Перейти к содержимому


Фотография

Новости и изменение раздела "Аниме Форум"

Новости Изменения в разделе

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 05:52

a95c1333e20c.gif

 

     Приветствую вех посетителей раздела "Аниме Форум" Мне посчастливилось стать, модератором данного раздела и следить за порядками и развитием этого места. Меня зовут ZACHARY и в первую очередь я решил, что стоит общаться с людьми и посвящать их о всех идеях, реформах и изменениях связанных с этим местом. Так мы будем понимать друг друга и знать, что хочет видеть в этом разделе его комьюнити, ведь это место для каждого из вас. На пути может появиться много трудностей но я уверен, что со всем можно справиться. 

 

     И первой новостью будет, то, что я отправляюсь на битву, где искореню все неактивные и не интересные темы раздела "Аниме Форум". У нас есть Архив Аниме Форума и туда отправятся все неугодное. 

     Второй новостью станет, то, что тема Тех.Отдел. Аниме Форума пополниться несколькими под темами. "Жалобы" и "Предложения" в этой теме мы будем обсуждать все возможные предложения о том, каким раздел "Аниме Форум" вы хотите видеть или что вас не устраивает в нем сейчас. 

     Третьей новостью так же будет пересоздание некоторых тем с новым интересным оформлением.

 

Всегда ваш любимый модератор ZACHARY


  • WebWhitePain, Specter и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#2 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 11:24


8f80dd34b8d6.jpg

 

Надеюсь следующий модератор данного раздела будет продолжать моё дело и создаст, что-то более интересное. 

Я временно покидаю пост в связи с минимум трехмесячным отпуском в землях Тамриэля. 
 

Подведем итоги:

1. Устаревшие и мало интересные темы были удалены. Много чего осталось еще, для обработки, но это уже будущая работа.

2. Были пересозданные самые популярные и интересные темы.
3. Люди мало помалу приходят и пишут, это радует, работа была проведена не в пустую.
4. Раздел "Дорамы" нуждается в редакции. 

5. Раздел "Япония и всё о ней." нуждается в редакции. 

6. Темы тех отдела и новостей работают, как нужно.
В целом это успех, но требуется дальнейшая работа. Надеюсь место модератора данного раздела займет человек который любит аниме и может себе позволить достаточно уделять время этому месту. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#3 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Август 2020 - 10:52

Новости и планы на ближайшее время.  

 45b11e0240d3.jpg

   
     И так, я снова приступи к обязанностям модератора после длительного отпуска и хорошего отдыха. Появилось несколько идей, как оживить раздел и админ в этом деле помог создав подраздел "Форумные Аниме Игры" В скором времени там появятся несколько игр. Естественно все игры будут по аниме и манге. Так же будет тема в которой буду собирать предложения по играм которые вы бы хотели видеть в данном подразделе.

     Кроме всего прочего будет проведена работа с подразделами  "Дорамы" и "Япония и всё о ней" они нуждаются в редакции и чистке, потому в ближайшее время начнем работать над планами. 

 

Всегда ваш любимый модератор ZACHARY


  • WebWhitePain это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Новости, Изменения в разделе