Перейти к содержимому


Фотография

"Возвышение" ролевая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 674

#21 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 02:35

angel34

Masya

Liybei

 

- Ты глубоко на эту тему ошибаешься, ибо это процесс, встречу, проходить обязаны все, не в зависимости, хотят они этого или нет. - Что там делала девушка, было неизвестно, но звуки посуды или же чего-то подобного отчетливо слышались по всему зданию. 
Наконец закончив с приготовлениями, она радостно хлопнула в ладоши и по залу, как теперь стало понятно, сначала разнесся хлопок, но после и свет. Теперь все, кто вошли могли отчетливо видеть, что девушка явно не из злых или корыстных побуждений перенесла всех сюда. Стол был накрыт на 12 персон, но вот только кто остальные, знает только рыжая и то, очень смутно. 

 

- Сиреэль, мне кажется больше никого не будет. Ну а если и будут, то мы услышим. - Выйдя к гостям, она жестом пригласила их пройти внутрь

 

-Ты нас созвала,чтобы перекусить?Не сильно ли ты много себе позволяешь,дорогуша?


Изображение


#22 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 02:39


 

- Сиреэль, мне кажется больше никого не будет. Ну а если и будут, то мы услышим. - Выйдя к гостям, она жестом пригласила их пройти внутрь

-Хорошо-Девушка решила сесть так как примерно имела представление о том кто это но чтобы убедится окончательно спросила.-Прошу прощения вы случайно не падшая королева эльфов?-Девушка смотрит на Алису и сложив пальцы в замок поставила свои локти на стол а пёсика подозвала к себе чтобы тот был по дле неё все время. Если это все таки та самая королева древности про которую ей рассказывали на уроках истории то с ней нужно быть не просто осторожной. А ещё лучше не дразнить ещё в пастель затащит. 



#23 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:32

-Так каков ответ?


Изображение


#24 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:44

\я шел и осматривал храм\



#25 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:46

Nura_Riko

*Соломон медленно подошел к точке сбора попутно осматривая местность и ел яблоко*

Привет всем собравшимся .



#26 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 03:48

Masya

- Хм-хм..На твоем месте я бы не сильно бесилась, ибо ты правитель. - Присмотревшись к особе, Алиса поняла, кто перед ней стоит. - Так что милости прошу. - О чем говорила девушка, видимо не все поняли, но это останется сюрпризом до некоторого времени.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#27 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:50

Solomon

Здравствуй...



#28 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:53

angel34

Привет*Махнул рукой в знак приветствия*. 



#29 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:54

Solomon

Присаживайся, мы все здесь гости в этом храме...



#30 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:59

Nura_Riko

*Сел на ступеньку храма и стал ждать начала собрания*



#31 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 03:59

\я прошел во внутрь храма и увидел стол который был накрыт, я сел неподалеку от девушки которая пришла с собакой и наблюдал за происходящим\



#32 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:02

 

Masya

- Хм-хм..На твоем месте я бы не сильно бесилась, ибо ты правитель. - Присмотревшись к особе, Алиса поняла, кто перед ней стоит. - Так что милости прошу. - О чем говорила девушка, видимо не все поняли, но это останется сюрпризом до некоторого времени.

 

-Хм похоже ответа на свой вопрос я не дождусь.-Девушка устроилась на своём стуле по удобнее при этом было видно что за свои вещи она беспокоится довольно сильно. В прочем и за пса. однако затем она увидела вот его.

 

Nura_Riko

*Сел на ступеньку храма и стал ждать начала собрания*

 

Тут её глаза округлились до размера блюдца у неё в голове крутился лишь один вопрос "Это король демеонов, это КОРОЛЬ ДЕМОНОВ" надо сказать у девушки было такое лицо словно у неё мозги улетят очень скоро и далеко. Поэтому прямо сейчас она сидела с открытым ртом. 



#33 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:05

*Немного подождав встал и отряхнувшись зашел в храм, где были все остальные*.



#34 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 04:10

 

Немного подождав встал и отряхнувшись зашел в храм, где были все остальные*.

- Присаживайся... Тебя ждут. - Ухмыляясь, продолжила лиса. 

 

 

 

-Хм похоже ответа на свой вопрос я не дождусь.-Девушка устроилась на своём стуле по удобнее при этом было видно что за свои вещи она беспокоится довольно сильно. В прочем и за пса. однако затем она увидела вот его.

 

Тут её глаза округлились до размера блюдца у неё в голове крутился лишь один вопрос "Это король демеонов, это КОРОЛЬ ДЕМОНОВ" надо сказать у девушки было такое лицо словно у неё мозги улетят очень скоро и далеко. Поэтому прямо сейчас она сидела с открытым ртом. 

 

 - Да, вот как-то так. Я была этой королевой. Но по своей ошибке стала демоном. - Пожав плечами, Алиса смотрела на прибывшего демона.


 

\я прошел во внутрь храма и увидел стол который был накрыт, я сел неподалеку от девушки которая пришла с собакой и наблюдал за происходящим\

 

 - А тебя как звать?


:144: Рыженький бананчиК :144:


#35 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:13

Nura_Riko

*Подошел к столу за которым сидели все собравшиеся*Всем здрасьте .



#36 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 12 Август 2015 - 04:14

Получив заказ украсть некий Коготь, Гаррет быстро проник в дом коллекционера и нашел предмет поиска в сейфе

- Ну почему опять сейф, ничему жизнь людей не учит

Испытывая презрение ко всем создателям сейфов в мире и Когтем в руках Гаррет возвращался к Фору, своему посреднику и хозяину таверны в придачу. Вдруг Коготь начал странно светится. *Вспышка* Не успев сгрупироватся Витинари упал лицом в траву

- Что за… Почему трава, а не кам…

Подняв голову, Гаррет увидел невдалеке некое подобие храма, очень старого храма.

- Когда вернусь – убью Фора

Отряхнувшись и осмотревшись, он увидел неясные тени у входа в храм, и понял что это место не такое безжизненное, как показалось на первый взгляд. Собравшись с мыслями, Витинари осторожно проследовал внутрь и услышал голоса, доносившиеся из помещения, залитого ярким светом

- Слишком много света – слишком мало тени. А это уже плохо.

Увидев что все отвлеклись на приветствия молодого парня, жующего яблоко, Жнец использовал  «отвлечение» и начал пробираться по периметру зала, попутно осматриваясь.



#37 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:14

Nura_Riko

Меня зовут Уфир, а тебя?



#38 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 04:15

Nura_Riko

*Сел за стол где сидели все сидели*

 - Может представишься, ибо тебя никто кроме меня тут по имени не знает. - Сев за стол, демонесса наблюдала за всеми, потому как их реакция была важнее всего.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#39 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:16

Nura_Riko

*Подошел к столу за которым сидели все собравшиеся*Всем здрасьте .

 

- Присаживайся... Тебя ждут. - Ухмыляясь, продолжила лиса. 

 

 - Да, вот как-то так. Я была этой королевой. Но по своей ошибке стала демоном. - Пожав плечами, Алиса смотрела на прибывшего демона.


 - А тебя как звать?

После этих слов Лаурель ели пришла в себя ей сразу стало не уютно рядом со столь могущесвенными существами а её лицо как бы говорило "тут король и королева, я то что тут забыла" её фантазия начала чуточку рисовать всякую фигню, но потом она пришла в себя.-Прошу прощения за дерзость но зачем вы здесь собрали нас?  Я понимаю правителей но простых существ. 



#40 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:18

Solomon

Приветствую...