Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#761 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 12 Февраль 2018 - 02:51

Specter
С неопределенными чувствами Ксу ещё раз осмотрела судно и вернула взгляд на лица капитана. Хоть кто-то не был в столь угнетенном состоянии как она, а его корабль увезет семью господина, слуг и телохранителя.
—Вы так спокойны, не впервой перевозить контрабанду? – выдала и выждав паузу отмахнулась.
— Если не поймали, значит вам можно довериться как профессионалу.
Приняв мешочек с порошком и факел Ксу ещё раз просмотрела карту предложенную капитаном, вероятный маршрут ей уже был известен, а там дело за малым.
Не передать словами как не хотелось уезжать, стены не держали нисколько но вот было в этом побеге что-то неправильное. Выходило, что они проиграли...
Ещё теша себя мыслью, что среди воинов непременно найдутся достойные и свергнут захватчика, Ксу Янг попрощалась с капитаном встретив у выхода двух ламп. Передав охрану судна и капитана им, девушка поспешила выбрать безопасный маршрут. Прокрашивая лампы она запоминала маршрут, каждую коробку и бочку на пути, чтобы предотвратить засаду, так же установила несколько ловушек, на случай, если преследователи станут на их след.
— Небеса, храните нас. – прошептала пройдя не малый путь и уже приблизившись ко дворцу, краска закончилась.
Поспешив переодеться Ксу Янг вышла в коридор направляясь к Лиу Биао.
  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#762 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 02:58

Renewal 167

Legion 95

 

Дун Чжо в ярости схватился за меч, но и-лан Пэн Бо удержал его.

 

Дун Чжо остановился.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

О таких делах, как низложение и возведение на престол императора, говорить в пьяном виде нельзя, — заметил сы-ту Ван Юнь. — Обсудим это в другой день.

 

Сановники разошлись. Дун Чжо, опираясь на меч, стоял у ворот сада, когда заметил всадника с алебардой, галопом скакавшего на коне вдоль садовой ограды.

Ли Вей же спрятался ото всех чтобы подслушивать всё и Шень так же принялся бежать в сторону!
 

image.pngДун Чжо

 

Что это за человек? — спросил Дун Чжо у Ли Жу.

 

Li_Ru.pngЛи Жу

 

 Это Люй Бу, приемный сын Дин Юаня, — ответил тот. — Вам не следовало бы попадаться ему на глаза.

 

Дун Чжо скрылся в саду.

 

Ли Вей же не смог пойти туда и ушел в гостевые покои! Шень же в свою очередь блуждал среди дворца целый день!

На другой день стало известно, что Дин Юань с войском подошел к городу. Дун Чжо вместе с Ли Жу повел свои войска ему навстречу, и когда обе армии выстроились друг против друга, Дун Чжо снова увидел Люй Бу. Голову его украшала великолепная шитая золотом шапка, а под панцырем был надет расшитый цветами боевой халат, подпоясанный поясом и драгоценной пряжкой в виде львиной головы. Подхлестнув коня, он появился перед строем вслед за Дин Юанем, который в сильном гневе кричал, обращаясь к Дун Чжо:

 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДинь Юань

 

К несчастью для государства, власть стала игрушкой в руках евнухов, что довело народ до бедственного положения. Но как смеешь ты, у которого нет никаких заслуг, вести сумасбродные речи о низложении и возведении на трон императора? Ты хочешь сеять смуту при дворе!

 

Не успел Дун Чжо ответить, как Люй Бу, горя желанием сразиться, помчался прямо на него. Дун Чжо обратился в бегство. Под натиском войск Дин Юаня воины Дун Чжо отступили на тридцать ли и расположились лагерем. Дун Чжо созвал военачальников на совет.

 

image.pngДун Чжо

 

По-моему, Люй Бу необыкновенный человек, — сказал он. — Вот если бы мне удалось привлечь его на свою сторону, я был бы спокоен за Поднебесную!

 

Тут к шатру приблизился какой-то человек и обнадежил его:

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

Мы с Люй Бу земляки. Я знаю его: он храбр, но не умен, гонится за выгодой и забывает о долге. Мне кажется, я сумею уговорить его перейти к вам.

 

Человек, сказавший так, был Ли Су, военачальник отряда Тигров.

 

image.pngДун Чжо

 

Как же ты уговоришь его? — поинтересовался Дун Чжо.

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Я слышал, что у вас есть замечательный конь по прозвищу Красный заяц\огненное пламе, который в день пробегает тысячу ли. Подарите Люй Бу этого коня, и вы завоюете его сердце. А я постараюсь уговорить его. Ручаюсь, Люй Бу изменит Дин Юаню и перейдет на вашу сторону.

 

Дун Чжо призадумался!

 


banner.gif


#763 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 03:23

AnRin_6 68

Ресурсов не хватило на то чтобы установить то самое количество ловушек в городе да и к тому же это бы показалось подозрительным действием среди граждан и Ксу Янг сумела сделать пару воспламеняющих бочек которые выставили люди Лиу Биао. Вернущись во дворец она сообщила ему что все готово и можно уже двигаться. Сперва была пошла его жена которую везли на колеснице прямо к кораблю, ее сопровождала Су Шень которая уже не смогла привлечь внимание императора Линь Ди в свое время тем самым не найдя жениха во дворце. Вот когда пришло время господина Лиу Биао то все пошло под утёс. У выхода дворца его остановила стража! Это был Ли Джу ! ныне новый губернатор уезда Андинь!

bcc7e57dad3fc2679fb327ac126a8e06.pngЛи Джу

 

Коль смел государь покидать края! Но кто дал разрешение? Бой идет снаружи и велено всем оставаться во дворе!

 

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Что это?! Угроза в мою сторону? Я в тюрьме? Это недопустимо ! Смелю заявить о желании эти края покинуть немедленно!

bcc7e57dad3fc2679fb327ac126a8e06.pngЛи Джу

Неее! Вы оба не куда не пойдёте! Стража!

Обе стороны достали оружие! Это возможна будет бойня внутри двора!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#764 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 12 Февраль 2018 - 03:47

Specter
Оказавшись практически на прежнем месте , девушка грациозно попрыгала. Так как, немного замерзла. Опустила глаза, уставившись взглядом вниз. Девушка улыбнулась и пнула камни. Это была находка, которая ее очень обрадовала.
- Мне надо немного поспать. Произннннесла Жу....
Утром ее разбудил шорох . Мышцы болели от неспокойного сна. Не открывая глаз, она прислушивалась к шуршанию.
После короткого размышления , девушка открыла глаза. Поблизости сидела панда поедая бамбук. И в деле поедания этого растения панда так усердна, что не обращяла внимания на Жу.
Еще одна неожиданость, – радостно подумала девушка, зевнув, Жу встала. – В путь, а сейчас неплохо бы искупаться. Сказала девушка, спрятав надежно меч. Жу отправилась к реке.
  • Ion Sabishi, LEMON PIE и Viki это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#765 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 12 Февраль 2018 - 03:54

Девушка перевела взгляд на его руку, затем на него. Со всей мочи оттолкнув его от себя, резким движением схватилась за клинок. После одного лишь ее взмаха руки, последовал дикий пронзающий  вопль от боли, и тут же звук удара...его кисть валялась на земле  возле его ног. Аи    довольным взглядом смотрела в его разъяренные глаза.

-Теперь, наверное, тебе нужна замена?!-все с той же ухмылкой и наигранностью трепетала она, убирая оружие в ножны.


  • HINA.J, Ion Sabishi и Viki это нравится

Изображение


#766 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 12 Февраль 2018 - 04:17

Ксия проснулась от удара грома,пронзающего все её тело!Она была мокрая насквозь от проливного дождя и даже мини навес из ветвей дерева, под которым она осталась ночевать,явно не укрыл ее.Костер потух.Время близилось к рассвету.В голове была одна лишь мысль:-поскорее добраться до сталицы!Деньги , которые она украла у этих ублюдков что ее держали столько времени,уже заканчивались.Ей нужна была работа и кров.Ведь долго на ягодах из лесу не прожить!Тем неменее она была счастлива,что у нее появился шанс отыскать семью.Ее переполняла жажда новой жизни!Лучшей жизни!....
  • WebWhitePain, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится

#767 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Февраль 2018 - 04:23

Legion.

Ли Вей написал письмо. Он не разу не указал в нем свое имя и старался исказить почерк, но, так, что бы его можно было понять. Во дворце он нашел в одиночестве бродящего Шеня и всучив ему письмо быстро исчез из вида перед этим успев сказать.
- передай привет своему господину от учителя - ...
Найти Ли снова не получилось..


Specter
AnRin_6 ( упоминание )


Когда Ли тайком покинул замок он купил маску и парик на голову, а так же длинный темный плащ после чего направился из города. Он увидел повозку и тени в переулке, что следовали за ней. Но Вей не понял кто это. Одев маску и парик он скрылся из города.

