Перейти к содержимому

Фотография

Lobotomy CORP. — FACE THE FEAR! BUILD THE FUTURE!

Lobotomy CORP. FRPG FACE THE FEAR! BUILD THE FUTURE!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Оффлайн   Specter

Specter

Homo ludens

• Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19427 сообщений
  • На счете:10999

Отправлено 19 February 2020 - 07:40 PM

GM

ZACHARY

化け物だっ!

" Ну что же, хоть не убили на месте за честность. Впрочем это и была наградой как по мне, не буду задерживаться тут надолго, возьму крекеры и яблочный сок. Где там автомат с закуской? "

Я протянул руку и указательным пальцем нажал на номер 23 и 36.... я получил паек в пакетиках, все было консервировано в 2 и 3 обгона, все настолько искуственно что я проверил ее срок годность даже...

Было написано что то типа (срок годности, НИКОГДА) Вот это технология как дошла а тут еще заточками пользуются бомжи, мразе предатели

Я поел и вытерся платком, следовательно пара в холл, я решил встать позади крысы по имени Зед. Но он слушал кого то. Давайте как проверим что там у него?

• WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif

#42 Онлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

Zed

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35493 сообщений
  • На счете:13168

Отправлено 19 February 2020 - 10:10 PM

GM
Specter

Когда Зед оказался в холле, он думал, что сможет где-то сховаться, но его не только сразу нашли, но ещё и нагло бесцеремонно развернули, как будто он лузер какой-то. Скрытность провалена. Развернувшим его человеком оказался агент женского пола премилой внешности.

Зед не имел нормального опыта общения с женщинами и всегда смущался, когда оказывался рядом с ними, особенно на расстоянии вытянутой руки. А тут ещё такая милашка, да ещё и ниже него ростом, что обозначало гипотетическую возможность завязать с ней романтические отношения (с девушками выше него ростом он чувствовал себя полнейшей никчемностью и ни о каких такого типа отношениях с ними даже не помышлял). Эта ситуация заставляла его смущаться ещё больше, потому что: ну какой из него кавалер?

Он стоял и оторопело смотрел на этого агента, прокручивая все это у себя в голове, а она что-то говорила, говорила. Похоже ее поставили соглядатаем. Как мило. Теперь она все время будет рядом. Вопросы? Никаких вопросов. Вернее их так много, что задавать их сейчас не имеет смысла, потому что на него сейчас смотрят, как на говно. Может быть потом, когда они познакомятся поближе и ... куда-то его унесло. О чем он вообще думает!?

Зед ответил, что все понял и вопросов нет, но он обязатьно спросит, если появятся. И когда она отвернулась и отошла от него, глубоко вздохнул.

Повернув голову, он увидел агента Нефрина и залился краской, как будто агент Нефрин только что слышал все то, что он себе тут понапридумывал, но Зед все же взял себя немного в руки и даже смог промямлить, чуток заикаясь:

- В-в-видал, к нам п-приствили, - и виновато опустил глаза. Скорей бы уже началось совещание, или что там они нам приготовили, а то он со стыда тут сгорит...
  • WebWhitePain, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Снаряжение

Броня

Spoiler

Оружие

Spoiler

Предметы
Spoiler

"Результаты тестирования на ПРОФ-ориентированность:"

Spoiler

#43 Оффлайн   Government Man

Government Man

Edge of the Eternity

• Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4354 сообщений
  • На счете:7903

Отправлено 24 February 2020 - 01:03 AM

化け物だっ! (Агент Зед)
Specter (Агент Нефрин)
ZACHARY (Агент Фримен)

