Перейти к содержимому


Фотография

Забавные истории из вашей жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 10 Август 2015 - 12:29

Вечером давно давно мусор выносила по пути собиралась в магаз забежать вышло так что мусорный пакет забыла выбросит шла до магазина у дверей опомнилась пришлось возвратить свои следы до контейнера......... 


  • 狐ね姉さん это нравится

#22 Оффлайн   Angler

Angler

    Гуру

  • VIP
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • На счете:-10186

Отправлено 17 Май 2016 - 10:16

Я много кому рассказывал эту историю, решил, вот, записать...

 

Про то, как я поучаствовал в хищении гос. имущества XD

 

Осторожно, много текста.

 

Spoiler


  • 化け物だっ!, HINA.J, Qмир и 5 другим это нравится

#23 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 07 Июль 2016 - 07:24

Сейчас шел домой и короче стал свидетелем такой картины:

 

Соседи, не те которые рядом, а немного подальше, муж с женой. Жена ковыряется на грядке, муж подходит к ней и спрашивает:

- Ну что, сколько малины сегодня собрала?

- Много. Два бокала.

- Какие два бокала?

- Ну те, большие.

- А еще есть?

- Да, наверное еще на пивной стаканчик наберется. 


  • HINA.J, Партизанка, 狐ね姉さん и 2 другим это нравится
Ўсё тлен

#24 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 27 Август 2016 - 07:04

не поверите, ну прям кино 90-е)))))))))

...смотрела на двор, выходит наш жилец и ключи на пальце крутит, оглядывая орлиным взглядом двор и балконы...мну увидел, поприветствовал...и прям, на машинку брелок...под боком мигнула)))  и опять, так горделиво...во-ооот мерс с окном на крыше... я, просто легла от смеха...можно иметь, конечно...только ведь и содержать  надо не только машинку!)


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#25 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:26

если честно, сегодня впервые побывала в стоматологической фирме, подруга побоялась одна идти и меня, в качестве моральной и "умственной" поддержки позвала. что сказать, супер оборудование и врачи, те ещё приколисты)) подруга консультировалась по установке импланта, ну а меня просто врач пригласил: может и вы проверитесь!?

...далее диалог:

-  на наличие чего?

    - просто осмотр, гигиенический, полости рта ещё никому не мешал!

- хорошо

 

вердикт:

- жаль, мы вам ни чем помочь не можем, полость рта в идеальном состоянии 

:121:


  • 化け物だっ! это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#26 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 23 Февраль 2017 - 04:26

утром, мну звонок отца разбудил))
- с праздничком, моя любимая доченька!
ответ спросонья:
   - пап, праздник мужской...до 8-го ещё две недели...
ответ:
-дочь, главные защитники - это вы, женщины, те кто следят за тылами...те,кто за своего ребёнка "порвут любого", отстоят дом и...приносят мир в наши дома)
   - угу, в смысле...без нас никак!?
*и тут, я проснулась окончательно!* 
   - значит, это и наш праздник!?)))

Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#27 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 19 Март 2017 - 07:35

при проходе таможни, у каждой страны "тараканы" разные. в китае - батарейки, зажигалки и прочее. в испании парфюм и остро/режущее)

...так вот, проходим таможню, встретили знакомых и за разговором я забыла выложить в "лоток" гаджеты...сканер/руки вверх прошла...жду саквояж. и тут мне испанка-таможенница спрашивает: комп, гаджет, интернет? - "давай, давай"...понимаю, что виновата...возвращаюсь и выкладываю все гаджеты в лоток)) 

...но самый прикол то в чём, испанцы уже на русском говорят: давай-давай!)))


  • 化け物だっ! это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#28 Оффлайн   VaLTieL

VaLTieL

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • На счете:-12613

Отправлено 09 Апрель 2017 - 11:28

Оооох.
С одной стороны электричка ехала на 40 минут дольше и я на пару опоздал. А с другой я эти сорок минут ехал чуть ли не в обнимку с обалденной девушкой, которая сперва заснула, потом упала на спящего меня, потом опять села прямо, потом окончательно заснула, положив голову мне на плечо х) Еще от нее приятно пахло. Такие дела.

#29 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:37

со слов подруги.
...летела она португальскими авиалиниями и...хорошо разговаривала на русском + международный язык жестов, был освоен на все 100%.
далее рассказ:
- прошла таможню, неплохо устроилась...кресла удобные и есть подножки у кресел, что перед тобой.
только расслабилась и тут объявление аэрофлота, "если в вашем багаже есть аэрозольные баллоны - возможно, 
ваш багаж будет снят с рейса" - это, было последнее, что я услышала на русском языке. я тут же подорвалась и к стюарту
- как так?..
а мне в ответ на английском, который я не понимаю. 
короче, весь перелёт меня занимала одна мысль... "мой багаж и правда со мной летит?"))

  • 化け物だっ! и HINA.J это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#30 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:29

Мораль: учи олбанский
Ўсё тлен

#31 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:39

ну, он более усвояем)) 


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#32 Оффлайн   Огонёк

Огонёк

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • На счете:-12892

Отправлено 14 Июль 2017 - 07:56

Сегодня, рано утром, приехала прабабушка с котом. Кот, стал осматриваться, и тут вылетел на четвереньках мелкий)) Схватил кота, обслюнявил и начал ему что-то рассказывать! 

Подумала, ну всё - сейчас кот поцарапает и начнётся рёв. 

Произошло следующее:

Кот прикинулся "мёртвым" дождался момента и сбежал)) Взлетел на холодильник и теперь наблюдает за попытками мелкого встать)))


Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.

#33 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 28 Август 2017 - 11:57

ночью проснулась, растолкала мужа... говорю - хочу клубники, а он...спросонья, только её? и ушёл...

...принёс, размороженную клубнику, перетёртую с сахаром (а я и забыла)...а в другой руке держал стакан с рассолом.

спросила:

- а рассол то зачем?

ответ:

- кто знает, что тебе после сладкого захочется!

 

извращенка, блин )))


  • 化け物だっ! и HINA.J это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#34 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:05

не, ну вот честно...в тунисе, получаешь полное удовольствие от "развода"... как бы, мы друг друга не понимаем))

предпочтение, французский.

...захотелось сфоткаться с "лисёнком" - так-то 1-5 динара...но ведь мну умудрилось за 10!..))

ну а ещё, в тунисе...в магазинах, дорогих, предпочитают доллары/евро.


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#35 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 18 Февраль 2018 - 06:16

"кошачьи перевозки"

- дама с котом проходила "рамку", таможня. 

результат:

- кота достали из перевозки, поцарапал таможенницу...

- его домик, прошёл досмотр.

- весь терминал слушал ор кота, пока его мама не прошла таможню)

но, самое интересное...женщина, бросив всё...вещи, что там просвечивались...а там ведь сумочка с карточками/деньгами и прочим...первым делом - бросилась забирать кота)


  • HINA.J это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#36 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 24 Февраль 2018 - 02:57

про "анютины глазки" - фиалка трёхцветная)

Spoiler

гид привезла нас в Ла Лагуну - город студентов, проще говоря там обычный народ живёт и туристов там нет. ну если только экскурсия.

так вот, там небольшие клумбы засажены разноцветными "анютиными глазками". увидев первую клумбу, подумала - надо же, такие большие и разноцветные фиалки - выглядят, как живые.

...при виде второй клумбы, я... не выдержала - пошла "пощупать"))) и  на мой вопль - ОНИ ЖИВЫЕ/НАСТОЯЩИЕ! испанцы оглянулись/улыбнулись))

давненько я такой красоты не видела. а ведь раньше и у нас фиалки клумбы украшали.


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#37 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:58

Еду сегодня значит в трамвае. И тут откуда ни возьмись мужик сидит на сидении для инвалидов. И говорит!! Вернее орет спериодичностью в нцать секундасов:
"Класс! Класс!! КЛАСС!! Класс! Небо! ...Класс! Класс! Класс! Небо! Юрка!... Класс! Класс! Класс!! Небо! Класс!! Класс! КЛАСС!! Класс!"

Все вокруг на измене, ну двинутый какой-то. Но все-таки интересно. Чё за Юрка-то... ВО, сюжет!!

А он сидит и дальше орет: "Класс! Класс! Небо! Класс! Класс! КЛАСС!" И тут вдруг: "Юрка! Гагарин!"

И тогда всё встало на свои места. Такое вот кино.
  • HINA.J это нравится
Ўсё тлен

#38 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 08:35

Как бы забавнннная история прошлого / и настоящего / также будущего. Начну с прошлого. Как - то давно мой родственннник *медик* - принимал роды. У одной женщины. Спустя много лет - настоящие. Я встретила свою любовь. И вышло так - что он окозался тем / новорожденннным. Будущеее мы досихпор вмести. Я рада тому - и очень его люблю:) Конец!
  • 化け物だっ!, Vladislav, AnRin_6 и 2 другим это нравится