Перейти к содержимому


Фотография

Нация Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:10

1411050072_top-kino.biz_naciya-z_317x450

 

«Нация Z» – это новый сериал в жанре фантастического боевика с Расселом Ходжкинсоном и Марком Карром в главных ролях. 
 
Фильм «Нация Z» предлагает зрителю погрузиться в постапокалиптическое пространство, где вирус зомби выкосил и уничтожил целую страну. Команде бесстрашных героев предстоит вывезти единственного уцелевшего и спасшегося от смертоносного влияния чумы человека в Калифорнию, где секретная вирусная лаборатория остро нуждается в его крови. Он – последняя надежда всего мира на вакцину, но одновременно с этим он – страшная тайна, угрожающая гибелью всему человечеству.
 
%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0
P.s. Отдельный респект сценаристам и актерам, за создание обалденных персонажей - протагониста сериала и Дока.
 


 

  • Chizuru это нравится

#2 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 377 сообщений
  • На счете:22313

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:35

Посмотрел первые две серии - не понравилось (смотрел с оригинальной озвучкой). Очень часто они ведут себя наигранно и просто глупо, как будто по сценарию. Ненатурально. Играют ужасно. Хотя может их заставляют так играть, не знаю. 

А вот грим и декорации понравились. Очень живописно.


Ўсё тлен

#3 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:07

Посмотрел первые две серии - не понравилось (смотрел с оригинальной озвучкой). Очень часто они ведут себя наигранно и просто глупо, как будто по сценарию. Ненатурально. Играют ужасно. Хотя может их заставляют так играть, не знаю. 

А вот грим и декорации понравились. Очень живописно.

мне просто понравился черный юмор скорее и пара-тройка героев...особенно главный герой пофигист)



#4 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 377 сообщений
  • На счете:22313

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:17

мне просто понравился черный юмор скорее и пара-тройка героев...особенно главный герой пофигист)

Да, Мёрфи мне тоже понравился (он и играет неплохо). Еще негр-лейтенант, который того... (в "Потерянных" он вроде тоже играл). И чувак-снайпер по имени Десять-тысяч. А юмора я чё-то особо не заметил( Тема с ребенком понравилась, но концовка с ним и лейтенантом опять же показалась глупой.


Ўсё тлен

#5 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:22

Да, Мёрфи мне тоже понравился (он и играет неплохо). Еще негр-лейтенант, который того... (в "Потерянных" он вроде тоже играл). И чувак-снайпер по имени Десять-тысяч. А юмора я чё-то особо не заметил( Тема с ребенком понравилась, но концовка с ним и лейтенантом опять же показалась глупой.

дальше значит смотреть надо...там такие серии есть с "глюками" у главных героев



#6 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 377 сообщений
  • На счете:22313

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:29

дальше значит смотреть надо...там такие серии есть с "глюками" у главных героев

не, у меня плохая игра актеров рвотные рефлексы вызывает - не хочу себя мучить


Ўсё тлен

#7 Оффлайн   Overdrive

Overdrive

    Спишь?

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • На счете:-12526

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:09

Типичный ширпотреб от суфу, ориентированный на "срубить по-быстрому бабла". Но если смотреть нечего, то сойдет.


. . . . . . . . . .


#8 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Май 2017 - 12:20

Наверннннно)