Перейти к содержимому


Фотография

Земля - это планета Бактерий

зефирные записки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 460 сообщений
  • На счете:27236

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 10:15

  Мы все ездим в общественном транспорте каждый день и порой не замечаем, как быстро умеем

сориентироваться в незнакомом месте в час пик. Современный человек не может представить жизнь без наземного

 и подземного транспорта. 

Уж конечно! Это быстро, доступно и в холода выручает.

 

18c4a0f44a0f324653de6c2af2f6e0fe.jpg

 

     Рано утром тысячи школьников, студентов, рабочих, непонятно куда спешащих бабок набивается в салон

и под дружный выдох однообразный голос объявляет следующую остановку/станцию. 

За те, в среднем, 2-4 минуты, что состав метрополитена пролетает от станции до станции, человек в вагоне

полностью предоставлен себе и мается всякой, откровенно говоря, ерундой.

Дабы не наблюдать бегущие за окном «пейзажи» пассажир часто читает, играет, слушает музыку, спит, листает конспекты,

придирчиво рассматривает окружающих даже не пытаясь скрыть раздражения, чавкает жвачкой,

ржет как ненормальный или болтается на поручне глистой, толкая всех вокруг рюкзаком.

  

 

В пути на учебу или работу проходит часть нашей жизни и чем больше этой самой жизни вокруг, тем больше

и подводных камней.

 

     Хоть раз, на долю секунды вы думали о том, кто стоит рядом? Это не о половой принадлежности или возрасте,

не о стиле одежды, а том, что скрыто, м? Может случалось вам ненароком схватиться в автобусе за скользкий поручень

и внутренне заставить завтрак подскочить к горлу? Именно такие моменты с бульдозерами, катающимися по обуви,

заставляют подумать о личном авто. Жуть.

Не всегда на вас ненароком навалится милая девушка и хлопая ресничками смущенно извинится, зачастую салоны

общественного транспорта «кричат» от злобы, обиды и раздражения. Но я не о том!

     

 

Опасен не всегда самый крупный подводный камень, а тот, что приносит больше проблем.

 

 

9fecddfb9c11f59ff9c9fb760a219ae0.jpg

 

     Бактерии. Миллиарды жизней каждую секунду живут рядом с нами, на наших вещах, еде, коже и..в нас.

Только вдумайтесь! Каждый день мы легко можем подхватить в автобусе сальмонеллу или кишечную палочку и это

только 2 представителя, угрожающих нам каждый день. Грибы, плесень, микроорганизмы и бактерии первыми встречают нас

при спуске в метро, а не его работники с турникетами. Миллионы людей являются потенциальными жертвами инфекций кожи,

респираторной системы и бактерий, вызывающих пищевые отравления. Жертвами и источниками. Болеющий подержался

за поручень, а следом вы, потом почесали глаз или облизали палец листая книгу. Оп-оп! Эстафета!

Кто сильнее? Иммунная система или зараза? 

 

e995817b65f5d1b9cc1e803097e3d32b.jpg   

 

 

 Мы можем уйти в лес и горы от каждодневных страхов, но маленькие друзья всегда

будут рядом и любить нас. Правда любовь специфическая и делают они это по-своему.   

 

 Чтобы хоть как-то обезопасить себя можно следовать некоторым инструкциям на примере того же мытья рук и

использования карманных антисептиков. Держать руки подальше ото рта и глаз, если вы уже ими что-то трогали в транспорте.


18e470645cf733e5185ecba8d2d62f3a.jpg19daadda229cc1fc84d684826271a9e1.jpg

ecfc0416bef8434e3de5d449c6bd6005.jpg12193ef5ffe7ab319f786ab407281b13.jpg

 

И еще один совет:

если есть возможность, избегайте открытого контакта с поручнями. Просто потому,

что верхняя одежда, перчатки в данном случае защитят вас.   

 

 

Собственно тут всё.

Не болейте! 

 

b4d4a0ad6d75371a98c3d6fdd34a2c07.jpg

 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Ion Sabishi и 3 другим это нравится
Spoiler
Spoiler

#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 10:20

Я больше ваше не пожму руки не тотошке, не заку не кому после этого поста.. ФУ ФУ ФУ!!!!

 

┑( ̄▽ ̄)┍


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 460 сообщений
  • На счете:27236

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 10:35

Помню эту тему продвигали. Мол рукопожатие не касаясь руки собеседника.

Выглядело туповато 


  • HINA.J, T0t0shka, ZACHARY и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#4 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 10:42

Помню эту тему продвигали. Мол рукопожатие не касаясь руки собеседника.

Выглядело туповато 

Только если обнимемся


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#5 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 460 сообщений
  • На счете:27236

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 10:44

И лабзыхать в десны 


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#6 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 11:01

Это очень мило) И даже задумался на счёт бактерий) Но по поводу лобызаний в дёсны - это же как обмен веществ) Мы обмениваемся с партнёром своими бактериями, чтобы те привыкли, мол, свои же, не заражать никакой дрянью)

Больше всего угорел от картинок, как правильно держать поручень)


  • ZACHARY и AnRin_6 это нравится

#7 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 02:21

Как-то видел в троллейбусе чувака покрытого папиломами. Морда, руки. Ходячий разносчик ВПЧ. Ещё на остановке его заметил. Думал ещё только б он не сел со мной в тот же транспорт. Хренась! Сел! Я такой ну ладно... Пойду в другую часть салона, а он тоже туда припёрся. И это я пытался скрыться от того кого видел. А сколько их таких невидимых разносчиков болезней,которые ехали втут до меня...

С общественными туалетами то же самое. Самое грязное это не сам унитаз, а сраная ручка двери, за которую все лапами своими берутся
  • Specter это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#8 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 04:06

Как-то видел в троллейбусе чувака покрытого папиломами. Морда, руки. Ходячий разносчик ВПЧ. Ещё на остановке его заметил. Думал ещё только б он не сел со мной в тот же транспорт. Хренась! Сел! Я такой ну ладно... Пойду в другую часть салона, а он тоже туда припёрся. И это я пытался скрыться от того кого видел. А сколько их таких невидимых разносчиков болезней,которые ехали втут до меня...

С общественными туалетами то же самое. Самое грязное это не сам унитаз, а сраная ручка двери, за которую все лапами своими берутся

Чтобы хорошенько посрать где-нибудь в общественном месте (ну когда совсем припёрло), я провожу целый ритуал:
закрываюсь на все замки, достаю салфетки со спиртом, вычищаю ручку, руки, ободок, достаю свою бумагу(салфетки) выкладываю на ободок, на пол возле туалета, сажусь, держу достоинство, чтобы им не дотронуться до ободка, иначе подхвачу СПИД.... выкладываю, чищусь, к херам всю бумагу, смываю, открываюсь и мою руки, обильно потирая мыло...


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

#9 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 460 сообщений
  • На счете:27236

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 07:59

Чтобы хорошенько посрать где-нибудь в общественном месте (ну когда совсем припёрло), я провожу целый ритуал:
закрываюсь на все замки, достаю салфетки со спиртом, вычищаю ручку, руки, ободок, достаю свою бумагу(салфетки) выкладываю на ободок, на пол возле туалета, сажусь, держу достоинство, чтобы им не дотронуться до ободка, иначе подхвачу СПИД.... выкладываю, чищусь, к херам всю бумагу, смываю, открываюсь и мою руки, обильно потирая мыло...

 

Пробрало) больше конечно в шоке от того, что на случай " вдруг" у тебя с собой столько всего.  :dc: Реально сральный наборчик джентльмена. 

 

Как-то видел в троллейбусе чувака покрытого папиломами. Морда, руки. Ходячий разносчик ВПЧ. Ещё на остановке его заметил. Думал ещё только б он не сел со мной в тот же транспорт. Хренась! Сел! Я такой ну ладно... Пойду в другую часть салона, а он тоже туда припёрся. И это я пытался скрыться от того кого видел. А сколько их таких невидимых разносчиков болезней,которые ехали втут до меня...

С общественными туалетами то же самое. Самое грязное это не сам унитаз, а сраная ручка двери, за которую все лапами своими берутся

 Как необычно тема  пришла к туалету.

 

Людей с проблемами кожи много но маньяков трущихся прыщами не встречала из них)


  • Specter и T0t0shka это нравится
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами зефирные записки