Долго ли коротко ли, но собрались наши Богатыри... кххм... Агенты вместе. Причём собрались всё по той же схеме. Зед прибыл на место первым, успев привлечь к себе внимание Старшего Агента, а затем с минимальной разницей между друг другом, появилась и созвучная парочка Фримена-Нефрина.
На пару минут наступило некоторое затишье, если можно так назвать окружающую обстановку шума и гула. Агент Уса что-то изучала через свой браслет. А Зед, после краткого разговора с ней (хотя можно ли считать его смущённое бормотание за полноценное участие в диалоге?), внезапно, погрузился в розовые мечтания, что было для него несколько несвойственно. Хотя и ситуация, также, была не самой обычной. Красавицы и Красавцы в Переулках были не чем-то из ряда вон, но всё же достаточно редким зрелищем. Чаще всего это были либо члены влиятельных преступных группировок, либо Корректировщики. Простым же людям было не до поддержания внешнего лоска. Чаще стоял вопрос о том, чтобы просто пережить ещё один день.
И тут, внезапно, миниатюрная платиновая блондинка с весьма притягательной внешностью начинает разговор с кем-то, кто таких милашек видел разве что на мониторах-билбордах, едва видимых с высот Верхнего Города. Есть от чего слегка подзависнуть. Впрочем...
Такую явную реакцию проявил лишь Зед. Артур Фримен, конечно, слегка чему-то призадумался, но... Проявлять какую-либо активность не спешил. Даже просто подойти и представиться.
Нефрин же был и вовсе на своей волне. Он, конечно, проявил интерес, но слегка в ином ключе. Как бульдозер-проходчик, без тени сомнения. Он не стал стоять в сторонке, а просто занял место рядом с Зедом и Усой. Нефрин ничего не говорил, но его взгляд чётко показывал интерес к происходящему.
Переволновавшийся Зед, не совсем верно понявший этот пристальный взгляд, смог промямлить лишь короткую фразу, мягко описывающую роль Усы - надсмотрщик. Хотя, справедливости ради, она была назначена больше в качестве няньки-наседки, дабы маленькие проблемные птенчики не убились раньше времени.
В такой обстановке прошло около минуты, а затем у всех троих Агентов-новичков перед глазами всплыло полупрозрачное окошко-сообщение. В нём было всего несколько слов: "Все трое за мной...". Отправительницей была, естественно, Уса.
Девушка убедилась, что каждый из троицы понял и осознал, а затем с лёгким манящим движением руки двинулась сквозь многолюдное сборище Сотрудников Комплекса, собравшихся в Холле. Двигалась она к одному из, почему-то, свободных лифтовых площадок.
Впрочем, довольно быстро стало понятно, в чём тут дело. Лифт явно был предназначен не для простых смертных. И сторожили его тоже не простые Агенты из Службы Безопасности. Нет... Эти сторожа тоже явно были местной охраной. Только отбиваться они, видимо, собирались, как минимум, от небольшой армии. Так сурово выглядели эти фигуры в массивных доспехах.
Эти ребята были чёртовыми танками на ножках! Буквально! Эти силовые доспехи были снабжены кучей высокотехнологичной машинерии, издававшей слабое гудение. Было там и нечто, напоминающее Тесла-технологии. Да эти Ультра-Подавляторы даже турели у себя на плечах таскали, помимо каких-то монструозных двуручных бластеров, небрежно закинутых за плечом. Действительно... Нахрена им здесь бластеры, если они и кулаками, наверняка, всем тут внутренности наружу через задницу выпустят. Было бы желание или приказ... Хорошо, что эти ребята на Вашей стороне!..

Агент ??? - Отдел Безопасности. Штурмовой Взвод Быстрого Реагирования.

Spoiler

Впрочем, эти шкафы, закованные в танковую броню, были просто безмолвными охранниками. Их делом было превращать в фарш тех, на кого укажут. А вот из-за их спин вышел менее защищённый, но всё равно крайне опасный на вид индивид.
На Вашу тройку новичков он всего лишь мимоходом взглянул, а затем перенёс всё своё внимание на Агента Усу. Ваш браслет идентифицировал этого Агента как Джона Доу. Судя по повязке на руке, он также был Агентом из Отдела Малхут.

Джон Доу - Отдел Контроля.
Spoiler

c5b8aa9d2eaf0d74130d8f7d7e209f42.png   Агент Доу
Привет, Кроля. Никак и до тебя дошла очередь? Учить новичков уму-разуму?

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса
Каждый Старший Агент должен выполнять норму по обучению новичков, Доу. Мы это уже обсуждали... — Уса не выказывала каких-то серьёзных изменений в своём настроении, но конец её фразы явно был слегка раздражённым.

c5b8aa9d2eaf0d74130d8f7d7e209f42.png   Агент Доу
Ну-ну! Не сердись, Кроля! В конце концов, это Я торчу тут целыми днями, пока Вы развлекаетесь внизу. — с лёгкой усмешкой ответил Доу, а затем с плохо скрываемым азартом и интересом спросил. — Так куда Ты их поведёшь? К Йорику? Пить газировку? Смотреть на нашего муси-пусика, чтоб ему шерстью подавиться?! Или же?... О-о-о... Теперь Я понял... Дааа!.. Жаль, что Я это пропущу! — с явно различимой досадой протянул Доу, а затем отступил в сторону, таким нехитрым образом пропуская вашу компанию к платформе-лифту, ведущему на нижние этажи комплекса. — Можете проходить. Но запомни, Уса! И Вы, недотёпы, тоже мотайте на ус! — серьёзно, но с лёгким пренебрежением в Ваш адрес, добавил Доу. — Я не позволю Вам спускаться в Отдел на этом лифте каждый день! А потому с завтрашнего дня, если не хотите стоять в часовой очереди, учитесь просыпаться раньше. Шагайте, пока я не передумал. — с этими словами Доу отвернулся от Вашей компании, делая вид, что Вас нет. Его компаньоны-охранники и вовсе не обращали на Вас внимания с самого начала.

Lobotomy CORP. Закрытый научно-промышленный комплекс X-394.
Второй подземный уровень - ASIYAH. Шахта грузового лифта #3419.
14 Октября 144 года от Вознесения Крыльев Мира.
8:30 утра по часовому поясу Гнезда "L".

16fcaa576950db67b7aff3ee243af33e.jpg

Всё то время, пока вы грузились на платформу и пока Холл не скрылся где-то вверху лифтовой шахты, Уса сохраняла молчание. Но когда платформа и шахта стали освещаться лишь каким-то жутким красным освещением, девушка вновь подала голос.

Я Агент Уса. Там наверху был Агент Джон Доу. Мы оба Старшие Агенты Отдела Контроля. Я говорю это, на всякий случай, если Вы ещё не до конца освоились со своими Браслетами. Советую Вам хорошенько запоминать всех своих коллег по Отделу, а также поскорее наловчиться использовать CoRe. Иначе Вам придётся очень тяжело. — монотонно и безэмоционально произнесла Уса. — И не обращайте внимания на ворчание Доу. Он, действительно, не любитель сидеть без дела, а потому эта работа сторожа лифтовой грузовой платформы его просто вымораживает. Сам же по себе он довольно адекватный мужчина, без серьёзных придурей. — всего пару мгновений девушка молчала, но всё же посчитала важным добавить. — Как только покинем платформу, следуйте за мной. Я проведу Вам короткую экскурсию по планировке Отдела, а затем... Посмотрим, чего Вы стоите в РАБОТЕ с Аномалиями, а не в их Подавлении... — убедившись, что её слова дошли до адресатов, Уса спросила. — Я уже спрашивала об этом Агента Зеда. Поэтому повторюсь и для Вас, Господа... Есть ли у Вас какие-то вопросы, пока Мы имеем возможность спокойно их обсудить?

• WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение

#44 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

Гуру

• Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • На счете:6395

Отправлено 26 February 2020 - 11:32 AM

Government Man

Specter

化け物だっ!

Прямо перед глазами мужчины всплыло окно с сообщением, отправителем оказалась Агент Уса. Вопрос возникал, кто трое? Но когда все трое двинулись за девушкой, Артур увидел уже двух знакомых ему "товарищей" похоже теперь они команда или те самые проблемные ребята за которыми нужно следить. Надсмотрщиком будет выступать миловидная на вид девушка, которая явно будет по сильнее троицы, или хотя бы будет обладать оружием, которое позволит контролировать "проблемных новичков"

Неторопливо, но уверенно мужчина приблизился к Агенту. За счет его роста и движений, делал он это не произвольно, но даже обычный шаг был размашистым и быстрым. Потому, могло казаться, что мужчина надвигается на людей, как гора или волну, что мчится со склона. 

Как бы то не было, он двигался все же спокойно и старался почти всегда двигаться по медленнее, что бы не пугать лишний раз. Дойдя до особого лифта, мужчина увидел закованных в отличную броню солдат. Он оценил это как, отличную вещь, которая явно могла перегородиться в переулках, но даже там люди бы приспособились к бою против подобного. Не очень длинный разговор между Агентом Уса и Доу, что казался небольшим козлом, который подкатывал шары к девушке, закончился достаточно быстро. Но предупреждение было получено, а самое не приятное, что новичков тут явно держали за воздух, который есть, но на который нет смысла обращать внимания. 

Оказаться в месте где был жутки красный цвет всего света, было не очень комфортно. Ощущалось напряжение и надвигающаяся опасность с каждой секундой того, как платформа лифта двигалась все ниже и ниже. Наконец Агент Уса дала необходимую информацию и задала важный вопрос, из которого хотелось узнать куда больше.

- Агент Уса? - начал говорить мужчина

- Надеюсь я обратился к вам верно - продолжал говорить Артур.

- Из ваших слов я понял, что Подавление и Работа с аномалиями это две разные вещи и не все будет скатываться в обычный бой - рассуждал мужчина в слух.

- Могу я узнать в чем отличия? Где можно найти оружие для борьбы или работы с аномалиями? А так же хотел бы получить от вас пару советов по работе с аномалиями, как от более опытного и старшего сотрудника. Все же это редкий шанс получил хорошего учителя, сравниваемый с выживанием новичков в этом месте/ - последние слова прозвучали уверенно. Мужчина понял, что каждый момент вздоха в корпорации куда более опасный чем в переулках. И по сути они возможно одно и тоже. 

Переулка, то место, где ты мусор но если ты селен с тобой считаются. Корпорация, ты мусор, но если ты приносишь пользу и достаточно силен, с тобой возможно будут считаться. Концепция одна, по крайней мере на данный момент так думал мужчина из всего, что видел за последние несколько дней здесь. 

Сообщение отредактировал ZACHARY: 26 February 2020 - 12:02 PM

• WebWhitePain, 化け物だっ! и Government Man это нравится

Lobotomy CORP.

Spoiler

#45 Оффлайн   Specter

Specter

Homo ludens

• Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19427 сообщений
  • На счете:10999

Отправлено 26 February 2020 - 10:48 PM

GM

ZACHARY

化け物だっ!

В расслабленной форме я стоял выслушивая беседу своих коллег, это было толика масивная информация чтоб запомнить сразу. Пришлось как то все записывать на свой диктофон встроенного приложения браслета.

"Аномалии? Оружие? Лифт? Красный огонёк?"

Все всплывало в разуме как некое пятно памятки свечения... дыра в которой углубляясь падаешь прямо в пропасть..

Скорее всего я промолчу и выслушаю всех остальных прежде чем что то скажу.

посмотрев вниз на туфли высматривая свое отражение в блестящих тонах ночи и освещение красного мрака

• WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif

#46 Оффлайн   Government Man

Government Man

Edge of the Eternity

• Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4354 сообщений
  • На счете:7903

Отправлено Вчера, 04:55 AM

化け物だっ! (Агент Зед)
Specter (Агент Нефрин)
ZACHARY (Агент Фримен)

16fcaa576950db67b7aff3ee243af33e.jpg

Грузовая платформа лифта продолжала свой вялый спуск вниз, а Агент Уса ожидающе посматривала на своих подопечных.

Несколько секунд Агенты вяло переглядывались, пока к беседе не решился подключиться Артур Фримен. В противовес своей недавней молчаливости, теперь Артур прямо-таки завалил девушку вопросами. Впрочем, казалось Уса и ожидала чего-то подобного. А, быть может и хотела? Во всяком случае после слов Фримена на её губах заиграла лёгкая улыбка, едва заметная при таком странном освещении. Впрочем, кое-что в этой ситуации также и напрягало. Глаза девушки всё также оставались холодными и безэмоциональными. 

Агент Фримен... Хммм... — произнесла девушка в ответ, критически оглядев Артура, как недавно осматривала Зеда. Полагаю, Я всё же должна пояснить этот момент... — произнесла, в конце концов Уса, переходя к делу. В первую очередь, каждый из Вас троих должен запомнить одну простую вещь. Ваша задача - это РАБОТА с Аномалиями, а не их Подавление. На самом деле, это единственная основная задача каждого Сотрудника Корпорации. — девушка сделала паузу, чтобы в следующий момент пояснить свою мысль. Подавлением же Агенты занимаются как раз потому, что ДАЖЕ методы Корпорации в отборе и обучении персонала НЕ идеальны. Именно поэтому, время от времени, здесь - внизу - могут происходить... инциденты... — произнесла Уса и вновь пояснила.  Когда Агент не справляется со своей Работой. — девушка договорила это и слегка вздохнула. В последнее время инциденты случаются чаще, так как наиболее перспективных новичков обычно направляют туда, где они принесут больше пользы Корпорации. Отделам же, вроде нашего, чаще всего приходится выбирать из того, что осталось. Вы стали приятным исключением для нашей команды, пусть и не без огрехов. — на лице девушки вновь мелькнула улыбка, когда она говорила эти слова. Впрочем, останавливаться на этом Уса не собиралась, а продолжила своё объяснение. Что же касается снаряжения... Кое-что Вам выдадут в Арсенале нашего Отдела. А дальше... Вы сами быстро поймёте, что тут к чему. — таинственно произнесла девушка, пока на её лице, теперь уже не скрываясь, появилась улыбка. Даже взгляд Усы слегка потеплел. Кажется, она вспоминала что-то приятное. Не подумайте, что Я хочу скрыть от Вас что-то важное, но... Пусть конкретно эта мелочь будет маленьким сюрпризом для Вас. Быть может, будет даже лучше оставить Вас в неведении относительно некоторых деталей. Да, пожалуй, так и есть... Это... Своего рода ПОСВЯЩЕНИЕ в среде Агентов. Вы не сможете влиться в коллектив, пока не пройдёте через то же самое, через что прошёл каждый Сотрудник в Отделе. — Уса оглядела Вашу тройку, пытаясь найти нотки активного протеста. Однако...

Даже если Вы собирались что-то высказать по этому поводу, то было уже слегка поздно. Платформа остановилась, а в стене открылся проход в ещё один мрачноватый коридор. Освещение было по-приятнее, чем в шахте лифта, но также сразу создавало ощущение некоей тревожности. Впрочем, такие ощущение в последние пару часов у Вас начал создавать весь этот чёртов подземный комплекс.

966b487cf0761207a046e6f1239dab59.jpg

Агент Уса что-то сделала, используя свой CoRe3000 и тут уже Вас перед глазами появились новые элементы интерфейса. Кажется, Уса добавила Вас в реестр Агентов Отдела Контроля. Об этом явно говорили вкладки систем связи и мониторинга, в которых Вам предстояло ещё разобраться до конца. Однако самым важным приобретением, для Вас, стала карта Отдела. Да ещё и с Вашим пеленгом. С такой картой Вы точно не потеряетесь.

*Проведена аутентификация Агентов: Зед, Фримен, Нефрин*

*Получен доступ к системе мониторинга*

*Получен доступ к системе связи*

*Карта: Отдел Контроля*

ec7c710443d14e9e2a3213777c0b3707.png

Вы не сразу сориентировались в этой схеме, но мигание красного индикатора-пеленгатора помогло Вам установить своё текущее местоположение. Как оказалось, Отдел Контроля занимал целых два подземных этажа уровня ASIYAH. Впрочем, пока что это ни о чём не Вам особо не говорило. Всё, что Вы пока знали - это то, что Вы находитесь на верхнем (первом) этаже Отдела Контроля, недалеко от Силовой Установки (Power Plant). 

Первое, что бросалось в глаза, так это малое количество людей в коридоре. Несколько Агентов тихо разговаривали недалеко от входа в Комнату Мониторинга (Monitoring Room). Одну из множества, как вы заметили. Ещё один Агент двигался вдоль коридора в сопровождении пары Клерков, несущих какие-то папки и бумаги. В ответвлении коридора с Силовой Установкой находилось ещё несколько Агентов, по всей видимости охранявших вход в помещение.

Сами коридоры были весьма аскетичны, однако... Время от времени в стенах виднелись встроенные Терминалы, образцы которых вы видели в Холле наверху. Освещение и странный дизайн коридоров не позволяли Вам понять больше, но тем не менее Вы были уверены, что здесь повсюду полно различных датчиков, камер и прочего подобного добра. 

