Перейти к содержимому


Фотография

Netflix берется за экранизацию Splinter Cell

Splinter Cell Netflix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 282 сообщений
  • На счете:37954

Отправлено 01 Август 2020 - 11:28

vbexf9ob8b81d3tujnf5xpyzy.jpg

Потоковый сервис Netflix и компания Ubisoft намерены объединить усилия для того, чтобы адаптировать популярные игры в виде аниме-сериала. По информации западных СМИ, сценаристом и продюсером проекта намерен выступить Дерек Кольстад, который приложил руку к созданию «Джона Уика».

Как отмечают информированные источники, ожидается сразу два сезона, которые включат 16 серий. Впрочем, о деталях сделки ничего неизвестно.

Напоминаем, что первая игра «Splinter Cell», которая курировалась известным писателем Томом Клэнси, вышла в 2002 году, получив признания критиков и положительные отзывы игроков. Сюжет был сфокусирован на бывшем морском котике США. По сюжету, Сэма Фишера завербовали для работы в загадочном подразделении Третий Эшелон. В этой игре ему приходится участвовать в нескольких секретных миссиях, применяя различную военную тактику.

Компания Ubisoft намеревалась взяться за экранизацию уже довольно давно. Ранее предполагалось, что ведущую роль возьмёт на себя Том Харди, однако в итоге этот проект так и не запустили в производство.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 






Темы с аналогичным тегами Splinter Cell, Netflix