Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect

RPG 3rd person Shepard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:55

Spoiler

 

Жанр ролевой боевик, шутер от третьего лица
Разработчики BioWare
Издатель Microsoft Studios
Electronic Arts
Платформы PlayStation 3, Xbox 360, Windows, iOS, Android, Wii U
Движок Unreal Engine
Первая игра Mass Effect / 20 ноября 2007
Последняя игра Mass Effect 3 / 6 марта 2012

 

Серия Mass Effect — это совокупность художественных произведений (компьютерных игр, книг и комиксов) по вымышленной вселенной Mass Effect. Действие всех произведений разворачивается в XXII веке

 

Во всех трёх частях серии главным героем является капитан космического корабля «Нормандия» Шепард. Основной сюжетной линией всей трилогии является борьба Шепарда со Жнецами.
 

ME1

 

Первая игра из серии. Действие игры разворачивается в XXII веке. Капитан Шепард — главный герой игры — отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации Протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний. Во время выполнения задания, область археологических раскопок подвергается атаке гетов — искусственной расы — которые также пытаются захватить артефакт. Предотвратив разрушение колонии, Шепард находит артефакт. Данный артефакт показывает Шепарду видение апокалиптического характера, смысл которого ему предстоит разгадать.

 

Единственный по моему мнению игра серии которая была всей основой ибо тут заложено все что нужно. и лучше не было б продолжении нууу почти... (только начал играть)

 

ME2

 

Продолжение серии. Шепарду предстоит расследовать исчезновения населения небольших человеческих колоний. В ходе расследования выясняется, что за похищениями стоят Коллекционеры — малоизученная раса, практически ни с кем не вступающая в контакт. Шепард собирает команду и отправляется на самоубийственную миссию.

 

Моя любимая часть. Здесь вовлечены самые best эмоции в серии как и в 3 но в 3 обсолютная унывание. (а чего стоит любовные отнощение во 2 части просто прекрастно)

 

ME3

 

Заключительная часть трилогии. На протяжении игры Шепарду предстоит заручиться поддержкой других рас галактики для объединения флотов и отбить атаку Жнецов.

 

(Щлак) :wacko: 

 

О разработке следующей игры во вселенной Mass Effect стало известно в сентябре 2012 года. По словам разработчиков, история Шепарда закончилась и в этой части он участвовать не будет. Четвёртая часть серии будет использовать движок Dragon Age: Inquisition, и будет пользоваться некоторыми наработками этой игры. По состоянию на декабрь 2013 года готова рабочая версия игры.


  • Hexe и HINA.J это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   _Ify_

_Ify_

    Муси-пусик

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • На счете:-12974

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:34

не согласен с тем что 3 часть шлак, она не лучше и не хуже остальных частей, единственное что смерть шеппарда могли бы оправдать чуть поинтереснее, и я думаю это уже не для кого не спойлер.



#3 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:35

не согласен с тем что 3 часть шлак, она не лучше и не хуже остальных частей, единственное что смерть шеппарда могли бы оправдать чуть поинтереснее, и я думаю это уже не для кого не спойлер.

Да там из Рпг в щутер превратили. Я уже не говорю о двух вариантов ответа в диологах. Концовки подкачали а единственое что тянет эту игру это трагичная музыка и эмоциональные сцены. И да что там уже Шепард там все самые зачетные персы померли.


banner.gif


#4 Оффлайн   Lazy

Lazy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Апрель 2015 - 03:26

 единственое что тянет эту игру это трагичная музыка и эмоциональные сцены

Ну для меня всегда МЕ киношкой была =) Хотя да. Всё-таки по сравнению с офигеннейшей второй частью третья подкачала. Для меня она была просто как печальное логическое завершение: поглядеть результаты твоих поступков в предыдущих частях, повидать старых товарищей (а некоторых и в последний путь проводить), вступить в последнюю битву... Ну и всё.

 

там все самые зачетные персы померли.

Так вроде только Легион, Тейн да Мордин... Хотя Легион няша, да...



#5 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:39

Ну для меня всегда МЕ киношкой была =) Хотя да. Всё-таки по сравнению с офигеннейшей второй частью третья подкачала. Для меня она была просто как печальное логическое завершение: поглядеть результаты твоих поступков в предыдущих частях, повидать старых товарищей (а некоторых и в последний путь проводить), вступить в последнюю битву... Ну и всё.

 

Так вроде только Легион, Тейн да Мордин... Хотя Легион няша, да...

Тык да как могли так с ним. видик лол


banner.gif


#6 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:03

Играла норм





Темы с аналогичным тегами RPG, 3rd person, Shepard