Перейти к содержимому


Фотография

Анкеты: Хроники хаоса: Т-Virus

Т-Virus

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 263 сообщений
  • На счете:37851

Отправлено 27 Июль 2020 - 10:04

Старт ролевой будет указан позже...

Анкета:

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность :
5. Рост -
6. Вес -
7. Раса -
8. Профессия -
9. Хобби -

10. Немного о герое (по желанию ибо у каждого героя есть своя предыстория своя фишка и цель!!!)

Сбрасывать в личку не обязательно можно писать сразу сюда! - (если что я подправлю или отпишу вам)

 


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 263 сообщений
  • На счете:37851

Отправлено 01 Август 2020 - 12:09

1. Имя - Люк
2. Возраст - 29 лет
3. Пол - Муж.
4. Внешность:
ijqi14wazighnqig4xpg3giyw.jpg
5. Рост - 184 см
6. Вес - 85 кг
7. Раса - Люди
8. Профессия - Программист
9. Хобби - Бои без правил, ножы
10. Немного о герое - Люк это человек на которое можно положиться он придет и выручит в тяжелую минуту но заслужить его уважение и доверие очень сложно. Очень прямолинейный человек, местами даже жестокий. Чемпион квартала по боям без правил. В прошлом занимался изготовкой ножей из твердых металлов (поэтому знает все о сталях и о ножах). Живет один. Родственников нет. На момент начала ХАОСА был у себя в квартире и уже почти неделю никуда не выходил.


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и 2 другим это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#3 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений
  • На счете:7939

Отправлено 01 Август 2020 - 10:46

1. Имя - Джек Рейган
2. Возраст - 35
3. Пол - Мужской
4. Внешность :

43df06e8b1c1.jpg
5. Рост - 182 см
6. Вес - 89 кг
7. Раса - Люди
8. Профессия - Детектив
9. Хобби - Механика, радио, оружие

10. О герое Морской пехотинец, имеет 5 командировок в Афганистан, награжден военно-морским крестом и крестом «За выдающиеся заслуги» за успешные операции и поимку опасного террориста, во время которой был серьёзно ранен. Женат детей нет. Из-за своего характера правдорубства, уволен в запас. Джек имеет русско - ирландские корни, его предки по российской линии были потомственными казаками. В семье Рейганов все члены имеют отношения к вооружённым силам: брат Чарли майор ВВС, Эндрю коммандер ВМС, Рейчел - специальный агент ФБР, отец Джека - Генри помощник комиссара полиции Нью-Йорка Джек детектив со стажем принимал участие при разработке плана операции поимки главы преступного синдиката. Во время захвата превысил полномочия был отстранён на время расследования и на момент начала Хаоса уже 6 сутки у себя дома (жена уехала к своим родителям) в подвале мастерской "Берлога" заглушал свои проблемы алкоголем.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и 2 другим это нравится

#4 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 03 Август 2020 - 10:14

1. Имя - Ларс Кентон
2. Возраст - 33
3. Пол - Мужской
4. Внешность :

1b66d964cf96b88a415d4006a649758f.jpg
5. Рост - 184 см
6. Вес - 90 кг
7. Раса - Люди
8. Профессия - Агент Полиции
9. Хобби - Авто,Бейсбол,Комиксы

10. О герое Сержант полиции NYPD, заслуженый герой спасший котика с дерева. Серьезный тип с чувством юмора, любит пончики и в свое время победил своих товарищей по работе в тире. Одно из особенностей Ларса это любовь к касетам и комиксами, он собирает в своей коллекции так же как и дискеты 80 годов. Живет в гараже своего отца и помогает тому в починке их Ультра Вокса 2000 ! И наступил судный день!


  • WebWhitePain, Sheikn, 化け物だっ! и 2 другим это нравится

banner.gif


#5 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 16 Август 2020 - 03:36

1. Имя 
Джон Доу

 

2. Возраст 
37 лет.

 

3. Пол 
Мужской

 

4. Внешность 

Spoiler

 

5. Рост 
~190 см.

 

6. Вес 
~80 кг.

 

7. Раса 
Зомби (Тип: Альфа)

 

8. Профессия 
Уборщик ("Чистильщик")

 

9. Хобби 
- Механика и ремонт. Занимается ремонтом и коллекционированием предметов в стиле ретро. В коллекции имеется: широкий выбор кассетных и виниловых проигрывателей, а также кассеты и пластинки к ним. Жемчужиной коллекции Доу считает старый музыкальный автомат, который он смог починить и вернуть к жизни. Помимо музыкальных прибамбасов в коллекции Доу также имеется ретро-автомобиль: Chevrolet Camaro 1967 года выпуска (Доу получил её в подарок на совершеннолетие и потом почти 10 лет приводил машину в божеский вид). 

 

10. Немного о герое 

Наёмный рабочий, работающий в штате клининговой компании "СFС" (она же "С for Cleaning"). Официально это рядовая клининговая компания, каких много на рынке американского труда. На деле же это небольшое подразделение специально обученных сотрудников, работающих на одного из криминальных воротил Нью Йорка. У организации имеется два крыла. Одно из них представляет собой нечто среднее между диверсантским отрядом и взводом обученного спецназа. Эти ребята "вычищают" людской мусор и неугодных. Второе же крыло куда менее радикальное, ведь они являются официальным лицом компании. В их задачи входит вполне себе будничная работа уборщиками, а также... Уже куда менее законная "чистка" мест преступлений от различных улик, дабы скрыть причастность их нанимателя к каким-либо "тёмным" делам. Впрочем, нередко "чистильщикам" приходится и мусорить, дабы пустить полицию и иных преследователей по ложному следу.

Джон Доу более 10 лет работал в "мирном" крыле "CFC", выполняя хоть и грязную, но вполне себе высокооплачиваемую работу. Ведь, как говорится: "Даже у крейзи-комми кто-то должен убирать чужое дерьмо!..".

Во время проведения операции "Зума" в гостинице Континенталь, Джон Доу изображал из себя обычного уборщика, занимаясь мытьём полов в этой самой гостинице. Как и многие находящиеся в помещениях этого здания, он был инфицирован "нулевым пациентом", случайно встретившись с последним во время его госпитализации.

После этого не прошло и получаса, как все сотрудники "CFC" были отозваны из гостиницы приказом максимального приоритета с указанием немедленно "залечь на дно". Джон Доу не собирался скрываться слишком уж сильно. Он был одним из немногих сотрудников с абсолютно правдивой и чистой легендой. А потому новый приказ воспринял скорее как внеплановый выходной и собирался по-полной этим воспользоваться.

Джон встретился со своим старым мексиканским другом, которого весь район знал не иначе как "Хосэ". Они выпили пару бутылок пива, затянулись косяками со свежей "кузиной мэри" и вообще просто культурно отдыхали, когда вирус внезапно начал выполнять своё тёмное дело. Мистер Доу стал стремительно откидывать копыта. И ему очень повезло, что "Хосэ" был нормальным парнем и успел вовремя вызвать скорую. Через пол часа Джонни уже был в одном из мед.пунктов мексиканского гетто, где местные коновалы, "не мудрствуя лукаво", всадили ему стандартный набор приведения в чувство при наркотической передозировке (морфин, адреналин и прочие радости).

Спустя же ещё пару минут... Коновалы констатировали клиническую смерть, затем переход в кому и окончательное исчезновение видимых жизненных показателей. За неимением каких-либо идентификационных документов и иных удостоверений личности, коновалы нарекли свежего жмура стандартной кличкой "Джон Доу" (а вы думали, что это его реальное имя?), повесили на палец ноги правоверную бирюльку и оставили лежать на прозекторском столе в местном морге до следующего утра, так как местный патологоанатом был, что называется: "в говно" -  и в данный момент был просто физически не способен выполнять свои должностные обязательства. 

А дальше...

Spoiler

  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#6 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 17 Август 2020 - 11:19

1. Имя - Артур Флекс
2. Возраст - 20 лет
3. Пол - М
4. Внешность :
Светло каштановые волосы, спортивное телосложение спринтера. Карие глаза, внешность средней привлекательности, такой же простой парень как и тысячи ребят в университете. 
3f33e62f609d.jpg
5. Рост - 195 см.
6. Вес - 89 кг.
7. Раса - Европеоид
8. Профессия - Спортсмен (Профессиональный спринтер - марафонец)
9. Хобби - Паркур
10. Немного о герое - Артур Флекс студент INTO George Mason University, начиная с 7 лет был отдан родителями в школу с уклонов на легкую атлетику, учился средне, а вот в спорте оказался очень талантлив, получил спортивную стипендию, участвовал во множестве соревнований, где проявлял себя в полной мере. Кроме бега занимался паркуром, с огромной страстью, хотя понимал все риски, получения травмы и окончания карьеры, но его это не останавливало. В момент начала события был дома у родителей в Нью-Йорке. А сами родители отдыхали за границей. Так, что молодой человек развлекался и отдыхал, в большой квартире отца, на десятом этаже многоэтажного здания, с кучей еды и видео игр. Отец любил альпинизм, и потому в его закромах было полной снаряжение, Артур не мог оценить этот вид спорта в полной мере. 

  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#7 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22041

Отправлено 17 Август 2020 - 03:50

1. Имя - Кендзи Танака
2. Возраст - 22
3. Пол - Мужской
4. Внешность :

5a27c9b1ba3b86dec399c1e9fee27565.jpg
5. Рост - 164 см
6. Вес - 55 кг
7. Раса - Люди, азиат
8. Профессия - Студент
9. Хобби - Авто-дрифт,Бейсбол,Комиксы-манга

10. О герое Молодой японец, его родители совсем недавно поселились в Нью-Йорке. До этого они пару-тройку лет прожили в Лос-Анжелесе. И всего пять лет как переехали из Японии в США. Кендзи - типичный тимпира. На родине до переезда был в банде. Нередко они устраивали бейсбольные матчи с какими-нибудь лохами на деньги, и биты превращались в оружие. Именно поэтому родители не добившись от него ухода из банды решили по-плохому увезти его далеко-далеко. Кендзи немного взялся за ум и поступил в училище. Но уличный боевой дух из него так и не выветрился.
  • WebWhitePain, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler