Перейти к содержимому


Фотография

28.04.1936


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 10:39

11.00
Именно не было радости, предвкушения. Перечитывала сейчас концовку вчерашней записи, на моменте про “Вы” потянулась рукой к мышке и зацепила чашку с остатками кофе. Всё вылилось. Не на стол, на меня. Да так, что пришлось переодеваться. Думаю: к чему это. Мой Домовой даёт мне знак. Какой. Уже явный такой знак.
Зашла сюда написать другое, это случилось и пишу на ходу.
Пасха сегодня. А мне - работать. Сколько праздников провела за работой и не счесть. Не могу подолгу уже высиживать, тело устаёт, а потом и мозги.
Снова сладости для усиления мозговой деятельности жевать, а потом ходить на сжигающие процедуры. По кругу.
Но я рада, что совет открыли. В четверг звонил мне Юрий Антонович. Как всегда со своим: ну что, сачкуешь?
У него весной начались проблемы с давлением, я распереживалась, возраст же уже. Но вот позвонил и рада была его слышать в хорошем настроении.
Теперь включать не просто скорость надо, а скоростную скорость, если так можно сказать.
Блин, доделать бы эту Кропивко, думаю, больше от неё аннотаций не будет. Какая там хренотень, не передать. Я даже Чистилина наловчилась быстрее переводить. А она .. это самый и есть “тр@х мозга”.
А Он не так воспринимает мои слова про тр@х мозга. И бесит это его. Уже было как-то, говорили на эту тему.
Но это же и есть эротические, развратные фантазии. Обменивание, озвучивание их - это и есть тр@хать мозг себе и друг другу (в хорошем понимании, я ж пояснила, упёртый, по-своему видит). Это и есть интеллектуальное возбуждение, о котором я не раз говорила.
И на которое далеко не все способны. В его рассказах я заметила это. В его первом сообщении на сайте. И в продолжении. Он накапливает их (фантазии) и выдает не порциями, не дозированно, а себе куда-то записывает. И меня безгранично радует, когда пару раз высылал мне.
Я заметила в нём это и меня начало тянуть к нему.
Я даже привыкла и приняла уже его таким, как он есть. Не поддерживает нить разврата. Или крайне редко. Я писала, когда ехала в трамвае на просмотры #@&#$. Он ответил: зачем, мол, так пишешь, стояк же от этого.
Так это же прекрасно! Это же тоже своеобразная связь между нами.
Про #@&#$. … ох мать-моя женщина, и грех сегодня так говорить. Так закрутилось тогда. Я рассчитывала на ответ ну хотя бы в два-три предложения. Слышу от него: всё, я ответил.
Говорю, что расстроил такой краткий ответ. Он злится, что только мне и угождать.
Вот оно это интеллектуальное возбуждение. А как мне знать, что ему нравятся мои губы, особенно нижняя чуть пухлая. Может он вообще это не видит. Как мне знать, что ему нравится моя грудь. Про сиськи он говорил и не раз. А про #@&#$ или #@&#$? Ведь столько можно сказать. А он себе записывает это и я этого ничего не знаю. Сама только себе говорю или пишу в своих фантазиях и высылаю ему.
Так я уже привыкла к нему такому. Приняла его таким, как я не старалась это пояснить ему.
Приняла потому, что я вижу это в его движениях. Да, мне хочется, как и любой женщине, слышать это. И он озвучивал это на встречах.
Я перестала требовать этих словесных изливаний. Я приняла таким, я не могу его изменить. И я не могу требовать своего.
Я нашла то, как Он эти мои желания изливает иначе.
Вчера вечером меня порадовало, когда он спросил, как у меня. Поговорили немного. Я чувствую, что он другой.
Я не должна была так говорить о том, что мне не понравилось в той встрече. Если и говорить, то не в таком ключе.
А правильнее было бы не доводить до такого - игривее и легче отнестись к тому, как происходило тогда в пятницу вечером. Хотела “выдать” накопленную за несколько дней реакцию на нововведения - ну и выдала.
  • WebWhitePain и redskids это нравится