Specter

Очень тихо и аккуратно шаг за шагом он пробрался через весь стан Динь Юаня и окозался в его шатре.
Тот был один и переодевал свою броню.
- долгих лет жизни господину Динь Юаню - сказал Ли снимая маску.
Он бросил клинок на середину палатки.
- я приiел с миром и придостирежением - начал говорить мужчина.
- Позвольте вам сказать. Сегодня вы скорее всего умрете от рук вашего сына или же вы умрете вместе с вашим сыном. - он серьезно смотрел на мужчину.
- Дун Чжо злопамятный человек и не прощает таких вещей которые делаете вы. Он боится вашего сына и считает его угрозой. Но этот старый змей очень хитер и тщеславен он не позволит вам жить. И я бы на его месте подкупил бы или убил бы вашего сына. Я не знаю как вам поступить. Или же отзовите Лью Бу или пообещайте ему то, чего не смогут дать другие. Если вы этого не сделаете то умрете. - он подошел и взял меч в руки и собрался одевать маску.
- За время проведенное во дворце я не ошибся не разу с тем, что произойдет. Я предсказал тиранию Чжо, смерть Хэ, а теперь предсказываю конец вашей жизни если вы ничего не измените. - после Ли Вей скрылся.
Он добрался до города. Взял пять своих воинов и каждый из них взял метательное оружие. Одел маски и плащи и направился ко дворцу.

Specter
AnRin_6

По дороге мужчина купил сыпучего красного перца и скрыл его под рукавом в плаще.

У входа он увидел картину.
Луи Бияо и его телохранитель были окружены стражей.
Вей сразу принял решение дав знак солдатам те попрятались и медленно продвигались ко входу во дворец.
" Как только телохраниель начнет бой. Все бойцы метнут кинжалы в спины врагов. А затем проверят балконы и зачистят их от лучников если те там есть. Если нет то нападут на остаток стражи и задавят их уже числом и неожиданностью.
Ли собирался выйти на Ли Джу и бросить ему в глаза красный перец после чего оглушить мечом. Остальных убить. И отпустив Биао снова вернуться во дворец" таков был план, но если, что-то пойдет не так, то все придется менять. Ли и его люди были в плащах и масках.

Но затем на его плече легла еще одна рука, еще один солдат передал, что за городом назревает битва.

"Черт, я думал, что он уйдет после этого, но он решил сражаться" думал Ли.

Он приказал трем солдатам готовиться к отплытию, а остальные семь, должны помочь здесь все, по той же схеме.

Сам Вей отправился на поле битвы. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#768 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
  • На счете:5903

Отправлено 12 Февраль 2018 - 04:26

Имперский Город - Неподалёку от Ремесленного квартала

Ио уже изрядно напрягали эти крики воинов Дун Чжо, сипло тявкающих и таскающих за собой свору цепных псов...

Найдя удобную позицию для стрельбы он уже натянул тетиву, провожая наконечником стрелы затылок Офицера закованного в доспехи, что орал громче всех...

Тихий шорох шагов позади , вынудил его оглянуться... если бы рука парня дрогнула, то он не только бы не поразил противника, но и выдал бы своё расположение...

Однако... обернувшись он видел своего товарища... и ладонь медленно и спокойно ослабила тетиву, стрела отправилась обратно в колчан...

 

- Ченг И... не пугай меня так... - уже отойдя глубже в тень переулка произнёс Ио и рассказал обо всём случившемся...

Было решено что они оба отправятся к Господину Ма Тенгу, а тот уже примет окончательное решение... так огибая патрули и творящих разгром воинов Дун Чжоу, они пробирались к намеченной цели...

Патрулей становилось всё больше и приходилось делать крюк, всё ближе подходя к Дворцу... 

"Странно... но разбои устраивали подальше от его стен, в глубине города... а здесь... было довольно тихо..." - продвигаясь короткими перебежками, они старались привлекать к себе как можно меньше внимания... 

Однако перед ними возникла развилка, одна дорога вела к подвалу, где их ожидал Правитель - путь спасения, другая ко Дворцу Императора - самое пекло...

Тут то Ио и рассказал Ченг И, что удалось связаться со всеми, кроме Шенга... и Ма Тенг очень беспокоился по этому поводу...

 

Товарищи переглянулись... Ио был в лёгкой малоприметной одежде и скрывал оружие под плащом, однако Ченг И был облачён в свой доспех и довольно шумно передвигался...

- Я лишь одним глазком... если станет жарко, линяю сразу... - произнёс Ио, - "Ведь именно он, принял решение послушаться Шенга и оставить того, здесь..."

Ченг И заупрямился, но выслушав доводы... всё же махнул на Ио рукой... лишь взяв обещание, что Воин Севера вернётся в свои земли на своих двоих... на этом они и распрощались...

 

"Ох и получу же я после... от Ма Тенга..." - подумал Ио отправляясь в сторону Дворца, но было уже поздно сворачивать...

От него требовалось сейчас проявить максимум внимательности и осторожности...

 

Имперский Дворец

Прошло не так много времени, чтобы благополучно миновав несколько патрулей, шныряющих в округе, подобраться ко Дворцу...

Где то неподалёку слышались оживлённые голоса и шелест вынимаемого из ножен оружия...

"Может это Шенг?" - прячась в тени крыши соседнего здания, парень смог приблизиться к месту откуда доносились звуки, - "Не стоило отвергать и такую возможность..."

Его взгляд скользнул вниз... и...

 

AnRin_6

"Да... что то слишком часто он встречался с этой парочкой..." - парень тяжело вздохнул, взял поудобней лук и достал из колчана стрелу, - "Он чудом ушёл целым в прошлый раз... но возможно лишь благодаря той встрече, Ио и смог выбраться из переделки в Саду..."

 

 Renewal

"Если бой начнётся, то Ио сделает пару метких выстрелов и скроется от греха подальше..." - размышлял парень натягивая тетиву и наблюдая за происходящим, - "Не очень то хотелось, испытывать свою судьбу снова..."

Однако там внизу, стали заметны ещё люди... они пробирались скрывая своё присутствие... 

"И что это могло означать?" - теперь приходилось следить ещё и за теми, кого он мог различить конечно, - "Третья сторона?"


  • HINA.J, Specter и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#769 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:13

Рения

Жу Ду была очень легкомысленной даже в свои годы, она двинулась по восточной дороге так и не поев она грохнулась где то посреди дороги. Через часа два во время петуха к ней пришло сознание! Было туго я тяжело, далеко она не ушла и таким образом прижалась к дереву, далеко она не уйдет ибо ей следует восполнить свою энергию! Она сидела и сидела..


banner.gif


#770 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:19

KlerRose 4

Ай Мао была сильна но и одновременно сама кликала себе беду, это уже 3 человек которому она навредила за последнее время и этим же довольствовала, люди были испуганны так как не ожидали что это сможет сделать женщина посреди бела дня! Двое споривших мужчин вняли в ее внимание!

ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

Эй! Что она там делает? Эмм прошу прошение, вы не поранились?

08be079b572881b907ed8361c9b6d390.pngЛианг Цинг

Ахаха! Это женщина сильнее тебя ! Не уж то ты смогла так его наломать сильно! Он конечно заслужил но я вижу вас непокорную агрессию! Ты откуда девица?! -спросил великан войн-


banner.gif


#771 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:29

Specter
Мне только одно непонятно, - продолжала размышлять Жу. Голодная..... Однако даже в самые трудные дни я ни разу не пожалела о своем решении. Что отправилась в путь! Наконец сзади раздались шаги и пришедший человек подошел к девушке. Он не был похож На бродягу - но чист. Он сказал ей привет,а она мысленно насторожилась. Так вот, желудок дал, о себе знать, и взбунтовался. ЖУ смущенннно закрыла лицо руками. Путник засмеялась, протянула девушке лепешку. Ее губы задрожала, и глаза подозрительно заблестели, не хватало, чтобы она расплакалась! Жу даже забыла, что одета как парень.

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#772 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:29

Viki

Среди всех знойных луг и дрожащих деревьев сулила будущая осень, девица долго провела свое время у тех кто не ценит жизнь людей и продает их как за товары бытья. Она сумела сбежать и это уже было давно где то неделю назад! В то время она блуждала очень долго, ей повстречались многие селяне которые просто отворачивались от ее стороны, но сегодня ей посчастливилось на удачу. Проезжала телега из некого уезда Дзи, везли продукты и иного городка а именно Пейпин. Торговец остановился при виде дивы и спросил!

7500c07561620a07582ec7b0c9c195f0.pngЗоу Цин

Эй! Дитя ! Что ты тут делаешь? нельзя бродить вот так вот в холоде и голоде! Может тебя подвезти? Еду я в Нанпи, со своими стихами! Куда твоя дорога лежит?!

