Перейти к содержимому


Фотография

Новости игровой индустрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 10 Апрель 2015 - 05:49

хм..мне нравится))

Пригляделся. Редко такое увидиш если честно. Но это альфа версия может лутчше станет.


banner.gif


#42 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 01 Май 2015 - 01:33

В ходе конференции Build 2015, проводимой компанией Microsoft, японское издательство Square Enix представило впечатляющее техно-демо под названием Witch Chapter 0 [cry]. И это вовсе не CGI — демонстрация является результатом совместной работы движка Luminous Engine и мощнейшего железа со связкой из четырех видеокарт Nvidia GeForce GTX Titan. И вся эта конструкция щедро приправлена возможностями DirectX 12. По заверениям ответственных лиц, виртуальная ведьма плакала в реальном времени, так что возможно именно подобного уровня графика ждет нас в будущем. Правда, учитывая начинку компьютера, на котором все запускалось, вряд ли стоит ждать этого на следующий год, во всяком случае от Square Enix.

 

 

Spoiler

 

А бы выпендриваться графы дофига, а гейплея сча в играх нифига)


banner.gif


#43 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:16

Да занятннннно)

#44 Онлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 492 сообщений
  • На счете:7912

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 04:38

И вкратце на этой неделе:

 

1 Опубликован новый трейлер игры Seven: the Days Long Gone

 

8ef24015da03.jpg
 
Студия Fool's Theory, в которую входят бывшие разработчики игры The Witcher 3: Wild Hunt, официально объявили дату релиза своего дебютного проекта. Ролевая игра Seven: The Days Long Gone выходит на PC уже совсем скоро, а пока авторы радуют фанатов новым трейлером.
 
Разработка игры Seven: the Days Long Gone официально завершена, и проект выйдет уже примерно 1-10 декабря 2017 года. Игра расскажет историю профессионального вора по имени Териэль, который волею судеб оказывается на тюремном острове, откуда ему необходимо сбежать. Проект может похвастаться открытым миром, множеством хитрых воровских мини-игр, а также нелинейным сюжетом.
 

Spoiler

 

2 EA купила студию Respawn Entertainment

 

66c73f0fd9db.jpg

 

Разработчики из Respawn Entertainment теперь являются частью компании Electronic Arts. Она объявила, что достигла соглашения о приобретении компании за 315 миллионов долларов, плюс разработчиков еще ожидают премиальные деньги в размере 160 миллионов долларов за достижение определенных успехов.
 
Respawn Entertainment известна своими играми Titanfall и Titanfall 2. Студия уже долгое время сотрудничала с EA и разговоры о приобретении появились также давно. И теперь, как заявили разработчики, для них пришло время присоединиться к лидеру отрасли, который предоставит ресурсы и поддержку команде, а также творческую свободу для достижения наибольших успехов. После присоединения к EA у разработчиков появились грандиозные планы на осуществление многих удивительных вещей в будущем.
 
Spoiler
 
Mount & Blade 2: Bannerlord - Кузаитский каганат
 
1a1117df68ff.jpg
 
В свежем блоге разработчики Mount & Blade 2: Bannerlord рассказали о Кузаитском каганате. Его прообразом являются степные народы Центральной Азии. Он сильнее всего похож на Монгольскую империю, но на образ повлияли и другие народы.
 
Каганат образовался всего два поколения назад из обитающих на границе Империи племен под угрозой нашествия новых племен с востока. Они завоевали имперские поселения и стали ими править. Кочевники впитали культуры покоренных народов, при этом не забывая собственной.
 
Разработчики постарались смешать в их поселениях различные культуры. В игре также будет небольшая фракция каракергитов, живущая по традициям предков. У кузаитов имеются сильные конные лучники. Они также могут сражаться в ближнем бою. Опубликовано два скриншота и концепт-арт.
 
Mount & Blade 2: Bannerlord - гибрид песочницы, action-RPG и стратегии, продолжение средневековых баталий с еще большим размахом и насыщенностью, чем когда-либо прежде. В игре, с сохранением духа серии, будет сделано много волнующих и необходимых нововведений.
 
Spoiler
 
 
Total War: Rome 2 - Empire Divided - дополнение Total War: Rome 2
 
 
50898659337e.png
Студия Creative Assembly выпустила демонстрацию геймплея кампании дополнения Total War: Rome 2 - Empire Divided. Показано несколько ходов игры за Аврелия (Aurelian) - попытка объединить разваливающуюся Римскую империю. Дополнение выйдет 30 ноября 2017 года.
 
Total War: Rome 2 даст возможность управлять первой мировой сверхдержавой и командовать ее поразительными и многочисленными армиями, подчинить противников политическими, военными, или экономическими способами. 
Игра от создателей серии Total War сочетает в себе элементы геймплея реального времени и пошагового режима. Во время кампании вы ход за ходом можете завоевывать земли, и наслаждаться битвами с участием десятков тысяч людей под вашим командованием в реальном времени. Сильно измененный движок Warscape в Total War: Rome 2 позволит рассмотреть экзотические города в малейших деталях, а новая камера даст возможность наблюдать за полем боя с любого ракурса.
 
Spoiler
 
Разработчики Pokemon GO делают новую игру про Гарри Поттера
 
11c755f8cde7.jpg
 
Компания Niantic Labs анонсировала свою новую игру Harry Potter: Wizards Unite, действие которой также как и в Pokemon GO будет происходить в дополненной реальности.
 
После огромного успеха игры Pokemon GO, разработчики решили создать новый проект, посвященный миру Гарри Поттера. По словам разработчиков, игра произведет революцию своем жанре, так как маглы не смогут понять, что происходит вокруг. Игроки получат возможность “превратиться” в волшебников в реальной жизни и попасть в мир приключений, созданный Джоан Роулинг (J. K. Rowling). Они смогут разучивать заклинания, исследовать районы своего города в поисках легендарных чудовищ, с которыми затем можно будет сразиться. Для битв с особо сильными соперниками можно будет объединяться в команды. Примерная дата выхода Harry Potter: Wizards Unite в 2018 году.
 

  • Specter это нравится

#45 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:53

EA как всегда все испортят

Маунт энд блейд жду не дождусь

За Гарри можно поволноваться


banner.gif


#46 Онлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 492 сообщений
  • На счете:7912

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:24

И вкратце на этой неделе:

 

Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4

 

44993599a890t.jpg

 

Издательство Sega анонсировала Valkyria Chronicles 4 — очередной проект в серии в серии тактических ролевых игр, действие которых разворачивается в альтернативной версии Европы первой половины 20 века. Игра выйдет в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch и расскажет об очередном витке конфликта между Атлантической Федерацией и Восточным Имперским Альянсом.

 

Spoiler

 

Год 1935 альтернативной истории. В Европе продолжает бушевать война между Атлантической Федерацией и Самодержавным Восточным Имперским Союзом. Несмотря на отчаянное сопротивление федератов чаша весов неумолимо клонится в сторону Империи. Последней надеждой вырвать ускользающую победу и положить конец кровопролитию стала операция «Северный Крест» — тщательно спланированный удар, нацеленный в самое сердце врага, в столицу Империи.
 
Юный командир Клауд Уоллес и его товарищи представляют Отряд Е, на плечи которого ляжет исход операции. Впереди их ждут суровые испытания, битвы с превосходящими силами противника, встреча с грозной Валькирией… и ужасная правда, которая потрясет их до глубины души.
 
Особенности игры:

  • Дети войны. События Valkyria Chronicles 4 происходят в том же году, что и история Valkyria Chronicles, но рассказывают о совершенно других героях. Вам предстоит поучаствовать в судьбах молодого командира Клауда Уоллеса, военного инженера Райли Миллера, дарксена-сорвиголовы Раза, хладнокровного снайпера Кай Шулен и других бойцов Федерации, буквально выросших на поле боя. Вместе им предстоит выстоять в жерновах войны и добиться победы.

  • Новое поколение тактической боевой системы BLiTZ. Тактическая стратегия, ролевая игра и шутер от третьего лица объединились в уникальной системе BLiTZ. Среди наиболее значимых нововведений: появление класса «гренадер», агрессивная и защитная поддержка отрядов в бою, возможность спастись от смерти с помощью «последнего шанса». Сами сражения станут намного масштабнее, а поля битв – больше.

  • Узнаваемый стиль. История Отряда Е вновь поразит воображение благодаря невероятным возможностям современных консолей и обновленной технологии CANVAS Graphics Engine. Знаменитый «акварельный стиль», прославивший Valkyria Chronicles, выходит на новый уровень!

  • Возвращение легендарного композитора. Виртуоз Хитоси Сакимото, создатель невероятных музыкальных тем для Valkyria Chronicles, выступит автором оркестрового саундтрека для новой игры.


 

Осенняя премьер-лига Paladins

 

Прошедшие выходные оказались продуктивными для компаний СНГ, держащих составы в командном онлайн-шутере Paladins. Игроки отечественной организации Virtus.pro одержали верх в осеннем турнире Paladins Premier League. Победив в премьер-лиге, международный коллектив, с капитаном из России, получил выгодный посев на грядущий Чемпионат мира по Paladins. «Виртусы» подключатся к мероприятию сразу во втором раунде своей группы «А». Спортсмены, выступающие за украинскую организацию Natus Vincere, тоже прорвались на Чемпионат Мира. Но не по итогу премьер-лиги, а в результате квалификации.

 

3ec67426b700t.jpg

 

В гранд-финале Paladins Premier League коллектив Virtus.pro, победивший в европейском регионе, встретился с G2 Esports — финалистом от Северной Америки. Старый и новый свет сразились в матче гранд-финала: «Виртусы» вышли победителями, взяв 4 партии, а их оппонент одержал верх лишь в одной.
 
В финале всемирной квалификации Na’Vi одолела стрелков Fnatic, с разгромным счетом 4:1. Поэтому «Рожденные Побеждать» попадают во вторую, группу «Б», Чемпионата мира по Paladins. Там они участвуют, начиная с первого раунда. Раladins Premier League организована совместно студией Hi-Rez и киберспортивной компанией WESA. В число команд-участников в том числе входят Virtus.pro и Na’Vi. Дебютный сезон, как и сама лига, стартовали осенью 2017 года. Профессиональная Paladins Premier League гарантирует игрокам минимальную зарплату, которую они получают, помимо призовых денег. 
 
Участники обеих групп Paladins World Championships сыграют матчи на выбывание: предусмотрены две сетки — «победителей» и «лузеров». Поэтому команды не выбывают из группового этапа после второго, а не первого поражения. Чемпионат мира состоится в январе 2018 года, в США, на фестивале от Hi-Rez — студии-разработчика и издателя Paladins.
 
Анонсирован космический шутер GUNHEAD
 
Студия Alientrap анонсировала GUNHEAD — фантастически шутер с видом от первого лица и элементами «рогалика». Игра является прямым продолжением двухмерного экшена Cryptark, о котором вы скорее всего впервые слышите, но тут важно знать лишь то, что в первой части герой был космическим капером, штурмовавшим корабли по приказу правительства, а к началу GUNHEAD был предан и подался на вольные хлеба. Теперь он бороздит просторы глубокого космоса и берет на абордаж все инопланетные кораблики, что попадаются на пути.
 
56c5f9af3595t.jpg
 
Со слов разработчиков, каждый корабль в нелинейной сюжетной кампании будет своеобразной головоломкой из защитных систем, в преодолении которых игроку помогут более 50 типов оружия и специализированных устройств. При этом перед штурмом каждого нового корабля будет совсем нелишне немного подумать и разработать план атаки. Релиз GUNHEAD состоится в 2018 году на РС.

Spoiler



#47 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 03:59

Валькирия это вопрос времени


banner.gif