Перейти к содержимому


Фотография

Мир Ведьм (Игра)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#321 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 01:48

DragonMARS

Демону удалось залечить почти все полученные им раны, как со стороны, где должны были находиться вооруженные людишки, послышались крики ненависти... Было не ясно, что первоначально послужило поводом для этого, различить хоть какие-то слова посреди гула толпы для демона была невозможно, но потом один голос выбился из целой толпы, этот голос оказался более яростным и твердым в своей манере, именно этому голосу принадлежали слова: "Вон она! Убейте". В тот момент, когда демон отчетливо услышал эту фразу, он понял, что происходит на самом деле, что побудило людей на новый всплеск агрессии... Это была Элегия...
Несносная девчонка, осмелившаяся ослушаться его приказа и решившаяся прибежать на выручку демона, вызвала приступ гнева у демона и сильно разозлив его своей выходкой, но изменять что-либо в данный момент уже было поздно... Когда демон буквально решил ринуться вперед на врага, на него выпрыгнула Элегия в облике пантеры и схватив крепкой хваткой в своей пасти, понеслась прочь от врага, что уже не влезало ни в какие рамки по сравнению с поступками девушки в прошлом... Она мало того ослушалась его приказов, так теперь еще решила лишить его последней радости кровопролитного сражения, которое принадлежало ему по праву...
Ей удалось пробежать немалую дистанцию, прежде чем ослабевшему На'Ш-Кра'Ш-са удалось вырваться из клетки, созданной ее зубами... Как только демону удалось принять более менее устойчивое положение в пасти пантеры, он недолго думаю ударил Элегию, которая ослабила свою хватку из-за удара... Не теряя времени, демон поспешил и кубарем вырвался из пасти пантеры на землю, делая при этом несколько непроизвольных перекатов, которые скорее всего принесли собой больше вреда, нежели клыки девушки... 
- Нахальная девчонка! - Послушалось несколькими секундами ранее...
Когда демон перестал по инерции волочиться по земле, он поспешил подняться на ноги, хотя у него это плохо получалось... Ему приходилось несколько раз повторять свои попытки, хватаясь за ветки деревьев, чтобы не потерять равновесие вновь и не упасть, а его движения выглядели по меньшей мере смешно... Подобная проявление собственной слабости только дразнило демона, выводя из себя, в потоке собственной ярости он головой врезался в ближайшее демона, разламывая его ствол в щепки... 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#322 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 05:24

Hyashka

Пантера отряхнула морду и на землю упало несколько ошметков слюны вперемешку с кровью демона. Его кровь вызывала жжение в пасти, но оно быстро проходило, как только источник вырвался из клыков. Она посмотрела на демона, который от собственной слабости начал беситься и разносить все вокруг. Пусть Элегия и несла их довольно далеко, но инквизиторы упертые до невозможности и смогут их выследить, а тем более при таких вот обстоятельствах буйства демона. Она не собиралась давать ему убить всех, кто следует за ними. Элегия ведьма, а не убийца и приспешница дьявола, ведьмы служили всегда матери Земле, лишь самые падшие из них придавались греху во всей красе. И сейчас она не даст случится очередному кровопролитию, тем более он уже вдоволь поразвлекался в церкви. Зверь начал приглушенно рычать и приближаться к демону, она обошла его и теперь за ее спиной тот вектор, который указывает на погоню, что приближается к ним с неумолимостью поезда. Настигнут они их где-то в течении часа. Ярость демона была ясна, да и это как-то не волновало Элегию. Он принадлежит ей, пока контракт не исполнен, он ее оружие и то, что она делает с ним опровергать, считается, как за протест. Пантера прижалась к земле и приготовилась к прыжку, пока демон неистовствовал. Зверь прыгнул демону на спину и прижал его к земле. К его голове приблизилась морда с полураскрытой пастью.