Между тем, Уса заметила, что Вы, наконец, слегка освоились с поступившей информацией и дала Вашей тройке невербальный сигнал следовать за ней.

Как и ожидалось, девушка привела Вас в центральную, самую большую Комнату Мониторинга. Больше всего это немаленькое помещение напоминало смесь обычного офиса и центрального пункта... Контроля и Наблюдения, как ни странно. Вдоль стен были расположены огромные мониторы, на которые выводились пока что не совсем понятные Вам графики и информационные сводки. Под этими экранами находились рабочие места, за которыми сидели Агенты и Клерки, работавшие за более крутыми версиями терминалов, чем те что Вы видели ранее. Судя по их оживлённым разговорам с неизвестными собеседниками, эти ребята явно были кем-то вроде связных всего Отдела, отвечающих за кооперацию Сотрудников. А вот большая часть центра помещения была занята множеством разделённых рабочих мест, как в стереотипном офисе. По скромной прикидке, в этой комнате было около 50 таких рабочих мест. Это были небольшие отделённые перегородками пяточки пространства, на которых всего места и хватало, что на стол, стул да терминал. Впрочем, каждый Клерк и Агент, кажется, имел право изгаляться над своим рабочим пространством, как считал нужным, пока это не нарушало правил Корпорации. Проходя мимо рабочих мест других Сотрудников, Вы видели пустые чашки кофе из кофе-автоматов; горшочки с растениями, напоминающими кактусы; книги; странные коллекционные фигурки; и множество прочего подобного хлама. Некоторые даже клеили постеры со своей стороны разделяющих рабочие места стенок.

Был, впрочем, ещё один интересный момент в этом помещении. Прямо в центре этой комнаты было довольно крупное свободное пространство, на котором был расположен... По всей видимости большой и мощный голографический проектор. Он проецировал весь комплекс X-394 в виде объёмной схемы, на которой отображались все Отделы этого объекта. За голографической схемой наблюдало несколько Сотрудников и они также о чём-то увлечённо спорили, тыкая руками в разные точки голограммы, помеченные знаками тревоги. Кажется, работа на Объекте весьма оживлённая с самого утра. Прямо как у Вас.

Между тем, следуя за Усой, ваша странная компания прошла практически никем не замеченная. На Вас, конечно, поглядывали, но пока что без огонька и интереса. Интересно, впишитесь ли Вы в этот коллектив?

Агент Уса, по всей видимости, решила сначала провести Вас именно в Арсенал (Arsenal), дабы выдать Вам полагающееся табельное снаряжение. По пути Вы встретили лишь несколько Агентов, охранявших вход в тот самый Арсенал. Впрочем, по их собственной снаряге было сложно сказать, способны ли они вообще защитить склад вооружения Агентов Корпорации. Так как, что эти, что большинство ранее встреченных Сотрудников были одеты в стандартные костюмы, соответствующие униформе Агентов и Клерков. Очень немногие выделялись нестандартной экипировкой.

И лишь зайдя внутрь Арсенала Вы начали догадываться, в чём тут дело. Арсенал был, мягко говоря, забит множеством кофров, ящиков, кейсов и прочих подобных ёмкостей для хранения снаряжения, оружия и брони. Однако было не совсем понятно, как...

Это Арсенал нашего Отдела. Такое помещение есть в каждом Департаменте для повышения общей автономности комплекса. Как Вы видите, здесь невозможно ориентироваться без использования CoRe3000. Узнать о содержимом можно лишь с помощью браслетов. Вскрывать контейнеры могут лишь авторизованные Сотрудники-Интенданты, а также непосредственные владельцы того или иного предмета. — Уса сделала небольшую паузу, а затем продолжила своё объяснение относительно ситуации со снаряжением в Отделе Контроля. — Впрочем, в действительности, в нашем Отделе мало кто пользуется всем этим добром, так как для Подавления даже очень внезапного ЧП достаточно рабочей смены Охраны. В первую же очередь наш Отдел занимается Контролем, Мониторингом и Кооперацией работы других Сотрудников и Отделов. Изредка кого-то из наших Старших Агентов, в том числе и меня, посылают на помощь другим Департаментам. Но это, действительно, редкость!.. Вы и сами скоро в этом убедитесь. — договорив это, Уса остановилась возле стопки небольших кейсов, внимательно их осмотрела и, выбрав три штуки, передала их Вам. Это Ваше стандартное вооружение на тот случай, если возникнет нужда использовать кого-то из Вас в качестве члена Группы Подавления. Вероятность этого не очень велика, но и не нулевая, учитывая Ваши утренние успехи на этом поприще.

Каждый из Вас открыл свой кейс и обнаружил там по добротной телескопической дубинке и по табельному пистолету. Ваши браслеты тут же синхронно пиликнули, сообщая о завершении привязки табельного оружия к соответствующему Сотруднику.

*Получены предметы Э.П.О.С.*

Spoiler

В ваших костюмах имеются встроенная внутренняя кобура для этого пистолета, а на ремне есть специальный карабин для удобной переноски сложенной дубинки. Впрочем, Вы вольны использовать своё снаряжение по собственному усмотрению... — Уса сделала небольшую паузу и добавила. ... Пока это, естественно, не нарушает правил и норм Корпорации. — договорив это и дождавшись, пока Агенты-новички экипируются, Уса вновь заговорила. Вы уже увидели наш Центр Мониторинга и Арсенал. Дополнительные Комнаты Мониторинга отличаются от центральной лишь размерами, а потому все их Вы сможете посетить чуть позже, если будет желание или нужда. К Силовой Установке имеет доступ очень ограниченный круг Сотрудников. Даже Я не имею права входить туда без санкции Малхут или иных Глав Департаментов. Поэтому... Теперь Мы перейдём от экскурсий к практике. Выбирайте! 

Стоило лишь девушке договорить это слово, как у каждого из великолепного трио перед глазами появилось несколько новых полупрозрачных окошек. Кажется, каждому из Вас предстояло выбрать себе один из вариантов. Правда... ВЫБОР был весьма странный... Как и текст в каждом окошке. Где-то Вы уже подобное видели... Осталось лишь вспомнить где именно и тогда, быть может, станет понятно, что это за чертовщина. Хотя бы в общих чертах.

*TIME TO CHOOSE!*

1) O-05-47 — "Никто не знает, что будет, если нажать эту кнопку."

2) F-05-52 "Где-то вдалеке, вы слышите галдёж чаек."

3) T-09-85 — "Теперь всё будет просто отлично."

4) O-03-03 — "Оно пожирает зло, что возникает во время общения между людьми."

• WebWhitePain, 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение

#47 Онлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

Zed

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35493 сообщений
  • На счете:13168

Отправлено Вчера, 07:34 AM

GM
Zak
Specter

Агент Уса. Она шла впереди и что-то щебетала. Так это виделось Зеду. Они шли все втроём, всей своей злополучной толпой. И уже даже начинало казаться, что их ведут на убой. Вот их подвели к шахте, там стоял какой-то хрыч, который поломался для виду, что не хочет их пропускать, наверное чтобы они не заподозрили чего-то недоброго. А дальше вниз в лифте в красном цвете, как будто все уже залито кровью, и опять по коридору.

И даже если это не так и их ведут не на убой, то что там по сути может быть доброго? Тут же все недоброе. И Уса эта: смотрит на нас как на говно, да и вообще - не смотрит почти. Какие тут могут быть вопросы? Все и так понятно. Буду готовиться к худшему. Так размышлял Зед. Он похлопал себя по чемоданчику, проверяя на месте ли он. Нужная всё-таки вещь. Ничего, прорвёмся.

Работа, работа, они должны будут работать. Не воевать, а работать. Верилось с трудом, но ничего другого не оставалось. И вот они проходят мимо какого-то офиса... А ничего так - миленько. Уже лучше. А потом в арсенал! Вообще отлично! Вот это я понимаю. Вот это спасибо. Им выдали пистолет и дубинку. Ну, класс, теперь я готов! Что мне нужно делать? Для начала выбрать вот из этого? Ммм... как-то непонятно. Все это походило на какую-то странную игру с непредсказуемым исходом. Сейчас вот какие-то загадки, и если ответишь неправильно, то тебя сожрёт монстр. Ну что же... Пусть это будет О-03-03. Пожирает зло при общении двух терпил. Ругаться я умею. Языком болтать - не мешки ворочить. И пусть никто не уйдет обиженным. То есть я.
  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится
Снаряжение

Броня

Spoiler

Оружие

Spoiler

Предметы
Spoiler

"Результаты тестирования на ПРОФ-ориентированность:"

Spoiler

#48 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

Гуру

• Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • На счете:6395

Отправлено Вчера, 09:32 AM

Government Man

Specter

化け物だっ!

Вопросы которые задавал Артур не остались без внимания и девушка ответила на них, хотя не полностью, но ответ был получен и стало многое более ясным и понятным. Хоть и появились новые вопросы, но задать их не вышло, так как лифт остановился. Поведение девушки немного менялось, она даже потеплела или стала более "нежной" в беседе когда говорила о посвящении. С какой-то стороны это внушало доверие и спокойствие, а с другой стороны все было очень неоднозначно. 

Появление карты данной локации было приятным бонусом, а индикатор помог разобраться в общей схеме. Все было продумано до мелочей и работа проведенная в корпорации сразу бросалась в глаза подобными мелочами. Экскурсия по этажу вызывала интерес, как в принципе и все, что тут происходило. Клерки, агенты, хоть и вроде, как их было мало, но одновременно с тем, все были на своих местах. Индивидуальность у людей даже здесь не куда не делась, свидетелями тому были рабочие места, с мелкими украшениями, постерами и тому подобной личной мелочью. Все же человек всегда остается человеком, где бы он не был. Эти мысли не покидали мужчину, даже когда он смотрел на Агента Усу.

Наконец он пришли к арсеналу хоть охрана была слишком простой, но вот защита самого содержимого была на высоте. Открыть любой из ящиков стоило бы огромных усилий если на руке нет браслета без доступа к тому или иному предмету. Это впечатляло. Такой бы предмет в переулках очень ценился при перевозках различных грузов. Не кто бы не рисковал добывать эту коробку, зная сколько усилий придется потратить на её вскрытие.

Стало ясно, что часто руками не придется махать, и использовать силу возможно тоже, но кто знает, как на самом деле все будет работать в этом месте. Агент Уса все разжёвывала и рассказывала, её нужно было лишь случать и вникать в её слова, что и старался делать мужчина. Пистолет был поставлен на предохранитель и помещен во встроенную кобуру, внутри пиджака, а дубинка заняло свое место в области пояса, на специальном карабине. Дубинка понравилась мужчине больше пистолета, да и заточка была эффективнее, хотя был план как правильно использовать этот пистолет в движении, что бы удерживать дистанцию, но если работа будет заключаться в том, что бы не использовать оружие, то все будет иначе, чем казалось мужчине.  

Настало время практики и перед глазами всплыло окошко с информации. Сразу же мужчине в глаза бросились обозначения которые он видел в книгах, что изучал несколько дней, когда прибыл сюда. Каждая начальная буква означала происхождение аномалии, а цифры были типом, хотя в полной мере мужчина еще не понимал, всех длинной структуры этого кода, и сейчас скорее воспринимал это, как очередное испытание.

- Я бы хотел, кое, что уточнить, но пожалуй займусь эти после "Посвящения" - сказал мужчина и сделал выбор.

T-09-85 — "Теперь всё будет просто отлично."

"Если я все верно понял, то скорее всего это аномалии возникшая из за травмы и относящаяся к типу предметов, думаю все станет ясно после начала работы, понять бы еще как её выполнять" размышлял мужчина в ожидании начала события. 

Получено: 

Пистолет "Покой" (Качество: 027615340e06eefd1e1475bee834df4f.pngTETH)

Телескопическая дубинка "Мир" (Качество: 69974e539d3de91b704f99656af2a1e0.pngZAYIN)

Выбор:

T-09-85 — "Теперь всё будет просто отлично."

• WebWhitePain, 化け物だっ! и Government Man это нравится

Lobotomy CORP.

Spoiler

Темы с аналогичным тегами Lobotomy CORP., FRPG, FACE THE FEAR!, BUILD THE FUTURE!