Перейти к содержимому


Фотография

"Возвышение" ролевая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 674

#41 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:23

Nura_Riko

Liybei

angel34

*Посмотрел на народ собравшийся в храме*Всем привет, Я, король демонов Соломон.



#42 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 04:25

После этих слов Лаурель ели пришла в себя ей сразу стало не уютно рядом со столь могущесвенными существами а её лицо как бы говорило "тут король и королева, я то что тут забыла" её фантазия начала чуточку рисовать всякую фигню, но потом она пришла в себя.-Прошу прощения за дерзость но зачем вы здесь собрали нас?  Я понимаю правителей но простых существ. 

- А все просто, сейчас все познакомятся, а далее разойдутся по своим государствам. - Глубоко вздохнув, она со едва уловимым звуком коснулась головой край стола. 


Nura_Riko

Liybei

angel34

*Посмотрел на народ собравшийся в храме*Всем привет, Я, король демонов Соломон.

- Да, да, я Алиса. Девушка аристократка, по моим расчетам, королева фракции людей. Остались еще четверо.
Король амфибий, король людей, король нежити и единственный наследник престола король сидов. - По мере сказанного она загибала пальцы, все так же не поднимая головы.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#43 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:29

Solomon

Король демонов...\мне было немного страшно, но собравшись силами я сказал\ можно мне стать демоном....я отрекся от всего людского и теперь хочу стать тем кого бояться и уважают...



#44 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:31

Nura_Riko

Liybei

angel34

*Посмотрел на народ собравшийся в храме*Всем привет, Я, король демонов Соломон.

-Я Лаурель Эль сирель-ответила девушка и решила пока что выслушать что скажут остальные прежде чем продолжить разговор с владыкой. Она конечно может поговорить с ним но вряд ли он сделает что-то для столь ничтожного сущесва как она. Она человек а он великий и могучий демон. 



#45 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 04:32

Solomon

Король демонов...\мне было немного страшно, но собравшись силами я сказал\ можно мне стать демоном....я отрекся от всего людского и теперь хочу стать тем кого бояться и уважают...

 

- Да, только жди, скоро ты пройдешь квест.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#46 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:37

Nura_Riko

квест...\хм ну логично, что меня просто так не возьмут в демоны. ладно я все равно был готов к этому\ хорошо, я буду ждать задание...


Liybei

Приятно познакомиться...



#47 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:41

angel34

*Перевел взгляд на парня*

Позже, сейчас я хочу понять зачем нас здесь собрали .



#48 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:42

Nura_Riko

квест...\хм ну логично, что меня просто так не возьмут в демоны. ладно я все равно был готов к этому\ хорошо, я буду ждать задание...


Liybei

Приятно познакомиться...

 

-Взаимно-Девушка натянуто улыбнулась с мыслями "Он что больной просить что-то у его величесва? Ему повезет если его не размажут" после этих слов девушка ещё раз глянула на своего пса а после на незнакомца и спросила-Прошу прощения я не расслышала вашего имени. Видимо я отвлеклась или вы его и правда не назвали. 



#49 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 12 Август 2015 - 04:45

Получив заказ украсть некий Коготь, Гаррет быстро проник в дом коллекционера и нашел предмет поиска в сейфе

- Ну почему опять сейф, ничему жизнь людей не учит

Испытывая презрение ко всем создателям сейфов в мире и Когтем в руках Гаррет возвращался к Фору, своему посреднику и хозяину таверны в придачу. Вдруг Коготь начал странно светится. *Вспышка* Не успев сгрупироватся Витинари упал лицом в траву

- Что за… Почему трава, а не кам…

Подняв голову, Гаррет увидел невдалеке некое подобие храма, очень старого храма.

- Когда вернусь – убью Фора

Отряхнувшись и осмотревшись, он увидел неясные тени у входа в храм, и понял что это место не такое безжизненное, как показалось на первый взгляд. Собравшись с мыслями, Витинари осторожно проследовал внутрь и услышал голоса, доносившиеся из помещения, залитого ярким светом

- Слишком много света – слишком мало тени. А это уже плохо.

Увидев что все отвлеклись на приветствия молодого парня, Жнец решил использовал «отвлечение» и начал пробираться по периметру зала, попутно осматриваясь.



#50 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:47

Liybei

Меня зовут Уфир, я человек. ну уже еретик, потому что сжег церковь со всеми священослужителями...\улыбается\



#51 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:52

Liybei

Меня зовут Уфир, я человек. ну уже еретик, потому что сжег церковь со всеми священослужителями...\улыбается\

 

-Это конечно чудесно что ты уже убиваешь наших врагов, но церкви сжигают не только еретики но и воры с бандитами, а ещё те кто хотят много денег и принимается устраивать грабежи.-ответила в ответ девушка прекрасно понимая что сжечь церковь ещё не самое страшное её нужно было сжигать в воскресенье во время молитвы. так можно было бы убить всех жителей деревни что является более злостным поступком. С другой стороны могло не быть возможности. так или иначе девушка не шибко ему доверяет. -С кем ты заключил сделку?-евушка продолжает гладить своего адского пса. 



#52 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 12 Август 2015 - 04:58

Осмотревшись Гаррет  понял что ситуация серьезнее чем он думал – судя по всему это сходка демонов

- Демоны, ненавижу демонов, ну почему не сиды или, на худой конец, амфибии. 

Гаррет тихо начал пробираться к выходу



#53 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 04:59

Liybei

Сделку не с кем, это была месть...\я сжал кулаки от гнева, но сразу успокоился\ так что я ушел в странствие и каким то образом я оказался тут...



#54 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 05:01

-Хм что такое?-Девушка заметила что её пес стал о чем то беспокоится и отошел от неё встав у выхода.-Ты что-то почуял.-Сразу было видно что пёс ещё и сам не уверен что здесь есть посторонний и не понятно заметили нового гостя или нет. Так или иначе хозяйка стала следить за своим пёсиком.-Если что-то чуешь иди и ищи, но если это что-то не значительное получишь молнией по башке. 



#55 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 05:03

Liybei

Сделку не с кем, это была месть...\я сжал кулаки от гнева, но сразу успокоился\ так что я ушел в странствие и каким то образом я оказался тут...

 

-Ну тут можно сказать все такие правда меня только, только закончили учить.. хотя ваш поступок был всего лишь местью ля вас чтобы стать демоном он бесполезен.-Девушка все ещё смотрит в сторону выхода из-за своего пса которому она довольно сильно доверяет не смотря на то что он демоническое животное. Впрочем он лишь связь с её хозином, с другой стороны без него не быть ей настоящим архонтом. 



#56 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 05:07

Liybei

ну я ставлю свой поступок как предлог для становление демоном, просто мне нужно найти новый смысл и цель в жизни...



#57 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 12 Август 2015 - 05:11

Заметив, что гончая одной из девушек направляется к нему, Гаррет понял – маскарад закончен

- Ненавижу демонов

Выйдя из тени, Жнец решил представиться

- Здравствуйте, меня зовут Витинари



#58 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 05:12

Liybei

ну я ставлю свой поступок как предлог для становление демоном, просто мне нужно найти новый смысл и цель в жизни...

 

-За это вас демоном не сделают так как вы не принесли не одной души из этого пепелища-Ответиала сиреэль и повернулась к собеседнику окатывая его своим холодным взглядом. Она смотрит на него с неким презрением в прочем это не мешает ей улыбаться и после она сказала. -тем не менее вы можете им стать. Просто не сейчас. 



#59 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 05:15

angel34

Liybei

Успокойтесь оба, вам не интересно для чего нас всех здесь собрали ?*перевел взгляд на пару*



#60 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 05:15

Liybei

я знаю мне уже сказали, буду ждать случая...\улыбается, но глаза налились кровью, я сразу их закрыл и откинул голову вверх\