Перейти к содержимому


Фотография

Genesis : Those Who are Torn Apart

Ролевая Sci Fi Лор

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:00

Specter

Если подумать, то, в принципе, можно найти с десяток вопросов, которые меня интересовали на протяжении ролевой. Возможно, я даже вспомню их со временем и задам.

Сейчас же меня интересует только один так и не раскрытый вопрос, связанный с моей сюжетной линией.

Что случилось с Оменом? Он умер? Ушёл в то самое подпространство, в котором разговаривали "Джагер" и Кейн? Или как?

Вопрос задаю, т.к. Омен единственный Иной, судьба которого окончательно так и не была показана. В отличие от всех остальных Иных, встречавшихся по ходу сюжета. Иной "Дракоши" как бы до сих пор находится с ней на связи, но так и не появлялся в зоне прямого зрительного контакта. Иной "Джагера" слился с ним в самом начале, хотя тут тоже не всё понятно. Иной Лоуренса был убит "Джагером". Иной из моей финальной ветки уничтожен отрядом спецназа. А вот с Оменом слишком много недомолвок.

Вроде у нас есть труп или безжизненное тело. Такие безжизненные оболочки, судя по упоминаниям в Лоре, частенько попадались квази-Скайям, которых встретил "Джагер" около "Тех Самых Врат". Впрочем, это уже другой момент. В любом случае вы, Маэстро, так и не дали чёткого ответа, умер ли Омен окончательно или просто перешёл на другой уровень бытия.

Прошу ответы в студию...


  • Specter и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#22 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:14

Specter
Если подумать, то, в принципе, можно найти с десяток вопросов, которые меня интересовали на протяжении ролевой. Возможно, я даже вспомню их со временем и задам.
Сейчас же меня интересует только один так и не раскрытый вопрос, связанный с моей сюжетной линией.
Что случилось с Оменом? Он умер? Ушёл в то самое подпространство, в котором разговаривали "Джагер" и Кейн? Или как?
Вопрос задаю, т.к. Омен единственный Иной, судьба которого окончательно так и не была показана. В отличие от всех остальных Иных, встречавшихся по ходу сюжета. Иной "Дракоши" как бы до сих пор находится с ней на связи, но так и не появлялся в зоне прямого зрительного контакта. Иной "Джагера" слился с ним в самом начале, хотя тут тоже не всё понятно. Иной Лоуренса был убит "Джагером". Иной из моей финальной ветки уничтожен отрядом спецназа. А вот с Оменом слишком много недомолвок.
Вроде у нас есть труп или безжизненное тело. Такие безжизненные оболочки, судя по упоминаниям в Лоре, частенько попадались квази-Скайям, которых встретил "Джагер" около "Тех Самых Врат". Впрочем, это уже другой момент. В любом случае вы, Маэстро, так и не дали чёткого ответа, умер ли Омен окончательно или просто перешёл на другой уровень бытия.
Прошу ответы в студию...


ИНЫЕ - или как их назвал Кайн всевышними, некая неизвестная раса которая произошла из много векового промежутка построения галактики, кто то из них родился даже позже, но они сгусток энергии который нельзя увидеть они достигли такой мощи и знаний что им не требовалось физ тело для того чтоб существовать и контактировать с кем либо. ОМЕН был один из этих всевышних, он выбрал Смита в контакты еще со времен их первой встречи! ДА ДА тот кого ты пристрелил в прошлом был ОМЕН, Мартин и Смит приняли меры заточить его в артефакт который сами сконструировали с помощью знаний всевышних. И заточили его сгусток в этот артефакт но он был коварнее чем кто то мог предполагать, Смит со временем терял память и тогда его записали в програму афтерлайф, с тех пор прошло много времени и Смит жил своей жизнью, так как Мартин уважал скаев и даже через эксперименты желал чтобы они жили дальше. Когда ОМЕН наконец то смог создать связь он до конца сделал Смита сверх расой тот в свою эволюционировал, ОМЕН смог освободится из артефакта и вернутся в свой потоковую волну, скажем он исчез дабы снова возродится или может нет так как это будет не он решать. В Случаи со Смитом, тот обрёл эволюционный прогресс и стал наравне как Кайн в свое время.
  • HINA.J, Government Man и Jagger это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, Sci Fi, Лор