 


banner.gif


#773 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:55

Рения

Жу Ду так же забыла что от голодного желудка у людей иногда кружиться голова и восполняются животные инстинкты и даже всякие галлюцинации подвергают разум по сей день тем самым она увидела воображаемого мужчину который дал ей лепешку.. Она стонала ибо было плохо...

В последнее время она исхудала на нет. Забыв об о всем она была все равно рада и держала улыбку на лице сидя у дерева голодая! Видимо ей это нравилось или же она решила покончить собой не предприняв не каких действии. На горизонте сверкало солнце которое так и пекло в этот бледный день! Что же делать ? Куда податься?

 

 

996eed1bb64d603e092e93b5415205ed.jpg


  • HINA.J и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#774 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:07

Тем временем!

 

Ли Су, представ перед Люй Бу, обратился к нему с такими словами:

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

 Надеюсь, что вы, дорогой брат, чувствуете себя хорошо с тех пор, как мы расстались?

 

252d8c1ca5321464f09419788d760ba1.png Лью Бу

 

Мы уже давно не виделись, — отвечая на поклон, сказал Люй Бу. — Где вы теперь служите?

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Я — чжун-лан-цзян в отряде Тигров, — ответил Ли Су. — Узнав о том, что вы ярый приверженец династии, я возликовал сердцем. У меня есть необыкновенный конь, который за день пробегает тысячу ли, скачет через реки и горы, словно по ровному месту. Зовут его — Красный заяц\огненное пламя. Я дарю его вам, мой дорогой брат, — он будет подстать вашей доблести.

 

Люй Бу пожелал взглянуть на такое чудо. Конь и в самом деле был великолепен. Весь красный, как пылающие угли, длиной от головы до хвоста в один чжан, высотой — от копыт до гривы в восемь чи. Его могучее ржанье достигало, казалось, до самых небес и проникало до дна моря.

 

Потомки сложили стихи, восхваляющие этого коня:

 

Он огненно-красным драконом, слетевшим с заоблачной выси,

Летит, обрывая поводья и губы кровавя уздой.

Он тысячи ли пролетает, взбираясь на горные кручи,

Преодолевая потоки, туман рассекая седой.

 

Этот конь привел Люй Бу в восторг.

 

252d8c1ca5321464f09419788d760ba1.png Лью Бу

 

Как мне отблагодарить тебя, дорогой брат, за твой подарок? — спрашивал он Ли Су.

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Я пришел к тебе движимый чувством преданности, — отвечал тот. — Мне не надо никакой награды!

 

По знаку Люй Бу подали вино, и они осушили кубки.

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Дорогой брат, — заговорил Ли Су. — Мы с вами видимся редко, но зато я часто встречаю вашего уважаемого батюшку.

 

252d8c1ca5321464f09419788d760ba1.png Лью Бу

 

Что с вами, брат мой? Вы пьяны? — удивился Люй Бу. — Мой батюшка уже много лет назад покинул сей мир. Как же вы могли видеться с ним?


banner.gif


#775 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:10

-Я не думаю,что это сейчас имеет значение, я хочу лишь получить работу...,-ответила девушка.
Пи осмотрела великана и добавила:
-думаю,Вы играете не последнюю роль,дабы мне помочь,-слегка улыбнулась.
Она прошла мимо него и не спеша поплелась вперёд.
-Вы идёте?-на мгновение остановившись,она обернулась, и тут же продолжила свой путь. В глубине души Аи надеялась,что поступает правильно,и последствий никаких не последует.Но в то же время,она знает на что идёт....
  • Ion Sabishi это нравится

Изображение


#776 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:13

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Неправда! — с хохотом возразил Ли Су. — Я только сегодня беседовал с Дин Юанем!

 

Люй Бу вздрогнул и мрачно произнес:

 

252d8c1ca5321464f09419788d760ba1.png Лью Бу

 

Я нахожусь у Дин Юаня потому, что не могу найти ничего лучшего.

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Мой дорогой брат, — воскликнул Ли Су, — ваши таланты выше неба и глубже моря! Кто в Поднебесной не восхищается вашим славным именем? Вас ждут богатство и почести! А вы говорите, что вынуждены оставаться в подчинении у других!

 

252d8c1ca5321464f09419788d760ba1.png Лью Бу

 

Жаль, что я не встретил более достойного покровителя! — воскликнул Люй Бу.

 

Ли Су, улыбаясь, сказал:

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

Умная птица выбирает себе дерево, на котором вьет гнездо, а мудрый слуга избирает себе достойного господина. Благоприятный случай никогда не приходит слишком рано, раскаяние всегда приходит поздно.

 

252d8c1ca5321464f09419788d760ba1.png Лью Бу

 

Вы, брат мой, служите при дворе, — сказал Люй Бу. — Кто, по-вашему, может считаться героем нашего века?

 

54bf0296fa6c09362475c44313528d78.pngЛи Су

 

По-моему, из всех сановников, которых я знаю, ни одному не сравниться с Дун Чжо, — сказал Ли Су. — Дун Чжо — человек мудрый, вежливый и ученый. Он знает, когда надо награждать и когда наказывать. В конце концов он совершит великое дело!


banner.gif


#777 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:15

Ксия подняла усталый взляд на торговца.Она удивилась его отзывчивости.Но она уже не верила безвозмездной помощи постороних людей.Ожидала подвоха.Но голод взял свое и она ответила:
Здраствуйте добрый человек!Я буду рада вашей любой помощи,но учтите я могу за себя постоять.Путь держу я в место более людное чем ЭТО!Если вы мне поможите,я в свою очередь могу оказать вам услугу....Не смотрите на мой ужасный вид,но руки у меня растут откуда надо!!
Торговец улыбнулся и подумал “Не плоха девчина и оружие имеется!”
Он помог ей забраться на повозку,дал ей одеяло,еду....Ксия же сидела не притронувшись к еде.
-Ээ ты чего не ешь !думаешь ,я подобрал тебя что бы отравить?На кой мне такой грех.
Она лишь томно взлянула на него,но не стала сопротивляться.Она чувствовала себя не в своей тарелки...но решила будь что будет,до города не далеко.А там другие возможности... Но и риск опасности увеличиваются в разы!Но она всегда начеку.Она знает какие могут быть люди...
  • HINA.J и Ion Sabishi это нравится

#778 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:20

KlerRose 4

Лианг Цинг махнул рукой в сторону Аи Мао и сказал:

08be079b572881b907ed8361c9b6d390.pngЛианг Цинг

Да ну! Главное не наклич беды на свою голову а уж тем более на граждан! Сего хорошего, а ты! Прекращай есть эти яблоки...

 

ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

Да что с ним такое? Эй - оглянулся он Аи Мао- ты ищешь работу? Так почему не пошла поле пахать весь честный люд? Или же.... ты ищешь что то не чистое для рук! -Слегка улыбнулся он- Когда то мне монах сказал дабы я не жульничал и не врал люду простому но со временем по забываешь многое! Не хочешь ли подзаработать со мной пару монет?


banner.gif


#779 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:32

Specter
«Боже, какой бред» - подумала девушка и попыталась отогнать наваждение. Из-за голода было очень тяжело идти. Но Жу смогла встать. Любуясь восходящим из-за горизонта дневным светилом, лучи которого сверкали, и отрожались в глазах Ди. Поспешно сделав пару шагов, девушка успешно преодолела первое препятствие, голода.
Пройдя еще немного, она наткнулась на абрикосовое дерево. Девушка ужасно обрадовалась находке, перекусив; набрав фруктов. Жу поспешила к пещере, набирая по пути веток, для костра.
  • Ion Sabishi, LEMON PIE и Viki это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#780 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:34

Viki

Ехали он в Нанпи, город когда то принадлежавшим метежникам жёлтыми тюрбанами. Посля победы на ними тут стало люднее и спокойнее, многие лавки открылись снова и экономика опять поднялась в высь! Сегодня же в эту прекрасную погоду они смогли доехать на тележке прямо сюда! Он слез со своей повозки и сказал!

7500c07561620a07582ec7b0c9c195f0.pngЗоу Цин

Да ты не простая дзявчина знаешь это! С таким характером еще можно как то держаться, это как пламя в душе знаешь! Слушай меня внимательно, сделай доброе дело и занеси эти свитки в горы Иджау к северу от города, там храм огня и учитель Мао Динь обезательно отблагодарит тебя! Но знай! Монахи огня люди вспыльчивые и энергичные! Гордые и властные.

Те свитки которые он дал были пусты и не имели букв или каких либо иероглифов что бы это значило?

759162c204fd4a5b0b9765f82cb40db2.jpg

Город Наньпи был большой по размерам и людей тут хватало, оставалось найти себе работёнку кто знает что подвернётся!

 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться

9 ждать\отдыхать


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра