Перейти к содержимому


Фотография

Анкеты: Алиса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:12

1. Ф.И.О.
Все знают только кличку "Творец" или "Демиург"
2. Возраст : 
37 лет
3. Характер :
Спокойный, сдержанный, может показаться хладнокровным - это не так. Эмоционален в меру, показывает свои чувства, может их скрывать по необходимости. Чаще всего равнодушный взгляд скрыт за очками. 
Любит экстрим. Готов сражаться до последней капли крови и радоваться во время боя. Даже на грани поражения улыбка не сходит с лица, это может раздражать любого и выводить его из себя. Пользуется своим развитым умом и не боится показывать свое превосходство если уверен в победе, да и в обратном случае он такой же самодовольный и самовлюбленный. Не гнушается использовать людей и выдавать себя за их друга, отличный актер который может подстроиться под любую ситуацию и не выдать своих истинных мотивов. 
4. Внешность :
Высокий мужчина ростом сто восемьдесят шесть сантиметров, широкоплечий и хорошо сложенный физически. Длинные руки и ноги как у баскетболиста, крепкие и гибкие мышцы. Не перекачен и следит за своим телом. Все мышцы держаться в тонусе и постоянной форме. Красивое лицо с правильными чертам, приятная улыбка и притягательный взгляд. Черные волосы с удлиненной стрижкой, и косой челкой на бок, немного закрывающей правый глаз. Не мешает видеть. 
Одежда:
Черные очки из титана с синими стеклами. Легкие и прочные. Кожаные обтягивающие красивые ноги штаны. На поясе ремень с вставками из металла по все длине ремня. 
Высокие сапоги с семью пряжками с боку и замком с другого бока. Металлический каблук, нос с обит железной заостренной о каемкой. При ударе может прорезать кожу оставляя не глубокую крова точащую и рваную рану, из-за зубцов на заостренной части обуви. 
Синяя рубашка, но ее не видно из за надетой сверху куртки с подкладкой и высоким воротом под замок. Куртка из хорошего материала, много замков, подкладка под ней утепленная и имеет функцию отделения от основной. Её можно снять если жарко. На основной части куртки меховой ворот, который так же снимается. Много карманов, как обычных так и потайных. Перчатки из кожи.
​На шее серебряная цепочка. На правой руке дорогие часы, на левой , браслет из серебра с выгравированным словом "Demiurge"

i20beonru1_8837233_10671629.jpg

5. Профессия : 

Владелец антикварной лавки.



#22 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:35

Игра закрыта из-за невостребованности и отсутствия свободного времени у мастеров.

 

Администрация игры извиняется за предоставленные игрокам неудобства.


- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler