Перейти к содержимому


Фотография

Забавные истории из вашей жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 07:37

Какие забавные ситуации были в вашей жизни? Расскажите.



#2 Оффлайн   _Ify_

_Ify_

    Муси-пусик

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • На счете:-12974

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 04:34

Однажды я сказал своей девушке:
-Насть, мне не подошли те прокладки, я буду как раньше, на салфетках.
больше мы не общались.
(но ситуация то забавная)



#3 Оффлайн   kusarigami

kusarigami

    Царь инкубов

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений
  • На счете:1514

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:19

Однажды я сказал своей девушке:
-Насть, мне не подошли те прокладки, я буду как раньше, на салфетках.
больше мы не общались.
(но ситуация то забавная)

Я помню как ты сомной и снегом в доту играл, когда тебя стояла девушка и ждала, ты обещал ее в кино сводить, но после ultra kill на разоре ты ей сказал, что на фильм вы не идете. И потом вы не общались. :-D

GREED 

Spoiler

#4 Оффлайн   _Ify_

_Ify_

    Муси-пусик

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • На счете:-12974

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:51

Я помню как ты сомной и снегом в доту играл, когда тебя стояла девушка и ждала, ты обещал ее в кино сводить, но после ultra kill на разоре ты ей сказал, что на фильм вы не идете. И потом вы не общались. :-D

не, я такой говорю, ну все бусеныш, мы идем в кино на какое-то говно.
потом я делаю ультра килл на разоре, 10 секунд ступора и я такой:
"- все дорогая, мы обязаны тут затащить катку."
ну и там обида на век, все дела.



#5 Оффлайн   kusarigami

kusarigami

    Царь инкубов

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений
  • На счете:1514

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:00

не, я такой говорю, ну все бусеныш, мы идем в кино на какое-то говно.
потом я делаю ультра килл на разоре, 10 секунд ступора и я такой:
"- все дорогая, мы обязаны тут затащить катку."
ну и там обида на век, все дела.

Даа, помню со снегом тогда дико ржали, а ты запылал и начал кричать сразу, что разор имба. :-D

GREED 

Spoiler

#6 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 08:56

Давно по глупости порвала колено - да таким способом шо удивлялась сама же врезалась в ту глыбу камня.

 

Это было не обдуманно неожиданно....



#7 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:17

Давно по глупости порвала колено - да таким способом шо удивлялась сама же врезалась в ту глыбу камня.

 

Это было не обдуманно неожиданно....

жуть!

 

ужасно смешно упала в лужу!

делала вид лани) и перепрыгивала, хотя можно было про перешагнуть


Танцуй со мной, мне это надо!


#8 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:51

жуть!

ужасно смешно упала в лужу!
делала вид лани) и перепрыгивала, хотя можно было про перешагнуть

Жуть неа вот хорошо шо голову не переломала то было бы ой как кошмарненько...
Вот вот до чего доводит азарт луж)



Когда то было дело в курилке .... Захожу волосы не были у меня забраны... :26: Не знаю кто мне с огнем намудрил... Прикуриваю сигу и огонь прям перебежал на мою гриву - успела вовремя потушить .....


Рано утро - Летом было бегу такая значит. Вдруг мой взор уткнулся в небо. Я сразу сообразила шо провалилась в люк. Быстро мгновенно все было. Даже полет не зафиксировала. Хорошо шо мусор смягчил падение - А кирпичей и труб было прилично внутри. Долго или средненько я смогла встать и выбраться куда туда куда спешила. Как то так все и было)

Как то раз - Зимой следила за одним человеком. Так вот прячусь за все что можно.
Я тогда перчатки дома забыла! Снег шел свежий пушистый прям чудная погода.
Но уже темнело так вот около дома я упала. (поскользнулась) Нечего особенного бывает ведь.
Дальше слежу - но чувствую шо то руки мокрые. Подхожу к фонарику.
Смотрю руки все в крови. На слежку я уже забила. Вернулась на место падения а там под свежим снегом гора стекол.
Пришлось топать домой. Не пугать мне же прохожих.

