Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:55

第一章
 Глава I: Восстание Жёлтых тюрбанов

 

 

0d01929945d0e36b83296e27ee35bf4d.jpg

 

 Это был год 184. Солнце которое освещала династию Хан 400 лет  наконец то уже должно было потухнуть в закате дней своих. 

 

b7880a6b1c5732e183021a10685a7299.jpg

 

                    Жадные и амбициозные евнухи привели в смятение имперский двор за сим потянулись беды простому люду.
 

e718ccbc0153500014421aa8a10fb29a.jpg

Поднялись налоги по всей империи, люди уже не надеялись ни на что и многие обнищали после таких строгих законов. Это привело к сугубо негативным последствиям которые изменят многое в будущем!

В то время в области Цзюйлу жили три брата: Чжан Цзяо, Чжан Бао и Чжан Лян. Бедность не позволила Чжан Цзяо получить ученую степень, и он занимался врачеванием , для чего ходил в горы собирать целебные травы. Однажды ему повстречался старец с глазами бирюзового цвета и юношеским румянцем на щеках. В руке он держал посох. Старец пригласил Чжан Цзяо в свою пещеру и, передавая ему три свитка "Книги неба", молвил:

 



a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец
 

Вручаю тебе изложенные здесь основы учения Великого спокойствия. Возвести народу о них от имени неба и спаси род человеческий. Если ты отступишься, несчастье падет на тебя!
 

Чжан Цзяо поклонился старцу в пояс и пожелал узнать его имя.

 



a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец
 

Я отшельник из Наньхуа, (ответил тот и исчез,словно дуновение ветерка.)
 

День и ночь прилежно изучая книгу, Чжан Цзяо научился вызывать ветер и дождь. Теперь его называли мудрецом, познавшим пути к Великому спокойствию. (как бы это не звучало примитивно но такова слова небес!)

В первом лунном месяце первого года периода Чжун-пин [184 г.], когда на людей нашел мор, Чжан Цзяо раздавал наговорную воду и многих больных исцелил. С этих пор он широко прославился и стал прозываться великим мудрецом и добрым наставником. Более пятисот его учеников и последователей, словно облака, бродили по стране, писали и произносили заклинания. Число их росло день ото дня. Из них Чжан Цзяо создал тридцать шесть дружин -- по десять тысяч человек в больших и по шесть-семь тысяч в малых. В каждом таком отряде был свой предводитель, именовавшийся полководцем.

Они распространяли слухи, что Синему небу приходит конец -- наступает век господства Желтого неба. что в первом году нового цикла в Поднебесной воцарится Великое благоденствие, и предлагали людям на воротах своих домов писать мелом иероглифы "цзя" и "цзы". Население восьми округов почитало великого мудреца и доброго наставника и верой служило ему

Последователь Чжан Цзяо по имени Ма Юань-и по повелению своего учителя тайно преподнес золото и шелковые ткани придворному евнуху Фын Сюю, чтобы склонить его на свою сторону.

 

7bacbcd96ce13842b9f1bb0376eefd78.pngЧжан Цзяо
 

Труднее всего овладеть сердцем народа, но мы этого достигли, (сказал Чжан Цзяо, совещаясь с братьями) Прискорбно будет, если мы упустим благоприятный случай силой захватить власть в Поднебесной

Когда был назначен срок восстания и изготовлены желтые знамена, со спешным письмом в столицу к Фын Сюю помчался Тан Чжоу, другой ученик и последователь Чжан Цзяо. Но Тан Чжоу оказался изменником и о готовящемся восстании донес властям. По повелению императора полководец Хэ Чжин послал воинов схватить Ма Юань-и. Он был казнен, а Фын Сюй и более тысячи его единомышленников брошены в тюрьму.

Об этом стало известно Чжан Цзяо. В ту же ночь он поднял свое войско одев свое жёлтое одеяние и, провозгласив себя полководцем князя неба, Чжан Бао -- полководцем князя земли и Чжан Ляна -- полководцем князя людей, обратился к народу:

 

 

0fbb9b9ad7c69972e3c133f28b9ebbd9.jpg



b9c194ceb447ac7eda47af3d903a86b1.pngЧжан Цзяо
 

Дни Ханьской династии сочтены -- появился великий мудрец. Повинуйтесь Небу и служите Правде -- наградой вам будет право наслаждаться Великим спокойствием
 

Народ откликнулся на призыв Чжан Цзяо. Четыреста или пятьсот тысяч человек обернули головы желтыми повязками и примкнули к восстанию. Силы восставших были огромны. При их приближении императорские войска разбегались.

 

f45690f4df07e71c914c4bf39fe89bda.jpg

 

 

Так началось восстание жёлтых тюрбанов! Страна погрузилась в хаос и только герои поднебесья смогут ее спасти так как все эти сияющие звезды под покровом ночного неба надежда всего... а может и нет...........


  • HINA.J, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 03:19

 

 

 

5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中


Щи\ Приветствую тебе дорогой игрок\читатель. Меня зовут Ло Гуань-Чжун. (поклонился сжимая правую руку и накрыв своей ладонью эту руку он их вытянул вперед) Я писатель этого романа и я буду помогать тебе пройти свой путь как советник и гайд поднебесья Троецарствия. Если ты заблудишься или попадешь в беду я тебе помогу! Я надеюсь что тебе понравится это история и ты привнесёшь в нее свою долю! Подсказки будут выделятся особым цветом текста! УДАЧИ!

a316bbaf90d17fa.png



FAQ

 

 

Вопрос: Как мне начать играть?

Ответ - Впервую очередь расскажите как вы проводите день, по недавним ивентам\слухам составите свою историю как вы узнали про восстание. Город опищит вам мастер! Постарайтесь правильно взвесить свой выбор и вперед в приключение!
 


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 03:26

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

Настали смутные времена, для обычных людей жизть стало очень тяжёлой почти каждый день это борьба за выживание.

Беда постигла и деревню Лон Ган стало тяжелее жить, неурожай и отсутствие денег в деревне давали о себе знать. Хоть Ли и обучал детей грамоте и у них было будущее, но до этого нужно было дожить. 

Очень раннее утро еще был лишь пятый час, солнце не показалось из-за горизонта, но Ли уже был на ногах, умывшись речной водой он уходил глубоко в лес, так, где его не кто не увидит.
Для всех Вей без памятный добрый человек, но о своем прошлом он помнил все.

Около двух часов он упражнялся  тренировал свое тело, а так же фехтовал с мечом, хотя это не было настоящим фехтованием, он знал всего лишь три приема, но на протяжении семи лет эти приемы он довел до идеала и продолжал их оттачивать. 
После того как Ли заканчивал тренировки он мылся в реке и готовился к утренним занятиям с детьми. В его маленькой халупе все всегда было чисто и прибрано но все вещи всегда были собраны будто бы в любой момент он собирался бежать из этого места, хотя так долго жил здесь.
Его меч после тренировок всегда был спрятан под полом дома, но каждый день он за ним следил и тот был в идеальном состоянии. 
 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#4 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 04:09

Renewal



62cf205fc25e3affe9e1278e925f34c5.jpg


Был перекрестный весенний день\вечер, закат почти был за горизонтом и среди розовых лепестков деревьев гулял ветер. Вокруг было спокойно однако небо пожелтело давая некий знак. Ли Вей когда то читал в астрологии о таких явлениях, это перемены идут стоит быть настороже. Занимаясь своими делами к нему неожиданно постучались в дверь. Наверно местные пришли за советом

Открыв дверь его встретил человек в рванье (ну почти) он носил рисовый соломенную шапку а так же у него была корзина полным полна собранного урожая пшеницы. Он поклонился Ли Вею и представился

ac0ffdb992d13af9a75848b4f358c613.pngСелянин

Приветствую тебя добрый друг, слыхал я от повести людей местных что тут учитель проживает. Весь из себя скромный и благородный. Зовут меня Ю Шао! Я из города пришел! Случилась беда, наша колесница сломалась, колесо слетело когда мы проезжали через этот горный пик (в Джи Янге большое скопление горд и облака по всюду вот почему легко потеряться тут и даже споткнуться) Вот я и подумал! Поможешь ли ты нам? Мы тебя наградим естественно! Что скажешь?
 

5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Помни! Делая поступки или квесты\работу\ действия для других! У вас растёт репутация, чем выше она тем больше вас уважают или бояться! Ваша репутация будет написано возле вашего Никнейма. Думайте прежде помогать кому либо. Возможно это приведет к каким то последствиям или же вы получите уважение от какой либо фракции а так же дурную славу от другой!


banner.gif


#5 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 13 Январь 2018 - 04:16

Specter

Spoiler

 

Девушка мучительно переживала - храму которому она служила пришел конец. Джи сидела у крыльца уже светало. В глазах блестели уже черные слезы. Джи подолом платья вытерла глаза. Черт тушь хмыкнула Хо. Когда то ее приютили, в этом храме. Приемные предки были добры к девочке. Она старалась училась прилежно. Но после смерти родителей, все пришло упадок набеги, и восстание всех сделала не доверчивым . Джи ненавидела власть - и тех богатеев которые пытались ее заполучить. Тогда Джи Хо поклялась отомстить. Девушка улыбнулось - нужно привести себя в порядок. В ночные сутки девушка ходила танцевать,  для этих богатеев. Но выхода не было, нужно  как то жить. И для этого, все средства хороши.  Даже не смотря что Хо родилась в другом городе. Но она полюбила gui yang тут впервые она была счастлива. 


  • Ion Sabishi, Specter и LEMON PIE это нравится

#6 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 04:20

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

Стук в двери не был в новизну, но Ли открывал с осторожностью.

Выслушав весь рассказ он посмотрел на Ю Шао и улыбнулся.

- Я простой учитель во мне нет ничего благородного, мы оба равны и я не могу оставить нуждающегося в беде - ответил Вей с добротой взглянув на Ю
- Отнеси это зерно старосте деревни и скажи, что я уйду на некоторое время, а зерно что мне в награду принесли пусть поделят между жителями деревни, сейчас у нас трудные времена.- после сказанного Ли поклонился.

- Давайте встретимся у выхода из деревни, а я пока соберу вещи для пути - учитель начал собирать вещи, он взял пару инструментов которые приобрел по хозяйству, для ремонта. 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 04:34

Рения 1



538bab8c19e82cb8a733cac972022380.jpg


Гу янг! Изящное слияние праздничных дней с весельем и тёплым умеренным климатом. Хоть и востание жёлтых тюрбанов вспыхнула далеко на севере эти вести для многих на юге как слухи и сплетни. Хо всю жизнь прожила тут и ее тяготило к этому городу, люди тут более добродушные чем на севере, многие заострение тут принадлежали губернатору, однако его самого тут не было ибо он уехал в столицу после изложенных вестей о неком востании жёлтых тюрбанов. Остались одни чиновники да и малый отряд солдат которые и вовсе напивались по ночам. Да это правда тут многие почти что любят веселится чем работать, Хо одна из тех кто этим занималась, к слову танцевала она одному чиновнику по имени Лян Зи! Скверный тип и жадный однако именно он подарил Хо лошадь и это уже было свершением, не каждый житель сможет себе такое позволить. Этот вечерный день Хо сидела крыльца и наблюдала за птицами которые пролетали над городом в этот прекрасный вечерний праздник южного дракона (Да тут и вправду много праздников) люди собирались устроить кукольное представление сегодня ночью возле фонтана с лягушками и все к этому готовились, но Хо сегодня не суждено посмотреть на это ибо ее только что пригласили поучаствовать в этом театре. К ней подбежал один из ведущих!

276430ea6c6fa924e05189f026520b2e.pngСелянин ведуший

ООО ХО! Вот ты где! Я все тебя ищу, ты плачещь? Не плачь ! Что случилось милая Хо?
 


banner.gif


#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 04:49

Renewal 2

Селянин согласился с предложением Ли Вей и пожал ему руку, и вместе они отнесли зерно старосте! Сам староста был удивлён новому подарку и резко поклонился Ли Вею обещав рассказать всем о его подвиге!

42769683085a6ede7eac5a8f2fbb4eae.pngСтараста

Ли Вей, от лица всей деревни мы тебя благодарим! Ты идешь по мудрому и благородному пути

Как только закончив с этим они вместе с фермером отправились к колеснице, была это у склона гор. Колесница видел свои лучшие времена однако держалось еще хорошо, колесо слетело и тут понадобились бы инструменты кой у Лу Вей есть так как ему их одолжил кузнец! Начиная ремонт колеса  неожиданно они все услышали стук копыт где то 4 наездника едут в их сторону! Это были солдаты армии Динь Юаня! Остановившись около сельчан и Ли Вея один из них, вроде как их лидер, показал пальцем пригрозил сельчанам!

3cbb8edf616d1912a813e0f1f8643bc7.pngСолдат

Ты! Недотёпа! Сегодня мы собираем пошлинны...Хммм и если судить по тому откуда вы едете то вы наверно из этой местной деревеньки!? А ну ка быстро выдадите нам плату скажем  50 золотых! Или же мы забираем все это в конфискат! Приказ императора видите ли! Так что либо деньги либо пшеницу!!

ac0ffdb992d13af9a75848b4f358c613.pngСелянин

НО! Но... Это месячная прибыль!! Что нам делать то дальше? Мы планировали это продать! У меня семья которое надо кормить! Пожалуйста! Смилуйтесь...
 


banner.gif


#9 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:04

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

- Старейшина не стоит, вы для меня сделали куда больше чем я для вас - сказал Ли поклонившись старцу.
После он с Ю отправился к повозке. Взглянув на небо Вей чувствовал, что-то не спокойное и хаотичное, это его беспокоило.

Уже на месте он помогал ремонтировать повозку, а через некоторое время прибыли войны, которые вели себя как мародеры, а не как солдаты.

Ли поднялся на ноги и подошел к солдату, он поклонился и заговорил.

- Господин, позвольте мне попросить вас не требовать столь большую сумму, ведь если мы не сможем платить пошлины вам не будет выгод, мы постараемся продать это зерно по большей цене  заплатить вам половину, и вы позже снова сможете приходить и брать пошлины, но если вы возьмете все деньги или это зерно, мы просто умрем и источник дохода исчезнет, неужели вашего господина это устроит? - очень сдержанно, аккуратно и с уважением говорил Ли не поднимая головы. а стоя и кланяясь. 
Его сумка с вещами и инструментами стояла у повозки. 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#10 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:10

Homo ludens

 

 

Хо встрепенулась девушка осмотрелась, и только сейчас заметила селянина по прозвище Пач. Она улыбнулась * Хо рассмеялась * - Да вот ноготь сломала, вы же знаете как важно хорошо выглядеть. Подняв бровь Хо поднялась со ступени. - Подняв руку верх девушка зевнула. Спрыгнув со ступеньки вниз, она плавно оказалось возле Пача. - Вы за мной? что - то случилось?



#11 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:17

Renewal 2

3cbb8edf616d1912a813e0f1f8643bc7.pngСолдат

ЧТО ТЫ Сказал !? Ты смеешь мне притить грязная деревенщина. (Солдат дал пощёчину свое латной перчаткой Ли Вею тот упал на землю и солдаты смеялись над ним) лежи тварь, ты думаешь что ты такой умный?

К Ли Вею подбежал Ю

ac0ffdb992d13af9a75848b4f358c613.pngСелянин

О нет! Учитель Вей! С вами всё в порядке, (крестьяне помогли ему встать однако солдаты начали их оталкивать принудительно заставлять Вея сидеть в грязи и насмехаться над ним, дабы опозорить его честь)

3cbb8edf616d1912a813e0f1f8643bc7.pngСолдат

Я сказал лежать, (он достал свой меч и не подпускал крестьян к Вею дав приказ разгружать колесницу) будете знать с кем имеете дело деревенщина!

 

 

 

 

 

                      Угроза конфликта!!!                                         5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

В такие моменты стоит остерегаться последствии!! Знай что неверный шаг и все может поменяться!

 


banner.gif


#12 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:25

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

Удар по лицу и вот Вей уже лежит в грязи, неприятные чувства кольнули его сердце, но Ли был силен духом.
Ему помогли стать на ноги, но солдат продолжал безпредел.

- Господин Ю и другие, вам не стоит волноваться, все хорошо, не сопротивляйтесь -  сказал он становясь на колени в грязи.

- Господин - обратился он к солдату  склонив голову, Ли не обращал внимание на грязь.
- Прошу вас не забирайте все, оставьте хотя бы половину,  зерна для селян, мы правда не сможем выжить без этого, и если хотите, то можете наказать меня, за эту половину зерна. - не поднимая головы и стоя на коленях в грязи спокойным голосом просил Ли у солдата. 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#13 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:27

Рения 1

276430ea6c6fa924e05189f026520b2e.pngСелянин ведуший Пач


(Он поклонился Хо) Я рад получить ваше внимание! Пожалуйста составте мне компанию! (Спускаясь по лестнице вниз от храма и двигаясь к фонтану Пач расказывал всякую всячины по больше части анекдоты) И вот тогда курица снесла яйцо но яйцо то змеиное ахахах!! (тихое молчание не разогрела атмосферу и Пач решил перейти к делу) Сегодня у нас фестиваль южного дракона! Люди собираются почить дань ветру, небу и дракону который несёт нам тепло! Мы бы хотели вас пригласить на театральное представление! Справитесь с задачей ? Мы вас наградим золотом!
 


banner.gif


#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:42

Renewal 3

3cbb8edf616d1912a813e0f1f8643bc7.pngСолдат

Гххх!!? (солдат бы шокирован и даже разозлился) Ты смеешь над до мной потешаться ха?! Думаешь ты такой умный?! (Он уже хотел размахнуться своим мечом и ударить рукояткой по лицу Ли Вея, однако ему помешало в тот же час стрела которая вонзилась в его латную перчатку!)

Стрелок был хороший, издали в тумане сидел всадник он держал лук в руках, его было плохо видно но как только его лошадь скаканула в их сторону она прорезала туман как вихрь "Фэй Лянь" (бог ветра)

a7fd918bb87ea5af5b2f74df77aac56c.jpg ???

 

a2cf7d79ad76f945da6e0e24c5fe97c6.jpg

Однако это был человек на коне (человек?) Он возвышался над всеми высь так как стоял выше всех, сам он был гигантом и держал в руке пику! С красным мехом, доспехи его были серые с вырезами демонов на наплечниках, сам он носил устрашающую заколку для волос. Он слез со своего красного коня и подошёл к солдату! Это был Лию Бу! Самый сильный войн всего поднебесья\Китая, приемный сын Динь Юаня!

3ea69db5704336a96e19fe2c658c2c66.jpg

886c51e0b42e8358648b0b7ea352260c.pngЛюй Бу \ 吕布

Ты не послушался слов владыки мразь, а теперь карайся в низинах ( он скинул того глупца вниз и он полетел с гор вниз далеко в бездну крича о пощаде, он приказал солдатам оставить одну корзину с пшеном те же  тут же в испуге выполнили приказ молча, посмотрев на Ли Вея он сказал) Встань! Ты ничего ту не видел понятно!? ЗАБИРАЙ СВОЙ ХЛАМ и не возвращайся! Ибо я не такой терпеливый как тот кто полетел вниз!

 


banner.gif


#15 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:54

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

При виде Люй Бу воспоминания пытались вырваться наружу но Ли их сдержал, он поднялся на ноги и склонил голову.
- Долгих лет жизни вам господин - сказал  Вей и направился помогать собирать повозку и забирать свои вещи, что бы покинуть это место. 
Вей был спокоен, в отличии тех с кем он был. Казалось, что все, что произошло не происходило с ним или рядом с ним, было похоже, что он видел это чуть ли не каждый день и привык к таким вещам, хотя жил в обычной деревушке.
Одев походную сумку он спрятал туда вещи, что дал ему кузнец и проверив колесо, убедился, что оно в целости и сохранности и он может двигаться дальше со всеми. 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#16 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:02

Homo ludens

cc45dc7fb43c.jpg

 

Хо склонила голову,  и с ярко выраженными чувствами взяла под руку Пача. Пока они прогуливались пошел дождик.  У предусмотрительного Пача оказался зонтик. Пока дождь рожал новые капли. Пач рассказывал шуточки.... Хо улыбалась, хотя ее уже утомил этот человек. Девушка не любила - когда начинают болтать не по делу. А лишь потом когда высушишь, все то - что,  уже кажется скучным и не интересным.  Но вот Пач выложил зачем пришел на самом деле. Хо улыбалась она понимала что - без нее ни как, не справится этот человек. Самонадеянность девушки было ярко выражено. Но Хо считала нужно брать все сразу, пока ты красива и привлекательна. А потом тебя даже и не вспомнят!

- О да звонким голосом пропела Хо. Безусловно я рада буду вам помочь....


  • LEMON PIE это нравится

#17 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:09

Renewal 4

У входа в ворот Джи Янг

Селянин Ю был благодарен за выполненную работу Лю Вея, он показал себя с хорошей стороны!

ac0ffdb992d13af9a75848b4f358c613.pngСелянин

Спасибо тебе учитель Вей! Вот тебя за хлопоты дар от нас! (Вам вручили 20 золотых) Я надеюсь мы еще встретимся, я собираюсь продать сколько угодна зерна и пшеницы! Ты мне здорово помог и я так же научу тебя нашему ремеслу. Если тебе нужно задание заходи в таверну города! Там найдешь славу и даже друзей.... Фу благо лорд Люй Бу нас не убил.... (резко поклонился сделав жест руками вежливости) УДАЧИ!

Вы открыли путь торговца в своих навыках +

Всегда записывайте свои достижения!

 

 

                                                                                                5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Вы только что выучили свой первый класс, путь торговца нелёгок но теперь вы знаете как торговать, в игре присутствует 6 классов

Войн
Генерал
Политик
Стратег
Путешественик
Торговец :

 

1 навык торговца заключается в том что теперь вы можете начинать продавать любые вещи, магазины делают вам 10 % скидок

Запишите это себе в блокнот, и развивайте другие классы по возможности, выберите свой стиль игры и наслаждайтесь бонусами!!


Ли Вей был свободен за это время, он мог бы посетить город или же вернуться обратно в деревню

Что будет делать Лю Вей?

 


banner.gif


#18 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:27

Рения 2

276430ea6c6fa924e05189f026520b2e.pngСелянин ведуший Пач


Спасибо, спасибо (он взял обеим руками за ее ладони) и еще раз спасибо! Пошли я покажу тебе где твой костюм! (Они подошли к театральной трупе где было много шёлка, он дал платье розового цвета и свиток в котором она должна будет отыграть свою роль Конкубина! Женщина которая была несчастна но однажды к ней пришёл дракон юга и пригрел к себе!) Давай давай, повторяй текст внимательно, ты можешь взять его собой если что! А мы пока приготовим свечи и фонари !

Внутри это повозки актёров было намеренно наверно эта пьеса актёров путешествуют по всей поднебесной!


         Работа!                                                      5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

 

Иногда стоит призадуматься найти себе работёнку дабы добиться славы и почёта не говоря уже о деньгах! Каждый персонаж имеет право взяться за работу которую ему больше лежит по душе, так он будет развивать свои навыки и класс

Тут были краски, ткань и шёлк, свитки и свечи. Кто знает что можно со всем эти сделать дабы добиться еще больших успехов в этом театрально представлении!


banner.gif


#19 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:31

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

Еще по дороге в город Ли полностью очистил свою одежду от грязи, небольшие пятна остались но это обычное дело для деревенского человека.

Разойдясь с Ю мужчина решил, что стоит пройтись по городу и заглянуть на рынок, прикупить книг или еще, что нибудь, спрятав деньги внутри одежды ближе к поясу, что бы не украли он осторожно пошел в город.
Ли всегда интересовали книги, по разным наукам, особенно по стратегии и политике, а так же по военному ремеслу, вот как раз за ними он и отправился.

Шел он уверенно и спокойно, тут он бывал не раз и не два, за семь лет, а почти каждый раз когда продавали урожай и только первый или второй год он не ходит продавать урожай со всеми. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#20 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:47

Homo ludens

 

Spoiler

Пока они шли к трупе. Хо сердилась, но вида не выказывала. Что - то ей не понравилось.... Было чувство глубокой тревоги. Платье было изумительное. Розовый атлас обжигал руки. Хо почувствовала, что вся ее жизнь, не существенный обман.  Но лишь улыбалась дослушав Пача.

 

- Можете на меня положится, текст я зазубрю на всю жизнь. Взяв текст девушка пошла учить, и подготавливаться к празднику.

Вещи лежали - как будто старинные духи Хо вздрогнула, ей показалось что, кто прошел сквозь ее душу. Присев девушка стала готовится....







Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра