Перейти к содержимому


Фотография

ПРЯМОЙ ЭФИР: "БЕСЕДА С...". НОВОСТНАЯ СВОДКА УХОДЯЩЕГО МЕСЯЦА

ПРЯМОЙ ЭФИР Музыкальные вставки ЧАЙ БЕСЕДА НОВОСТИ 20th LEGION FOX

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 02 Август 2019 - 09:11

Да спасибо.

Если говорить за Гуля и Эшвуда то не обезательно вселенную фолаута брать, стоит просто создать своих персонажей на тему + 18

Как бы мило не выглядели коты и лисички я за чернуху умереную готов проголосовать

Пока


  • Government Man это нравится

banner.gif


#22 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Август 2019 - 10:39

Ужасно стыдно за то, что я не смог узнать столь очевидный  первый трек. Чувствую себя отвратно, но в сердце все равно радость. 

В голове крутилось, я пытался найти, недавно просмотренные клипы из которых думал, что слышал это произведение, но как итог я ошибся. 

А когда наконец получил название и увидел трек, просто сделал себе фейспалм, от своей глупости. 

Самое интересное, что второй трек из League of Legends было проще угадать, хотя я не любитель этой игры.

 

Но я рад, что смог повеселить своей глупой ошибкой. Это все равно, что тебя тыкают лицом в очевидное) Теперь я понял, что ты чувствовал, когда мы общались в ЛС. 

 

Меня в вело в ступор и вызвало реакцию "ЧЁЁЁЁЁ?!!!!" когда я узнал, что ты черпал вдохновение из Хранителей и та речь оказалась принадлежала великолепному Роршеху (до его смерти и появлению нового Роршеха во вселенной DC, что я пока не могу оценить. Простите за спойлер если, кто-то читает комиксы)

Но это очень приятный ступор. Так как я вижу, что люди черпают свое вдохновение не только в меинстримных сериалах по типу Углерода. Все оказывается намного интереснее. 

Хочется видеть оригенальные вещи и я верю, что босс сможет с этим спраится и явить миру, что-то безумно великолепное. Скажу сразу, что я приму участие в любое проекте и активно буду его поддерживать.  

 

ReLIFE - пожалуй я подожду второй акт, я обратил внимание на эту приставку, НО я до сих пор не в курсе как она переводится, потому буду рад если мне объяснят, но можно после второго выпуска или если это не будет спойлером то сейчас (мне очень лень искать самому, когда есть те кто сможет пояснить и не нужно на это тратить больше сил).

 

Мне еще нравится, что все же можно получить некоторые ответы на свои догадки. 

То, что Виктор не был связан с Граалем меня очень радует и это не очередное клише, хотя я не против если они используются грамотно или хорошо приходятся к месту.

Больше хочу узнать об "Орден Терры" но подожду третьей серии. 

 

И самое важное!!!

Я ожидаю анонс проекта от LEGION с огромным нетерпением. Верю, что он сможет выстрелить и собрать, аудиторию и пройти точку в 50 страниц и двинутся к покорению 100, что бы соперничать с лучшей игрой по мнению большинства "Троецарствием". 

 

 

РЕКЛАМА: В ближайшем будущем моя студия так же выпустит первый тизер который готовится к сентябрю месяцу, где будут раскрыты некоторые особенности. 


  • Government Man и Renewal это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами ПРЯМОЙ ЭФИР, Музыкальные вставки, ЧАЙ, БЕСЕДА, НОВОСТИ, 20th LEGION FOX