#9 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:08

Сегодня на уроке был парнишка 12 лет и я ему задала делать преводное задание, казалось бы ничего особенного и необычного. но именно дети преподносят сурпризы
предложение "она есть мой друг" он перевел - she is my drug
ну как тут поспоришь?)

Танцуй со мной, мне это надо!


#10 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 04:22

Как то было пришлось через лес домой топать. А уже темно вокруг лес.... Нет я то не боюсь - но если собаку или волка встретить хуже любого человека. Иду а у меня слух хорошо развит. Слышу может чудилось.  Как с лева то справа по кустам кто ходит. Я прибавила шаг тут такой скрип раздался . Дерево как бы заговорило. Ну я уже все эту ходьбу. Побежала так до дома и пробежала. Как ошпаренная чутеньки не задохнулась.



#11 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 29 Январь 2015 - 02:17

у подруги на уроке детеныш спросил, что такое faki - она была в шоке....и тут подхватили все дети факи факи факи... она с испариной на лице решила узнать, откуда он узнал это слово. прежде чем объяснять, что это.... и выяснила, что это он так прочитал слово лицо face


Танцуй со мной, мне это надо!


#12 Оффлайн   Pourquoi pas

Pourquoi pas

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:32

В моей жизни произошёл один случай... я прочёл этот рассказ и решил его выложить)

Если у вас нехватка патриотизма в организме...)

 

Spoiler

Изображение

#13 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 29 Апрель 2015 - 04:10

многа букоффф)

 

самое прикольное, при длительном перелёте... пассажиров, стыкующихся рейсов, провожают в отдельный зал ожидания... где всё включено! но курить нельзя. Наблюдала картину, сидит этакий белокурый викинг и дымит... слышу снизу, а мы на втором этаже "зал вылета".... погранцы кричат и руками машут нашим  сопровождающим.... что понравилось, сопровождающие...ни кричать, и тем более что-то делать, не стали... просто девушка приблизилась к курящему, увидела электронную сигарету - и сделала отмашку внизу стоящим)))

 

...а можете такую ситуацию представить где-нибудь в родном аэропорту?!)


  • 化け物だっ! и HINA.J это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#14 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 15 Май 2015 - 01:41

пока переписывалась, мне напомнили))))

 

в Китае, как правило, меню прописывается на китайском и дублируется английским (предупреждаю сразу, не везде!)

 

...листаю меню на планшетнике... увидела утку, прочитала ...приготовленная в таком-то соусе, порционно нарезанная...к ней выбрала овощи (салат)  и тут мне задают вопрос "Панцу?" меня переклинило, какая ассоциация ...сами поняли, я их пытаю на английском, девушка мне отвечает на китайском.... они вообще смешливый народ, смех- смехом в результате... пригласили они своего Главного и только тогда! я вспомнила, что панцу - это ГОРЯЧЕЕ!  :121: мне потом ещё и скидку сделали за веселье))

 

Так что думаю можете представить наше общение, я им про трусы.... а они -  "Вам в горячем виде утку подать?!")))


  • 化け物だっ!, HINA.J и 狐ね姉さん это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#15 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 18 Май 2015 - 01:53

перекидываю фотки на комп, сейчас просматриваю фото/видео - посещение "обезьяньего острова" ... 

там устраиваться небольшое шоу для туристов... прелюдия:  сцена, полукругом сиденья ... вокруг обезьяны, народ усаживается... 

..мы только устроились поудобнее в первом ряду, попрятали бутылки с водой (чтоб наши "прародители" к нам не приставали и не своровали) сидим разговариваем, ждём начало представления. И тут чувствую, кто-то мои волосы дёргает...оглядываюсь и вижу: мелкий обезьян что-то ищет в моих волосах в районе поясницы (я тогда хвост оформила из своей гривы, жарко было) и только собралась его сфоткать... как в это время его мамаша запрыгнула мне на плечо и уже на моей "тыковке" тоже в поиске чего-то))) Мои ощущения не передать, если честно я не знала что делать....понимала одно, кричать нельзя и сгонять их тоже.... в тот момент меня правда смех дикий разбирал)) ну а остальные, воспользовавшись моментом, устроили фотосессию... и потом ещё долго мне улыбались и пальцем на меня показывали, делясь впечатлением... )))