-Успокойся, демон. Это приказ! Мы уходим!она знала, что он слышит ее мысли, а тут она ему напрямую приказала. Массивные лапы давили на спину, а когти чуть-чуть вонзились в его плоть.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#323 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 06:51

DragonMARS

/Катарина довольно быстро догнала орла и тут увидела как он обернулся нечистью и дерется в пантерой которой была Элегия, фея в момент смекнула в чем дело и что есть сил ринулась назад, Максимилиан же все это время ждал фею подле того места, где они расстались, а значит был найден Катариной очень быстро. Фея снова выросла в 12-ти летнюю девочку, вкратце все рассказала парню и парочка ринулась на помощь Элегии/ (прошу простить, лень писать большие посты)



#324 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:44

DragonMARS

Когда пантера прижала демона к земле, он еще некоторое время пытался вырваться из-под нее вопреки силе действия контракта, которым девушка решилась воспользоваться в очередной раз... Демон пытался подняться на ноги, когда тяжелые лапы пантеры давили на его спину, а острые, как бритвы, когти вонзались в его плоть, его нечеловеческие конечности постоянно извивались, издавая противный звук лязгающих костей, будто в них отсутствовали кости... Демон пытался схватить пантеру своими руками, но каждый раз, когда его пальцы касались ее туловища, силы в одно мгновение покидали его и ему приходилось повторять все сначала... Борьба На'Ш-Кра'Ш-са длилась недолгое время. Все же контракт для демона - это абсолютная сила и власть, с которым им приходиться считаться, пожалуй, это было единственным, с чем они считались из-за своей развращенной и неугомонной натуры. Ослабевающий демон оставил прежние попытки и... Сдался... Хотя пламя ярости в нем до сих пор не было укрощено...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#325 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:18

Hyashka

Maksimilian

 

Как только Элегия почувствовала, что он ослаб, она убрала когти и сошла с его спины. Ведьма была сильно зла на него. И была готова раз за разом наносить ему увечья, но этим все равно ничего не исправить, лишь сделает хуже. 

-Мне дальше тащить тебя в пасти? Или ты уже соображаешь? И спокойно будешь следовать за мной? 

Пантера посмотрела назад, где слышались звуки приближения погони и кое-что еще...  Знакомую ауру... Там была фея, но они еще дальше, чем погоня. И доберутся до них не так уж скоро.

-Это те двое. У меня нет времени ждать их. Нарвутся на инквизиторов их проблемы.

Элегия посмотрела в сторону гор, вершины которых были покрыты снегом, а за ними другое государство, хотя какая им разница, инквизиторы везде одинаковые и все равно их ждет продолжение погони, после такого побоища преследовать их будут до победного, то есть до смерти Элегии и демона. Скорее всего ведьма погибнет первой, ведь ей придется еще сдерживать демона, чтобы он не убил еще больше народа. Такая вот сердобольная до судьбы людей ведьма, у которой на привязи безумный демон. Отличная парочка.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#326 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 03:10

DragonMARS

Как только Элегия убрала когти и сошла со спины, демон поспешил подняться на ноги... Демон стоял чуть наклонившись к земле и опираясь на правую руку, которая была меньше всего изранена и лучше всего функционировала в данный момент... Демон смотрел на девушку, пожирая взглядом, оба чувствовали по отношению друг к другу одинаковые чувства: злость, гнев, ярость... Перечислять можно было до бесконечности и тяжелая атмосфера повисла в воздухе, прежде чем кто-то из них успел заговорить первым и нарушить тишину... Первой тишину нарушила Элегия...

Демон молчал... Свободной рукой он прикрывал свое безликое лицо, крепко сжимая пальца, и молчал... Что творилось сейчас в голове у демона врядли сможет понять кто-либо, кроме него, да и не столь важно то, о чем сейчас задумался демон... Пальцы начали скользить по лицу... 
 На'Ш-Кра'Ш-са почувствовал ауру маленькой феи, совсем слабый отголосок ее магии, и не предал особого значения ее появлению... Назойливая парочка находилась еще слишком далеко и была рано принимать какие-либо действия на их счет... Сейчас следовало разобраться с девчонкой... 
Сдвинувшись с мертвой точки, демон начал бродить вокруг девушки, наворачивая круг за кругом, прежде чем начал говорить, по-прежнему держа руку подле лица:

- Соображаю ли я? ( Демон рассмеялся ) Соображаешь ли ты, маленькая девочка?
- Еще недавно ты была готова убежать, убежать и оставить этих людей, что нас преследуют... -
Чувствовалось, что демон что-то недоговаривает...
- Что изменилось? Почему ты решила вернуться, - Демон сделал паузу, давая время обдумать его слова.

- Что изменилось с... ( Демон начал говорить о их первой встрече )


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#327 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 03:34

Hyashka

Элегия слушала его, но понимая, что если они тут заговорятся, то их догонят. Гнев демона ее уже допекал. По лесу разнесся раскатистый рык хищника и тогда демон перестал глаголить о том, как они с ним встретились. Тогда Элегия была юна и слишком амбициозна, ей было плевать на жизни служителей церкви, но прошло около 15 лет с момента заключения их договора и ведьма изменилась за это время, поняла и переосмыслила многое. Попадала в разные ситуации, поняла насколько жизнь цена. И эти инквизиторы, что мучили ее, истязали, найдут свою погибель не от ее рук, так от других. Ведьма убивала тех, кто был до безобразия ужасен, извращен своей властью над людьми, самых ужасных инквизиторов и просто конченных фанатиков. Но сейчас толпа преследовала их из мести. Никто бы на них и внимания не обратил, если бы демон не устроил ту бойню в церкви.

-Я изменилась. И если ты не собираешься подчиняться мне, то ты никогда не получишь мою душу! Думаешь, я заключила с тобой контракт ради забавы? Пока тебя не было рядом я многое поняла. И жить мне стало намного легче, не тая вечную злобу и желание убить, то безразличие к людям, что сидело во мне. Мне плевать, что ты думаешь обо мне, стала я слаба или же совсем размякла и превратилась в тряпку. Покуда ты и я связаны, я буду ограничивать тебя. И вспомни, из-за кого эта погоня началась? Чаще всего твоя несдержанность и была причиной тому, что на меня объявляли охоту! 

Все ближе и ближе слышался хруст веток, выкрики преследующих.

-Нам нужно уходить. Если тебе нужна подпитка твоих сил, для этого есть я. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#328 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:26

DragonMARS

/Максимилиан и Катарина со всех ног бежали в сторону Элегии ориентируясь на их ауру которую ощущала фея, но они были слишком далеко и плюс не одни ибо стройный топот множества ног неподалеку, было услышать просто нереально/ Максимилиан /крикнула Катарина/ Слышу, что делать будем? Надо их как-то задержать, чтобы не добрались до Элегии и убираться из города в ковен /Ответил парень фее/ Предоставь это мне, помоги Элегии, я видела дуб возле церкви /Ответила Катарина и снова обернувшись феей улетела, а парень кивнув, ускорился, ему хотелось остановить или хотя бы предостеречь фею перед уходом, но он понимал, что это будут лишние слова и не более да и она его скорее всего бы не послушала. Через какое-то время со стороны второй погони послышались ругань, проклятия и звон металла - знак того, что инквизиторы перехвачены и на какое-то время остановились/ "Только не смей умирать или попадать в плен Катарина, я тебя всем чем угодно заклинаю" /подумал парень/


Сообщение отредактировал Maksimilian: 09 Октябрь 2015 - 10:27


#329 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:09

DragonMARS / Maksimilian

Демон, наконец-то, перестал накручивать круги вокруг Элегии, вылавливая ее взгляд, он постепенно отдалялся от девушки, отдалялся от преследующий их группы, медленно отступая назад в сторону гор. Демон не видел, куда ведут его ноги, потому что его "взгляд" был направлен на девушку, но несмотря на это его действия были инстинктивные и тихие, демон почти не создавал шума при движении... И говорить он перестал тоже, лишь передавал девушке свои мысли при помощи телепатии... 
- Тебе пора было уже понять, что люди никогда не меняются, - С легкой досадой, на которую только был способен, произнес демон. - О, хочешь, чтобы Я, На'Ш-Кра'Ш-са, подчинился маленькой девочке? Думаешь, что пришло время исполнить наш контракт? Кажется, эти пятнадцать лет растянули наши с тобой отношения на слишком долгий период... А все ради такой низменной цели... ( Демон сказал, в чем заключается ЦЕЛЬ контракта ) ... Да, я уверен, что ты заключила контракт лишь забавы ради, не больше чем крик обиженного ребенка! 
- Кажется, время поджимает, - Сказал демон, прислушиваясь к шуму. - Пришло ли время выполнить все условия контракта...

Последние слова демона были наполнены сарказмом и необычайной для демона серьезностью, учитывая ситуацию, в которой им посчастливилось оказаться благодаря общим стараниям, как На'Ш-Кра'Ш-са, так и Элегии... Хотя девушка утверждала, что ее вины в сложившейся ситуации не было, она была причастна ко всему и лишь обманывала себя... Демон начал все сильнее отдаляться, будто выманивая девушку за собой...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#330 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 07:56

Hyashka

Ведьма хотела вцепиться клыками в него, в этом облике ей было сложнее управляться с такими эмоциями, как гнев и страсть к кровопролитию. Все же зверь, есть верь, кто бы что ни говорил. Демона как всегда провоцировал ее, ожидал реакции девушки, специально вел себя так, зная, что Элегию такое, ой, как задевает. Пантера посмотрел в сторону города, откуда приближались инквизиторы с разъяренной толпой и Макс с феей.  Ей не сильно хотелось, чтобы первые нашли ковен ,там мало способных колдунов и ведьм, без потерь они точно не обойдутся. Так же были слышны звуки сражения, она думала на счет того, чтоб помочь, но сейчас главное увести демона подальше. Элегия последовала за демоном в сторону гор. 

-Ты должен мне подчиняться. Хватит уже трепыхаться, заткнись. Заключил контракт, теперь жди своего поощрения. -ведьма была в тихом гневе, ее голос был низким, с угрожающими нотками.

-Что-то не устраивает, можешь уйти. За оплатой ты сам поймешь, когда нужно приходить. - на полном серьезе предложила ему Элегия и посмотрела на него.

-Я устала от наших вечных перепалок.

Пантера сорвалась с места и понеслась в горы.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#331 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:51

Hyashka/DragonMARS

/Демон неожиданно мог вполне обнаружить, что его ноги и руки обхватили и скрутили деревянные ветки с листьями, а еще шипастый плющ, тем самым распяв и скрутив, плюс эти же растения скрутили и сильно сдавили его пояс, не давая удрать с площади в сторону гор. Элегия увидела прибежавшего к ней и демону Максимилиана, парень крикнул/ Элегия быстро разбирайся с ним и уходим! Катарина заняла инквизиторов, но, она не сможет держать их вечно



#332 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:00

DragonMARS / Maksimilian 

Демон наблюдал за тем, как Элегия удаляется в сторону гор, а позади него заманчиво слышался шум битвы: лязг мечей, выкрики командира и не только - все было столь заманчиво, что демон начал сомневаться, а не следует ли ему оставить девчонку в покое и отправиться в самое гуще сражения, устроить резню... Неожиданно для себя, когда демон раздумывал над тем, какие действия ему следует предпринять, лес напал на него... Деревянные ветви начали стремительно начали окружать его, вцепляясь крепкой хваткой за конечно, сковывая его движения. Демон воспринял подобное как вызов ему и его силе, от которого не следовало отказываться... Хотя еще на тот момент Демон не замечал присутствия мальчишки-колдуна, но чувствовал ауру маленькой феи, которая находилась посреди вражеского отряда... Демон начал вырываться из крепких обьятий природы, более не желая оставаться наедине с ее "любовью", с треском разрывая свои оковы... Как только демону удалось освободить большую часть себя из "обьятий" и двинулся с места в горы, следом за Элегией.

- Я сожру тебя, девчонка! - Эхом разнеслись его слова в головах у тех немногих, кому посчастливилось оказаться довольно близко к демону.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#333 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:00

"Черт упертый гад" /думал Максимилиан смотря на то как демон воюет с лесом и вполне успешно, так он скоро вырвется, парень обратился в к лесу/ Мать природа, друзья растения, прошу вас помогите вашим детям, молю вас о благосклонности /Лес в тот же момент еще стремительнее ринулся в атаку на демон, стараясь поймать и скрутить его, плюс еще некоторые ветви поползли в сторону Катарины, но к своему несчастью Максимилиан услышал многотонным топот ног со всех сторон, явно подтягивалась городская стража/ "Если так будет продолжаться дальше нас окружат со всех сторон, надо как-то подать Катарине сигнал к отступлению, нужен горн" /Перед парнем неожиданно скрутилась в трубу ветвь, чем Максимилиан не замедлил воспользоваться и начал трубить в горн звук, который для Катарины был ясен, она и сама начинала думать, что хватит, а потому парень и фея вскоре начали удирать в сторону леса, сторону ковена. Город переполошился изрядно, а вдвоем против целого города это перебор/


Сообщение отредактировал Maksimilian: 16 Октябрь 2015 - 07:26


#334 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:34

Hyashka

Пантера неслась через лес и слышала лишь отголоски слов демона. Так же она поняла, что их соратники, Макс со своей феей, отступили и пока можно расслабиться, а на счет погони - не ясно. Городские жители не такие фанатики, и скорее всего большинство погони бросят свои попытки, но вот инквизиторы такого никогда не простят, успокоятся они лишь тогда, когда Элегия будет объята их огнем очищения, а демон загнан обратно в преисподнюю. Так что теперь на их счету еще парочка преследователей. Эта ведьма, к сожалению, стала весьма известна среди служителей церкви и высока цена за ее поимку, на столько высока, что можно купить себе небольшой особняк за городом вместе с обслугой. А вот демон хоть и помогал ей, но чаще же лишь усложнял ей жизнь. Хотя Элегия никогда в жизни не жалела о том, что заключила с ним контракт, пусть и была зла на него, могла наговорить чего с горяча, но никогда не сожалела о содеянном. Элегия в прыжок перемахнула небольшую речушку, которая служила эдакой границей между лесом и горным склоном. Зверь ступил на твердую породу, редко встречали иссохшие, изогнутые деревья и пейзаж поменялся разом, стал еще более мрачным и темным, между скалами и горными пиками ложился туман. Как только ведьма почувствовала прохладу, она успокоилась и сбавила темп бега, и теперь ее желудок начал рьяно заявлять о себе. Ведь она так и не смогла перекусить в городе хорошей, человеческой пищи, а теперь ей вновь придется довольствоваться мясом какого-нибудь зверька, которого она сможет поймать в этих горах.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#335 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 02:45

DragonMARS / Maksimilian

Демон продолжать двигаться вперед, несмотря на различные препятствия, которые вставили у него на пути, некоторые из них он сносил своими массивными рогами с помощью грубой силы, некоторые же приходилось перепрыгивать, пользуясь при этом особенностями нечеловеческого  тела... Постоянно набирая скорость, демон вскоре должен был убежать на достаточно большое расстояние от вооруженных преследователей и вскоре ему довелось бы встретить Элегию подле горного хребта... Несмотря на то, что девушке удалось обогнать демона и отдалиться от него на приличное расстояние, он продолжал видеть её постоянно мелькающий силуэт с помощью своего необычного зрения, а значит сбить его с пути было почти невозможно, да и стал бы кто-либо мешать этой парочке необычной воссоединиться...
Многие из преследователей должны были вернуться обратно в город, хотя, вероятно, что некоторая часть из них останется и продолжит преследование... Но вставал вопрос: "Кого?"... Маленький волшебник и фея не задумывались особо о безопасности ковена, используя собственные силы против инквизитора и стражей, а значит преследующая их группа могла разделиться на две группы или же выбрать одну из целей... Хотя не трудно было понять, какая была предпочтительней...
Демон постепенно сбавлял обороты, приближаясь с горам... Воздух становился холоднее... Запах Элегии чувствовался все сильнее, она находилась рядом...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#336 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 05:44

Hyashka, Maksimilian

Элегия уже перешла на шаг и ощущала приближение демона все сильнее и сильнее. Настрой у него был не самый лучший, но это ее не заботило. Ведьма была теперь озабочена иным... Что делать с преследователями? Перебить, спустить с цепи демона или же продолжать бежать и увести их от ковена. Ей не хотелось, чтобы ковен нашли, чтобы молодые ведьмы и колдуны были в целости, оградить их от тех мучении, что могут приготовить им инквизиторы. У нее вновь проснулось то чувство единения и родства, по которому она, как оказалось, скучала. Чтобы она ни говорила, чувства не обманешь, а себя очень легко. Ведьма забралась на выступ и посмотрела вниз. Она была права на счет погони, большинство отступили, остались лишь те инквизиторы, они пробирались через лес. Благо они не стали преследовать Макса и фею. У Элегии будто камень с души упал. Туман медленно расползался и уже закрывал обзор. Пантера приглушено зарычала и ушла с выступа, она остановилась и стал дожидаться демона.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#337 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 06:29

DragonMARS

Демон медленно поднимался к Элегии, постепенно замедляя собственные шаги, его походка почти не вызывала шума или звука, из-за чего могло показаться, что момент его "неожиданного" появления несколько задерживается. Думаю, не стоит говорить о том, что постепенно сгущающийся туман, сползающий с горного хребта, только накалял атмосферу... На'Ш-Кра'Ш-са медленно начал появляться из-за ствола дерева... Сначала из-за него появилась рука демона, которая первым делом обхватила ствол дерева, крепко вцепившись в него искореженными пальцами, потом появилась и сома голова демона, которая тут же повернулась в сторону девушки...

- О чем ты сейчас думаешь? - Властолюбиво спросил демон и этот вопрос явно не сулил девушке ничего хорошего... 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#338 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 06:46

Hyashka

Ведьма лениво посмотрела на демона.

-О благополучии ковена были мои последние мысли. А сейчас... Я хочу кушать

Пантера сделала пару шагов, она выпустила когти и те начали скрежетать о твердую земную породу. 

-Но все же, большую часть моих мыслей занимаешь ты, как и всегда, точнее последние пятнадцать лет. Зачем ты устроил ту бойню в церкви? Ты пообещал мне, что никто более на меня не посмотрит, как на чудовище! И не смей оправдываться тем, что я прошептала твое истинное имя! Ты знал, что я чувствовала в тот момент и это никак не могло сопутствовать твоему кровопролитию. Пять лет мы не виделись. И ты, зная, что я тосковала по тебе, пусть это и не было произнесено, все равно сделал это. Наплевав на меня. 

Она замолчала. Ведьма прошла вперед и ее облик начал изменяться, длинные серебряные волосы ни спали на ее тело, изящное женское тело ступило на камни. Девушка сделала пару шагов, она закрыла лицо руками и тяжело дышала. Ее кожу покрывало уже намного меньше шрамов после того, как демон решил перенять на сея ее раны.

-Я никак не могу воспринимать тебя, как демона. Я все равно переживаю за тебя, хочу спасти и уберечь, как и остальных. А так же удерживать тебя от опрометчивых поступков. Раньше я этого не понимала, но сейчас все по-другому.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#339 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:41

DragonMARS

Когда демон показался перед девушкой, он сделал еще несколько шагов, прежде чем остановился... Он соблюдал молчание, покуда Элегия продолжала говорить, стараясь подавить собственные эмоции и понять суть вещей, о которых она говорит, пытаясь донести до его ушей...
- Да... Я пообещал тебе, что никто более не посмотрит на тебя, как на чудовище! И я бы выполнил обещание, если бы не совершил ошибку... - Обстановка вокруг демона вмиг изменилась, стала да более неприятной из-за разыгравшегося в нем приступа безумия. - Моя ошибка заключалась в том, что убил слишком мало людей! Моей целью был только мужчина... Церковь... Нет! Моей целью должен был стать целый город с его назойливыми людишками! Я должен был убить их всех! Тогда бы никто не посмотрел на тебя, как на чудовище! Только мне, На'Ш-Кра'Ш-су, позволено смотреть на тебя!

Демон, кажется, все больше и больше выходил из себя по мере того, как он говорил, интонация его голоса постепенно повышалась и наполнялась маниакальной уверенностью, но в какой-то момент он остановился... Несколько пришел в себя...

- Пять лет... Неужто прошло столько времени... - Демон сдвинулся с места, делая несколько шагов навстречу девушке. - Я не помню этого времени...
Демон замолчал в ответ. Что-то произошло с ним и он позабыл то ощущение ненависти и гнева, что пылало в нем не так давно и сжигала изнутри... Он подошел к Элегии, прикрывшей лицо руками, и обхватил ее руками, но старался держаться на расстоянии... Демон боялся прикоснуться к коже девушки... Последние слова девушки достигли демона и он несколько растерялся... Он не знал, что следует говорить, а если и знал, то боялся сказать. Его преследовало чувство, что вскоре этот момент может закончиться...

 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#340 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 07:26

Hyashka

Элегия вздрогнула, когда ощутила его так близко, он вроде как успокоился, но надолго ли? Ответа ведьма не знала, к сожалению. 

-Это очень мало для такого, как ты. - начала говорить девушка, не смотря на демона. Она медленно отпустила руки и обхватила ими свои плечи. Все же в этом облике ощущать туман было прохладнее. 

-Ты не должен был так поступать. Там были люди, которые совершенно невинны. Делать такие вещи ради меня непозволительно. Но все же... - она затихла, подбирая слова. - Спасибо... Спасибо, что хотел оградить меня от этого. Пусть и выбрал не самый лучший способ. Сам знаешь, куда выстлана дорога благими намерениями. И мне страшно представить, что ты делал, когда я ушла. Не смей больше так подводить меня. 

Элегия подняла глаза и посмотрела на него.

-Что с тобой? Почему ты так себя ведешь? Раньше ты был более управляем и адекватен. Ты вытворял подобное, лишь когда я была на волоске от смерти. Цени мое отношение к себе, потому что его только ты удостоился.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler