Перейти к содержимому


Фотография

Модераторий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Март 2016 - 11:00

Ну, это уже вторичное, но я рад за это мнимое "большинство", что им тоже забавно. Так есть что по существу или продолжишь?)
.Изображение

#22 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 11:02

Ну, это уже вторичное, но я рад за это мнимое "большинство", что им тоже забавно. Так есть что по существу или продолжишь?)

Ещё одно слово и начну выдавать преды. Я один против твоего бана.



#23 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 09 Март 2016 - 11:07

Ну, это уже вторичное, но я рад за это мнимое "большинство", что им тоже забавно. Так есть что по существу или продолжишь?)

Григорий, прекращай уже. 

Не с бухты барахты берутся слова. 

И...здесь не место для обмена любезностями.


  • ветер в голове это нравится

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#24 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 11:09

Григорий, прекращай уже. 

Не с бухты барахты берутся слова. 

И...здесь не место для обмена любезностями.

Видимо ток язык банов будет понятен.


  • ветер в голове это нравится

#25 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 317 сообщений
  • На счете:22245

Отправлено 11 Март 2016 - 07:32

Spoiler

  • PiratStudio.com, Bellona и Griffon это нравится
Ўсё тлен

#26 Оффлайн   Tushkanchik

Tushkanchik

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
  • На счете:-12401

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:41

На этом форуме нормально оскорблять пользователей? Админы Обратите внимание на пост 3407 в разделе форумные игры. 


  • HINA.J и VaLTieL это нравится

#27 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:10

На этом форуме нормально оскорблять пользователей? Админы Обратите внимание на пост 3407 в разделе форумные игры. 

Для этого есть кнопка жалоба. После и обратим. На форуме сотни тем и много разделов, чем надо думать, чтоб задавать подобные вопросы? Это тоже самое, что - найди вот тута в таком то городе, без доп данных.

Я не поленился и нашел тот пост. Там не только нет оскорбления, и меня опечалило то, что, оказывается некоторые люди имеют чувство юмора на уровне амиотрофического склероза и невнимательно читают, что им пишут.


  • 狐ね姉さん это нравится

#28 Оффлайн   Tushkanchik

Tushkanchik

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
  • На счете:-12401

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:33

Этой кнопки не видно. Ладно,Счастливо оставаться.



#29 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:35

Этой кнопки не видно. Ладно,Счастливо оставаться.

Удачи.



#30 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:42

Этой кнопки не видно. Ладно,Счастливо оставаться.

Ой да ладно тебе я ее тоже не вижу. Но мне это не мешает, порой и кнопки ни какие не помогут.

 

 Просто у всех разная психика, и мы просто на все реагируем по разному.

 

 

Spoiler

 

Удачи на новых просторах.)

:6:



#31 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 317 сообщений
  • На счете:22245

Отправлено 05 Февраль 2017 - 06:34

Ой да ладно тебе я ее тоже не вижу. Но мне это не мешает, порой и кнопки ни какие не помогут.

 

 Просто у всех разная психика, и мы просто на все реагируем по разному.

 

 

Spoiler

 

Удачи на новых просторах.)

:6:

не я это начал, милая моя. так что завали е..ло


Ўсё тлен

#32 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 282 сообщений
  • На счете:37954

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:15

не я это начал, милая моя. так что завали е..ло

Ребят ГО во флуд 18+ а то не та тема! спасибо за понимание.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#33 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 12 Февраль 2017 - 04:47

Ребят ГО во флуд 18+ а то не та тема! спасибо за понимание.

Да какая разница думаешь там приятнее человека оскорблять?

 

не я это начал, милая моя. так что завали е..ло

А ты ток и  умеешь завуалированно людей оскорблять пффф.

Все и не чего нового.



#34 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:23

Дет сад.



#35 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:44

Дет сад.

Не тебе не сгладить ситуацию подобным образом.



#36 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:56

Не тебе не сгладить ситуацию подобным образом.

Мне предлагаешь нянчиться? а вам 5 лет что ли? давай я сейчас начну на всех обижаться в интернете. Уже смешно даже писать. Либо за мужем ухаживай либо не смеши людей, которые прохаваны и которым явно пофиг, хотя Ир, забыл, ты ж не замужем)



#37 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 12 Февраль 2017 - 06:06

Мне предлагаешь нянчиться? а вам 5 лет что ли? давай я сейчас начну на всех обижаться в интернете. Уже смешно даже писать. Либо за мужем ухаживай либо не смеши людей, которые прохаваны и которым явно пофиг, хотя Ир, забыл, ты ж не замужем)

Я тут при чем мне по фиг сам создал такую ситуацию. Эм так я не Ир не надо мне тут меня вмешивать ваши дела былые.



#38 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 12 Февраль 2017 - 06:25

Я тут при чем мне по фиг сам создал такую ситуацию. Эм так я не Ир не надо мне тут меня вмешивать ваши дела былые.

Сам создал? чем? мне вас нянчить повторяю ещё раз? у меня и своя жизнь есть. В нашем положении никто бы с нашей страны не держал сайт ибо живём в говне, тебе сказать на какие деньги мы живём? Благодаря многим хорошим людям, которые реально помогают сайту и финансово, он живёт и будет модернизироваться, а что ты что твоя сестра только ноете и не более. Если что-то не устраивает, разбирайтесь в себе. Мне ноющих детей и без тебя на работе хватает. Ты видела сколько мне раз в день в вк пишут всякую неведомую ху*ню? или под видео, давай поплачем? форум отдыхает с тем что я каждый день встречаю, не смеши людей как и твоя сестра, лишь бы попи*деть) мы никому ничего не должны, особенно таким как ты, которая ничего не сделала для проекта в любом плане, даже твоя сестра, и то внесла свой вклад, хоть и незначительный но всё же, пмс изменил структуру мозга и не может угомониться, ей не дал модера значит нужно нас всех обсирать на стенках юзеров вк. Что ты и что она - большие дети, которые не способны ничего переваривать из мною сказанного. Ты ни на 1 форуме не увидишь админа, который так над ним парится, и почти все форумы уже сдохли, иди найди лучше, только здесь ещё есть преданные люди. Либо можешь идти в другое известное место.



#39 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:13

Сам создал? чем? мне вас нянчить повторяю ещё раз? у меня и своя жизнь есть. В нашем положении никто бы с нашей страны не держал сайт ибо живём в говне, тебе сказать на какие деньги мы живём? Благодаря многим хорошим людям, которые реально помогают сайту и финансово, он живёт и будет модернизироваться, а что ты что твоя сестра только ноете и не более. Если что-то не устраивает, разбирайтесь в себе. Мне ноющих детей и без тебя на работе хватает. Ты видела сколько мне раз в день в вк пишут всякую неведомую ху*ню? или под видео, давай поплачем? форум отдыхает с тем что я каждый день встречаю, не смеши людей как и твоя сестра, лишь бы попи*деть) мы никому ничего не должны, особенно таким как ты, которая ничего не сделала для проекта в любом плане, даже твоя сестра, и то внесла свой вклад, хоть и незначительный но всё же, пмс изменил структуру мозга и не может угомониться, ей не дал модера значит нужно нас всех обсирать на стенках юзеров вк. Что ты и что она - большие дети, которые не способны ничего переваривать из мною сказанного. Ты ни на 1 форуме не увидишь админа, который так над ним парится, и почти все форумы уже сдохли, иди найди лучше, только здесь ещё есть преданные люди. Либо можешь идти в другое известное место.

Ну во первых не кого я  не обосрала.  И здесь есть люди которые мне симпатичны. А если кто и уходит у них свое мнение. А насчет сестры ты мне не тыкай. И выводы я сама сделаю. Ой свою парною гаси как мне известно не кого она так не обсирает. Люди сами сделают выводы. Да да смотрю ребенок лишь здесь я. Как удобно скатывать такую ситуацию лишь на определенных людей. Е может где то не права хоть у меня то есть совесть и где надо могу извинится уж извиняй если правда глаза колит. И от твоей правды ситуация тоже не меняется.



#40 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:45

Ну во первых не кого я  не обосрала.  И здесь есть люди которые мне симпатичны. А если кто и уходит у них свое мнение. А насчет сестры ты мне не тыкай. И выводы я сама сделаю. Ой свою парною гаси как мне известно не кого она так не обсирает. Люди сами сделают выводы. Да да смотрю ребенок лишь здесь я. Как удобно скатывать такую ситуацию лишь на определенных людей. Е может где то не права хоть у меня то есть совесть и где надо могу извинится уж извиняй если правда глаза колит. И от твоей правды ситуация тоже не меняется.

Нормальные люди останутся, поэтому насрать на тех, кто у ходит, это их дело. Это сайт, где кто-то общается или кто-то что-то делает как и на любом ресурсе инета. Я просто здесь админ, не более.

А я о тебе ничего и не сказал) значит ты Ира?) Ну я лично видел обсёр своими глазами, поэтому лично с ней разговаривай или воспитывай (если ты не один и тот же человек). Ребёнок и ты и твоя сестра и не только здесь а везде где вы пишите, из других площадок тоже самое люди говорят. Неважно кто и сколько людей.

Диагноз поставлен - тупая пиз*а, которая неспособна анализировать сказанное мною выше. Моя правда - те люди, которым интересен проект, которые ничего не делают и ноют, идите в задницу.