Перейти к содержимому


Фотография

17.04.1936


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 08:02

9.30
Давно заметила, что с утра мысли выглядят иначе.
Ехала на работу и думала. Круговорот. Я выношу его мозг. Он злится. Выливается это в своего рода мои обиды или накручивания. Я их мусолю и превращаю в огромный ком выводов и претензий. Высказываю их. Это получается только в виде выноса мозга. Он снова обозлен. Вот он круговорот. Почему так?
Не успеет заживиться одна ситуация, как всплывает другая.
Надо думать последовательно и трезво. Зачем я выношу его мозг. Сказал бы что конкретно я делаю или говорю не так.
Ну например. На той неделе. Спросила какие #@&#$ больше нравятся, #@&#$ или нет. Почему. Что влечет. Кажется, я давно уже дала понять, что испытываю зависимость от интеллектуального возбуждения. Прежде всего, так устанавливается некая связь. Я понимаю, что он хочет меня, что я хочу его. Такой обмен эмоциями куда приятнее нежеле разного рода высказывания от меня и запреты/ограничительные правила от него.
Приятно читать приятности. Не часто. Изредка. Это своего рода наркотик.
Спросила я не о своей девочке, а образно, абстрактно. Предполагая, что ответ может быть приблизительно таким - #@&#$ создают атмосферу открытости, незащищенности, манящие: вот потрогай, потереби их. #@&#$ же опошляют атмосферу, окутывая загадочностью. #@&#$ скрывают тепло и влечение и чтобы рассмотреть что же там таится хочется рассмотреть, самому раздвинув губки или сказав ей, чтобы показала.
Это меня уже понесло сейчас. Получаю от него ответ, мол и такая и такая нравится, от ситуации. Прошу конкретизировать. Чем. (Ну вот,например, как выше написала.) Человек с литературном слогом не сможет не найти слов для описания. Что получаю в ответ. Резкое и категоричное “я ответил”. Мол отстань от меня. Вот это и расстроило меня тогда. Пишу. Расстроил такой ответ меня. Пишет, что ну давай расстраивайся и дальше. Что я должен писать то, что тебе нравится слышать?
И поехало. Он злится, что я задалбываю. Мне обидно, что причина пустяковая. Данная ситуация говорит о том, что человек игнорирует твои вопросы. Я же спрашивала не о своей. Не о #@&#$ бывшей его. Абстрагируясь. Когда он задавал мне вопрос о #@&#$, ее вкусе, я постаралась описать, подобрать слова.
Он не конкретизирует ответ свой. На мое расстройство гневно реагирует. И я еще виновата в этом всем. Что мол своим поведением обнулила свои фантазии о привязанной к дереву.
Складывается единое мнение, что лучше мне молчать. Потому как любые мои высказывания в итоге приводят к очередному бреду. Иначе не скажешь.
Не умеем общаться с ним в переписке. На встречах тогда регулировали “бока” разночтений мыслей.
Благо пятый курс не пришел. Спокойно посидела. Мысли попыталась собрать свои. Скучаю за ним все равно. Вот за тем, какой он есть, а не таким каким хочет выставить себя.
Приятно внимание, когда пишет, интересуется чем угодно. Это чувствуется, это видится.
Он может переключать свою энергию. В конфликты, алкоголь, в общении другого плана. А мне как быть? Кому выгребать за меня?
Двухнедельное отсутствие контакта, зрительного, тактильного, физического. Это и есть причины возникающих и усугубляющихся ситуаций. Мне нельзя к нему прикасаться без разрешения. А ему ко мне значит можно. Тошно от этого всего. Проблемы высосанные из пальца. Такое впечатление, что нечем занять мозг, так загружаем в него эти бредовые ситуации.


21.25
Начала с того, что смотрела под пиво Improv шоу, третий вечер смотрю. Довольно юморные ситуации. Реально отвлекает и смешит.
Вздумалось послушать Бель. Очень давно не слушала её. Не люблю. Сегодня девчонки мои показывали видео, где падает шпиль Нотр Дама. Вот тебе и жизнь. Вот и реалии. Кто мог подумать что такое может произойти. Очень сердце болит за этот Собор. Исполняют песню шикарно. Мюзикл. Натур французы.
Лазарев С Топаловым слабовато поют. Даже наши Харчишин, Фагот, Пономарев чуть лучше на укр мове спели. Ненавижу я эту Эсмеральду. Столько мужчин дурманом окутало. Готовых так пасть ради неё. Которые страстью и похотью дышали, видя её или просто думая о ней. Ну зачем такие страдания. Как я рыдала, читая образ Квазимодо. Только из-за него я увлеклась самим Собором. Увидела в Нотр Даме и в людях обитающих там или возле контраст величия и простоты, грубости и нежности, предательства и преданности. То, что можно долго описывать, подбирая слова, так и не подобрав и то, что можно охарактеризовать одним словом - непознанный.
Она наивна была, вовсе не крутила ими. Юна и глупа. Не понимала, что эти её танцы на площади, её смех и вся она вызывают такую реакцию у мужчин. Реально Гюго представлял её вовсе не роковой красавицей, а больше глупой, доверчивой, непонимающей жизненные изгибы и пропасти. Нам редко преподносится факт её рождения. Все просто восхищаются её красотой, изяществом. А мать её сидит в подземелье, питается что бросят прохожие. Хранит маленькую туфельку, оставшуюся от ребенка, когда цыгане выкрали её дочь ещё маленькой.
Прям восхищаются ею все. Ненавижу я эту Эсмеральду, также как и себя. Мучающую мужчин своим даром женственности. Жили они спокойно без неё и дальше бы жили - нарушила только их покой.
Пойду ещё послушаю.
Как часто человек открывается и виден по реакции на определенную ситуацию. Задавая вопрос разным людям о трагедии с Нотр Дамом - все реагировали сочувственно. Но первые слова у них вырывались очень разные. Вот они и подпитывают реальный, настоящий образ человека.
  • WebWhitePain, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится