Перейти к содержимому


Фотография

Почему стоит жить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#21 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:09

Еще не пробовал дерьмо на вкус

Ты ничего не потерял.

Умирать не приятно.


  • vyazemcevagak это нравится

#22 Оффлайн   Pourquoi pas

Pourquoi pas

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 28 Июнь 2015 - 11:28

И правда, почему?) Здесь все шутят... ну-ну)) А ведь взаправду никто и не знает ответа на этот вопрос) Вот выясню - обязательно поделюсь!)


  • Hexe это нравится
Изображение

#23 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:32

И правда, почему?) Здесь все шутят... ну-ну)) А ведь взаправду никто и не знает ответа на этот вопрос) Вот выясню - обязательно поделюсь!)


Потому что интересно а чтоо потом, потому что страшно умирать, потому что мы так или иначе найдем смысл, потому что это как книга есть о чем думать над чем плакать а закрыв ты никогда не узнаешь что дальше, потому что нет автосейва, и разжав руки ты не сможешь заново пройти это все!

Танцуй со мной, мне это надо!


#24 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 04 Июль 2015 - 12:41

 

И правда, почему?) Здесь все шутят... ну-ну)) А ведь взаправду никто и не знает ответа на этот вопрос) Вот выясню - обязательно поделюсь!)

 

Ну если ты хочешь серьезно, то вот тебе пжлст, серьезно  :cd:

 

Людям жить не стоит. Потому что люди достали уже своими заумствованиями и моралетворчествами. животные вон тоже массовый ад и погибель себе нет-нет устраивают. потому что так заведено в природе, потому что иначе нарушается экологический баланс. кто-то размножается быстро со скоростью десятка в месяц, а кто-то раз в пятилетку. а мы тут разводим сопли о ценности каждого человека. и каждого на перечет переписываем..  зажрались, дамы и господа.

 

человек как и любое существо живет потому что такой же винтик в этом биологическом механизме, правда который теперь природе нужно срочно заменить, а то совсем разбух и вот-вот грозить поломать машинку. Люди такие засранцы, гадят везде где ни попадя, да еще и про вечную жизнь научные исследования устроили, видимо чтобы срать вечно.

 

Природе нужно срочно избавляться от этой злокачественной опухоли. И она давай нас птичьими гриппами да СПИДами морить, да цунамями топить. и так и сяк. А мы все не дохнем и не дохнем. И сами уже понимаем что наша популяция сильно разрослась и потому позволяем себя опидорасивать на правительственном уровне, или ограничивать семьи одним ребенком. Почему людям стоит жить спрашиваешь? Судя по всему - не стоит. Людям дохнуть надо. Причем срочно и в массовом порядке.

 

Люди, давайте сделаем доброе дело, давайте все умрем! \-_-/


The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#25 Оффлайн   Amaterasu

Amaterasu

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 05 Июль 2015 - 05:03

Потому что есть ещё желание чего-то.

Задумайтесь, когда говорите что хотите умереть, ведь это не правда, потому что при этом вы мечтаете о чём-то, убежать от всех, появиться на необитаемом острове, или начать всё заново, хотите дом и собаку... Пива с раками...Обычно, когда не хотят жить, просто молча вешаются и т.п.

Поэтому стоит жить дальше, а не мучаться и жалеть себя. Мы ведь все созданы зачем-то функциклировать, пока не закончится наш жизненный цикл. Вот и всё, работать и радоваться, смеяться и плакать, жить и умирать.



#26 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 05 Июль 2015 - 05:17

Никто и не говорил, что хочет умереть. Просто я лично уже задолбался задаваться вопросом о смысле жизни. Возводить очи горе, и вопрошать: "Ах, Боже, почему же мы живем? В чем смысл? Ответь..." А он сидит там, если вообще сидит, и если вообще он, и если вообще там хоть кто-то такой есть, и думает на все это: "Да просто мне скучно было :Р" Хотя я так не думаю. Я не верю в такого Бога. Все это пустая трата времени. Много что конечно пустая трата времени, но это абсолютно пустая. Также как и с ответом на вопрос Есть Бог или его нет? 

 

Зачем мне жить? Да хрен его знает. Инстинктивное стремление. У меня вроде нет ни целей ни мечтаний, и смысла в моем существовании не думаю, что много. Сама, задаваясь вопросом "Почему стоит жить?", разве ты не противопоставляешь его вопросу "Почему бы не умереть?", так или иначе задумываясь о смерти? 

 

И еще я так думаю, потому что я не считаю людей особенными: для меня это такой же вид как и остальные. Просто он сейчас далеко не на грани вымирания. Но вполне может стать. И мне бы очень хотелось на это посмотреть хоть глазком перед тем как меня сожрут. Ради этого наверно и стоит жить. \-_- Ведь по хорошему с увеличением популяции по идее ценность отдельно взятого индивида этой популяции должна падать, а Западная мораль позиционируя себя как самая правильная на планете наоборот пытается ставить личность отдельно взятого человека во главу угла. Хотя мы все как были, так и остаемся все тем же разменным материалом.. просто получив свободу слова и мысли, мы почему-то начали думать, что наша жизнь и наши личные хотелки чего-то стоят и вообще важны. 


  • 狐ね姉さん это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#27 Оффлайн   Amaterasu

Amaterasu

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 05 Июль 2015 - 06:34

Создавая эту тему, я рассчитывала на позитив людей, на красивые высказывания, я же просила в начале о воодушевляющих словах, чтобы каждый читающий хотя бы улыбнулся и передал улыбку следущему, не задумываясь о том полон ли стакан на половину или пуст.

Сколько картинок с красивыми словами и смешных демотиваторов, позитивных стихов, разных вещей поднимающих настроение. Почему я этого здесь не вижу? Создайте "красивый альбом"...Где делись все романтики?



#28 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 05 Июль 2015 - 06:38

Ты говоришь о массовом истреблении людей,хорошо...допустим.

А не кажется тебе что это уж слишком напоминает идеологию Гитлера.Фашизм.

Как по мне то достаточно чётко,идеологию которую "Русский мир" использует на ровне с "дьяволом" чтобы охарактеризовать что плохо и что хорошо.Не удивлюсь если ты думаешь так само.

Да ладно...

Вернемся к сути проблемы:катастрофическое перенаселение,катастрофическое психотропное влияние "Заподной морали" мир на пороге хаоса и разложение.

Как же нам это остановить,что же делать?Уменьшить популяцию данного вида,но до какой же отметки...сколько должно остаться подобных особей?Ведь за подобных условий популяция быстро вернет утраченное так как не имеет природного врага...не имеет?Разве?А сам человек?Устраивать охоту на подобных,стерилизовать,жертвовать отдельно взятыми особями ради большинства?

А кто это будет делать?Как же его выбрать?Референдум?Не думаю.

За правом сильнейшего.Неужели человечество с этим согласится?

А кто их спрашивать будет.

Как известно правом сильного пренебрегают слабаки которым не суждено победить,но в то же время право сильного изменчиво так как никогда не знаешь когда найдется сильнейший.А ведь суть не в физической силе.Убивай чтобы не убили тебя,предавай,делай все чтобы выжить.Может я ошибся,хотел написать жить?Нет,именно выжить.Так как такое существование ничем хорошим не может обернутся.

Никто не хочет быть проигравшим и поэтому придумываем себе "игры" где мы будем властвовать.

Конечно,со взгляда природы это логично...даже не знаю,правильно что-ли.Слабые должны жертвовать собой ради процветания сильных и выживания вида.

Но ты действительно хочешь жить в таком мире?!

Также не думаю что ты позиционируешь себя со слабым.

И еще не думаю что ты готов быть "карающим мечем" ведь когда ты говорил что человечество разрослось и нужно уменьшить его популяцию ты не говорил о "непригодных".Придётся убивать всех.Мужчин,женщин,детей виновных только в том что существуют.

 

Все вышесказанное имеет смысл,не спорю.

Но это не решение.Хотя,я выхода не вижу.

Доживу,точнее просуществую то что мне уготовано,а остальное...хрен с ним.

Не мои заботы.

 

 

Ах,да,романтики.Где же они?!

Вымерли!

Дохнут как мухи.Дохнут как мухи.


  • 狐ね姉さん и Amaterasu это нравится

#29 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 05 Июль 2015 - 06:52

Я так и думал, что рассчитывалось на позитив XD 

Просто было высказано пожелание сказать серьезно, а не отшучиваться.  Вот я и сказал серьезно. 

 

Я не говорил о массовом истреблении людей.  :cd: Я не собираюсь никого истреблять. Я говорил о нарушении экологического баланса со стороны человечества, коему послужил нехилый апгрейд человеческого разума и вытекающие из этого блага. Ясное дело что никто не собирается останавливаться и будут осваиваться новые планеты и будут искаться эликсиры молодости. При чем тут вообще фашизм? Он подразумевает что кто-то лучше, а кто хуже, кто-то достойнее, а кто-то нет. Я же наоборот всех уравниваю. 

 

Нам никак не остановиться. Потому что народу дофига, а умирать никто не хочет. Инстинкты, батенька. Будут выживать те у кого благ больше, а у кого их меньше будут пытаться их у тех отнять. Потому что народу дофига, и благ на всех не хватает. 

 

Я тоже не вижу никакого решения. Остается уповать лишь на чудо, что заведется вирус, который будет уничтожать наш разум в планетарных масштабах и мы перегрызем друг другу глотки. Хотя по-моему это уже началось. Тот кто запилил ИГ и эболу, тот по ходу знает в этом толк. Так что будем сидеть на попе ровно, и тупо наблюдать что будет дальше, попивая чай с плюшками, пока они еще есть. :7:

 

Я к тому вопросу: Почему стоит жить? Зачем им задаваться если все равно никто умирать не собирается? Просто живи, пока есть такая возможность Х)


  • Amaterasu это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#30 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:28

Так я же тоже серьёзно,наверное.

А фашизм тут притом,если будет подобная ситуация то одни будут властвовать над другими(как я и говорил право сильного).И при этом они скорее будут "очищать" мир от приверженцев "другого клана" (от тех же африканцев...) поэтому фашизм тут как раз в тему.

Кто-то должен стоять выше других,но власть должна быть ограничена.

Люди делают ровно столько столько им позволяется.

 

А вот последняя строка как раз в точку.

Согласен.

 

И чтобы нас не закрыли за несоблюдение правил:

ЕДИНОРОЖКИ!Я их еще не попробовал...может вкусные.

И поники...я их тоже не пробовал.

Лошааадки.


  • Amaterasu это нравится

#31 Оффлайн   Pourquoi pas

Pourquoi pas

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:40

Вот так закинул удочку! Х)

 

У меня подарочек господину пеликану, для настроения, так сказать стимул продолжать жить ;)

Spoiler


  • Amaterasu это нравится
Изображение

#32 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:49

Вот первое и третье испробовано уже не раз. А второе, таки да.... почему бы и не. Ради удовлетворения своих мазохистских потребностей - это то ради чего и стоит жить! Плавая по шею во всем этом дерьме, устраивать дайвинг \-_-/


  • Pourquoi pas и Amaterasu это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#33 Оффлайн   Pourquoi pas

Pourquoi pas

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:55

Ещё рекомендую попробовать тёщу)) Тут тебе все 33 удовольствия... как в одном афоризме...

 

- Вы понимаете, они разбили моё сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства!….Господи, да за что же мне, простому мазохисту – и такое счастье?? (с)
 


  • Koroleva и 化け物だっ! это нравится
Изображение

#34 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:59

 

 
 

 

Ну если ты хочешь серьезно, то вот тебе пжлст, серьезно  :cd:

 

Людям жить не стоит. Потому что люди достали уже своими заумствованиями и моралетворчествами. животные вон тоже массовый ад и погибель себе нет-нет устраивают. потому что так заведено в природе, потому что иначе нарушается экологический баланс. кто-то размножается быстро со скоростью десятка в месяц, а кто-то раз в пятилетку. а мы тут разводим сопли о ценности каждого человека. и каждого на перечет переписываем..  зажрались, дамы и господа.

 

человек как и любое существо живет потому что такой же винтик в этом биологическом механизме, правда который теперь природе нужно срочно заменить, а то совсем разбух и вот-вот грозить поломать машинку. Люди такие засранцы, гадят везде где ни попадя, да еще и про вечную жизнь научные исследования устроили, видимо чтобы срать вечно.

 

Природе нужно срочно избавляться от этой злокачественной опухоли. И она давай нас птичьими гриппами да СПИДами морить, да цунамями топить. и так и сяк. А мы все не дохнем и не дохнем. И сами уже понимаем что наша популяция сильно разрослась и потому позволяем себя опидорасивать на правительственном уровне, или ограничивать семьи одним ребенком. Почему людям стоит жить спрашиваешь? Судя по всему - не стоит. Людям дохнуть надо. Причем срочно и в массовом порядке.

 

Люди, давайте сделаем доброе дело, давайте все умрем! \-_-/

 

давай вечером умрем весело..? пурум пурум пум пум пум пум пум

)))) начинай


Танцуй со мной, мне это надо!


#35 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:00

и вообще вы много пишете, пишете короче!


Танцуй со мной, мне это надо!


#36 Оффлайн   Amaterasu

Amaterasu

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:02

Я так и думал, что рассчитывалось на позитив XD 

Я к тому вопросу: Почему стоит жить? Зачем им задаваться если все равно никто умирать не собирается? Просто живи, пока есть такая возможность Х)

Я не думала, что кто-то будет придераться к названию, знала бы назвала бы "Причины радоваться жизни"...



#37 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:04

Spoiler

Может интерес Природы в итоге заключался в том, чтобы люди подсвечивать планету огнями городов 

таким образом делая её привлекательным цветком для оплодотворения ....

:cd:


  • 化け物だっ! это нравится

3288bff6c653.jpg


#38 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:07

и вообще вы много пишете, пишете короче!

вот то ради чего тебе стоит жить - это привести наконец в порядок свой русский)

you took too much English, you took too much

Spoiler

и перестать флудить на каждом углу \-_-

 

 

Я не думала, что кто-то будет придераться к названию, знала бы назвала бы "Причины радоваться жизни"...

я не придирался, я просто воспользовался возможностью говорить то что хочу, коли название темы мне это позволяет. А причин радоваться жизни у меня нет, я просто так счастлив, мне для этого радоваться не обязательно XD


  • Pourquoi pas это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#39 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:08

вот то ради чего тебе стоит жить - это привести наконец в порядок свой русский)

you took too much English, you took too much

Spoiler

и перестать флудить на каждом углу \-_-

 

 

я не придирался, я просто воспользовался возможностью говорить то что хочу, коли название темы мне это позволяет. А причин радоваться жизни у меня нет, я просто так счастлив, мне для этого радоваться не обязательно XD

ой ой ой запрети мне)

и вообще может это мой смысл жизни - ну тип я в теме)

 

моя мама говорит - мол жизнерадостный рахитик!


  • 化け物だっ!, Vladislav и Amaterasu это нравится

Танцуй со мной, мне это надо!


#40 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:17

ой ой ой запрети мне)

и вообще может это мой смысл жизни - ну тип я в теме)

 

моя мама говорит - мол жизнерадостный рахитик!

XDDD И еще чтобы Королева меня веселила ... вообще ничтяк  :cd:


The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler