Перейти к содержимому


Фотография

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#361 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:148

Отправлено 14 Август 2016 - 12:37

Не охота вспоминать вроде прошлое

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#362 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:148

Отправлено 14 Август 2016 - 03:24

Не помню

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#363 Оффлайн   Sindi_Karter

Sindi_Karter

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:-12848

Отправлено 23 Август 2016 - 02:27

Кто стучит в мое окно в такой поздний час? Конечно же я понимаю, что никто только что туда не стучал, но возникло именно такое ощущение. Ощущение того, что в окошко только что постучало существо, которое, если мельком окинуть взглядом, можно принять за человека. Но присмотревшись повнимательнее можно понять, что это существо мало что имеет общего с человеком. Но ты знаешь, что там ничего нет. Но на душе по прежнему, хоть и не страшно, но тревожно. Тревожно от того, что быть может это было плохое предзнаменование.


  • 化け物だっ! это нравится

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=256191905&id=171702207&hash=820e559adbeaa8d6&hd=2" width="853" height="480"  frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


#364 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:148

Отправлено 23 Август 2016 - 02:39

Мне снилось, что я на олимпийских играх с блондинкой, рыжей и брюнетом. Судьи-три панды. Игры начинаются, я прыгаю на голову блондинке, которая разговаривает по телефону. Из её

головы сыплется клубника, но она не обращает внимания. Я всё ещё прыгаю и тут она оборачивается, панды смотрят на меня и говорят непонятные слова. Потом становится известно, что я проиграла и должна уехать домой. Потом ко мне приходит рыжая и сон обрывается.


  • 化け物だっ! и Qмир это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#365 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 23 Август 2016 - 02:59

Что то видел...


  • HINA.J это нравится

#366 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 23 Август 2016 - 08:00

Кофе и что то эпичное



#367 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 01:18

редко снятся, если и снятся...я не помню(

...но, если теряю близких... они, во сне, в ореоле света приходят простится, как бы говоря - не грусти, у нас всё хорошо.


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#368 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:51

Снился начальник кошмар



#369 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:34

Вообще не помню



#370 Оффлайн   Irisha

Irisha

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • На счете:-12967

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:01

Не вижу снов... даже никаких эмоций не чувствую сразу после пробуждения, так что не думаю что я их просто не помню.

 

Хотя, с малых лет и до этого момента, я отчетливо помню три сна:

один, когда была совсем маленькая, про какую-то ведьму которая меня похищала... и где я не могла кричать

воторой, в котором после нескольких лет разлуки с мамой, перед ее приездом, мне приснилась она с лицом свиньи, на тракторе, гоняющаяся за мной с топором

и последний, совсем недавний сон, в котором ко мне домой заходит вор, и стреяет в меня.

 

Не могу вспомнить ни один приятный сон...

 

Может у меня не все впорядке с подсознанием ахаха


  • 化け物だっ! это нравится

#371 Оффлайн   Sindi_Karter

Sindi_Karter

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:-12848

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:18

Бротишка, мне приснился сегодня довольне странный сон. Точнее не просто сон, а сон внутри сна, наверне это можне сказать так. Мнне приснилось будто быя как ни в чем не бывало сидел на ЯСере и зашел в обьявлении, а там кака то легендарная личность типа Политика (не помню кто) создала обьявление. Текста этого обьяления я тоже не помню, но когда я этот текст якобы начал читать, мне показалось что это мой сон. Ты представляешь, бро, мой сон похитили Т_Т
Сон довольне упоротый был и в какой то момент я оказался внутри того сна, что это сон, а реальность там где я якобы сижу на ЯСе и читаю обьявление. В том сне я попал в какое то довольно странное место. Это был мой дом и одновременно не мой. Точнее все что осталось от моего дома, это была кухня и прихожая. Кака то тетенька, похожая на воспитателя, мне поручила задание стоять сегодня типа в прихожей дневальным, видимо у них были такие порядки и моя смена выпала или я хз. За окном была уже темнота и я уже стоял думал как проебаться и поспать ночью, ну или занять себя чем нибудь интересным, чтобы времяпровождение не был таким бесполезным. И я придумал. У мну был костюм, наверне это было моей униформой, но почему то я ее не стал одевать. Это было что то вроде костюма из крузиса похоже. По крайней мере он мог становиться абсолютно невидимым, а еще им можне было дистаннционно управлять по радио, как игрушечым роботом или типо того. И ми запустил этот костюм из прихожей в какой то темный коридор, который собственно охранял и смотрел на экран, что он мне показывает.
Костюм долго в темноте не блуждал. Точнее он выехал в какой то просторный полутемный зал которому не было видно ни конца, не края, не потолка, какое то чертовски огромнейшее помещение в общем. И внутри этого помещения стояли 4 ширмы, точнее даже не ширмы, а занавески поставленные так, будто образующие таким образом наспех стены комнаты, комнаты без потолка, но тоже огромной комнаты, как расположение роты на 200 человек. Из той комнаты был свет, который пробивался сквозь полупрозрачные занавески, а еще оттуда пробивались многочисленные голоса и еще что то. И мой костюм направился туда или я его направил туда.
Он прошел через занавески и оказался внутри той комнаты. Там было что то вроди спальни, точнее это была не спальня, а самое настощее располага. Там стояли двухьярустные кровати и их было больше сотни. А еще там были сотни тян, сотни тян которые раздевались, бро. Они типа готовились ко сну. Знаешь, бро, я наверно понял поговорку "человек место красит". Если красивую тян на любом фоне сфоткать все равно будет мило. Вот так же и тут было, расположение роты превратилось в уютное и милое местечко. И еще одна мысль меня посетила во время сна. Я понял почему сюда отправил костюм, а не сам пошел проведать, точнее я решил, что понял, потому что до этого момента я не знал почему отправляю костюм-робот в темный коридор. Но тут мой мозг подстроился под образы которые увидел и додумал сам то, чего не понимал ранее и даже предположить не мог, якобы оправдав тем самым все мои поступки. Не знаю возникло ощущение в этот момент, что мне стало се предельно ясно и в тот же момент какое то неприятное чувство. Не знаю даже как его описать, но это точно не было ни чуством нереальности, ни чувством самонаебывания, скоре что то непонятное и приближающимс к ним.
Итак в общем случае мне стало ясно, что я являюсь сторожем входа в некую странную огромнейшую темную комнату, по которой путешестуют передвижным лагерем пару сотен тян. У них это было что то вроде исследования, хотя выглядели они все скорее как старшеклассницы и это было похоже скорее на огромнейший турпоход. Мне во сне тоже наверне где то было под 16 лет, ну мне так показалось не по виду, а скорее по образу мыслей штоле.
И пока я прокручивал ситуацию в которой оказался и наблюдал за аппетитными формами многочисленных тян, которые раздевались, готовясь ко сну, я каким то чудесным образом оказался внутри того костюма и более того у того костюма сломался режим невидимости.
Поэтому тян спалили меня. И я оказался прямо таки в двойной ситуации. Во-первых, в помещении в которое мне нельзя заходить, а сторожить только вход в него, во-вторых в лагере среди тян, среди много голых тян, бро *_* Тяны кста не слишком то растроялись, что я увидел их в таком нагом обличии, не сказал бы что обрадовались, но вовсе не были скромницами, точнее им было похуй, как будто это что то нормальное, что их кто то палит такими обнаженными.
Эти тян решили меня спрятать от кого или от чего я не знаю, наверно от той строгой воспитательницы, а мб и еще чего похуже. Но в лагере меня по сути и прятать было не куда, ведь там только что и стояли, так двухярустные кровати. Поэтому они предложили мне прилечь. Я и впрям почувстовал себя уставшим и сонным и был благодарен им за это предложение.
Как только я улегся, тян тоже стали ложиться и так оказалось что вместе со мной улеглась одна тян. Я даже и подумать не мог, что так получитцо, думал, что у них есть свободное место или что то вроде этого, точнее я совсем не подумал об этом, но вот теперь подумал Т_Т подумал что занял чужое место и в общем то было не очень приятне это. Хотя тян не подавала признаков, что ей это было неудобно или стремно. Кровать хоть и была двухярусной, но вроде как двухспальной, досточно широкой чтобы мы могли улечься так как нам удобно и не мешать друг другу. У той тян было ангельское милое личико, а еще она была на голову ниже ми, у нее были черные волосы, а стрижка была средней длины до плеч, а еще она, бро, почему то была полностью голой, хоть я этого не видел, ибо она была под одеялом, но это знал. И так как я уставился на нее как долбоеб, то разернулся на другой бок. и тут она вдруг прижлась ко мне сзади и обняла. И тут мне показалось что во всем расположении на всех кроватях тян обнимают других парней и собираются заниматься этим. И, бро, мне так стало чертовски стыдно и аще стремно. Как то это все мне показалось все неправильно вот так вот прям на глазах у других заниматься этим с таким ангелочком. И миг это место стало из уютного местечка в какое то отвратительное и гадкое место. Правда это новождение испарилось, а та тян позади меня исчезла, а за место нее появилась собака, которая стала облизывать мне лицо своим языком. Не сказать, что это было неприятне, но я попытался эту псину успокоить, попытался отпихнуть ее, но не получилось. Она хоть была и небольшой по размером, но очень чертовски тяжелой. А еще она вроде была говорящей и уговаривала меня продолжить,но отказывалцо. А потом одеяло зашевелилось, там под одеялом копошились какие то чертовы комочки и они тоже разговоривали между собой, ругались из-за ми. И они так разошлись что схватили меня за ноги, за руки, за живот и стали тянуть друг на друга. И ми настолько испугалцо, что мну сейчас эти гребанные непонятные сущности разорвут в клочья, что стал брыкаться и отбиваться прямо в постели. Это было чертовски страшне, это было будто бы мое зазеркалье или моя собственная комната, как та комната в твин пикс. А потом я как бы вышел из того сна обратно начальной сон, где сидел на ЯСе. Помню , что прочитал что одну из сущностей, самую яростную, которая дергала меня за ногу, звали 228, а собаку звали Монте Д Блейд. Меня очень рассмешили эти идиотские имена и я полез в комменты к обьявлению, там вроде было неколько комментов, вроде там был дажить был коммент Рувара. Я написаал какой то коммента, насмехась над именами, а потом проснулся.

  • 化け物だっ! это нравится

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=256191905&id=171702207&hash=820e559adbeaa8d6&hd=2" width="853" height="480"  frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


#372 Оффлайн   ветер в голове

ветер в голове

    быдло

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 566 сообщений
  • На счете:11637

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:34

Мож чо и снилось, но я не помню... =_=
Изображение
всюду на земле, в каждой голове, дует тот же ветер...

#373 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:40

Запомнился красивый дорогой гроб кажется цвета слоновой кости.



#374 Оффлайн   Angler

Angler

    Гуру

  • VIP
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • На счете:-10186

Отправлено 17 Февраль 2017 - 01:09

Короче, рассказываю.

 

Снился мне как-то один и тот же сон несколько раз подряд: я в узком грязном окопе, передо мной два мертвых солдата в форме первой мировой (форма хз чья, серо-голубая). Один лежит (даже больше сидит, чем лежит) на другом - он привалился спиной к краю окопа и так и остался, чуть съехав на бок и упершись шлемом в выступающий камень. А другой, который под ним, весь в грязи, голову не видно, видно руку с вывернутой ладонью, штаны с налипшими комьями грязи и коричневатого цвета сапоги. 

 

Дык вот сижу я, смотрю на этот мертвый "бутерброд" и понимаю, что кругом война - слышу взрывы, крик,  кто-то рядом вылезает из окопа... До меня доходит, что нужно где-то взять оружие, ибо у меня почему-то нихрена нет, а это как-то ну некомильфо в такой ситуации. Замечаю, что из под одного дохлого товарища (того самого, что в грязи лежит) торчит приклад винтовки. Я с огромным трудом вытаскиваю винтовку, проверяю как там чо со штыком (нормальный он али нет), и уже собираюсь посмотреть что-же там за пределами окопа. 

 

Высовываю голову и вдруг ХРЕНАК, мне ломает лицо какой-то кусок непонятно чего (что-то темное, прилетевшее мне прямо в *блет). Ну я и валюсь обратно в окоп.

 

Вот, собственно, и все. При чем каждый раз, когда мне снова снился этот сон, я совершал одни и те же действия (прям до мелочей) и думал одинаково, хотя днем анализировал сон и зарекался, что если приснится опять, то попытаюсь что-нибудь придумать и выбраться из этой "петли".


  • 化け物だっ! и Noitom_wols это нравится

#375 Оффлайн   Noitom_wols

Noitom_wols

    Гуру-ру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • На счете:-4973

Отправлено 05 Март 2017 - 05:19

Spoiler

А что тут думать, нужно было сымать портки и писать на них крупными буквами - Долой содомию, даешь фабрики рабочим, землю крестьянам!.... - потом на штык вешать и бегом через поле к нашим, размахивая над головой, чтоб шапками не закидывали)

 

Мне вот сны перестали сниться с тех пор, как научился их контролировать... и так как не очень интересно смотреть сон, в котором ты можешь сам менять все по собственному желанию, сказал себе - Хватит, лучше просто спокойно высыпаться, впечатлений и в жизни хватает. - И перестал их видеть, вот так вот =)


Spoiler

#376 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 477 сообщений
  • На счете:22427

Отправлено 17 Март 2017 - 11:39

Spoiler


Я плохо помню сон, но из всего вышеперечисленного сегодня ночью мне снились дети :/
  • 狐ね姉さん это нравится
Ўсё тлен

#377 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:49

редко помню сны, но если они повторяются два раза...жди беды.


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#378 Оффлайн   VaLTieL

VaLTieL

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • На счете:-12613

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:15

Прошлое

#379 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:41

Помню что порезала  свое любимое пальто :ek:



#380 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:148

Отправлено 22 Апрель 2017 - 07:15

Не заладилось не вспомню


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi