Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение. Правила. Предложения.

Общение Правила Предложения Игры Аниме Манга OST

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Август 2020 - 11:54

068ed2d135e2.jpg

     Приветствую всех в подразделе "Форумные Аниме Игры" Как ясно из названия, тут будут различные форумные игры, но с одним существенным отличием, все что будут происходить здесь, будет связанно с Аниме и Мангой.
     Думаю лучше всего подойдут для данного раздела игры с угадайками или викторинами. Так как это позволит больше узнать о разных аниме и манге через игру.   

      Все могут создавать или предлагать различные варианты форумных игр, на те темы которые им интересны, не забывая обо основной идее Аниме и Манги. То, что будет не актуально в течении месяца будет удалено. 

 

Всегда ваш любимый модератор ZACHARY


  • WebWhitePain и Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#2 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Август 2020 - 12:23

Дополнительная информация.
     Игры которые буду создавать я как модератор, будут иметь один интересный аспект. В них будут начисляться очки, за победу в той или иной игре. 

     Для чего нужны очки? - В будущем будет создан подраздел Доска Почета. И ваши заслуги будут увековечиваться, за различные игры. - данный пункт в разработке. Но раз в месяц или три будет проходить так называемое награждение. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#3 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Август 2020 - 12:49

Сейчас есть две игры.

Угадай Аниме по Скриншоту

Угадай Минимализм

 

Следующей темой будет в ближайшее время:

Угадай мангу - пока идет разработка, угадывать нужно будет или по описанию или же по вырезанным страницам из манги. Еще решается, как это будет. 

Так же не откажусь от предложений. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Общение, Правила, Предложения, Игры, Аниме, Манга, OST