 

Spoiler


  • 狐ね姉さん это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#16 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:09

проснулась сегодня ночью от звука, такое впечатление...что-то мелкое сыпалось с потолка, мин 10 прислушивалась, не выдержала... включила ночник.НИЧЕГО, но шум/звук есть...Подняла глаза на штору, а там мышь летучая висит и гадит!!! ну что делать, встала...взяла полотенце, аккуратно отцепила и ... отпустила на волю))
 
п.с. правда до сих пор не пойму, висят то они вниз головой и при этом ГАДЯТ!.. это вот как?!))

  • 化け物だっ! и 狐ね姉さん это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#17 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 317 сообщений
  • На счете:22245

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:29

не моя история, а друга. поехали они как-то раз на скважину. работать вестимо. жили в кунге. жратву на пол не бросали потому что ясное дело крыши мыши. поразвешивали на гвоздиках. и вот друг спит... и тут чувствует падает ему что-то на ноги. проснулся. а это мышь. по стенке за колбасой. шкряю-шкряб-шкряб -бум. на ноги ему падала. и так всю ночь)

 

и у меня тоже случай был в кунге, тоже на скважине работали, спал. проснулся от того, что нос что-то щекотало. открываю глаза - перед глазами мышь. "ААА!" вскрикнул я. Отшвырнул ее и тут же снова завалился спать.


Ўсё тлен

#18 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 25 Июнь 2015 - 04:43

мне тут посты Вани напомнили о "зубе мудром"))

 

год назад это было, вылез он такой (зуб мудрости)... весь из себя красивый, сбоку! на десне. Я в печали к стоматологу))... очутившись в "этом кресле", наблюдая весь ужас (ужастик из аппаратуры)... объяснила почему пришла. Эта врачиха, посмотрев... сказала, включаю свет "огни хирургии" ... открывай рот, я правда успела пробормотать.. мне бы с обезболивающим...время не заметила, тк глаза закрыла (боюсь)...ага и тут слышу, ну всё - вам в кассу!

 

...я ошалевшая, а ЗУБ?!...

- а что зуб, вот он!.. 

 

видимо мудрость как-то боком и безболезненно проходит у меня)))


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#19 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 02 Июль 2015 - 08:34

утром, уже привычный подъём в шесть утра, собрала собакевича...т.е. ошейник-поводок,намордник прицепила к ошейнику. спокойно прошли свой двор, перешли дорогу...небольшую "зелёную полосу", отделяющую город от коттеджного посёлка, знаю...рано, там только местные...собаки и бомжи/охранники не спят))..ну я полусонная, отслеживаю передвижение... и тут...выходят телеса в розовом спортивном и белых, рассмотреть не успела!.. с питом, который вздумал обозначить территорию(.. блин, команду отдать не успела....засмотрелась на это ЧУДО розовое. когда увидела клубок и услышала визг "дамы в розовом"... спокойно подошла, своего пнула, сказав "отпусти"...(офигел конечно и обиделся)...пита за ошейник ухватила, кричу хозяйке забирай...а то за последствия не отвечаю!... а та, "понаехали тут, погулять невозможно культурно", но близко не подходит и пита своего забирать не собиратся...плюнула, сказала своему "гулять".... питу приказала "сидеть", послушался... отошла на пару метров и тут... ах ты ж ....(нецензурно) думала собаке, но оказалось мне!)))
 
теперь вот извиняюсь "за пинок", говядинкой сырой...
 
а что, только у меня "веселье"?!)))... у остальных - обыденность?!

  • 化け物だっ! это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#20 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 14 Июль 2015 - 09:02

Младшая сестра (ей 7) не любит шоколад (отказывается даже от киндеров).
Купила себе баунти, думаю, угощу-ка и её кусочком.
Она то съела) На моё утверждение “это же шоколадка“, ответ сестры был таков: “но он же с рисом“)))

Теперь знаем, как её угощать)
  • 化け物だっ!, HINA.J и Партизанка это нравится

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき