной стаи лошадей! Взабравшись на песчаный холм он увидел наездников народа Циян (местный племенной народ) они были враждебны к любому чужаку так как здесь по их мнению их территория. Вооруженны они были луками и мечами, человек где то 7 точно выискивало поблизости огненное пламя. Однако почему они настолько агрессивно настроены если поблизости вроде нет врагов. За другим холмо
м выполз Ян Ксинг который помахал Ио давая знать что он его прикрывает!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#275 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 26 Январь 2018 - 04:41

Охота на Огненное Пламя

 

"Да... ситуация та ещё... однако..." - Ио увидел Ян Ксинга, сняв с плеча лук, парень похлопал по колчану, давая тому понять, порядок своих действий.

Ио и Ян Ксинг находились на возвышенности, к тому же на расстоянии выстрела из лука, а вот противник... Пусть те были на лошадях, но никак не ожидали нападения.

Воины вскинули луки синхронно, две стрелы распороли воздух... и один всадник упал на землю поднимая пыль и песок, а второго понёс конь... остальные впали в замешательство...

Раскрыть позицию лучника куда труднее, чем воина с арбалетом... что давала Ио и его товарищу, шанс на новую атаку...

Шум натягиваемой тетивы и хлёсткий щелчок... Ио выпустил новую стрелу, что понеслась в воина на голове которого, был шлем с конским хвостом...

"Количество противников, быстро сокращалось..." - скользнула мысль, - "Всё... пока, шло хорошо..."


Подпись: 

Spoiler

 

 


#276 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Январь 2018 - 04:50

Ion Sabishi 48

Не успев даже оглянуться толком как уже двое Циян людей лежали в песках! Это привело в замешательство других.


6da5ba91508bc464875726629620c12a.pngВойн Циян

Убюй яго! Бистрей чиёрт!


двое побежало в сторону Ио! Стараясь зарезать его один сразу же пал от стрелы Ксинга! Другой же жаждал отмщения за товарищей.

4ccefaf6f11e681d7abb48bbfde6ddf5.pngВойн Циян

АХАХХА! На (сокрушительный удар по шлему) Вмяцина останятся да?! НЮ полючай!



 


banner.gif


#277 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 26 Январь 2018 - 05:05

Охота на Огненное Пламя

 

Воин в шлеме, был довольно проворен и быстро сокращал дистанцию до позиции Ио.

Однако позади оставались ещё несколько бойцов противника, поэтому...

Парень вскинул лук вновь, но целясь не в приближающегося воина, а тех что остались позади.

Точно прицелиться не получалось, так что Ио положился на свои умения, спустив тетиву последний раз и бросив лук, парень выхватил свой клинок.

Стрела пронеслась рядом с бегущим на Ио воином в мятом шлеме и устремилась в пытавшего успокоить свою лошадь всадника.

"Чтож..." - с клинком на перевес, Ио рванул вперёд, к тому времени воин в конском шлеме, поравнялся с ним.

Оба уже успели набрать скорость, перед столкновением... воин замахнулся сверху вниз изогнутым клинком, а Ио долго не раздумывая, сократил дистанцию и не сбавляя хода просто впечатался в противника, перебросив чрез себя... 

А после развернулся, готовясь к ближнему бою... 

"Оставалось лишь надеяться на Ян Ксинга... что тот, прикроет ему спину..." - пронеслась мысль, но было уже не до того...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#278 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Январь 2018 - 05:19

Ion Sabishi 48

Кочевник размахнулся и промазал где то 3 раза как же ему хотелось порубить этого война со смекалкой. Ян Ксинг смог еще одного подстрелить но потом ему помещали из засады еще двое цияня ударив по шлему камнем и накинувшись на него. Ио оставался один против трёх циян войнов. Они закрутился как ураган и сделал удар веера! Песок помешал Ио и попал в глаза! Другой крича воплями ударил тому своей саблей по ноге, хорошо что зашита помогла! Доспехи вовсе неплохие ! Третьи измотавшись после серии ударов кидал в него камни! 2 снова начал нападать только теперь на прямую и хотел всадить меч меж ребер врагу. Ксинг уже разделался с одним и ему оставался только еще один грязнуля!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#279 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 26 Январь 2018 - 05:43

Охота на Огненное Пламя - Бой с Кочевниками

"Ятаганы кочевников наносили пусть и короткие но быстрые удары... однако их клинки были рассчитаны на кавалерийские стычки и им не доставало силы" - Ио пропустил удар, клинок противника ударил вскользь по ноге, - "Доспехи конечно держались, но рассчитывать на удачу, не приходилось..."

Круговой удар конечно разогнал противников, вынудив разорвать дистанцию, однако излишние движения поднимали песок и пыль... 

"Вот чёрт..." - в глаза попала пыль сокращая обзор, глаза защипало а по лицу скатывались крупные капли пота, оставляя влажные дорожки.

 

"Уничтожай противника, по мере поступления..."- вспомнил он наставления одного из бойцов, когда сам только начинал свою службу... Ио видел сейчас, лишь рванувшего к нему противника, остальные остались позади, вне зоны обзора...

Клинок рванулся снизу вверх, отбивая выпад противника... вес и вложенная в удар сила, сделали своё дело... противник потерял равновесие.

Парень хотел уже было добить того, но в шлем влепился брошенный сзади камень... тело покачнулось и ему пришлось перекатиться в сторону, чтобы сохранить равновесие самому.

 

В этот момент воздух рассёк удар ятагана, ещё одного противника что Ио потерял из виду, так неожиданная атака камня, помогла избежать смертельного удара в спину...

Выпрямившись, Ио вновь встал в стойку для защиты... теперь он видел всех троих... 


  • WebWhitePain, HINA.J и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#280 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:54

Ion Sabishi 48

Эти трое очень сильно раздражали, они слишком хорошо натренированны что означает что это возможно лучшие войны их села! С другой стороны сам Йон был не из простых вояк! 

e34385f3aaa16cca981d2a3229366329.pngЦиянь войн

Ти не туда пришёль чужак! Обманули нас насчёт огненного пламени! Вы все будете наказины! (Легкий удар ногой и резкий порез с левой стороны)

Пока один крутанулся другой уже со спины получил в спину меч от Ян Ксинг

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг
 
Ррр! Еще эти двое! Давай... (Напал на следующего который отбился и скинул Ян Ксанга на землю)



 


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра