Перейти к содержимому


Фотография

О структуре блога, его будущем и немного о себе.

БЛОГ НОВОСТИ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Март 2018 - 05:59

О структуре блога и его будущем.

ZUZgdKmDlVM.jpg

 

Всем привет с вами "Renewal" я тут новичок. 

Имею опыт игрока в ролевые игры на другом ресурсе. Сюда меня пригласил один из пользователей и я нашел это место очень приятным и хорошим. 

К сожалению я не знаю полной истории создания и начала времен сайта, немного слышал о переездах с одного аккаунта на другой, но я нашел здесь действительно отличных игроков.

Подобных им редко где встретишь, а мастер отлично вел ролевую игру, сама атмосфера в разделе была очень приятной. Нет срача или пререканий на пустом месте. Все решается внутри ЛС с мастером или другими игроками и все игроки очень дружелюбны. Даже когда ты буквально убивал игрока в это время в личных сообщениях вилась приятная беседа без гнева криков и воплей.

подводя итог хочу сказать это отлично место, что бы можно было осесть и наслаждаться ролевыми играми, а так же их открывать и становиться на путь мастера. 

 

 

Так, о себе я немного рассказал, свои впечатления рассказал, теперь перейдем к теме о структуре блога. 

 

Я видел хороший вариант у AnRin_6 и Zak1900 в их блоге Агенты Zak и AnRin: Несекретные материалы структура в тегах описание в общем то как и на всем сайте, но более подробная. 

За основу я возьму именно этот вариант структуры данных и пропишу в кратком виде, что в ближайшее время можно ждать в моем блоге если за ним кому либо будет интересно наблюдать. 

 

 

Теги:

 

Новости - тут все ясно, различные новости и события в разных сферах. (Рядом будут дополнительные теги по которым можно будет определить какие же новости вас ждут.)

Ролевые игры - любая информация по ролевым играм. Обобщенная если рядом нет тега по названию игры.

Творчество - короткие истории, стихи, музыка или видео ряд, возможно рисунки если будет хорошее настроение и я посчитаю, что это удачная идея. 

 

Это основные теги и будущее моего блога. Буду развивать его, даже просто для себя если он не будет успешным и посещаемым. 


  • WebWhitePain, HINA.J, KlerRose и еще 1 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#2 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 27 Март 2018 - 06:47

Здравствуй,Renewal,к сожалению,пока не знаю твоего имени. Мне нравится твой стиль написания блога,да и вообще отыгрывания твоих персонажей, не часто, действительно, встречаешь таких игроков, как на этом форуме, уже считая и тебя)
Добро пожаловать!^.^
П.с. если убрать орфографические ошибки,а точнее, пунктационные, то можно считать,что все идеально!*.*
Дерзай,думаю,что твой блог,и, в дальнейшем,твои игры будут иметь успех! Удачи!)
  • Bellona, HINA.J и Renewal это нравится

Изображение


#3 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Март 2018 - 07:42

Здравствуй,Renewal,к сожалению,пока не знаю твоего имени. Мне нравится твой стиль написания блога,да и вообще отыгрывания твоих персонажей, не часто, действительно, встречаешь таких игроков, как на этом форуме, уже считая и тебя)
Добро пожаловать!^.^
П.с. если убрать орфографические ошибки,а точнее, пунктационные, то можно считать,что все идеально!*.*
Дерзай,думаю,что твой блог,и, в дальнейшем,твои игры будут иметь успех! Удачи!)

 

Большое спасибо за добрые слова.

По поводу пунктуации и орфографии не могу ничего поделать. Русский язык для меня сложный. Белорусский в разы проще. 


  • AnRin_6 и LEMON PIE это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#4 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 27 Март 2018 - 07:59

Здравствуй,Renewal,к сожалению,пока не знаю твоего имени. Мне нравится твой стиль написания блога,да и вообще отыгрывания твоих персонажей, не часто, действительно, встречаешь таких игроков, как на этом форуме, уже считая и тебя)
Добро пожаловать!^.^
П.с. если убрать орфографические ошибки,а точнее, пунктационные, то можно считать,что все идеально!*.*
Дерзай,думаю,что твой блог,и, в дальнейшем,твои игры будут иметь успех! Удачи!)

Здесь найдешь имя:)
http://forum.piratst...c/41-имя/page-4
Хороший блог/понятный!
Добро пожаловать на наш ресурс!

#5 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 27 Март 2018 - 08:04

Renewal, без упреков. В принципе, твой текст настолько читабелен,что это попадает между глаз х) но не моих х) на самом деле,все шикарно, мне нравится, меня зацепил)
П.с. теперь я представляю,кто тебя привел х)

Изображение


#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 28 Март 2018 - 11:32

Арт как видеоигра отвечаю!


banner.gif


#7 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 13 Апрель 2018 - 09:18

Большое спасибо за добрые слова.

По поводу пунктуации и орфографии не могу ничего поделать. Русский язык для меня сложный. Белорусский в разы проще. 

Не знаю, не знаю...


b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき






Темы с аналогичным тегами БЛОГ, НОВОСТИ