Перейти к содержимому


Фотография

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#1 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:19

Кому какие сны снились за последнее время?



#2 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 04:51

Во сне мне снится, что я сплю...эт норма.



#3 Оффлайн   Chizuru

Chizuru

    Бу

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 268 сообщений
  • На счете:-12054

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 04:53

Не помню) :dy:



#4 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:37

Снилась погоня по лесу за оленем :90:



#5 Оффлайн   kusarigami

kusarigami

    Царь инкубов

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений
  • На счете:1513

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:51

Со про армию. Они последнее время только и снятся.

GREED 

Spoiler

#6 Оффлайн   Chizuru

Chizuru

    Бу

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 268 сообщений
  • На счете:-12054

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:16

Смутно что-то помню)

#7 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:10

В последнее время ничего не снится



#8 Оффлайн   Chizuru

Chizuru

    Бу

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 268 сообщений
  • На счете:-12054

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:22

Не понятные сны...

#9 Оффлайн   kusarigami

kusarigami

    Царь инкубов

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений
  • На счете:1513

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:17

Дембель.

GREED 

Spoiler

#10 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22228

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:12

Приснилось, что жена моего брата меня пытается совратить. Но я не поддался. Вот какой я молодец! :dj:

Хотя вроде она на нее была не особо похожа... это я наверно просто думал, что это была она.... а на самом деле это была не она... Чёрт!!!11  :ec:


Ўсё тлен

#11 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:09

Сегодня снилось, что я всю ночь бегала и выгоняла из своего дома полуголых обкуренных подростков...эх, молодость



#12 Оффлайн   kusarigami

kusarigami

    Царь инкубов

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений
  • На счете:1513

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 05:24

Порнуха. :-D

GREED 

Spoiler

#13 Оффлайн   Chizuru

Chizuru

    Бу

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 268 сообщений
  • На счете:-12054

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:09

Зомби.... :99:



#14 Оффлайн   kusarigami

kusarigami

    Царь инкубов

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений
  • На счете:1513

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:25

Не помню.

GREED 

Spoiler

#15 Оффлайн   AJIYKARD

AJIYKARD

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • На счете:-12618

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:26

Маньяки из Сайлент Хил и Триугоша :199:


I want to dive into your ocean
Is it raining with you?

Spoiler


#16 Оффлайн   Chizuru

Chizuru

    Бу

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 268 сообщений
  • На счете:-12054

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:29

Не помню))



#17 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:19

Помню конец я иду по мору но не глубоко под водой красивая рамка пола.

Вода прозрачна смотрю в даль а там как бы много скал из кусочков меленьких камней << пазл>>

Красота неописуемая но страх притаился внутри...

Дальше страшно было идти....

Я проснулась

Ой вспомнила рядом шел парень и объяснял шо это за место



#18 Оффлайн   kusarigami

kusarigami

    Царь инкубов

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений
  • На счете:1513

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:19

Как мыл посуду.

GREED 

Spoiler

#19 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22228

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:16

Проснулся рано утром, подскочил с кровати - думал, что мне на работу надо, посмотрел на часы, вроде еще рано можно еще поспать, и тут вспомнил, что на работу не надо, и с мыслью: "ну тогда тем более.." снова завалился спать. Потом опять, где-то через часа полтора проснулся и опять подорвался с постели, смотрю время уже за 7, я в это время уже в трамвае должен ехать... С мыслью... ну в общем понятно какой, с нецензурной, я начинаю метаться по комнате, а потом вспоминаю, что на работу-то не надо, черт! И снова ложусь спать. По ходу я все это время в дреме пребывал, и не запомнил или подзабыл тот первый раз когда вскакивал, и что на работу не надо.

 

А потом мне приснился сон:

Я шел по каким-то колдобинам с торчащими во все стороны  арматуринами, взбираясь на холм, и обогнал двух адыгейцев, а потом когда спускался, не пешком шел, а планировал вниз пролетая по несколько десятков метров, как белка легяга.

 

А потом за холмом продирался через какую-то рощу. Березовую. И вышел к окраине какого-то города, и там на окраине были дома из желтого полуизвестняка-полумрамора. И я там бродил

 

И вот забрел я в одно место. В одной из подворотен стоит тетенька и торгует пивом бутылочным самарским. А понял я это, потому что оно так и называется "Самарское", на этикетке написано. А она еще так говорит: "Это нам из соседней Самарской области привозят." И тут тогда я понял где я и решил себе у нее пивка купить.

 

А передо мной мужчина с ребенком, мальчиком, и этот мужчина, гад, скупил у нее бутылок пять. И у нее на прилавке, в качестве которого был простой кухонный столик, осталась всего одна бутылка. Я спрашиваю: Что, больше нет? А она: Да, последняя. А я тогда: Ну давайте хоть ее.

 

А там у нее еще на столе какие-то булочки продавались. Но булочки-то мне зачем. Она мне эту бутылку тут же открыла, но на открытом воздухе половина сразу превратилось пену и испарилось, прямо как осетинское пиво. Я тогда подумал ну и хрен с ним, попробовал на вкус а на вкус оно говно-говном, как уксус. Жалко тетеньке меня стало и она сказала, что проводит меня до хорошего места, где можно выпить. И мы пошли.

 

А пока шли я почему то становился бухой, хотя ничего не пил, кроме той полбутылки. И она видимо тоже. А потом мы с ней стояли задрав в небо головы, потому что она сказала, что ориентиром чтобы выйти в то место мы должны заметить высоко висящую в воздухе рельсовую дорогу которая стоит не на опорах, а висит на мощных реактивных двигателях. И сказала что как только мы ее заметим, то нам направо. И короче мы вскоре нашли это место.

 

Попрощался я с тетенькой, выбросил эту недопитую бутылку "Самарского" и зашел внутрь. А там оказывается разуваться надо. Я разулся и поставил свои туфли под лавочку. И пошел наверх. Там я ел-бухал (пиво Кирин пил, а ел не помню что, но тоже наверно что-то японское) и когда спустился расплачиваться на ресепшен, оказалось, что выходит где-то 3-4 штуки рублей. В чеке так и было написано "3000-4000 рублей".

 

Ну я расплатился и пошел искать свои туфли. Но так и не нашел. И я подумал: Вот гады! Кто-то спер!! Ну тогда и я сопру. И пошел искать которые бы на мои были похожи и по размеру подходили. Нашел какие-то из белой змеиной кожи 44-го размера. И пошел к выходу, а тут на ресепшене стоит какой-то парень и наводит на меня какую-то штуку похожую на пистолет, тем которым в некоторых магазинах штрих-код считывают. Оказывается они проверяют те ли туфли я взял. На входе на тебя ставится спец метка и делается фотография твоих туфлей и им присваивается нанесенный на тебя номер. Короче он смотрит и говорит: Это не твои - у них номер 2889, а у тебя 3302. А я такой: А я по ходу забыл как мои туфли выглядят. А он: Как так? А я говорю: А вот так - думал что это мои.

 

И тогда мы все вместе пошли искать мои туфли. И короче я их нашел, но когда посмотрел внутрь там был указан 41-й размер. Но туфли были мои и налезли. Наверно просто вторая четверочка стерлась немного.

 

А потом я пошел оттуда и попал на какую-то стройку. Там строили катакомбы какие-то шахты рыли, укрепляли прямо у тебя на глазах. А еще пока шел по пути я встречал бродяг со скарбом, которые уже облюбовали те части этих катакомб, где работы уже закончились. И даже сразу облюбовывали и на глазах у только что закончивших свои дела рабочих. А рабочие не обращали на них внимания.

 

А там тесно было вообще, иногда даже приседать надо было или ползти. И тут я вижу за одним из поворотов стоит сумка с моим ноутбуком. Ну потому что сумка была точно моя: у не там порвато в одном месте - я сразу узнал. И я такой обрадовался, что свой ноутбук нашел. И еще удивился как это он тут так долго стоит и никто его не спионерил. И полез из катакомб этих на свет лампочек, где их больше было, чтобы выбраться оттуда и все время встречал всё прибывающих туда вонючих бродяг. Ну вид у них такой был.

 

Выбрался или нет - не знаю, потому что я проснулся


  • HINA.J и 狐ね姉さん это нравится
Ўсё тлен

#20 Оффлайн   Chizuru

Chizuru

    Бу

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 268 сообщений
  • На счете:-12054

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:59

Забыла уже.